Страница 30 из 32 ПерваяПервая ... 20272829303132 ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 900 из 931
Тема:

Жена всегда на стороне мамы, боится ее.

  1. #871
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Ваши версии почему так происходит?
    ответственност всегда на Вас - учитесь.
    Потому что я пытаюсь всячески завуалировать это, обмануть себя, чтобы снять с себя ответственность.

  2. #872
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    Потому что я пытаюсь всячески завуалировать это, обмануть себя, чтобы снять с себя ответственность.
    а проще сказать если?

  3. #873
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а проще сказать если?
    Не знаю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    Не знаю
    Может, что я не готов сам принимать решения.

  4. #874
    предложение на миллион
    предлагаю Вам, ув.Автор, всегда брать отественность на себя, и тогда Вы начнете замечать где и что Вы делаете так что в итоге результат Вам не то чтобы сильно нравился. И начнете видеть где и что нужно Вам сделать чтобы результат Вам нравился больше.

    что скажете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    Не знаю

    --- Добавлено ---



    Может, что я не готов сам принимать решения.
    как Ваша неготоность принимать решения связана с тем что я Вас не слышу?
    связь какая? сформулируйте ее.

    --- Добавлено ---

    и что это такое "готов"?
    это вот как выглядит?
    готов и не готов - что это такое и как они выглядят?

    у меня все просто, понимаете ли, я или делаю или не делаю, и вот мне трудно понять что это такое "гото\не готов"...объясните мне пожалуйста.

  5. #875
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    предложение на миллион
    предлагаю Вам, ув.Автор, всегда брать отественность на себя, и тогда Вы начнете замечать где и что Вы делаете так что в итоге результат Вам не то чтобы сильно нравился. И начнете видеть где и что нужно Вам сделать чтобы результат Вам нравился больше.

    что скажете?

    --- Добавлено ---



    как Ваша неготоность принимать решения связана с тем что я Вас не слышу?
    связь какая? сформулируйте ее.
    Я совсем запутался... можно мне попроще вопросы? Правда, очень сложно уследить за вашими просьбами.

  6. #876
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    Я совсем запутался... можно мне попроще вопросы? Правда, очень сложно уследить за вашими просьбами.
    а Вы отвечать попробуйте на мои вопросы
    просто, вот как написано - так и отвечайте
    это здорово облегчит Вам понимание

  7. #877
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а Вы отвечать попробуйте на мои вопросы
    просто, вот как написано - так и отвечайте
    это здорово облегчит Вам понимание
    Вот так я согласен.

  8. #878
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    Вот так я согласен.
    Выберите из последних трех моих постов все строчки со знаком "?" и просто ответьте на кажый вопрос, перое что придет Вам в голову.

  9. #879
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Выберите из последних трех моих постов все строчки со знаком "?" и просто ответьте на кажый вопрос, перое что придет Вам в голову.
    Я перечитал их... Я просто не понимаю их.

  10. #880
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    Я перечитал их... Я просто не понимаю их.
    спрашивайте что Вам не понятно

  11. #881
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    спрашивайте что Вам не понятно
    Вопросы. На что мне надо ответить. Как мне понимать вот это: #872 #874

  12. #882
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    Вопросы. На что мне надо ответить. Как мне понимать вот это: #872 #874
    что именно Вам не понятно?
    как понимать? - прямо. не дусмысленно, прямо как написано так и понимать.

  13. #883
    Цитата Сообщение от Ксения_Я Посмотреть сообщение
    Нет, поняли не правильно. Мой муж, в моей квартире пытается навязать мне правила по которым он жил в квартире у матери. Я отвечаю, что по тем правилам жить не буду. Раз говорю, второй - на третий ору, что если ему у меня плохо, пусть идёт туда, где хорошо. Несколько раз уходил, возвращался сам.
    Тогда возникает резонный вопрос - зачем принимаете обратно в СВОЮ квартиру мужчину, который не желаете соблюдать ВАШИ ПРАВИЛА? Кстати, вы его до свадьбы предупредили, что в ВАШЕЙ квартире он ни кто и обязан следовать исключительно ВАШИМ правилам?
    Ради чего вы терпите такие неудобства? У вас в профиле указан возраст 41-45 лет, с ваших слов вы всего около года замужем. Ваш муж был вашим последним шансом выйти замуж?

