Страница 24 из 32 ПерваяПервая ... 1421222324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 720 из 931
Тема:

Жена всегда на стороне мамы, боится ее.

  1. #691
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    И не советовались бы с женой?
    Советовался бы, конечно, но если бы наши взгляды не совпадали, то делал бы по-своему.

  2. #692
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    Советовался бы, конечно, но если бы наши взгляды не совпадали, то делал бы по-своему.
    Да они бы 100% не совпадали бы. Вам обоим только скандал нужен.

  3. #693
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    Нет, тут я ее никуда не тыкал, а лишь сказал, что у себя дома. Про ее дом я бы ничего не сказал.
    Слушайте, а почему вы просто не можете ответить "нет, я буду делать как привык"???
    Вот без этих рассуждений о том, кто хозяин квартиры, есть ли у вас личное пространство и пр.
    Вам обязательно надо теоретическую базу под любой свой отказ подвести и доказать, что вы имеете на него право?
    Нет, тут я ее никуда не тыкал, а лишь сказал, что у себя дома. Про ее дом я бы ничего не сказал.
    Подчеркивая, что вы у себя дома, вы напоминаете о том, что она - не у себя
    Я бы чувствовал там себя хозяином. Не нравится что-то: или принимай это или иди. Но сам бы не погнал, мне кажется.
    Вежливая вариация на тему "не нравится, пошла вон"
    Правильно, сам бы не погнал - как же тогда ответственность перекладывать?
    Это дура-жена что-то себе придумала, обиделась и ушла

  4. #694
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Слушайте, а почему вы просто не можете ответить "нет, я буду делать как привык"???
    Вот без этих рассуждений о том, кто хозяин квартиры, есть ли у вас личное пространство и пр.
    Вам обязательно надо теоретическую базу под любой свой отказ подвести и доказать, что вы имеете на него право?

    Подчеркивая, что вы у себя дома, вы напоминаете о том, что она - не у себя

    Вежливая вариация на тему "не нравится, пошла вон"
    Правильно, сам бы не погнал - как же тогда ответственность перекладывать?
    Это дура-жена что-то себе придумала, обиделась и ушла
    Такое ощущение что мужиком можно быть только предворительно хорошо чморнув жену

  5. #695
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    Тут придется дурковать и ответить что-то типа: "Если ты хочешь посмотреть, как я хожу в туалет, давай ты один раз посмотришь, а потом я также буду закрываться, ничего нового ты там не увидишь".
    В общем, при любом раскладе на вас можно орать по пустякам? И оскорблять?
    Тогда и впрямь, такая уж большая разница, у кого жить, у жены, на совместной территории или у вас. На собственное жилье еще тратиться.

    (хотя, может, я слишком мягко написала....)

  6. #696
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    В общем, при любом раскладе на вас можно орать по пустякам? И оскорблять?
    Тогда и впрямь, такая уж большая разница, у кого жить, у жены, на совместной территории или у вас. На собственное жилье еще тратиться.

    (хотя, может, я слишком мягко написала....)
    Причем он обсолютно вообще не понял что жена беременна я и тупо часто бегает в туалет.


    До этого же вроде говорилось что изначально туда мыться пошел. А жена попросила не закрыватся и только...

  7. #697
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    В общем, при любом раскладе на вас можно орать по пустякам? И оскорблять?
    Тогда и впрямь, такая уж большая разница, у кого жить, у жены, на совместной территории или у вас. На собственное жилье еще тратиться.

    (хотя, может, я слишком мягко написала....)
    Вас не поймешь... ответишь с упреком - плохо. Не ответишь, пошутишь - тоже плохо, т.к. значит на меня можно орать при любом раскладе.

  8. #698
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    Вас не поймешь... ответишь с упреком - плохо. Не ответишь, пошутишь - тоже плохо, т.к. значит на меня можно орать при любом раскладе.
    Тупо спросить "почему не закрыватся" нельзя?
    Может у нее и вправду какая нибудь веская причина. Хотяя это врядле конечно. Знаю одну такую пару она его с собой в туалет завет. Она извените за вырожение какает, а он рядом должен быть.
    И вдохнуть не дает для нее по другому "не семья"(с)
    Ну и он конечно фрукт еще тот пока весь мозг не вынесет не успокоится.
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 14.03.2019 в 20:20.

  9. #699
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    т.к. значит на меня можно орать при любом раскладе.
    Пока вы ничего не решаете и не хотите решать, да, к сожалению ,на вас будут орать.
    А не решаете вы ничего, потому что не хотите. Это неудобно. Это требует усилий и ответа за свои решения.

  10. #700
    Ув. Алексей, а какими документами подтверждается Ваше право на дедову квартиру?
    И куда из неё после смерти деда денется его жена?

  11. #701
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Алексей, а какими документами подтверждается Ваше право на дедову квартиру?
    И куда из неё после смерти деда денется его жена?
    Его жены, то есть моей бабушки, уже нет в живых. Право собственности на 1/2 квартиры подтверждается свидетельством о государственной регистрации права.

  12. #702
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    Его жены, то есть моей бабушки, уже нет в живых. Право собственности на 1/2 квартиры подтверждается свидетельством о государственной регистрации права.
    А кому принадлежит вторая половина дедовой квартиры?
    И Вы не ответили - куда денется его нынешняя жена?

  13. #703
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А кому принадлежит вторая половина дедовой квартиры?
    И Вы не ответили - куда денется его нынешняя жена?
    Так у него нет жены. Он один живет. То есть, сейчас я с ним. Она умерла не так давно... лет 5 назад где-то. Вторая половина принадлежит ему самому.

