Страница 10 из 32 ПерваяПервая ... 7891011121320 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 931
Тема:

Жена всегда на стороне мамы, боится ее.

  1. #271
    Вы хотите, чтобы я ответил, что я ей при этом отвечаю?
    Ессс! Дошло наконец-то!
    При чем подробно и развернуто: что отвечаете, каким тоном и как она реагирует на ваш ответ.

  2. #272
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ессс! Дошло наконец-то!
    При чем подробно и развернуто: что отвечаете, каким тоном и как она реагирует на ваш ответ.
    Боюсь, что после этого меня тут заклюют))

  3. #273
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    Для одного это вполне нормальная зарплата. Выше чем у большинства в городе. Можно было сидеть здесь и заниматься частной практикой, как я и делал.
    Появилась семья, которая стала меня мотивировать ради бОльших достижений, ради которой я задвинул на некоторые свои начатые проекты.
    А вы как хотели?
    Ребенок хочет кушать и ему насрать на ваши проекты. Не надо было женится.
    Вы конечно молодец что так поступили так многие хорошие мужчины поступают , но медаль за это женщины не выдают. Они тупо таких мужчин выбирают из миллионов неудачников.

  4. #274
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    Просто дед уже очень старенький, реально... Может и 10 проживет, но он же не вечный.
    Вот опять даже здесь вы вопрос с садиком вы показали, что я был не прав. Хотя можно было бы сделать один дополнительный по другому адресу.
    Слушайте, ну это же ВЫ затронули вопрос с садиком
    Мы обсуждали, есть ли у вас возможность привести семью в свое жилье
    Но вы и тут не упустили возможности приплести сюда жену и пожаловаться, что она мол, не захотела там садик выбрать
    Вы вообще в состоянии общаться, не жалуясь непрерывно на жену и тещу??
    Или это нереальная задача для вас?

  5. #275
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    Боюсь, что после этого меня тут заклюют))
    Вам полезно будет нарастить мышцы там где слабенько. Что бы не подрыватся на притензии жены когда она вам скажет "ах ты мерзавец не купил ребенку отдельный унитаз"..
    Если вправду ваша жена такая как вы описываете.

  6. #276
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Слушайте, ну это же ВЫ затронули вопрос с садиком
    Мы обсуждали, есть ли у вас возможность привести семью в свое жилье
    Но вы и тут не упустили возможности приплести сюда жену и пожаловаться, что она мол, не захотела там садик выбрать
    Вы вообще в состоянии общаться, не жалуясь непрерывно на жену и тещу??
    Или это нереальная задача для вас?
    Возможность переезда в мое жилье тут никто не обсуждал. Меня спрашивали, про мое жилье и почему я живу у жены, а не там. Я ответил, что у меня есть жилье, но пока там жить нельзя.

  7. #277
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ну да с женской точки зрения ее реакция вполне объяснима
    да я помню как было обидно до слез, просто спать не могла, ни о чем думать не могла - душераздирающе хотелос съест стиралный порошок, в беременность и года полтора после родов - такой фон постоянно...
    мало ли чем там жена ув.Автора живет и что ее печалит, мы со сло ув.Автора ничего об этом не знаем...по его слоам у нее все заеби и толко неадекватные припадки поведения....если бы муж при том что сыну 5месяцев, устроил скандал из-за слоа "этот" - я бы его тоже не уважала потом....

    ребенок, ради ребенка...что ради ребенка? ради ребенка прикусил язык и не стал скандал устраиать? чтобы лялька не пугался?...

  8. #278
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ессс! Дошло наконец-то!
    При чем подробно и развернуто: что отвечаете, каким тоном и как она реагирует на ваш ответ.
    Это было пару раз всего и, возможно, что-то могу упустить.
    Ну, когда она так сказала "Твой дом на улице..." назовем ее А, я по-моему, ответил что-то вроде: "Ну и пойду тогда жить в дом на улице А, раз ты постоянно мне об этом говоришь! Я за этот дом плачу, все в него покупаю, набиваю холодильник, а меня еще и упрекают, что я живу в чужом доме!"
    Тон, естественно, повышенный.

  9. #279
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    Тут может и не кричали. я в общем.
    Если бы я пришел сюда с такой позицией, что ничерта не делаю, не помогаю, не зарабатываю, а меня не уважают, я 200% даю, что здесь все в один голос бы кричали: надо помогать, заботиться, работать, все делать для семьи, тещю любить, ставить себя и свои интересы на последнее место, на первом месте должны быть жена и ребенок - вот тогда тебя начнут уважать. однозначно!
    Вы пришли на самом деле с запросом: я капризный, обидчивый, ранимый и не умею справляться со своими эмоциями
    Совсем не при чем тут жена в принципе хоть хорошая хоть плохая
    Что если Вам жену поменять на другую в Ваших реагированиях изменится?

