Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 310111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 469
Тема:

Я растеряна и запуталась

  1. #361
    Всё потихоньку у меня налаживается, благодаря Вам тревожность и растерянность уходит. Проясняются вопросы не только душевные но и практические. Но мне время надо и спокойная обстановка А Макс как назло мне не даёт этого. И я понимаю почему, он устал, у него долги и здоровье подводит.

  2. #362
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Всё потихоньку у меня налаживается, благодаря Вам тревожность и растерянность уходит. Проясняются вопросы не только душевные но и практические. Но мне время надо и спокойная обстановка А Макс как назло мне не даёт этого. И я понимаю почему, он устал, у него долги и здоровье подводит.
    рада, что налаживается и проясняется.
    чтобы обрести большую устойчивость сейчас, попробуйте-таки найти деньги на дорогу, займите. даже если вы ими не воспользуетесь, у вас будет чувство опоры, а оно явно не лишнее в это время.
    Макс и правда может дать лишь то, что у него есть. а то, чего нет, точно не может. поэтому вы можете располагать в данный момент собой, своими возможностями и силами. а они у вас есть.

  3. #363
    ув. Азбука, я поздравляю Вас с праздником и желаю Вам всего самого лучшего, прекрасного и чудесного. Долгих лет жизни, крепкого здоровья и профессиональных успехов!

  4. #364
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо, Катерина.) и вас с праздником!

  5. #365
    Добрый день ув Азбука, сегодня он добрый,по настоящему. У нас уже +16 и кизил зацвел, солнце просто потрясающее, желтым, жарким светом залито всё вокруг. Это (природа и погода) очень оживляет, дарит ресурс, я помню, как Вы мне говорили про такие заземления(я тогда рассказывала про снег) и я стараюсь обращать внимание на природу и черпать ресурс оттуда, напитываться.

  6. #366
    Опять трудно формулировать мысли, хочется сразу Вам кучу вывалить информации. Как подруге но я не буду этого делать) Я постараюсь как то систематизировать все что уменя в голове творится.
    С Максом мы сгладили углы, т. е. на сегодня мы не в острой ссоре, все мило. Цветы, подарки от него и благодарность и комплименты от меня.

  7. #367
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Добрый день ув Азбука, сегодня он добрый,по настоящему. У нас уже +16 и кизил зацвел, солнце просто потрясающее, желтым, жарким светом залито всё вокруг. Это (природа и погода) очень оживляет, дарит ресурс, я помню, как Вы мне говорили про такие заземления(я тогда рассказывала про снег) и я стараюсь обращать внимание на природу и черпать ресурс оттуда, напитываться.
    везет вам. а мы тут по льду озера прогуливались сегодня.

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Опять трудно формулировать мысли, хочется сразу Вам кучу вывалить информации. Как подруге но я не буду этого делать) Я постараюсь как то систематизировать все что уменя в голове творится.
    С Максом мы сгладили углы, т. е. на сегодня мы не в острой ссоре, все мило. Цветы, подарки от него и благодарность и комплименты от меня.
    молодцы.)
    вот что 8 марта чудодейственное с людьми делает.
    умеете ведь.)

  8. #368
    И его слова(мне сказанные в ссорах) я сегодня уже не воспринимаю как обидные(ввожу в репертуар другие реакции) и лучше становится.
    Я когда сходила к риэлтору ясно стало на что я могу рассчитывать по жилью сейчас(ни на что (). Пока нам с Максом надо либо продать мои доли(а они стоЯт еще) либо копитт нна первый взнос.Что бы копить(да и вообще) мне надо работать.

  9. #369
    Уехать жить в род. квартиру тоже неудобно:Макс туда ни за что не поедет а сама я не осилю ни переезд ни первое время проживания там с детьми. Да и уезжать то по большому счету не надо. Макс меня не избивает, содержит полностью меня и детей, балует, налево не ходит, пьёт умеренно и только дома. Мне кажется, все мои порывы уехать это следствие этих детских реакций а не обходимость острая.

