Страница 8 из 44 ПерваяПервая ... 5678910111838 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 1308
Тема:

Что-то мне плохо!

  1. #211
    Он попросил эсенциале я сходила купила.
    Я не могу иначе откотится от него. Он либо со мной либо нет. Улыбается и миловатся на каждый такой "пинок" я не могу. Я. Тоже человек. Они мне всю баню вчера разнести шкаф разбили дурковали до 3 ночи. А я должна с ним миловатся? Да не пошел бы он

  2. #212
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Посмотрите Бриджит Джонс))
    вторую часть. Особенно тот момент где она попала в тюрьму и побеседовала с другими женщинами.
    Это эпизод про пушап?)

    У меня одно желание возникать стукнуть

    Похоже на анальный спазм

    Ну уж не знаю что надо чтобы попустило .сделайте клизму себе , я серьезно .

  3. #213
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Это эпизод про пушап?)
    да))

    меня зацепило только расхождение слов с делами.
    и ведь дети это видят.
    не будет у них веры словам потом вообще.
    хочешь развестись - разводись, вот ЗАГС, вот заявление.
    а так...ну конечно, развлечения у людей разные бывают.
    я понимаю, что муж мог достать, обидно за баню, шкаф, и дыра в полу, муж развлекается, а ты нет и пр., но к чему вот эти эмоции в воздух, абсолютно ни на что не влияющие.
    Действительно может просраться надо...

  4. #214
    Я хочу но мне очень страшно. Я не могу так больше. Мне когда он дома невыносимо просто,

  5. #215
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я хочу но мне очень страшно. Я не могу так больше. Мне когда он дома невыносимо просто,

    попробуйте представить, что вы уже развелись. Или муж умер.
    Качественно так представить. Уже все надо делать самой, жить для себя (и хорошо жить), при этом за эссенциале ходить не надо по просьбам...соседей.
    Но все сама - да.
    иногда такое упражнение классно помогает...

  6. #216
    Правда просто страшно: вот уже позно приходит, вот уже даже игнорит просьбу купить памперсы "закрыто ьыло". Это как будто ходишь по краю пропасти и думаешь "сейчас упаду, сейчас упаду". Задолбал охото туда уже прыгнуть.

  7. #217
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Правда просто страшно: вот уже позно приходит, вот уже даже игнорит просьбу купить памперсы "закрыто ьыло". Это как будто ходишь по краю пропасти и думаешь "сейчас упаду, сейчас упаду". Задолбал охото туда уже прыгнуть.
    упражнение пробуйте.
    Вы развелись. За памерсами нужно ходить самой. Некого просить. А если и есть кого, то только с милой улыбкой и за встречные услуги.

    Таня, пожалуйста, попробуйте отдохнуть, ну правда, какая пропасть из-за памперсов((
    тут просто форум, ну ничем помочь по факту нельзя, кроме слов, была бы я рядом, я бы вас заставила отдохнуть/пройтись/выпить коньяку и т п. - , по ситуации.
    А так...вам придется самой себе найти отдых.

  8. #218
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я хочу но мне очень страшно. Я не могу так больше. Мне когда он дома невыносимо просто,
    Если есть страх , значит нет ресурса и опоры . Начните укреплять себя , ув. Татьяна .

  9. #219
    А в деревню вы к кому едете?

  10. #220
    Таня, пожалуйста, попробуйте отдохнуть, ну правда, какая пропасть из-за памперсов((
    Анаис, как попробовать?
    Вон даже поход в кафе превратился в тест для мужа.
    Сейчас, куда ни ткни, все будет накручиваться на "он - мудак". Это нужнее, чем отдых и личное время - а ля гер.
    Одна надежна на деревню. Надеюсь, это были не пустые слова.

