Страница 11 из 44 ПерваяПервая ... 8910111213142141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 1308
Тема:

Что-то мне плохо!

  1. #301
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Просто женщине с тремя детьми уже нужен мужчина
    нет. пора взрослеть.
    Вы мне не рассказывайте пожалуйста ладно?

    проблема есть, ну назоем ее задачей.
    так вот, мы конечно не знаем про ув.супруга ув.Татьяны ничего, может он урод моральный и тиран несчадный\что автоматически делает ув.Татьяну дурой, а мы знаем что она не такая\ а может он мужик нормальный - мы этого сейчас узнать не моежм.
    но мы знаем и идим что у ув.Татьяны есть ...трудность...у самой по себе
    и вот тут выбор ..как видно довольно трудный - или 1 ув.Татяна признает и начнет работать над своей трудностью, 2либо свалит всю отетственность на мужа и разедетя
    в случае 1 - она решит свои трудности и научится создавать себе комфорт, с мужем или без него - это уже потом сама решит.
    в случае 2 - ее комфорт по прежнему будет заисте от третьих лиц, без мужа...будут найдены или не найдены другие персонажи...как в случае мужа - убрали проблемы с мамой, появились проблемы с мужем...конечно может это просто совпадение все...может кто-то появится получше и состаит комфорт для ув.Татьяны...однако это та себе мечта в жизни - быть обеспечителем чьего-то комфорта...

    так от и есть...или решаем проблему и живем без проблемы с мужем или без - или оставляем проблему и живем с проблемой с мужем или без

    и ув.Татяна знает что развод не решит ее проблему - поэтому не разводится.


    все имхо
    не слушайте старую деревенщину...у меня и образования нет....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Вот не надо. Он сам мне позвонил и сказал я здесь за 5 км. Пробки скоро буду. Если бы были проблемы на работе я бы ему мозг не вынесла. Он сам все это закрутить за каким то хер и в конце "на цветочки"

    --- Добавлено ---



    Так в том то и дело. Алименты будут больше. Если будут, при желании можно и кинуть.
    да-да, Ваш супруг тиран недобитый, он нам из машины зонил и мы вместе хихикали как ловко он Вас наебал - толкьо тем и живет мужик.

    все.

  2. #302
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Так он же вчера начал опять. "А чем тебе мой вариант не нравится? Че вот ты слилась?"
    - хорошо ищи няню
    - я нашел. Так то так то будем его туда отвозить...
    - а Сергея как с садиком?
    - будем по очереди забирать.
    - я не готова маленького отдать он совсем еще маленький.
    - мы будем смотреть как и что...
    Чё мне ответить. "Ты же сука кинешь меня. И буду я сама ибатся" ??
    - ты жалуется что тебе трудно а так будет еще сложнее нам.
    - ничего мы справимся.

    Молчу.
    - вот видишь ты не хочешь работать.
    Это снова просто болтовня и никакой конкретики. Что за няня, на каких условиях она будет работать? На какую зп при этом сами претендуете?
    И т.д.
    А если "не готова малыша отдать няне" - то на этом в обсуждении логично поставить точку.

  3. #303
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот вот
    Вот вот. А откладывать технично денежки и ждать пока малой в сад пойдет это подло. Подлости точно не простит. По этому я выбираю огласить что есть проблемы и возможно скоро/не скоро я буду разводится. Дальше пусть сам думает. Что творит и зачем. Это чесно по крайней мере и я себя потом не упрекну "за что меня кинули опять?" Кунули потому что он так хотел а не я что то не так ОПЯТЬ СДЕЛАЛА.

  4. #304
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    А откладывать технично денежки и ждать пока малой в сад пойдет это подло.
    Извините, тут могу только сказать "ну и дура"
    Хотите на кладбище - Ваш выбор
    Но не понятно тогда о чем плач если это Ваш выбор
    Кунули потому что он так хотел а не я что то не так ОПЯТЬ СДЕЛАЛА.
    В данном случае Вас кинут потому что Вы заигрались в маленькую девочку и забыли что живете во взрослом мире.