    --- Добавлено ---

    А так, как я с Вашей помощью, пытаюсь заменить свои неправильные реакции а так же пока не могу найти и деньги и силы на переезд(занять я могу только у одного человека и я уже ему должна) могу только откладывать с зарплаты. Да и обстоятельства молниеносно складываются в пользу остаться с Максом(позвонили на работу, старшего оформила в шк, младший адаптируется в саду). И все таки скоро лето а это фрукты, море и прочие местные радости, которых у меня не будет, если я уеду.

  10. #370
    Вот это все подтолкнуло меня к решению остаться и налаживать наши с Максом отношения. Тем более, что мы можем, я это вижу. Он 7 мне принес, я не ожидала, честно. Думала будем дуться друг на друга. А он тем самым доказал, что ему не все равно на меня(так я думала, когда мы ссорились в последние дни). Ведь это тоже трудно, пойти первым на примирение, если ты сам начал конфликт)

    и я сейчас стою крепко и смотрю вперед, растерянности нет и клубок тот распутывается. Остались только страхи.

  11. #371
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    везет вам. а мы тут по льду озера прогуливались сегодня.

    молодцы.)
    вот что 8 марта чудодейственное с людьми делает.
    умеете ведь.)
    я скучаю по снежной зиме. Но если раньше, ещё вот только до этого февраля я и мечтать о ней не могла из за своих тараканов, то сейчас я точно знаю - я могу позволить себе эту снежную зиму. Т е. я нашла варианты, как и куда поехать, сколько денег нужно и как это все организовать. Только время нужно. Да, все таки время в моем случае очень важный фактор, на кот. я не могу повлиять. Я только могу провести его, это время не как раньше, страдая и не веря а продуктивно и полезно.
    Я хочу поблагодарить Вас за терпение и вние ко мне, это то, что очень помогло мне, спасибо!

    А 8 марта, мне кажется, ни причём, ну или только удачный повод для нас с Максом снова запустить и приумножить то что между нами есть хорошего. Удивительно, что мы с ним вместе почти 13 лет и казалось, что все уже пройдено и знакомо, не интересно ан нет. И так приятно и трогательно, что мы оба стараемся это сохранить а не психуем и не расходимся.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Вот это все подтолкнуло меня к решению остаться и налаживать наши с Максом отношения. Тем более, что мы можем, я это вижу. Он 7 мне принес, я не ожидала, честно. Думала будем дуться друг на друга. А он тем самым доказал, что ему не все равно на меня(так я думала, когда мы ссорились в последние дни). Ведь это тоже трудно, пойти первым на примирение, если ты сам начал конфликт)

    и я сейчас стою крепко и смотрю вперед, растерянности нет и клубок тот распутывается. Остались только страхи.
    7 марта цветы принес а 8 подарок подарил, нужный и полезный. И остался дома и со старшим они приоделся(они сами в магазин ходили) и вечером еще всей семьей в кафе ходили и в общем прекрасный день устроил, хотя и денег особо нет и уставший он и работать ему надо, сроки поджимают.

  12. #372
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Вот это все подтолкнуло меня к решению остаться и налаживать наши с Максом отношения. Тем более, что мы можем, я это вижу. Он 7 мне принес, я не ожидала, честно. Думала будем дуться друг на друга. А он тем самым доказал, что ему не все равно на меня(так я думала, когда мы ссорились в последние дни). Ведь это тоже трудно, пойти первым на примирение, если ты сам начал конфликт)

    и я сейчас стою крепко и смотрю вперед, растерянности нет и клубок тот распутывается. Остались только страхи.

    7 марта цветы принес а 8 подарок подарил, нужный и полезный. И остался дома и со старшим они приоделся(они сами в магазин ходили) и вечером еще всей семьей в кафе ходили и в общем прекрасный день устроил, хотя и денег особо нет и уставший он и работать ему надо, сроки поджимают.
    жизнь налаживается как-то!