  10. #280
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    Ну я рассказывал, что это планировал. Она возражений не высказывала, но как-то подозрительно помалкивала... ни да, ни нет. Но когда ребенка записывали в детский сад, там на портале госуслуг надо было выбрать 1 основной садик и два дополнительных. Так вот она выбрала все три возле ее дома.

    --- Добавлено ---



    да это каждая вторая кричит на формуме или еще где... Необязательно мне


    --- Добавлено ---



    Там и так половина уже моя. Но жить там я не хочу сейчас, чтобы не стеснять деда. Да и ремонт надо делать
    да хер с ними с осталными...
    уф....
    я Вас спрашиваю, припомните от кого впервые слышали такое?
    детстве или юности...

    Вы русский?

  11. #281
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    Возможность переезда в мое жилье тут никто не обсуждал. Меня спрашивали, про мое жилье и почему я живу у жены, а не там. Я ответил, что у меня есть жилье, но пока там жить нельзя.
    И? Садик для ребенка к этому обсуждению приплели лично вы, чтобы в очередной раз пожаловаться на жену
    Вас никто об этом не спрашивал
    Будете спорить с этим?

  12. #282
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да хер с ними с осталными...
    уф....
    я Вас спрашиваю, припомните от кого впервые слышали такое?
    детстве или юности...

    Вы русский?
    Я вам не хочу отвечать на ваши вопросы, потому как сомневаюсь в вашей компетентности задавать такие вопросы.

  13. #283
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    Это было пару раз всего и, возможно, что-то могу упустить.
    Ну, когда она так сказала "Твой дом на улице..." назовем ее А, я по-моему, ответил что-то вроде: "Ну и пойду тогда жить в дом на улице А, раз ты постоянно мне об этом говоришь! Я за этот дом плачу, все в него покупаю, набиваю холодильник, а меня еще и упрекают, что я живу в чужом доме!"
    Тон, естественно, повышенный.
    А кто больше жить с дедом не хочет жена или вы?
    Или вы бы согласились жить м дедом но не слышать этих упреков?

  14. #284
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    А кто больше жить с дедом не хочет жена или вы?
    Я не хочу туда никого вести, т.к. деда это будет притеснять. Ему так удобно, у него привычный уклад жизни, ему там никто не нужен.

  15. #285
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    Сейчас на меня опять накинуться и придерутся к словам за такое сравнение, но вам знакомо вообще такое, когда близкий или знакомый человек попадает в ДТП, обычно его первым делом спрашивают "все ли с тобой в порядке?" И это нормально. Потому как машина - это железка, пусть даже и дорогая. А если из-за каждой железки или тарелки впадать в истерику и рыдать, то я даже не знаю как это называется...
    Хм
    А вот как у вас это называется?
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    Просто на тот момент та машина мне очень нравилась. я на нее заработал сам, выплатил кредит. А они ее вот так вот...

  16. #286
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    Я не хочу туда никого вести, т.к. деда это будет притеснять. Ему так удобно, у него привычный уклад жизни, ему там никто не нужен.
    Ну тогда да, вы хитрожопый получаетесь. Увы!

  17. #287
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну тогда да, вы хитрожопый получаетесь. Увы!
    Это почему же? Сам дед туда никого не примет. Как он говорит: дайте мне на старости лет отдохнуть хоть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Хм
    А вот как у вас это называется?
    Ну правильно! Одно дело обосрать имеющуюся машину, когда со всеми все впорядке, и другое плевать на железку, когда кто-то попал в аварию. Разницы не чувствуете? Печально. А вы точно консультант?

  18. #288
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    Это почему же? Сам дед туда никого не примет. Как он говорит: дайте мне на старости лет отдохнуть хоть.

    --- Добавлено ---



    Ну правильно! Одно дело обосрать имеющуюся машину, когда со всеми все впорядке, и другое плевать на железку, когда кто-то попал в аварию. Разницы не чувствуете? Печально. А вы точно консультант?
    Ну как попой не крути вы один фиг решение свои жилищные проблемы за счет жены. Это ведь так?
    А сами при этом сидите и ждете когда вам на голову жилье упадет.