  5. #305
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Вот вот. А откладывать технично денежки и ждать пока малой в сад пойдет это подло. Подлости точно не простит. По этому я выбираю огласить что есть проблемы и возможно скоро/не скоро я буду разводится. Дальше пусть сам думает. Что творит и зачем. Это чесно по крайней мере и я себя потом не упрекну "за что меня кинули опять?" Кунули потому что он так хотел а не я что то не так ОПЯТЬ СДЕЛАЛА.
    Таня, извините, но в который уже раз Вы собираетесь это "огласить"?
    В чём честность-то? Пугать разводом и не разводиться?

  6. #306
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Извините, тут могу только сказать "ну и дура"
    Хотите на кладбище - Ваш выбор
    Но не понятно тогда о чем плач если это Ваш выбор

    В данном случае Вас кинут потому что Вы заигрались в маленькую девочку и забыли что живете во взрослом мире.
    Нет я буду откладывать. Но я предупредила. Проверить он все равно не сможет. Куда я ложу и как.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Таня, извините, но в который уже раз Вы собираетесь это "огласить"?
    В чём честность-то? Пугать разводом и не разводиться?
    Я чесно сказала меня не устраивает то то и то.
    Сейчас мне идти некуда. Но я так жить не хочу. Встану на ноги и извени. Дальше выбор за тобой. У тебя есть время подумать. Не нравится можешь валить прямо сейчас. Я остаюсь.
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 08.03.2019 в 22:17.

  7. #307
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Нет я буду откладывать. Но я предупредила.

    --- Добавлено ---



    Я чесно сказала меня не устраивает то то и то.
    Сейчас мне идти некуда. Но я так жить не хочу. Встану на ноги и извени. Дальше выбор за тобой. У тебя есть время подумать. Не нравится можешь валить прямо сейчас. Я остаюсь.
    А куда Вы пойдете, ув. Татьяна? И что в Вашем понимании означает "встану на ноги"?

  8. #308
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А куда Вы пойдете, ув. Татьяна? И что в Вашем понимании означает "встану на ноги"?
    Выйду на работу когда мне и моим детям будет удобно.

  9. #309
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Так он же вчера начал опять. "А чем тебе мой вариант не нравится? Че вот ты слилась?"
    - хорошо ищи няню
    - я нашел. Так то так то будем его туда отвозить...
    - а Сергея как с садиком?
    - будем по очереди забирать.
    - я не готова маленького отдать он совсем еще маленький.
    - мы будем смотреть как и что...
    Чё мне ответить. "Ты же сука кинешь меня. И буду я сама ибатся" ??
    - ты жалуется что тебе трудно а так будет еще сложнее нам.
    - ничего мы справимся.

    Молчу.
    - вот видишь ты не хочешь работать.
    не судьба нормально разгоариать?
    что-то вроде - у тебя всегда какие-то дела неожиданные и истории случаются, то пробка то другу нужна помощь, обстоятельта уже сейчас не позволяют тебе планировать во сколько будешь дома...ребенок не может со сторожем в садике сидеть...
    допустим он опять - ну мы спраимся
    ну ок тогда можно - а давай подстрахуемся, давай мы сначала научимся справляться с трудностями и планироать во сколько где ты будешь, как-то решать все остальное но быть вовремя буд-то от этого зависит ребенок, да? это же не трудно, справимся...а когда стабильно будем справляться то и будем поочереди забирать
    не будем рисковать ребенком, подстрахуемся, будем умными и дальновидными родителями


    не? плохо так сказать? какие проблемы создаст?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Вот не надо. Он сам мне позвонил и сказал я здесь за 5 км. Пробки скоро буду. Если бы были проблемы на работе я бы ему мозг не вынесла. Он сам все это закрутить за каким то хер и в конце "на цветочки"
    ы хоть на один вопрос мне ответите?
    так просто интересно...
    я не писала что "5км." это контроль
    я написала что думать о том может муж дать деньги на то что просите или не может - это контроль.
    потому что это контроль.

  10. #310
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Выйду на работу когда мне и моим детям будет удобно.
    А пойдете куда? Есть жилье?