  14. #704
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    Вторая половина принадлежит ему самому.
    И кто по закону наследник этой второй половины?

  15. #705
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И кто по закону наследник этой второй половины?
    По закону мама моя, но имеется завещание на меня.

  16. #706
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    По закону мама моя, но имеется завещание на меня.
    Сколько лет Вашему деду?

  17. #707
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Сколько лет Вашему деду?
    86. Будет летом 87

  18. #708
    Ув. Алексей, Ваши финансы позволяют Вам снимать квартиру?
    Неподалёку от того места, где живёт жена.

    На данный момент на что живёт Ваша жена с ребёнком - каковы её источники финансирования?

  19. #709
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Алексей, Ваши финансы позволяют Вам снимать квартиру?
    Неподалёку от того места, где живёт жена.

    На данный момент на что живёт Ваша жена с ребёнком - каковы её источники финансирования?
    Мне позволяют, но смысл это делать?

    Сейчас она живет без меня всего неделю. Наверное, на пособие по беременности и родам + как она говорила, ей все помогут, у нее много родственников. Но я в конце недели собирался с ней встретиться и дать ей деньги из рассчета месячной суммы алиментов.

  20. #710
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    Наверное, на пособие по беременности и родам.
    Упс, оговорочка. На пособие по уходу за ребенком, конечно.

    Да и прям говорить "на что живет", мне кажется, преждевременно. Когда я уходил, там продуктов было на месяц вперед + подгузники у нас пачки большие, которые на сейчас + следующий размер уже лежат еще 2 пачки. Питания 6 банок было. Так что, месяц точно затрат ни на себя, ни на ребенка не потребуется. Только кварплату оплачивай и интернет.

  21. #711
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    Мне позволяют, но смысл это делать?

    Сейчас она живет без меня всего неделю. Наверное, на пособие по беременности и родам + как она говорила, ей все помогут, у нее много родственников. Но я в конце недели собирался с ней встретиться и дать ей деньги из рассчета месячной суммы алиментов.
    Что бы показать что вы мужчина заслуживающий уважения и признания нацеленый на нормальную семейную жизнь вместе с ней. Уважение надо заслужить пока вы как две лазерные бабы ругаетесь и все.

  22. #712
    Упреки жены в том, что она у себя дома начинаются, когда вы не обращаете внимания на то, что у себа дома она терпит неудобства. И вместо того, чтобы помочь, как-то вместе найти компромиссы вы или обижаетесь, или попросту уходите. Если ей захотелось в туалет, пока вы в душе, ей что к соседям бежать, уписаться, или стойко терпеть пока вы под теплой водичкой релаксируете?

  23. #713
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Что бы показать что вы мужчина заслуживающий уважения и признания нацеленый на нормальную семейную жизнь вместе с ней. Уважение надо заслужить пока вы как две лазерные бабы ругаетесь и все.
    Не вижу связи между съемом квартиры (необоснованной и нерациональной траты денег) и признания меня как мужчины, заслуживающего уважения.

  24. #714
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    Не вижу связи между съемом квартиры (необоснованной и нерациональной траты денег) и признания меня как мужчины, заслуживающего уважения.
    А вы сами каких мужчин уважаете?
    считаете мужественными? за какие дела?

  25. #715
    Новая квартира ситуацию не изменит. Если жена будет терпеть дискомфорт и равнодушие к ее неудобствам - семейная жизнь лучше не станет и уважения больше не появится.

  26. #716
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    Не вижу связи между съемом квартиры (необоснованной и нерациональной траты денег) и признания меня как мужчины, заслуживающего уважения.
    а связь между быть рядом и намерением сохранить семью?

  27. #717
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а связь между быть рядом и намерением сохранить семью?
    Так у нас сейчас небольшое расстояние между друг другом. С работы до них мне вообще минут 30. Если от дома до дома, то минут 45.

  28. #718
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    Так у нас сейчас небольшое расстояние между друг другом. С работы до них мне вообще минут 30. Если от дома до дома, то минут 45.
    и на что влияет это небольшое расстояние?
    вы заезжаете к жене, видитесь с ребенком часто?

  29. #719
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    и на что влияет это небольшое расстояние?
    вы заезжаете к жене, видитесь с ребенком часто?
    Мля, да мы неделю всего в разлуке. Период такой, чтобы все остыли. После ссоры да, заезжал 2 раза за вещами.

  30. #720
    На мой вопрос ответ будет или нет?
    За что нужно уважать мужчину?
    Если не за то, что он умеет обеспечить себе СОБСТВЕННОЕ жилье, тогда за что?

    В теме, конечно уже было вот это:

    Почему она должна была уважать меня? Да хотя бы потому что я не такой, как они. У меня образование, достойная работа, заработок. Преданность любимому человеку и семье. Ну разве контраст не очевиден?
    но это просто пиз..ц.
    уважайте меня за то, что я не такое дерьмо как вы, или ваши родственники....
    круто.

    Скажите, ув. Алексей, а вы сами уважаете свою жену и тещу?
    Ну вот вы требуете от них уважения к вам, а вы их - уважаете?

Страница 24 из 32 ПерваяПервая ... 1421222324252627 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Жена меня боится
    от Участник2 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.07.2016, 20:09
  2. Ответов: 348
    Последнее сообщение: 24.04.2014, 11:29
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 19:49
  4. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - разговорчики, беседы на любые темы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search