Страница 17 из 44 ПерваяПервая ... 71415161718192027 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 510 из 1308
Тема:

Что-то мне плохо!

  1. #481
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    у меня нет сейчас такой возможности. когда была я делала. и лазанью в 11 вечера и тд и тп.
    Я одна у меня 3 ребенка и 2 взрослых мужика. и он еще мочит.
    это уже вы не одна.
    Столько вокруг рук, людей. И целых пять человек. Из них только двое совсем уж маленькие и ни на что не способны.
    Таня, вам надо поучиться самоощущению у итальянских, еврейских мам.
    Вы действительно себя ставите прислугой. Мол, я одна, а вас, кого надо обслужить, много.
    Не умеете заставить их служить себе.

  2. #482
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    а он что вас не понял?
    или это только кусочек диалога?
    причем тут рассказ о брате в ответ на вашу просьбу (хотя она конечно, непонятно звучит, что это значит на деле - не трогать и как это - побыть порознь)
    Не знаю вроде понял.
    Не знаю зачем рассказал мне это. Наверно в подтверждение.

  3. #483
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Не знаю вроде понял.
    Не знаю зачем рассказал мне это. Наверно в подтверждение.
    Ну как он понял?
    Кивнул в ответ что ли?
    промычал "угу"?
    Сказал "Да, дорогая, конечно, побудем порознь некоторое время, не трогая друг друга"?

  4. #484
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    я ему сказала "нас очень сложный период сейчас. мы взаимодействовать не можем. Не получаестя почему то. надо откатится друг от друга и побыть порозень немножко. ты не трогаешь меня я тебя. Что бы совсем не угробить все.
    Во первых очень муторно и не понятно
    Во вторых читается как наезд
    Потому что не понятно зачем это говорить если не с целью поругаться

  5. #485
    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Ааа, и муж же всё-таки спустился? Значит, ему было интересно и хотелось вместе посидеть?
    Нет. Я написала же он спал потом. Часа 2.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Во первых очень муторно и не понятно
    Во вторых читается как наезд
    Потому что не понятно зачем это говорить если не с целью поругаться
    Ну да у меня же только одна цель поругатся
    Я при этом залезла к нему в постель когда малой спал и он тоже отдыхал на кровати. И целовал его ласково.
    А вы бы как сказали?

  6. #486
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ясно я должна жить только им. Спасибо нажилась. Сбыта по горло
    корона пиздец.

  7. #487
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну да у меня же только одна цель поругатся
    Я при этом залезла к нему в постель когда малой спал и он тоже. И целовал его ласково.
    А вы бы как сказали?
    Так не понятно что Вы хотели сказать то?
    Что у вас не получается взаимодействовать? Так он это знает если и правда не получается. Или что у Вас не получатся на него реагировать нормально? Ну тогда так и надо сказать: у меня не выходит, без обвинений
    Опять же кто от кого должен отстать? Если Вы от него то это надо сделать молча, а не как зазывала: почтеннейшая публика, впервые под куполом цирка я отстаю от мужа. Если Вы хотите чтобы он отстал: то так и сказать: отстань от меня
    А так вышло ни о чем

  8. #488
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Нет. Я написала же он спал потом. Часа 2.

    --- Добавлено ---



    Ну да у меня же только одна цель поругатся
    Я при этом залезла к нему в постель когда малой спал и он тоже отдыхал на кровати. И целовал его ласково.
    А вы бы как сказали?
    Дамы мне правда тяжело. Мне даже подглядеть негде где у кого нормально. Дядьки мама все поразводились у него мама-гестапа, папа в запои уходит, у тети с дядей тоже там дядя никто и все бабы его мочат потому что не могут. Со слов мужа "мужик работает и забил на всех. И дом его. Делает что хочет и никто не указ"
    Я стараюсь как могу. Можно капельку снисхождения пожалуйста.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так не понятно что Вы хотели сказать то?
    Что у вас не получается взаимодействовать? Так он это знает если и правда не получается. Или что у Вас не получатся на него реагировать нормально? Ну тогда так и надо сказать: у меня не выходит, без обвинений
    Опять же кто от кого должен отстать? Если Вы от него то это надо сделать молча, а не как зазывала: почтеннейшая публика, впервые под куполом цирка я отстаю от мужа. Если Вы хотите чтобы он отстал: то так и сказать: отстань от меня
    А так вышло ни о чем
    Ну вот опять я все неправильно сделала
    Вот такие у меня чувства. "Выше головы не прыгаешь получается"

