Страница 27 из 32 ПерваяПервая ... 1724252627282930 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 810 из 931
Тема:

Жена всегда на стороне мамы, боится ее.

  1. #781
    Ответить просто можете да или нет.
    2 мы или тремя буквами.)))
    Еще раз.

  2. #782
    Мне кажется, за скандалами по поводу тарелки, ванной и других бытовых вопросов стоит страх автора быть неправым. Из-за этого даже аргументов жены не слушает, потому как они могут быть обоснованными.
    Свои косяки можно и нужно исправлять. Если у жены была привязанность к тарелке и вы знаете где можно заказать такую же, то сделайте это. Думаю она оценит.
    Это мелочь, но дорогая ей мелочь, а вы мало того, что разбили так ещё и обругали.

  3. #783
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    Скорее жена подталкивала, торопила все. Я понимал, что что-то не так я делаю.
    не поняла выделенное

  4. #784
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ответить просто можете да или нет.
    2 мы или тремя буквами.)))
    Еще раз.
    Да уважала

  5. #785
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    Да уважала
    Так уважала или вы в это верить хотите?

    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    Ммм... мне кажется, я не хотел бы в это верить.
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    Ммм... мне кажется, я не хотел бы в это верить.

  6. #786
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    не поняла выделенное
    То ли что еще рано для ребенка, то ли что еще не готов к нему. А она перла как танк.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Так уважала или вы в это верить хотите?
    Вам важно знать, что я думаю или как на самом деле?
    Я могу спросить у нее, если что.

  7. #787
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    То ли что еще рано для ребенка, то ли что еще не готов к нему. А она перла как танк.

    --- Добавлено ---



    Вам важно знать, что я думаю или как на самом деле?
    Я могу спросить у нее, если что.
    Мне важно знать не обманывает ли вы себя.
    Потому что доказаныц факт что мужчины спиваются/убегают из дома когда женщина их не уважает.

  8. #788
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Мне важно знать не обманывает ли вы себя.
    Потому что доказаныц факт что мужчины спиваются/убегают из дома когда женщина их не уважает.
    Ну она тоже о нем нелестно отзывалась.

  9. #789
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    Ну она тоже о нем нелестно отзывалась.
    А зачем вы тогда себя обманываете?
    Вы же чувствуете что хотите в это верить в то что на самом деле уважала

  10. #790
    Цитата Сообщение от Ксения_Я Посмотреть сообщение
    Мне кажется, за скандалами по поводу тарелки, ванной и других бытовых вопросов стоит страх автора быть неправым. Из-за этого даже аргументов жены не слушает, потому как они могут быть обоснованными.
    Свои косяки можно и нужно исправлять. Если у жены была привязанность к тарелке и вы знаете где можно заказать такую же, то сделайте это. Думаю она оценит.
    Это мелочь, но дорогая ей мелочь, а вы мало того, что разбили так ещё и обругали.
    Здравствуйте, Ксения.
    Почему вы отписались именно в этой теме? У вас схожая проблема? Или вы жена автора?

  11. #791
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    То ли что еще рано для ребенка, то ли что еще не готов к нему. А она перла как танк.
    Короче, ребенка вы не хотели
    А жене говорили об этом?
    Сейчас-то вы рады, что у вас ребенок есть?

  12. #792
    Алексей у меня три сына старшему 11. Я один раз осмелилась неуважительно надавить на их отца. Мой любимый первенец меня чуть не порвал
    Я знаю как это важно для мальчика.

  13. #793
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Короче, ребенка вы не хотели
    А жене говорили об этом?
    Сейчас-то вы рады, что у вас ребенок есть?
    Жене не говорил.
    Сейчас рад, что он есть.

  14. #794
    Около года жили. Не знаю чем наскучила... Просто как-то надоело ее видеть каждый день что ли.
    Ув. Алексей, про ту с которой было скучно подробней расскажите: насколько у вас была разница в возрасте, из какой она семьи, привлекала ли она вас в сексе, как часто вы ссорились (или не ссорились) и т.п.

  15. #795
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Алексей, про ту с которой было скучно подробней расскажите: насколько у вас была разница в возрасте, из какой она семьи, привлекала ли она вас в сексе, как часто вы ссорились (или не ссорились) и т.п.
    Я был старше года на 3. У нее благополучная семья: папа, мама, брат.
    Она из Саратовской области была. Сюда приехала работать, работала в банке. Жила с 2-я подругами в съемной квартире.
    В сексе вроде было все нормально. Ссоры были, конечно, но больше на бытовом уровне и быстро проходили.
    Вот, то, что помню.

  16. #796
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ксения_Я Посмотреть сообщение
    Мне кажется, за скандалами по поводу тарелки, ванной и других бытовых вопросов стоит страх автора быть неправым. Из-за этого даже аргументов жены не слушает, потому как они могут быть обоснованными.
    Свои косяки можно и нужно исправлять. Если у жены была привязанность к тарелке и вы знаете где можно заказать такую же, то сделайте это. Думаю она оценит.
    Это мелочь, но дорогая ей мелочь, а вы мало того, что разбили так ещё и обругали.
    Ксения, ну признайтесь, вы жена Алексея?)

  17. #797
    Алексей вы тут?
    Что с вами происходит?

  18. #798
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Алексей вы тут?
    Что с вами происходит?
    У меня все в порядке. Я на что-то не ответил?