  11. #311
    проблема точно есть
    решать проблему желание есть?
    развестись и остаться без мужа но с проблемой, потом жить одной или еще выйти замуж и все раввно жить с этой проблемой...
    проблема точно стоит того чтобы разводиться? не признать ее точно так приятно что жить в полной семье не стоит дискомфорта признания проблемы?

  12. #312
    на ближайшие три года, это вот и есть Ваша жизнь...и от Вас зависит будете жить комфортно или терпеть и мучаться и вымещать. Никто кроме Вас ничего не сделает.

  13. #313
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    на ближайшие три года, это вот и есть Ваша жизнь...и от Вас зависит будете жить комфортно или терпеть и мучаться и вымещать. Никто кроме Вас ничего не сделает.
    я Вас умоляю.. 3 года, я начала читать тему Татьяны 13 года.. всё те же, всё там же, с некоторыми вариациями и пока ещё 1 ребенок..

    --- Добавлено ---

    Ув. Танечка, рекомендую и Вам перечитать своё.. там много путного, тоже что и здесь, но ещё с истоков, т.с. и вроде как с Вашим "поняла"..

  14. #314
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    я Вас умоляю.. 3 года, я начала читать тему Татьяны 13 года.. всё те же, всё там же, с некоторыми вариациями и пока ещё 1 ребенок..

    --- Добавлено ---

    Ув. Танечка, рекомендую и Вам перечитать своё.. там много путного, тоже что и здесь, но ещё с истоков, т.с. и вроде как с Вашим "поняла"..
    Дамы. Ну это же игра "Я алкоголик" причем уже по жесткому. Раньше он мне говорил "мне надо что бы я мог поехать и выпить" ок. Я не звоню, не пилю "надо значит надо". Теперь новая вариация звонить !! Самому в течении 3 часов и говорить "Я рядом, я сейчас буду" и прийти еще через час. Это демонстрация "Я ответственность за себя не нему даже если обещаю". Я уйти не могу мне некуда. Что я могу в ответ сказать? "Ок милый я покупаю попкорн и готовлюсь выйти из игры" дальше только смотреть. Я ничего не могу поменять. И такие ситуации каждую и каждую неделю ото по 3 раза на одну. Делать все самой так я и так вроде уже?

  15. #315
    Ув.Татьяна, так почему вы похерили свой поход в кофе - потому что муж звонил и произносил какие-то слова или потому что он выпил и оказалось (внезапно!) что на на него детей оставить нельзя?

  16. #316
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Дамы. Ну это же игра "Я алкоголик" причем уже по жесткому. Раньше он мне говорил "мне надо что бы я мог поехать и выпить" ок. Я не звоню, не пилю "надо значит надо". Теперь новая вариация звонить !! Самому в течении 3 часов и говорить "Я рядом, я сейчас буду" и прийти еще через час. Это демонстрация "Я ответственность за себя не нему даже если обещаю". Я уйти не могу мне некуда. Что я могу в ответ сказать? "Ок милый я покупаю попкорн и готовлюсь выйти из игры" дальше только смотреть. Я ничего не могу поменять. И такие ситуации каждую и каждую неделю ото по 3 раза на одну. Делать все самой так я и так вроде уже?
    Здесь тоже демонстрации - Ваши, как и развод..
    Вы выбрали этого мужчину, Вы родили от него 3-х детей, когда все эти проблемы были у вас, когда Валера был один.. Вам нравится эта игра и Ваше "я ничего не могу сделать", так хоть пытайтесь!
    Вы здесь проводите до хрена времени, так хоть с пользой проводите..

    Не умеет муж распределять бюджет, долги хронические, так объясните ВНЯТНО, чтоб услышал и понял, что вы в жопе - оба, а у вас дети, пробуйте сами взять распределение его заработка - на месяц (еда, коммуналка, дети, бензин, ему карманные расходы, долги и пр.), может у вас получится лучше..

    --- Добавлено ---

    вы всё на мужа сворачиваете, всё, а сами будто и нет Вас..

