Страница 10 из 44 ПерваяПервая ... 789101112132040 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 1308
Тема:

Что-то мне плохо!

  1. #271
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    у меня ж тоже с коммуникацией проблемы были, либо убегание, либо контры с агрессией, было и про развод то он, то я, сейчас легче, я понимаю, что буду и хочу с ним жить, он тоже, я не лезу в отношения с дочерьми, к ним не лезу со своими инициативами, поздравляю с праздниками, а живу сама по себе, без стараний - легче намного..
    любо-дорого читать
    а проблемы с коммуникацией - у кого их нет или не было?
    объяснить что с тобой происходит очень трудно бывает, еще труднее понять самой, еще труднее принять тот факт что с тобой происходит именно это
    трудно самой - хочется доебаться чтобы...а вот мог бы взять и ..... - кто такого не делал - пусть первый бросит в меня камень.

  2. #272
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    а вы когда задавали этот вопрос, ув. Ия, разве не ожидали ответ в стиле "неа"?

    и занятно, вы предложили всего лишь завести разговор с мужем о такой-то няне.
    но Таня про заведение разговора не ответила ничего, а сразу сообщила что на это нет средств.
    хотя насколько я поняла, средства у мужа и только ему известно, есть ли у него средства на няню в таком-то формате.
    или я может чего-то не поняла, и средства все все-таки у Тани?...

    короче, интересно девки пляшут)))
    я не особо хочу вопросы задавать (хотя их есть у меня), но раз ответы такие, зачем.
    тут или шашечки или ехать)

    если орально (!) проблемы не решить, а это видно не один год, если развод Татьяне не нужен (а не нужен, так чисто попугать, только муж не боится), если Татьяна гордится мужем, что он хороший спец и грамоты с мн. пр., и он работает, а она нет, а финансы у него, но она их не видит, типа, а я помню про письмо с предложением вести бюджет и муж не против, муж про няню, а Тане нужно выйти из дома - так в чём дело? Просто обговаривать житиё и корректировать под себя (финансы, решение бытовых проблем и времени для себя), просто самой понять, чё мне надобно, а не мстить мужу, что он вне дома отдыхает от меня, а я тут его детей поднимаю..

  3. #273
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    что-то хотеть - ответственность
    договариаться - ответстенность
    решать бытоые задачи - ответственность
    просто в каком-то возрасте, наступает у человека кризис, надо перестроиться....позрослеть...

  4. #274
    На прошлой недели когда я попросила отпустить меня в салон. Он ушел в отрыв на 2дня. Четверг сказал "мне надо отдохнуть" и уехал. В пятницу "Я типа на работе" я не трогала. Сходила прибыла там 3 часа. Всю эту неделю он приходил поздно. Прислал мне фото как у друга машина сломалась и он помогает чинить, как его стукнули. Типа смотри я не где то кайфую я занят важными для меня делами. Я предупредила "Я пойду" он мне подстава и на тебе цветочки за то что те 2 часа что я опоздал. Блеск. Любое мой действие бьет потом по мне. Он дает мне деньги только на продукты и сам сказал вчера в гореча "найму няню отдадим ребенка а ты иди и посмотри как это работать и дома что то делать" для этого нужна вся эта бодяга с няней. И я не дура я же вижу что "другу помочь" это святое дело, а мне так на цветочки.
    "П... мне позвонил привези сигарет, как я ему откажу?" Пиздец я даже слов подобрать не могу. Я стала скулить что мне тоже тяжело, а он мне доказывает что у меня яйца больше и вообще я в шоколаде. Он еще в конце месяца придет денег просить у меня. И скажет "видишь ты не справляется с бюджетом" у меня от такого шарики за ролики я не понимаю ничего.

  5. #275
    найму няню отдадим ребенка а ты иди и посмотри как это работать и дома что то делать
    то есть Вы понимаете что работать и что-то дома делать трудно?
    почему - мама работает+после работы занимается детьми = тяжелый труд
    а папа работает +после работы занимается стройкой = все нормально, почему так медленно?


