Страница 879 из 2194 ПерваяПервая ... 6797798498698768778788798808818828899099791079 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 341 по 26 370 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #26341
    Про милицию напомнило)
    Если кто-нибудь помнит как я недавно психовала нести документы в налоговую, закончилось все благополучно
    Я пришла, на посмотрели как на дуру и выяснилось что никто с меня ничего не запрашивал, письмо было о новой форме предоставления документов вступившей в силу. А я просто с ошибкой перевела

  2. #26342
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Про милицию напомнило)
    Если кто-нибудь помнит как я недавно психовала нести документы в налоговую, закончилось все благополучно
    Я пришла, на посмотрели как на дуру и выяснилось что никто с меня ничего не запрашивал, письмо было о новой форме предоставления документов вступившей в силу. А я просто с ошибкой перевела
    У страха глаза велики)

  3. #26343
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ну не знаю....подтердить личность, какие-то доки если надо, если менты требуют - понятно
    но просто приехать на автобусе чтобы вместе ехат домой....
    не понимаю
    какой такой священный ужас парализовал взрослого мужика, чем ему баба с младенцем поможет....
    Я после того как полежала в больнице летом и некоторые близкие люди в частности человек с кем у меня были отношения не приехал , теперь стала очень внимательно относиться к кругу своего общения близкого .

  4. #26344
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    выделенное, имхо, накручивание
    Какое накручивание.
    Она с Урала, вышла замуж в Ростов.
    В Ростове жили с мужем в квартире свекров.
    Развелась, когда дочке было 7 месяцев.
    Уехала на Урал, поработала там, вернулась в Ростов.
    Жилья не было, нужно было снимать, 83-85 год.
    А когда родила, денег не было, искала самое дешёвое жилье.
    Опять уехала к родителям, и там сын умер, оставила дочь у них.
    Потом уже получила гостинку от завода и дочь привезла только к 1 классу.
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 17.03.2019 в 12:09.

  5. #26345
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я после того как полежала в больнице летом и некоторые близкие люди в частности человек с кем у меня были отношения не приехал , теперь стала очень внимательно относиться к кругу своего общения близкого .
    болница это другое

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Какое накручивание.
    Она с Урала, вышла замуж в Ростов.
    В Ростове жили с мужем в квартире свекров.
    Развелась, когда дочке было 7 месяцев.
    Уехала на Урал, поработала там, вернулась в Ростов.
    Жилья не было, нужно было снимать, 83-85 год.
    А когда родила, денег не было, искала самое дешёвое жилье.
    Опять уехала к родителям, и там сын умер, оставила дочь у них.
    Потом уже получила гостинку от завода и дочь привезла только к 1 классу.
    я четко выделила что именно считаю накручиванием

  6. #26346
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    болница это другое
    По степени риска и опасности - и там и там можно не выйти .

  7. #26347
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    выделенное, имхо, накручивание
    А, ещё преждевременно роды были, на 32 нед.
    Короче, мужик её бросил беременную и без денег.

  8. #26348
    Ув. Ханум, я пытаюсь вам объяснить что роды в отсутствии мужа и отца и
    роды в другом городе это не одно и тоже.
    Утраты же нет.
    Поэтому это не накручивание, а факт.
    Опыт утраты пришёлся на момент родов, максимальной уязвимости.
    Думаю, что сестра может вытеснять, что беременна по этой причине.
    Триггер в этом.

  9. #26349
    С днём рождения, ув. Ия!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 247.jpg
Просмотров: 11
Размер:	113,1 Кб
ID:	83565

    Яркой весны, радостного лета, урожайной осени и бодрой зимы Вам в наступившем новом году жизни!

  10. #26350
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Я почему- то спокойно отношусь к полиции.
    Да.

    Да давно она уже более человекообразная.
    Случись что, на всю страну ославят, кому это надо.
    До эпохи Интернета конечно, бывали ситуации...да и не 90-е давно....(припоминая совсем уж дикие, случившиеся со знакомыми)

    А свежих примеров подобных нет у меня.