  9. #489
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я хочу что бы он относился ко мне по другому. Ну да это глупо и возможно эгоистично.
    это не глупо само по себе, и эгоизм лично я приветствую - будь Вы эгоисткой, Вы бы знали как получить от мужа желаемое полюбовно
    Как отвоевать свои границы?
    кто и как на границы Ваши нападает, приедите конкретнвые примеры не меньше пяти
    Как заинтересовать его собой?
    Вы позвали его пить чай - при чем тут "собой"?
    Вы позвали его пить чай, он Вас попросил принести еду в поостель....оба варианта равноценно могут быть использованы участниками для приятного времяпрепроождения - это раз
    второе
    Как заинтересовать его собой?
    Вы почитываете темы на форуме? чтобы кого-то заинтересовать надо этим кем-то интересоваться самой
    Вы хотите тепла от мужа, а требуете от него чтобы он законы природы изменил
    человеческой природы
    невозможно из позиции"мне от него уже ничего не надо" заинтересовать челоека
    неозможно расположить к себе человекаЮ не испытывая искреннего расположения к нему
    а Ваши эти "подачки покорности" засталяют толкьо чуствовать себя гадом-диктатором-раболадельцем...

    ответте, кем себя чуствует муж жертвы?
    теперь скажите - почему ему должно это нравиться?
    почему ему должно быть приятно проводить время с Вами-жертвой, и чуствовать себя....кем?

    --- Добавлено ---

    настоящие "террористы" и тираны от своей жены не бегут

  10. #490
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну вот опять я все неправильно сделала
    да вы еще ничего и не делали.
    в теме слишком много нас, и очень мало вас.
    а должно быть наоборот.
    ваша тема, так начинайте работу. больше вопросов, больше анализа.

  11. #491
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Каждое его "Я не хочу" погулять с тобой/с вами/ играть с детьми/ попить чаю. Я воспринимают так
    ну и в ком проблема?
    ну серьезно.

  12. #492
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так не понятно что Вы хотели сказать то?
    Что у вас не получается взаимодействовать? Так он это знает если и правда не получается. Или что у Вас не получатся на него реагировать нормально? Ну тогда так и надо сказать: у меня не выходит, без обвинений
    Опять же кто от кого должен отстать? Если Вы от него то это надо сделать молча, а не как зазывала: почтеннейшая публика, впервые под куполом цирка я отстаю от мужа. Если Вы хотите чтобы он отстал: то так и сказать: отстань от меня
    А так вышло ни о чем
    Ну я могу быть хотябы доброй мамкой. Я так с детьми иногда поступаю. "Сыночка у тебя получится просто надо вот так и так. Попробуй в следующий раз".

    К нему; я тебя не бросила. Просто тяжело сейчас мне тоже. Давай так и так.
    Не могу же я мужику сказать взрослому "Я тебя не бросила" на прямик. + имхо принятие что с нами творится. И мы справимся "просто надо так и так".
    Вроде сработала я пошла с малым спать, а он сам себе поесть положил. Это прогресс. Это днем сегодня
    Ну так ведь на самом деле легче когда знаешь "что надо сейчас так" и учитывая нашу обоюдную покинутость родителями чувства что партнер не бросил. Просто разошлись по углам. На время. + сказала "ты решай как тебе надо вопрос с финансами, а я буду дома сама потихоньку что смогу. И не воспринимай пожалуйста это как я делаю на зло. Это не на зло. Я потихоньку потихоньку создают уют как считаю нужным для семьи. Хорошо?"
    Ответил хорошо.
    "Ты здесь будешь спать?"
    Кивнул
    Потом сказала сыну старшему (муж на его кровати лежал). Что сегодня он спит в другом месте. Папе надо отдохнуть, он сегодня спит здесь. И все его никто не трогал.
    Вот если дословно совсем.

