Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 61
Тема:

Семья на грани развода, как поступить

  1. #31
    Цитата Сообщение от Rina 2013 Посмотреть сообщение
    За развод, особо нет.
    Единственный аргумент,это то давление которое он оказывает на меня в отношении своих родителей
    Ув. Рина, а как же проблема с сексом? Как вы собираетесь решать эту проблему, если хотите сохранить семью?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Rina 2013 Посмотреть сообщение
    Так вот сейчас ,я всем своим существованием в отношении их показываю ,что у нас своя семья ,у них своя и не нужно напрягаться и тратить время на нашу, мне это не нужно. И ребенка я не готова отпускать под влияние деда, я быстрее мужа потеряю чем ребенка туда пущу. Вырастет сам сделает выбор ,общаться ему с ними или нет. Ребенка я никогда не настраиваю против них и не буду. Но пока я несу ответственность за его здоровье и психическое состояние.
    Ув. Рина, а вы осознаете, что наносите ущерб в первую очередь ребенку, лишая его деда и бабушки? Нравится вам это или нет, но в нем есть гены этих ненавистных вам людей Между прочит, с юридической точку зрения - закон в подобных конфликтах на стороне бабущки и дедушки (если они, ессно, не ведут асоциальный образ жизни). При желании они могут обратиться в органы опеки и вас обяжут предоставлять возможность им общаться с внуком по определенным дням и часам. Вам этого надо? Вы хотите что б конфликт перешел на уровень привлечения официоза?

  3. #33
    Да, только мне не нужно урегулирование с ними чего бы то ни было. Я не держу около себя людей которые переступают границы и позволяют себе так общаться и вести себя. Я просто хочу чтобы их в моей жизни не было. И на данный момент ,я уже смирилась каким методом это будет достигнуто. Поддержит муж и оставит эту затею или останется с ними и бросит меня с ребенком, главное чтобы этих людей в моем окружении не было.
    Ему я не запрещаю общаться и истерик по этому поводу не устраивала.
    Он много всего написал. Но почему-то пишет что я говорю в порыве , но не пишет как он говорит мне, что его родители лучшие ,а я ху...вая. ( это дословно)и.т.д
    Мне кажется что первая причина это что он не за меня , а сам за себя не может постоять перед своими родителями, а особенно перед отцом. Любое нахальство ,оскорбление он проглатывает ,со словами" ну папа такой его не изменить".

  4. #34
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Rina 2013 Посмотреть сообщение
    Да, только мне не нужно урегулирование с ними чего бы то ни было. Я не держу около себя людей которые переступают границы и позволяют себе так общаться и вести себя. Я просто хочу чтобы их в моей жизни не было. И на данный момент ,я уже смирилась каким методом это будет достигнуто. Поддержит муж и оставит эту затею или останется с ними и бросит меня с ребенком, главное чтобы этих людей в моем окружении не было.
    Ему я не запрещаю общаться и истерик по этому поводу не устраивала.
    Он много всего написал. Но почему-то пишет что я говорю в порыве , но не пишет как он говорит мне, что его родители лучшие ,а я ху...вая. ( это дословно)и.т.д
    Мне кажется что первая причина это что он не за меня , а сам за себя не может постоять перед своими родителями, а особенно перед отцом. Любое нахальство ,оскорбление он проглатывает ,со словами" ну папа такой его не изменить".
    Ваш муж прав. Папу не изменишь.
    Ещё раз - вы осознаете, что, полива грязью родителей мужа вы наносите вред детям?
    В первую очередь потому, что дети - плоть от плоти бабушка с дедушкой.

    --- Добавлено ---

    А вы значит, лучше мужа знаете, как ему следует поступать?
    Тогда чем вы лучше его отца? Вы такой же тиран.