  17. #317
    Ув. Татьяна, если разводиться, надо готовить себе матрасик с деньгами. Молча, без лозунгов. Соглашаться на няню и бегом на работу. Все-равно когда разведетесь то же самое будете делать, но еще и еду на свои покупать. Пока же деньги мужа какие есть пользуйте в хвост и гриву, свои откладывайте. К няне на дому отдавать ребенка еще лучше, судя по тому какой у вас страшный дом. Еще няня самоубъется под лестницей.

    --- Добавлено ---

    Уже время планы составлять как жить самостоятельно, а не объяснять мужу, что они в жопе, только энергию тратить. Самостоятельно жить можно и при муже, как с соседом, который помогает с продуктами и так по мелочи. Ув. Анаисетта про это писала где-то выше большой хороший пост.

  18. #318
    не будет Таня разводиться, тогда ответственность придется брать только на себя, матрасик не из чего собирать, да и крайним тогда кого назначать?

    некоторое время назад, сегодня, щелкала каналы, пока реклама была, а на культуре опера итальянская "Итальянка в Алжире", и эта итальянка поёт в телефонную трубку, заламывая руки:"Муж меня разлюбил! Как теперь мне быть?!" В другой трубе ей поют:"Успокойтесь, госпожа, возьмите себя в руки", а ниже строкой перевод бежит арий "Женщины рождены для страданий.." и у меня ассоциация с Татьяниной темой с форума, а я забежала в паузе к ТВ и начинаю нервно ржать...)))
    ассоциации

  19. #319
    в общем, я бы на месте автора, перечитала свои темы и рекомендации в них, попробовала бы взять контроль не над мужем, а над бюджетом (предлагал же распределять самой, я точно помню это, но не помню тут было или в Настроении), расширила бы хотелки свои и пробовала бы предложенную няню, но приходящую, когда мне-Тане, это надо..
    написать план действий (короткий, на месяц и долгострой, сюда же + и минусы развода, про который много пишется), корректировать под реалии (что хочу, что НАДО нам, я про безопасность), и планирование средств на эту же безопасность, ту же яму.. не может муж - искать другие источники для залатывания дыр по найму..

    --- Добавлено ---

    и чисто риторически.. вот если бы ув. Татьяна не спускала пар здесь, то что творилось бы дома?!

  20. #320
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    в общем, я бы на месте автора, перечитала свои темы и рекомендации в них, попробовала бы взять контроль не над мужем, а над бюджетом (предлагал же распределять самой, я точно помню это, но не помню тут было или в Настроении), расширила бы хотелки свои и пробовала бы предложенную няню, но приходящую, когда мне-Тане, это надо..
    написать план действий (короткий, на месяц и долгострой, сюда же + и минусы развода, про который много пишется), корректировать под реалии (что хочу, что НАДО нам, я про безопасность), и планирование средств на эту же безопасность, ту же яму.. не может муж - искать другие источники для залатывания дыр по найму..

    --- Добавлено ---

    и чисто риторически.. вот если бы ув. Татьяна не спускала пар здесь, то что творилось бы дома?!
    А не было бы никакого дома УВ Ия
    Таня значительно быстрее добилась бы цели: быть выставленной с детьми на улицу.
    И яму в полу сейчас вспоминала бы с настольгическим умилением.
    Ибо есть куда худшие условия для жизни с тремя детьми чем просторный дом пусть даже с черновой отделкой.

  21. #321
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну так разве я не попросила?
    Где я не так просила скажите мне? Ткните пальцем.
    как я ткну? я не слышала ваших диалогов и сказать где именно не так оформлены просьбы не могу
    скорее всего везде, сама коммуникация уже так выстроена, и даже не представляю. как это можно проработать так просто((
    я сужу по полученному вами результату и по тому, как вы о муже пишете (он вам как враг, я знаю, что вы этого не замечаете, и может быть это только здесь вы так пишете).
    но по результатам ни о какой кооперации и речи нет.
    по репликам мужа уже приведенным кажется, что он пытается вас удовлетворить, а не видит вашего удовлетворения + много своих страхов, вы для него и дочка и мама
    но вы не друзья и не партнеры((

    с др. стороны вы каждый раз после вот таких приходов на сайт спустя два дня пишете что с мужем поговорили и нашли решение
    но это, видимо, стихийность((
    пар спустили, на эмоциях же состоялось примирение, а основа отношений не менялась, не было же работы над ними

  22. #322
    [QUOTE=Amanda;2749521Самостоятельно жить можно и при муже, как с соседом, который помогает с продуктами и так по мелочи. Ув. Анаисетта про это писала где-то выше большой хороший пост.[/QUOTE]

    Я очень хочу этого. Но я просто дура которая верит когда ей говорят "верь мне я с тобой, все получится".