  11. #221
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Анаис, как попробовать?
    я просто надеюсь.
    а что поделать...(ни пощечину ни выдать, ни чаем не отпоить)
    да, тест для мужа((
    причем с одним результатом, его раком ставят так, что он по любому злодей и исчадие ада, в пропасть толкает((
    (ведь уже столько вместе лет, уже ведь муж точно апельсинку не родит, какой есть такой и есть)

    в целом-то я отлично понимаю, как можно выгореть сидя дома с детьми.
    у меня с одним-то (с первым) были натуральные срывы (закатить истерику, сбежать из дома на свежий воздух - смутно припоминаю, как я сидела где-то на улице - )
    ну это были действительно срывы (сейчас, конечно, стыдно за это), когда в них находишься сложно себя самой вытянуть(( пощечина+поддержка были бы то, что надо. Но вот не было тогда у меня таких людей. Приходила в себя по-своему (у меня источник ресурса с детства - небо. просто смотреть на открытое небо).

  12. #222
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    причем с одним результатом, его раком ставят так, что он по любому злодей и исчадие ада, в пропасть толкает((
    (ведь уже столько вместе лет, уже ведь муж точно апельсинку не родит, какой есть такой и есть)

    в целом-то я отлично понимаю, как можно выгореть сидя дома с детьми.
    .
    А почему муж домой не стремится, с пацанами зависает, про памперсы забывает- понимаете, ув. Анаис?


  13. #223
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А почему муж домой не стремится, с пацанами зависает, про памперсы забывает- понимаете, ув. Анаис?
    с его т. з. мне сложно смотреть, мне он всегда казался достаточно импульсивным в любом случае (а такие люди да, легко забывают, роняют детей, плохо считают время и тому подобное)

    но отношение Тани, которое здесь она демонстрирует к нему (требования, требования + ноль хоть каких-то добрых чувств) - это да, это вижу.

    но смысл мне об этом писать было?((
    Таня все равно два полюса только видит. Либо то ее поведение что сейчас, либо "улыбаться миловаться"

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Он попросил эсенциале я сходила купила.
    Я не могу иначе откотится от него. Он либо со мной либо нет. Улыбается и миловатся на каждый такой "пинок" я не могу. Я. Тоже человек. Они мне всю баню вчера разнести шкаф разбили дурковали до 3 ночи. А я должна с ним миловатся? Да не пошел бы он
    Я вообще про улыбаться-миловаться не говорила. Но увидено было это в моих словах.
    Ну и толку что-то писать. Молчу уж. Сегодня просто так что-то меня поперло, а зря наверное.

  14. #224
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    с его т. з. мне сложно смотреть, мне он всегда казался достаточно импульсивным в любом случае (а такие люди да, легко забывают, роняют детей, плохо считают время и тому подобное)
    я, конечно, ключицы никому не ломала, но нечаянно задеваю регулярно...
    ну порывистость, и куда ее денешь. себе я вечно синяки ставлю.
    Впрочем, из детей никто не обижается...я же извиняюсь....
    муж конечно идиот в той ситуации, но я даже лезть не хочу. Не знаю, что бы было, если бы муж моего ребенка уронил и что-то ему сломал.
    А, подождите, непапа сына однажды ж его уронил. Но обошлось. Впрочем, он не уронил. а просто не рассчитал, что тот сейчас с кровати кувыркнется.
    Ну он сам в ужасе был, что я, ему добавлять буду что ли. В таких ситуациях нормальных людей собственное чувство вины жрет, я еще буду кислоты подливать.
    А с ненормальными я дело не имею, нафига мне.

  15. #225
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    с его т. з. мне сложно смотреть, мне он всегда казался достаточно импульсивным в любом случае (а такие люди да, легко забывают, роняют детей, плохо считают время и тому подобное)

    но отношение Тани, которое здесь она демонстрирует к нему (требования, требования + ноль хоть каких-то добрых чувств) - это да, это вижу.
    Ну и кому охота возварщаться в в дом, где тебя ждут упреки и претензии с угрозами развода?

  16. #226
    В деревню я как раз таки не поехала. И это именно я хотела сделать на зло. Чет мне подумалось что с маленьким ща 80 км мне будет тяжело. Накрыла себе стол, приготовила что хотела. Прогулялась с малым в супермаркет. Про упреки ну если вам виднее то конечно да. Ну и пусть ищет другую тогда. Которая будет как я раньше до 3 часов ночи сидеть и слушать его. Ему сейчас этого как раз нехватает.

