Страница 25 из 26 ПерваяПервая ... 152223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 750 из 775
Тема:

Хочу отношений с мужчиной

  1. #721
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Неловко потому что вроде как своим прикосновением я нарушаю личные границы другого. А я думаю что не имею права этого делать
    ну возможно. Потому что я допустим, не тактильщик и меня очень редко тянет к прикосновениям.
    но уж поверьте, я дам об этом знать кому угодно вовсе не выдергивая руку, а более ясно и доходчиво - чтобы человек это про меня знал и знал как со мной обращаться. Обычно я всегда получаю то что мне надо, проблем не припоминаю на этот счет.
    этот ваш мужчина еще неизвестно какой в этих моментах, один мелкий момент, к тому же в храме, еще не повод для выводов, так что смелее))

  2. #722
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    заказыала сейчас крем
    вспомнила, на Фот у Вас такие руки...кожа как пергамент...но....
    а вот скаджите, когда у Вас вот этотнестерпимый зуд то чем это все заканчивается? Вы чешетесь-чешетесь и потом что? что происходит с кожей?
    Я очень стараюсь отвлечься. Потом все же засыпаю. Сегодня где то в 4м часу заснула.
    Кожа она как бы пузырится изнутри. Такие бугорки, где-то идёт сукровица. Одно время сукровица росой проступала и скапывала с рук

  3. #723
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну....
    Что-то из разряда: познакомились, занимались ... чем-то, проводили вместе время, потом стали сближаться, потом спали вместе по средам и пятницам, посадили хлебное дерево, купили чайник, завели тарантула, потом я влюбилась
    А не из разряда: мельком увиделись, раз переспали и я начала о нем мечтать
    У меня просто дочка - подросток она увлеклась фолком и попала во взрослый коллектив И примерно раз в месяц мне рассказывает такие истории(ну без секса)
    Но ей я понятно что говорю: ты еще маленькая, это пока ерунда, когда всерьез влюбишься поймешь разницу.
    Но Вы то взрослая уже
    И я не понимаю Вы по факту видите разницу или нет

  4. #724
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Мы у его родителей жили. Полтора года прожили вместе. В целом почти 7 лет отношения длились.
    С мужем было что? Прикосновения? Отвечала выше, что было много прикосновений, ласк
    была ли совместная деятельность, совместное хозяйство, самостоятельно. Я про это хотела узнать.

    мне кажется, или вы чувствуете неловкость за свои прошлые отношения?
    Я всего лишь спрашиваю, чтобы лучше понять.

  5. #725
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну....
    Что-то из разряда: познакомились, занимались ... чем-то, проводили вместе время, потом стали сближаться, потом спали вместе по средам и пятницам, посадили хлебное дерево, купили чайник, завели тарантула, потом я влюбилась
    А не из разряда: мельком увиделись, раз переспали и я начала о нем мечтать
    С последним любовником походе начиналось: познакомились, захотела его, переспали, стали встречаться по вторникам и субботам.
    И я перестала отвечать на звонки. Он мог привязаться в какой то фигне (вот надо мигать аварийной если тормозить коробкой и все тут), потом начать яро доказывать, что я думаю и мыслю и живу неправильно, потом он обидется,будет молчать обиженно и вид такой страдальческим делать. ЭТо стало происходить все чаще и радость встреч пропала для меня

  6. #726
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Я очень стараюсь отвлечься. Потом все же засыпаю. Сегодня где то в 4м часу заснула.
    Кожа она как бы пузырится изнутри. Такие бугорки, где-то идёт сукровица. Одно время сукровица росой проступала и скапывала с рук
    ага, сукровица не кровь, пузырьки поверхностные и не многочисленные - так реагирует любая кожа на постоянное чесание одного и тогоже места, вид "пегамента" можно получить запросто на одной только горячей воде с моющими средствами...мы про перчатки думали а кожа вполне себе целая... вот на фото у Вас руки спустя да дня после от такого зуда/ы его в теме описывали на письмо бабушки/ а следо расчесов нет, почему? я не докапываюсь я пытаюсь понять...у меня складывается ощущение что у Вас вполне себе крепкая кожа.
    прошу понять меня праильно, я нисколько не умоляю Вашу проблему, я знаю что такое этот зуд, и никто не сумеет его описать не испытав, у меня нет сомнений что ы по-настоящему и очень сильно мучаетесь

    но возникает мысль что органической причины все-таки нет, это может означать что Ваша проблема имеет решение, и облегчение очень скоро - хорошая новость.

