Страница 24 из 26 ПерваяПервая ... 14212223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 720 из 775
Тема:

Хочу отношений с мужчиной

  1. #691
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Они сначала даже не дали обратной связи. Просто официальный отказ через hh. Я сама нашла главного проектировщика девушку и она разнесла в пух и прах мое выполнение задания
    мужик прогнал -доебывались в скайпе...
    Сбербанк прогнал - добебывались лично.

    Зачем? Вы мазохистка?
    Что мешает смотреть на это проще: работа как троллейбус - ушел один, придет следующий!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Да, я хотела вчера прикоснуться. То есть мне это очень важно: приобнять, слегка шлёпнуть по плечу когда кто то очень круто пошутил, выразить расположение, положив руку на руки другого человека
    прикоснулись?

  2. #692
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    мужик прогнал -доебывались в скайпе...
    Сбербанк прогнал - добебывались лично.

    Зачем? Вы мазохистка?
    Что мешает смотреть на это проще: работа как троллейбус - ушел один, придет следующий!

    --- Добавлено ---



    прикоснулись?
    Я пыталась понять что со мной не так. Так и не поняла) сейчас решила, что просто не подошла.

    Нет,так как формат встречи этого не предполагал. Да и я сама боюсь что человеку неловко и что я нарушаю личные границы. А человеку неловко,потому что мне в первую очередь неловко

  3. #693
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение

    Нет,так как формат встречи этого не предполагал. Да и я сама боюсь что человеку неловко и что я нарушаю личные границы. А человеку неловко,потому что мне в первую очередь неловко
    смотрите. Для вас это ОЧЕНЬ важно.
    Значит, первое что надо сделать - то выяснить, как к этому относится мужчина. Если его это бесит - экологичнее расстаться сразу, значит этот мужчина не подходит вам. Если ему это нравится, вы сразу сообщаете ему, как именно он может сделать вам приятное. ему не надо ломать голову. Мужчины за это обычно бывают очень благодарны.

    Я пыталась понять что со мной не так. Так и не поняла)
    те. вариант, что с вами все ТАК, просто летом не носят валенки вы тогда не рассматривали? А сейчас так же поступили бы?

  4. #694
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Это я сейчас понимаю (опять же, умом только). Я отвечала с позиции той Натали. Тогда мне казалось, что мое счастье зависит от другого человека. И оно в руках другого. Может поэтому это счастье казалось мне таким хрупким
    Ув Натали, честно я потерялась в этой Вашей истории
    Как дело было?
    Вы познакомились с мужчиной, переехали к нему(или что?) а он попросил Вас съехать поскольку женат(или собирается женится?) после чего ваши отношения прекратились... или продолжались? И вообще что было то окромя того что Вы совершили Огромную Ошибкутм и Вам ужасно стыдно
    Последний раз редактировалось Гретхен; 07.03.2019 в 14:49.

  5. #695
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Да, я хотела вчера прикоснуться. То есть мне это очень важно: приобнять, слегка шлёпнуть по плечу когда кто то очень круто пошутил, выразить расположение, положив руку на руки другого человека
    а вчера на встрече еще было неуместно перейти к прикосновениям? он как-то дал понять, что ему бы такое неприятно было?

    судя по всему, ваш мужчина должен быть таким, чтобы мог, хотел и понимал ваши такие потребности
    а если он не понимает-не может - не ваше, стало быть, и зачем время на него тратить тогда.

    а с мужем у вас как было? Вам хватало его?
    Или просто не было к нему таких желаний?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    А человеку неловко,потому что мне в первую очередь неловко
    да ну уж нет. С чего вдруг?
    вы думаете, что все люди на свете вот так же сходу лезут в чужую личность, и идентифицируются с вами?

    большинство людей в большинстве ситуаций испытывают свои эмоции, а не заражаются чужими
    вы видимо толкуете его эмоции исходя из собственных ощущений в подобной ситуации

  6. #696
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    смотрите. Для вас это ОЧЕНЬ важно.
    Значит, первое что надо сделать - то выяснить, как к этому относится мужчина. Если его это бесит - экологичнее расстаться сразу, значит этот мужчина не подходит вам. Если ему это нравится, вы сразу сообщаете ему, как именно он может сделать вам приятное. ему не надо ломать голову. Мужчины за это обычно бывают очень благодарны.

    те. вариант, что с вами все ТАК, просто летом не носят валенки вы тогда не рассматривали? А сейчас так же поступили бы?
    Приятно прикасаться к мужчине, и приятно получать такой ответ от мужчины.
    Но я думаю, что так просто мужчине этого не сказать, только когда уже вместе (то есть пара). Что то не так с моим пониманием нормальности.

