Страница 23 из 26 ПерваяПервая ... 1320212223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 690 из 775
Тема:

Хочу отношений с мужчиной

  1. #661
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Спасибо. То есть это приятное удивление от проявлений человека...
    нет
    Просто замечать проявления человека (а они есть в КАЖДОГО человека, от ангела до бомжа), без их оценок, измерения, сравнения и пр.
    Оценивать можно лишь собственные эмоции от этих самых проявлений.

  2. #662
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и как вы отреагировали? Он выжил?
    Я выжила.
    Немного выносила мозг в Скайпе. Но он сам писал тоже, скучно ему было на работе.
    Когда я стала успокаиваться ( к тому времени он женился) он сам мне выеосил мозг: " Ты единственная с кем я ей изменял", "Как ужасно что мы не встретились раньше

  3. #663
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Я выжила.
    Немного выносила мозг в Скайпе. Но он сам писал тоже, скучно ему было на работе.
    Когда я стала успокаиваться ( к тому времени он женился) он сам мне выеосил мозг: " Ты единственная с кем я ей изменял", "Как ужасно что мы не встретились раньше
    Нормальная женщина бы огрела сковородкой, собрала вещи и ушла. И удалила из скайпа

  4. #664
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Нормальная женщина бы огрела сковородкой, собрала вещи и ушла. И удалила из скайпа
    Мифическая нормальная женщина...
    Не было сил уйти. Не было желания. Очень сильно была влюблена

  5. #665
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Такое со мной было : мужчина был почти женат, я была влюблена, он знал, но пригласил к себе, а я не думала что он не один живёт. А потом "Сори, но моя половинка возвращается из поездки".
    Но страх поматросит и бросит было и до этого этого.
    такие ситуации на практике легко обходятся
    не могу объяснить, но влюбленность как бы держится...в потенциальном.
    мол, могу влюбиться вот в этого человека, есть запал, но потом, когда узнаю получше.
    потом узнаёшь и уже решаешь, а стоит ли влюбляться, или нет, он лично мне совсем не подходит.

    мама ваша, видимо, в каждого вцеплялась, даже не удосужившись узнать а чего они собственно хотят, что им интересно и т. п.
    ожидала большего нежели они собирались дать, то есть, это даже пренебрежение к ним, как к людям, ей просто было плевать на их желания

    Немного выносила мозг в Скайпе. Но он сам писал тоже, скучно ему было на работе.
    Когда я стала успокаиваться ( к тому времени он женился) он сам мне выеосил мозг: " Ты единственная с кем я ей изменял", "Как ужасно что мы не встретились раньше"
    а, вы уже рассказывали про него...
    ну, свое мнение по поводу мужчин, которые способны на вот подобную патетику вроде "ты единственная с кем я ей изменял" () я пожалуй при себе придержу
    хочется задать это банальное: что вы в нем нашли...
    но я поняла, что были влюблены.

  6. #666
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Мифическая нормальная женщина...
    Не было сил уйти. Не было желания. Очень сильно была влюблена
    Любовь это не нервно паралитический газ . Может называть это чувство по другому ?


    Почему же мифическая , таких большинство .

  7. #667
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Мифическая нормальная женщина...
    Не было сил уйти. Не было желания. Очень сильно была влюблена
    нет, именно нормальная. Ну а как еще нормальные люди реагируют, когда им врут?
    Влюбленные могут сказать перед уходом: я тебя очень люблю. Разведешься - приходи, поговорим.

  8. #668
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Мифическая нормальная женщина...
    Не было сил уйти. Не было желания. Очень сильно была влюблена
    Хм... Почему мифическая?
    И кстати почему не было сил? ( Я не докапываюсь, я серьезно спрашиваю)

  9. #669
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    такие ситуации на практике легко обходятся
    не могу объяснить, но влюбленность как бы держится...в потенциальном.
    мол, могу влюбиться вот в этого человека, есть запал, но потом, когда узнаю получше.
    потом узнаёшь и уже решаешь, а стоит ли влюбляться, или нет, он лично мне совсем не подходит.

    мама ваша, видимо, в каждого вцеплялась, даже не удосужившись узнать а чего они собственно хотят, что им интересно и т. п.
    ожидала большего нежели они собирались дать, то есть, это даже пренебрежение к ним, как к людям, ей просто было плевать на их желания



    а, вы уже рассказывали про него...
    ну, свое мнение по поводу мужчин, которые способны на вот подобную патетику вроде "ты единственная с кем я ей изменял" () я пожалуй при себе придержу
    хочется задать это банальное: что вы в нем нашли...
    но я поняла, что были влюблены.
    Влюбленность как потенциальная энергия.... Это новое. Как правило она вся реализуется в кинетическую и несёт меня.
    Про маму вы очень метко сказали. Она очень старалась найти нового мужа, чтобы он смотрелся на каминной полке, как сказала ув.Гретхен.

