Страница 26 из 44 ПерваяПервая ... 162324252627282936 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 780 из 1308
Тема:

Что-то мне плохо!

  1. #751
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну я же оставляю ребенка когда ходила в салон к подругам? Он же не совсем дебил неадекватные? Просто я увидила что человек настроен отдохнуть а такой настрой может быть не безопасный в условиях стройки. Думаете это не правильно?
    Правильно ли, что не оставили дитя с пьяным супругом, который и дальше собирался выпивать? Есть сомнения?

  2. #752
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Чет у меня такое чувство что это и есть созависимости?
    Должно быть по другому?
    имхо это созависимость
    муж получается не в состоянии даже сам оценить свое состояние

  3. #753
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    получается, муж считал в тот вечер что ему можно доверить ребенка, но Вы идели что он ошибается?
    Какая разница? Он по факту пришел на 2 часа позже. Куда уже идти. Ребенку через час спать.
    Да и вообще сама ситуация обидная.

  4. #754
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Какая разница? Он по факту пришел на 2 часа позже. Куда уже идти. Ребенку через час спать.
    Да и вообще сама ситуация обидная.
    разница для понимания

    ситуация обидная, но к тому все давно шло и продолжает идти, дальше будет еще обиднее.

  5. #755
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    имхо это созависимость
    муж получается не в состоянии даже сам оценить свое состояние
    Прикольно, однако... В примере, в котором "бессердечный муж" (трезвый), ушедший с ребёнком, не отвечал на звонок, беспокойство матери было "материнским инстинктом". А тут - созависимость.

  6. #756
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Правильно ли, что не оставили дитя с пьяным супругом, который и дальше собирался выпивать? Есть сомнения?
    Нет. Сомнений нет.
    Просто я думаю созависимости это же и есть "он так то хороший просто пьет" не а?
    Так то он работает. Ну раслабляется так темболее сейчас период тяжелый.

  7. #757
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Прикольно, однако... В примере, в котором "бессердечный муж" (трезвый), ушедший с ребёнком, не отвечал на звонок, беспокойство матери было "материнским инстинктом". А тут - созависимость.
    а созависимость не в этом
    Вы по прежнему не понимаете меня...а докапываетесь)))

  8. #758
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    нельзя торопить путника.
    ни межгород ни город.
    имхо.
    Я просто объясняю как это выглядит с другой стороны
    Когда до тебя долго докапываются, а когда ты уже агрессивно реагируешь на просто докапывания, то просьбы что-то купить выглядят поиском предлога

  9. #759
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Прикольно, однако... В примере, в котором "бессердечный муж" (трезвый), ушедший с ребёнком, не отвечал на звонок, беспокойство матери было "материнским инстинктом". А тут - созависимость.
    Я подумала что это сарказм был "про материнский инстинкт".

  10. #760
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Нет. Сомнений нет.
    Просто я думаю созависимости это же и есть "он так то хороший просто пьет" не а?
    я еще утром сегодня писала про созависимость
    у Вас маркеров много

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я подумала что это сарказм был "про материнский инстинкт".
    нет это не сарказм.
    и где себе противоречу?
    прошу прямо приведите это противоречие
    у.Ниобе я сказала что понимаю ее стремление знать где ее ребенок
    а у Вас я спросила Вы считаете что лучше оцениваете состояние мужа чем он сам?

    в чем протиоречие?
    сформулируйте пожалуйста. а лучше процитируйте, чтобы стало понятно где Вы его видите.

  11. #761
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я еще утром сегодня писала про созависимость
    у Вас маркеров много
    Но и бросить детей понимая ЭТО тоже без ответсвенность? Не а?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я еще утром сегодня писала про созависимость
    у Вас маркеров много

    --- Добавлено ---



    нет это не сарказм.
    и где себе противоречу?
    прошу прямо приведите это противоречие
    у.Ниобе я сказала что понимаю ее стремление знать где ее ребенок
    а у Вас я спросила Вы считаете что лучше оцениваете состояние мужа чем он сам?