    Тогда был вариант только такой, что со мной все не так.
    Сейчас бы наверное сильно расстроилась, что не подошла им ( условия привлекательные, офис хороший, прочие плюшки).

  7. #697
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Тогда был вариант только такой, что со мной все не так.
    Сейчас бы наверное сильно расстроилась, что не подошла им ( условия привлекательные, офис хороший, прочие плюшки).
    Чёт я не вижу разницы....

    --- Добавлено ---

    . Но я думаю, что так просто мужчине этого не сказать, только когда уже вместе (то есть пара).
    почему же?
    Вы же только спрашиваете.
    "Знаете, я вообще привыкла мир воспринимать через осязания, мне очень хочется вас потрогать за руку. О, спасибо. Приятная рука"
    "А как вы относитесь к нарушению личных границ? Ну когда трогают за руку, например?"

    "У меня есть такая привычка, кто-то говорит дурацкая, кому то нравится, я люблю кость руку на руку собеседнику. Иногда делаю это машинально. Если вам это не понравится, прошу, предупредите сразу, "
    Я
    И тут же в него вцепиться))))

  8. #698
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Натали, честно я потерялась в этой Вашей истории
    Как дело было?
    Вы познакомились с мужчиной, переехали к нему(или что?) а он попросил Вас съехать поскольку женат(или собирается женится?) после чего ваши отношения прекратились... или продолжались? И вообще что было то окромя того что Вы совершили Огромную Ошибкутм и Вам ужасно стыдно
    Я работала вместе с ним. Ну, в соседнем подразделение. Мне он понравился с первого взгляда. Немного стали общаться. Посоветовал школу контраварийной подготовки. Так обменялись скайпом. Иногда что то писал или я.
    Потом уволилась. С мужем отношений как таковых не было, я жила с мамой. Работая в другом месте, переписывались потом подвёз до дома. Работали рядом да и жили по соседству. К этому моменту я уже основательно влюбилась. Но он не проявлял инициативы кроме сообщений в Скайпе. Я сама предложила встречу. Вчтретились. По дороге в кино, он между делом сказал что отвез подругу в аэропорт. Я подумала "подруга и подруга".
    Кино, ужин, прокатились, предложил к себе. Я не была уверена, что то меня настораживало (шаблонность программы), на 2е предложение согласилась. Приехали к нему. Когда зашла увидела женские пальто, обувь и воскликнула "Ты живёшь не один?!" , Он смущённо ответил что "Я же сказал что девушку в аэропорт отвез". Я помолчала, постояла и прошла дальше. Утром отвез домой. Через день он встретил меня после тренировки и повез к себе. Я почему то думала, что он с чего то решил был со мной. Я не знаю, с чего я вообще так решила! Он был очень заботливым и внимательным, это мне застило глаза. Мы приехали, он накормил меня замысловатым ужином и потом отвез домой. Секса не было, хотя в комнате на столике были приготовлены 2 презерватива и смазка.
    Через день я предложила увидится, он сказал что возвращается его половинка. Меня как обухом огрело. Я сейчас пишу и не понимаю, почему я так шокирована была. Сначала к нему было брезгливое чувство, которое быстро сменилось на "скучаю,люблюнимагу". Ещё через неделю или 2 он в разговоре по Скайпу между делом сказал что ему пора детей делать ( хотя есть дочь от 1го брака).он старше меня на 11 лет. От этого было больно. Больше в том году мы не виделись.
    Спустя год я попросила встретиться в кафе. Я что то хотела внутри себя по местам расставить.

  9. #699
    Так с ним вообще секс был или нет?...

    а, поняла, одна ночь секса с ним была?...

    Я помолчала, постояла и прошла дальше. Утром отвез домой. Через день он встретил меня после тренировки и повез к себе. Я почему то думала, что он с чего то решил был со мной. Я не знаю, с чего я вообще так решила! Он был очень заботливым и внимательным, это мне застило глаза. Мы приехали, он накормил меня замысловатым ужином и потом отвез домой. Секса не было, хотя в комнате на столике были приготовлены 2 презерватива и смазка.