    припоминая совсем уж дикие, случившиеся со знакомыми
    не хочется вспоминать, но право, на фоне таких эта история с фальш купюрой не стоит какого-то шевеления мозгов и эмоций

    --------------------

    Ув. Ия, с днем рождения))
    Творческих успехов
    /кто о чем, я а все про осла/
    В остальном - желаю продолжать в том же духе, не забывая про сто шагов вперед
    рада что у вас с мужем стало все более комфортно для вас
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8fadf8b02acdcf4e9f1a9e3c091b36dc.jpg
Просмотров: 13
Размер:	73,6 Кб
ID:	83566

  11. #26351
    С днем рождения ув Ия
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8dfqIbtqQtY.jpg
Просмотров: 13
Размер:	105,2 Кб
ID:	83567Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4-NGjvkyyhBUI.jpg
Просмотров: 14
Размер:	69,6 Кб
ID:	83568Нажмите на изображение для увеличения
Название: JYkX1V8VWFQ.jpg
Просмотров: 13
Размер:	97,9 Кб
ID:	83569
    Родится в день святого Патрика это круто

  12. #26352
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Угу.

    Правда, такого, чтобы возникло чувство глубинной близости с лечащим врачом, у меня не было.
    Но эмоции понятны. Особенно на фоне беременности.



    Наверное, невербально этот человек на твоем рапорте.
    Считался как "свой", причем на качественном таком уровне. Глубоком.


    Я своего первого врача по беременности плохо помню, потому что их было четверо.
    А вообще, после операции у дочери, когда пришлось принимать ряд тяжелых решений и оказалось, что я - последняя инстанция, окончательно все исчезло. Исчезло хоть какое-то безусловное доверие к врачам, даже если у меня и были намеки на него изначально (но тоже мало было).
    Помню, как это растаяло...они превратились просто в обычных людей. Со своими слабостями, трудностями и ошибками.
    Тогда мне тоже говорили про родительскую фигуру, доверие. Оно не ложилось. Сейчас тоже так считаю. Никак не получается, что была важна она сама или ее слова принимались без критики. Даже наоборот, ее назначения перепроверяла или относилась как формальности. То есть, даже при недоверии, вроде оградила себя защитила. Ходи и радуйся. Но ощущения никуда не делись. Каждый раз после приема, будто меня избили со всеми вытекающими. Из-за этого еще не решалась поменять врача - со мной что-то не так, но я не могу понять что! Казалось еще раз потерпеть и причина этого явления станет ясна. Болела, думала, принимала какие-то меры, и все заново

    Нечто подобное в легкой форме и мимолетно испытала, когда сдавала важные анализы, настрой был ровный, не боялась. И тут в момент, когда врач (другой) собирался огласить результаты, я увидела, что он нервничает. "Что случилось??" спрашиваю. Он мнется и говорит "Вы главное не волнуйтесь". И вот этот момент испытала похожее чувство. Потом он начал говорить непонятные медицинские термины, из которых я поняла только слово "врожденное" и сделала вывод, что ничего делать не нужно. Даже не гуглила тот диагноз, не копалась. То есть сама ситуация не особо тревожная. Но момент ужаса был.

    И, мне кажется, не особо важно, какой именно врач оглашал те результаты, и похож ли он на моего папу/маму, причина страха в самом диалоге, в эмоциях. Понимаешь?
    Но момент ужаса был.
    Так вот с той врачихой этот момент был растянут на час и не завершался никакими выводами. Запредельное напряжение.

  13. #26353
    Ув. СОЛНЫШКА, может быть это ожидание враждебной фигуры, которое сошлось на ней?

    --- Добавлено ---

    Как только появляется тревожное ощущение, это и есть родительская фигура, например.
    Опознается таким образом.

