Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 80 из 80
Тема:

Мне нужна помощь , сама уже не справляюсь

  1. #61
    Здравствуйте , дорогая Ирина , поговорите со мной пожалуйста
    Сегодня мне будут делать пересадку стволовых клеток , позади тяжелая химиотерапия и я полностью чувствую себя разбитой и разломанной в физическом смысле , болит все тело, нет сил передвигаться, тошнит и я не могу есть уже 4 дня , только пью немного. Мне очень тяжело в таком состоянии конторолировать ещё и своё эмоциональное .
    Опять временами накатывает то безъисходность, то тоска. Не хватает ресурсов

  2. #62
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Хелеборус Посмотреть сообщение
    Здравствуйте , дорогая Ирина , поговорите со мной пожалуйста
    Сегодня мне будут делать пересадку стволовых клеток , позади тяжелая химиотерапия и я полностью чувствую себя разбитой и разломанной в физическом смысле , болит все тело, нет сил передвигаться, тошнит и я не могу есть уже 4 дня , только пью немного. Мне очень тяжело в таком состоянии конторолировать ещё и своё эмоциональное .
    Опять временами накатывает то безъисходность, то тоска. Не хватает ресурсов
    Здравствуйте, Мариночка. поздновато я увидела ваше сообщение. очень сочувствую вашему состоянию и обнимаю вас.
    уже была сегодня пересадка, или она только предстоит?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Мариночка. поздновато я увидела ваше сообщение. очень сочувствую вашему состоянию и обнимаю вас.
    уже была сегодня пересадка, или она только предстоит?
    Нет , не поздновато , Ирина , я ещё жду врача и все приготовления

  4. #64
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Хелеборус Посмотреть сообщение
    Нет , не поздновато , Ирина , я ещё жду врача и все приготовления
    вы одна сейчас в палате(или где вы находитесь), есть ли там с вами люди еще? если есть, можете ли с ним разговаривать, поддерживать контакты какие-то человеческие? расскажите что там вокруг вас.

  5. #65
    Палата одиночная , забегают медсестры часто по делам , капельницу заменить , параметры мои измерить и т д но естественно ненадолго
    Сейчас у нас 12.30 , с 14 часов уже сможет придти муж и будет полегче , ну и когда начнут эту процедуру тоже будут тут люди , но когда начнут не знаю ещё

  6. #66
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Хелеборус Посмотреть сообщение
    Палата одиночная , забегают медсестры часто по делам , капельницу заменить , параметры мои измерить и т д но естественно ненадолго
    так, в одиночестве-то, тоскливо вам...
    понимаю, что капельница, но можете ли устроиться поудобнее, Марин, подышать, найти в теле центр спокойствия?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Хелеборус Посмотреть сообщение
    с 14 часов уже сможет придти муж и будет полегче , ну и когда начнут эту процедуру тоже будут тут люди , но когда начнут не знаю ещё
    вам продержаться еще немного до прихода поддержки.)

  7. #67
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    так, в одиночестве-то, тоскливо вам...
    понимаю, что капельница, но можете ли устроиться поудобнее, Марин, подышать, найти в теле центр спокойствия?
    Да я только и пытаюсь постоянно это делать ибо помогало мне всегда , но сейчас из за сильной боли в теле и слабости , буквально по стеночке иду в туалет . Вот и не могу найти центр этот , тошнит ужасно , тело ломит , кручусь верчусь не могу найти места уже две ночи и два дня так после химии
    Хотела поплакать и то не получается

  8. #68
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Хелеборус Посмотреть сообщение
    Да я только и пытаюсь постоянно это делать ибо помогало мне всегда , но сейчас из за сильной боли в теле и слабости , буквально по стеночке иду в туалет . Вот и не могу найти центр этот , тошнит ужасно , тело ломит , кручусь верчусь не могу найти места уже две ночи и два дня так после химии
    Хотела поплакать и то не получается
    ага, понятно.( значит ваша работа сейчас - продержаться и простоять с этим вот всем. выдюжить.
    а вы выдюжите, потому что есть ради чего.

    "Хотела поплакать и то не получается" - потому что дЮжите. мобилизованы очень.
    а по ощущениям как - скорее хочется поплакать, именно как потребность, или наоборот, протест против слез?

  9. #69
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    ага, понятно.( значит ваша работа сейчас - продержаться и простоять с этим вот всем. выдюжить.
    а вы выдюжите, потому что есть ради чего.

    "Хотела поплакать и то не получается" - потому что дЮжите. мобилизованы очень.
    а по ощущениям как - скорее хочется поплакать, именно как потребность, или наоборот, протест против слез?

