Страница 19 из 44 ПерваяПервая ... 91617181920212229 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 570 из 1308
Тема:

Что-то мне плохо!

  1. #541
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    У меня руки опускаются.
    Почему?

  2. #542
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ой)) кажется, дошло.
    по крайней мере стало понятно, чего от меня люди ждут подобными фразами. Вины, что ли? Ну едрить-макарить.

    Я подобные фразы (про вчера - вообще ржач) понимаю обычно так:
    а от меня что требуется?
    Машины времени у меня нет.
    Ну чего он хочет такими словами получить уже после того, как вчерашний день прошел?
    Лег голодным - так уже эту ночь не вернуть)))

    в общем, у меня реакция первая на такую фразу - либо в макушку поцеловать (мол, бедолага, голодный лег, сочувствую), либо пожать плечами, мол, что за бред, ночь прошла уже, я ж тебя уже никак не покормлю, в следующий раз разбуди и попроси, в чем проблема.



    ой я наивняяяяк!
    а зачем им моя вина?
    а, типа управлять что ли мной как-то?
    гм.
    Можно еще 2 раза предложить покормить, за "ночь" и завтрак

  3. #543
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    "Мы" (с мамой) делали это сами. Брали тупо и делали. На надо было делали. А тут же "эту доску не трож, это не делай, я же сказал потом сам сделаю". Это стучание по голове.
    а у человека не может быт своих планов? каждая доска покупается для чего-то

    муж у меня припас столб из лиственницы, это редкое и дорогое бревно в наших краях, такого размера как оно было
    БЖ распилила на дрова...это еще в браке они были
    кровельное железо которое осталось от крыши дома и было припасено для крыши бани, чуть нехватило на баню - БЖ заказала у местных дереенских алкашаей из него ворота...деревянный старый штакетник и железные ворота из кровельного железа, которое тяжелее и дороже заборного...мало того что само по себе вот анекдот, так еще и алкаши сделали так жутко...я долго ржала, честно, пришлось несколько лет попользоваться...все криво и не фиксируется, орота ветром открывало и закрывало - что создавало угрозу проезжавшим по улице машинам, бо в открытом состоянии орота перекрывали сю улицу...в принципе так не делается, но за бутылку что бы и нет...и таких примеро много
    нехер лезть в чужое дело
    я представляю, прихожу такая а муж пересадил бегонию - а она мешалась и я решил сделать лучше...ага...

    это так...примеры в копилку...может хоть как-то поможет понять почему муж говорит "не трогай"?


    у.Татьяна - Вы сейчас имеете результат полного и абсолютного неумения договоиться с супругом - если продолжать эту систему то будет только хуже
    надо учиться понимать и договариваться, иначе пока ни у кого не получилось хорошие отношения построить...

    --- Добавлено ---

    в общем, у меня реакция первая на такую фразу - либо в макушку поцеловать (мол, бедолага, голодный лег, сочувствую), либо пожать плечами, мол, что за бред, ночь прошла уже, я ж тебя уже никак не покормлю, в следующий раз разбуди и попроси, в чем проблема.
    есть дикая догадка - озможно...мало ероятно конечно но все-таки осмелюсь предположить...муж так сказал потому что устал. безо всякого влияния на ув.Татьяну, просто он устал и вот так сформулировал свою позицию по еде - чай пить не пойду, даже есть не встану хотя есть очень хочу но вот просто без сил...уснуть голодным готов....

    ув.Татьяна, прекращайте уже се что слышите и видите относить на свой счет - это некрасиво и ...глупо - у людей вокруг есть свои чуства и свои мотивы и своя ситуация....они живвут и что-то делают\говорят не только из-за Вас
    снимите корону - Вы не единственная причина что-то говорить и делать у Вашего мужа.
    Последний раз редактировалось Murmurar; 09.03.2019 в 20:12.

  4. #544
    Цитата Сообщение от Amanda Посмотреть сообщение
    Можно еще 2 раза предложить покормить, за "ночь" и завтрак
    ага

    люди быстро отвыкают от манипулятивных фразочек если такое не поддерживать...
    там выше ув. Инти сказала, что "я в такие игры не играю"
    ну так и есть...не играешь - с тобой играть не будут...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    есть дикая догадка - озможно...мало ероятно конечно но все-таки осмелюсь предположить...муж так сказал потому что устал. безо всякого влияния на ув.Татьяну, просто он устал и вот так сформулировал свою позицию по еде - чай пить не пойду, даже есть не встану хотя есть очень хочу но вот просто без сил...уснуть голодным готов....
    почему дикая, я ж писала. что так и поняла бы (это я про диалог Тани с мужем)
    А мои вот эти слова - это на пример ув. Пролески "я из-за тебя голодный лег"

    вот на это:
    Я тоже кормлю мужа.
    Но иногда он приходит очень поздно.
    И сам не ест.
    А утром говорит мне, что из за того, что я спала, лёг спать голодным.

