Страница 878 из 2194 ПерваяПервая ... 6787788488688758768778788798808818889089781078 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 311 по 26 340 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #26311
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Странная история. Человек, который очень хотел ребёнка и не хотел делать аборт, думает об аборте, говорит об аборте, записывается на аборт, идёт на приём к этому врачу в назначенное время...
    Где логика?
    А для меня еще более странно, что ув.Зорька продолжает отношения с мужчиной, который отмораживался и бросил ее одну в этот момент. Ребенка нет. Накуя нужны отношения с мужчиной, который не может обеспечить покой/безопасность во время беременности? И как он еще поведет себя при следующей беременности?

  2. #26312
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    А для меня еще более странно, что ув.Зорька продолжает отношения с мужчиной, который отмораживался и бросил ее одну в этот момент. Ребенка нет. Накуя нужны отношения с мужчиной, который не может обеспечить покой/безопасность во время беременности? И как он еще поведет себя при следующей беременности?
    У меня по рассказу впечатление, что она полностью сама себя накрутила, а мужчина наоборот отговаривал, убеждал, что хорошо всё будет. Только вот что пил, оттуда и неуверенность её, видно.
    Но с самого начала рассказа ощущение, что женщина не в себе (не знаю, может, и правда настолько можно растеряться?)

  3. #26313
    нашла тему, прочитала, правда, по-диагонали.. не очень поняла таблетки и аборт - связку, наверное, от невнимательности..

    а по теме, если, там ставка на ребенка с завязкой на брак (мужчину), мужчина пил, на брак не готов подписаться, на ребенка был готов, но невнятно, т.к. пил/был пьян.. в итоге, ни до, ни во время беременности опоры не было, будущее призрачно, гормоны и реально состояние измененного сознания.. ответственность за хочу ребенка свешивается на алко мена, после на врача.. сейчас на судью..
    письмо да, странное, но сильный стресс..

  4. #26314
    + время прошло, а тут как вчера, по кругу..
    и реально психика расшатана..

  5. #26315
    не очень поняла таблетки и аборт - связку
    Там речь о мини-аборте, медикаментозном, на маленьком сроке.

    --- Добавлено ---

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-9.jpg
Просмотров: 14
Размер:	47,1 Кб
ID:	83561

    Воскресенье уже. Можно поздравлять)
    С Днюшей, ув. Ия

  6. #26316
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Там речь о мини-аборте, медикаментозном, на маленьком сроке.

    --- Добавлено ---

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-9.jpg
Просмотров: 14
Размер:	47,1 Кб
ID:	83561

    Воскресенье уже. Можно поздравлять)
    С Днюшей, ув. Ия
    Спасибо, ув. Совушка