  14. #884
    Цитата Сообщение от Ксения_Я Посмотреть сообщение
    Мне кажется, за скандалами по поводу тарелки, ванной и других бытовых вопросов стоит страх автора быть неправым. Из-за этого даже аргументов жены не слушает, потому как они могут быть обоснованными.
    Свои косяки можно и нужно исправлять. Если у жены была привязанность к тарелке и вы знаете где можно заказать такую же, то сделайте это. Думаю она оценит.
    Это мелочь, но дорогая ей мелочь, а вы мало того, что разбили так ещё и обругали.
    Цитата Сообщение от Ксения_Я Посмотреть сообщение
    По-моему его не гонят, а сообщают где он "давит на мозоль". Только вместо извинений, он обижается и сам уходит. С тем же пивом - это больная для семьи тема, если без него никак не обойтись, то хотя бы с пониманием относиться к их претензиям. Тем более пиво сейчас - одна химия (имхо).
    тяжеловатый образ отношений рисуется по вашим словам, душный такой.
    душащий.
    для того, кто "косячит", "слушает претензии и аргументы" - для него я имею в виду.

  15. #885
    очень сильно смущаюсь когда взрослый человек серьезно использует слово "косяк"...не имея виду дверной проем...или даже самокрутку...

  16. #886
    Цитата Сообщение от Ксения_Я Посмотреть сообщение
    Мой муж, в моей квартире пытается навязать мне правила по которым он жил в квартире у матери.
    Ув. Ксения, поясните, плиз, каким образом муж пытается НАВЯЗАТЬ вам правила, по которым он жил в квартире матери?
    Он вам огласил список этих правил? Вы тесно общаетесь с его матерью? Чем конкретно вам не нравятся правила в доме его матери?

  17. #887
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    Потому что я пытаюсь всячески завуалировать это, обмануть себя, чтобы снять с себя ответственность.
    собственно по мне ув.Алексей вы вроде как научились более ли менее чувствовать себя. Это здорово. Я рада.

  18. #888
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение

    Не знаю, тот ли вывод вы хотите от меня услышать или нет, но вот такой вывод я сделал: то, что меня втащили в этот брак, я понял это сразу после свадьбы. То, что ребенок нужен пока только ей, это я тоже понимал, потому как за меня взялись очень бодро, когда нужно было "делать дело".
    Согласна с участниками, что может мой вопрос про посты и выводы странноват, но хотелось понять, что вы когда читаете вопросы, отвечаете на них, никакие мысли не екают?
    Мы о вас ничего конкретного услышать не хотим. Какой-то правильный вывод.

    А вас втащили в брак, что то пообещав? Вы нас что то рассчитывали, когда женились?
    Или вам было настолько уютно и хорошо, что вы решили это продолжить на законных основаниях, чтобы оно не кончалось?

  19. #889
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    А вас втащили в брак, что то пообещав? Вы нас что то рассчитывали, когда женились?
    Мне ничего не обещали. Но, если честно, она мне показалась перспективной. хотя... обещания были

    Или вам было настолько уютно и хорошо, что вы решили это продолжить на законных основаниях, чтобы оно не кончалось?
    Было уютно и хорошо.

  20. #890
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    От шоколада зубы болят, от кофе темнеют.
    А алкоголь сосуды расширяет, думать помогает. К тому же доказано, что небольшие порции алкоголя ежедневно делают сосуды эластичными, а, следовательно, уменьшается риск заболевания атеросклерозом.
    Вообще-то, главный посыл был - сделать выходные приятными для всех членов семьи. А уж каким образом - вариантов множество.
    Критика моего предложения совершенно не конструктивна. Это же не прямое руководство к действию было.

  21. #891
    А в чем перспективной? И какие обещания были?

  22. #892
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    А в чем перспективной? И какие обещания были?
    Дело в том, что у нее она член всего чего только можно в Москве. Всяких общественных организаций. Связи какие-никакие имеются. Но потом все это стало напоминать, как я ей ни раз говорил, - мышиную возню. Телодвижений много, шуму много, а толку - ноль.

    Ну, обещания, продвинуть меня как юриста, найти клиентов среди своих партнеров, решить вопрос с переломом руки, который никак не хотел срастаться.

  23. #893
    Цитата Сообщение от Ксения_Я Посмотреть сообщение
    Вообще-то, главный посыл был - сделать выходные приятными для всех членов семьи. А уж каким образом - вариантов множество.
    Критика моего предложения совершенно не конструктивна. Это же не прямое руководство к действию было.
    может, конструктивность критикующему и вовсе не нужна.