  5. #35
    Что-то не понимаю, как сайт работает.
    Отвечаю на вопрос Окстисии
    С сексом после операций и лечения проблем нет. Правда у мужа повышенное к этому отношение. Он хочет каждый день и по 2-3 раза. Я конечно не настолько активна, временами могу каждый день по несколько, но иногда прихожу и падаю, но сейчас даже при усталости 2-3 раза в неделю. Единственное ,что может выводить из этого графика это ссоры по поводу его родителей. Эмоционально я это переживаю долго, могу по 2 недели после к себе не подпускать. Но поднимаем тему родителей не так часто, обычно это какие-то праздники.
    По поводу второго, я думаю пару записей где он орет и оскорбление матом, так же есть три семьи которое являются их друзьями и которые мне всегда говорили, ты только ребенка ему не оставляй. Они просто видели как он избивал мужа в детстве и как когда мы ещё общались, чуть мой ребенок что то сделает не так ,он всегда говорил " вот ремня бы ему вылепить" . Так же есть история как он 10- летнего мужа моего оставил на трассе питер-киров в лесу , высадив его из машины, со словами ,что ребенок достал и уехал вместе с матерью, 10-летний ребенок добрался на папутках до бабушки с дедушкой сам в Киров. То что его отец в процессе воспитания полный ноль и психически не уровновешен подтвердят минимум 3 человека, а при желании больше. + Я человек прагматичный и записи тоже имею. Если дойдет дело до суда, аргументацией я запаслась. И подержит меня врач невролог, также их родственница и их близкие друзья. При желании привлекут ещё близких им людей. Они тоже за всем этим наблюдают и говорят ,несмотря что дружат, своих детей им бы не доверили и меня полностью поддерживают. Да и муж это понимает, просто ему всегда надо похвастаться ,что у него есть и ребенок не исключение, им мой ребенок нужен только поиграть. Они даже на день рождение 3-х летнему ребенку смс прислали, хотя спокойно могли позвонить по Вайберу, ребенок находился с моей мамой ,а они общаются. Наверное мой не говорящий и не читающий сын был рад смс от бабушки с дедушкой. А ещё забыла когда ребенку был год, собрались все друзья и соседи а дедушка сказал ,с о ему есть чем заняться, а ребенок все равно еще ничего не понимает, чего ехать. При том что как писала ранее на выписке они не были. В итоге уже бабушка закотила истерику и приволокли его. Вот и сами судите, доверили бы вы такому человеку свое дитя. Я, нет.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Rina 2013 Посмотреть сообщение
    Что-то не понимаю, как сайт работает.
    Отвечаю на вопрос Окстисии
    С сексом после операций и лечения проблем нет. Правда у мужа повышенное к этому отношение. Он хочет каждый день и по 2-3 раза. Я конечно не настолько активна, временами могу каждый день по несколько, но иногда прихожу и падаю, но сейчас даже при усталости 2-3 раза в неделю. Единственное ,что может выводить из этого графика это ссоры по поводу его родителей. Эмоционально я это переживаю долго, могу по 2 недели после к себе не подпускать. Но поднимаем тему родителей не так часто, обычно это какие-то праздники.
    Получается в проблемах в сексе - тоже вина его родителей?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Rina 2013 Посмотреть сообщение
    .
    По поводу второго, я думаю пару записей где он орет и оскорбление матом, так же есть три семьи которое являются их друзьями и которые мне всегда говорили, ты только ребенка ему не оставляй. Они просто видели как он избивал мужа в детстве и как когда мы ещё общались, чуть мой ребенок что то сделает не так ,он всегда говорил " вот ремня бы ему вылепить" . Так же есть история как он 10- летнего мужа моего оставил на трассе питер-киров в лесу , высадив его из машины, со словами ,что ребенок достал и уехал вместе с матерью, 10-летний ребенок добрался на папутках до бабушки с дедушкой сам в Киров. То что его отец в процессе воспитания полный ноль и психически не уровновешен подтвердят минимум 3 человека, а при желании больше. + Я человек прагматичный и записи тоже имею. Если дойдет дело до суда, аргументацией я запаслась. И подержит меня врач невролог, также их родственница и их близкие друзья. При желании привлекут ещё близких им людей. Они тоже за всем этим наблюдают и говорят ,несмотря что дружат, своих детей им бы не доверили и меня полностью поддерживают. Да и муж это понимает, просто ему всегда надо похвастаться ,что у него есть и ребенок не исключение, им мой ребенок нужен только поиграть. Они даже на день рождение 3-х летнему ребенку смс прислали, хотя спокойно могли позвонить по Вайберу, ребенок находился с моей мамой ,а они общаются. Наверное мой не говорящий и не читающий сын был рад смс от бабушки с дедушкой. А ещё забыла когда ребенку был год, собрались все друзья и соседи а дедушка сказал ,с о ему есть чем заняться, а ребенок все равно еще ничего не понимает, чего ехать. При том что как писала ранее на выписке они не были. В итоге уже бабушка закотила истерику и приволокли его. Вот и сами судите, доверили бы вы такому человеку свое дитя. Я, нет.
    Ну, то что родители мужа - монстры это понятно) Мне другое не понятно - как вы собираетесь объяснять ребенку отсутсвие в его жизни дедушки и бабушки? Вы осознаете, что это будет постоянным камнем преткновения между вами и мужем, если вы хотите сохранять семью?