  7. #727
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня просто дочка - подросток она увлеклась фолком и попала во взрослый коллектив И примерно раз в месяц мне рассказывает такие истории(ну без секса)
    Но ей я понятно что говорю: ты еще маленькая, это пока ерунда, когда всерьез влюбишься поймешь разницу.
    Но Вы то взрослая уже
    И я не понимаю Вы по факту видите разницу или нет
    Разницу вижу. Просто неплатонические отношения их мало было. Последние и ещё к одному парню ездила для приятного вечера

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    была ли совместная деятельность, совместное хозяйство, самостоятельно. Я про это хотела узнать.

    мне кажется, или вы чувствуете неловкость за свои прошлые отношения?
    Я всего лишь спрашиваю, чтобы лучше понять.
    Неловкость есть: не было почти совместного хозяйства. Мы купили вместе шкаф, кровать, свадьба совместная. Все. А, ещё у отпуска у штуки. Какие то игрушечные отношения были

  8. #728
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ага, сукровица не кровь, пузырьки поверхностные и не многочисленные - так реагирует любая кожа на постоянное чесание одного и тогоже места, вид "пегамента" можно получить запросто на одной только горячей воде с моющими средствами...мы про перчатки думали а кожа вполне себе целая... вот на фото у Вас руки спустя да дня после от такого зуда/ы его в теме описывали на письмо бабушки/ а следо расчесов нет, почему? я не докапываюсь я пытаюсь понять...у меня складывается ощущение что у Вас вполне себе крепкая кожа.
    прошу понять меня праильно, я нисколько не умоляю Вашу проблему, я знаю что такое этот зуд, и никто не сумеет его описать не испытав, у меня нет сомнений что ы по-настоящему и очень сильно мучаетесь

    но возникает мысль что органической причины все-таки нет, это может означать что Ваша проблема имеет решение, и облегчение очень скоро - хорошая новость.
    У меня кожа реактивная. Мне кажется она меняет свои свойства ежесекундно. Бывает трещины глубиной миллиметра 2 -3 и длинной в 1.5 см затягивается на глазах. А уж цвет . .. еду в лифте: руки сине крассные , зашла в столовую - бах нормальный цвет.
    Сейчас, последнин 1.5 недели кожа стала крепнуть. То есть если раньше я снимала ногтями слои кожи, то сейчас только локально сходит (на ушах сильно, подушка кровью испачкана).
    Гомеопат сначала кажется не верила. Разница между фото в час а это абсолютно разные руки

  9. #729
    Мне кажется, что с кожей дело оооооочень медленно идёт на поправку. Но во первых, сколько раз я ошиблась в своих прогнозах. И этот зуд отек (на кистях) и цвет... Это неприятно видеть

  10. #730
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    У меня кожа реактивная. Мне кажется она меняет свои свойства ежесекундно. Бывает трещины глубиной миллиметра 2 -3 и длинной в 1.5 см затягивается на глазах. А уж цвет . .. еду в лифте: руки сине крассные , зашла в столовую - бах нормальный цвет.
    Сейчас, последнин 1.5 недели кожа стала крепнуть. То есть если раньше я снимала ногтями слои кожи, то сейчас только локально сходит (на ушах сильно, подушка кровью испачкана).
    Гомеопат сначала кажется не верила. Разница между фото в час а это абсолютно разные руки
    Вы мне что хотите объяснить? что проблема сильнее чем мне кажется?
    я не считаю ее сабой, просто теперья совсем уверена что она в голове а не в коже

    если кожа может заживить расчесы за дое суток, то это очень-очень здоровая и крепкая кожа, остается заидоать превосходной работе органа
    проблема точно не в коже.

