Страница 5 из 32 ПерваяПервая ... 234567815 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 931
Тема:

Жена всегда на стороне мамы, боится ее.

  1. #121
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    5 скорее не назову, но попробую.

    1. Ради ребенка, чтобы он вырос в полноценной семье.
    2. Ради нее, потому как ей одной будет сложно, когда мать уедет обратно к себе.
    3. Потому что я тоже привык уже к семье. К какой-никакой, но к семье. Цель пропала, руки опускаются. Одному одиноко. Когда идешь с утра на работу, добиваешься чего-то и знаешь зачем - ради этого маленького человечка.
    4. Для того, чтобы самому воспитывать ребенка, видеть, как он растет.
    п.1 и п.4 идентичны.
    п. 2 - поясните, плиз. Почему вы думаете, что жена не найдет вам замену?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    3. Потому что я тоже привык уже к семье. К какой-никакой, но к семье. Цель пропала, руки опускаются. Одному одиноко. Когда идешь с утра на работу, добиваешься чего-то и знаешь зачем - ради этого маленького человечка.
    п. 3 тоже завязан на ребенке.
    Получается, что жена как личность вам не нужна и не интересна. Печально(

    --- Добавлено ---

    Ув. Алексей, скажите у вас с женой есть общие интересы (хобби)?
    В сексе у вас все ок?

  2. #122
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    п.1 и п.4 идентичны.
    п. 2 - поясните, плиз. Почему вы думаете, что жена не найдет вам замену?

    --- Добавлено ---


    п. 3 тоже завязан на ребенке.
    Получается, что жена как личность вам не нужна и не интересна. Печально(

    --- Добавлено ---

    Ув. Алексей, скажите у вас с женой есть общие интересы (хобби)?
    В сексе у вас все ок?
    Сейчас, думаю, она искать никого не будет. Времени на это все нет. Весь день расписан по минутам. Да и когда это время свободное появится? Через год-два-три? Ей уже будет 43. Для поисков немного поздновато, вы не находите?

    А ей помощь нужна сейчас, которую я ей давал. Мать побудет еще недкльку- другую и уедет с мужем к себе, а она останется. Вот, сегодня уже, писал ей, хотел обсудить насущные проблемы. Говорит, в метро, поехала ща смесью на другой конец. А так я всю эту механическую работу делал.

    Хобби никаких общих и иньересов у нас нет. Как ни пытался я ее приучить к велосипеду, - не пошло. Вернее, не поехала. А больше и нет ничего. Так, фильмы можем вмечте смотреть по вечерам иногда.

    В сексе нет. Ей сейчас не до этого, я ее понимаю. Поспать бы самой чуток, пока ребенок заснул.
    Последний раз редактировалось Алексей-84; 12.03.2019 в 22:39.

  3. #123
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    Сейчас, думаю, она искать никого не будет. Времени на это все нет. Весь день расписан по минутам. Да и когда это время свободное появится? Через год-два-три? Ей уже будет 43. Для поисков немного поздновато, вы не находите?
    Ув. Алексей, а Ваша уважаемая тёща в каком возрасте замуж в третий раз вышла?
    А ей помощь нужна сейчас, которую я ей давал. Мать побудет еще недкльку- другую и уедет с мужем к себе, а она останется. Вот, сегодня уже, писал ей, хотел обсудить насущные проблемы. Говорит, в метро, поехала ща смесью на другой конец. А так я всю эту механическую работу делал.
    И что, ждёте, когда Ваша жена ляжет в канаву и помирать начнёт? Или когда приползёт к Вам с покаянной головой?
    Хобби никаких общих и иньересов у нас нет. Как ни пытался я ее приучить к велосипеду, - не пошло. Вернее, не поехала. А больше и нет ничего. Так, фильмы можем вмечте смотреть по вечерам иногда.
    А Вы чем-то вообще интересуетесь?
    Есть что-нибудь, чем Вы хотели бы заниматься?
    В сексе нет. Ей сейчас не до этого, я ее понимаю. Поспать бы самой чуток, пока ребенок заснул.
    Роды были естественные или кесарево?
    Жена грудью не кормит, получается?