  7. #26317
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    У меня по рассказу впечатление, что она полностью сама себя накрутила, а мужчина наоборот отговаривал, убеждал, что хорошо всё будет. Только вот что пил, оттуда и неуверенность её, видно.
    Слова словами, а рядом его не было.
    Но с самого начала рассказа ощущение, что женщина не в себе (не знаю, может, и правда настолько можно растеряться?)
    В беременность мозги как то по другому работают. Плюс детский опыт травматичный, плюс мужчина не поддержал.
    У меня свекровь во время моей беременности как меня видела, все время вспоминала как у нее кровотечение было во время ее беременности. Вот каждый раз приходит, видит живот и ... Транс наводит. Я уж не выдержала, говорю, <Имя Отчество>, вот Вам правда что ли за все время беременности вспомнить больше нечего.
    Я после второй беременности во многое могу поверить. Меня взяли пробовать рожать самой при условии, что вес ребенка не привысит 3700гр,(первый родился 3850гр.) рубец на матке будет состоятельным и роды начнутся до 40 недель(первый родился в 38,5 недель). Перехаживать нельзя.
    Ребенок по УЗИ как раз 3700(с 38 недель), рубец в нижнем допуске. А роды никак не начинаются. Периодически созваниваюсь с мамой, она спрашивает "ну как есть схватки? А их нет, а дни идут. Легкие прострелы есть, а ничего не развивается и так неделю.И мама все время говорила, "ну есть еще время, родишь". А я думала, ну все так говорят, что тут еще скажешь. Меня с вечера вызвали на разговор, готовили к КС. Назначили на 9-00 утра. Слезы-сопли, обидно все сделано, а никак. Позвонила мужу как подуспокоилась. Договорились, что он созвонится с мамой моей договорится, чтобы сын у них побыл пока муж ко мне поедет. Потом через какое то время маме звоню рассказываю, что завтра операция, реву. Говорю, ну все что могла я сделала, видно так. А мама мне опять говорит, "а может и сама родишь, время есть еще)))". Ну да, ну да. Я то наворачиваю круги по коридору, то со злостью и бессилием над ситуацией ложусь в кровать. Звонит муж, сообщает что по поводу ребенка он договорился с мамой и передает ее слова "Уговорил бы ее не ехать никуда, рожала бы здесь" (в нашем городе). Муж:"Разьве ее отговоришь"))). Мама:"Вообще то да, Наташа всегда все по своему сделает". И тут меня прострелило. Что я отгораживаюсь от ее мнения, что вот она уже который день говорит, что я вот-вот рожу, а я это отрицаю как возможное только потому что это мама сказала. И стою такая и втыкаю эту мысль "а вдруг мама права, есть еще время до утра и я сама рожу". И засыпаю с этой мыслью. Во сне мне снится, что у меня начались схватки, одна, вторая. На третьей я понимаю, что это не сон. Боюсь пошевелиться прислушиваюсь... четвертая. Время 7-30 утра. Если бы мне это кто-то рассказал, я бы подумала: "дурь какая то или чего вы курите".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    мужчина пил, на брак не готов подписаться, на ребенка был готов, но невнятно, т.к. пил/был пьян.. в итоге, ни до, ни во время беременности опоры не было, будущее призрачно, гормоны и реально состояние измененного сознания..
    Да я тоже так увидела.

  8. #26318
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Все зависит от экспертизы.
    Моральный вред если есть причинение вреда здоровью , не знаю как это здесь расценивать .я бы начала с психиатра и стационара .
    Доказать причино- следственную связь при физических травмах можно , а вот здесь как устанавливать причину и следствие не совсем понятно .
    Ответчик - Больница , договор с больницей .
    Спасибо за пояснение

    Тогда выходит, что это уже сделано. Меня только юридический вопрос интересовал по той теме.

    А про беременность. Многие пишут про мужчину. Не знаю, почувствовав, что беременна, я вообще если честно забыла о муже. Нет, то есть он был рядом все было как обычно. Но не было какой-то картинки, как он должен отреагировать, что делать, выпал из поля зрения, потерял влияние. Будто мы с ребенком в неком пузыре, а он снаружи.
    (Зато после выписки из рд наоборот стало. уже основные события между ними, а я как бы в стороне. Недавно заболела дочь, первый раз по-настоящему, и я ее почти не видела все это время, только папа нужен)
    А вот врачи были очень важны. Ощущались как связь между мной и ребенком.
    Помните, какие у меня были проблемы?
    Тогда было трудно сформулировать, в чем дело.
    Сейчас могу точно сказать - врач вместо уверенности и понятных объяснений выражала на словах и невербально только непонятную тревогу и отвержение. Каждый раз чертов прием. Страшно вспомнить, как потом по три-четыре дня болела буквально физически, и сколько мне это стоило нервов и бессонных ночей. Невозможно было рационально себя убедить, что это "излучение" не такое важное, неверное, совершенно не помогала логика. И уйти сама не могла, это чувствовалось как отвернуться от ребенка, если б близкие за шкирку не вытащили, так бы и мучилась до самых родов.

    А в случае темы вообще кошмар - такое важное связующее звено сработало против ребенка. Мне вот понятно: автор ждала, что когда скажет, что передумала, получит поддержку, уже доверилась с узи как бы открылась и ждала вердикта и его дали - не рожать. Не знаю, как бы поступила на ее месте.
    потом по три-четыре дня болела буквально физически,
    Кстати, из 15 врачей, которые со мной работали, только у одной получилось создавать это ощущение смертельного пиздеца. Были врачи, которые понравились, были которые совсем нет, были пожилые и совсем зеленые, мужчины и женщины, с одним мы даже стали врагами. Но это все не проняло, было объяснимым и логичным. Почему именно она, - так и не поняла. Может для беременных так важен первый врач - который попался в самом начале б.