  10. #700
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Я работала вместе с ним. Ну, в соседнем подразделение. Мне он понравился с первого взгляда. Немного стали общаться. Посоветовал школу контраварийной подготовки. Так обменялись скайпом. Иногда что то писал или я.
    Потом уволилась. С мужем отношений как таковых не было, я жила с мамой. Работая в другом месте, переписывались потом подвёз до дома. Работали рядом да и жили по соседству. К этому моменту я уже основательно влюбилась. Но он не проявлял инициативы кроме сообщений в Скайпе. Я сама предложила встречу. Вчтретились. По дороге в кино, он между делом сказал что отвез подругу в аэропорт. Я подумала "подруга и подруга".
    Кино, ужин, прокатились, предложил к себе. Я не была уверена, что то меня настораживало (шаблонность программы), на 2е предложение согласилась. Приехали к нему. Когда зашла увидела женские пальто, обувь и воскликнула "Ты живёшь не один?!" , Он смущённо ответил что "Я же сказал что девушку в аэропорт отвез". Я помолчала, постояла и прошла дальше. Утром отвез домой. Через день он встретил меня после тренировки и повез к себе. Я почему то думала, что он с чего то решил был со мной. Я не знаю, с чего я вообще так решила! Он был очень заботливым и внимательным, это мне застило глаза. Мы приехали, он накормил меня замысловатым ужином и потом отвез домой. Секса не было, хотя в комнате на столике были приготовлены 2 презерватива и смазка.
    Через день я предложила увидится, он сказал что возвращается его половинка. Меня как обухом огрело. Я сейчас пишу и не понимаю, почему я так шокирована была. Сначала к нему было брезгливое чувство, которое быстро сменилось на "скучаю,люблюнимагу". Ещё через неделю или 2 он в разговоре по Скайпу между делом сказал что ему пора детей делать ( хотя есть дочь от 1го брака).он старше меня на 11 лет. От этого было больно. Больше в том году мы не виделись.
    Спустя год я попросила встретиться в кафе. Я что то хотела внутри себя по местам расставить.
    Так
    То есть секс был один раз
    Утром отвез домой
    А вот это когда было?
    Да.
    Боялась уснуть, чтобы каждый момент чувствовать его рядом.

  11. #701
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    а вчера на встрече еще было неуместно перейти к прикосновениям? он как-то дал понять, что ему бы такое неприятно было?

    судя по всему, ваш мужчина должен быть таким, чтобы мог, хотел и понимал ваши такие потребности
    а если он не понимает-не может - не ваше, стало быть, и зачем время на него тратить тогда.

    а с мужем у вас как было? Вам хватало его?
    Или просто не было к нему таких желаний?

    --- Добавлено ---



    да ну уж нет. С чего вдруг?
    вы думаете, что все люди на свете вот так же сходу лезут в чужую личность, и идентифицируются с вами?

    большинство людей в большинстве ситуаций испытывают свои эмоции, а не заражаются чужими
    вы видимо толкуете его эмоции исходя из собственных ощущений в подобной ситуации
    он стеснительный достаточно. Чувствовала что ему что то неловко. Но это может и скорее всего было мне немного неловко, вот и спроектировала на него.

    Мужу нравилось меня ласкать, прикосновения всегда были в обилие.

    А когда в Суздале я взяла Рому за руку ( ну, сначала прикоснулась слегка) он одернул руки. Но мы в храме на экскурсии были. Может, из за предубеждений. Я взамечала что он сам боится что то сделать, если не будет встречного первого шага. Но с этим прикосновением.... Не знаю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Чёт я не вижу разницы....

    --- Добавлено ---

    почему же?
    Вы же только спрашиваете.
    "Знаете, я вообще привыкла мир воспринимать через осязания, мне очень хочется вас потрогать за руку. О, спасибо. Приятная рука"
    "А как вы относитесь к нарушению личных границ? Ну когда трогают за руку, например?"

    "У меня есть такая привычка, кто-то говорит дурацкая, кому то нравится, я люблю кость руку на руку собеседнику. Иногда делаю это машинально. Если вам это не понравится, прошу, предупредите сразу, "
    Я
    И тут же в него вцепиться))))
    "О, спасибо. Приятная рука" - ))))). Здорово сказано)))). Поживу с этими словами, постепенно встроятся в меня и будут непринужденными

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так с ним вообще секс был или нет?...

    а, поняла, одна ночь секса с ним была?...
    Да, была. Самая первая

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так
    То есть секс был один раз


    А вот это когда было?
    В первую ночь было. Я уже не думала что он не свободен. Думал только что вот сейчас я с ним, а он со мной

  12. #702
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    он стеснительный достаточно. Чувствовала что ему что то неловко. Но это может и скорее всего было мне немного неловко, вот и спроектировала на него.

    Мужу нравилось меня ласкать, прикосновения всегда были в обилие.

