Страница 12 из 44 ПерваяПервая ... 291011121314152242 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 1308
Тема:

Что-то мне плохо!

  1. #331
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Но это один пример...их дофига...
    в общем, от дружбы и кооперации многое зависит.
    ППКС и + от признания еще, если спомним что ув.супруг, ув.Татьяны, строит не свой личный дом а мамин...то есть он как достроит, как только дом станет мало-мало привлекателен для свекрови - она найдет предлог его прихватизироать - и ув.супруг ув.Татьяны уже это понимает - была поднята тема как ывести активы свои из этого проекта. Он толкоый мужик, и дальновидный, бо именно сейчас /судя по фото/ самая пора задуматься, пока не отобрала родня...
    я к чему - с одной стороны давление самого факта - строю а правв не имею, с другой стороны "поддержка жены" а с третьей стороны здравый смысл - се это тормозит стройку
    выходить из этого проекта, или выводить этот проект лично на себя - самая пора пришла, куча лохопетов вот так "она же мама - не обидит сына, она всю жизнь ве для меня...лучшие кусочки..." строили до самого конца а потом локти кусали...именно "все ради сына" и ради сына дальше все и делалось - просрет\профукает\жена отсудит - надо спасать сынкино добро, кто если не я его спасу?...и понеслась...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я ответила.
    ткните пальчиком пожалуйста
    что именно Вы считаете ответом на этот вопрос?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ну тут может им норма.
    очень может быть
    и для него и для нее - и только мы...идиоты-романтики боремся с ветряными мельницами...которые мирно мелят муку на алтарь семейного очага.
    Последний раз редактировалось Murmurar; 09.03.2019 в 07:28.

  2. #332
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Расписала все на бумажке, показала, обсудила.
    вот оно, отношение везде пролазит и виднеется

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    У меня были такие мысли и я говорила "давай не будем строить 2 этаж. Потом дети подрастут и поставим. Нам пока места хватит." Он сказал "нет я построю я смогу" смог. а теперь пропадает по ночам и я виновата что в него не верю.
    что не так с его "смог"?
    списком пожалуйста.

  3. #333
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    У меня были такие мысли и я говорила "давай не будем строить 2 этаж. Потом дети подрастут и поставим. Нам пока места хватит." Он сказал "нет я построю я смогу" смог. а теперь пропадает по ночам и я виновата что в него не верю.
    Вот этот смайл -
    он что означает, Таня?
    Попробуйте расшифровать для себя
    Какие эмоции. Как это звучит если изложить словами.
    Только честно.

    Звучит со стороны как осуждение, стыд за него, пренебрежение - в общем, что-то НАД.
    Мол, не смог - ахах или фу.

    Но может вы что-то другое в это вкладываете.

  4. #334
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вот этот смайл -
    он что означает, Таня?
    Попробуйте расшифровать для себя
    Какие эмоции. Как это звучит если изложить словами.
    Только честно.

    Звучит со стороны как осуждение, стыд за него, пренебрежение - в общем, что-то НАД.
    Мол, не смог - ахах или фу.

    Но может вы что-то другое в это вкладываете.
    Анаис очень воспитанная .


    Я по другому писала , а вот этот бред который доится несколько месяцев он сопровождается какой то телеской ?

    Отсутствие обратной связи полное всем участником мне напоминает что то типа аутиста , впечатление что каждый тут общается сам с собой.
    Очень все нездоровое и чем дальше тем хуже .

  5. #335
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вот этот смайл -
    он что означает, Таня?
    Попробуйте расшифровать для себя
    Какие эмоции. Как это звучит если изложить словами.
    Только честно.

    Звучит со стороны как осуждение, стыд за него, пренебрежение - в общем, что-то НАД.
    Мол, не смог - ахах или фу.

    Но может вы что-то другое в это вкладываете.
    Натворил делов. Как теперь из всего этого вылезти? Как разгребать все это.
    Отчаяние, слезы, упадок сил. "Надо разруливать все это дерьмо" руки начинают трястись. Когда зову при этом посидеть вместе чай попить а он динамит охота его долбануть "ты меня бросил во все этом? " = обида.