  7. #37
    Проблемы в сексе и с мужем бывают из-за ссор, а ссоры возникают у нас только на тему родителей. Хотя если он не начинает разговор о них, как-то все ровно идёт, во в ехать направлениях.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Rina 2013 Посмотреть сообщение

    Мне кажется что первая причина это что он не за меня , а сам за себя не может постоять перед своими родителями, а особенно перед отцом. Любое нахальство ,оскорбление он проглатывает ,со словами" ну папа такой его не изменить".
    Ув. Рина, давайте на чистоту - вам бы хотелось, что б муж вообще отрекся от родителей? Вот чего вы хотите добиться в итоге?
    Ему я не запрещаю общаться и истерик по этому поводу не устраивала.
    Как бы вы хотели, что ю это было в идеале?
    Муж едет к родителям сам - ноу проблем. Но если муж берет ребенка и едет с ним к родителям - вы ложитесь перед машиной?
    Так?

  9. #39
    Когда ребенок научится фильтровать получателю информацию, видеть кто друг ,а кто нет. Когда он минимум сможет позвонить мне и сказать мама забери меня или позвонить в 112, что его бъют, оскорбляют или бросили где-то. Когда на его психическое состояние без дальнейших травм они не смогут влиять, да, я разрешу общаться с ребенком. Но это мы и раньше обсуждали с мужем. А пока ,на большее я не готова.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Rina 2013 Посмотреть сообщение
    Проблемы в сексе и с мужем бывают из-за ссор, а ссоры возникают у нас только на тему родителей. Хотя если он не начинает разговор о них, как-то все ровно идёт, во в ехать направлениях.
    Еще раз прошу пояснить:
    С сексом после операций и лечения проблем нет. Правда у мужа повышенное к этому отношение. Он хочет каждый день и по 2-3 раза. Я конечно не настолько активна, временами могу каждый день по несколько, но иногда прихожу и падаю, но сейчас даже при усталости 2-3 раза в неделю
    Даже если отбросить ссоры из-за родителей, явно видна разница в темпераментах. Скажите, у вас ДО родов была такая картина: ему хотелось значительно чаще, чем вам?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Rina 2013 Посмотреть сообщение
    Когда ребенок научится фильтровать получателю информацию, видеть кто друг ,а кто нет. Когда он минимум сможет позвонить мне и сказать мама забери меня или позвонить в 112, что его бъют, оскорбляют или бросили где-то. Когда на его психическое состояние без дальнейших травм они не смогут влиять, да, я разрешу общаться с ребенком. Но это мы и раньше обсуждали с мужем. А пока ,на большее я не готова.
    Правильно ли я вас понимаю: когда ребенку будет лет 6-7 вы собираетесь "снять мораторий" для дедушки и бабушки? Или все равно под вопросом? Пусть сначала докажут , что они достойны быть с внуком?

  12. #42
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Rina 2013 Посмотреть сообщение
    Когда ребенок научится фильтровать получателю информацию, видеть кто друг ,а кто нет. Когда он минимум сможет позвонить мне и сказать мама забери меня или позвонить в 112, что его бъют, оскорбляют или бросили где-то. Когда на его психическое состояние без дальнейших травм они не смогут влиять, да, я разрешу общаться с ребенком. Но это мы и раньше обсуждали с мужем. А пока ,на большее я не готова.
    Будет поздно. Он уже прочно усвоит как выросшие дети должны относиться в своим постаревшим родителям.
    Тем более, что вы тоже ведете себя как тиран.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Будет поздно. Он уже прочно усвоит как выросшие дети должны относиться в своим постаревшим родителям.
    Тем более, что вы тоже ведете себя как тиран.
    Я вот тоже читаю, ув. Рину и слегка офигеваю... ведь у нее сын растет - не боится ли она, что в будущем ее невестка так же будет ограждать от нее внуков?