  19. #799
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    У меня все в порядке. Я на что-то не ответил?
    Алексей мальчики мамам не уважения к отцу не прощают на подсознательном уровне. И потом выбирают себе похожую на маму женщину и доказывают ей до собственного посинения что женщина должна мужчину уважать.
    Понимаете?

  20. #800
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Алексей мальчики мамам не уважения к отцу не прощают на подсознательном уровне. И потом выбирают себе похожую на маму женщину и доказывают ей до собственного посинения что женщина должна мужчину уважать.
    Понимаете?
    Понимаю.

  21. #801
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Ксения, ну признайтесь, вы жена Алексея?)
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Ксения.
    Почему вы отписались именно в этой теме? У вас схожая проблема? Или вы жена автора?
    Здравствуйте, нет, не жена. Но проблема у меня действительно схожая. Я с мужем ругаюсь потому, что он зависим от мнения своей мамы.

  22. #802
    Цитата Сообщение от Ксения_Я Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, нет, не жена. Но проблема у меня действительно схожая. Я с мужем ругаюсь потому, что он зависим от мнения своей мамы.
    Ув Ксения, так никогда не бывает)
    Никто не ругается потому что он....
    "Я ругаюсь потому что Я"

  23. #803
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Ксения, так никогда не бывает)
    Никто не ругается потому что он....
    "Я ругаюсь потому что Я"
    Извините, я здесь новичек и не знаю, могу ли я в теме автора обсуждать свою проблему.
    Я ругаюсь потому, что я не хочу жить в своей квартире по правилам к которым привык муж, живя до брака со своей мамой. Женаты чуть больше года.

  24. #804
    Цитата Сообщение от Ксения_Я Посмотреть сообщение
    Извините, я здесь новичек и не знаю, могу ли я в теме автора обсуждать свою проблему.
    Я ругаюсь потому, что я не хочу жить в своей квартире по правилам к которым привык муж, живя до брака со своей мамой. Женаты чуть больше года.
    Ну лучше бы конечно свою тему создать

  25. #805
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну лучше бы конечно свою тему создать
    Поддерживаю, коллега!
    Ув. Ксения, вам бы лучше создать свою тему и описать свою проблему.
    И вам и Алексею будет полезно увидеть зеркальные ситуации.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    Я был старше года на 3. У нее благополучная семья: папа, мама, брат.
    Она из Саратовской области была. Сюда приехала работать, работала в банке. Жила с 2-я подругами в съемной квартире.
    В сексе вроде было все нормально. Ссоры были, конечно, но больше на бытовом уровне и быстро проходили.
    Вот, то, что помню.
    Что и требовалось доказать(( С девушкой из нормальной семьи, не из ВДА вам скучно.

  26. #806
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И вам и Алексею будет полезно увидеть зеркальные ситуации.
    Потом, того и глядишь, поженимся

  27. #807
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Поддерживаю, коллега!
    Ув. Ксения, вам бы лучше создать свою тему и описать свою проблему.
    И вам и Алексею будет полезно увидеть зеркальные ситуации.
    --- Добавлено ---



    Спасибо, я пока не хочу тему создавать. К тому же у нас не так все критично. Я сразу обозначила, что буду терпеть, а к чему не готова. Детей нет, делить нечего. Понимаю, что и мужу сложно изменить свои привычки, но все-равно ругаю его.

  28. #808
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    Потом, того и глядишь, поженимся
    Вы писали, что жена часто извенялась заметив вашу обиду. Вы, к сожалению, ее обид не замечаете. Возможно в жизни по другому, я сужу только по случаях описанных в этой теме. Хотя, с тем же диваном, вроде, пошли на уступки. Я думаю она человек хороший, но не железный, если ее слабости игнорировать - ничего хорошего не выйдет.

  29. #809
    Цитата Сообщение от Ксения_Я Посмотреть сообщение
    Вы писали, что жена часто извенялась заметив вашу обиду. Вы, к сожалению, ее обид не замечаете. Возможно в жизни по другому, я сужу только по случаях описанных в этой теме. Хотя, с тем же диваном, вроде, пошли на уступки. Я думаю она человек хороший, но не железный, если ее слабости игнорировать - ничего хорошего не выйдет.
    Извинялась она только до свадьбы. Потом все это закончилось.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ксения_Я Посмотреть сообщение
    Вы писали, что жена часто извенялась заметив вашу обиду. Вы, к сожалению, ее обид не замечаете. Возможно в жизни по другому, я сужу только по случаях описанных в этой теме. Хотя, с тем же диваном, вроде, пошли на уступки. Я думаю она человек хороший, но не железный, если ее слабости игнорировать - ничего хорошего не выйдет.
    А где вы здесь прочитали, что я пошел на уступки? Я здесь этого не писал, хотя это было действительно так.

  30. #810
    Вы писали она плакала, из текста мне показалось, что вы не стали настаивать.
    Потому и перестала извиняться, что не видит бережного отношения к своим обидам.
    Вы видите в ее родне конкурентов. Но, на самом деле они помогают жене с ребенком, в чем-то облегчают её жизнь.

Страница 27 из 32 ПерваяПервая ... 1724252627282930 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Жена меня боится
    от Участник2 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.07.2016, 20:09
  2. Ответов: 348
    Последнее сообщение: 24.04.2014, 11:29
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 19:49
  4. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как сохранить семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search