    --- Добавлено ---

    (предлагал же распределять самой, я точно помню это, но не помню тут было или в Настроении),
    Я в начале месяца с ним разговаривала на эту тему. Он откреститься "делить нечего" предложила экономию. Он сказал "расслабся я сам решу" че мне ему в кошелек насильно лезть или горлом брать?

  23. #323
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ибо есть куда худшие условия для жизни с тремя детьми чем просторный дом пусть даже с черновой отделкой.
    вот этот момент тоже слегка меня комариком цепляет
    поистине королевские требования у Тани. У меня полно знакомых пар, что начинали жить в холодных частных сибирских домах, без воды и прочих радостей.
    Но постепенно вместе дошли до комфорта (в разумные сроки!) - и это редко бывало что пару лет (в общем-то, смотря какие исходные данные и возможности, но в целом всегда можно прикинуть, как быстро получится то и вот то. Тут вроде было изначально ясно было, что люди откусывают большой кусок и переваривать его будут долго).
    я заметила, что это часто черта нищенской психологии - неумеренный аппетит
    обжорство. Ух как куснем, так куснем.
    а до мыслей, что будет потом несварение, и не доходит.

  24. #324
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Но постепенно вместе дошли до комфорта
    я с соседями тут как-то разговорилась, а они живут тут от моих родителей недалеко, но как бы в глубине, и их дом не видно.
    ну то, се и вот соседка говорит:
    - да у нас уже 10 лет как вода есть...
    а надо сказать, что на этой улице нет ветки водопровода для всех. Появилась пару лет назад и не без приключений.
    Но эти каковы?))
    Это ж надо было с Водоконалом неплохо договориться...)
    очень спокойная семья, работящая очень, муж в командировках большую часть времени (это он однажды ко мне подошел про краснодарские яблоки рассказать, а я стою и лихорадочно сображаю, кто же это такой, лицо знакомое до ужаса, а кто это ?? но пришлось ведь поддерживать разговор - вот комедия вышла
    ну бывают у меня с памятью глюки... я их хорошо знаю, даже дружили одно время, в гости, туда-сюда...)

    Но это один пример...их дофига...
    в общем, от дружбы и кооперации многое зависит.
    кто умеет сотрудничать, через 20 лет имеет уютный дом, кто не умеет, ну тот только психосоматику наживает - примерно так, если обобщить наблюдения за людьми из....как бы сказать-то...среднего рабочего класса.
    - быстро редко бывает (только если помогали родители, наследство и др, но если самим - то не будет быстро...большой дом - это дело не на 2-3 года, а на 10-20).
    А другие круги социума (с иными источниками доходов, образом жизни и пр.) - это уже совсем другая тема...

    я иногда читаю Таню и мне все кажется, что у них есть какой-то источник дохода внерабочий.
    Ну рассуждения такие.

  25. #325
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я очень хочу этого. Но я просто дура которая верит когда ей говорят "верь мне я с тобой, все получится".

    --- Добавлено ---


    Я в начале месяца с ним разговаривала на эту тему. Он откреститься "делить нечего" предложила экономию. Он сказал "расслабся я сам решу" че мне ему в кошелек насильно лезть или горлом брать?
    Расписала все на бумажке, показала, обсудила.

  26. #326
    . Ух как куснем, так куснем.
    а до мыслей, что будет потом несварение, и не доходит
    У меня были такие мысли и я говорила "давай не будем строить 2 этаж. Потом дети подрастут и поставим. Нам пока места хватит." Он сказал "нет я построю я смогу" смог. а теперь пропадает по ночам и я виновата что в него не верю.