    в чем протиоречие?
    сформулируйте пожалуйста. а лучше процитируйте, чтобы стало понятно где Вы его видите.
    Серьезно это был не сарказм?
    Материнском инстинкту нельзя сопротивлятся?

  12. #762
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я просто объясняю как это выглядит с другой стороны
    Когда до тебя долго докапываются, а когда ты уже агрессивно реагируешь на просто докапывания, то просьбы что-то купить выглядят поиском предлога
    я это ОЧЕНЬ понимаю
    мама третьи сутки кашмарит меня, мужа, бывшего мужа - обзаниает всех кого только может - она хочет подарить мне подарок - и этим заебет всех! беспощадно!
    у меня истерика когда я получаю подарок.
    если заебать хоршенько то челоек будет шугаться от самого невинного жеста.

    и да, позвонить и начать спрашивать что и когда и как ты делаешь - наказать если неугодишь - и при этом сказать про корм - корм предлог
    а написать - купи корма, кончился - это не контроль, это корм кончился
    разница получается в наличии\остутствии.....О! я сейчас поняла!

    разница том что человек зонящий - глух к тебе самому. он занят удовлетворением своих желаний, по средством твоих действий. и срать ему на твои желания.

    вот. я сформулировала. поняла для себя. праильно-неправильно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Но и бросить детей понимая ЭТО тоже без ответсвенность? Не а?

    --- Добавлено ---



    Серьезно это был не сарказм?
    Материнском инстинкту нельзя сопротивлятся?
    это не сарказм.
    на мои вопросы ответьте.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Но и бросить детей понимая ЭТО тоже без ответсвенность? Не а?
    где в моих словах Вы уидели предложение\предположение\мысль про "бросить детей"?
    это серьезный опрос, ответьте пожалуйста
    потоум что такого не было а Вы видите это - Вы превносите что-то свое в беседу от лица аппонента, возможно именно это мешает ам наладить взаимопонимание с мужем.

  13. #763
    Ув.Ханум а вы не боитесь того что вы своим "не могу сопротивлятся материнском инстинкту" заебете детей?
    Это ведь тоже отмазка " Я контролируют тебя где ты и с кем потому что не могу сопротивлятся материнском инстинкту"? Это ведь шаг туда же.
    Вот вроде ответила

  14. #764
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а созависимость не в этом
    Вы по прежнему не понимаете меня...а докапываетесь)))
    Не понимаю, пытаюсь вот.
    В частности, какое значение имеет, созависимость/не созависимость, в ситуации потенциальной опасности для ребёнка.

  15. #765
    и да, позвонить и начать спрашивать что и когда и как ты делаешь - наказать если неугодишь - и при этом сказать про корм - корм предлог
    а написать - купи корма, кончился - это не контроль, это корм кончился
    написать - купи пожалуйста - не купил\забыл\не было - ой блин чем бы накормить кошку...ага че там можно ей дать-то...щаааа.....- это просто был нужен корм
    а не купил - ой блин! ну как так! ну я же попросил! вот ты всегда так - что бы я ни попросил - ты всегда или забудешь или обстоятельсво помешают, я когда тебя прошу то знаю точно только одно - будет как угодно только не так как я попросил, ты и в тот раз мне сказала...а сама... а потом...а когда я тебя просил...а ты даже от сама пообещала а потом.... - это корм-повод.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Не понимаю, пытаюсь вот.
    В частности, какое значение имеет, созависимость/не созависимость, в ситуации потенциальной опасности для ребёнка.
    а стоит до сих пор вопрос - стоит ли осталять ребенка с пьяным мужем?
    я совсем на другой вопрос ищу ответ
    задача другая. понимаете?

  16. #766
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я это ОЧЕНЬ понимаю
    мама третьи сутки кашмарит меня, мужа, бывшего мужа - обзаниает всех кого только может - она хочет подарить мне подарок - и этим заебет всех! беспощадно!
    у меня истерика когда я получаю подарок.
    если заебать хоршенько то челоек будет шугаться от самого невинного жеста.

