Страница 9 из 32 ПерваяПервая ... 678910111219 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 931
Тема:

Жена всегда на стороне мамы, боится ее.

  1. #241
    я прошу прощения, не могу найти, про бабушку был ответ?
    может бабушка носилась с царапианми....
    от окружающих роде не требуется чтобы они охали вокруг потенциалных царапин а вот жена -раз уж она близкий любящий челоек - должна
    должна не имет своих чуст и носится с каждой царапиной которая могла-бы приключиться, также все что для нее делается - должна ценит и хвалить...поведение рисует картинку "хорошей бабушки" из старинных мултиков...

  2. #242
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    кто при Вас кричал про мужиков-козлов?
    это серьезный вопрос
    сосредоточьтесь и вспомните - кто так говорил? гдже Вы это слышали в перый раз?
    это важно.
    Тут может и не кричали. я в общем.
    Если бы я пришел сюда с такой позицией, что ничерта не делаю, не помогаю, не зарабатываю, а меня не уважают, я 200% даю, что здесь все в один голос бы кричали: надо помогать, заботиться, работать, все делать для семьи, тещю любить, ставить себя и свои интересы на последнее место, на первом месте должны быть жена и ребенок - вот тогда тебя начнут уважать. однозначно!

  3. #243
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    Мне это неприятно. У меня есть, где жить. И в дальнейшем мы собирались жить у меня. По крайней мере я планировал...
    у Вас есть свое жилье?
    а почему Вы с женой там тогда не живете?

    п.с. но хочу заметить, вопрос ув. Окстисии не про Ваше жилье был

  4. #244
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    у Вас есть свое жилье?
    а почему Вы с женой там тогда не живете?

    п.с. но хочу заметить, вопрос ув. Окстисии не про Ваше жилье был
    Потому как там живет мой дедушка. И там нужно будет впоследствии делать ремонт.

  5. #245
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    Тут может и не кричали. я в общем.
    Если бы я пришел сюда с такой позицией, что ничерта не делаю, не помогаю, не зарабатываю, а меня не уважают, я 200% даю, что здесь все в один голос бы кричали: надо помогать, заботиться, работать, все делать для семьи, тещю любить, ставить себя и свои интересы на последнее место, на первом месте должны быть жена и ребенок - вот тогда тебя начнут уважать. однозначно!
    правда? неужто Вы в каких-то темах здесь на форуме это читали?
    может не надо утрировать ув. Алексей, а попрости привирать

    п.с. я кажется начинаю понимать вашу жену и тещу)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    Потому как там живет мой дедушка. И там нужно будет впоследствии делать ремонт.
    то есть эта квартира будет ваша по наследству?
    и вы планировали там жить, когда ваш дедушка умрет?
    или как? когда вы планировали там жить?

  6. #246
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    правда? неужто Вы в каких-то темах здесь на форуме это читали?
    может не надо утрировать ув. Алексей, а попрости привирать

    п.с. я кажется начинаю понимать вашу жену и тещу)))

    --- Добавлено ---



    то есть эта квартира будет ваша по наследству?
    и вы планировали там жить, когда ваш дедушка умрет?
    или как? когда вы планировали там жить?
    Да, именно так.

  7. #247
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    я тоже подумала, что жена кормила в тот момент, такая естественная реакция расстраиваться из-за любого пустяка
    а может уже претензий у жены к автору полно и поэтому на пустячную ситуацию такая реакция, хз
    послеродова депрессия может быть
    мочалкин блюз ... гормоны\все дела, поддержка толко от мамы...

  8. #248
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    Да, именно так.
    жена в курсе ваших планов?
    собиралась с вами туда переезжать?

  9. #249
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    Тут может и не кричали. я в общем.
    Если бы я пришел сюда с такой позицией, что ничерта не делаю, не помогаю, не зарабатываю, а меня не уважают, я 200% даю, что здесь все в один голос бы кричали: надо помогать, заботиться, работать, все делать для семьи, тещю любить, ставить себя и свои интересы на последнее место, на первом месте должны быть жена и ребенок - вот тогда тебя начнут уважать. однозначно!
    Зарабатывать и помогать с собственным ребенком - это норма вообще-то
    А не гарантия того, что вас будут любить и уважать
    Какие ваши интересы вы поставили на последнее место ради жены?
    Да, именно так.
    Что именно так? У вас появится жилье, когда дедушка умрет?

  10. #250
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    послеродова депрессия может быть
    мочалкин блюз ... гормоны\все дела, поддержка толко от мамы...
    ну да с женской точки зрения ее реакция вполне объяснима

  11. #251
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    Тут может и не кричали. я в общем.
    а я Вас попросила припомнить кто в Вашей жизни так говорил? когда и от кого Вы впервые это услышали?
    ну попробуйте вспомнить - что всплывает памяти?