  6. #336
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Натворил делов. Как теперь из всего этого вылезти? Как разгребать все это.
    Отчаяние, слезы, упадок сил. "Надо разруливать все это дерьмо" руки начинают трястись. Когда зову при этом посидеть вместе чай попить а он динамит охота его долбануть "ты меня бросил во все этом? " = обида.
    так. ясно.
    Ок, я не буду больше про мужа, сказано уже более чем.

    Купила себе кальций. Как то странно все тело толи болит, то ли чешется. Наверно авитоминоз.
    А это вы о чем писали, Таня?
    Кальций - это вы сама себе выписали?
    Раньше уже такое было?

  7. #337
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    так. ясно.
    Ок, я не буду больше про мужа, сказано уже более чем.



    А это вы о чем писали, Таня?
    Кальций - это вы сама себе выписали?
    Раньше уже такое было?
    Да купила пью. Ну болела спина, ноги тянуло. Как будто мышцы чешутся прям в нутри. Сейчас вроде пью 4 день. Вроде легче

  8. #338
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Натворил делов. Как теперь из всего этого вылезти? Как разгребать все это.
    Отчаяние, слезы, упадок сил. "Надо разруливать все это дерьмо" руки начинают трястись. Когда зову при этом посидеть вместе чай попить а он динамит охота его долбануть "ты меня бросил во все этом? " = обида.
    что именно натворил? списком
    что именно "разгребать"?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    ...
    Отсутствие обратной связи полное всем участником мне напоминает что то типа аутиста , впечатление что каждый тут общается сам с собой.
    Очень все нездоровое и чем дальше тем хуже .
    при такой "работе" в теме, обычным форумчанам янтарь начинает светить...мы бегаем вокруг кудахчем....походу кормим только...

    --- Добавлено ---

    ув, Татьяна, это все-таки консультативный раздел, тут нужно отвечать на опросы ув.Собеседников

    еще раз - Вы понимаете что работать на работе а после рабочео дня работать по доум - это очень трудно?

    если вопрос задается несколько раз, то на него можно несколько раз отетить...если только Вы не партизан а это не военная тайна...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Натворил делов. Как теперь из всего этого вылезти? Как разгребать все это.
    Отчаяние, слезы, упадок сил. "Надо разруливать все это дерьмо" руки начинают трястись. Когда зову при этом посидеть вместе чай попить а он динамит охота его долбануть "ты меня бросил во все этом? " = обида.
    есть теории почему человек не хочет идти пить чай с Вами?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Да купила пью. Ну болела спина, ноги тянуло. Как будто мышцы чешутся прям в нутри. Сейчас вроде пью 4 день. Вроде легче
    это психосоматика
    потому что по симптомам не кальция недостаток а железа/гемоглобина/ - биохимию крови делали?

  9. #339
    Конкретнот в той ситуации когда пить чай не пошел есть. Он же ушел в загул до того как я пошла в салон. Потом я все таки пошла пришла веселая, он мне "принеси мне в пастель еду"
    Пойдем чаю вместе попьем. (Я хотела поделится мне было хорошо и легко)
    - нет или несешь еду или я спать голодный.
    - ну как хочешь.
    И трясёт меня. Прям сильно руки тряслись.
    Потом спустился
    Чё ты завтра тоже пойдешь?
    - нет зачем? Я же постриглась отдохнула.
    Он подорвался после этого ступеньку сделать.
    Мои выводы он думает что я воюют с ним. Начну сейчас гулять и тд и тп. Не понимает что мне просто немного надо тоже "воздуха"

  10. #340
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Конкретнот в той ситуации когда пить чай не пошел есть. Он же ушел в загул до того как я пошла в салон. Потом я все таки пошла пришла веселая, он мне "принеси мне в пастель еду"
    Пойдем чаю вместе попьем. (Я хотела поделится мне было хорошо и легко)
    - нет или несешь еду или я спать голодный.
    - ну как хочешь.
    И трясёт меня. Прям сильно руки тряслись.
    Потом спустился
    Чё ты завтра тоже пойдешь?
    - нет зачем? Я же постриглась отдохнула.
    Он подорвался после этого ступеньку сделать.
    Мои выводы он думает что я воюют с ним. Начну сейчас гулять и тд и тп. Не понимает что мне просто немного надо тоже "воздуха"
    блин..а сам по себе он не может ничего подумать\решить\захотеть\не захотеть? только из-за ас се?
    как это должно быть трудно - быть двигателем всех действияй\мыслей\чувств\желаний взрослого мужчины....жуть, я бы ебнулась....