  11. #731
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ну возможно. Потому что я допустим, не тактильщик и меня очень редко тянет к прикосновениям.
    но уж поверьте, я дам об этом знать кому угодно вовсе не выдергивая руку, а более ясно и доходчиво - чтобы человек это про меня знал и знал как со мной обращаться. Обычно я всегда получаю то что мне надо, проблем не припоминаю на этот счет.
    этот ваш мужчина еще неизвестно какой в этих моментах, один мелкий момент, к тому же в храме, еще не повод для выводов, так что смелее))
    Да, там ситуация может такая была..
    Он сейчас летит на похороны. Странно, перед первой поездкой умер наш молодой коллега, он был на его похоронах. Сейчас у Ромы уже бабушка 2-юродная умерла. Завтра утром вылетает.
    Он сказал сейчас. Я сижу и думаю, напишет он когда прилетит. Если нет, то как быть?..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вы мне что хотите объяснить? что проблема сильнее чем мне кажется?
    я не считаю ее сабой, просто теперья совсем уверена что она в голове а не в коже

    если кожа может заживить расчесы за дое суток, то это очень-очень здоровая и крепкая кожа, остается заидоать превосходной работе органа
    проблема точно не в коже.
    Да, это я вроде как хотела оправдаться не понятно за что. У меня сейчас не самая лучшая форма.
    Спасибо, ув. Ханум.

  12. #732
    Спящий Аватар для avenir
    Регистрация
    19.07.2011
    Откуда
    Уссурийск
    Сообщений
    194
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Я сижу на сайте знакомств, но периодически ухожу от туда, чувствую истощение. Какую то усталость. Чувствую себя невостребованной.
    Добрый день!
    Наталья, мне нравятся Ваши эти четыре пункта, чувствуется, что Вы, так просматриваете свою линию). А вот, появилась бы золотая рыбка, есть у Вас три желания заветных. Только три и только здесь и сейчас, что бы Вы поставили на первое место?

  13. #733
    Цитата Сообщение от avenir Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Наталья, мне нравятся Ваши эти четыре пункта, чувствуется, что Вы, так просматриваете свою линию). А вот, появилась бы золотая рыбка, есть у Вас три желания заветных. Только три и только здесь и сейчас, что бы Вы поставили на первое место?
    Добрый день. Вы же эти пункты имеете ввиду:
    1) я хочу просыпаться и засыпать, обняв любимого;
    2) я хочу регулярного секса с одним мужчиной;
    3) вместе веселее идти по жизни);
    4) совместное решение бытовых проблем?

    Первым желанием я попрошу аквариум золотых рыбок)).
    Если серьезно, то сейчас так: 2, 4, 3. Этой градации я не доверяю: когда испытываешь жажду, то жизнь отдашь за стакан воды.

  14. #734
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ув. Love_into, вот так держась за этот фаллос, перечитайте ваше письмо бабушке. Хочется что нибудь добавить? Или переписать?
    Ув. Love_into, на это сообщение ответите?

  15. #735
    Спящий Аватар для avenir
    Регистрация
    19.07.2011
    Откуда
    Уссурийск
    Сообщений
    194
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    когда испытываешь жажду, то жизнь отдашь за стакан воды.
    В этот раз, можно быть свободной от этого списка). Это настоящая золотая рыбка, только здесь и только сейчас. Не обязательно отвечать экспромтом, бывают давно "забытые" мечты, откуда-то оттуда

  16. #736
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ув. Love_into, на это сообщение ответите?
    Да, сегодня отвечу. Я уже начинала описывать и не пошло: внутри меня сначало все было спутано, а потом тихо. Я сделаю новый фаллос побольше и от него пойду: сразу от процесса лепки к чтению и письму

  17. #737
    Цитата Сообщение от avenir Посмотреть сообщение
    В этот раз, можно быть свободной от этого списка). Это настоящая золотая рыбка, только здесь и только сейчас. Не обязательно отвечать экспромтом, бывают давно "забытые" мечты, откуда-то оттуда
    Я бы попросила привести меня к делу. Делу, которым горю, о котором размышляю перед сном. Я понимаю, как инфантилтно звучит "привести меня".
    То чем я занимаюсь сейчас - это лермонтовское "тепло и сыро". А огня нет.

  18. #738
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ув. Love_into, на это сообщение ответите?
    Ув. Лия Принцесса, когда я читала свое письмо с фаллосом в руке, то дыхание участилось, грудь вздымалась, сердце колотилось: я была в ярости.
    В какой-то момент чтения я увидела себя с длинной крепкой блестящей палкой в руке. Я дубасила ей по сгорбленой спине бабки и приговаривала: не твое дело, не твое дело старая карга. Она маленькая убегала , а я за ней.
    В письме хотелось усилить написанное и прочертить границу между мной и ей: со мной так нельзя, сюда путь закрыт.

