Страница 29 из 32 ПерваяПервая ... 1926272829303132 ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 870 из 931
Тема:

Жена всегда на стороне мамы, боится ее.

  1. #841
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ээээ может всё-таки небольшие порции вина?
    Так я ж не уточнял чего именно)

  2. #842
    Ув. Алексей, вы можете сделать вывод, из моих вопросов и ваших ответов?

  3. #843
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Ув. Алексей, вы можете сделать вывод, из моих вопросов и ваших ответов?
    Их так много было... Вы имеете в виду те вопросы, в которых вы меня спрашивали, почему женился и что устраивало?

  4. #844
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    Их так много было... Вы имеете в виду те вопросы, в которых вы меня спрашивали, почему женился и что устраивало?
    Да, почему женился, почему именно она, планировали ли ребенка , хотели его и любите ли похвалу?

  5. #845
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Да, почему женился, почему именно она, планировали ли ребенка , хотели его и любите ли похвалу?
    Я не думал, что из них надо было делать какой-то вывод. А какой тут вывод можно сделать? Не понимаю...

    У вас здесь (у всех участвующих в данной беседе) такие вопросы всегда как-то издалека. Мол, ответь, что думаешь или чувствуешь, а потом додумывай, что от тебя хотели.

    Может наводящие вопросики еще?)

    --- Добавлено ---

    Не знаю, тот ли вывод вы хотите от меня услышать или нет, но вот такой вывод я сделал: то, что меня втащили в этот брак, я понял это сразу после свадьбы. То, что ребенок нужен пока только ей, это я тоже понимал, потому как за меня взялись очень бодро, когда нужно было "делать дело".

  6. #846
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    Я не думал, что из них надо было делать какой-то вывод. А какой тут вывод можно сделать? Не понимаю...

    У вас здесь (у всех участвующих в данной беседе) такие вопросы всегда как-то издалека. Мол, ответь, что думаешь или чувствуешь, а потом додумывай, что от тебя хотели.

    Может наводящие вопросики еще?)

    мы от Вас ничего не хотим
    Вы хотите от форума


    девчата, кажется у нас внебрачный какой-то сынок общий внезапно образовался, от теперь воспитываем его, а он он какой старательный - все время думает только о том как бы нам угодить....

  7. #847
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    Я не думал, что из них надо было делать какой-то вывод. А какой тут вывод можно сделать? Не понимаю...

    У вас здесь (у всех участвующих в данной беседе) такие вопросы всегда как-то издалека. Мол, ответь, что думаешь или чувствуешь, а потом додумывай, что от тебя хотели.

    Может наводящие вопросики еще?)

    --- Добавлено ---

    Не знаю, тот ли вывод вы хотите от меня услышать или нет, но вот такой вывод я сделал: то, что меня втащили в этот брак, я понял это сразу после свадьбы. То, что ребенок нужен пока только ей, это я тоже понимал, потому как за меня взялись очень бодро, когда нужно было "делать дело".
    Пиздец 29 страниц а вы даже за свои чувства ответсвенность брать не научились.
    Все свелось к тому "что от меня хотят?".
    Эх Алексей Алексей, а я было в вас поверила.
    (Ушла махнул рукой)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение

    мы от Вас ничего не хотим
    Вы хотите от форума


    девчата, кажется у нас внебрачный какой-то сынок общий внезапно образовался, от теперь воспитываем его, а он он какой старательный - все время думает только о том как бы нам угодить....
    С папой пытаемся договорится
    А папа то и вправду дуб-дубом прасти госпади.

  8. #848
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Пиздец 29 страниц а вы даже за свои чувства ответсвенность брать не научились.
    Все свелось к тому "что от меня хотят?".
    Эх Алексей Алексей, а я было в вас поверила.
    (Ушла махнул рукой)

    --- Добавлено ---



    С папой пытаемся договорится
    А папа то и вправду дуб-дубом прасти госпади.
    какой папа? нету папы....

  9. #849
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    какой папа? нету папы....
    Папы бывают разные.

  10. #850
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Пиздец 29 страниц а вы даже за свои чувства ответсвенность брать не научились.
    Все свелось к тому "что от меня хотят?".
    Эх Алексей Алексей, а я было в вас поверила.
    Да что вы все цепляетесь к словам? Просто я не понимаю, что за выводы я должен делать из ваших вопросов. Меня спросили, я ответил, спросили-ответил. Потом спустя несколько страниц спрашивают: какой вывод я сделал? Да я забыл уже, что спрашивали! И тем более никакого вывода не делал.