  5. #545
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ага

    люди быстро отвыкают от манипулятивных фразочек если такое не поддерживать...
    там выше ув. Инти сказала, что "я в такие игры не играю"
    ну так и есть...не играешь - с тобой играть не будут...

    --- Добавлено ---



    почему дикая, я ж писала. что так и поняла бы (это я про диалог Тани с мужем)
    А мои вот эти слова - это на пример ув. Пролески "я из-за тебя голодный лег"

    вот на это:
    да "дикая" это была ирония....для нас с Вами эта мысль первая которая приходит в голову

    --- Добавлено ---

    вообще мне думается что это маркер созависимых - "из-за меня"
    как и чтение мыслей "он думает я...."

  6. #546
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я делаю все так как надо мне. И никто меня за это не выгонет. Живу тут не подалеку. Что бы мальчишки школу не меняли. Квартиры тут впринципе не дорогие снимать. Откладываю 10% заработка (очень этого хочу) это дает мне ощущение безопасности. Мальчишки более ли менее подросли. В идеале: мы с мужем обсуждаем их потребности без упреков и скандалов. Нет его, он не орет что его все достали. Выполняет сам свои обещания не прячется за меня. Сделал не сделал это его проблемы.
    Минусы: они скучают по дому. Им в прежнем доме было лучше. Приходится менять квартиры. Переезды это пипец. Они часто остаются одни. Муж совсем нас бросил. Нет его. совсем забил.
    Мне не очень понятно, ситуация развод, мужа больше нет, есть БМ, а в эссе про развод мужа больше чем Вас.
    Кроме откладывания (не понятно с чего 10%), съема жилья рядом с домом БМ, Вашего житья, ув. Татьяна, не видно. В чем + и - решения развод, которого Вы хотели, планировали сознательно или бессознательно.
    Опишите подробно. Кто Вам помогает с детьми, где работаете, за сколько, на что бюджет уходит, как с детьми и бытовыми трудностями справляетесь самостоятельно?

    Вы годами пишите про манипуляции с разводом, я просила представить красочно и детально это свершившееся событие, Вам же для понимания и сравнения, в чём выиграете, что потеряете.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А как вы делаете, как вам надо. технически.
    Как вы, к примеру, идете в кафе с подругами/к врачу/стричься, с кем дети в это время?
    Кто покупает условные памперсы, кто решает проблемы, если у вас в съемной квартире сломался кран?
    10% заработка от чего вы откладываете.
    Вы знаете сумму этого заработка? уверены, что если отнять расходы что-то останется?
    не ответили

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это описание картинки с разводом?

    А где же красочное живописание всяких....эээ..."дырьев в полу" () то есть, текущих кранов, сломавшихся дверей на балкон, прорыва канализационной трубы, проблем с провайдером и прочее?
    В съемных квартирах это тоже все нужно же блюсти...
    кто это все будет делать и как?
    пропустили

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так почему это сейчас для Вас проблема а тогда не будет?
    пропустили

  7. #547
    Я разводилась и в этот же год переехала а в дом, начала ездить за рулем , отношения со свекрами подлерживала, плюс у меня два образования и опыт работы был и Клиенты .

    Жизнь детей после развода не изменилась , а это вот единственное о чем надо думать Вам , Татьяна .

    Понимаю что легче умереть, чем уступить Вам. Но вот дети с ними как ?

  8. #548
    Ув. Татьяна, я потратила свое время, прочитала Ваши 5 тем, я с Вас не слезу, пока не добьюсь конкретики относительно Вашей же мечты с разводом.
    Вопросы неудобные будут, нянькаться я с Вами не буду)
    жду ответа как соловей лета

  9. #549
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Ув. Татьяна, я потратила свое время, прочитала Ваши 5 тем, я с Вас не слезу, пока не добьюсь конкретики относительно Вашей же мечты с разводом.
    Вопросы неудобные будут, нянькаться я с Вами не буду)
    жду ответа как соловей лета
    Ув. Ия, можно полюбопытствовать — зачем Вам это?
    Или тоже грань любимой фигуры?)