    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    я скучаю по снежной зиме. Но если раньше, ещё вот только до этого февраля я и мечтать о ней не могла из за своих тараканов, то сейчас я точно знаю - я могу позволить себе эту снежную зиму. Т е. я нашла варианты, как и куда поехать, сколько денег нужно и как это все организовать. Только время нужно. Да, все таки время в моем случае очень важный фактор, на кот. я не могу повлиять. Я только могу провести его, это время не как раньше, страдая и не веря а продуктивно и полезно.
    Я хочу поблагодарить Вас за терпение и вние ко мне, это то, что очень помогло мне, спасибо!
    пожалуйста, Катерина. рада, что берете пользу из нашего общения!

    А 8 марта, мне кажется, ни причём, ну или только удачный повод для нас с Максом снова запустить и приумножить то что между нами есть хорошего. Удивительно, что мы с ним вместе почти 13 лет и казалось, что все уже пройдено и знакомо, не интересно ан нет. И так приятно и трогательно, что мы оба стараемся это сохранить а не психуем и не расходимся.
    супер! пережили кризис-то, похоже.)

  13. #373
    жизнь налаживается как-то!
    Ни черта она не налаживается(
    Пишу Вам, как у меня все плохо-тут же в этот день становится лучше. Пишу, что хорошо - все летит в тар тарары.
    Вчера опять повздорили с Максом,сегодня должна была ехать помогать ему на работе а малой ночью кашлял сильно а с утра его вырвало. Опять какая то неопределённость. Хаос из мыслей. Я бы была уверена, если бы все было конкретно, температура там сопли, я бы взяла малому больничный и не водила в сад. Ну тогда со старшим бяда-некому забирать из сада. Макс оч далеко работает и не успевает к 18.А раньше выезжать с работы нет смысла тогда вообще на работу ехать. Оставить малого одного дома еще нереально он рыдает и лезет везде. А сад старшего в 15 мин от нас пешком. Просить некого привести никто рядом с нами не живёт да и не отпустят да и заявление надо идти писать, чтоб сына кто то другой забирал

  14. #374

    Red face

    Ну сегодня я буду наблюдать за малым, если все будет хорошо, пойдет завтра утром в сад. А если ему позже станет плохо, рвать начнет или ещё что, а я далеко.Его просто посадят одного в раздевалке и скорую вызовут, если я не успею. Это, вообще, мой самый страшный страх. Короче, какая то ерунда. Я сейчас сижу и хочу плакать. Малой ещё нервирует, ему пока нельзя кушать после рвоты, пить по чуть чуть а он бегает ноет"хочу булку, хочу сгущенку" а лекарство не пьет.
    Пробовала с Максом обсуждать, как мне быть с больничными, когда я буду работать. Раньше он говлрил"будем сидеть по очереди". Сейчас его это все вообще не колышит, говорит сама будешь сидеть, как хочешь, капец! Ну посмотрела я сколько няня стоит-это дорого и только для здоровых детей. И страшно опять же, много начиталась об избивающих детей нянях и прочие страшности. Кошмар, как я себя накрутила.
    Я в этом городе совершенно одна а в Питере у меня все родственники и друзья там я бы легко решала все такие трудности но Макс не поедет туда.

    --- Добавлено ---

    смайл неуместный выскочил в заголовке не знаю как его убрать.

  15. #375
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Катерина,
    с детками так бывает.