    и да, позвонить и начать спрашивать что и когда и как ты делаешь - наказать если неугодишь - и при этом сказать про корм - корм предлог
    а написать - купи корма, кончился - это не контроль, это корм кончился
    разница получается в наличии\остутствии.....О! я сейчас поняла!

    разница том что человек зонящий - глух к тебе самому. он занят удовлетворением своих желаний, по средством твоих действий. и срать ему на твои желания.

    вот. я сформулировала. поняла для себя. праильно-неправильно?

    --- Добавлено ---


    это не сарказм.
    на мои вопросы ответьте.

    --- Добавлено ---


    где в моих словах Вы уидели предложение\предположение\мысль про "бросить детей"?
    это серьезный опрос, ответьте пожалуйста
    потоум что такого не было а Вы видите это - Вы превносите что-то свое в беседу от лица аппонента, возможно именно это мешает ам наладить взаимопонимание с мужем.
    Тут ведь палка о двух концах я оставляю детей с мужем который настроен отдохнуть. Та же лотерея. Что в нем сыграет больше. Он же это и показывает мне. "Я Лотерея как хочу так и делаю" снимает с себя ответственность.

  17. #767
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    имхо это созависимость
    муж получается не в состоянии даже сам оценить свое состояние
    Пьяный - не в состоянии, без вариантов.

  18. #768
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ув.Ханум а вы не боитесь того что вы своим "не могу сопротивлятся материнском инстинкту" заебете детей?
    Это ведь тоже отмазка " Я контролируют тебя где ты и с кем потому что не могу сопротивлятся материнском инстинкту"? Это ведь шаг туда же.
    Вот вроде ответила
    на что Вы ответили?????

    это Вы серьезно считаете ответом на мой вопрос?
    смотрели детское кино "Пэппи длинный чулок"? ее в школе спросили ...типа где Африка покажи - а она стала показывать огромную змею и рассказывать приключения про нее, про мею. И она считала что она ответила.

    Вы серьезно считаете что ответили?
    получается что Вы и до этого все время отвечали да? в теме...
    просто я нкиак понять не могу.... Вы сначала видите моих словах то чего там не было, потом отвечаете "про змею" - и видимо я должна понять что-то что не написано? что-то что Вы подразумеваете своим ответом? что-то что очевидно из Вашего ответа?

    что скажете если я скажу что в моих словах не было того что Вы увидели, и Ваш ответ не имеет отношения к моему вопросу, и что из Вашего ответа мне совершенно ничего не очевидно, и не понятно что Вы подразумевали и имели виду...абсолютно ничего

    Вы едете какой-то диалог такой - с подразумеваниями, в моих постах думаете что понимаете что я подразумеваю, и ждете что я пойму что подразумеаете Вы в своих постах?
    я Вас удилю если скажу что я ровно ничего не подразумевала, и никаких Ваших подразумеваний понимать даже не пытаюсь?
    вот что написано - то и есть а если не написано - то и нет этого для меня.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Пьяный - не в состоянии, без вариантов.
    вопрос звучал иначе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Тут ведь палка о двух концах я оставляю детей с мужем который настроен отдохнуть. Та же лотерея. Что в нем сыграет больше. Он же это и показывает мне. "Я Лотерея как хочу так и делаю" снимает с себя ответственность.
    потому что Вы не даете ему ответственность а себя
    это отет на контроль
    он всегда такой

  19. #769
    а не купил - ой блин! ну как так! ну я же попросил! вот ты всегда так - что бы я ни попросил - ты всегда или забудешь или обстоятельсво помешают, я когда тебя прошу то знаю точно только одно - будет как угодно только не так как я попросил, ты и в тот раз мне сказала...а сама... а потом...а когда я тебя просил...а ты даже от сама пообещала а потом.... - это корм-повод
    Согласна. Но ведь в моем случае это постоянно на любую просьбу.(вы это вытесняете не верите мне) Я пришла выяснить "почему так" мотив человека.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    на что Вы ответили?????