    Да я сама понимаю, как это звучит и это здорово меня потом отрезвляло. Как только накатывались иллюзии от его сообщений, вспоминала эту фразу.
    Много было от него звоночков. Но не хотела видеть. Влюбилась сильно. Влюбилась в иллюзии и образ, которым его наделила

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    нет, именно нормальная. Ну а как еще нормальные люди реагируют, когда им врут?
    Влюбленные могут сказать перед уходом: я тебя очень люблю. Разведешься - приходи, поговорим.
    Да, вы правы похоже. На ложь люди реагируют очень похоже и резко. Я не реагировала..

  10. #670
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Влюбилась сильно. Влюбилась в иллюзии и образ, которым его наделила
    тогда зачем вам вообще мужчина? достаточно образа

  11. #671
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Хм... Почему мифическая?
    И кстати почему не было сил? ( Я не докапываюсь, я серьезно спрашиваю)
    Мне стыдно писать о своей слабости или недалекости что ли в тот момент.
    Я хотела хоть чуть чуть урвать кусочек счастья. Хоть чуток побыть счастливой. Типа: вот именно сейчас он со мной.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    тогда зачем вам вообще мужчина? достаточно образа
    Образ людям не покажешь

  12. #672
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Мне стыдно писать о своей слабости или недалекости что ли в тот момент.
    Я хотела хоть чуть чуть урвать кусочек счастья. Хоть чуток побыть счастливой. Типа: вот именно сейчас он со мной.
    Так вы побыли счастливой?
    есть что вспомнить приятного?

  13. #673
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение

    Образ людям не покажешь
    но влюбляетесь то вы в образ, а не в реального чела? как показывает тот случай -чел может быть любой.

    Теперь понимаете, почему вам не интересны люди? почему нет опыта интересовать?

  14. #674
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Мне стыдно писать о своей слабости или недалекости что ли в тот момент.
    Я хотела хоть чуть чуть урвать кусочек счастья. Хоть чуток побыть счастливой. Типа: вот именно сейчас он со мной.
    А при чем тут "нет сил"?

  15. #675
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так вы побыли счастливой?
    есть что вспомнить приятного?
    Да.
    Боялась уснуть, чтобы каждый момент чувствовать его рядом.

  16. #676
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Влюбленность как потенциальная энергия.... Это новое. Как правило она вся реализуется в кинетическую и несёт меня.
    я была вынуждена это заметить, потому что у меня (физиология такая) она (влюбленность) не держится долго.
    в юности была масса историй, я только влюбилась и что-то началось, а через две недели все исчезло, смотришь на какое-то, извините, чмо перед собой и удивляешься, как все поменялось...это было не раз и не два и не десять...
    способным на более длительные гормональные эмоции, конечно, сложнее заметить, что это своя собственная энергия, почти и не связанная с объектом...

    Да.
    Боялась уснуть, чтобы каждый момент чувствовать его рядом.
    Побыли счастливой и тут же пишите о том, что боялись?
    Счастье со страхом...

  17. #677
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    но влюбляетесь то вы в образ, а не в реального чела? как показывает тот случай -чел может быть любой.

    Теперь понимаете, почему вам не интересны люди? почему нет опыта интересовать?
    Потому что меня интересовала только я?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    я была вынуждена это заметить, потому что у меня (физиология такая) она (влюбленность) не держится долго.
    в юности была масса историй, я только влюбилась и что-то началось, а через две недели все исчезло, смотришь на какое-то, извините, чмо перед собой и удивляешься, как все поменялось...это было не раз и не два и не десять...
    способным на более длительные гормональные эмоции, конечно, сложнее заметить, что это своя собственная энергия, почти и не связанная с объектом...



    Побыли счастливой и тут же пишите о том, что боялись?
    Счастье со страхом...
    Страх, что счастье отнимут

  18. #678
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Страх, что счастье отнимут
    ?
    счастье - это же ваша эмоция, она в вас, как ее можно отнять.

    про утратить чувство счастья - это понятно (изменились ваши потребности, вас не удовлетворяет в отношениях то или это, это вообще был гормональный всплеск и он просто прошел)
    про отнять...гм.

  19. #679
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ?
    счастье - это же ваша эмоция, она в вас, как ее можно отнять.

    про утратить чувство счастья - это понятно (изменились ваши потребности, вас не удовлетворяет в отношениях то или это, это вообще был гормональный всплеск и он просто прошел)
    про отнять...гм.
    Это я сейчас понимаю (опять же, умом только). Я отвечала с позиции той Натали. Тогда мне казалось, что мое счастье зависит от другого человека. И оно в руках другого. Может поэтому это счастье казалось мне таким хрупким

  20. #680
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Это я сейчас понимаю (опять же, умом только). Я отвечала с позиции той Натали. Тогда мне казалось, что мое счастье зависит от другого человека. И оно в руках другого. Может поэтому это счастье казалось мне таким хрупким
    я изначально спросила, потому что обрадовалась, мол, есть опыт, было действительно счастье, будет что внукам рассказать.
    с этой т. з.

  21. #681
    Ув Наталья мне ответите?

