Страница 31 из 32 ПерваяПервая ... 212829303132 ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 930 из 931
Тема:

Жена всегда на стороне мамы, боится ее.

  1. #901
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Согласна с участниками, что может мой вопрос про посты и выводы странноват, но хотелось понять, что вы когда читаете вопросы, отвечаете на них, никакие мысли не екают?
    Мы о вас ничего конкретного услышать не хотим. Какой-то правильный вывод.

    А вас втащили в брак, что то пообещав? Вы нас что то рассчитывали, когда женились?
    Или вам было настолько уютно и хорошо, что вы решили это продолжить на законных основаниях, чтобы оно не кончалось?
    А мне понравился ваш вопрос. Любая связнная информация вызывает у здоровогт на голову чела мысли, размышления, у о заключения, выводы. Кроме ув. Алексея. Собственно в очередной раз возникает удивление, как он умудряется работать юристом, где это - профессиональное качество. Или все, что тут происходит - защита дурковпнием. Но тогда сап тема теряет всякий смысл.

  2. #902
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вобшем, картина маслом: "маму" вы себе нашли - с женщиной стараше себя вам было тепло, уютно, кулечек с едой, связи у нее имеются, но вы не учли обратной стороны "усыновления" - маму слушаться нужно)
    С этим не поспоришь.

  3. #903
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Просто соврали. Врут, когда боятся чего-то. До кучи влезли в чужую тему со своими проблемами.
    Тему откройте свою.
    Я в тему не влезала, запрос на решения моих проблем не давала.
    Иногда отвечаю на вопросы, из вежливости, и то не на все.
    Что меня гоните все из темы? Я хоть и первый день на форуме, но походу правила знаю лучше "бывалых"
    "Самомодерирование (публичная попытка запретить другому участнику писать теме/разделе/форуме не будучи модератором)."

  4. #904
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ксения_Я Посмотреть сообщение
    Я в тему не влезала, запрос на решения моих проблем не давала.
    Иногда отвечаю на вопросы, из вежливости, и то не на все.
    Что меня гоните все из темы? Я хоть и первый день на форуме, но походу правила знаю лучше "бывалых"
    "Самомодерирование (публичная попытка запретить другому участнику писать теме/разделе/форуме не будучи модератором)."
    ну давайте я как модератор напишу вам - откройте свою тему.
    вы не знаете правила. здесь группа работает и все что попадает в поле внимания группы, рассматривается, комментируется. зашли в тему, изложили своё, значит попали в это поле внимания, сделали вклад в групповую динамику. и либо участвуете в обсуждении с учетом этого, либо не участвуете вовсе. вам выбирать.

  5. #905
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А мне понравился ваш вопрос. Любая связнная информация вызывает у здоровогт на голову чела мысли, размышления, у о заключения, выводы. Кроме ув. Алексея. Собственно в очередной раз возникает удивление, как он умудряется работать юристом, где это - профессиональное качество. Или все, что тут происходит - защита дурковпнием. Но тогда сап тема теряет всякий смысл.
    Скажу по личному опыту общения с юристами.
    Ув. Алексей - практически эталонный среднестатистический юрист, прям в палату мер и весов(((
    Глупость, упрямство, непробиваемость, дуракаваляние, лень, казуистика.
    Весь основной наборчик.
    Такие персонажи из серии "проще ему дать, чем объяснить, почему нет"
    Но чаще, конечно, хочется дрыном отходить хорошенько.

  6. #906
    Цитата Сообщение от Ксения_Я Посмотреть сообщение
    Предупредила, что правила будут НАШИМИ, а именно - удобными для ДВОИХ.
    Это в мемориз! )))))) Были МОИ правили, будет -НАШИ правила! ))))))))))
    Ув. Ксения, если без шуток: поскольку ваш муж правила ВАШИ нарушает , получается, они лино ему неудобны. Поэтому ваше "удобны для двоих" - это чистой воды лукавство.
    Вашему мужу правила оказались настолько неудобны, что он сбегает от них.
    Но и на поводу ее идей не иду.

