Страница 22 из 26 ПерваяПервая ... 1219202122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 660 из 775
Тема:

Хочу отношений с мужчиной

  1. #631
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    А моя первая мысль была: "Ой, маленький какой! А симпатичный-то!")))
    У меня тоже))))

  2. #632
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    А моя первая мысль была: "Ой, маленький какой! А симпатичный-то!")))
    Я размером тоже не очень довольна. Трудно подгадать количество пластилина почему то, поэтому это не последняя версия.
    Тут выше была идея про глину - мне оч понравилось. Как раз на пластилине руку набью

  3. #633
    можно еще детский вот этот пластилин засыхающий попробовать, плей-до например, он ближе всех к глине и не опасен можно голыми руками лепить

  4. #634
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А Вы попробуйте
    Вот сейчас встретится с ним но не с целью "любовью" заниматься, а с целью изучить, узнать, понять
    В тот же день я написала ему и предложила встретиться.
    Он ответил что за, и на выходных собирается в Муром. Предложил. Я была несколько обескуражена и сказала, что это неожиданно. Он сказал давай с ужина начнем, а там уже решишь. Договорились встретиться вчера/сегодня (не было понимания из за работы). Вчера он не смог и пропал на какое то время. Вечером я сама написала а-ля "что как". И как то ничем разговор не кончился. Мне стало как то скучно. Отвлеклась. Сегодня неожиданно пишет с фоткой , что стоит в глухой пробке и сильно задерживается. Я удивилась. Сказала что я все равно поздно с работы уйду (это и было в планах). И с этого момента накатил страх.
    Руки стали холодными, огрубело и стали болеть. Я стала пониковать: ну, почему простой ужин с человеком, к которому есть невротическая привязанность так выбивает меня из колеи. Взяла помалу и стала медленно красить ровно губы. Сразу ушла в этот процесс, успокоилась и кожа на руке размягчилась, боль ушла. Меня раздражает все выражение чувств и эмоций на коже.
    Сейчас он задерживается, и я хотела спросить, но даже открыть мессенджер мне было страшно: холодеют руки.
    Он сам набрал , и мне очень спокойно резко стало.
    Его отношение мне часто напоминает догонялки: я к нему - он от меня и на оборот.
    Ну, и как обычно, пишу это а мне стыдно перед ув. Форумчанами. Стыдно что пишу слишком подробно #фейспалм#

    Ув.Гретхен, несколько раз перечитываю ваши слова "изучить, узнать, понять". Стараюсь ощутить их

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    можно еще детский вот этот пластилин засыхающий попробовать, плей-до например, он ближе всех к глине и не опасен можно голыми руками лепить
    Если засохнет, то уже как бы полимеризуется да? То есть потом уже ничего с ним не сделать? Если так то круто!

  5. #635
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Стыдно что пишу слишком подробно
    ну...это не очень подробно))

    Он ответил что за, и на выходных собирается в Муром. Предложил. Я была несколько обескуражена и сказала, что это неожиданно. Он сказал давай с ужина начнем, а там уже решишь.


    Я была несколько обескуражена и сказала, что это неожиданно.
    Сегодня неожиданно пишет с фоткой , что стоит в глухой пробке и сильно задерживается.
    так изучают, узнают и понимают как раз для того чтобы было "ожиданно"
    а пока рано.
    вы же понимаете, что вот эти все ваши эмоции, страх и прочее - это не о нём?...

    А он вообще мягкий человек?
    Как-то странно для руководителя вот такое планирование
    Ни туда-ни сюда. У меня сложилось впечатление, что он под вас подстраивается.
    Хотя вы мало рассказали...

  6. #636
    Такое впечатление что Наталья сама себя удивляет , хотя вобщем то приглашение было провести время и по-моему это нормально если мужчина пишет что не сможет . А не прям сюрприз сюрприз , как девочки маленькие удивляются всему .
    Или ему надо было отморозитбся ? )

  7. #637
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Такое впечатление что Наталья сама себя удивляет , хотя вобщем то приглашение было провести время и по-моему это нормально если мужчина пишет что не сможет . А не прям сюрприз сюрприз , как девочки маленькие удивляются всему .
    Ув. Наташа - торопыжка))) и пока не знает, что оооочень богатая на эмоции натура, чувственная, такое море надо куда-то выплескивать
    аналитика - этого мало.