    жду ответы на остальные вопросы

  11. #341
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Мои выводы он думает что я воюют с ним. Начну сейчас гулять и тд и тп. Не понимает что мне просто немного надо тоже "воздуха"
    а из чего такие выводы?

    я не поняла такую математику, мать ее.
    Муж спросил пойдет ли жена еще отдыхать (откуда ему знать, сколько надо жене воздуха, много или немного)
    Пошел после этого делать ступеньку.

    и откуда здесь про то, что он там себе думает и что понимает?....

  12. #342
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Конкретнот в той ситуации когда пить чай не пошел есть. Он же ушел в загул до того как я пошла в салон. Потом я все таки пошла пришла веселая, он мне "принеси мне в пастель еду"
    Пойдем чаю вместе попьем. (Я хотела поделится мне было хорошо и легко)
    - нет или несешь еду или я спать голодный.
    - ну как хочешь.
    И трясёт меня. Прям сильно руки тряслись.
    Потом спустился
    Чё ты завтра тоже пойдешь?
    - нет зачем? Я же постриглась отдохнула.
    Он подорвался после этого ступеньку сделать.
    Мои выводы он думает что я воюют с ним. Начну сейчас гулять и тд и тп. Не понимает что мне просто немного надо тоже "воздуха"
    Так правильно думает. Вы именно воюете.
    Как вы думаете, а что вашему мужу нужно, чтобы подорваться и еще что- то по дому сделать?
    И, кстати, почему нельзя было принести ему еду, залезть в постель со своим чаем, рассказать ему, как было здорово и завершить вме сексом? Почему надо было на свем насстоять?

  13. #343
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Так правильно думает. Вы именно воюете.
    Как вы думаете, а что вашему мужу нужно, чтобы подорваться и еще что- то по дому сделать?
    И, кстати, почему нельзя было принести ему еду, залезть в постель со своим чаем, рассказать ему, как было здорово и завершить вме сексом? Почему надо было на свем насстоять?
    потому что у меня младенец на руках. потому что погулять 2 дня это равноценно моим 3 часам. почему я должна еще и еду в постель нести,
    мне и покушатьт надо на 6 приготовить, постирать. посуду помыть.

  14. #344
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    а из чего такие выводы?

    я не поняла такую математику, мать ее.
    Муж спросил пойдет ли жена еще отдыхать (откуда ему знать, сколько надо жене воздуха, много или немного)
    Пошел после этого делать ступеньку.

    и откуда здесь про то, что он там себе думает и что понимает?....
    и про то что он ленивый тиран....

  15. #345
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Конкретнот в той ситуации когда пить чай не пошел есть. Он же ушел в загул до того как я пошла в салон. Потом я все таки пошла пришла веселая, он мне "принеси мне в пастель еду"
    Пойдем чаю вместе попьем. (Я хотела поделится мне было хорошо и легко)
    - нет или несешь еду или я спать голодный.
    - ну как хочешь.
    И трясёт меня. Прям сильно руки тряслись.
    весьма показательно, что то, что на самом деле желается, спрятано в скобочки...вслух оно хоть как-то было озвучено?...
    вот как звучит диалог без всяких мысленных подтекстов:
    Муж жене:
    - принеси нме в постель еду
    Жена
    - Пойдем вместе чаю попьем
    Муж
    - Нет, или несешь еду, или я спать голодный.
    Жена:
    - Ну как хочешь

    Ну и где тут муж гад?
    Таня, говорите вслух, что вам нужно.

    --- Добавлено ---

    Представился человек, спрятанный в скобочки...

  16. #346
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    потому что у меня младенец на руках. потому что погулять 2 дня это равноценно моим 3 часам. почему я должна еще и еду в постель нести,
    мне и покушатьт надо на 6 приготовить, постирать. посуду помыть.
    и Вы сказали поэтому - милый я бы ооочень хотела но не успеваю.... - да?
    а потоом добавили - вот если ты мне поможешь тут и тут то потом сможем месте поваляться ...игривым таким голосом....