  14. #26354
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Тогда мне тоже говорили про родительскую фигуру, доверие. Оно не ложилось. Сейчас тоже так считаю. Никак не получается, что была важна она сама или ее слова принимались без критики. Даже наоборот, ее назначения перепроверяла или относилась как формальности. То есть, даже при недоверии, вроде оградила себя защитила. Ходи и радуйся. Но ощущения никуда не делись. Каждый раз после приема, будто меня избили со всеми вытекающими. Из-за этого еще не решалась поменять врача - со мной что-то не так, но я не могу понять что! Казалось еще раз потерпеть и причина этого явления станет ясна. Болела, думала, принимала какие-то меры, и все заново

    Нечто подобное в легкой форме и мимолетно испытала, когда сдавала важные анализы, настрой был ровный, не боялась. И тут в момент, когда врач (другой) собирался огласить результаты, я увидела, что он нервничает. "Что случилось??" спрашиваю. Он мнется и говорит "Вы главное не волнуйтесь". И вот этот момент испытала похожее чувство. Потом он начал говорить непонятные медицинские термины, из которых я поняла только слово "врожденное" и сделала вывод, что ничего делать не нужно. Даже не гуглила тот диагноз, не копалась. То есть сама ситуация не особо тревожная. Но момент ужаса был.

    И, мне кажется, не особо важно, какой именно врач оглашал те результаты, и похож ли он на моего папу/маму, причина страха в самом диалоге, в эмоциях. Понимаешь?
    а я не говорю про "маму/папу"
    это слишком упрощенно
    ну не знаю я как слова подобрать, чтобы не скатываться в мистику и "непознанное"(((
    есть короче, интуитивное чувствование людей, непосредственное: свой, не свой. По невербалике. Чувствование. Глаза, логика, мозг, уши - все это не то. Есть что-то другое, какое-то другое восприятие.
    что-то в ней было такое, что ты почувствовала и это было твое и похожее на тебя, поэтому она и смогла проникнуть тебе "под кожу" - я про это.

    мне немного странно что ты так не доверяешь своей интуиции.

    И, мне кажется, не особо важно, какой именно врач оглашал те результаты, и похож ли он на моего папу/маму, причина страха в самом диалоге, в эмоциях. Понимаешь?
    я пытаюсь понять
    все-таки непросто понимать то, чего у самой не бывает

    бывает, что люди меня вот так пугают и напрягают без каких-то логичных оснований, так я сразу сбегаю, особо не думая...
    почти всегда есть возможности человека поменять.

    Нечто подобное в легкой форме и мимолетно испытала, когда сдавала важные анализы, настрой был ровный, не боялась. И тут в момент, когда врач (другой) собирался огласить результаты, я увидела, что он нервничает. "Что случилось??" спрашиваю. Он мнется и говорит "Вы главное не волнуйтесь". И вот этот момент испытала похожее чувство. Потом он начал говорить непонятные медицинские термины, из которых я поняла только слово "врожденное" и сделала вывод, что ничего делать не нужно. Даже не гуглила тот диагноз, не копалась. То есть сама ситуация не особо тревожная. Но момент ужаса был.
    И, мне кажется, не особо важно, какой именно врач оглашал те результаты, и похож ли он на моего папу/маму, причина страха в самом диалоге, в эмоциях.
    Ну тут же обоснованный страх?
    Фразой "вы главное не волнуйтесь" обычно начинают говорить всякую гадость. Тем более речь о ребенке если..
    Я бы тоже временно напряглась.

    или он как-то особенно это произнес?
    Раньше на эту фразу какая реакция была?
    Или такого еще не было?

    причина страха в самом диалоге, в эмоциях.
    А когда кто-то нервничает рядом, ты вообще как реагируешь?
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 17.03.2019 в 14:35.