    это Вы серьезно считаете ответом на мой вопрос?
    смотрели детское кино "Пэппи длинный чулок"? ее в школе спросили ...типа где Африка покажи - а она стала показывать огромную змею и рассказывать приключения про нее, про мею. И она считала что она ответила.

    Вы серьезно считаете что ответили?
    получается что Вы и до этого все время отвечали да? в теме...
    просто я нкиак понять не могу.... Вы сначала видите моих словах то чего там не было, потом отвечаете "про змею" - и видимо я должна понять что-то что не написано? что-то что Вы подразумеваете своим ответом? что-то что очевидно из Вашего ответа?

    что скажете если я скажу что в моих словах не было того что Вы увидели, и Ваш ответ не имеет отношения к моему вопросу, и что из Вашего ответа мне совершенно ничего не очевидно, и не понятно что Вы подразумевали и имели виду...абсолютно ничего

    Вы едете какой-то диалог такой - с подразумеваниями, в моих постах думаете что понимаете что я подразумеваю, и ждете что я пойму что подразумеаете Вы в своих постах?
    я Вас удилю если скажу что я ровно ничего не подразумевала, и никаких Ваших подразумеваний понимать даже не пытаюсь?
    вот что написано - то и есть а если не написано - то и нет этого для меня.

    --- Добавлено ---



    вопрос звучал иначе.

    --- Добавлено ---



    потому что Вы не даете ему ответственность а себя
    это отет на контроль
    он всегда такой

  20. #770
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ув.Ханум а вы не боитесь того что вы своим "не могу сопротивлятся материнском инстинкту" заебете детей?
    Это ведь тоже отмазка " Я контролируют тебя где ты и с кем потому что не могу сопротивлятся материнском инстинкту"? Это ведь шаг туда же.
    Вот вроде ответила
    овтечу на то что написано - хотя оно никакого отношения к ветке не имеет
    нет я не боюсь, материнский инстинкт он имеет динамику во времени, на младенцев он один, на подростко он другой
    если Вы увидете маму которая подростка пытается водить везде за ручку, или кормить грудью - это нарушения материнского инстинкта.

    материнскому инстинкту в норме, нет смысла сопротивляться, он эволюционно выработан таким какой будет наиболее успешным для выращиания жизнеспособного и успешного потомства.

  21. #771
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Пьяный - не в состоянии, без вариантов.
    Однозначно.

  22. #772
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Согласна. Но ведь в моем случае это постоянно на любую просьбу.(вы это вытесняете не верите мне) Я пришла выяснить "почему так" мотив человека.
    а так всегда было да? Вы за такого мужчину замуж шли? зачем?
    или так сложилось в Ваших отношениях со временм, когда также о времени развивается Ваша попытка контролить каждый аспект - с друзями отношения, с семьей....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение

    ответа не будет да?
    хоть реально лоб себе расшибите - я не телепат и понимать то чего не написано не обучена.
    я жду отета на вопрос - где Вы увидели протиоречие?
    в моем ответе ув.Ниобе и Вам.

  23. #773
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение

    материнскому инстинкту в норме, нет смысла сопротивляться, он эволюционно выработан таким какой будет наиболее успешным для выращиания жизнеспособного и успешного потомства.
    Так ваша мама и не сопротивляется.
    Зачем тогда сопративляетесь вы?

  24. #774
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я еще утром сегодня писала про созависимость
    у Вас маркеров много.
    Ув. дамы, я понимаю, что у вас тут приятная тусовка и междусобойчик, но прошу всё-таки воздержаться от определения созависимости по фото и прочей раздачи диагнозов )) тем более, что психологическим дипломом и клинической практикой большинство участниц разжиться ещё не успели. )

  25. #775
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а стоит до сих пор вопрос - стоит ли осталять ребенка с пьяным мужем?
    я совсем на другой вопрос ищу ответ
    задача другая. понимаете?
    Перед кем стоит? Меня вот заинтересовало, показалось, что есть сомневающиеся.
    А на какой вопрос Вы ищете ответ и какая у Вас задача - это только Вам известно.