  19. #289
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    Это было пару раз всего и, возможно, что-то могу упустить.
    Ну, когда она так сказала "Твой дом на улице..." назовем ее А, я по-моему, ответил что-то вроде: "Ну и пойду тогда жить в дом на улице А, раз ты постоянно мне об этом говоришь! Я за этот дом плачу, все в него покупаю, набиваю холодильник, а меня еще и упрекают, что я живу в чужом доме!"
    Тон, естественно, повышенный.
    И...? После этого что происходит? Вы действительно уходите из дому?

  20. #290
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну как попой не крути вы один фиг решение свои жилищные проблемы за счет жены. Это ведь так?
    А сами при этом сидите и ждете когда вам на голову жилье упадет.
    Сколько сейчас стоит снимать комнату / квартиру у вас в городе?

  21. #291
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    Ну правильно! Одно дело обосрать имеющуюся машину, когда со всеми все впорядке, и другое плевать на железку, когда кто-то попал в аварию. Разницы не чувствуете? Печально. А вы точно консультант?
    Я точно консультант
    Еще я по работе много езжу и знаю что действительно происходит в ДТП
    Еще я на свою машину заработала и знаю: сколько рабочих часов стоит машина, а сколько допустим закрытый перелом, или ссадина. Не всегда машина стоит дороже, но и не всегда травмы важнее, бывает по разному
    А еще я работаю с детьми и знаю что за разбитую посуду ребенку уже семи лет сначала скорее всыпят по первое число а потом посмотрят не порезался ли. Потому что впереди жизнь взрослая и в ней так
    А еще каждого за спиной называют в зависимости от пола придурком или б*дью, И весь мир не станет соблюдать этикет когда Вы отворачиваетесь. И годам к 7 -8 дети начинают это понимать. В хорошем варианте учатся сами назвать свою голову "бошкой" без истерики. В плохом - хотя бы учатся не оборачиваться и не вслушиваться в то что сказано не для их ушей
    А Вы еще раз повторю - страдаете как пятилетний мальчик из сказочной страны

  22. #292
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну как попой не крути вы один фиг решение свои жилищные проблемы за счет жены. Это ведь так?
    А сами при этом сидите и ждете когда вам на голову жилье упадет.
    когда дедушка помрет и еще при этом утверждает, что жилье у него есть

  23. #293
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Сколько сейчас стоит снимать комнату / квартиру у вас в городе?
    Вы бы потянуло и съем и все остальное?

  24. #294
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну как попой не крути вы один фиг решение свои жилищные проблемы за счет жены. Это ведь так?
    А сами при этом сидите и ждете когда вам на голову жилье упадет.
    Так у меня нет жилищных проблем. Я и сам сейчас у него живу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Вы бы потянуло и съем и все остальное?
    Конечно.

  25. #295
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    Так у меня нет жилищных проблем. Я и сам сейчас у него живу.
    Так вы ушли от жены?

  26. #296
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И...? После этого что происходит? Вы действительно уходите из дому?
    Пару раз уже уходил.

  27. #297
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    Пару раз уже уходил.
    Возвращались через какое время? Жена вас возвращала или сам возвращались? Извинения взаимные или с чьей-либо стороны были?

  28. #298
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Возвращались через какое время? Жена вас возвращала или сам возвращались? Извинения взаимные или с чьей-либо стороны были?
    Как-то взаимно получалось. Встретили, погуляли. В другой раз на узи вместе поехали. Потом как-то само собой получалось. Один день остался, потом другой... ну и возвращался.

    Через месяц где-то

  29. #299
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    Так у меня нет жилищных проблем. Я и сам сейчас у него живу.

    --- Добавлено ---



    Конечно.
    У вас нет, у жены своя квартира. А где ваше общее?
    И вы еще удивляйтесь что жена к маме бежит?

  30. #300
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    Это ради семьи и ребенка. Работа по сути однотипная. одна организация, только подразделение вышестоящее. Было работы мало, уходил в 17-00, чувствовал себя вольготно (как сыр в масле), ни нервов тебе, ни начальства. Сейчас объемы возросли, мотаешься целый день по судам, нервы, отчеты, начальников больше, чем работников. Ухожу с работы в 8-9 вечера.
    Был выбор: остаться или перейти. Зарплата в 2 раза больше. Я выбрал перейти. Я понимал, что пожертвую своим свободным временем, нервами, здоровьем, будет недосып, усталость и т.д. Меня это не остановило. Зато к рождению ребенка у него все было, что надо и что не надо и довольно неплохого качества.
    ВАУ! вот он мой новый герой!!!!

Страница 10 из 32 ПерваяПервая ... 7891011121320 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Жена меня боится
    от Участник2 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.07.2016, 20:09
  2. Ответов: 348
    Последнее сообщение: 24.04.2014, 11:29
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 19:49
  4. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search