  13. #493
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    да вы еще ничего и не делали.
    в теме слишком много нас, и очень мало вас.
    а должно быть наоборот.
    ваша тема, так начинайте работу. больше вопросов, больше анализа.
    Было ощущение что каждый просто зашел меня долбануть. знамо дело мои ощущения. Я ждала пока все выскажутся. Такое ощущение было что сейчас бесполезно говорить. Меня не услышат.
    Штамп уже на лоб поставили "стерва, жертва, тиран" осталось только пинка дать и иди от сюда "юродивая" как бы я его и дождалась. По идеи от ув.Инти. Ну так воспринял извиняюсь. Может мотив и совсем другой был.
    Без обид только пишу что чувствовала.
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 09.03.2019 в 15:24.

  14. #494
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Было ощущение что каждый просто зашел меня долбануть. знамо дело мои ощущения. Я ждала пока все выскажутся. Такое ощущение было что сейчас бесполезно говорить. Меня не услышат.
    Штамп уже на лоб поставили "стерва, жертва, тиран" осталось только пинка дать и иди от сюда "юродивая" как бы я его и дождалась. По идеи от ув.Инти. Ну так воспринял извиняюсь. Может мотив и совсем другой был.
    Без обид только пишу что чувствовала.
    Тоже терапия , кстати ещё очень мягкая , можете мне поверить )
    Чтобы сдвинуть
    Вы же со стороны не видите как вцепились

    Объективно : и тут же вы получаете поддержку .

  15. #495
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Было ощущение что каждый просто зашел меня долбануть. знамо дело мои ощущения. Я ждала пока все выскажутся. Такое ощущение было что сейчас бесполезно говорить. Меня не услышат.
    Штамп уже на лоб поставили "стерва, жертва, тиран" осталось только пинка дать и иди от сюда "юродивая" как бы я его и дождалась. По идеи от ув.Инти. Ну так воспринял извиняюсь. Может мотив и совсем другой был.
    Без обид только пишу что чувствовала.
    Ув. Татьяна, это все маркеры созависимости. Вы увязаете в ней все больше(

  16. #496
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Тоже терапия , кстати ещё очень мягкая , можете мне поверить )
    Чтобы сдвинуть
    Вы же со стороны не видите как вцепились

    Объективно : и тут же вы получаете поддержку .
    Да вижу. Как бы... Терпела до конца.
    Меня ваш пост зацепила. Про "укреплять себя и страх отнимает силы" очень кручу его в голове.
    Только вот как?
    Спасибо вам за него. Плюсануть не дали.

  17. #497
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Было ощущение что каждый просто зашел меня долбануть. знамо дело мои ощущения. Я ждала пока все выскажутся. Такое ощущение было что сейчас бесполезно говорить. Меня не услышат
    Таня что не услышат?
    Что Вы не понимаете что загоняете себя в яму а Вам кажется что Вы боритесь за счастливую жизнь?
    Так всем понятно это.
    И что не видите, и что кажется

  18. #498
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Да вижу. Как бы... Терпела до конца.
    Меня ваш пост зацепила. Про "укреплять себя и страх отнимает силы" очень кручу его в голове.
    Только вот как?
    Спасибо вам за него. Плюсануть не дали.
    Я вам писала уже Татьяна , Ваш ресурс материнство. Там много есть силы . Но вы вцепились в перевоспитание мужа , скажите что с вами произойдёт если вы измените своё поведение в нормальное русло , а не похерите работу здесь многих людей которые с вами работают и помогают ?

  19. #499
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ув. Татьяна, это все маркеры созависимости. Вы увязаете в ней все больше(
    Да так всегда было. Так всегда чувствовала. Просто ждала а потом как послушания девочка "все я все поняла".
    Ну херова я ученица.