    Нет не протест, такое ощущение что нету сил плакать а плакать то как раз хочется

  10. #70
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Хелеборус Посмотреть сообщение
    Нет не протест, такое ощущение что нету сил плакать а плакать то как раз хочется
    аа. ну попробуйте тогда поскулить так, пожалеться. звуки гласные поиздавать. это детская часть дает знать, что вот она я, мне плохо, заберите меня отсюда. а взрослая, которая борется сейчас, сообщает что-то вроде: некогда тут со слезами, не до сентиментов.
    или повздыхайте голосом, по-ахайте.

  11. #71

  12. #72
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Хелеборус Посмотреть сообщение
    Я попытаюсь
    да, давайте, Мариночка.

  13. #73
    Так немного слез полилось уже , слава богу , но и поняла от чего плачу то , от своей беспомощности

  14. #74
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Хелеборус Посмотреть сообщение
    Так немного слез полилось уже , слава богу , но и поняла от чего плачу то , от своей беспомощности
    хорошо. беспомощность - это чувства маленького ребенка в вас. пожалейте свою малышку, скажите ей: "маленькая моя, хорошая, я с тобой".

  15. #75
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    хорошо. беспомощность - это чувства маленького ребенка в вас. пожалейте свою малышку, скажите ей: "маленькая моя, хорошая, я с тобой".
    Да что ж это у меня получается то , она плачет и я с ней , только ведь пожалеть могу а не защитить .
    Меня даже вырвало сейчас ( извиняюсь за подробности) , но может быть это и хорошо ?

  16. #76
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Хелеборус Посмотреть сообщение
    Да что ж это у меня получается то , она плачет и я с ней , только ведь пожалеть могу а не защитить .
    Меня даже вырвало сейчас ( извиняюсь за подробности) , но может быть это и хорошо ?
    это хорошо, вышло напряжение с рвотой. пожалеть сейчас - то, что нужно. это ведь - живой такой отзыв на переживание. вспомните своих деток, что им нужно было от мамы, когда у них где-то бо-бо. вот это живое участие и возможность поплакать в чувствующую маму.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    это хорошо, вышло напряжение с рвотой. пожалеть сейчас - то, что нужно. это ведь - живой такой отзыв на переживание. вспомните своих деток, что им нужно было от мамы, когда у них где-то бо-бо. вот это живое участие и возможность поплакать в чувствующую маму.
    Дам, на самом деле полегче стало . Сейчас сообщили что через полчаса будем начинать

  18. #78
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Хелеборус Посмотреть сообщение
    Дам, на самом деле полегче стало . Сейчас сообщили что через полчаса будем начинать
    здОрово, что полегче. долго ли эта процедура продлится, знаете?

    буду думать о вас, Марина, на время этой процедуры.
    Последний раз редактировалось Азбука; 07.03.2019 в 15:59.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    здОрово, что полегче. долго ли эта процедура продлится, знаете?

    буду думать о вас, Марина, на время этой процедуры.
    Спасибо вам большое , Ирочка за заботу .
    Все уже закончилось , длилось примерно час . Слава богу , что персонал был очень разговорчивый и приветливый , все время шутили и «заговаривали мне зубы» и мне некогда было загрузиться в пучину моих фобий . Пока что , слава богу, нету ни лихорадки и других неприятных симптомов , только очень большая слабость , тошнота, головокружение . Но предупредили , что если что то появится , что бы сразу нажимала на коронку вызова персонала, так как все у каждого протекает индивидуально . Теперь главное : первые две недели , после сегодняшнего дня , это как бы критический срок , пройду его , дальше другой будет , вот так , шаг за шагом .
    Огромное ещё раз вам спасибо , Ирочка! Вы были со мной и я чувствовала вашу поддержку

  20. #80
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Хелеборус Посмотреть сообщение
    Спасибо вам большое , Ирочка за заботу .
    Все уже закончилось , длилось примерно час . Слава богу , что персонал был очень разговорчивый и приветливый , все время шутили и «заговаривали мне зубы» и мне некогда было загрузиться в пучину моих фобий . Пока что , слава богу, нету ни лихорадки и других неприятных симптомов , только очень большая слабость , тошнота, головокружение . Но предупредили , что если что то появится , что бы сразу нажимала на коронку вызова персонала, так как все у каждого протекает индивидуально . Теперь главное : первые две недели , после сегодняшнего дня , это как бы критический срок , пройду его , дальше другой будет , вот так , шаг за шагом .
    Огромное ещё раз вам спасибо , Ирочка! Вы были со мной и я чувствовала вашу поддержку
    радуюсь за вас!) что закончилось, что вы пишете, что вы благодарите и так... делитесь со мной.
    восстанавливайтесь, Марина, шагайте свои шаги потихоньку.)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Сложный случай. Сама уже не справляюсь.
    от Nusa в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 05.10.2016, 14:14
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.11.2012, 18:58
  3. Расстроился брак на 4 месяце беременности. Нужна помощь психолога
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 699
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 00:20
  4. Ощущение что тону., Очень нужна помощь
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 18:31
  5. Очень нужна помощь!, острый кризис в отношениях
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2010, 13:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search