Показано с 1 по 21 из 21
Тема:

Никто не подходит

  1. #1

    Никто не подходит

    Проблема такая. Мне 29 лет. Не понимаю, что со мной не так. После длительных отношений прошло 5 лет, а я так и не могу найти мужчину с которым хотела бы пойти дальше. Всех мужчин сравниваю с бывшим.Не ищу похожих, но в сравнении все не то, можно сказать хуже. Дальше 3го свидания не заходит, пропадает интерес

  2. #2
    Цитата Сообщение от Polinkaaa Посмотреть сообщение
    Проблема такая. Мне 29 лет. Не понимаю, что со мной не так. После длительных отношений прошло 5 лет, а я так и не могу найти мужчину с которым хотела бы пойти дальше. Всех мужчин сравниваю с бывшим.Не ищу похожих, но в сравнении все не то, можно сказать хуже. Дальше 3го свидания не заходит, пропадает интерес
    Здравствуйте, Полинка.
    Расскажите подробнее про ваши предыдущие отношения сколько лет было вашему МЧ, чем он вас привлек, как долго вы были вместе, какой формат отношений у вас был, по какой причине расстались и т.п.

  3. #3
    Он был на 2 года меня старше. На момент расставания ему было 26. Изначально планировалась свадьба, дети. Со временем, когда начали жить вместе появилась Несовместимость характеров, цели и вгляды на жизнь. Отношения длились 5 лет, в ссорах и слезах. Появилась агрессия и понимание того, что отношения уже себя изжили.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Polinkaaa Посмотреть сообщение
    Он был на 2 года меня старше. На момент расставания ему было 26. Изначально планировалась свадьба, дети. Со временем, когда начали жить вместе появилась Несовместимость характеров, цели и вгляды на жизнь. Отношения длились 5 лет, в ссорах и слезах. Появилась агрессия и понимание того, что отношения уже себя изжили.
    Чем же был так хорош тот парень, если все остальные хуже него?
    Это были ваши первые отношения?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Чем же был так хорош тот парень, если все остальные хуже него?
    Это были ваши первые отношения?

    Первые серьёзные отношения. Мне было 19 лет. Может и не хуже, но нет таких эмоций к другим. Бывший был очень умным и целеустремлённым человеком. Многому меня научил в жизни, хороший собеседник и хорошо сориентирован в жизненных ситуациях. Можно сказать я выросла с ним. Теперь при общении с мужчиной всего этого не хватает.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Polinkaaa Посмотреть сообщение
    Первые серьёзные отношения. Мне было 19 лет. Может и не хуже, но нет таких эмоций к другим. Бывший был очень умным и целеустремлённым человеком. Многому меня научил в жизни, хороший собеседник и хорошо сориентирован в жизненных ситуациях. Можно сказать я выросла с ним. Теперь при общении с мужчиной всего этого не хватает.
    Первые отношения очень редко заканчиваются браком. То что случилось - вполне закономерно. Вы уже давно не 19-летняя девчонка, вы уже выросли и получили ценный жизненный опыт.
    Скажите, а с другими мужчины, с которым вы ходили на свидания, у вас возникали ощущения, что они не могут вас ни чему научить? Они были плохими собеседниками?