  9. #26319
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Старший ходил к девушке ночевать поздно , я начала возмущаться что это такое , теперь девушка приходит к нам . Довозмущалась я на свою голову .

    Лучше не вмешиваться если на просят .
    У нас деверь вообще пропадает неделями. Муж/заловка с пеной у рта требуют взять под контроль. А мне по фиг. Смотрю и думаю "наверно все таки надо человеку на определенном этапе жить совсем одному. Перебесится, перескакатья. Как поступать с сыновьями когда они вырастут? Дать пина из дому или вот так забить?"
    Недавно сижу в комнате дети спят мужа нет, подходит так тихо :" Тань ты спишь? Можно с тобой поболтать?" Нужное мне доверие с ним я выстроила а остальные пусть как хотят.
    Если что случись он мне сам придет расскажет.

  10. #26320
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    У нас деверь вообще пропадает неделями. Муж/заловка с пеной у рта требуют взять под контроль. А мне по фиг. Смотрю и думаю "наверно все таки надо человеку на определенном этапе жить совсем одному. Перебесится, перескакатья. Как поступать с сыновьями когда они вырастут? Дать пина из дому или вот так забить?"
    Да впереди будет много ещё открытий чудных , тем более трое , с тремя сепарироваться это тяжело , на муже тренируйстесь пока ). Все толк будет .

  11. #26321
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Я после второй беременности во многое могу поверить.
    Угу.

    Правда, такого, чтобы возникло чувство глубинной близости с лечащим врачом, у меня не было.
    Но эмоции понятны. Особенно на фоне беременности.

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Почему именно она, - так и не поняла. Может для беременных так важен первый врач - который попался в самом начале б.
    Наверное, невербально этот человек на твоем рапорте.
    Считался как "свой", причем на качественном таком уровне. Глубоком.

    Я своего первого врача по беременности плохо помню, потому что их было четверо.
    А вообще, после операции у дочери, когда пришлось принимать ряд тяжелых решений и оказалось, что я - последняя инстанция, окончательно все исчезло. Исчезло хоть какое-то безусловное доверие к врачам, даже если у меня и были намеки на него изначально (но тоже мало было).
    Помню, как это растаяло...они превратились просто в обычных людей. Со своими слабостями, трудностями и ошибками.

  12. #26322
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 13
Размер:	128,9 Кб
ID:	83563
    Ув. Ия, с днем рождения! Пусть в вашей жизни самым большим огорчением будет неудачный поход к парикмахеру.))) радостного дня рождения. Расскажите, как прошел праздник

  13. #26323
    Мне кажется, какой то триггер у неё сработал и есть гнездо с тараканами.
    Вот сестра моя, три беременности подряд узнает о ней в 12 нед.
    Первую из них узнала в момент выкидыша, с мужчиной уже рассталась на тот момент.
    Во время второй переписывалась с бывшим, потом объявила, что беременна 12 нед, были всякие разборки, его ли ребёнок.

  14. #26324
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Мне кажется, какой то триггер у неё сработал и есть гнездо с тараканами.
    Вот сестра моя, три беременности подряд узнает о ней в 12 нед.
    Первую из них узнала в момент выкидыша, с мужчиной уже рассталась на тот момент.
    Во время второй переписывалась с бывшим, потом объявила, что беременна 12 нед, были всякие разборки, его ли ребёнок.
    Триггер это что то из прошлого ?

  15. #26325
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Триггер это что то из прошлого ?
    Да, может из истории вынашивания мамы.
    У сестры, например, маму бросил мужчина в беременность, она родила и в год ребёнок умер.
    А сестре тоже досталось, её отвезли к бабушке,матери жить негде было, снимала комнату, рожала преждевременно, без помощи мужчины и родня в другом городе.
    То есть она практически очень близко к этому у себя подошла,.
    Брак регистрировать не хотела, мать и тётка религией надавили, и вот опять узнала, что беременна в 12 нед.