    Когда наконец включится самозащита? - Вы сейчас будете перебирать и объяснять и нервничать, мы се рано не поймем, мы тетки противные, потом Вы совсем измотаетесь и расстроитесь, и еще больше подробностей, еще круче клубок затянете, психанете, нас обвините - будете болеть.
    может не надо всего этого?
    может попробовать понять о чем говорим?
    мы не дети, мы все это знаем, от ничего нового, Вы сне уже описали, достаточно наглядно. И мы видим выход и решение. Может стоит заинтересоваться? Вам же так трудно...а кто-то, вот ув.Ия знает как будет легче...не интересно?

  6. #276
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    На прошлой недели когда я попросила отпустить меня в салон. Он ушел в отрыв на 2дня. Четверг сказал "мне надо отдохнуть" и уехал. В пятницу "Я типа на работе" я не трогала. Сходила прибыла там 3 часа. Всю эту неделю он приходил поздно. Прислал мне фото как у друга машина сломалась и он помогает чинить, как его стукнули. Типа смотри я не где то кайфую я занят важными для меня делами. Я предупредила "Я пойду" он мне подстава и на тебе цветочки за то что те 2 часа что я опоздал. Блеск. Любое мой действие бьет потом по мне. Он дает мне деньги только на продукты и сам сказал вчера в гореча "найму няню отдадим ребенка а ты иди и посмотри как это работать и дома что то делать" для этого нужна вся эта бодяга с няней. И я не дура я же вижу что "другу помочь" это святое дело, а мне так на цветочки.
    "П... мне позвонил привези сигарет, как я ему откажу?" Пиздец я даже слов подобрать не могу. Я стала скулить что мне тоже тяжело, а он мне доказывает что у меня яйца больше и вообще я в шоколаде. Он еще в конце месяца придет денег просить у меня. И скажет "видишь ты не справляется с бюджетом" у меня от такого шарики за ролики я не понимаю ничего.
    а с другими детьми и декретом, как-то иначе было?

  7. #277
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    а с другими детьми и декретом, как-то иначе было?
    рано или поздно надо выходить на работу и после работы заниматься детьми и домом и бытом

  8. #278
    И потом я тупо не понимаю как просить денег если знаешь что у мужа долги и он жалуется что с деньгами напряг? Это как "мне насрать что у тебя там" может оно так и надо но блин я не могу. Видимо я себя веду как будто мы в одной лодке, а он нет.
    Если цель такая "собрать монатки и свалить то да я этому человеку в конце месяца не дам "пару тыс". И забью. Только надо настроиться на то что дальше в рось. А так то ? Не могу, или вместе или нет.

  9. #279
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    рано или поздно надо выходить на работу и после работы заниматься детьми и домом и бытом
    это тяжело
    поэтому спасибо тому кто может содержать семью и позволять жене сидеть в декрете
    деньги только на продукты и салон... а что-то еще надо? что? может стоит обсудть что еще надо а не что еще он должен мудак....
    позиция - меняется позиция = меняется все.
    нет ничего более ыгодного, нет большего одолжения для самой себя чем сменить позицию которая не работает и не дает того чего хотелось бы
    а она не дает?
    или дает?
    вопрос на миллион.
    чего хочется?

  10. #280
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    И потом я тупо не понимаю как просить денег если знаешь что у мужа долги и он жалуется что с деньгами напряг? Это как "мне насрать что у тебя там" может оно так и надо но блин я не могу. Видимо я себя веду как будто мы в одной лодке, а он нет.
    Если цель такая "собрать монатки и свалить то да я этому человеку в конце месяца не дам "пару тыс". И забью. Только надо настроиться на то что дальше в рось. А так то ? Не могу, или вместе или нет.
    у меня отец бегал по родне и к соседям с инструментом, палочка-выручалочка для всех, "Паша-руки золотые, Паша - добрый", все "спасибо", а дома кран тёк с унитазом, мать утюги чинила, ремонт сами с боем делали.. мысль понятна, зачем мужик бегает помогать на сторону, а своего не видит?)