  12. #252
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    жена в курсе ваших планов?
    собиралась с вами туда переезжать?
    Ну я рассказывал, что это планировал. Она возражений не высказывала, но как-то подозрительно помалкивала... ни да, ни нет. Но когда ребенка записывали в детский сад, там на портале госуслуг надо было выбрать 1 основной садик и два дополнительных. Так вот она выбрала все три возле ее дома.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а я Вас попросила припомнить кто в Вашей жизни так говорил? когда и от кого Вы впервые это услышали?
    ну попробуйте вспомнить - что всплывает памяти?
    да это каждая вторая кричит на формуме или еще где... Необязательно мне

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Зарабатывать и помогать с собственным ребенком - это норма вообще-то
    А не гарантия того, что вас будут любить и уважать
    Какие ваши интересы вы поставили на последнее место ради жены?

    Что именно так? У вас появится жилье, когда дедушка умрет?
    Там и так половина уже моя. Но жить там я не хочу сейчас, чтобы не стеснять деда. Да и ремонт надо делать

  13. #253
    ВОПРОС: как вы реагируете когда вас попрекают жильем?
    Мне это неприятно. У меня есть, где жить. И в дальнейшем мы собирались жить у меня. По крайней мере я планировал...
    Это ответ на вопорос : как вы реагируете??
    Начинаю понимать вашу жену - до вас очень трудно достучаться. Проще на дверь указать.

  14. #254
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Зарабатывать и помогать с собственным ребенком - это норма вообще-то
    А не гарантия того, что вас будут любить и уважать
    Какие ваши интересы вы поставили на последнее место ради жены?
    Ну например, я бы мог остаться на прежней работе и плевать в потолок, уходить в 17-00, на жизнь бы хватило. Я перешел на другую, где объемы значительно выше.

  15. #255
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    Странная у вас у женщин позиция... То вы кричите, что мужики козлы, не помогают, не ценят. А когда для них все делают, они на голову садятся а говорят, что те рабы. Быстро вы переобуваетесь.
    Середина должна быть.
    Отношение к вам ваша ответсвенность.
    За что вас можно уважать?
    1
    2
    3
    4
    5
    За что не уважать?
    1
    2
    3
    4
    5

  16. #256
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    Там и так половина уже моя. Но жить там я не хочу сейчас, чтобы не стеснять деда. Да и ремонт надо делать
    Так вы планировали жить там с женой сейчас, после ремонта - или после смерти деда??

  17. #257
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Середина должна быть.
    Отношение к вам ваша ответсвенность.
    За что вас можно уважать?
    1
    2
    3
    4
    5
    За что не уважать?
    1
    2
    3
    4
    5
    Это мне надо сюда вписать что-то?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Так вы планировали жить там с женой сейчас, после ремонта - или после смерти деда??
    После смерти. Сейчас там никто не будет жить.

  18. #258
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    Это мне надо сюда вписать что-то?

    --- Добавлено ---
    Ну вы хотите? Для себя границы определить?
    Или так и будете вести с на каждую манипуляцию "ты о ребенке не думаешь"?
    Это же чистой воды маневр подтолкнуть свои интересы за счет ребенка.
    Можно впринципе так же подумать думаете ли на самом деле или Нет? Мало даете ребенку или Нет?
    Сказать ведь можно что угодно, главное как вы это воспринимаете?

  19. #259
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Это ответ на вопорос : как вы реагируете??
    Начинаю понимать вашу жену - до вас очень трудно достучаться. Проще на дверь указать.
    Вот она какая психология... Проще сбежать от проблемы (указать на дверь), чем решить эту проблему.

  20. #260
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    Ну например, я бы мог остаться на прежней работе и плевать в потолок, уходить в 17-00, на жизнь бы хватило. Я перешел на другую, где объемы значительно выше.
    это только из-за жены?
    сама по себе работа вам не нравится?

  21. #261
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    После смерти. Сейчас там никто не будет жить.
    Значит, разговоры о том, что вам есть куда привести жену - очередной пиздеж
    Ну я рассказывал, что это планировал. Она возражений не высказывала, но как-то подозрительно помалкивала... ни да, ни нет. Но когда ребенка записывали в детский сад, там на портале госуслуг надо было выбрать 1 основной садик и два дополнительных. Так вот она выбрала все три возле ее дома.
    Ну я бы на ее месте тоже помалкивала
    Дед еще не умер, и может 10 лет еще проживет, а вы уже планируете ремонт и переезд и удивляетесь, почему жена не хочет ребенка в сад поближе к этой квартире записать
    Просто сюр какой-то
    Ну например, я бы мог остаться на прежней работе и плевать в потолок, уходить в 17-00, на жизнь бы хватило. Я перешел на другую, где объемы значительно выше.
    Найти работу с хорошим доходом - это поставить свои интересы на последнее место?
    А в чем ваши интересы, ув.Алексей?
    Не напрягаться и в потолок плевать? Профессиональное развитие и более высокий доход вам не нужны, это жертвы во имя жены?
    Реально странно читать такое от мужчины

  22. #262
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Дед еще не умер, и может 10 лет еще проживет,
    а может и 20
    и вообще строить свои планы в зависимости от смерти других людей это точно сюр какой-то, если не сказать больше

  23. #263
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    Вот она какая психология... Проще сбежать от проблемы (указать на дверь), чем решить эту проблему.
    Да, психология - это вам не розовые сопли из глянцевых журналов. С психологами РАБОТАЮТ, т.е. четко и ясно отвечать на вопросы - это в интересах клиентов. К вам же с вопросами ПРОБИВАТЬСЯ нужно. Либо вы уходите от прямых ответов, либо прибегаете к манипуляциям, типа: "вам женщинам все не так: либо раб, либо козел".