  14. #44
    Не отрекся, а мог противостоять всем оскарблениям и вытеранию ног его родителям об него. Чтобы сын не смотрел как дед с бабой оскарбляют и глумятся над отцом. Он ведь если будет это видеть, будет к отцу относиться как к третьему сорту.

    Наверное стоит рассказать ещё одну историю. Чтобы было понятно ,что у них происходит и чего я так боюсь.
    Муж и его сестра погодки, сестра младше. Когда мужу было 12-лет родители родили ещё сына. Муж как мать родная гулял,кормил, менял памперсы ,мыл. И с нашим ребенком он все это делал и сидел с ним с 3-х недель. Так вот и муж и сестра очень любили младшего, но он тянулся больше к мужу, тот его везде брал ссобой и я бы сказала для младшего муж был отдушеной, он очень любил старшего брата. Даже на новый год ребенок готовил один подарок и дарил его мужу. Когда начался возраст где-то с 10ти, может с 12 лет родители постоянно чмерили мужа мол лодырь,двоешник , дурак и т д. А вот дочь с нее надо брать пример, танцует, учится, спортсменка и т д. Ребенок довольно быстро стал относиться к сестре ,как к авторитету ,а мужа посылать на три буквы, говорить гадости, желать смерти, говорить чего припёрся, ты в этой семье никто и т д. При том что младше на 12 лет. При этом муж редко проявляет агрессию, он максимум что может ответить " Фильтруй что говоришь" при этом говорит это так мягко ,что тот и не услышит. Родители никогда не вступаются и не воспитывают никого из детей. Если родителям что-то не нравится, мама просто обижается и молчит, а папа берет ремень и бъет. При этом возраст его не волнует. Разговоры в их семье не приняты.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Rina 2013 Посмотреть сообщение
    Мне кажется что первая причина это что он не за меня , а сам за себя не может постоять перед своими родителями, а особенно перед отцом. Любое нахальство ,оскорбление он проглатывает ,со словами" ну папа такой его не изменить".
    Знаете, ув. Рина, я вам сейчас довольно парадоксальную вещь скажу.
    Вам крупно повезло, что ваш муж не может постоять за себя перед родителями и проглатывает их оскорбления.
    Потому что у него таким образом уже выработалсь привычка проглатывать оскорбления в семье.
    Будь он другим и если б смог давать отпор оскорблениям в семье, то уже бы от вас ушел, хлопнув дверью, после вот этих ваших слов:

    Завтра же позвоню матери твоей и скажу, как жаль, что не сделала аборт 30 лет назад, одной мразью было бы меньше. Нарожала троих ублюдков.
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Rina 2013 Посмотреть сообщение
    Не отрекся, а мог противостоять всем оскарблениям и вытеранию ног его родителям об него. Чтобы сын не смотрел как дед с бабой оскарбляют и глумятся над отцом. Он ведь если будет это видеть, будет к отцу относиться как к третьему сорту.
    Т.е. вы хотите, что б муж стал другим. ну-ну...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Rina 2013 Посмотреть сообщение
    Наверное стоит рассказать ещё одну историю. Чтобы было понятно ,что у них происходит и чего я так боюсь.
    Муж и его сестра погодки, сестра младше. Когда мужу было 12-лет родители родили ещё сына. Муж как мать родная гулял,кормил, менял памперсы ,мыл. И с нашим ребенком он все это делал и сидел с ним с 3-х недель. Так вот и муж и сестра очень любили младшего, но он тянулся больше к мужу, тот его везде брал ссобой и я бы сказала для младшего муж был отдушеной, он очень любил старшего брата. Даже на новый год ребенок готовил один подарок и дарил его мужу. Когда начался возраст где-то с 10ти, может с 12 лет родители постоянно чмерили мужа мол лодырь,двоешник , дурак и т д. А вот дочь с нее надо брать пример, танцует, учится, спортсменка и т д. Ребенок довольно быстро стал относиться к сестре ,как к авторитету ,а мужа посылать на три буквы, говорить гадости, желать смерти, говорить чего припёрся, ты в этой семье никто и т д. При том что младше на 12 лет. При этом муж редко проявляет агрессию, он максимум что может ответить " Фильтруй что говоришь" при этом говорит это так мягко ,что тот и не услышит. Родители никогда не вступаются и не воспитывают никого из детей. Если родителям что-то не нравится, мама просто обижается и молчит, а папа берет ремень и бъет. При этом возраст его не волнует. Разговоры в их семье не приняты.
    Ну и к чему эта история? Что б муж лишний раз прочитал и понял, какая у него ужасная родительская семья?
    Ув. Рина, вы просто поражаете своей непробиваемостью
    Если вы собираетесь и дальше продавливать политику: "твои родители плохие", то лучше разводитесь.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Еще раз прошу пояснить:

    Даже если отбросить ссоры из-за родителей, явно видна разница в темпераментах. Скажите, у вас ДО родов была такая картина: ему хотелось значительно чаще, чем вам?
    Она не так проявлялась так как было больше отдыха, а вот когда перестала брать выходные это усугубилось. Но наверное вы правы разность в темпераментах быстрее есть,чем ее нет.

  17. #47
    "Завтра же позвоню матери твоей и скажу, как жаль, что не сделала аборт 30 лет назад, одной мразью было бы меньше. Нарожала троих ублюдков."

    А вот тут не надо.. я таких слов не говорила. Да сказала в порыве после гадостей от мужа" что мать сделала 22 аборта( а она действительно их сделала и хвастается этим) и что ему посчастливилось родиться, что 30 лет назад не сделала ещё один аборт , что заодно спрошу у нее отмечает завтра твое день рождение, а тех 22 она даты смерти отмечает. Мразью и ублюдком я никого не назвала и что по поводу мужа надо было аборт сделать я тоже не сказала. И то что о он так написал меня дико возмутило.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Rina 2013 Посмотреть сообщение
    Она не так проявлялась так как было больше отдыха, а вот когда перестала брать выходные это усугубилось. Но наверное вы правы разность в темпераментах быстрее есть,чем ее нет.
    Вы осознаете, что такая разность темпераментов все равно негативно скажется на супружеской жизни?
    Неудовлетворенный мужчина = раздраженный мужчина. Поэтому скандалы неизбежны.
    А закрывать газа на возможные измены мужа, у вас женской мудрости не хватит.

  19. #49
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Rina 2013 Посмотреть сообщение
    Не отрекся, а мог противостоять всем оскарблениям и вытеранию ног его родителям об него. Чтобы сын не смотрел как дед с бабой оскарбляют и глумятся над отцом. Он ведь если будет это видеть, будет к отцу относиться как к третьему сорту.

    Наверное стоит рассказать ещё одну историю. Чтобы было понятно ,что у них происходит и чего я так боюсь.
    Муж и его сестра погодки, сестра младше. Когда мужу было 12-лет родители родили ещё сына. Муж как мать родная гулял,кормил, менял памперсы ,мыл. И с нашим ребенком он все это делал и сидел с ним с 3-х недель. Так вот и муж и сестра очень любили младшего, но он тянулся больше к мужу, тот его везде брал ссобой и я бы сказала для младшего муж был отдушеной, он очень любил старшего брата. Даже на новый год ребенок готовил один подарок и дарил его мужу. Когда начался возраст где-то с 10ти, может с 12 лет родители постоянно чмерили мужа мол лодырь,двоешник , дурак и т д. А вот дочь с нее надо брать пример, танцует, учится, спортсменка и т д. Ребенок довольно быстро стал относиться к сестре ,как к авторитету ,а мужа посылать на три буквы, говорить гадости, желать смерти, говорить чего припёрся, ты в этой семье никто и т д. При том что младше на 12 лет. При этом муж редко проявляет агрессию, он максимум что может ответить " Фильтруй что говоришь" при этом говорит это так мягко ,что тот и не услышит. Родители никогда не вступаются и не воспитывают никого из детей. Если родителям что-то не нравится, мама просто обижается и молчит, а папа берет ремень и бъет. При этом возраст его не волнует. Разговоры в их семье не приняты.
    и о чем это говорит по-вашему???

