Страница 873 из 2194 ПерваяПервая ... 6737738438638708718728738748758768839039731073 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 161 по 26 190 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #26161
    Ух ты, классно, ув. Ханум

    А у нас растаяли горки. Не успели толком покататься этой зимой. То болели, то холод аццкий.

  2. #26162
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ух ты, классно, ув. Ханум

    А у нас растаяли горки. Не успели толком покататься этой зимой. То болели, то холод аццкий.
    очень понимаю, мы вот перый раз приехали
    там народ небольших собак с собой берет, мы двух сегодня видели, один пудель прямо восторг! мама едет на лыжах, рядом сын-подросток на лыжах а с другой стороны от мамы пудель бежит, бежит не отстает как пуля такой весь в агазте и восторге!!! - любо дорого посмотреть...
    я уговариваю мужа следующий раз с собой Марви взять...пока сказал что может быть потом когда-нибудь ...не скоро... - но это уже достижение, потому что до этого было - "точно нет." а теперь я не теряю надежды

  3. #26163
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    очень понимаю, мы вот перый раз приехали
    там народ небольших собак с собой берет, мы двух сегодня видели, один пудель прямо восторг! мама едет на лыжах, рядом сын-подросток на лыжах а с другой стороны от мамы пудель бежит, бежит не отстает как пуля такой весь в агазте и восторге!!! - любо дорого посмотреть...
    я уговариваю мужа следующий раз с собой Марви взять...пока сказал что может быть потом когда-нибудь ...не скоро... - но это уже достижение, потому что до этого было - "точно нет." а теперь я не теряю надежды
    Ув. Ханум, вы такие молодцы. Даже просто читать про вашу семью - заряд бодрости получаешь.

  4. #26164
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, вы такие молодцы. Даже просто читать про вашу семью - заряд бодрости получаешь.
    Присоединяюсь!

  5. #26165
    девочки, спасибо

  6. #26166
    У меня завтра день рождение , не хочу на работе отмечать , забила холодильник , но отмечать не хочу . Нашла компота трёх литровую банку вишневого, и торт Свекровь передала , думаю этого хватит ?

    Потлму что у меня стадия сейчас началась запечь филе в слоеном тесте и соусе песто , а может ещё тарталетки с икрой ...

  7. #26167
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У меня завтра день рождение , не хочу на работе отмечать , забила холодильник , но отмечать не хочу . Нашла компота трёх литровую банку вишневого, и торт Свекровь передала , думаю этого хватит ?

    Потлму что у меня стадия сейчас началась запечь филе в слоеном тесте и соусе песто , а может ещё тарталетки с икрой ...
    ой а что это за стадия?
    достаточно, имхо, на работе как хотите так и просталяетесь или вовсе "забыли" - это Ваше право.
    но я не знаю нассколько Вы зависите от коллег....

    --- Добавлено ---

    милая, Ниоба, я Вас от души и с нежностью, "не-поздраляю" с наступающим

  8. #26168
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой а что это за стадия?
    достаточно, имхо, на работе как хотите так и просталяетесь или вовсе "забыли" - это Ваше право.
    но я не знаю нассколько Вы зависите от коллег....

    --- Добавлено ---

    милая, Ниоба, я Вас от души и с нежностью, "не-поздраляю" с наступающим
    Спасибо ).
    Никак я не завишу , после того как пару лет назад накрыла стол из ресторана , а мне подарили 1000 и забыли Цветы .

    Стадия мучает совесть .

  9. #26169
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Спасибо ).
    Никак я не завишу , после того как пару лет назад накрыла стол из ресторана , а мне подарили 1000 и забыли Цветы .

    Стадия мучает совесть .
    Ув.Ниоба, поздравляю! Я тоже рыба - в четверг др. И не надо париться - делайте, как вам удобно! Мы, рыбы, такие ускользающие... ))) Я вообще ограничивалась всегда минималистским набором - вино- шоколад- фрукты- сыр. Не в ресторан же пришли ... На нынешней работе вообще отмечать не принято, к счастью

  10. #26170
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув.Ниоба, поздравляю! Я тоже рыба - в четверг др. И не надо париться - делайте, как вам удобно! Мы, рыбы, такие ускользающие... ))) Я вообще ограничивалась всегда минималистским набором - вино- шоколад- фрукты- сыр. Не в ресторан же пришли ... На нынешней работе вообще отмечать не принято, к счастью
    Спасибо , точно ускользающие - заучит гордо )). Прям настроение поднялось . И Вас ув. Dharma взаимно !

    Да уж точно можно и таким набором , а то куча лотков , все отвези , стол накрой , не хочу заморачиваться .

  11. #26171
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да уж точно можно и таким набором , а то куча лотков , все отвези , стол накрой , не хочу заморачиваться .
    Ув. Ниоба, торт, фрукты, чай - для коллег.

    Все остальные вкуснятины - Вам, великолепной, восхитительной и потрясающей

  12. #26172
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ниоба, торт, фрукты, чай - для коллег.

    Все остальные вкуснятины - Вам, великолепной, восхитительной и потрясающей
    Присоединяюсь к ув. Darya

  13. #26173
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ниоба, торт, фрукты, чай - для коллег.

    Все остальные вкуснятины - Вам, великолепной, восхитительной и потрясающей
    Спасибо , ув. Darya . Поняла .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к ув. Darya

    Спасибо , ув. Лиса_Алиса ).

  14. #26174
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Спасибо ).
    Никак я не завишу , после того как пару лет назад накрыла стол из ресторана , а мне подарили 1000 и забыли Цветы .