    *на фига я в тему вернулась? надо подумать - почему меня подрывает на авторе*

  24. #264
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    это только из-за жены?
    сама по себе работа вам не нравится?
    Это ради семьи и ребенка. Работа по сути однотипная. одна организация, только подразделение вышестоящее. Было работы мало, уходил в 17-00, чувствовал себя вольготно (как сыр в масле), ни нервов тебе, ни начальства. Сейчас объемы возросли, мотаешься целый день по судам, нервы, отчеты, начальников больше, чем работников. Ухожу с работы в 8-9 вечера.
    Был выбор: остаться или перейти. Зарплата в 2 раза больше. Я выбрал перейти. Я понимал, что пожертвую своим свободным временем, нервами, здоровьем, будет недосып, усталость и т.д. Меня это не остановило. Зато к рождению ребенка у него все было, что надо и что не надо и довольно неплохого качества.

  25. #265
    Ну все же, я человек упорный, и еще раз не поленюсь задать вопрос: как вы реагируете, когда жена вас попрекает жильем?

  26. #266
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    Это ради семьи и ребенка. Работа по сути однотипная. одна организация, только подразделение вышестоящее. Было работы мало, уходил в 17-00, чувствовал себя вольготно (как сыр в масле), ни нервов тебе, ни начальства. Сейчас объемы возросли, мотаешься целый день по судам, нервы, отчеты, начальников больше, чем работников. Ухожу с работы в 8-9 вечера.
    Был выбор: остаться или перейти. Зарплата в 2 раза больше. Я выбрал перейти. Я понимал, что пожертвую своим свободным временем, нервами, здоровьем, будет недосып, усталость и т.д. Меня это не остановило. Зато к рождению ребенка у него все было, что надо и что не надо и довольно неплохого качества.
    то есть если бы не было у вас семьи и ребенка, вы бы работали на минималке и жили голодранцем?

  27. #267
    Просто дед уже очень старенький, реально... Может и 10 проживет, но он же не вечный.
    Вот опять даже здесь вы вопрос с садиком вы показали, что я был не прав. Хотя можно было бы сделать один дополнительный по другому адресу.

  28. #268
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    Это ради семьи и ребенка. Работа по сути однотипная. одна организация, только подразделение вышестоящее. Было работы мало, уходил в 17-00, чувствовал себя вольготно (как сыр в масле), ни нервов тебе, ни начальства. Сейчас объемы возросли, мотаешься целый день по судам, нервы, отчеты, начальников больше, чем работников. Ухожу с работы в 8-9 вечера.
    Был выбор: остаться или перейти. Зарплата в 2 раза больше. Я выбрал перейти. Я понимал, что пожертвую своим свободным временем, нервами, здоровьем, будет недосып, усталость и т.д. Меня это не остановило. Зато к рождению ребенка у него все было, что надо и что не надо и довольно неплохого качества.
    Жена оценила или ей мало?

  29. #269
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    то есть если бы не было у вас семьи и ребенка, вы бы работали на минималке и жили голодранцем?
    Для одного это вполне нормальная зарплата. Выше чем у большинства в городе. Можно было сидеть здесь и заниматься частной практикой, как я и делал.
    Появилась семья, которая стала меня мотивировать ради бОльших достижений, ради которой я задвинул на некоторые свои начатые проекты.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Жена оценила или ей мало?
    По поводу нехватки чего-либо вопросов никогда не возникало. Все, что было необходимо, сразу покупалось.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну все же, я человек упорный, и еще раз не поленюсь задать вопрос: как вы реагируете, когда жена вас попрекает жильем?
    Вы хотите, чтобы я ответил, что я ей при этом отвечаю?

  30. #270
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    Просто дед уже очень старенький, реально... Может и 10 проживет, но он же не вечный.
    Вот опять даже здесь вы вопрос с садиком вы показали, что я был не прав. Хотя можно было бы сделать один дополнительный по другому адресу.
    а вы жене это предлагали?
    жена наверное более реально на вещи смотрит, пока дедушка помрет, пока вы ремонт сделаете, ребенок в школу уже пойдет
    и странно, что вы в крещении желали участвовать, а в выборе садика не участвуете совсем

Страница 9 из 32 ПерваяПервая ... 678910111219 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Жена меня боится
    от Участник2 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.07.2016, 20:09
  2. Ответов: 348
    Последнее сообщение: 24.04.2014, 11:29
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 19:49
  4. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым мужчиной | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search