  27. #327
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    (он вам как враг, я знаю, что вы этого не замечаете, и может быть это только здесь вы так пишете).
    к сожалению, не может быть
    это отношение/я бы не назвала его вражеским, врагов уважают, тут кое что похуже/ искреннее и оно точно проявляется во всем поедении, нету среди нас гениальных актрис - на форуме я так пишу а на самом деле я с ним душка....нет. муж видит это отношение палюбому, оно просто езде - не спрятать его.

  28. #328
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    с др. стороны вы каждый раз после вот таких приходов на сайт спустя два дня пишете что с мужем поговорили и нашли решение
    но это, видимо, стихийность((
    пар спустили, на эмоциях же состоялось примирение, а основа отношений не менялась, не было же работы над ними
    к сожалению опять же, уже давно нет такой динамики, бывают посты о том что что-то решили но через час-два очередная олна негатива и все поперло
    а иногда прямо там где описывается решение - уже негатив ну из серии = ну теперь посмотрим ....

    постоянная попытка прижать и завиноватить
    ну виноват он виноват и что? он злобное агрессивное гано, у которого нет в жизни другого счастья кроме как "кидать" жену...что дальше-то? когда наступит привыкание к этому факту и какой-то вывод? этот факт только массированно пиздострадается - очень старательно и даже искренно...зачем?

    ув.Татьяна, Вы не ответили на вопрос
    Вы понимаете что тяжело работать а после работы работать дома? дети\быт\стройка - признаете что это тяжело?
    а жить так годами и быть при этом постоянно виноватым говном - добаляет интузиазма? как считаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я очень хочу этого. Но я просто дура которая верит когда ей говорят "верь мне я с тобой, все получится".
    а Вам это муж говорит?

    че мне ему в кошелек насильно лезть или горлом брать?
    учиться договариваться с собственным мужем, учиться так подать чтобы понял, учиться понимать самой - прикинте да? вот такой ужас и несправедливость....

  29. #329
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    к сожалению, не может быть
    это отношение/я бы не назвала его вражеским, врагов уважают, тут кое что похуже/ искреннее и оно точно проявляется во всем поедении, нету среди нас гениальных актрис - на форуме я так пишу а на самом деле я с ним душка....нет. муж видит это отношение палюбому, оно просто езде - не спрятать его.
    ну тут может им норма.
    я все ж пытаюсь сделать скидку на темперамент (итальянская семья)
    если нормально. что сын орет на маму и сукой, то как бээээ....

    в общем, вот хрен знает, что там муж видит...ой невнятно написала...

    что там муж видит
    "жена с ума сходит, и чего им бабам надо, пойду пивка выпью"

  30. #330
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    к сожалению опять же, уже давно нет такой динамики, бывают посты о том что что-то решили но через час-два очередная олна негатива и все поперло
    а иногда прямо там где описывается решение - уже негатив ну из серии = ну теперь посмотрим ....

    постоянная попытка прижать и завиноватить
    ну виноват он виноват и что? он злобное агрессивное гано, у которого нет в жизни другого счастья кроме как "кидать" жену...что дальше-то? когда наступит привыкание к этому факту и какой-то вывод? этот факт только массированно пиздострадается - очень старательно и даже искренно...зачем?

    ув.Татьяна, Вы не ответили на вопрос
    Вы понимаете что тяжело работать а после работы работать дома? дети\быт\стройка - признаете что это тяжело?
    а жить так годами и быть при этом постоянно виноватым говном - добаляет интузиазма? как считаете?

    --- Добавлено ---


    а Вам это муж говорит?


    учиться договариваться с собственным мужем, учиться так подать чтобы понял, учиться понимать самой - прикинте да? вот такой ужас и несправедливость....
    Я ответила.

Страница 11 из 44 ПерваяПервая ... 8910111213142141 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Расстаюсь. Очень плохо
    от Ольга в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1747
    Последнее сообщение: 14.06.2012, 23:41
  2. плохо
    от Evgenia в разделе Психология Личности
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 10:51
  3. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 05.08.2010, 18:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь беременным | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search