  10. #550
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ув. Ия, можно полюбопытствовать — зачем Вам это?
    Или тоже грань любимой фигуры?)
    будем считать, что компенсация за потраченное время)

    я прочитала за сегодня достаточно старых тем ув. Татьяны, еще с 13 года было про развод и мн. пр., как и много хорошего похеряно и проигнорировано ув. Татьяной. Мне хочется, понять, убедиться в последний раз для себя, оно ей надо действительно - решать проблемы с мужем или чисто пар выпустить и тогда я не буду трать свое время на неё, в частности, к тому же я тоже некоторое время назад заикалась о разводе и мне лично, собеседники во многом помогли понять себя.)
    Последний раз редактировалось _Ия_; 09.03.2019 в 21:12.

  11. #551
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ясно. Ну я как бы отвечаю на вопросы. Хотя если чесно меня так затрясло после написанного. "Это я уже проходила"
    Ну вы пишите "работай в теме, работай" ну как бы...
    Ладно я видимо не поняла задачу. Спасибо.
    как бы вот.. хочется понимания, ОС)

  12. #552
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    будем считать, что компенсация за потраченное время)
    Вы верите в успешную работу в этой теме?
    Мне кажется, ув. Татьяна в этой теме из роли жертвы не хочет выходить или не может в силу каких-то обстоятельств, видит остальных в других ролях и от этого не слышит то здравое, что участники говорят. Глаза застилают образы.

    Ув. Татьяна, я бы Вам настоятельно рекомендовала работу со специалистом, где будет конкретный запрос и настоящая работа над собой. Если, конечно, есть желание что-то изменить.

  13. #553
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Вы верите в успешную работу в этой теме?
    Мне кажется, ув. Татьяна в этой теме из роли жертвы не хочет выходить или не может в силу каких-то обстоятельств, видит остальных в других ролях и от этого не слышит то здравое, что участники говорят. Глаза застилают образы.

    Ув. Татьяна, я бы Вам настоятельно рекомендовала работу со специалистом, где будет конкретный запрос и настоящая работа над собой. Если, конечно, есть желание что-то изменить.
    не верю)
    но хочется хотя бы понимания автором её хотелок, вдруг инсайт случится)
    специалиста не будет, средств нет на это, так хотя бы тут взяла даром, столько времени на этом ресурсе, жизнь проходит, детей прибавилось, дом строится, а толку 0..

  14. #554
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Почему?
    Анаис у нас с ним решения задач расходятся. Вообще. Мы тупо не можем договорится. Если я что то сделаю то не по его он ругается. " Не трогай, не делай".

  15. #555
    специалиста не будет
    В соседнем разделе есть прекрасный инет-кабинет)
    Там по треугольнику не побегаешь. А выйти было бы очень и очень полезно.

  16. #556
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    столько времени на этом ресурсе, жизнь проходит, детей прибавилось, дом строится, а толку 0...
    как-то...забавно звучит)))

  17. #557
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Ув. Татьяна, я потратила свое время, прочитала Ваши 5 тем, я с Вас не слезу, пока не добьюсь конкретики относительно Вашей же мечты с разводом.
    Вопросы неудобные будут, нянькаться я с Вами не буду)
    жду ответа как соловей лета
    Я не буду отвечать. Ок я поняла негатив здесь сливать нельзя. Жру чужой ресурс. Буду записывать все на бумажке и жеч. Терпи и все... молча, учись видить хорошее.
    Вот прям сейчас буду учится не вестись на манипуляции. Вашу в первую очередь.

  18. #558
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я не буду отвечать. Ок я поняла негатив здесь сливать нельзя. Жру чужой ресурс. Буду записывать все на бумажке и жеч. Терпи и все... молча, учись видить хорошее.
    Вот прям сейчас буду учится не вестись на манипуляции. Вашу в первую очередь.
    Как можно "жрать" чужой ресурс? Свой. Каждый своим распоряжается, как хочет.

  19. #559
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    В соседнем разделе есть прекрасный инет-кабинет)
    Там по треугольнику не побегаешь. А выйти было бы очень и очень полезно.
    это да)

  20. #560
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я не буду отвечать. Ок я поняла негатив здесь сливать нельзя. Жру чужой ресурс. Буду записывать все на бумажке и жеч. Терпи и все... молча, учись видить хорошее.
    Вот прям сейчас буду учится не вестись на манипуляции. Вашу в первую очередь.
    Таня, Вы видите, что сами включаетесь активно в жертвенную позицию, неужели не видите этого за собой?(

  21. #561
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я не буду отвечать. Ок я поняла негатив здесь сливать нельзя. Жру чужой ресурс. Буду записывать все на бумажке и жеч. Терпи и все... молча, учись видить хорошее.
    Вот прям сейчас буду учится не вестись на манипуляции. Вашу в первую очередь.
    Про терпи и молча речи не было - от меня)
    и свои учитесь видеть - манипуляции)

  22. #562
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Как можно "жрать" чужой ресурс? Свой. Каждый своим распоряжается, как хочет.
    Вот и я думаю зачем человек мне пишет что я ему должна?
    И это ведь не первый раз и не первый человек.