  15. #26355
    Ситуация почему-то вспомнилась

    Дочери укол ставила медсестра. И попала не туда. Дочь маленькая, три года, тут же крики-вопли...
    Ну ок, еще раз надо ставить. Ситуация была не такая, чтобы "человека можно было поменять". Было надо срочно. И медсестра снова попала не туда! Крики-сопли...Вот дура - подумала я про медсестру.
    Но ВСЛУХ не сказала ничего такого, чтобы она не накосячила снова. Просто очень уверенно и без всякого осуждения: "Так! На этот раз все будет нормально!"
    ну она поставила нормально...
    Вот не знаю, что меня тут цепляет...может то, что гнев пришлось задавить ради результата...
    но чем-то эта ситуэйшн жужжит, и противно жужжит.
    ((

  16. #26356
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    а я не говорю про "маму/папу"
    это слишком упрощенно
    ну не знаю я как слова подобрать, чтобы не скатываться в мистику и "непознанное"(((
    есть короче, интуитивное чувствование людей, непосредственное: свой, не свой. По невербалике. Чувствование. Глаза, логика, мозг, уши - все это не то. Есть что-то другое, какое-то другое восприятие.
    что-то в ней было такое, что ты почувствовала и это было твое и похожее на тебя, поэтому она и смогла проникнуть тебе "под кожу" - я про это.
    А вообще, беременность, роды и младенец на руках пробуждают вот это дикое и смутное.
    Инстинктивное. Поднимают со дна.
    После первых родов я себя часто ловила на всяких импульсных страхах или побуждениях, вообще никакой там логики. Просто слепое желание сразу переходить к действиям. Прятаться, бежать, защищать, бить и тому подобное.

    И мне казалось, что это норма, правильные механизмы такие, помогающие, им надо доверять, ценить.

  17. #26357
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну ок, еще раз надо ставить. Ситуация была не такая, чтобы "человека можно было поменять". Было надо срочно. И медсестра снова попала не туда! Крики-сопли...Вот дура - подумала я про медсестру.
    А! Вспомнила. Мне показалось, что она сама про себя так думать начала и поэтому косячит.
    я вообще-то не должна была с ней нянчиться и подбадривать, это ее прямая обязанность - уколы ставить правильно.
    Но мне пришлось ее понянчить...
    ?

    Мне показалось, что она сама про себя так думать начала и поэтому и далее накосячит.
    и вот что-то здесь...не то
    я додумала за нее?
    мозгоскоп? (не люблю их, косячат часто)

    А, ладно, пофиг, обошлось и ладно.
    Занятно, конечно, что же именно тут мне не понравилось во мне же самой, ну да ладно.

  18. #26358
    когда Марви бегает по дому, это как будто домик наш протирает себе мордочку ватным диском с ароматным лосьоном перед сном)))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2019-03-18 at 01.32.12.jpg
Просмотров: 35
Размер:	38,2 Кб
ID:	83570Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2019-03-18 at 01.31.41.jpg
Просмотров: 34
Размер:	38,7 Кб
ID:	83571

  19. #26359
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ситуация почему-то вспомнилась

    Дочери укол ставила медсестра. И попала не туда. Дочь маленькая, три года, тут же крики-вопли...
    Ну ок, еще раз надо ставить. Ситуация была не такая, чтобы "человека можно было поменять". Было надо срочно. И медсестра снова попала не туда! Крики-сопли...Вот дура - подумала я про медсестру.
    Но ВСЛУХ не сказала ничего такого, чтобы она не накосячила снова. Просто очень уверенно и без всякого осуждения: "Так! На этот раз все будет нормально!"
    ну она поставила нормально...
    Вот не знаю, что меня тут цепляет...может то, что гнев пришлось задавить ради результата...
    но чем-то эта ситуэйшн жужжит, и противно жужжит.
    ((
    капец, но и терпение у Вас, Анаис, восхищаюсь
    я бы уже в истерике была, у медсестры бы шприц вырвала и сама бы укол сделала
    когда детей касается, я реально дико нервничаю

    --- Добавлено ---

    ув. Ия, с прошедшим Вас
    счастья, здоровья, хорошего настроения, исполнения всех планов и мечт

  20. #26360
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    капец, но и терпение у Вас, Анаис, восхищаюсь
    я бы уже в истерике была, у медсестры бы шприц вырвала и сама бы укол сделала
    когда детей касается, я реально дико нервничаю

    вариант, конечно.