    Стадия мучает совесть .
    Кого интересно совесть мучать должна), я думаю я бы и про и про торт/компот позабыла.)
    А тут такие вариации песто, филе, слоёное тесто. Себе, себе-любимой, все вкусняшки и время
    А вообще всё чаще прихожу к тому, что фрукты, чай, кофе-то, что необходимо для коллег, в моем случае, по крайней мере.
    Навитаминизированные и худые), а мне без заморочек, потому что как показывает опыт, не стоит овчинка выделки.

  15. #26175
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув.Ниоба, поздравляю! Я тоже рыба - в четверг др. И не надо париться - делайте, как вам удобно! Мы, рыбы, такие ускользающие... ))) Я вообще ограничивалась всегда минималистским набором - вино- шоколад- фрукты- сыр. Не в ресторан же пришли ... На нынешней работе вообще отмечать не принято, к счастью
    поздраляю с наступающим!

  16. #26176
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У меня завтра день рождение , не хочу на работе отмечать , забила холодильник , но отмечать не хочу . Нашла компота трёх литровую банку вишневого, и торт Свекровь передала , думаю этого хватит ?

    Потлму что у меня стадия сейчас началась запечь филе в слоеном тесте и соусе песто , а может ещё тарталетки с икрой ...
    У меня был 6-го. Хотелось прогулять в этот день)) Но работы много, не стала. В этот же день у старшего в саду праздник, и я как-то зарядилась настроением) По дороге на работу пироженок купила - ничего так, легко и радостно прошло)

  17. #26177
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    У меня был 6-го. Хотелось прогулять в этот день)) Но работы много, не стала. В этот же день у старшего в саду праздник, и я как-то зарядилась настроением) По дороге на работу пироженок купила - ничего так, легко и радостно прошло)
    Вот тихушница))) Ничего не сказала.
    С наступившим Новым годом жизни тебя, Юлечка!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1473780879_13.jpg
Просмотров: 14
Размер:	58,1 Кб
ID:	83519

  18. #26178
    Ув. Ниоба, Dharma, Совушка, поздравляю с наступающим и прошедшим, я тоже рыбы, в воскресенье будет)))

  19. #26179
    Как много рыбок)
    УВ. Совушка, поздравляю Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2019-03-08-14-37-22.jpg
Просмотров: 18
Размер:	96,5 Кб
ID:	83520

  20. #26180
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    поздраляю с наступающим!
    Спасибо, ув. Ханум!))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Ув. Ниоба, Dharma, Совушка, поздравляю с наступающим и прошедшим, я тоже рыбы, в воскресенье будет)))
    Ув. Ия, спасибо ! И вас с наступающим. ув. Совушка, с наступившим!

  21. #26181
    Инна, Ия, Лиса_Алиса, Дхарма - спасибо, девочки!

  22. #26182
    Ух ты, ув. Совушка, с прошедшим Вас!
    Пусть на работе всё складывается удачно с новыми и старыми направлениями, а в доме, чтобы лад и уют

  23. #26183
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ух ты, ув. Совушка, с прошедшим Вас!
    Пусть на работе всё складывается удачно с новыми и старыми направлениями, а в доме, чтобы лад и уют
    Спасибо

  24. #26184
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У меня завтра день рождение , не хочу на работе отмечать , забила холодильник , но отмечать не хочу . Нашла компота трёх литровую банку вишневого, и торт Свекровь передала , думаю этого хватит ?

    Потлму что у меня стадия сейчас началась запечь филе в слоеном тесте и соусе песто , а может ещё тарталетки с икрой ...
    Ув. Ниоба, с Днем Рождения!!! Праздничного настроения и пусть ваши хотелки реализуются с легкостью!


    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув.Ниоба, поздравляю! Я тоже рыба - в четверг др. И не надо париться - делайте, как вам удобно! Мы, рыбы, такие ускользающие... ))) Я вообще ограничивалась всегда минималистским набором - вино- шоколад- фрукты- сыр. Не в ресторан же пришли ... На нынешней работе вообще отмечать не принято, к счастью
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    У меня был 6-го. Хотелось прогулять в этот день)) Но работы много, не стала. В этот же день у старшего в саду праздник, и я как-то зарядилась настроением) По дороге на работу пироженок купила - ничего так, легко и радостно прошло)
    Ув. Dharma, Ув. Совушка, с прошедшим!!! Будьте счастливы!!!

    Очень рада знакомству с вами

  25. #26185
    Ув. Ниоба, с Днём рождения!
    Радости, любви, здоровья, удачи, исполнения желаний!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ув. Dharma, Ув. Совушка, с прошедшим!!! Будьте счастливы!!!

    Очень рада знакомству с вами
    Спасибо!

  26. #26186
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 359d235ee19a1b4c041168d1707f548b--young-idea.jpg
Просмотров: 10
Размер:	15,4 Кб
ID:	83521
    С Днем Рождения, Ув.Ниоба!
    Пусть все самые желанные мечты сбываются!

  27. #26187
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Сколько именинниц!))))
    Ув. Ниоба, Dharma, Ия, Совушка, с Днём рождения вас!))
    Счастья, любви, здоровья, успехов, а где надо - везения, и много-много цветов!)))
    Вложение 83522
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 11.03.2019 в 18:39.

  28. #26188
    Как много рыбок
    Ув. Ниоба, Ия, Dharma, Совушка, всем по карпу (по пять).

    Ну вот картинка с тортом не вставляется...
    В общем, вкусных весенних дней)))


  29. #26189
    Присоединяюсь к поздравлениям.
    Дамы всего вам самого хорошего и побольше

  30. #26190
    Ух ты сколько рыбок оказывается!!! Я февральская рыба)))
    Девочки, Совушка, Ниоба, Dharma, Ия с днем рождения!!!
    Счастья вам и здоровья, и сказочной весны!

Страница 873 из 2194 ПерваяПервая ... 6737738438638708718728738748758768839039731073 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search