Страница 13 из 32 ПерваяПервая ... 31011121314151623 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 931
Тема:

Жена всегда на стороне мамы, боится ее.

  1. #361
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    мне тогда было 7 лет. А брак распался по причине того, что он хотел провенуть какую-то операцию с нашей квартирой. То ли ее продать и купить большую, то ли обменять как-то. Но общий смысл такой. Какой-то разводняк был. Как я понял, после отказа он резко развелся. Этому браку было 10 месяцев.
    Получается, что в детстве примера гармоничных отношений в семье вы не видели. Печально((
    Скажите, а был-ли у вас в роду мужчина, который влиял на ваше воспитание (дед, дядя и т.п.)?

  2. #362
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Получается, что в детстве примера гармоничных отношений в семье вы не видели. Печально((
    Скажите, а был-ли у вас в роду мужчина, который влиял на ваше воспитание (дед, дядя и т.п.)?
    Единственный получается, что нормальный мужчина в моей жизни - это мой дед. Военный летчик, офицер. Наверное, он прям не мог как-то влиять особо на мое воспитание, хотя в детстве с братом мы жили 3 месяца каникул на даче. Там много чего с дедом делали. Инструментом пользоваться там я научился, работу всякую по хозяйству.

  3. #363
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    Единственный получается, что нормальный мужчина в моей жизни - это мой дед. Военный летчик, офицер. Наверное, он прям не мог как-то влиять особо на мое воспитание, хотя в детстве с братом мы жили 3 месяца каникул на даче. Там много чего с дедом делали. Инструментом пользоваться там я научился, работу всякую по хозяйству.
    Бабушка была? Могли ли вы наблюдать его взаимодействие с ней?
    Как они общались, о чем, ссорились ли, какие у них отношения были?

  4. #364
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    Единственный получается, что нормальный мужчина в моей жизни - это мой дед. Военный летчик, офицер. Наверное, он прям не мог как-то влиять особо на мое воспитание, хотя в детстве с братом мы жили 3 месяца каникул на даче. Там много чего с дедом делали. Инструментом пользоваться там я научился, работу всякую по хозяйству.
    Ваш уважаемый дедушка жив или его уже нет?
    Брат у вас родной? Старший\младший?

  5. #365
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ваш уважаемый дедушка жив или его уже нет?
    Брат у вас родной? Старший\младший?
    Жив. Про него и была тут речь и квартиру.
    Брат родной старше на 1 год и 8 месяцев.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Бабушка была? Могли ли вы наблюдать его взаимодействие с ней?
    Как они общались, о чем, ссорились ли, какие у них отношения были?
    Бабушка была, но уже умерла. 50 лет они справляли совместной жизни. До 55 пару месяцев не дотянула. Я видел их нормальными отношениями. Ну как... как у людей, которые всю жизнь прожили вместе. Уважение у них было.

  6. #366
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    Жив. Про него и была тут речь и квартиру.
    Он в курсе, что жена вас периодически выгоняет?
    Брат родной старше на 1 год и 8 месяцев.
    Брат женат? Если да - у него удачный брак?

  7. #367
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Он в курсе, что жена вас периодически выгоняет?

    Брат женат? Если да - у него удачный брак?
    Я думаю, что в курсе. Мама с ним чем-то все-таки делится, когда у них бывает.
    Он женат. Незадолго до нас двойня у них родилась. Там вообще все удачно и счастливо.

  8. #368
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    Я думаю, что в курсе. Мама с ним чем-то все-таки делится, когда у них бывает.
    Он женат. Незадолго до нас двойня у них родилась. Там вообще все удачно и счастливо.
    А вы сами разве с братом не общаетесь?
    Вы больше с матерью общаетесь? (раз она точно знает, а он только через нее узнать может)

  9. #369
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А вы сами разве с братом не общаетесь?
    Вы больше с матерью общаетесь? (раз она точно знает, а он только через нее узнать может)
    Да, не общаемся. Еще с юности.

  10. #370
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    Я думаю, что в курсе. Мама с ним чем-то все-таки делится, когда у них бывает.
    Он женат. Незадолго до нас двойня у них родилась. Там вообще все удачно и счастливо.
    Ув. Алексей, а как вы думаете, если б вашего деда или вашего брата жены из дому выгоняли - как бы они реагировали?
    И еще вопрос: если к вам через энное количество лет придет ваш сын и скажет: "Папа, меня жена из дому гонит, как мне быть?" - что вы ему посоветуете?

  11. #371
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    Это как это?
    Не говорила что за вами надо следить потому что у вас дурные гены? Что вы можете спиться как отец?