    Так, а что за неприемлимые идеи возникают у вашей свекрови? Пару примеров приведите, плиз.
    Что касается профиля - в правилах не заметила, что указывать нужно паспортные данные. Не всё указала верно. И что? Что-то нарушила? Разве что ваши представления обо мне)
    Разумеется , в формате форуме предствление о собеседнике основывается на тех данных и на той информации, которые автор о себе разместил. Если вам лет 20 - то ваши рассуждения вполне нормальны с учетом невыветревшегося юнешеского максимализма, но если вам за 40 - и вы в общении с мужем прибегаете к крикам и обидкам - налицо вопиющая инфантильность.
    Сколько же вам лет на самом деле?
    Нет, шанс не последний, замуж выходила по любви и с открытыми глазами. Мужа и сейчас люблю, семейной жизнью довольна) мелкие ссоры считаю притиркой. Меня они не задевают, больше совесть мучает за собстенную несдержанность. Характер - наше все. У меня он не подарок.
    Ну если все что вы описали, вы считаете мелкими ссорами и притиркой, то... ноу камментс!

  7. #907
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Скажу по личному опыту общения с юристами.
    Ув. Алексей - практически эталонный среднестатистический юрист, прям в палату мер и весов(((
    Глупость, упрямство, непробиваемость, дуракаваляние, лень, казуистика.
    Весь основной наборчик.
    Такие персонажи из серии "проще ему дать, чем объяснить, почему нет"
    Но чаще, конечно, хочется дрыном отходить хорошенько.
    Что ж меня здесь всё 31 страницу пытаются оскорбить и унизить не только как человека, но и по профессии? Юрист - не юрист! Откуда вам знать, какой я юрист? Я за последние 3 года сделал для своего города как юрист больше, чем многие здесь присутствующие. Мои судебные дела попадали в специализированные журналы, которые выписывают все компании страны. Мои два дела в настоящее время доведены до Европейского суда по правам человека в Страсбурге.

  8. #908
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    Что ж меня здесь всё 31 страницу пытаются оскорбить и унизить не только как человека, но и по профессии? Юрист - не юрист! Откуда вам знать, какой я юрист? Я за последние 3 года сделал для своего города как юрист больше, чем многие здесь присутствующие. Мои судебные дела попадали в специализированные журналы, которые выписывают все компании страны. Мои два дела в настоящее время доведены до Европейского суда по правам человека в Страсбурге.
    Во-во, так и получается. Дела в Страсбурге, а задница Ваша бездомная у деда в хате на коврике...

  9. #909
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Во-во, так и получается. Дела в Страсбурге, а задница Ваша бездомная у деда в хате на коврике...

  10. #910
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Во-во, так и получается. Дела в Страсбурге, а задница Ваша бездомная у деда в хате на коврике...
    Как говорится: юрист должен быть голодный.

  11. #911
    Тему создавать не буду, так как запроса к форуму нет. Писать в этой теме тоже не буду, чтобы зазря не нервировать участников)

    Только на один вопрос отвечу
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так, а что за неприемлимые идеи возникают у вашей свекрови? Пару примеров приведите, плиз.
    Например: после варки пельмени (вареники) нужно выложить прямо на стол. Чтобы с них вода сбежала и в тарелку они попали уже сухими. Варианты - на сито выложить, в друшляк, в другую тарелку переложить - не принимаются, только как мама. Я считаю это чисто бытовыми вопросами, но терпения искать компромисс не всегда хватает.
    Всем спасибо! Извините, что отвлека ув. Участников, нарушив тем самым слаженный тандем.

  12. #912
    Цитата Сообщение от Ксения_Я Посмотреть сообщение
    Например: после варки пельмени (вареники) нужно выложить прямо на стол. Чтобы с них вода сбежала и в тарелку они попали уже сухими. Варианты - на сито выложить, в друшляк, в другую тарелку переложить - не принимаются, только как мама. Я считаю это чисто бытовыми вопросами, но терпения искать компромисс не всегда хватает.
    Ув. Ксения, невольно возникает мысль - а Вы с мужем довольны количеством и качеством секса?
    Вы им вообще занимаетесь?