    Или ему надо было отморозитбся ? )
    )))

    да вроде не похоже
    ну или тогда он совсем ребенок, прямо что ли, сложно сказать, мол, не заинтересован

  8. #638
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ув. Наташа - торопыжка))) и пока не знает, что оооочень богатая на эмоции натура, чувственная, такое море надо куда-то выплескивать
    Да работы непочатый край , я про себя - мне все нравятся , со всеми флиртую , огонь горит ).
    Если вот с таким взглядом смотреть на мужчин , это просто супер !

    А не на единственного ...

  9. #639
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да работы непочатый край , я про себя - мне все нравятся , со всеми флиртую , огонь горит ).
    Если вот с таким взглядом смотреть на мужчин , это просто супер !

    А не на единственного ...
    Тоже о своем
    Это может и хорошо если знать как потом утилизировать результаты

  10. #640
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ну...это не очень подробно))








    так изучают, узнают и понимают как раз для того чтобы было "ожиданно"
    а пока рано.
    вы же понимаете, что вот эти все ваши эмоции, страх и прочее - это не о нём?...

    А он вообще мягкий человек?
    Как-то странно для руководителя вот такое планирование
    Ни туда-ни сюда. У меня сложилось впечатление, что он под вас подстраивается.
    Хотя вы мало рассказали...
    Да, он мягкий человек. Бывший военный. Хороший архитектор, как руководитель - учится управлению. На практике. Он добрый

    Все эмоции, страхи - они мои. И про меня. Я просто не понимаю, что именно это про меня.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Такое впечатление что Наталья сама себя удивляет , хотя вобщем то приглашение было провести время и по-моему это нормально если мужчина пишет что не сможет . А не прям сюрприз сюрприз , как девочки маленькие удивляются всему .
    Или ему надо было отморозитбся ? )
    Да, нормально. Я же о своих ощущениях, а не о нем только

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ув. Наташа - торопыжка))) и пока не знает, что оооочень богатая на эмоции натура, чувственная, такое море надо куда-то выплескивать
    аналитика - этого мало.



    )))

    да вроде не похоже
    ну или тогда он совсем ребенок, прямо что ли, сложно сказать, мол, не заинтересован
    Есть пение - там хорошо реализуются эмоции. Теперь записалась в школу картинга.

  11. #641
    Вернулась со встречи. Очень смешанные эмоции, не знаю что чувствую.
    Пообщались. К сожалению очень много говорили про прошлую работу. Это то, что общее между нами. Собирается менять крартиру на побольше, рассказывал про свои находки (он увлекается раскопками, любит находит разные предметы, например монеты или перстни ещё времён Византии ). Отвез домой, сказал что позвонит

  12. #642
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Вернулась со встречи. Очень смешанные эмоции, не знаю что чувствую.
    Пообщались. К сожалению очень много говорили про прошлую работу. Это то, что общее между нами. Собирается менять крартиру на побольше, рассказывал про свои находки (он увлекается раскопками, любит находит разные предметы, например монеты или перстни ещё времён Византии ). Отвез домой, сказал что позвонит
    С почином

    Где же это он так удачно копается что аж перстни?

  13. #643
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    С почином

    Где же это он так удачно копается что аж перстни?
    Он из ставропольского края. В краснодарских краях можно найти. Но он сам говорит, что это очень необычная находка конкретно для этого места, если наложить историю на географию.

    Есть вероятность, что на выходных он соберётся в Муром (завтра станет ясно). Зовёт с собой.
    А я боюсь, что будет разовый секс+ хорошо съездим (новые места, история, много гулять, смотреть и видеть), а потом будет чувство поматросит и бросил, что-ли. Подумала предложить разделить затраты на проживание, но мне кажется это как огород городить... Я растеряна немного

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    С почином

    Где же это он так удачно копается что аж перстни?
    В чем почин?