  12. #372
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Алексей, а как вы думаете, если б вашего деда или вашего брата жены из дому выгоняли - как бы они реагировали?
    И еще вопрос: если к вам через энное количество лет придет ваш сын и скажет: "Папа, меня жена из дому гонит, как мне быть?" - что вы ему посоветуете?
    Их бы не гнали, т.к. Они живут в своих квартирах. Но если уж предположить... то они гордые, думаю, это был бы первый и единственный раз, когда их выгнал кто-то.

    Если бы такое произошло, я бы, наверное, посоветовал уйти и не возвращаться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Не говорила что за вами надо следить потому что у вас дурные гены? Что вы можете спиться как отец?
    Говорят, что это передается через поколение. Что дети алкоголиков такими же не становятся.
    Да и что, я прям пью что ли много?

  13. #373
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    Говорят, что это передается через поколение. Что дети алкоголиков такими же не становятся.
    Да и что, я прям пью что ли много?
    Что вы сейчас почувствовали?

  14. #374
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Что вы сейчас почувствовали?
    Почувствовал, что меня пытаются выставить тем, кем я не являюсь, алкоголиком. Или намекнуть на это. Обидно, ну.

  15. #375
    Их бы не гнали, т.к. Они живут в своих квартирах. Но если уж предположить... то они гордые, думаю, это был бы первый и единственный раз, когда их выгнал кто-то.
    Брат заработал сам себе на квартиру?
    Откуда она у него?
    Вы завидуете ему?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    Почувствовал, что меня пытаются выставить тем, кем я не являюсь, алкоголиком. Или намекнуть на это. Обидно, ну.
    Ваша мама так делала?

    --- Добавлено ---

    Как она отзывалась о вашем отце?

  16. #376
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Брат заработал сам себе на квартиру?
    Откуда она у него?
    Вы завидуете ему?

    --- Добавлено ---



    Ваша мама так делала?
    Нет, не заработал. Он только мпдицинский институт закончил. Эта та квартира, где мы выросли. Мама купила себе однушку в области поближе к даче, уехала туда жить. Я в это время уже скитался... то по съемным, то у девушки тоже на съемной, то у дедушки. Брат стал там с женойжить.
    Нисколько не завидую. Наобород рад, что у него все нормально.

    Нет, мама так не делала.
    Отца называла алкоголиком.

  17. #377
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    Нет, не заработал. Он только мпдицинский институт закончил. Эта та квартира, где мы выросли. Мама купила себе однушку в области поближе к даче, уехала туда жить. Я в это время уже скитался... то по съемным, то у девушки тоже на съемной, то у дедушки. Брат стал там с женойжить.
    Нисколько не завидую. Наобород рад, что у него все нормально.

    Нет, мама так не делала.
    Отца называла алкоголиком.
    Те мама отдала ему отчую квартиру и вам совсем не обидно вы не чувствуете себя обделенным?
    Не бойтесь я вас не покусаю
    Почему у меня такое чувство что вы сейчас обманывает пытаясь выставить себя хорошим.
    Конкуренция между детьми в таких вопросах норма и обида тоже.
    Вы были для мамы "самым маленьким и не путевым"?

  18. #378
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    Нет, не заработал. Он только мпдицинский институт закончил. Эта та квартира, где мы выросли. Мама купила себе однушку в области поближе к даче, уехала туда жить. Я в это время уже скитался... то по съемным, то у девушки тоже на съемной, то у дедушки. Брат стал там с женойжить.
    Нисколько не завидую. Наобород рад, что у него все нормально.
    А чего не общаетесь с ним, ув.Алексей?
    У вас какой-то конфликт?

  19. #379
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Те мама отдала ему отчую квартиру и вам совсем не обидно вы не чувствуете себя обделенным?
    Не бойтесь я вас не покусаю
    Почему у меня такое чувство что вы сейчас обманывает пытаясь выставить себя хорошим.
    Конкуренция между детьми в таких вопросах норма и обида тоже.
    Вы были для мамы "самым маленьким и не путевым"?
    Я бы обиделась если чесно. С чего бы это вдруг?
    Они в шоколаде, а вы у жены на птичьих правах, вынуждены ждать пока ваш любимый дедушка умрет.

    Это не завидная доля.

    --- Добавлено ---

    Вы сами отца как вообще помните что можете о нем рассказать?

  20. #380
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Те мама отдала ему отчую квартиру и вам совсем не обидно вы не чувствуете себя обделенным?
    Не бойтесь я вас не покусаю
    Почему у меня такое чувство что вы сейчас обманывает пытаясь выставить себя хорошим.
    Конкуренция между детьми в таких вопросах норма и обида тоже.
    Вы были для мамы "самым маленьким и не путевым"?
    Отнюдь. У нас было договорено, что мне достается квартира на улице А. Тем более она больше, район мне нравится. Кроме того, я на тот момент жил с девушкой, поэтому мне эта борьба за ту квартиру была ни к чему.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А чего не общаетесь с ним, ув.Алексей?
    У вас какой-то конфликт?
    Да с детства как дрались просто. А потом в юнлсти тоже как подрались, чуть хату не разнесли. Я на него в ментовку написал. Он на меня. Ну так вот и не общаемся с тех пор.