  16. #376
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    Катерина,
    с детками так бывает.
    ув. Азбука я пишу Вам и стираю эти 2 дня. Смотрю, что у Вас здесь много важных тем(похуже у людей дела обстоят, чем у меня, хотя... может я и прибедняюсь). Хочу продолжить с Вами разговор но мне неудобно. Неудобно, что форма моего плвествования напоминает треп подружек, т. е. то, что я хочу сказать Вам я говорю и им. Только есть одно НО:я поняла, я сейчас нуждаюсь во внимании и принятии.В маме. Это мой ребёнок внутренний рвется наружу и мне нужно его выпустить - иначе катастрофа.А Вы мне понемногу даете это, в отличии от тех, кто рядом но Вы мне не мама и Макс мне не мама и подруги мои телефонные мне не мама. Я это понимаю но не принимаю, как же мне оторваться от поиска мамы в окружающих меня людях. Ведь это вредит мне. Я даю себе сама ложную надежду. А потом огорчаюсь, что все не так на самом деле.
    Ув. Азбука где мне найти маму? Она мне так нужна сейчас. Я звала её даже как то опять, молчание. Где же ее взять, когда она так нужна??? Я больше не могу без неё

  17. #377
    Хочу сказать многое но не могу, вот он этот ком в груди, в горле, то, что рвется наружу.Я говорить хочу, кричать, рыдать. Я опустошить себя хочу, чтобы наполнить чем то новым. Я прямо явно ощущаю это, мне выплеснуть надо из себя многое а я не могу. Не могу.

  18. #378
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    ув. Азбука я пишу Вам и стираю эти 2 дня. Смотрю, что у Вас здесь много важных тем(похуже у людей дела обстоят, чем у меня, хотя... может я и прибедняюсь). Хочу продолжить с Вами разговор но мне неудобно. Неудобно, что форма моего плвествования напоминает треп подружек, т. е. то, что я хочу сказать Вам я говорю и им. Только есть одно НО:я поняла, я сейчас нуждаюсь во внимании и принятии.В маме. Это мой ребёнок внутренний рвется наружу и мне нужно его выпустить - иначе катастрофа.А Вы мне понемногу даете это, в отличии от тех, кто рядом но Вы мне не мама и Макс мне не мама и подруги мои телефонные мне не мама. Я это понимаю но не принимаю, как же мне оторваться от поиска мамы в окружающих меня людях. Ведь это вредит мне. Я даю себе сама ложную надежду. А потом огорчаюсь, что все не так на самом деле.
    Ув. Азбука где мне найти маму? Она мне так нужна сейчас. Я звала её даже как то опять, молчание. Где же ее взять, когда она так нужна??? Я больше не могу без неё
    маму найдите в себе.) она там точно есть.
    и знает вас лучше чем кто-то другой.

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Хочу сказать многое но не могу, вот он этот ком в груди, в горле, то, что рвется наружу.Я говорить хочу, кричать, рыдать. Я опустошить себя хочу, чтобы наполнить чем то новым. Я прямо явно ощущаю это, мне выплеснуть надо из себя многое а я не могу. Не могу.
    а вы его спросите, ком этот: "ты зачем в моем горле?" и он ответит почему вам сказать то многое нельзя. и тогда узнаете и как-то поступите с этим запретом...

  19. #379
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    маму найдите в себе.) она там точно есть.
    и знает вас лучше чем кто-то другой.

    а вы его спросите, ком этот: "ты зачем в моем горле?" и он ответит почему вам сказать то многое нельзя. и тогда узнаете и как-то поступите с этим запретом...
    ув.Азбука,я не знаю как Вас благодарить! То,что Вы говорите имеет огромную ценность и продуктивность! Почти все работает.Я сейчас следую всему ,что Вы говорили и оно работает,с огромными усилиями с моей стороны(потому,как Макс,конечно,не безупречный,но неважно это).Это такая огромная работа мне над собой,хочется сказать"Вы не представляете!"но Вы представляете иначе,как так,говорить о таких вещах и не знать ,как они работают.Пишу и понимаю,что ничего из моих слов особо не понятно,ну да ладно,главное мне понятно и есть конструктивный подрыв.
    А вот по поводу кома...он не шевелится,тишина там,молчание и огромное пугающее своей неизвестностью давление изнутри.Я обращалась к нему,ничего нет,никаких телесных даже реакций.Может быть еще не пришло время?
    А вот про маму-я ее ищу в себе и нахожу даже,но не ля себя вовне.Есть во мне ее реакции ,черты,что то родное в моем поведении прослеживается но я то ищу ее во внешних проявлениях.Не знаю,как сказать,ну ,например,мне надо,чтоб она меня обняла и пожалела и внешне почувствовать эти проявления а как это практически сделать,самой себя обнять?!