  7. #7
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Polinkaaa Посмотреть сообщение
    Проблема такая. Мне 29 лет. Не понимаю, что со мной не так. После длительных отношений прошло 5 лет, а я так и не могу найти мужчину с которым хотела бы пойти дальше. Всех мужчин сравниваю с бывшим.Не ищу похожих, но в сравнении все не то, можно сказать хуже. Дальше 3го свидания не заходит, пропадает интерес
    выходит, вы до сих пор ему верность храните.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Polinkaaa Посмотреть сообщение
    Может и не хуже, но нет таких эмоций к другим.
    Отношения длились 5 лет, в ссорах и слезах.
    Вам бы хотелось, что б вас доводили слез?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вам бы хотелось, что б вас доводили слез?
    Нет таких эмоций т.е желания заботится и что-то делать для человека.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Первые отношения очень редко заканчиваются браком. То что случилось - вполне закономерно. Вы уже давно не 19-летняя девчонка, вы уже выросли и получили ценный жизненный опыт.
    Скажите, а с другими мужчины, с которым вы ходили на свидания, у вас возникали ощущения, что они не могут вас ни чему научить? Они были плохими собеседниками?
    Каждый раз выходит, что слушать после первых двух часов мне их уже просто не хочется. Каждый просит рассказать о себе, что логично, но уже сил нет одно и тоже с каждым. С одним мужчиной общение длилось около 2 месяцев, дальше общения не зашло.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    выходит, вы до сих пор ему верность храните.

    Выходит что так, хоть понимаю, что нам не по пути, но считаю его самым подходящим для меня мужчиной. Парадоксально.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Polinkaaa Посмотреть сообщение
    С одним мужчиной общение длилось около 2 месяцев, дальше общения не зашло.
    Подробней расскажите об этом мужчине. Как проходили свидания? Почему дальше общения отношения не зашли? Он вас не привлекал сексуально?
    Выходит что так, хоть понимаю, что нам не по пути, но считаю его самым подходящим для меня мужчиной. Парадоксально.
    У вас в роду алкоголики есть?

  12. #12
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Polinkaaa Посмотреть сообщение
    Выходит что так, хоть понимаю, что нам не по пути, но считаю его самым подходящим для меня мужчиной. Парадоксально.
    да, парадокс - одновременно он тот, с кем "5 лет, в ссорах и слезах" и одновременно "очень умным и целеустремлённым человеком. Многому меня научил в жизни, хороший собеседник и хорошо сориентирован в жизненных ситуациях. Можно сказать я выросла с ним. "
    такая комбинация точно не первая в вашей жизни.

    а с другими мужчинами так мощно по полюсам не растаскивает.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    да, парадокс - одновременно он тот, с кем "5 лет, в ссорах и слезах" и одновременно "очень умным и целеустремлённым человеком. Многому меня научил в жизни, хороший собеседник и хорошо сориентирован в жизненных ситуациях. Можно сказать я выросла с ним. "
    такая комбинация точно не первая в вашей жизни.

    а с другими мужчинами так мощно по полюсам не растаскивает.

    То, что наши общие цели не сошлись по жизни не значит, что он глупый мужчина. Он мог многое рассказать, многим помочь, всего в жизни добился сам в свои тогда ещё 26 лет. Его цель развитие и карьера были всегда на первом месте, семейных традиций для него не существовало. Это имеет право быть, просто не сошлось. Я не ищу подобных отношений, я лишь хочу, чтобы с человеком было мне интересно, а ему со мной. Иначе в последнее время мне интереснее с самой собой, чем на свидании

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Подробней расскажите об этом мужчине. Как проходили свидания? Почему дальше общения отношения не зашли? Он вас не привлекал сексуально?

    У вас в роду алкоголики есть?

    Наши встречи с моей стороны больше походили на дружеские. Со временем поняла, что не смогу допустить физического контакта с этим человеком. Сексуальное желание есть, но это был не тот случай. В нем зацепила искренность и доброта, но со временем когда я поняла, что кроме этого и нет ничего, начал раздражать.


    Нет, алкоголиков нет. Родители вообще не пьют можно сказать. Я могу выпить бокал вина в выходной

  14. #14
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Polinkaaa Посмотреть сообщение
    То, что наши общие цели не сошлись по жизни не значит, что он глупый мужчина. Он мог многое рассказать, многим помочь, всего в жизни добился сам в свои тогда ещё 26 лет. Его цель развитие и карьера были всегда на первом месте, семейных традиций для него не существовало. Это имеет право быть, просто не сошлось. Я не ищу подобных отношений, я лишь хочу, чтобы с человеком было мне интересно, а ему со мной. Иначе в последнее время мне интереснее с самой собой, чем на свидании
    глупый мужчина? это откуда такое значение?