    --- Добавлено ---

    хотеть, просить, принимать, брать ответственность
    все об этом

    --- Добавлено ---

    мне не в лом, я прошу
    ув.Татьяна, прошу Вас, отетьте пожалуйста на вопросы

  17. #347
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    и Вы сказали поэтому - милый я бы ооочень хотела но не успеваю.... - да?
    а потоом добавили - вот если ты мне поможешь тут и тут то потом сможем месте поваляться ...игривым таким голосом....

    --- Добавлено ---

    хотеть, просить, принимать, брать ответственность
    все об этом

    --- Добавлено ---

    мне не в лом, я прошу
    ув.Татьяна, прошу Вас, отетьте пожалуйста на вопросы
    Ув. Ханум, бесполезно, имхо. Татьяна ищет не ответ на вопрос: как лучше вести себя в ситуации, аналогичной описанной, чтобы избежать в дальнейшем ненужных ссор? И не на вопрос: как построить стратегию отношений с мужем таким образом, чтобы получить все, что хочу (заделанную дыру, свободное время, секс и деньги)? У нее цель - доказать форуму, что муж безответственное г- но и козел, диалог с которым невозможен.
    Ув. Татьяна, допустим, мы согласны. Что дальше?

  18. #348
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    весьма показательно, что то, что на самом деле желается, спрятано в скобочки...вслух оно хоть как-то было озвучено?...
    вот как звучит диалог без всяких мысленных подтекстов:
    Муж жене:
    - принеси нме в постель еду
    Жена
    - Пойдем вместе чаю попьем
    Муж
    - Нет, или несешь еду, или я спать голодный.
    Жена:
    - Ну как хочешь

    Ну и где тут муж гад?
    Таня, говорите вслух, что вам нужно.

    --- Добавлено ---

    Представился человек, спрятанный в скобочки...
    Так я вроде и пришла с тем что "на него есть только гнев". Другое закончилось. Да я хотела до... Но после только гнев
    Сказать то что вы советует это как раз сыграть. Быть актрисой

    --- Добавлено ---

    Я поняла я впринципе его не правильно воспринимают пока сил перестротся нет. Для этого нужны другие эмоции. Их пока нет.

  19. #349
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Так я вроде и пришла с тем что "на него есть только гнев". Другое закончилось. Да я хотела до... Но после только гнев
    Сказать то что вы советует это как раз сыграть. Быть актрисой

    --- Добавлено ---

    Я поняла я впринципе его не правильно воспринимают пока сил перестротся нет. Для этого нужны другие эмоции. Их пока нет.
    я читаю уже другие Ваши темы, старые.. с Вашим "поняла" и "нет сил и некогда", когда собеседники просят конкретику..

    Вас никто не просил "сыграть", Вы сами играете местами свою маму с мужем.. за ресурсы

    --- Добавлено ---

    Ув. Татьяна, ответьте на 347 п. от ув. Dharma

  20. #350
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Так я вроде и пришла с тем что "на него есть только гнев". Другое закончилось. Да я хотела до... Но после только гнев
    Сказать то что вы советует это как раз сыграть. Быть актрисой


    это ваши желания, чувства и намерения.
    я просто предложила их озвучивать вслух.
    Прямо.

    игра?...

    Нет уж, актриса - это другое)))

    в целом то мне понятно, как тяжело может быть озвучивать непривычное, оно кажется таким неестественным.

    как в той серии Лунтика, где гусеницы учили вежливые слова
    - Ну скажите: "ПО-ЖА-ЛУЙ-СТА"
    - эээ....ПОЖУЙ ЛИСТА!
    - Ну и ПОЖАЛУЙСЯ!


  21. #351
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Так я вроде и пришла с тем что "на него есть только гнев". Другое закончилось. Да я хотела до... Но после только гнев
    а это я не поняла
    вы сказали "пойдем вместе чаю попьем" уже заранее гневаясь?
    И принесли потом еду гневаясь?

    Кажется, беру свои слова про итальянскую семью назад.
    Мужу вообще как-то гнев вы можете озвучить или нет?

  22. #352
    Я извиняюсь, часто ничего понять не могу в Таниных постах - кто что сказал, что случилось вообще, поэтому комментировать сложно и я даже немного удивляюсь иногда, как другие разобрались в ситуации, ничего же не понятно, или я одна такая туповатая...