    Потом пост ув.Ханум зацепила про "дом свекрови" даже удивилась что она это понимает. Вот реально так и есть и я сама мужу это не раз говорила. И так и будет скорей всего, по этому и желания здесь жить/делать ни у кого нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Таня что не услышат?
    Что Вы не понимаете что загоняете себя в яму а Вам кажется что Вы боритесь за счастливую жизнь?
    Так всем понятно это.
    И что не видите, и что кажется
    Что я не справляюсь, что проблемы обоюдные не только я куралешу в семье. Не только я за все несу ответсвенность.
    Так разве в семье бывает?

  20. #500
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Не только я за все несу ответсвенность.
    Так разве в семье бывает?
    За себя только Вы несете ответственность. Вы и никто кроме. Семья тут не при чем

  21. #501
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Было ощущение что каждый просто зашел меня долбануть. знамо дело мои ощущения. Я ждала пока все выскажутся. Такое ощущение было что сейчас бесполезно говорить. Меня не услышат.
    Штамп уже на лоб поставили "стерва, жертва, тиран" осталось только пинка дать и иди от сюда "юродивая" как бы я его и дождалась. По идеи от ув.Инти. Ну так воспринял извиняюсь. Может мотив и совсем другой был.
    Без обид только пишу что чувствовала.
    да какие обиды....ваша тема - это для вас и все здесь для вас.
    то есть, вы можете получить все, что вам нужно. Форум в рабочих темах - это инструмент. Забивают им гвозди, укрепляя стены своего дома, или себе в лоб - это зависит исключительно от самого автора темы.

    Я ждала пока все выскажутся.
    зачем.

  22. #502
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я вам писала уже Татьяна , Ваш ресурс материнство. Там много есть силы . Но вы вцепились в перевоспитание мужа , скажите что с вами произойдёт если вы измените своё поведение в нормальное русло , а не похерите работу здесь многих людей которые с вами работают и помогают ?
    Что значит "нормальное"?
    Какое оно нормальное? Где его можно посмотреть?
    Единство с мужем? Ну блин я не могу себе место определить в семье. Тераном быть не могу/не хочу. Как его мама или моя бабушка. Идти за ним? Я себя теряю совсем и потом вою. Я не могу с ориентироваться.
    Тоже помог пост ув.Проблески сибирской что "Я так его приучила а теперь не могу уже так. И НОРМАЛЬНО что он сопротивляется и требует "вернуть" и щипчики в баню и тд и тп.
    Он ведь тоже полон тараканов. Он даже нормально мне сказать не смог что хочет отказатся от машины родителей потому что много денег жрет и вообще геморрой. Тупо не может в лицо сказать так и так и так надо. Надо с начала истерику устроить, двери бить. А потом сказать. Я не могу спакойно смотреть я начинаю плакать. А потом когда наконец сказал что хотел вроде и норм, я приняла. Но я разбита. На такие элементарные вещи уходит ресурс.
    Он тура кидаешь фразы а я тут же должна подхватить и делать выводы. Что бы ему остальное говорить не пришлось через скандал? Привыкаю так но потом же сама и утопаю в этих выводах.
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 09.03.2019 в 16:01.

  23. #503
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Что значит "нормальное"?
    Какое оно нормальное? Где его можно посмотреть?
    с ваших желаний оно начинается.
    с осознания вашего комфорта, с умения его получить, организовать себе.

    нет нигде образца синтетического сценария, его вырабатывают самостоятельно.
    и опираться на кого-то, ну в отдельных моментах разве что....а так...все люди разные.

  24. #504
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    да какие обиды....ваша тема - это для вас и все здесь для вас.
    то есть, вы можете получить все, что вам нужно. Форум в рабочих темах - это инструмент. Забивают им гвозди, укрепляя стены своего дома, или себе в лоб - это зависит исключительно от самого автора темы.