    Ну отец как отец. Умел многое. Любую аппаратуру мог починить. Да, бухал. С работы каждый день на рогах. В выходные трезвый.

  21. #381
    Алексей чаще всего алкоголиками становятся те у кого контролирующие матери.
    У меня от алкоголизма умер дядя. Бабушка его больше всех любила и не отпускали до последнего. Все время не нравились ей его девушки, когда ему пришло приглашение в морфлот она его созжгла, всячески вмешивалась в его жизнь, попутно хаяла какой он у нее непутевый как сейчас помню "о чем же ты думаешь? Как дальше будешь жить?" По сути она загубила своего сына сама.

  22. #382
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    Да с детства как дрались просто. А потом в юнлсти тоже как подрались, чуть хату не разнесли. Я на него в ментовку написал. Он на меня. Ну так вот и не общаемся с тех пор.
    Вам за 30 уже, а вы до сих пор вспоминаете, как вы в юности подрались?
    Ну вы даете, ув.Алексей)
    А мама ваша что по этому поводу говорит? Не пытается вас помирить?

  23. #383
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вам за 30 уже, а вы до сих пор вспоминаете, как вы в юности подрались?
    Ну вы даете, ув.Алексей)
    А мама ваша что по этому поводу говорит? Не пытается вас помирить?
    Так я и не вспоминал, это меня спросили, я и ответил.
    Я на это уже забил давно.

  24. #384
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    Так я и не вспоминал, это меня спросили, я и ответил.
    Я на это уже забил давно.
    Мама так что говорит по этому поводу?


    Можете описать сейчас свои телесные ощущения?

  25. #385
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    Так я и не вспоминал, это меня спросили, я и ответил.
    Я на это уже забил давно.
    Ну раз не общаетесь, значит помните про это, разве нет?
    Или у вас в семье в принципе не принято вместе собираться, с праздниками поздравлять и т.п.?

  26. #386
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Мама так что говорит по этому поводу?


    Можете описать сейчас свои телесные ощущения?
    Мама говорит, что сами разберетесь. Захотите, будете общаться.

    Было не так больно физически, как больше обидно. Плакак в основном только от обиды.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну раз не общаетесь, значит помните про это, разве нет?
    Или у вас в семье в принципе не принято вместе собираться, с праздниками поздравлять и т.п.?
    Ну да, непринято. У деда только принято собираться. И то мы с мамой приезжаем, а брат редко.

    Ну а как, я к ним приеду и скажу давай дружииь?

  27. #387
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    Ну да, непринято. У деда только принято собираться. И то мы с мамой приезжаем, а брат редко.

    Ну а как, я к ним приеду и скажу давай дружииь?
    Так есть у Вас вполне удобный вариант возобновить отношения - на каком-нибудь очередном празднике и общем сборе у дедушки начать общаться.
    Этот вариант Вам подошёл бы, ув. Алексей?

    Вы вообще хотели бы, чтоб у Вас тоже была "большая и дружная семья" - мать, брат с его женой и детьми, дед с его женой, Вы?

  28. #388
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так есть у Вас вполне удобный вариант возобновить отношения - на каком-нибудь очередном празднике и общем сборе у дедушки начать общаться.
    Этот вариант Вам подошёл бы, ув. Алексей?

    Вы вообще хотели бы, чтоб у Вас тоже была "большая и дружная семья" - мать, брат с его женой и детьми, дед с его женой, Вы?
    Такой вариант возможен впринципе.
    Да, это было бы неплохо.

  29. #389
    Ув. Алексей, а скажите, пожалуйста, Ваша жена для Вас сексуально привлекательна?
    Секс с ней Вам нравится?
    Например, до рождения ребёнка Вы были довольны Вашими с женой сексуальными отношениями?

  30. #390
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Алексей, а скажите, пожалуйста, Ваша жена для Вас сексуально привлекательна?
    Секс с ней Вам нравится?
    Например, до рождения ребёнка Вы были довольны Вашими с женой сексуальными отношениями?
    Неа. Не доволен был. Не хотел я ее особо. Фигура не устраивала. До этого у меня всегда были девушки подтянутые, с неплохой фигуркой. Их я хотел...

Страница 13 из 32 ПерваяПервая ... 31011121314151623 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Жена меня боится
    от Участник2 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.07.2016, 20:09
  2. Ответов: 348
    Последнее сообщение: 24.04.2014, 11:29
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 19:49
  4. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - нравственное воспитание детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search