  13. #913
    Цитата Сообщение от Ксения_Я Посмотреть сообщение

    Например: после варки пельмени (вареники) нужно выложить прямо на стол. Чтобы с них вода сбежала и в тарелку они попали уже сухими. Варианты - на сито выложить, в друшляк, в другую тарелку переложить - не принимаются, только как мама. Я считаю это чисто бытовыми вопросами, но терпения искать компромисс не всегда хватает.
    это тоже в мемориз! %)))))))) Действительно ради такого принципиального вопроса надо ломать копья))))))))))))))
    Ув. Ксения, очень вас прошу еще на один мой вопрос про ваш возраст ответьте! Надеюсь, что у вас все же юнешеский максимализм бурлит )))))))))

  14. #914
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ксения, невольно возникает мысль - а Вы с мужем довольны количеством и качеством секса?
    Вы им вообще занимаетесь?
    Очень много - трижды в день (не каждый), но раз в день обязательно. Так что мимо)

    Вопрос для не брезгливых людей может и не принципиальный, но для меня важный.
    Возраст вежливые люди у женщин не спрашивают.

    Теперь точно все, даже читать тему не буду))

  15. #915
    Цитата Сообщение от Ксения_Я Посмотреть сообщение
    Возраст вежливые люди у женщин не спрашивают.
    Значит, все-таки за 40. Печалька

  16. #916
    Цитата Сообщение от Ксения_Я Посмотреть сообщение
    после варки пельмени (вареники) нужно выложить прямо на стол. Чтобы с них вода сбежала и в тарелку они попали уже сухими.
    А разве с водичкой не вкуснее?

  17. #917
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Значит, все-таки за 40. Печалька
    Ага. И секса нет совсем
    Только церебральный.

  18. #918
    Цитата Сообщение от Ксения_Я Посмотреть сообщение
    Например: после варки пельмени (вареники) нужно выложить прямо на стол. Чтобы с них вода сбежала и в тарелку они попали уже сухими. Варианты - на сито выложить, в друшляк, в другую тарелку переложить - не принимаются, только как мама. Я считаю это чисто бытовыми вопросами, но терпения искать компромисс не всегда хватает.



    Помилуйте, а что же тут искать?
    Мойте стол до стерильного состояния.

  19. #919
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    2:2:

    Помилуйте, а что же тут искать?
    Мойте стол до стерильного состояния.
    Неплохой совет от свекрови, только я бы не на стол выкладывала, а на разнос, я так делаю, когда с ягодой вареники варю, они так не слипаются


  20. #920
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Неплохой совет от свекрови, только я бы не на стол выкладывала, а на разнос, я так делаю, когда с ягодой вареники варю, они так не слипаются
    Да на стол это как то пипец конечно.
    Оно поди по столу бежит ужс...

  21. #921
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Неплохой совет от свекрови, только я бы не на стол выкладывала, а на разнос, я так делаю, когда с ягодой вареники варю, они так не слипаются
    Если свекровь дала даже самый дрянной совет, очень желательно бы показать, что он прямо превосходный))
    А делать по ее - вовсе и не обязательно

    но я так поняла, что муж настаивает на пельменях на столу лежащих?
    тоже странно. неужели прямо над душой стоит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Да на стол это как то пипец конечно.
    Оно поди по столу бежит ужс...
    разные столы бывают, может, там как раз сбегает отлично.
    но вообще на обычном столе мне конечно такое представить сложно.
    и правда пипец.

  22. #922
    У моей сестры свекровь не моет половник, например. Нальёт суп и повесит на место - иногда прямо с остатками еды, прилипшей капустой и пр. На следующий день спокойно наливает им же))) А второе - типа котлет, куска мяса - "разогревает" в супе)))
    У всех свои обычаи

  23. #923
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    У моей сестры свекровь не моет половник, например. Нальёт суп и повесит на место - иногда прямо с остатками еды, прилипшей капустой и пр. На следующий день спокойно наливает им же))) А второе - типа котлет, куска мяса - "разогревает" в супе)))
    У всех свои обычаи
    Вот именно, кому что нравится
    Но как верно заметила ув. Анаис, дело не в пельменях и столах, а сделать не так, как делает свекровь) и тоже удивляет, что муж так тщательно следит, где пельмени разложены)))


  24. #924
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    но я так поняла, что муж настаивает на пельменях на столу лежащих?
    тоже странно. неужели прямо над душой стоит.
    Может, он просто нудит, что "мама делает не так"
    А ув.Ксения на каждое такое замечание взрывается и начинает доказывать, что она ему не мама и имеет право делать по-своему
    В теме, она кстати тоже на первое же замечание о том, что стоило бы создать свою тему, подорвалась и начала доказывать, что у нее есть право, а если нет - так баньте, но указывать не смейте)