    А когда в Суздале я взяла Рому за руку ( ну, сначала прикоснулась слегка) он одернул руки. Но мы в храме на экскурсии были. Может, из за предубеждений. Я взамечала что он сам боится что то сделать, если не будет встречного первого шага. Но с этим прикосновением.... Не знаю

    --- Добавлено ---



    "О, спасибо. Приятная рука" - ))))). Здорово сказано)))). Поживу с этими словами, постепенно встроятся в меня и будут непринужденными
    Ув Наталья вот я практически всю жизнь людей трогаю, ощупываю, тормошу и т.д. и ни разу никто не вырывался
    Знаете почему? Потому что я не вижу в этом ничего интимного и неловкого

  13. #703
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    А когда в Суздале я взяла Рому за руку ( ну, сначала прикоснулась слегка) он одернул руки. Но мы в храме на экскурсии были. Может, из за предубеждений. Я взамечала что он сам боится что то сделать, если не будет встречного первого шага. Но с этим прикосновением.... Не знаю
    ну имхо, все верно, вы попробовали, человек не готов.
    не стоит форсировать события
    но и тушеваться не стоит тоже, пробуйте, может получше момент будет
    если вам хочется - берите и делайте, не преступление))

    так и хочется сказать эту фразу из КВН: "ты полегче к этому относиська"
    )))

    Да, была. Самая первая
    а сколько их было?
    извините, что спрашиваю, но вы там выше так описали...
    у меня сложилось впечатление, что вы вместе жили какой-то продолжительный срок.

  14. #704
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    В первую ночь было. Я уже не думала что он не свободен. Думал только что вот сейчас я с ним, а он со мной
    Ну это нормально))
    Первая ночь она... не для того чтоб спать
    Ув Наталья я в упор не вижу в этой истории ничего о чем стоило бы переживать и стыдится

  15. #705
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Наталья вот я практически всю жизнь людей трогаю, ощупываю, тормошу и т.д. и ни разу никто не вырывался
    Знаете почему? Потому что я не вижу в этом ничего интимного и неловкого
    Я вижу в этом неловкость. Запрет на прикосновения был кажется в детстве. Что смуиютное там было,плохо помню. Мама она тоже скована в прикосновениях

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ну имхо, все верно, вы попробовали, человек не готов.
    не стоит форсировать события
    но и тушеваться не стоит тоже, пробуйте, может получше момент будет
    если вам хочется - берите и делайте, не преступление))

    так и хочется сказать эту фразу из КВН: "ты полегче к этому относиська"
    )))



    а сколько их было?
    извините, что спрашиваю, но вы там выше так описали...
    у меня сложилось впечатление, что вы вместе жили какой-то продолжительный срок.
    Одна ночь была. Да вроде в последнем описании понятно..

  16. #706
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Я вижу в этом неловкость. Запрет на прикосновения был кажется в детстве. Что смуиютное там было,плохо помню. Мама она тоже скована в прикосновениях
    Ну это такая вещь которая у всех в детстве
    За все то время пока у меня была студия дай бог человек десять(на пару сотен) видела пришедших без запрета на прикосновения. Но уже к 25 очень мало остается людей которые от него не избавились
    Нужно просто перестать видеть неовкость усилием воли. Это не тот случай где есть в чем копаться

  17. #707
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Одна ночь была. Да вроде в последнем описании понятно..
    Понятно. Пардон.
    А за что вам неловко или стыдно?

  18. #708
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Я вижу в этом неловкость. Запрет на прикосновения был кажется в детстве. Что смуиютное там было,плохо помню. Мама она тоже скована в прикосновениях

    --- Добавлено ---



    Одна ночь была. Да вроде в последнем описании понятно..
    И долго вы собираетесь лелеять в себе этот запрет?

  19. #709
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну это нормально))
    Первая ночь она... не для того чтоб спать
    Ув Наталья я в упор не вижу в этой истории ничего о чем стоило бы переживать и стыдится
    Я не то чтобы стыжусь тут чего то. Ну, разве что того что формально была ещё замужем.
    Сильно переживала из за того, что моя влюбленность была безответной. Сильно снесло мне тогда голову

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну это такая вещь которая у всех в детстве
    За все то время пока у меня была студия дай бог человек десять(на пару сотен) видела пришедших без запрета на прикосновения. Но уже к 25 очень мало остается людей которые от него не избавились
    Нужно просто перестать видеть неовкость усилием воли. Это не тот случай где есть в чем копаться
    Что за студия?
    То есть даже если неловко, то все равно прикасаться?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И долго вы собираетесь лелеять в себе этот запрет?
    Я не хочу его лелеять. Не знаю как похоронить

  20. #710
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Я не то чтобы стыжусь тут чего то. Ну, разве что того что формально была ещё замужем.
    Сильно переживала из за того, что моя влюбленность была безответной. Сильно снесло мне тогда голову
    Ув Наталья, только не обижайтесь
    Но
    На этом фоне не могу не спросить: у Вас серьзные, не платонические влюбленности были когда-нибудь? Или вообще такого опыта нет? Как с мужем было?