  23. #563
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я не буду отвечать. Ок я поняла негатив здесь сливать нельзя. Жру чужой ресурс. Буду записывать все на бумажке и жеч. Терпи и все... молча, учись видить хорошее.
    Вот прям сейчас буду учится не вестись на манипуляции. Вашу в первую очередь.
    Пардон, а в чем манипуляция?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Вот и я думаю зачем человек мне пишет что я ему должна?
    И это ведь не первый раз и не первый человек.
    И где там про "должна"???

  24. #564
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Таня, Вы видите, что сами включаетесь активно в жертвенную позицию, неужели не видите этого за собой?(
    !!!!
    Я все время боюсь что меня выгонят.
    Вы.Хвнум например написала "да меня вообще в янтарь чуть не отправили" у меня мысли "Сейчас меня точно отправят". Я даже смотрела не в янтаре ли я уже. Серьезно.

  25. #565
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Вы верите в успешную работу в этой теме?
    Мне кажется, ув. Татьяна в этой теме из роли жертвы не хочет выходить или не может в силу каких-то обстоятельств, видит остальных в других ролях и от этого не слышит то здравое, что участники говорят. Глаза застилают образы.

    Ув. Татьяна, я бы Вам настоятельно рекомендовала работу со специалистом, где будет конкретный запрос и настоящая работа над собой. Если, конечно, есть желание что-то изменить.
    та просто ее не приперло на самом деле

  26. #566
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Ув. Татьяна, я потратила свое время, прочитала Ваши 5 тем, я с Вас не слезу, пока не добьюсь конкретики относительно Вашей же мечты с разводом.
    Вопросы неудобные будут, нянькаться я с Вами не буду)
    жду ответа как соловей лета


    будем считать, что компенсация за потраченное время)
    Вот? Нет?

  27. #567
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Вот и я думаю зачем человек мне пишет что я ему должна?
    И это ведь не первый раз и не первый человек.
    Я Вам отвечу, в последний раз. Мне хотелось понять цели Вашего письма, полагаю и не мне одной, вы пишите годами одно и тоже, жуёте только то, что вам нравится - вкусное, полезное - не видите. Вы находитесь на психологическом форуме, в консультационном отделе, люди тратят на Вас свое время, эмоции, делятся опытом, хотят ОС, а не просто быть использованными, Вам же это самой не нравится - быть использованной и непонятой, например, тем же супругом, не так ли? Учитесь ставить себя на место других. Для понимания.

    Удачи!

  28. #568
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    !!!!
    Я все время боюсь что меня выгонят.
    Вы.Хвнум например написала "да меня вообще в янтарь чуть не отправили" у меня мысли "Сейчас меня точно отправят". Я даже смотрела не в янтаре ли я уже. Серьезно.
    ооо прибеднялки начались....чтобы не попасть в янтарь что нужно?
    прямо серезно не знаете?

    сем форумом уговариваем ас поработать
    а Вам оно нахуй не обосралось.

  29. #569
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я не буду отвечать. Ок я поняла негатив здесь сливать нельзя. Жру чужой ресурс. Буду записывать все на бумажке и жеч. Терпи и все... молча, учись видить хорошее.
    Вот прям сейчас буду учится не вестись на манипуляции. Вашу в первую очередь.
    сзасекаю время до того момента как аша терпелка переполнитя и рванет
    это очень опасное решение

    пиздец просто

  30. #570
    и да, я помню тему Китти, я как раз пришла тогда и очень переживала, что ее забанили, специально.. Вам эту тему рекомендовали прочитать, кстати..


    21.07.2013, 11:38
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение

    Получается я воду в ступе толку толку вместо того, что бы отметать все что мне чуждо и не комфортно, и надоело вместо того что бы просто позволить себе быть счастливой!!
    Последний раз редактировалось _Ия_; 09.03.2019 в 22:00.

Страница 19 из 44 ПерваяПервая ... 91617181920212229 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Расстаюсь. Очень плохо
    от Ольга в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1747
    Последнее сообщение: 14.06.2012, 23:41
  2. плохо
    от Evgenia в разделе Психология Личности
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 10:51
  3. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 05.08.2010, 18:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - нравственное воспитание детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search