    но... я ж сама не умею.
    к тому же сложно попасть в вену маленькому ребенку, это и медсестрам с опытом сложно (хотя конечно больше таких, как та "дура", мне не попалось).
    Тьфу-тьфу, с врачебным людом в целом везло
    (а может они чувствовали, что если безвозвратно как-нибудь навредят - убью и это не шутка)

    (а может они чувствовали, что если навредят - убью и это не шутка)
    да шутка...шутка....эх....

  21. #26361
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    (а может они чувствовали, что если безвозвратно как-нибудь навредят - убью и это не шутка)
    вот это точно про меня
    у кол в вену делали? я просто сразу не поняла
    в вену я тоже не умею к сожалению

  22. #26362
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    вот это точно про меня
    у кол в вену делали? я просто сразу не поняла
    в вену я тоже не умею к сожалению
    да, в вену

    увы. все на свете самой нельзя сделать))

    с медициной этой особенно...

    терпение...ну не думаю, что у меня терпение, я его не почувствовала по крайней мере.

    когда с той же операцией на сердце, я должна была почитать отзывы о хирургах,
    про одного с которым познакомилась (консилиум был) читаю разные мнения.
    общий фон: талант, от бога и тому подобные хвалебные отзывы.
    И вот пишет одна мать ребенка, который умер во время операции у него на столе.
    и он с матерью очень грубо обошелся после операции. Нагрубил. (я в принципе понимаю - деформация + такая жуткая неудача (он реально брался за виртуозные сложнейшие случаи, там ряд научных работ, известен за рубежом и пр.))
    ну вот она пишет об этом, а тон такой спокойный-спокойный....

    терпение...ну не думаю, что у меня терпение, я его не почувствовала по крайней мере.
    я догадалась, что у меня там жужжало.
    Детство. Мать вечно чморила меня на тему "не умеешь за себя постоять"
    Ну вот я иногда чувствую этот осуждающий голос в ситуациях, в которых веду себя так будто не стою за себя по ее мнению. (а мнение у нее насчет стояния за себя весьма специфическое))).

    Детство. Мать вечно чморила меня на тему "не умеешь за себя постоять"
    Ну вот я иногда чувствую этот осуждающий голос в ситуациях, в которых веду себя так будто не стою за себя по ее мнению. (а мнение у нее насчет стояния за себя весьма специфическое))).
    какая древность (с)
    уже далеко это все, как будто сто лет прошло.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 18.03.2019 в 14:11.

  23. #26363
    Ув. Ия, с прошедшим днём Рождения)
    Желаю вам продолжать наслаждаться жизнью "здесь и сейчас")

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: a99761_win03_pinkmaid2_xl[1].jpg
Просмотров: 11
Размер:	49,0 Кб
ID:	83572

  24. #26364
    Добрый ночер. Благодарю за поздравления и пожелания! Мне от вас тепло и чертовски приятно тоже)

    Отметила со своими, моталась по рынкам, магазинам, после приехала, быстренько на стол организовала - отец подтянулся, отметил с нами.
    Родители поздравили в чате, ребенок голосовым сообщением.
    На работе: сменщица не приехала, няни нет, я приперла короб пироженок, детям вафли с шоколадом "шоколадные истории" + петушок на палочке - каждому.
    Родители подарили: торт домашний с ананасами и с 5 свечами - задувала, замиокулькас в горшке, небольшой конверт, одна мамочка сертификат в салон красоты аж на 2 штуки (в следующий раз крашусь тут)), другая сертификат Лэтуаль.
    Хоровод с детьми не проводила, сама как белка в колесе, раздала так. Дети довольны. Рисунки некоторые подарили. Сладости распихивала по всему саду, чтоб худели вместе со мной) Завтра торт уже не тот, Пироженки тоже. Домой пришла поздно. Отстегнула ноги - полежала, щас буду собираться на завтра, опять 2 смены, в общем всю неделю так..
    ДР довольна. В общем, 3 раза отметила, муж поздравил розами и конвертом с посылом к ..косметологу) Я давно хочу, но то страшно, то денег нет, то некогда, то не знаю зачем..)) Правда просил, чтоб я не колола(сь).
    Я ни разу не была, не знаю с чего начать.. наверное, с чистки?