  26. #776
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. дамы, я понимаю, что у вас тут приятная тусовка и междусобойчик, но прошу всё-таки воздержаться от определения созависимости по фото и прочей раздачи диагнозов )) тем более, что психологическим дипломом и клинической практикой большинство участниц разжиться ещё не успели. )
    я писала как предположение и мнение - о том что есть маркер.
    диагнозы никто не ставит

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Перед кем стоит? Меня вот заинтересовало, показалось, что есть сомневающиеся.
    А на какой вопрос Вы ищете ответ и какая у Вас задача - это только Вам известно.
    от чего же? я полне конкретный вопрос задала. четкий и понятный.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Так ваша мама и не сопротивляется.
    Зачем тогда сопративляетесь вы?
    моя мама не сопротиляется а имеет нарушение

    я Вам все врем я отвечаю а Вы мне нет.

  27. #777
    а так всегда было да? Вы за такого мужчину замуж шли? зачем?
    Да всегда.
    Дура была молодая, + Ну привычное поведение папа такой. Я ж думала что "Я его отогрею" а теперь приспосабливаться надо.
    Да физически он "самый сладкий из всех" а по типажу таких много было.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я писала как предположение и мнение - о том что есть маркер.
    диагнозы никто не ставит

    --- Добавлено ---



    от чего же? я полне конкретный вопрос задала. четкий и понятный.

    --- Добавлено ---



    моя мама не сопротиляется а имеет нарушение

    я Вам все врем я отвечаю а Вы мне нет.
    Так значит инстинкт все же может пойти криво?
    А у вас конкретно не может?

  28. #778
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. дамы, я понимаю, что у вас тут приятная тусовка и междусобойчик, но прошу всё-таки воздержаться от определения созависимости по фото и прочей раздачи диагнозов )) тем более, что психологическим дипломом и клинической практикой большинство участниц разжиться ещё не успели. )
    поддерживаю.

  29. #779
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение

    Так значит инстинкт все же может пойти криво?
    А у вас конкретно не может?
    я же писала
    нет я не боюсь, материнский инстинкт он имеет динамику во времени, на младенцев он один, на подростков он другой
    если Вы увидете маму которая подростка пытается водить везде за ручку, или кормить грудью - это нарушения материнского инстинкта.

    материнскому инстинкту в норме, нет смысла сопротивляться, он эволюционно выработан таким какой будет наиболее успешным для выращиания жизнеспособного и успешного потомства.
    конечно и мой может дать сбой
    а скорее всего я нахожусь в "группе риска" из-за семейного сценария
    именно поэтому я отслеживаю изменения\проявления этого инстинкта в себе, в чем активно использую этот форум.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Да всегда.
    Дура была молодая, + Ну привычное поведение папа такой. Я ж думала что "Я его отогрею" а теперь приспосабливаться надо.
    Да физически он "самый сладкий из всех" а по типажу таких много было.
    я не поняла....Ваш муж думает что может оценивать свое состояние, а Вам очевидно что нет? и так было всегда?
    и Вы просто ерите и надеетесь что сможете его изменить?

  30. #780
    Да всегда.
    Дура была молодая, + Ну привычное поведение папа такой. Я ж думала что "Я его отогрею" а теперь приспосабливаться надо.
    Да физически он "самый сладкий из всех" а по типажу таких много было.
    а мама что делала с "таким" папой? как реагировала на то что он "такой"?

Страница 26 из 44 ПерваяПервая ... 162324252627282936 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Расстаюсь. Очень плохо
    от Ольга в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1747
    Последнее сообщение: 14.06.2012, 23:41
  2. плохо
    от Evgenia в разделе Психология Личности
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 10:51
  3. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 05.08.2010, 18:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search