  19. #739
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Ув. Лия Принцесса, когда я читала свое письмо с фаллосом в руке, то дыхание участилось, грудь вздымалась, сердце колотилось: я была в ярости.
    В какой-то момент чтения я увидела себя с длинной крепкой блестящей палкой в руке. Я дубасила ей по сгорбленой спине бабки и приговаривала: не твое дело, не твое дело старая карга. Она маленькая убегала , а я за ней.
    В письме хотелось усилить написанное и прочертить границу между мной и ей: со мной так нельзя, сюда путь закрыт.
    Здорово!
    У меня для вас еще задание.
    В пределах одной комнаты найдите три места, где вы можете сесть, но не на пол. На расстоянии от 2 метров по возможности. На каждом месте нужно будет вслух проговорить речь, с записью на диктофон. Обязательно! фиксировать телесные реакции, можно прям вслух их проговаривать, чтоб не забыть потом. Во время речи попу не отрывать. Жестикулировать можно. Говорите столько, сколько вам говориться. Между местами - перерыв 1-2 минутки.
    Речи следующие.
    1. Вы от лица бабушки.
    2. Вы - маленькая девочка, тогда.
    3. Вы - сейчас, взрослая женщина. С фаллосом в руке (не метафора, возьмите фаллос в руку).
    Потом расшифровки записи выложите сюда.
    Сделаете?

  20. #740
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Ув. Лия Принцесса, когда я читала свое письмо с фаллосом в руке, то дыхание участилось, грудь вздымалась, сердце колотилось: я была в ярости.
    В какой-то момент чтения я увидела себя с длинной крепкой блестящей палкой в руке. Я дубасила ей по сгорбленой спине бабки и приговаривала: не твое дело, не твое дело старая карга. Она маленькая убегала , а я за ней.
    В письме хотелось усилить написанное и прочертить границу между мной и ей: со мной так нельзя, сюда путь закрыт.
    у кожи основная функция - барьерная, защитная)))

    милая Натали, как отрадно Вас читать, передать не могу, ну любо-дорого, такая приятная Вы в беседе теперь

  21. #741
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Здорово!
    У меня для вас еще задание.
    В пределах одной комнаты найдите три места, где вы можете сесть, но не на пол. На расстоянии от 2 метров по возможности. На каждом месте нужно будет вслух проговорить речь, с записью на диктофон. Обязательно! фиксировать телесные реакции, можно прям вслух их проговаривать, чтоб не забыть потом. Во время речи попу не отрывать. Жестикулировать можно. Говорите столько, сколько вам говориться. Между местами - перерыв 1-2 минутки.
    Речи следующие.
    1. Вы от лица бабушки.
    2. Вы - маленькая девочка, тогда.
    3. Вы - сейчас, взрослая женщина. С фаллосом в руке (не метафора, возьмите фаллос в руку).
    Потом расшифровки записи выложите сюда.
    Сделаете?
    Ув. Лия Принцесса, какую речь проговориь? Мое письмо бабке?
    Можно запись лично отправить? Сюда не рискну, очень интимное (голос, тембр)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у кожи основная функция - барьерная, защитная)))

    милая Натали, как отрадно Вас читать, передать не могу, ну любо-дорого, такая приятная Вы в беседе теперь
    Спасибо, ув. Ханум

  22. #742
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Ув. Лия Принцесса, какую речь проговориь? Мое письмо бабке?
    Не именно письмо. А просто, что вам захочется сказать из этой роли. Вот вы - ваша бабушка. Какие слова просятся? Бабушка обращается к Девочке, Девочка реагирует на слова бабушки, Взрослый дает свою реакцию на речь Бабушки и Девочки.

    Можно запись лично отправить? Сюда не рискну, очень интимное (голос, тембр)
    Расшифровка - это текст) в смысле вам нужно набрать текстом вашу речь, и описать телеску и ваше состояние) и сюда в тему все выложить.

  23. #743
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Не именно письмо. А просто, что вам захочется сказать из этой роли. Вот вы - ваша бабушка. Какие слова просятся? Бабушка обращается к Девочке, Девочка реагирует на слова бабушки, Взрослый дает свою реакцию на речь Бабушки и Девочки.