  20. #380
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    ув.Азбука,я не знаю как Вас благодарить! То,что Вы говорите имеет огромную ценность и продуктивность! Почти все работает.Я сейчас следую всему ,что Вы говорили и оно работает,с огромными усилиями с моей стороны(потому,как Макс,конечно,не безупречный,но неважно это).Это такая огромная работа мне над собой,хочется сказать"Вы не представляете!"но Вы представляете иначе,как так,говорить о таких вещах и не знать ,как они работают.Пишу и понимаю,что ничего из моих слов особо не понятно,ну да ладно,главное мне понятно и есть конструктивный подрыв.

    А вот по поводу кома...он не шевелится,тишина там,молчание и огромное пугающее своей неизвестностью давление изнутри.Я обращалась к нему,ничего нет,никаких телесных даже реакций.Может быть еще не пришло время?
    просто с этим нужно в режиме онлайн работать, так в одиночку оно трудно, если раньше не было подобного опыта.

    А вот про маму-я ее ищу в себе и нахожу даже,но не ля себя вовне.Есть во мне ее реакции ,черты,что то родное в моем поведении прослеживается но я то ищу ее во внешних проявлениях.Не знаю,как сказать,ну ,например,мне надо,чтоб она меня обняла и пожалела и внешне почувствовать эти проявления а как это практически сделать,самой себя обнять?!
    отлично!
    и таки да, самой себя обнять. своими руками. и слова-жалелки ласково произнести. и в этом побыть сколько получится.
    или кого-то попросить чтоб обнял.

  21. #381
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    А вот по поводу кома...он не шевелится,тишина там,молчание и огромное пугающее своей неизвестностью давление изнутри.Я обращалась к нему,ничего нет,никаких телесных даже реакций.Может быть еще не пришло время?
    перечитала сейчас еще раз. так это страх ваш, Катерина. прикинувшийся комом, затаившийся страх.
    мне выплеснуть надо из себя многое а я не могу. Не могу.
    это не не могу, а тоже - боюсь. страх на страхе сидит и страхом погоняет.
    а параллельно с этим комом боль в голове, или сердце не ощущаете ли?

  22. #382
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    перечитала сейчас еще раз. так это страх ваш, Катерина. прикинувшийся комом, затаившийся страх.это не не могу, а тоже - боюсь. страх на страхе сидит и страхом погоняет.
    а параллельно с этим комом боль в голове, или сердце не ощущаете ли?
    Страх чего?
    Нет,боли нет,когда ком ощущаю.Только давление и распирание.

  23. #383
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Страх чего?
    Нет,боли нет,когда ком ощущаю.Только давление и распирание.
    хороший вопрос - чего.

  24. #384
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Хочу сказать многое но не могу, вот он этот ком в груди, в горле, то, что рвется наружу.Я говорить хочу, кричать, рыдать. Я опустошить себя хочу, чтобы наполнить чем то новым. Я прямо явно ощущаю это, мне выплеснуть надо из себя многое а я не могу. Не могу.
    еще подсказка - кому хотите это многое сказать, прокричать и прорыдать.
    кому бы это выплеснули: "мне страшно! мне плохо!"?

  25. #385
    Ув.Азбука я думаю пока,вот перечитываю и собираю по крупицам образы в голове возникающие,реакции телесные.Пока есть только темнота,или вечер и серые стены голые. а я кричу а кому пока не знаю.