  20. #50
    Цитата Сообщение от Rina 2013 Посмотреть сообщение
    А вот тут не надо.. я таких слов не говорила. Да сказала в порыве после гадостей от мужа" что мать сделала 22 аборта( а она действительно их сделала и хвастается этим) и что ему посчастливилось родиться, что 30 лет назад не сделала ещё один аборт , что заодно спрошу у нее отмечает завтра твое день рождение, а тех 22 она даты смерти отмечает. Мразью и ублюдком я никого не назвала и что по поводу мужа надо было аборт сделать я тоже не сказала. И то что о он так написал меня дико возмутило.
    вы меня не слышите , ув. Рина
    У меня такое впечатление, что вы вообще ни кого не способны слышать кроме себя.
    Еще раз для тех кто в танке: вот это ваше желание
    Не отрекся, а мог противостоять всем оскарблениям и вытеранию ног его родителям об него.
    по сути означает желание видеть мужа ДРУГИМ человеком.
    НО! Он такой как есть. И вы именно с ТАКИМ как есть хотите сохранить семью.

  21. #51
    Птичка Тари, о том что когда младший видет отношение старших он перенимает это провидение. И как младший брат перенимал от родителей по отношению к мужу, так и сын начнет перенимать от деда с бабой отношение к отцу.

  22. #52
    Ув. Рина, про вашего отца расскажите, плиз.
    И ответьте на все мои вопросы, которые вы пропустили.

  23. #53
    Окстисия
    Для тех кто не понимает о чем я.
    Если муж не научится отстаивать интересы своей семьи и не способен защитить ребенка от них. Значит это буду делать я.
    А все что вы пишите как якобы психолог, то должны понять и увидеть.
    "вы меня не слышите , ув. Рина
    У меня такое впечатление, что вы вообще ни кого не способны слышать кроме себя.
    Еще раз для тех кто в танке: вот это ваше желание
    Не отрекся, а мог противостоять всем оскарблениям и вытеранию ног его родителям об него.
    по сути означает желание видеть мужа ДРУГИМ человеком.
    НО! Он такой как есть. И вы именно с "
    Так вот я тоже такая как есть и другим человеком не стану ,у меня есть свои принципы и если муж позволяет им вытеранию ноги, то я далеко не такая и никому это не позволю. Но похоже в танке не я одна, раз вы это не видеть.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Rina 2013 Посмотреть сообщение
    Окстисия
    Для тех кто не понимает о чем я.
    Если муж не научится отстаивать интересы своей семьи и не способен защитить ребенка от них. Значит это буду делать я.
    А все что вы пишите как якобы психолог, то должны понять и увидеть.
    Слушаюсь, мэм! ))
    Какие еще будут указания? Какие вам нужно задать правильные и удобные вам вопросы, что что б муж, который прочтет эту тему признал вашу правоту?

  25. #55
    Оксития пропускаю вопросы, не могу понять как отвечать на сайте именно на ваш вопрос ,в строке ответить, все время появляется ваш вопрос о темпераментах, я его удаляю и пишу. И получается сумбур, уже не вижу на что ответила, на что нет.

  26. #56
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Rina 2013 Посмотреть сообщение
    Оксития пропускаю вопросы, не могу понять как отвечать на сайте именно на ваш вопрос ,в строке ответить, все время появляется ваш вопрос о темпераментах, я его удаляю и пишу. И получается сумбур, уже не вижу на что ответила, на что нет.
    бывает. Вы всегда можете спросить у ув. Собеседников то, что вам не понятно

  27. #57
    Да ужжж... показательная тема... с такой "железной леди", как Рина действительно может ужиться только мужчина, которого хорошо прессовали родительской семье.

  28. #58
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Да ужжж... показательная тема... с такой "железной леди", как Рина действительно может ужиться только мужчина, которого хорошо прессовали родительской семье.
    не говорите, коллега. За 15 постов она уже дважды попыталась построить всех, три раза раздать приказы и обесценить все вокруг.