  25. #26365
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Добрый ночер. Благодарю за поздравления и пожелания! Мне от вас тепло и чертовски приятно тоже)

    Отметила со своими, моталась по рынкам, магазинам, после приехала, быстренько на стол организовала - отец подтянулся, отметил с нами.
    Родители поздравили в чате, ребенок голосовым сообщением.
    На работе: сменщица не приехала, няни нет, я приперла короб пироженок, детям вафли с шоколадом "шоколадные истории" + петушок на палочке - каждому.
    Родители подарили: торт домашний с ананасами и с 5 свечами - задувала, замиокулькас в горшке, небольшой конверт, одна мамочка сертификат в салон красоты аж на 2 штуки (в следующий раз крашусь тут)), другая сертификат Лэтуаль.
    Хоровод с детьми не проводила, сама как белка в колесе, раздала так. Дети довольны. Рисунки некоторые подарили. Сладости распихивала по всему саду, чтоб худели вместе со мной) Завтра торт уже не тот, Пироженки тоже. Домой пришла поздно. Отстегнула ноги - полежала, щас буду собираться на завтра, опять 2 смены, в общем всю неделю так..
    ДР довольна. В общем, 3 раза отметила, муж поздравил розами и конвертом с посылом к ..косметологу) Я давно хочу, но то страшно, то денег нет, то некогда, то не знаю зачем..)) Правда просил, чтоб я не колола(сь).
    Я ни разу не была, не знаю с чего начать.. наверное, с чистки?
    ой какое чудо! спасибо за рассказ, сижу рот до ушей! так здорово!!!!
    абажаю замиокулькас! муж молодец! поди в салоне скажут с чего начать...родители какие молодцы!!
    шикардос!!!
    ув.Ия, крепитесь, неделя трудная, но это останется в памяти детей на всегда какая у них воспитательница была - фея радости и сладостей, ух!
    интересно...

  26. #26366
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    ДР довольна. В общем, 3 раза отметила, муж поздравил розами и конвертом с посылом к ..косметологу) Я давно хочу, но то страшно, то денег нет, то некогда, то не знаю зачем..)) Правда просил, чтоб я не колола(сь).
    Я ни разу не была, не знаю с чего начать.. наверное, с чистки?
    Косметолог сам скажет , посмотрит в своё зеркало увеличительное .
    Последний раз я была сказал жидкий азот , до этого микротоки.

  27. #26367
    - Ты, мама, не самая лучшая!
    - А какая это - самая лучшая?
    - А это такая, которая дарит настоящий нож не только школьнику, а и любому ребёнку, ЛЮБОМУ! Даже если он ещё ходит в первую группу!
    - Что ж, значит буду "не самой лучшей".
    - Нет, надо быть самой, САМОЙ лучшей!!!


  28. #26368
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    - Нет, надо быть самой, САМОЙ лучшей!!!

    Непослушная мама)

  29. #26369
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Непослушная мама)
    Никаких намёков не понимает))

  30. #26370
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    - Ты, мама, не самая лучшая!
    - А какая это - самая лучшая?
    - А это такая, которая дарит настоящий нож не только школьнику, а и любому ребёнку, ЛЮБОМУ! Даже если он ещё ходит в первую группу!
    - Что ж, значит буду "не самой лучшей".
    - Нет, надо быть самой, САМОЙ лучшей!!!

    )))
    А сколько ему, ув. Совушка?

Страница 879 из 2194 ПерваяПервая ... 6797798498698768778788798808818828899099791079 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - здоровье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search