  26. #386
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ув.Азбука я думаю пока,вот перечитываю и собираю по крупицам образы в голове возникающие,реакции телесные.Пока есть только темнота,или вечер и серые стены голые. а я кричу а кому пока не знаю.
    вы кричите, а они не слышат и не видят вас...

  27. #387
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    вы кричите, а они не слышат и не видят вас...
    Да,это моя родительская квартира,моя комната.И они(не родители,какие то парни разные,с кот.я раньше общалась) мимо проходят,живут себе,не видят,не слышат.
    И еще глубина,синезеленая,под водой,дальше чернота и страшно,что там монстры.А я перебираю руками и ногами и всплыть не могу,очень тяжело.

    --- Добавлено ---

    кому хотите это многое сказать, прокричать и прорыдать.
    Не кому то одному а всем окружающим

  28. #388
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Да,это моя родительская квартира,моя комната.И они(не родители,какие то парни разные,с кот.я раньше общалась) мимо проходят,живут себе,не видят,не слышат.
    И еще глубина,синезеленая,под водой,дальше чернота и страшно,что там монстры.А я перебираю руками и ногами и всплыть не могу,очень тяжело.
    что-то там в глубине вызывает какой-то ужас и бессилие. а эти монстры... можете их описать? что они могут, чем страшны?

    Не кому то одному а всем окружающим
    а среди этих всех выделяется ли кто-то одни, или несколько человек особенно? приглядитесь.

  29. #389
    что-то там в глубине вызывает какой-то ужас и бессилие. а эти монстры... можете их описать? что они могут, чем страшны?
    Я не знаю.Одна тварь такая большая оранжево красная,быстрая,скользкая напоминает вот эту
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 68d2001f5ca856a0a9690d0c580c7962.jpg
Просмотров: 23
Размер:	8,3 Кб
ID:	83573
    но с такими длинными конечностями и когтями с перепонками на них.Она меня разодрать может ,порезать и кровь вытечет из меня и больно очень будет.Я буду медленно умирать от боли.
    Второе чудовище оно другое
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: kak-parazityi-vliyayut-na-nashe-samochuvstvie-.jpg
Просмотров: 25
Размер:	33,3 Кб
ID:	83574
    что то типа этого(мне аж дурно стало,фу,я не могу на них смотреть),но оно меня просто поглотит и я буду внутри обездвижена,в темноте скована и нечем дышать и ужас от того,что так будет всегда.Почему то ассоциация с материнской утробой,что я там задыхаюсь,невыносимо мне и толкаюсь и не проходит это.Так уже было :в детстве мы играли со средним братом в маньяков,выключали свет в комнате и прыгали друг на друга,нападали и он меня накрывал одеялом и держал а я визжала.Тогда он меня выпускал но иногда не сразу и приходил вот этот ужас,темно,тесно и нечем дышать.
    Меня тошнит,лоб слегка разболелся и руки трясутся

  30. #390
    а среди этих всех выделяется ли кто-то одни, или несколько человек особенно? приглядитесь.
    Одного я точно знаю,могу его выделить,а так молодежь какая то,беспечная,вечером гуляют,смеются.
    Не могу я разобрать.Лоб болит.Вот сливаются они эти образы и вечер и комната моя и глубина и ком в груди от них(попеременно то в горле,то ниже,ближе к желудку).руки ледяные сейчас холодок по плечам,съеживаюсь.

Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 310111213141516 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 22:01
  2. я вляпалась, помогите! Запуталась в мальчиках
    от мелкая в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 02.04.2013, 18:03
  3. запуталась. он стыдится меня, моего возраста. нужна помощь и советы
    от Ангелок в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 15:57
  4. Совершенно запуталась! Не отношения, а непонятно что...
    от Sunny в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 01:51
  5. Совершенно запуталась
    от Оленька в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.08.2011, 12:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search