  16. #26326
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Да, может из истории вынашивания мамы.
    У сестры, например, маму бросил мужчина в беременность, она родила и в год ребёнок умер.
    А сестре тоже досталось, её отвезли к бабушке,матери жить негде было, снимала комнату, рожала преждевременно, без помощи мужчины и родня в другом городе.
    То есть она практически очень близко к этому у себя подошла,.
    Брак регистрировать не хотела, мать и тётка религией надавили, и вот опять узнала, что беременна в 12 нед.
    выделенное, имхо, накручивание

  17. #26327
    иногда бывает не проблемы влияют на роженицу\беременную а она к ним слишком ...внимательна чтоли...
    вспомнилось - мужа моего мама рожала по дороге в другой город, поехала к сестре на поезде, и посередине дороги началис роды, прежде срока, с поезда сняли и в рд, в чужом городе, раньше времени, никого совсем нет, 69год на дворе ни позвонить ничего, родила, и все хорошо.

  18. #26328
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    аааааа
    пиздец
    А теперь попробуй докажи, что ты её не напечатал сам. Или что ты не сбытчик от фальшивомонетчиков.

  19. #26329
    не понятна буря эмоций...и юмор...

  20. #26330
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Не знаю я спросила говорят обьяснительную напишет и все.
    То есть, Вы все -таки поехали в отделение?

  21. #26331
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    То есть, Вы все -таки поехали в отделение?
    Нет у меня малыш спит я дома

  22. #26332
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Хорошо, если обойдется только объяснительной.

  23. #26333
    У него друг есть бывший прокурор пусть ему звонит. Разберется большой мальчик.
    Он вообще мне сказал что его конкретно отпечатков на ней нет. И его отпустили, а ему зачем то надо что бы я туда приехала.
    Большой мальчик сам разберется.
    Сейчас я конкретно не могу у меня ребенок спит.

  24. #26334
    Не знаю, как в Казахстане. В России только объяснительная. Ну а к чему придерешься? Сам получил где- нибудь на рынке.
    Только я не вижу, в чем здесь наказание. Муж Тани чувствует себя невиновным в ситуации (и, скорее всего, так и есть). И вот это - допрыгался и за это получил - это только в голове Тани. Причем - по срвокупности, видимо, а не по конкретному факту.

  25. #26335
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Платил за телефон.
    Мне тоже интересно как можно сбыть через банкомат.

    --- Добавлено ---



    И что мне бегать контролировать его?
    По ночам стеречь что бы он в историю не влип?
    В смысле контролировать?
    Фальшивая купюра особенно мелкая может попасться кому угодно вне зависимости от того чем человек занимается

  26. #26336
    Кстати, Таня, имхо - правильно, что не поехали. Еще и подчеркните, чтобы вам нервы не дергал и сам улаживал такие чисто мужские ситуации. Вам нервничать не полезно - на детях отражается.

  27. #26337
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Не знаю, как в Казахстане. В России только объяснительная. Ну а к чему придерешься? Сам получил где- нибудь на рынке.
    Только я не вижу, в чем здесь наказание. Муж Тани чувствует себя невиновным в ситуации (и, скорее всего, так и есть). И вот это - допрыгался и за это получил - это только в голове Тани. Причем - по срвокупности, видимо, а не по конкретному факту.
    Мне часто попадаются потому что много мелочи через руки проходит.

  28. #26338
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Кстати, Таня, имхо - правильно, что не поехали. Еще и подчеркните, чтобы вам нервы не дергал и сам улаживал такие чисто мужские ситуации. Вам нервничать не полезно - на детях отражается.
    Я так и сделала.
    Он гулял с мужиками был выпивший. Нарвались. Почему я должна бежать и спасать его. Он как будто не знает чем может быть чревато. Я при чем?
    Почему я должна срывается детей и бежать хз куда за 20 км с тремя и спасать его?

  29. #26339
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Кстати, Таня, имхо - правильно, что не поехали. Еще и подчеркните, чтобы вам нервы не дергал и сам улаживал такие чисто мужские ситуации. Вам нервничать не полезно - на детях отражается.
    так какой смысл за ним ехать
    ув.Татяна не на машине, если я не ошибаюсь, на общественном транспорте или такси с ребенком....а зачем?

  30. #26340
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    так какой смысл за ним ехать
    ув.Татяна не на машине, если я не ошибаюсь, на общественном транспорте или такси с ребенком....а зачем?
    Так муж же захотел ... на ручки к маме

Страница 878 из 2194 ПерваяПервая ... 6787788488688758768778788798808818889089781078 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть любовь мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search