  17. #227
    Я не хочу больше для него старается. Я раньше по первому писку бегал и в магазин, и кушать что он хотел готовила. И глотала молча когда он мне в лицо говорил "ой я не хочу". Ну теперь я не хочу. Его это конечно не устраивает. Вот он и прет до конца, откровенно игноря когда я приглашаю его чай попить и тд и тп.. Ну пусть прет. Его право.
    У него обиды что я: щипчики ему в баню не принесла, не дождалась когда он в час ночи позвал меня пить чай а сам сидел в бане ноги мыл. А я должна была сидеть и ждать. И похеру ему что ребенок встанет в 7 утра. Ему на меня насрать и мне теперь тоже.

  18. #228
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    В деревню я как раз таки не поехала. И это именно я хотела сделать на зло. Чет мне подумалось что с маленьким ща 80 км мне будет тяжело. Накрыла себе стол, приготовила что хотела. Прогулялась с малым в супермаркет. Про упреки ну если вам виднее то конечно да. Ну и пусть ищет другую тогда. Которая будет как я раньше до 3 часов ночи сидеть и слушать его. Ему сейчас этого как раз нехватает.
    А Вам другой не нужен, ув. Татьяна?
    Ему на меня насрать и мне теперь тоже.
    И жаловаться нет необходимости, так, ув. Татьяна? Ну, коли насрать на человека, то и пофиг, что он делает.

    А насчет ямы, опасной для детей, если все действительно так стремно, как Вы пишете( я не могу судить, яму живьём не видела), то я бы уже сама давным-давно её заделала,
    жить в стрессе от потенциально опасности для детей невозможно.
    Или у Вас стальные нервы. С чем и поздравляю!

  19. #229
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А Вам другой не нужен, ув. Татьяна?

    И жаловаться нет необходимости, так, ув. Татьяна? Ну, коли насрать на человека, то и пофиг, что он делает.

    А насчет ямы, опасной для детей, если все действительно так стремно, как Вы пишете( я не могу судить, яму живьём не видела), то я бы уже сама давным-давно её заделала,
    жить в стрессе от потенциально опасности для детей невозможно.
    Или у Вас стальные нервы. С чем и поздравляю!
    Я ну вот как видите не стальные. А я мы такие я заделавать не умею. Раньше беременная была нельзя было , а сейчас пока научусь шурупы в металл вкручивать то и ребенок вырастет.

  20. #230
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я ну вот как видите не стальные. А я мы такие я заделавать не умею. Раньше беременная была нельзя было , а сейчас пока научусь шурупы в металл вкручивать то и ребенок вырастет.
    зато энергии много.
    эмоциями управляет мозг, он потребляет 25% всей энергии поступающей в организм.
    если у кого-то есть силы на громкие эмоции, можно даже позавидовать, у меня сил на это нет
    я вообще не нервничаю давно. И это чисто из экономии. А то не смогу делать то, что мне надо. Либо туда тратишь энергию, либо сюда, а ярко гневаться в разные стороны и добиваться чего-то целенаправленно одновременно нельзя.
    мне, по крайней мере...запаса сил не хватит.

    может кто-то может и то, и сё
    хм)) а интересно бы глянуть на таких людей...

  21. #231
    И жаловаться нет необходимости, так, ув. Татьяна? Ну, коли насрать на человека, то и пофиг, что он делает
    Да не насрать. Я как дура по-прежнему на что то надеюсь.

  22. #232
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я не хочу больше для него старается. Я раньше по первому писку бегал и в магазин, и кушать что он хотел готовила. И глотала молча когда он мне в лицо говорил "ой я не хочу". Ну теперь я не хочу. Его это конечно не устраивает. Вот он и прет до конца, откровенно игноря когда я приглашаю его чай попить и тд и тп.. Ну пусть прет. Его право.
    У него обиды что я: щипчики ему в баню не принесла, не дождалась когда он в час ночи позвал меня пить чай а сам сидел в бане ноги мыл. А я должна была сидеть и ждать. И похеру ему что ребенок встанет в 7 утра. Ему на меня насрать и мне теперь тоже.
    Таня, вы свои правила озвучьте.
    Щипчики приношу до 8 вечера.
    Ужин до 9.