  4. #124
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Алексей, а Ваша уважаемая тёща в каком возрасте замуж в третий раз вышла?

    И что, ждёте, когда Ваша жена ляжет в канаву и помирать начнёт? Или когда приползёт к Вам с покаянной головой?

    А Вы чем-то вообще интересуетесь?
    Есть что-нибудь, чем Вы хотели бы заниматься?

    Роды были естественные или кесарево?
    Жена грудью не кормит, получается?
    Теща замуж третий раз вышла уже себе под пенсию, когда дети ее были уже взрослыми. Это к нынешней ситуации никак не относится.

    Второй реплики я не понял к чему это.

    Я интересуюсь тренажерным залом. Когда начали только встречаться, купил 2 абонемента, чтобы вместе ходить. Тоже не зацепило ее. Хотя до этого она говорила, что посещала занятия иногда. Больше интересоваться чем-то некогда. Я в 7 выхожу из дома, в 8-9 вечера прихожу. Магазин, есть, купать ребенка, самому в душ, собрать на завтра что-то и спать в 12. Выходные с тоже круговорот. Только разница лишь в том, что в встать можно в 10 часов.

    Роды были естественными. Кормит грудью, но весь объем не получается давать. Докармливаем смесью.

  5. #125
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    Теща замуж третий раз вышла уже себе под пенсию, когда дети ее были уже взрослыми. Это к нынешней ситуации никак не относится.
    Т.е. ваша в жена в 43 года еще невеста хоть куда!)))

  6. #126
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    Сейчас, думаю, она искать никого не будет. Времени на это все нет. Весь день расписан по минутам. Да и когда это время свободное появится? Через год-два-три? Ей уже будет 43. Для поисков немного поздновато, вы не находите?

    та да... жена почти старушенция древняя)))
    Поговорку слыхали: "45- баба ягодка опять"?
    Кстати, у меня коллега на работе во второй раз замуж вышла в 45 лет вышла и второго ребенка от нового мужа родила.

  7. #127
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. ваша в жена в 43 года еще невеста хоть куда!)))
    Да ну, перестаньте вы. Только не с 3х летним ребенком. Я понимаю, еще ребенок вырос, можно и для себя пожить. А тут ребенок мвленький, забот вагон. Не до мужиков.

  8. #128
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    А ей помощь нужна сейчас, которую я ей давал. Мать побудет еще недкльку- другую и уедет с мужем к себе, а она останется. Вот, сегодня уже, писал ей, хотел обсудить насущные проблемы. Говорит, в метро, поехала ща смесью на другой конец. А так я всю эту механическую работу делал.

    Хобби никаких общих и иньересов у нас нет. Как ни пытался я ее приучить к велосипеду, - не пошло. Вернее, не поехала. А больше и нет ничего. Так, фильмы можем вмечте смотреть по вечерам иногда.

    В сексе нет. Ей сейчас не до этого, я ее понимаю. Поспать бы самой чуток, пока ребенок заснул.
    Ладно, давайте примем как аксиому, что ваша жена без вас пропадет. Этим вы объясняете, что ВЫ НУЖНЫ жене.
    Но я ни как понять не могу - ВАМ ЗАЧЕМ ЖЕНА????

  9. #129
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ладно, давайте примем как аксиому, что ваша жена без вас пропадет. Этим вы объясняете, что ВЫ НУЖНЫ жене.
    Но я ни как понять не могу - ВАМ ЗАЧЕМ ЖЕНА????
    Х.з. привык может. А там, стерпится-слюбится)) Разве не так?

  10. #130
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    Х.з. привык может.
    Привыкли как к чемодану без ручки? И нести тяжело и выбросить жалко?

    У вас кроме жены были отношения с женщинами?

  11. #131
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Привыкли как к чемодану без ручки? И нести тяжело и выбросить жалко?

    У вас кроме жены были отношения с женщинами?
    Что-то вроде того...
    Конечно были. Но все какие-то не те. То только для тела, понимая, что не для души. То наоборот. А сейчас было вроде и для того, и для того по чуть-чуть. В общем, золотая середина. Поэтому и женился.