  22. #682
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Это я сейчас понимаю (опять же, умом только). Я отвечала с позиции той Натали. Тогда мне казалось, что мое счастье зависит от другого человека. И оно в руках другого. Может поэтому это счастье казалось мне таким хрупким
    так обычно пишут люди с нулевой самооценкой.
    Им, чтоб оценить себя, нужно зеркало в виде другого чела, его отношения. "Вау! Я единственная, с кем он изменял жене!!! Я крутая!!!"

    Но таким людям пофиг на окружающих - им важна лишь их зеркальность.
    Обычно они притягивают людей, зависимых от эмоций, но самих не умеющих их выражать. И садистов.

  23. #683
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Наталья мне ответите?
    Пропустила.
    Нет сил - это похоже громкие слова. Не было желания уходить тогда.

  24. #684
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Это я сейчас понимаю (опять же, умом только). Я отвечала с позиции той Натали. Тогда мне казалось, что мое счастье зависит от другого человека. И оно в руках другого. Может поэтому это счастье казалось мне таким хрупким
    а вообще, счастье - это что?...
    для вас.
    как бы вы дали определение.

  25. #685
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Хм... Почему мифическая?
    И кстати почему не было сил? ( Я не докапываюсь, я серьезно спрашиваю)
    Сил не было потом перестать писать ему. Вот тут действительно не хватало силы воли. Его ответы, комментарии - как глоток свежего воздуха тогда были. Чувства оживали. Тогда я переживала ещё развод и крайне тяжёлое конфликтное увольнение. Тогда я жила с мамой в однушке, это тоже тяжело было. Я общение с ним, эти больные чувства они как то раскрашивали мою жизнь тогда. Это было как кидание меня об стену. я с замиранием сердца ждала 8го марта, чтобы он написал и поздравил. Все это состояние тогда было невыносимым. Очень тяжёлыми. Как же я хотела чтобы он ушел ко мне! Боги, зачем?! Я просыпалась с ощущением его тела в руках. Что я касаюсь его.
    Я не ела когда он писал или отвечала. У меня все желания умирали.
    Потом он написал что ему детей пора... Как же было больно. я кричала во все горло за рулём. Я ужасно выглядела. Ещё мама была рядом,тужамно мне было ее присутствие. Ее тотал контроль : что кушала, почему поздно? Потом болезненный отказ в трудоустройстве в Сбере. Это было очень тяжело все.

  26. #686
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    а вообще, счастье - это что?...
    для вас.
    как бы вы дали определение.
    Долго я придерживалась мнения, что счастье - это продукт правильно организованной деятельности.
    Теперь думаю что это эйфорическое переживание приятной ситуации.

  27. #687
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Потом болезненный отказ в трудоустройстве в Сбере. Это было очень тяжело все.
    Я никому не нужна!!!!
    так?

  28. #688
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Я никому не нужна!!!!
    так?
    Не так. Они были очарованы моим подходом в работе и сначало даже не хотели давать задание. Но дали. А потом сказала девушка, что они были шокированы результатами: "Как вообще можно было видеть в таком ключе?"

    И я думала: "Что же со мной не так?"

  29. #689
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Долго я придерживалась мнения, что счастье - это продукт правильно организованной деятельности.
    Теперь думаю что это эйфорическое переживание приятной ситуации.
    для вас наверное все же в прикосновениях.
    особенно руками.

    Я просыпалась с ощущением его тела в руках. Что я касаюсь его.
    ну и не зря же вы написали, что в том случае хотели именно "урвать" счастье.
    а сейчас, вот этого мужчину, на котором вы интерес тренируете, есть желание подержать в руках?

    А потом сказала девушка, что они были шокированы результатами: "Как вообще можно было видеть в таком ключе?"
    как-то больше похоже на комплимент))
    мол, оригинальное мышление.

  30. #690
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    для вас наверное все же в прикосновениях.
    особенно руками.



    ну и не зря же вы написали, что в том случае хотели именно "урвать" счастье.
    а сейчас, вот этого мужчину, на котором вы интерес тренируете, есть желание подержать в руках?



    как-то больше похоже на комплимент))
    мол, оригинальное мышление.
    Да, я хотела вчера прикоснуться. То есть мне это очень важно: приобнять, слегка шлёпнуть по плечу когда кто то очень круто пошутил, выразить расположение, положив руку на руки другого человека

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Да, я хотела вчера прикоснуться. То есть мне это очень важно: приобнять, слегка шлёпнуть по плечу когда кто то очень круто пошутил, выразить расположение, положив руку на руки другого человека
    Они сначала даже не дали обратной связи. Просто официальный отказ через hh. Я сама нашла главного проектировщика девушку и она разнесла в пух и прах мое выполнение задания

Страница 23 из 26 ПерваяПервая ... 1320212223242526 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите, как быть. Хочу семью с мужчиной, а он со мной - нет
    от Ольга2411 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 07.11.2013, 05:12
  2. Не хочу секса с моим мужчиной
    от Tetiva в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.07.2013, 21:41
  3. Хочу серьезных отношений....
    от Ilya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 03:10
  4. хочу отношений, почему не получается? пробую разобраться
    от Ангел123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 08:02
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 21:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы неполных семей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search