  11. #281
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    И потом я тупо не понимаю как просить денег если знаешь что у мужа долги и он жалуется что с деньгами напряг?
    просить и быть готовой принять отказ
    остаить ему право распоряжаться своими деньгами
    не считать за него что он может а что нет
    не контролить его.

  12. #282
    то есть Вы понимаете что работать и что-то дома делать трудно?
    почему - мама работает+после работы занимается детьми = тяжелый труд
    а папа работает +после работы занимается стройкой = все нормально, почему так медленно?
    Да медленно. Установить печку и добавить радиаторы это медленно за год. Детей хотел? Дом большой хотел? Не я их навязывала. Он просил меня месяца 3, а потом я с одним не защещенным половым актом залетела. По этому оставила. Я назло ему не рожала. Он просил. А теперь конечно "небось тут как хочешь я поехал В машину чинить. Тебе же легко". Да только у меня нет возможности даже сказать "Я пошла спать я типа на работе, не трогайте меня" а у него так все выходные.

  13. #283
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Да медленно. Установить печку и добавить радиаторы это медленно за год. Детей хотел? Дом большой хотел? Не я их навязывала. Он просил меня месяца 3, а потом я с одним не защещенным половым актом залетела. По этому оставила. Я назло ему не рожала. Он просил. А теперь конечно "небось тут как хочешь я поехал В машину чинить. Тебе же легко". Да только у меня нет возможности даже сказать "Я пошла спать я типа на работе, не трогайте меня" а у него так все выходные.
    хрень полная про назло не рожала и просил..
    имхо

  14. #284
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Я пришла на Вежу безработная, несчастная и жертва обстоятельств, мне посоветовали нанять специально обученного человека, чей функционал выполняла я на тот момент. Помимо роли жертвы, желанием быть хорошей и отрабатывать контроль, у меня был страх поиска новой работы (я попала под сокращение) и я естественно, цеплялась за уважительную причину не работать. В итоге, вопрос благополучно решился непосредственно с профи, а я занялась своими проблемами - работу нашла, правда сменила сферу деятельности кардинально, меньше заработок на порядок, но белая зарплата и рядом с домом.
    Я к тому, что я понимаю о чем пишу. Про страхи.

    --- Добавлено ---



    так можно начать писать друг другу письма и записки)
    я пришла на Вежу с темой - отношения с мужем превращаются в "мама и сын" - мне очень здороо помогли...до сих пор пользуюсь тем что мне тогда сказали...хотя спорила со семи как чорт знает кто, как в янтарь не попала хз...трудно это - понимать что творишь...не кто-то а ты сама.

  15. #285
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    просить и быть готовой принять отказ
    остаить ему право распоряжаться своими деньгами
    не считать за него что он может а что нет
    не контролить его.
    Ну пипец. А то я делаю по другому.
    Зачем просить если 100% знаешь что откажет?
    Потому что есть долги. Я же про них знаю.
    Дает сколько может. Я рассчитываю бюджет на еду и что купить пацанам.
    Расшефруйте мне пожалуйста я не понимаю.
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 08.03.2019 в 20:43.

  16. #286
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    И потом я тупо не понимаю как просить денег если знаешь что у мужа долги и он жалуется что с деньгами напряг? Это как "мне насрать что у тебя там" может оно так и надо но блин я не могу. Видимо я себя веду как будто мы в одной лодке, а он нет.
    Нет Таня вы себя так не ведете.

    Зачем просить если 100% знаешь что откажет?
    Потому что есть долги. Я же про них знаю.
    Не просить, как будто вы приживалка у себя в доме при добром (злом) папке, а ставить проблему, просить помощи в ее решении и совместно обсуждать, искать решение.
    Это было бы в одной лодке.