    Мне вообще, все расставания тяжело даются. Может поэтому и не хочу отпускать.

  12. #132
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    Да ну, перестаньте вы. Только не с 3х летним ребенком. Я понимаю, еще ребенок вырос, можно и для себя пожить. А тут ребенок мвленький, забот вагон. Не до мужиков.
    оййй! Алексей, ну не смешите мои тапочки))) Многодетные мамаши и то мужиков находят.
    Выходите уже из образа Принца, спасшего Золушку)))

  13. #133
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    Да ну, перестаньте вы. Только не с 3х летним ребенком. Я понимаю, еще ребенок вырос, можно и для себя пожить. А тут ребенок мвленький, забот вагон. Не до мужиков.
    я второй раз замуж вышла как раз с трехлетним ребенком.
    хотите скажу кое что?
    пока Вы ребенка будете забират на выходные - жена будет совершенно свободна и именно тогда будет сексом с другими мужчинами заниматся
    что скажете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    Х.з. привык может. А там, стерпится-слюбится)) Разве не так?
    что именно Вы стерпели?
    списком пожалуйста
    может быт утерпели не лазит телефон, это то уж элементарщина....

  14. #134
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я второй раз замуж вышла как раз с трехлетним ребенком.
    хотите скажу кое что?
    пока Вы ребенка будете забират на выходные - жена будет совершенно свободна и именно тогда будет сексом с другими мужчинами заниматся
    что скажете?
    На выходные она будет отдавать его своей маме. Или отвозить на дачу.

  15. #135
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    Мне вообще, все расставания тяжело даются. Может поэтому и не хочу отпускать.
    Ну тогда смиритесь с присутствием тещи в вашей семье. Третьего не дано.

  16. #136
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    На выходные она будет отдавать его своей маме. Или отвозить на дачу.
    Вы совсем не будете принимат участие в жизни сына?
    в этом виновата злодейка-жена? Вы жертва да?

  17. #137
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вы совсем не будете принимат участие в жизни сына?
    в этом виновата злодейка-жена? Вы жертва да?
    Я буду, конечно. Потом я через суд ограничу время провождения бабки с внуком. И буду спокойно с ним общаться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну тогда смиритесь с присутствием тещи в вашей семье. Третьего не дано.
    Я смотрел ролики на ютубе про треугольник. Там можно найти выход, но нужно чтобы каждый хотел этого и понимал, какую роль он исполняет.

  18. #138
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    Я буду, конечно. Потом я через суд ограничу время провождения бабки с внуком. И буду спокойно с ним общаться.
    на каком основании?
    как будете отслеживат соблюдение ограничения?


    это невозможно...Вы взрослый человек? не стремно маму своей жены бабкой звать?

  19. #139
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    оййй! Алексей, ну не смешите мои тапочки))) Многодетные мамаши и то мужиков находят.
    Выходите уже из образа Принца, спасшего Золушку)))
    Подтверждаю.
    У меня в практике был случай - дамочка с юга Поволжья укатила замуж за Урал с тремя сыновьями - 14, 9 и 8 лет, а там и четвёртого родила

  20. #140
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    Я буду, конечно. Потом я через суд ограничу время провождения бабки с внуком. И буду спокойно с ним общаться.

    --- Добавлено ---



    Я смотрел ролики на ютубе про треугольник. Там можно найти выход, но нужно чтобы каждый хотел этого и понимал, какую роль он исполняет.
    вот именно тогда она и будет свободно с мужчинами время проводит
    что скажете?

  21. #141
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    на каком основании?
    как будете отслеживат соблюдение ограничения?


    это невозможно...Вы взрослый человек? не стремно маму своей жены бабкой звать?
    Отследить не проблема. Практики полно на этот счет.

    По поводу бабки, я уже здесь писал почему ее так называю. Меня там называют словами и похуже. До недавней ссоры я называл ее по имени отчеству.