    Как в анекдоте, про "и мне пофик на каким глазу тюбетейка"

    --- Добавлено ---

    Придёшь домой вовремя, будут и щипчики и ужин, не придёшь, ходи как дурак без подарка.

    --- Добавлено ---

    Извините, но прежние правила игры тоже складывали вместе.
    Приучили, так отучайте.
    Понятно, что его будет корчить.

  23. #233
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я ну вот как видите не стальные. А я мы такие я заделавать не умею. Раньше беременная была нельзя было , а сейчас пока научусь шурупы в металл вкручивать то и ребенок вырастет.
    а из вагонки или других досок сколотить как-нибудь нельзя, может железа кусок найти и положить сверху?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Он попросил эсенциале я сходила купила.
    а что поменялось?

    Я раньше по первому писку бегал и в магазин, и кушать что он хотел готовила. И глотала молча когда он мне в лицо говорил "ой я не хочу". Ну теперь я не хочу.
    со второго побежали за лекарством?

  24. #234
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    а из вагонки или других досок сколотить как-нибудь нельзя, может железа кусок найти и положить сверху?
    как-нибудь колотить не надо, еще опаснее - залезут и проломят
    можно не заделывать яму а перекрыть доступ к ней

  25. #235
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    а что поменялось?
    со второго побежали за лекарством?
    да это тоже с первого поди...только при этом сопровождалось подрывом, гневом и постами сюда "разведусь с гадом"
    я об этом и говорю, на словах одно, а на деле - ....

  26. #236
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    как-нибудь колотить не надо, еще опаснее - залезут и проломят
    можно не заделывать яму а перекрыть доступ к ней
    Ну вот я сегодня утром поговорил с братом его он вроде обещал помочь.
    Блин я понимая что это полный пиздец, тяжело но сил совсем нет уже. Откотится друг от друга на большое расстояние, что бы каждый сам разобрался в своих проблемах, страшно. Но это надо сделать жрем ресурсы друг друга. Но мне надо ему об этом сказать. Не так что бы "кинули друг друга", а именно откотится. И повторять себе что сейчас надо так что бы было.

  27. #237
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    да это тоже с первого поди...только при этом сопровождалось подрывом, гневом и постами сюда "разведусь с гадом"
    я об этом и говорю, на словах одно, а на деле - ....
    причем оба так делают, говорят одно - делают другое

  28. #238
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    а из вагонки или других досок сколотить как-нибудь нельзя, может железа кусок найти и положить сверху?
    господи, дамы.
    ну если есть возможности (желания?) деньги откладывать и с мужем разводиться, можно на эти средства нанять мужиков, придут и сколотят.
    а то и направить на это те средства, что муж приносит ему же на ужины.

    да не верю, что Таня сама не догадывается, как сделать себе хорошо (и детям)

  29. #239
    Ув. АНАИС, я думаю, Тане надо, чтобы мужу это было нужно.
    Общие ценности.

  30. #240
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ув. АНАИС, я думаю, Тане надо, чтобы мужу это было нужно.
    Общие ценности.
    ?
    и как это можно сделать?
    чтобы ему надо было то, что надо ей?...(звучит по-моему, как нарушение чужих границ)

    или вы про вдохновить?
    ну это можно...так для этого надо быть веселой, сильной, отдохнувшей, а не злой и усталой.

Страница 8 из 44 ПерваяПервая ... 5678910111838 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Расстаюсь. Очень плохо
    от Ольга в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1747
    Последнее сообщение: 14.06.2012, 23:41
  2. плохо
    от Evgenia в разделе Психология Личности
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 10:51
  3. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 05.08.2010, 18:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - разговорчики, беседы на любые темы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search