  17. #287
    сказал вчера в гореча "найму няню отдадим ребенка а ты иди и посмотри как это работать и дома что то делать
    Это явно сгоряча. Во-первых, разве Вы не знаете, как это: работать и дома что-то делать? Со старшим работали же. И со средним тоже.
    Во-вторых, далеко не всякая работа покроет расходы на няню, смысла работать особо нет при низкой зп. Ну, смотря какие расценки на услуги няни у вас, конечно. У нас дорого(

  18. #288
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    у меня отец бегал по родне и к соседям с инструментом, палочка-выручалочка для всех, "Паша-руки золотые, Паша - добрый", все "спасибо", а дома кран тёк с унитазом, мать утюги чинила, ремонт сами с боем делали.. мысль понятна, зачем мужик бегает помогать на сторону, а своего не видит?)
    мне так понравилось из жизни львов как-то.
    Львицы добывают 80% процентов пищи всего прайда.
    Задача львов - драться с львами других прайдов, охранять территорию, а еще грива красивая))

  19. #289
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Это явно сгоряча. Во-первых, разве Вы не знаете, как это: работать и дома что-то делать? Со старшим работали же. И со средним тоже.
    Во-вторых, далеко не всякая работа покроет расходы на няню, смысла работать особо нет при низкой зп. Ну, смотря какие расценки на услуги няни у вас, конечно. У нас дорого(
    Ну я и говорю это решение из разряда "Я придумал чем тебя себе занять" и чет в свете событий всех этих "будем по очереди забирать среднего из сада" как то сомнительно... завтра так же откреститься что "п сигарет попросил как я откажу".

  20. #290
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    мне так понравилось из жизни львов как-то.
    Львицы добывают 80% процентов пищи всего прайда.
    Задача львов - драться с львами других прайдов, охранять территорию, а еще грива красивая))
    вот еще добавлю, про дядю Пашу.. он всегда мечтал съебаться в другую географию, где я "построю-куплю-отремонтирую и пр." дом, где всё будет зашибись и все будут счастливы, при этом, у его матери валился забор и нужна была мужская помощь руками.. надо отдать должное, так было и во 2-м браке, но с вариациями с улучшением, поездки продолжаются, уже на 72-м году жизни (дай Бог еще столько же) по старым подругам и др. географиям: Казахстан, Сибирь, Абхазия, Калининград был в феврале..)))

  21. #291
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Нет Таня вы себя так не ведете.



    Не просить, как будто вы приживалка у себя в доме при добром (злом) папке, а ставить проблему, просить помощи в ее решении и совместно обсуждать, искать решение.
    Это было бы в одной лодке.
    Ну так разве я не попросила?
    Где я не так просила скажите мне? Ткните пальцем.

  22. #292
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну я и говорю это решение из разряда "Я придумал чем тебя себе занять" и чет в свете событий всех этих "будем по очереди забирать среднего из сада" как то сомнительно... завтра так же откреститься что "п сигарет попросил как я откажу".
    Так я о то, зачем Вы серьёзно это воспринимаете. Эмоции и эмоции, учитесь фильтровать.

  23. #293
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну пипец. А то я делаю по другому.
    Зачем просить если 100% знаешь что откажет?
    Потому что есть долги. Я же про них знаю.
    Дает сколько может. Я рассчитываю бюджет на еду и что купить пацанам.
    Расшефруйте мне пожалуйста я не понимаю.
    Да, это решительно подругому.

  24. #294
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Так я о то, зачем Вы серьёзно это воспринимаете. Эмоции и эмоции, учитесь фильтровать.
    Так он же вчера начал опять. "А чем тебе мой вариант не нравится? Че вот ты слилась?"
    - хорошо ищи няню
    - я нашел. Так то так то будем его туда отвозить...
    - а Сергея как с садиком?
    - будем по очереди забирать.
    - я не готова маленького отдать он совсем еще маленький.
    - мы будем смотреть как и что...
    Чё мне ответить. "Ты же сука кинешь меня. И буду я сама ибатся" ??
    - ты жалуется что тебе трудно а так будет еще сложнее нам.
    - ничего мы справимся.

    Молчу.
    - вот видишь ты не хочешь работать.

  25. #295
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    просто в каком-то возрасте, наступает у человека кризис, надо перестроиться....позрослеть...
    Просто женщине с тремя детьми уже нужен мужчина

  26. #296
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Нет Таня вы себя так не ведете.