  22. #142
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    Я смотрел ролики на ютубе про треугольник. Там можно найти выход, но нужно чтобы каждый хотел этого и понимал, какую роль он исполняет.
    Достаточно, чтобы ВЫ лично понимали, какую роль вы играете и хотели что-то изменить
    Судя по тому, как вы старательно рассказываете, что жена без вас пропадет, и потому вы по доброте душевной готовы сохранить брак - вы ничего понимать не хотите

  23. #143
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    Я буду, конечно. Потом я через суд ограничу время провождения бабки с внуком. И буду спокойно с ним общаться.
    Ув. Алексей, и тем самым совершите самую дурацкую ошибку, которая сделает войну в Вашей семье бесконечной((
    Вы же вроде юрист.
    Неужто Вы не знаете, как часто граждане пренебрегают исполнением решений судов?
    А в случае с Вашей уважаемой тёщей это ещё более очевидно - она Вам скормит и оригинал, и все последующие копии решения суда... прям по самое не балуйся затолкает.

  24. #144
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Алексей, и тем самым совершите самую дурацкую ошибку, которая сделает войну в Вашей семье бесконечной((
    Вы же вроде юрист.
    Неужто Вы не знаете, как часто граждане пренебрегают исполнением решений судов?
    А в случае с Вашей уважаемой тёщей это ещё более очевидно - она Вам скормит и оригинал, и все последующие копии решения суда... прям по самое не балуйся затолкает.
    Я вас умоляю... это может было раньше. Сейчас исполнить решение суда в семейном споре - не проблема. У нее здоровья не хватит бодаться, это раз. А два, не собирался я этого делать. Просто присоединившийся участник так яро начал заступаться за бедную бабку, что я просто показал, что и на нее может быть управа (на бабку, естественно).

  25. #145
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    Я вас умоляю... это может было раньше. Сейчас исполнить решение суда в семейном споре - не проблема. У нее здоровья не хватит бодаться, это раз.
    Ув. Алексей, я по работе регулярно имею дело с бракоразводными процессами, делёжками детей и неисполнением судебных решений.
    И бабушки весьма резвы, когда им это надо.

    А два, не собирался я этого делать. Просто присоединившийся участник так яро начал заступаться за бедную бабку, что я просто показал, что и на нее может быть управа (на бабку, естественно).
    Судя по Вашим словам, Вы частенько говорите то, что не собираетесь делать или не очень хорошо понимаете(((
    Вам бы обдумывать свои слова, прежде чем их произнести.
    Глядишь, и скандалов в семье было бы поменьше.
    Вы об этом думали?

    К чему вот щас Вы начали хорохориться насчёт судебного запрета?
    Вы ляпнули ерунду, потратили своё время и время ув. Собеседников на обсуждение этой ерунды.
    Какой смысл???

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    К чему вот щас Вы начали хорохориться насчёт судебного запрета?
    Вы ляпнули ерунду, потратили своё время и время ув. Собеседников на обсуждение этой ерунды.
    Какой смысл???
    Возможно, это одна из причин, почему жена Вас не уважает(((
    Мало кто уважает пустозвонов, которые грозятся, сотрясают воздух, а ничего не делают.
    И обещания, и угрозы таких людей - пустой звук.
    А когда это становится понятно, пустозвонов перестают уважать и воспринимать всерьёз.
    Понимаете?

  26. #146
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Алексей, я по работе регулярно имею дело с бракоразводными процессами, делёжками детей и неисполнением судебных решений.
    И бабушки весьма резвы, когда им это надо.


    Судя по Вашим словам, Вы частенько говорите то, что не собираетесь делать или не очень хорошо понимаете(((
    Вам бы обдумывать свои слова, прежде чем их произнести.
    Глядишь, и скандалов в семье было бы поменьше.
    Вы об этом думали?

    К чему вот щас Вы начали хорохориться насчёт судебного запрета?
    Вы ляпнули ерунду, потратили своё время и время ув. Собеседников на обсуждение этой ерунды.
    Какой смысл???