  21. #711
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Я не то чтобы стыжусь тут чего то. Ну, разве что того что формально была ещё замужем.
    Сильно переживала из за того, что моя влюбленность была безответной. Сильно снесло мне тогда голову

    --- Добавлено ---



    Что за студия?
    То есть даже если неловко, то все равно прикасаться?

    --- Добавлено ---


    Я не хочу его лелеять. Не знаю как похоронить
    Для начала перестать оправдывать им своих тараканов.
    Запретить себе это делать

  22. #712
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Понятно. Пардон.
    А за что вам неловко или стыдно?
    Неловко потому что вроде как своим прикосновением я нарушаю личные границы другого. А я думаю что не имею права этого делать

  23. #713
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Что за студия?
    То есть даже если неловко, то все равно прикасаться?
    Я по профессии режиссер
    То есть когда хочется ктого-то потрогать говорить себе: в этом ничего интимного нет. Мы взрослые люди. Ничего особенного я не делаю
    И трогать

  24. #714
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Наталья, только не обижайтесь
    Но
    На этом фоне не могу не спросить: у Вас серьзные, не платонические влюбленности были когда-нибудь? Или вообще такого опыта нет? Как с мужем было?
    Я регулярно Гуглю слово платонический. Никак оно не встраивается в понимание отношение между людьми. Ведь со всеми мужчинами отношения неплатонические? Или имеется в виду чисто секс?
    Короче, какого рода отношения?

  25. #715
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Как с мужем было?
    А кстати, как с мужем было?
    Ув. Наталья, вы упомянули, что были с мужем какой-то период так, что вы проживали с мамой...
    Как долго именно с мужем прожили, в своем отдельном жилье.

  26. #716
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Да, я хотела вчера прикоснуться. То есть мне это очень важно: приобнять, слегка шлёпнуть по плечу когда кто то очень круто пошутил, выразить расположение, положив руку на руки другого человека
    киношно, жеманно, неестестенно...вымученно....озадачивает, напрягает, отпугивает.

  27. #717
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я по профессии режиссер
    То есть когда хочется ктого-то потрогать говорить себе: в этом ничего интимного нет. Мы взрослые люди. Ничего особенного я не делаю
    И трогать
    Зафиксировала себе)) буду так говорить себе

  28. #718
    заказыала сейчас крем
    вспомнила, на Фот у Вас такие руки...кожа как пергамент...но....
    а вот скаджите, когда у Вас вот этотнестерпимый зуд то чем это все заканчивается? Вы чешетесь-чешетесь и потом что? что происходит с кожей?

  29. #719
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Я регулярно Гуглю слово платонический. Никак оно не встраивается в понимание отношение между людьми. Ведь со всеми мужчинами отношения неплатонические? Или имеется в виду чисто секс?
    Короче, какого рода отношения?
    Ну....
    Что-то из разряда: познакомились, занимались ... чем-то, проводили вместе время, потом стали сближаться, потом спали вместе по средам и пятницам, посадили хлебное дерево, купили чайник, завели тарантула, потом я влюбилась
    А не из разряда: мельком увиделись, раз переспали и я начала о нем мечтать

  30. #720
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А кстати, как с мужем было?
    Ув. Наталья, вы упомянули, что были с мужем какой-то период так, что вы проживали с мамой...
    Как долго именно с мужем прожили, в своем отдельном жилье.
    Мы у его родителей жили. Полтора года прожили вместе. В целом почти 7 лет отношения длились.
    С мужем было что? Прикосновения? Отвечала выше, что было много прикосновений, ласк

Страница 24 из 26 ПерваяПервая ... 14212223242526 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите, как быть. Хочу семью с мужчиной, а он со мной - нет
    от Ольга2411 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 07.11.2013, 05:12
  2. Не хочу секса с моим мужчиной
    от Tetiva в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.07.2013, 21:41
  3. Хочу серьезных отношений....
    от Ilya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 03:10
  4. хочу отношений, почему не получается? пробую разобраться
    от Ангел123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 08:02
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 21:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search