    Не просить, как будто вы приживалка у себя в доме при добром (злом) папке, а ставить проблему, просить помощи в ее решении и совместно обсуждать, искать решение.
    Это было бы в одной лодке.
    просить тоже можно не как приживалка
    но вот в чем штука...ув.Татьяна считает свою просьбу святой обязанностью, то есть если она попросит=муж будет обязан исполнить, так зачем ставить человека в трудное положение когда он будет обязан исполнить то что ему трудно, ато и не сможет....только при том что просьба=обязанность - просить когда не может = подставить. а не просить = поддержать.

  27. #297
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    И потом я тупо не понимаю как просить денег если знаешь что у мужа долги и он жалуется что с деньгами напряг? Это как "мне насрать что у тебя там" может оно так и надо но блин я не могу. Видимо я себя веду как будто мы в одной лодке, а он нет.
    Если цель такая "собрать монатки и свалить то да я этому человеку в конце месяца не дам "пару тыс". И забью. Только надо настроиться на то что дальше в рось. А так то ? Не могу, или вместе или нет.
    Таня вот извините, я не понимаю на что Вы рассчитываете
    Вот решите Вы что дальше врозь... и?
    На Вас откуда-то посыпятся деньги, бытовые удобства, и материальные блага? Если да то добудьте из этого источника и без развода
    Если нет - думайте уже как взрослая девочка: мне нужен му чтоб не сдохнуть с голода до исполнения младшему ребенку двух лет и за возможность не сдохнуть я готова платить .... столько то
    А то ощущение что вокруг Вас деньги на деревьях растут и Вы их только из любви к мужу не собираете, честное слово
    Извините

  28. #298
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    просить тоже можно не как приживалка
    но вот в чем штука...ув.Татьяна считает свою просьбу святой обязанностью, то есть если она попросит=муж будет обязан исполнить, так зачем ставить человека в трудное положение когда он будет обязан исполнить то что ему трудно, ато и не сможет....только при том что просьба=обязанность - просить когда не может = подставить. а не просить = поддержать.
    Вот не надо. Он сам мне позвонил и сказал я здесь за 5 км. Пробки скоро буду. Если бы были проблемы на работе я бы ему мозг не вынесла. Он сам все это закрутить за каким то хер и в конце "на цветочки"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Таня вот извините, я не понимаю на что Вы рассчитываете
    Вот решите Вы что дальше врозь... и?
    На Вас откуда-то посыпятся деньги, бытовые удобства, и материальные блага? Если да то добудьте из этого источника и без развода
    Если нет - думайте уже как взрослая девочка: мне нужен му чтоб не сдохнуть с голода до исполнения младшему ребенку двух лет и за возможность не сдохнуть я готова платить .... столько то
    А то ощущение что вокруг Вас деньги на деревьях растут и Вы их только из любви к мужу не собираете, честное слово
    Извините
    Так в том то и дело. Алименты будут больше. Если будут, при желании можно и кинуть.

  29. #299
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Так в том то и дело. Алименты будут больше. Если будут, при желании можно и кинуть.
    Вот вот

  30. #300
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Вот не надо. Он сам мне позвонил и сказал я здесь за 5 км. Пробки скоро буду. Если бы были проблемы на работе я бы ему мозг не вынесла. Он сам все это закрутить за каким то хер и в конце "на цветочки"

    --- Добавлено ---



    Так в том то и дело. Алименты будут больше. Если будут, при желании можно и кинуть.
    А потом ему пчела под хвост попала и он решил передумали. Конечно приехал веселый и выпивший.
    И чё это как не плевок в лицо. "Готовся я скоро буду и ты пойдешь" ой короче я передумал держи цветочки.

Страница 10 из 44 ПерваяПервая ... 789101112132040 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Расстаюсь. Очень плохо
    от Ольга в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1747
    Последнее сообщение: 14.06.2012, 23:41
  2. плохо
    от Evgenia в разделе Психология Личности
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 10:51
  3. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 05.08.2010, 18:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - женская сексуальность | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search