    зачем.
    Вообще было ощущение что меня загоняют обратно. "Терпи терпи". Я раньше ведь соглашалась и шла куралесить обратно. Как могла так и делала.
    Злость была и мысль "мне надо как то по другому". Сейчас дождусь момента и поверну тему как мне надо. И потом такой поток как в нем барахтатся? Каждому ответить не могла. Сейчас вот время есть отвечаю.

  25. #505
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    с ваших желаний оно начинается.
    с осознания вашего комфорта, с умения его получить, организовать себе.
    И полностью без участия мужа. Я это поняла. По этому сказала ему так. Мне надо как то в голове себе закрепить что я не брошена, что просто так надо сейчас. Гвоздик прям вбить. Ну мне так будет легче.
    Мне кажется что я и стремлюсь "развестись". Для меня эта перспектива обретения себя. Я как будто к этому стремлюсь. Как то застряло что: "или вместе или "вон отсюда".

  26. #506
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Вообще было ощущение что меня загоняют обратно. "Терпи терпи".
    здесь же это никак не приветствуется. Загонять эмоции и терпеть вредно для здоровья.
    Другое реагирование (а это то, что и дает форум) - это вовсе не терпячка.

    Злость была и мысль "мне надо как то по другому".
    Это на какие посты была такая реакция?
    и что именно в них "не ваше"?

  27. #507
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Вообще было ощущение что меня загоняют обратно. "Терпи терпи". Я раньше ведь соглашалась и шла куралесить обратно. Как могла так и делала. .
    Кто загоняет Вас обратно с посылом "терпи"?

  28. #508
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    здесь же это никак не приветствуется. Загонять эмоции и терпеть вредно для здоровья.
    Другое реагирование (а это то, что и дает форум) - это вовсе не терпячка.



    Это на какие посты была такая реакция?
    и что именно в них "не ваше"?
    На посты в слите "а почему ты не можешь. Ну ты посмотри на себя ты же плохая жена". Почему вот ты не делаешь так как он привык и просит.
    Потому что сейчас я в других условиях. "У меня нет" в двух словах.

  29. #509
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Мне кажется что я и стремлюсь "развестись". Для меня эта перспектива обретения себя. Я как будто к этому стремлюсь. Как то застряло что: "или вместе или "вон отсюда".
    представьте красочно развод.. Все случилось - вы обрели себя, в чем это должно проявиться? Кто вон с пляжа/дома? Вы где живете? С кем? Где дети? Где Вы работаете? Как и на что живете? Кого Вы терроризируете, кто Вас? Опишите картинку с разводом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    На посты в слите "а почему ты не можешь. Ну ты посмотри на себя ты же плохая жена". Почему вот ты не делаешь так как он привык и просит.
    Потому что сейчас я в других условиях. "У меня нет" в двух словах.
    Вам не писали такого, Вы сами переворачиваете слова собеседников.)
    Вы вообще очень невнятно пишите по смыслу, не говоря уже про орфографию и пунктуацию. Я вообще удивлена, что у Вас в/о.. честно

  30. #510
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    На посты в слите "а почему ты не можешь. Ну ты посмотри на себя ты же плохая жена". Почему вот ты не делаешь так как он привык и просит.
    Потому что сейчас я в других условиях. "У меня нет" в двух словах.
    ну...я имела в виду привести конкретные посты.
    Номера. Цитаты, где написано такое.

    Работаем.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Вы вообще очень невнятно пишите по смыслу, не говоря уже про орфографию и пунктуацию. Я вообще удивлена, что у Вас в/о.. честно
    Таня уже где-то поясняла этот момент. Это особенность. По типу дислексии. Нейробиологической природы.
    Избирательные способности к чтению-письму.

Страница 17 из 44 ПерваяПервая ... 71415161718192027 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Расстаюсь. Очень плохо
    от Ольга в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1747
    Последнее сообщение: 14.06.2012, 23:41
  2. плохо
    от Evgenia в разделе Психология Личности
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 10:51
  3. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 05.08.2010, 18:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - развод родителей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search