    У нас с ней есть какой-то синхрон в отношениях, она ругается с мужем и я тоже в это же время только соберусь что-то написать, а тут уже Таня со своей ситуацией

    Меня вчера тоже бомбануло

  23. #353
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, бесполезно, имхо. Татьяна ищет не ответ на вопрос: как лучше вести себя в ситуации, аналогичной описанной, чтобы избежать в дальнейшем ненужных ссор? И не на вопрос: как построить стратегию отношений с мужем таким образом, чтобы получить все, что хочу (заделанную дыру, свободное время, секс и деньги)? У нее цель - доказать форуму, что муж безответственное г- но и козел, диалог с которым невозможен.
    Ув. Татьяна, допустим, мы согласны. Что дальше?
    о, так это, клуб организуем
    я вчера еще согласилась - муж безответственный тиран и говно.

    что дальше? хз, пока только один вывод очевиден, если муж говно то, заданных условиях, жена автоматически дура.
    все вроде.
    какие еще "дальше" нужны?
    все разрулили и разобрались. проблем ноль.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, часто ничего понять не могу в Таниных постах ...
    я так постоянно
    все вывернуто и перекручено - голоой понять это невозможно, ощущениями? ну ощущения довольно ясные и стойкие - меня держат за дуру и хотят воспользоваться - очень устойчивое чувство

  24. #354
    читаю тему Татьяны 16 года..

    не устояла, вставлю сюда из темы по теме..

    А ещё вот хожу давно уже и задаю себе вопрос зачем мне это состояние жертвы? Мне его задавала психолог. Я тогда не смогла ответить. Я раньше черпала из него ресурс. Процесс таков; жалеешь себя до такого состояния что аж в груди боль как чёрная дыра. В центре солнечного сплетение она возникала. А потом сталкиваешь зубы и говоришь себе :"я справлюсь всем на зло." Я часто заводилась эту валынку перед трудным решением, приятностями. И ведь давало силы. Еще какие тогда.
    В том то и дело что я постоянно уступаю.
    Я хотела кстати спросить у ув.ПшеПше. помнила она писала о том что муж и дети как бы забили на неё. И она стала бунтовать. Если вы меня прочитаете ответе пожалуйста как это происходило? Если вам не сложно.
    Компромисс имхо его найти не возможно. Я его пиздец уже 2 года ищу.
    Каждый раз одно и то же.
    Мягкое состояние тоже не помогает. Один хер механизм снова запускается.
    Только террор. В ответ на террор.
    И будь что будет. Надо только настроиться. Пусть злиться, претворюсь овцой. Как он это делает. "Ну они же не хотят" бееееее. Долбаебизм.
    Стану я наверно для него женой сукой которая только деньги сосет.
    Он же расказывает что у него коллеги развелись из-за того что жена денег требовала. Нехорошая такая.
    Лучше быть плохой и одетый чем хорошей и голой. Пусть нахуй разводиться если не нравиться. Мне этот брак много не даёт. Такими условами и дорожить не стоит.
    Да я помню он мимо не прошёл. Просто мне капец как не хочется быть ответственной потом за то что стройка не идёт, когда он будет ходить просить у меня, психовать и тд и тп. В этом наверно проблема.

    Это я адресно гнев опять шлю.
    Я знаю ув.Креслава кто должен разводиться в таких случаях. Но я этого делать не буду. Я просто скажу что теперь мы все деньги будем тратить сообща. Потому что он слишком добрый. Мягко говоря. Если его это не устроит пусть сам со мной разводиться. Да это ультиматум но он же привык.
    Последний раз редактировалось _Ия_; 09.03.2019 в 10:48.

  25. #355
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Так я вроде и пришла с тем что "на него есть только гнев". Другое закончилось. Да я хотела до... Но после только гнев
    Сказать то что вы советует это как раз сыграть. Быть актрисой
    Подождите-ка.

    Когда вы вот это писали

    Конкретнот в той ситуации когда пить чай не пошел есть. Он же ушел в загул до того как я пошла в салон. Потом я все таки пошла пришла веселая, он мне "принеси мне в пастель еду"
    Пойдем чаю вместе попьем. (Я хотела поделится мне было хорошо и легко)
    Так вы хотели поделиться, когда пришли или нет?
    Может вы не поделиться хотели, а обвинить в чем-то? (= вылить гнев)

    Иначе я тогда не понимаю, откуда про игру.
    Почему фраза "я хочу с тобой поделиться тем как мне было хорошо и легко" - это игра.