  11. #851
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    Да что вы все цепляетесь к словам? Просто я не понимаю, что за выводы я должен делать из ваших вопросов. Меня спросили, я ответил, спросили-ответил. Потом спустя несколько страниц спрашивают: какой вывод я сделал? Да я забыл уже, что спрашивали! И тем более никакого вывода не делал.
    Ну не сделали, так и не сделали
    Что вы все время угадываете, что от вас хотят услышать и оправдываетесь?
    Ощущение, что вы на уроке и хотите хорошую оценку получить
    Только нафиг вам эта хорошая оценка от незнакомых людей?

  12. #852
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    Да что вы все цепляетесь к словам? Просто я не понимаю, что за выводы я должен делать из ваших вопросов. Меня спросили, я ответил, спросили-ответил. Потом спустя несколько страниц спрашивают: какой вывод я сделал? Да я забыл уже, что спрашивали! И тем более никакого вывода не делал.
    Ну да согласна ув.Коломбинка довольно странный вопрос задала конкретно только про свои посты. Так и не вспомнить.
    Но блиииин вас че правда женили, а вы такой весь в белом даже не участвовали что ли?

  13. #853
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну не сделали, так и не сделали
    Что вы все время угадываете, что от вас хотят услышать и оправдываетесь?
    Ощущение, что вы на уроке и хотите хорошую оценку получить
    Только нафиг вам эта хорошая оценка от незнакомых людей?
    Да не оценку я хочу получить и не понравиться.

    Не знаю, тот ли вывод вы хотите от меня услышать или нет, но вот такой вывод я сделал:
    я не понимал, это вывод или нет. Или еще надо думать, что я чувствую и так далее.

  14. #854
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну не сделали, так и не сделали
    Что вы все время угадываете, что от вас хотят услышать и оправдываетесь?
    Ощущение, что вы на уроке и хотите хорошую оценку получить
    Только нафиг вам эта хорошая оценка от незнакомых людей?
    Автор нас раскручивает "на кто первый ударит по башке" и докажет ему "что все бабы сволочи" и мужиков выше плинтуса не ставят.

  15. #855
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну да согласна ув.Коломбинка довольно странный вопрос задала конкретно только про свои посты. Так и не вспомнить.
    Но блиииин вас че правда женили, а вы такой весь в белом даже не участвовали что ли?
    Участвовал, конечно. Но такое ощущение, что все тащилось за меня, а я только башлял.

  16. #856
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    Участвовал, конечно. Но такое ощущение, что все тащилось за меня, а я только башлял.
    Ну хоть это радует, признались хоть в этом.

  17. #857
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    Да не оценку я хочу получить и не понравиться.



    я не понимал, это вывод или нет. Или еще надо думать, что я чувствую и так далее.
    а чего хотите?
    "этот вывод или нет" - что? нужен нам? нам ничего не ннужно. Мы от Вас хотим? - нет мы от Вас ничего не хотим. Вам поможет? - может быть, мы не узнаем пока Вы не сделаете вывод.

  18. #858
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    я не понимал, это вывод или нет. Или еще надо думать, что я чувствую и так далее.
    Так это вроде вам должно быть виднее - вынесли ли вы из разговора что-то новое и полезное для себя или нет

  19. #859
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    Участвовал, конечно. Но такое ощущение, что все тащилось за меня, а я только башлял.
    и кого вините в том что так все было?

  20. #860
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    и кого вините в том что так все было?
    Никого не виню.
    Надо было вовремя сказать СТОП. Теперь винить только себя.

  21. #861
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    Никого не виню.
    Надо было вовремя сказать СТОП. Теперь винить только себя.
    а почему "стоп"? ам не нраился процесс? результат?
    кажется Вы тут именно потому что результат хотите сохранить, значит он Вам понравился?

  22. #862
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а почему "стоп"? ам не нраился процесс? результат?
    кажется Вы тут именно потому что результат хотите сохранить, значит он Вам понравился?
    Результат понравился. Но он мог быть и без брака. Да и вообще, с другим человеком мог быть другой результат.