    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    Дело в том, что у нее она член всего чего только можно в Москве.
    оговорочка по Фрейду

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    Ну, обещания, продвинуть меня как юриста, найти клиентов среди своих партнеров, решить вопрос с переломом руки, который никак не хотел срастаться.
    Ни одного клиента не нашла?...

  24. #894
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    оговорочка по Фрейду
    И правда)

    Ни одного клиента не нашла?...
    Неа, не было ничего. Я ж говорю, мышиная возня была. Я особо и не ждал, что клиентура повалит с ее стороны, но все же надеялся, что может хоть что-то прилетит. Уж очень сладкими были обещания.

  25. #895
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Тогда возникает резонный вопрос - зачем принимаете обратно в СВОЮ квартиру мужчину, который не желаете соблюдать ВАШИ ПРАВИЛА? Кстати, вы его до свадьбы предупредили, что в ВАШЕЙ квартире он ни кто и обязан следовать исключительно ВАШИМ правилам?
    Ради чего вы терпите такие неудобства? У вас в профиле указан возраст 41-45 лет, с ваших слов вы всего около года замужем. Ваш муж был вашим последним шансом выйти замуж?
    Предупредила, что правила будут НАШИМИ, а именно - удобными для ДВОИХ. Принимаю обратно, потому, что он обещает ко мне прислушиваться. И так и делает, пока маму не проведает. Потому я и сказала, отвечая на первый вопрос о своей проблеме, что муж зависим от мнения матери. Их общению я не препядствую. Но и на поводу ее идей не иду.
    Что касается профиля - в правилах не заметила, что указывать нужно паспортные данные. Не всё указала верно. И что? Что-то нарушила? Разве что ваши представления обо мне)
    Нет, шанс не последний, замуж выходила по любви и с открытыми глазами. Мужа и сейчас люблю, семейной жизнью довольна) мелкие ссоры считаю притиркой. Меня они не задевают, больше совесть мучает за собстенную несдержанность. Характер - наше все. У меня он не подарок.

  26. #896
    Цитата Сообщение от Ксения_Я Посмотреть сообщение
    Раз говорю, второй - на третий ору, что если ему у меня плохо, пусть идёт туда, где хорошо. Несколько раз уходил, возвращался сам.
    Таким макаром скоро это сработает лишь в одном направлении, а именно:

    Не у меня же маячит развод перед носом.
    И тогда замаячит он у вас перед носом.

  27. #897
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    может, конструктивность критикующему и вовсе не нужна...
    Конструктивный подход автору действительно не нужен, если он свою проблему решать не собирается.
    Критика это не плохо, но в этой теме она просто для поговорить. Ничего не меняет. Автор как ждал изменений от жены так и ждёт. Это она должна поступать правильно, тогда и в семье мир будет и благодать.

  28. #898
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ксения_Я Посмотреть сообщение
    Что касается профиля - в правилах не заметила, что указывать нужно паспортные данные. Не всё указала верно. И что? Что-то нарушила? Разве что ваши представления обо мне)
    Характер - наше все. У меня он не подарок.
    Просто соврали. Врут, когда боятся чего-то. До кучи влезли в чужую тему со своими проблемами.
    Тему откройте свою.

  29. #899
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    Таким макаром скоро это сработает лишь в одном направлении, а именно:


    И тогда замаячит он у вас перед носом.
    Я где-то писала что этого боюсь?

  30. #900
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    Дело в том, что у нее она член всего чего только можно в Москве. Всяких общественных организаций. Связи какие-никакие имеются. Но потом все это стало напоминать, как я ей ни раз говорил, - мышиную возню. Телодвижений много, шуму много, а толку - ноль.

    Ну, обещания, продвинуть меня как юриста, найти клиентов среди своих партнеров, решить вопрос с переломом руки, который никак не хотел срастаться.
    Вобшем, картина маслом: "маму" вы себе нашли - с женщиной стараше себя вам было тепло, уютно, кулечек с едой, связи у нее имеются, но вы не учли обратной стороны "усыновления" - маму слушаться нужно)

Страница 30 из 32 ПерваяПервая ... 20272829303132 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Жена меня боится
    от Участник2 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.07.2016, 20:09
  2. Ответов: 348
    Последнее сообщение: 24.04.2014, 11:29
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 19:49
  4. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа от любовницы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search