    --- Добавлено ---


    Возможно, это одна из причин, почему жена Вас не уважает(((
    Мало кто уважает пустозвонов, которые грозятся, сотрясают воздух, а ничего не делают.
    И обещания, и угрозы таких людей - пустой звук.
    А когда это становится понятно, пустозвонов перестают уважать и воспринимать всерьёз.
    Понимаете?
    А как же страх того, что это все же может произойти? Она же не может знать, сделаю я это или нет. А я тем самым лишь хочу оградить ее от чрезмерного давления на нас и назойливого присутствия ее.

  27. #147
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    А как же страх того, что это все же может произойти? Она же не может знать, сделаю я это или нет. А я тем самым лишь хочу оградить ее от чрезмерного давления на нас и назойливого присутствия ее.
    Ув. Алексей, если Вы потащите в суд свою жену с грудничком на руках и её престарелую мать, в то время, когда сам Вы живёте отдельно от семьи и по факту оставили жену с младенцем... Вы будете весьма непрезентабельно смотреться в суде.
    Ну прям ооочень плохо.
    Вы правда этого не понимаете?

    И, кстати, вполне возможно, что жена Ваша приборзела и стала Вам грубить без извинений именно после того, как заметила Ваше пустозвонство.
    Ага?

    --- Добавлено ---

    Понимаете, ув. Алексей, сложно воспринимать Вас как решительного и последовательного мужчину, когда Вы всерьёз требуете, чтобы жена за Вас вступалась и ограждала Вас от негативных высказываний тёщи

  28. #148
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Алексей, если Вы потащите в суд свою жену с грудничком на руках и её престарелую мать, в то время, когда сам Вы живёте отдельно от семьи и по факту оставили жену с младенцем... Вы будете весьма непрезентабельно смотреться в суде.
    Ну прям ооочень плохо.
    Вы правда этого не понимаете?

    И, кстати, вполне возможно, что жена Ваша приборзела и стала Вам грубить без извинений именно после того, как заметила Ваше пустозвонство.
    Ага?

    --- Добавлено ---

    Понимаете, ув. Алексей, сложно воспринимать Вас как решительного и последовательного мужчину, когда Вы всерьёз требуете, чтобы жена за Вас вступалась и ограждала Вас от негативных высказываний тёщи
    Я тут ветки полистал на форуме. Вот что я заметил: что когда жена встает в ссорах с родственниками на сторону мужа, это по вашему мнению вполне себе нормально. А в моей сиуации все хором утверждают, что она этого делать не обязана.

    И говорю же, не собирался я этого делать. Хотя такие случаи в практике имеются. И их немало.

  29. #149
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    Да ну, перестаньте вы. Только не с 3х летним ребенком. Я понимаю, еще ребенок вырос, можно и для себя пожить. А тут ребенок мвленький, забот вагон. Не до мужиков.
    занятно, что вы снова позиционируете супругу как никчемную, годную только для вашего непритязательного выбора))))

    Еще раз для тех, кто в танке - женщина 40 лет с ребенком котируется на несколько порядком выше, чем дама 55 лет с взрослыми детьми.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алексей-84 Посмотреть сообщение
    Я тут ветки полистал на форуме. Вот что я заметил: что когда жена встает в ссорах с родственниками на сторону мужа, это по вашему мнению вполне себе нормально. А в моей сиуации все хором утверждают, что она этого делать не обязана.
    потому что вы уперлись рогом, что она ОБЯЗАНА так поступать. Ключевое слово - ОБЯЗАНА.

  30. #150
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    занятно, что вы снова позиционируете супругу как никчемную, годную только для вашего непритязательного выбора))))

    Еще раз для тех, кто в танке - женщина 40 лет с ребенком котируется на несколько порядком выше, чем дама 55 лет с взрослыми детьми.
    Да ради Бога. Захочет, пусть ищет.

Страница 5 из 32 ПерваяПервая ... 234567815 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Жена меня боится
    от Участник2 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.07.2016, 20:09
  2. Ответов: 348
    Последнее сообщение: 24.04.2014, 11:29
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 19:49
  4. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчины и женщины психология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search