    Расшифровка - это текст) в смысле вам нужно набрать текстом вашу речь, и описать телеску и ваше состояние) и сюда в тему все выложить.
    Спасибо, понятно. В течение недели сделаю.

  24. #744
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Спасибо, понятно. В течение недели сделаю.
    постарайтесь не затягивать.

  25. #745
    Спящий Аватар для avenir
    Регистрация
    19.07.2011
    Откуда
    Уссурийск
    Сообщений
    194
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Я бы попросила привести меня к делу. Делу, которым горю, о котором размышляю перед сном. Я понимаю, как инфантильно звучит "привести меня".
    То чем я занимаюсь сейчас - это лермонтовское "тепло и сыро". А огня нет.
    ,...
    Вы же знаете, человек не может перевернуть ящик в котором сидит. Размышлять, знаете, голова место ненадежное)), особенно, когда сам на сам. Думаю, основное, что Вас сдерживает, это страх, что может не получится, так ли?)
    Последний раз редактировалось Азбука; 12.03.2019 в 16:29. Причина: содержало запрещённое правилами портала

  26. #746
    Ув. Гретхен, я не уверена, что мой вопрос этичен вообще, но все же: на какие назначения невролога стоит ориентироваться?
    Я была у врача, просила назначить антидепрессант, но врач с недоверием отнеслась к моей истории о работе с экземой. Ее ответ долго оставался " Я вам дам контакты хорошего дерматолога". В конечном итоге она прописала Атаракс и я не знаю, подходит ли это для работы с психосоматикой или нет. Подскажите пожалуйста, если знаете, на какие группы препаратов стоит ориентироваться. Пока я не могу понять, нужен ли мне атаракс или нет,так как есть недоверие к врачу, исходя из самой встречи.

  27. #747
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, я не уверена, что мой вопрос этичен вообще, но все же: на какие назначения невролога стоит ориентироваться?
    Я была у врача, просила назначить антидепрессант, но врач с недоверием отнеслась к моей истории о работе с экземой. Ее ответ долго оставался " Я вам дам контакты хорошего дерматолога". В конечном итоге она прописала Атаракс и я не знаю, подходит ли это для работы с психосоматикой или нет. Подскажите пожалуйста, если знаете, на какие группы препаратов стоит ориентироваться. Пока я не могу понять, нужен ли мне атаракс или нет,так как есть недоверие к врачу, исходя из самой встречи.
    Мне невролог назначала этот препарат на ночь в качестве успокоительного. При кожных проблемах (типа зуда, крапивницы) его вроде тоже выписывают. Попробуйте, хуже не будет (у меня на нервах сон нарушился, а с ним спала, не просыпаясь).

  28. #748
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    я не знаю, подходит ли это для работы с психосоматикой или нет.
    Имхо, это подходит гораааздо лучше гомеопатии.
    И Вам не стоит оценивать врача. Стоит довериться и выполнять назначение.

  29. #749
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Имхо, это подходит гораааздо лучше гомеопатии.
    И Вам не стоит оценивать врача. Стоит довериться и выполнять назначение.
    Ужасное лекарство. Мне хватило одной таблетки, чтобы это понять. Приняла вечером. Вначале расхотелось жить, потом заболела голова и вырубило в сон. И какая от этого польза? Это в случае трагедии подойдет, когда бессонница.

  30. #750
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ужасное лекарство. Мне хватило одной таблетки, чтобы это понять. Приняла вечером. Вначале расхотелось жить, потом заболела голова и вырубило в сон. И какая от этого польза? Это в случае трагедии подойдет, когда бессонница.
    А у меня вообще не было побочек, пила длительно .

    Вроде речь шла о психиатре , почему невролог . Думаю что лечить два врача в комплексе могут - дерматолог и психиатр, и по-моему так лечат .

Страница 25 из 26 ПерваяПервая ... 152223242526 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите, как быть. Хочу семью с мужчиной, а он со мной - нет
    от Ольга2411 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 07.11.2013, 05:12
  2. Не хочу секса с моим мужчиной
    от Tetiva в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.07.2013, 21:41
  3. Хочу серьезных отношений....
    от Ilya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 03:10
  4. хочу отношений, почему не получается? пробую разобраться
    от Ангел123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 08:02
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 21:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - бесплатная психологическая консультация | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search