    интересно для вас - это когда две вещи сочетаются - мужчина одновременно привлекает умом и целеустремленностью, и одновременно ссоры с ним и слезы.
    а если эмоциональный раскардаш не случается, то не вызревает и интерес.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    глупый мужчина? это откуда такое значение?

    интересно для вас - это когда две вещи сочетаются - мужчина одновременно привлекает умом и целеустремленностью, и одновременно ссоры с ним и слезы.
    а если эмоциональный раскардаш не случается, то не вызревает и интерес.
    Ссоры были по другим причинам. Если бы не они и то что я слишком эмоциональна и так на все тяжело реагирую, причин расставания бы не было. Первые года все было хорошо. Я не ищу муслину с которым я буду также переживать.

    --- Добавлено ---

    Мужчину *

  16. #16
    Цитата Сообщение от Polinkaaa Посмотреть сообщение

    Нет, алкоголиков нет. Родители вообще не пьют можно сказать. Я могу выпить бокал вина в выходной
    Про родителей подробней расскажите. Какие у вас с ними отношения? Какие у них отношения между собой? Родители часто ссорятся?

    --- Добавлено ---

    Я не ищу подобных отношений, я лишь хочу, чтобы с человеком было мне интересно, а ему со мной.
    А чем вы можете заинтересовать мужчину? Списком перечислите, плиз.

  17. #17
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Polinkaaa Посмотреть сообщение
    Проблема такая. Мне 29 лет. Не понимаю, что со мной не так.
    А вы еще продолжаете пребывать в прошлых отношениях

    Всех мужчин сравниваю с бывшим
    Так понятно?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Про родителей подробней расскажите. Какие у вас с ними отношения? Какие у них отношения между собой? Родители часто ссорятся?

    --- Добавлено ---


    А чем вы можете заинтересовать мужчину? Списком перечислите, плиз.
    Отношения хорошие, каждый день созваниваемся.
    Может когда ссорились, но всегда это скрывали от меня. При мне отношения всегда были хорошие.




    Я могу поддержать разговор. Много где была, есть что рассказать.
    Не против посидеть дома посмотреть фильм, как и посетить веселую вечеринку
    По дому все делаю, вкусно готовлю
    Умею выслушать, поддержать
    С чувством юмора тоже вроде проблем нет

  19. #19
    Цитата Сообщение от Polinkaaa Посмотреть сообщение
    Умею выслушать, поддержать
    Каждый раз выходит, что слушать после первых двух часов мне их уже просто не хочется.
    Поясните, плиз, это противоречие.

  20. #20
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Polinkaaa Посмотреть сообщение
    Проблема такая. Мне 29 лет. Не понимаю, что со мной не так. После длительных отношений прошло 5 лет, а я так и не могу найти мужчину с которым хотела бы пойти дальше. Всех мужчин сравниваю с бывшим.Не ищу похожих, но в сравнении все не то, можно сказать хуже. Дальше 3го свидания не заходит, пропадает интерес
    а сколько кандидатур было за это время?
    и чем не подошел каждый, можете описать?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Поясните, плиз, это противоречие.
    В конце встречи понимаю, что больше с этим человеком мне встречаться просто не хочется.Можно сказать даже лень и есть дела поинтереснее

Похожие темы

  1. Как быть? У меня нет волос, меня никто не полюбит
    от Цветочница в разделе Психология Личности
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 28.04.2018, 15:43
  2. Мне никто не нравится
    от poison girl в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 04.08.2013, 09:53
  3. Муж внушил мне ,что я никто.
    от Муака в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.01.2013, 17:44
  4. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 07.10.2012, 22:19
  5. не понимаю. почему никто не может помочь?
    от krisyuli в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.08.2012, 11:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа в семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search