  23. #863
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    Результат понравился. Но он мог быть и без брака. Да и вообще, с другим человеком мог быть другой результат.
    ну значит "стоп" можно было не говорить раз резултат понравился
    а что тогда делать?
    вот если не "говорит стоп" а другое, что будет это другое?

    --- Добавлено ---

    не так часто в нашей жизни для нас все делают, а нам еще и результат нраится
    ну да, пусть не до мелочей но до мелочей это и у самого для себя не всегда получается - это уже придирки
    в целом без Вашего участия, Вам предостаили вполне себе понравивашийся Вам результат - это прям беда? это то что надо останавлиать?
    нифига себе, тут землю грызешь и вкалываешь а ему се на блюде и еще обижен и копается...

  24. #864
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    нифига себе, тут землю грызешь и вкалываешь а ему се на блюде и еще обижен и копается...
    Еще раз говорю, результат мог быть и с другим человеком, и я уверен, что он бы мне нравился не менее того, что есть сейчас. Другое дело, что я мог бы быть счастлив.

  25. #865
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    Еще раз говорю, результат мог быть и другим человеком, и я уверен, что он бы мне нравился не менее того, что есть сейчас. Другое дело, что я мог бы быть счастлив.
    еще раз гоорю - кто Вам виноват в этом?
    как часто Вы делаете все для других так чтобы они совсем не участвовали а результатом в целом были довольны?
    что можно было делать ктоме как сказать "стоп"?

    мы в игрушки опять играем или работаем?

  26. #866
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    еще раз гоорю - кто Вам виноват в этом?
    я уже отвечал на это. Никто не виноват.

    как часто Вы делаете все для других так чтобы они совсем не участвовали а результатом в целом были довольны?
    Часто делаю. На работе делаю. Маме делаю.

    что можно было делать ктоме как сказать "стоп"?
    не понимаю этого вопроса.

    Либо попытаться поговорить, что я пока не созрел, что пока тебя не узнал до конца, либо... не знаю что еще.

  27. #867
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    я уже отвечал на это. Никто не виноват.
    а я видела ответ и спрашива снова
    почему?- Ваши версии...

  28. #868
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    я уже отвечал на это. Никто не виноват.


    Часто делаю. На работе делаю. Маме делаю.


    не понимаю этого вопроса.

    Либо попытаться поговорить, что я пока не созрел, что пока тебя не узнал до конца, либо... не знаю что еще.
    даю последнюю китайскую подсказку
    дети - молчат и слушаются или не слушаются или просят не заставлять их - не ести куда-то, не одевать во что-то, не женить на ком-то....

    взрослые всегда виноваты во всем что с ними происходит сами, вина=ответстенность сегда на ком-то лежит.
    выбор взрослого человека всегда - делать\не делать, участвовать\не участвовать.
    Можно было не говорит "стоп" а поучаствовать.
    а если не хотелось ни участовать ни результата - можно было взять себе другой результат добыть, не просить ни у кого ничего, не останаливать и не отпрашиваться а идти и делать то что нужно Вам и не делать то чего Вам не нужно.

    виноваты - всегда Вы.
    вэлкам ту взрослая жизнь.

  29. #869
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    даю последнюю китайскую подсказку
    дети - молчат и слушаются или не слушаются или просят не заставлять их - не ести куда-то, не одевать во что-то, не женить на ком-то....

    взрослые всегда виноваты во всем что с ними происходит сами, вина=ответстенность сегда на ком-то лежит.
    ыбор взрослого человека всегда - делать\не делать, участвовать\не участвовать.
    Можно было не говорит "стоп" а поучаствовать.
    а если не хотелось ни участовать ни результата - можно было взять себе другой результат добыть, не просить ни у кого ничего, не останаливать и не отпрашиваться а идти и делать то что нужно ам и не делать то чего Вам не нужно.

    виноваты - всегда Вы.
    вэлкам ту взрослая жизнь.
    Так и я об этом толкую, а вы меня не слышите.

  30. #870
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    Так и я об этом толкую, а вы меня не слышите.
    Ваши версии почему так происходит?
    ответственност всегда на Вас - учитесь.

Страница 29 из 32 ПерваяПервая ... 1926272829303132 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Жена меня боится
    от Участник2 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.07.2016, 20:09
  2. Ответов: 348
    Последнее сообщение: 24.04.2014, 11:29
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 19:49
  4. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь беременным | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search