  29. #59
    Извините если кого-то обидела. Для вас это не проблема, а я с этим живу. Для вас одной семьёй больше,другой меньше. Это лишь крупинка из массы людей. У каждого свои проблемы. Вы поймите я не ищу помощи, никто не поможет кроме меня самой, так было вседа.
    Мои принципы были всегда и я их не нарушу никогда. Я не изменяю мужу, не бросаю друзей, не изменю своим обещаниям, я либо скажу "не могу" ,откажу или пообещаю ,но все на кон поставлю но исполню. Я никогда не стесняюсь отказать ,если не могу или не хочу что-то делать, и для меня слова не звук. Я по жизни довольно жеская в работе, в семье менее, но контроль в жизни был всегда. Мама у меня очень мягкая и когда мне было 13 её чуть не убил отец, мне пришлось быстро стать взрослой, решить кучу свалившихся проблем, взять ответственность за маму и себя. я не жалуюсь но это дало свой отпечаток на жизнь. Я ещё раз повторю муж может общаться сколько хочет со своими родителями, но пока ребенок маленькие,я не дам общаться с этими людьми, точнее с дедом. Мне кто-то писал вопрос 6-7 лет, да когда он сможет набрать мой номер или 112 и попросить о помощи, я дам общаться с отцлм мужа. Пока, я костями лягу ,но к этому садисту не допущу ребенка. При том что все пишут, но никто не обратил внимание, что с бабушкой я разрешаю общаться на нейтральной территории, она может забрать его с садика. Но она не проявляет инициативу, у нее фитнеса, отдыхи по 5 раз за год на югах и очень насыщенный график отдыхом, поэтому что касается хлопот о ребенке, она мне сразу сказала рожали вы для себя, хотя я у нее и не просила сидеть с ребенком когда мы ещё общались. В этой всей истории бабушке просто не хватает сплетен ,нечего рассказать подругам( и эта правда), деду вообще пофиг ездит ребенок к ним или нет, а вот муж страдает ему хочется похвастаться ребенком.
    Бабушка спустя год вспомнила, что хочет пообщаться с ребенком и встретилась с ним. При этом ребенок был пол года у моей мамы, но мужа мама прислала только смс на ДР ребенка, в три года он наверное смог понять что такое смс. Хотя они хорошо общаются и моя мама была не против, чтобы мужа мама приехала к ним, моя мама живёт у моря. Но ребенок это хлопоты, а хлопоты мужа мама не любят. У свекрови есть мать, мать больна шизофренией, так свекровь по 2 месяца не интересуется своей матерью, а та то телевизоры выкидывает, то с медведем разговаривает. Хотя как дочь могла бы хоть прокапать ее, но это для нее очень хлопотно, лучше путешествовать. А потом в домах газ врывается и люди невинные страдают.
    А по поводу мужа, поверье вме что я пишу, я не раз ему говорила. И не одно предложение из текста не станет для него новостью. Он дал ссылку, попросил почитать и поучавствовать. Чтобы третьи лица дали ему совет.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Rina 2013 Посмотреть сообщение
    Извините если кого-то обидела. Для вас это не проблема, а я с этим живу. Для вас одной семьёй больше,другой меньше. Это лишь крупинка из массы людей. У каждого свои проблемы. Вы поймите я не ищу помощи, никто не поможет кроме меня самой, так было вседа.
    Вообще-то концепция этого раздела: способствовать сохранению семей.
    Вначале тему открыл ваш муж - ему указали на его ошибки, потом в тему пришли вы, но когда вам начали указывать на ваши ошибки вы ушли в глухую оборону и любой ваш ответ сводится к поливания грязью родителей мужа.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Rina 2013 Посмотреть сообщение
    А по поводу мужа, поверье вме что я пишу, я не раз ему говорила. И не одно предложение из текста не станет для него новостью.
    Бедный мужик(((

    --- Добавлено ---

    Мама у меня очень мягкая и когда мне было 13 её чуть не убил отец, мне пришлось быстро стать взрослой, решить кучу свалившихся проблем, взять ответственность за маму и себя.
    Вы все еще не вернулись с "той войны"?
    Ваш отец пил? Мама с ним развелась после этого или продолжала жить?

    --- Добавлено ---

    Ув. Рина, вы в запале поливания ненавистных свекров, очень важный вопрос упустили:

    Вы осознаете, что такая разность темпераментов все равно негативно скажется на супружеской жизни?
    Неудовлетворенный мужчина = раздраженный мужчина. Поэтому скандалы неизбежны.
    А закрывать газа на возможные измены мужа, у вас женской мудрости не хватит.
    Прокомментируйте, плиз.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.10.2018, 07:43
  2. Муж не замечает. Семья на грани развода
    от kateshi в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.11.2017, 18:22
  3. Семья на грани развода
    от Нашанаташа в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 13.02.2014, 00:17
  4. помогити семья на грани развода
    от ерлан в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 06.09.2013, 10:57
  5. Помогите, пожалуйста, семья на грани разрушения
    от Игорь в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 07.11.2011, 15:14
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search