  25. #925
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А мне понравился ваш вопрос. Любая связнная информация вызывает у здоровогт на голову чела мысли, размышления, у о заключения, выводы.
    Спасибо, ув. Птичка Тари, да, на это и рассчитывала, что ув. Алексей, не просто отвечает на вопросы, причем разноплановые. Но и делает какие то умозаключения. Иначе зачем?
    Мне импонирует, что ув. Алексей отвечает на все вопросы, такой исполнительный весь. И что из этого? Ждет сахарок и поглаживание по загривку?))

    Ув. Алексей, то,что вы ответили , что вас втянули в брак, не совсем точно. Оказывается, вам тоже это было нужно и перпективно)
    Другое дело, что цели у вас с женой были разные) вам "пригреться" хотелось, а жене-по видимому, ребенка.
    Вам сейчас то что нужно?
    Куда двигаться планируете?

  26. #926
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Может, он просто нудит, что "мама делает не так"
    А ув.Ксения на каждое такое замечание взрывается и начинает доказывать, что она ему не мама и имеет право делать по-своему
    В теме, она кстати тоже на первое же замечание о том, что стоило бы создать свою тему, подорвалась и начала доказывать, что у нее есть право, а если нет - так баньте, но указывать не смейте)
    Мне вообще кажется что это впринципе сложно в таком возрасте начинать жить с человеком. У каждого уже свой устоялый быт.
    Я чесно читаю ее и думаю "зачем?"

  27. #927
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Птичка Тари, да, на это и рассчитывала, что ув. Алексей, не просто отвечает на вопросы, причем разноплановые. Но и делает какие то умозаключения. Иначе зачем?
    Мне импонирует, что ув. Алексей отвечает на все вопросы, такой исполнительный весь. И что из этого? Ждет сахарок и поглаживание по загривку?))

    Ув. Алексей, то,что вы ответили , что вас втянули в брак, не совсем точно. Оказывается, вам тоже это было нужно и перпективно)
    Другое дело, что цели у вас с женой были разные) вам "пригреться" хотелось, а жене-по видимому, ребенка.
    Вам сейчас то что нужно?
    Куда двигаться планируете?
    Я еще не определился. С одной стороны, я где-то в глубине души понимаю, что с этим человеком мне не по пути. С другой стороны меня также гложит то, что мне придется ближайшие 18 лет расставаться с частью зарплаты и видеть ребенка 2-3 раза в месяц.

  28. #928
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    Я еще не определился. С одной стороны, я где-то в глубине души понимаю, что с этим человеком мне не по пути. С другой стороны меня также гложит то, что мне придется ближайшие 18 лет расставаться с частью зарплаты и видеть ребенка 2-3 раза в месяц.
    Согласуйте (с женой или через суд) другой режим встреч с ребенком. Три дня в неделю, допустим.

    Про "расставаться с частью зарплаты" - звучит странновато....
    Вы ж не расстаетесь, а вкладываете в свое. Это в любом случае пришлось бы делать, хоть вы женаты на матери ребенка, хоть нет.

  29. #929
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Птичка Тари, да, на это и рассчитывала, что ув. Алексей, не просто отвечает на вопросы, причем разноплановые. Но и делает какие то умозаключения. Иначе зачем?
    Мне импонирует, что ув. Алексей отвечает на все вопросы, такой исполнительный весь. И что из этого? Ждет сахарок и поглаживание по загривку?))

    Ув. Алексей, то,что вы ответили , что вас втянули в брак, не совсем точно. Оказывается, вам тоже это было нужно и перпективно)
    Другое дело, что цели у вас с женой были разные) вам "пригреться" хотелось, а жене-по видимому, ребенка.
    Вам сейчас то что нужно?
    Куда двигаться планируете?
    к сожалению ув.Атор отвечает далеко не на все вопросы, на мои ни на один.

  30. #930
    Ув. Алексей, разговор с женой состоялся?

Страница 31 из 32 ПерваяПервая ... 212829303132 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Жена меня боится
    от Участник2 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.07.2016, 20:09
  2. Ответов: 348
    Последнее сообщение: 24.04.2014, 11:29
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 19:49
  4. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search