  26. #356
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    вот этот момент тоже слегка меня комариком цепляет
    поистине королевские требования у Тани. У меня полно знакомых пар, что начинали жить в холодных частных сибирских домах, без воды и прочих радостей.
    Но постепенно вместе дошли до комфорта (в разумные сроки!) - и это редко бывало что пару лет (в общем-то, смотря какие исходные данные и возможности, но в целом всегда можно прикинуть, как быстро получится то и вот то. Тут вроде было изначально ясно было, что люди откусывают большой кусок и переваривать его будут долго).
    я заметила, что это часто черта нищенской психологии - неумеренный аппетит
    обжорство. Ух как куснем, так куснем.
    а до мыслей, что будет потом несварение, и не доходит.
    Да я собственно даже не про это
    Ну допустим не нравится человеку как он сейчас живёт - это нормально, многим не нравится.
    Но нет же никаких возможностей эту жизнь улучшить поссорившись с мужем. Наоборот если с ним поссорился пойдешь либо к родственникам действительно приживалкой, либо в жилье которое сможешь снимать из нынешних финансов т.е. совсем в халупу.
    Ну какой в этом смысл
    Мне не нравится как я живу, хочу жить гораздо хуже?

  27. #357
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Так я вроде и пришла с тем что "на него есть только гнев". Другое закончилось. Да я хотела до... Но после только гнев
    Сказать то что вы советует это как раз сыграть. Быть актрисой

    --- Добавлено ---

    Я поняла я впринципе его не правильно воспринимают пока сил перестротся нет. Для этого нужны другие эмоции. Их пока нет.
    а я не советовала я вопросы задаю
    Вы не отвечаете
    это невоспитано и некрасиво.
    безобразное поведение в теме если честно....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение

    Я поняла я впринципе его не правильно воспринимают пока сил перестротся нет. Для этого нужны другие эмоции. Их пока нет.
    для этого надо сначала признать проблему
    потом понять в чем она
    проработать
    и только тогда понадобятся эмоции и они появятся если качественно поработаете

    не надо тут ля-ля...

  28. #358
    + и вывод в 16 году
    А вообще если логически подумать что я могу? Сорваться с места и уйти не вариант. Детям будет тяжело. Найти работу и откладывать. Пользоваться тем что я здесь живу без платно и тем что даёт муж.
    Вы правы это моя ошибка пусть даже в молодости она была. В узду и расхлебывать. Пусть сам по себе делает что хочет. Воля ему. Я дальше сама буду.
    Один фиг что он рядом что нет розница не большая, так хоть есть где жить пока.
    пока все по плану, пятилетка, видимо..

  29. #359
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну какой в этом смысл
    ну здесь я не вижу этой практичности у Тани вообще,
    а в жизни она, думаю, есть.
    то есть, часть из того что здесь пишется - это на эмоциях
    то бишь... никуда она, конечно, уходить от мужа и не собиралась.
    И не уйдет. Потому что и сама знает, что положение сильно хуже станет.
    Это просто такое импульсивное желание, как у детей - *меня отругали, сейчас я позвоню бэтмену*, честное желание - но под влиянием момента....

    пардон, путано наверное....

  30. #360
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ну здесь я не вижу этой практичности у Тани вообще,
    а в жизни она, думаю, есть.
    то есть, часть из того что здесь пишется - это на эмоциях
    то бишь... никуда она, конечно, уходить от мужа и не собиралась.
    И не уйдет. Потому что и сама знает, что положение сильно хуже станет.
    Это просто такое импульсивное желание, как у детей - *меня отругали, сейчас я позвоню бэтмену*, честное желание - но под влиянием момента....

    пардон, путано наверное....
    Так есть вторая сторона ещё.
    Человеку можно пятьдесят раз пригрозить уходом а на пятьдесят первый он тебя сам выставит. Потому что привыкнет к этой мысли

Страница 12 из 44 ПерваяПервая ... 291011121314152242 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Расстаюсь. Очень плохо
    от Ольга в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1747
    Последнее сообщение: 14.06.2012, 23:41
  2. плохо
    от Evgenia в разделе Психология Личности
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 10:51
  3. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 05.08.2010, 18:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология семейных отношений форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search