  14. #644
    Ненавистный зуд. Я ненавижу его. Как бы сильно не хотела спать, что не выполнила о, что хртела, это зуд лишает меня сна. У меня чещэшется все тело. Она некрасивое. Спина в элементах экземы и болючих прыщах. Мне страшно. Страшно , что этот недуг сильнее меня. Что с такими муками я буду жить всю жизнь. Чешутся руки. Меня бесит эта власть какой то соматики надо мной.
    Меня дико бесит что эта хуйня вмешивается в мою жизнь, ставит свои условия: теперь я засыпаю в 2 ночи, а на работе оказываюст в лучшем случае в 10, я стараюсь лишний раз не писать, чтобы не мочить руки.
    Меня бесит что весь пол в моей квартире и стол на работе покрывается шелухой или пылью стоит мне лишь почесаться. Я кажусь себе очень грязной и иссушеной. ненавижу эту болезнь

  15. #645
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Ненавистный зуд. Я ненавижу его. Как бы сильно не хотела спать, что не выполнила о, что хртела, это зуд лишает меня сна. У меня чещэшется все тело. Она некрасивое. Спина в элементах экземы и болючих прыщах. Мне страшно. Страшно , что этот недуг сильнее меня. Что с такими муками я буду жить всю жизнь. Чешутся руки. Меня бесит эта власть какой то соматики надо мной.
    Меня дико бесит что эта хуйня вмешивается в мою жизнь, ставит свои условия: теперь я засыпаю в 2 ночи, а на работе оказываюст в лучшем случае в 10, я стараюсь лишний раз не писать, чтобы не мочить руки.

    Моя мать болела псориазом около 10 лет, а потом все прошло, когда она устроилась на работу (до этого отец ей не давал работать, а дома обстановка была, мягко говоря, тяжелая).

    Меня дико бесит что эта хуйня вмешивается в мою жизнь, ставит свои условия: теперь я засыпаю в 2 ночи, а на работе оказываюст в лучшем случае в 10, я стараюсь лишний раз не писать, чтобы не мочить руки.
    Меня бесит эта власть какой то соматики надо мной.
    а бесит - это вы как чувствуете?
    где есть ощущения, кроме кожи и рук?
    пробуйте их отслеживать, прислушиваться, ваше тело - это же не только кожа.
    глаза, лицо, сердце, дыхание, другие части тела.

    какая-то соматика все равно же будет, и ее власть чаще приятная и полезная, если с ней дружить, мозги обманут, а тело всегда скажет только правду, быстро и точно

  16. #646
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Подумала предложить разделить затраты на проживание, но мне кажется это как огород городить...
    если не хотите разового секса имхо лучше предложить
    и потом будет или не будет секс, это разве не от Вас зависит?
    не изнасилует же он Вас в конце-концов

  17. #647
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Тоже о своем
    Это может и хорошо если знать как потом утилизировать результаты
    Вспомнила историю , подруга встречалась с женатым любовником , вообщем подусталп она от него , долго мы передарили варианты как с ним разойтись , но мирно никак он не хотел , когда занимались сексом она делала вид что спит , претворялась трупиком . Закончилось правда все равно войной .

  18. #648
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    С почином

    Где же это он так удачно копается что аж перстни?
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Моя мать болела псориазом около 10 лет, а потом все прошло, когда она устроилась на работу (до этого отец ей не давал работать, а дома обстановка была, мягко говоря, тяжелая).

    а бесит - это вы как чувствуете?
    где есть ощущения, кроме кожи и рук?
    пробуйте их отслеживать, прислушиваться, ваше тело - это же не только кожа.
    глаза, лицо, сердце, дыхание, другие части тела.

    какая-то соматика все равно же будет, и ее власть чаще приятная и полезная, если с ней дружить, мозги обманут, а тело всегда скажет только правду, быстро и точно
    Чувство в голове.
    Ощущения - везде. Грудь, спина, ноги и шея. Зубы часто стиснуты. Мне трудно вырваться из этого ощущения тисков и начать чувствовать себя, ощущать пока волна зуда идет

  19. #649
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    если не хотите разового секса имхо лучше предложить
    и потом будет или не будет секс, это разве не от Вас зависит?
    не изнасилует же он Вас в конце-концов
    Нет, разумеется силу он не применит.
    Я пытаюсь понять, чего же я хочу от него. И от себя с ним.
    Наверное, мне хотелось бы просто постепенного сближения. Не с корабля на бал, а узнавание.

  20. #650
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Нет, разумеется силу он не применит.
    Я пытаюсь понять, чего же я хочу от него. И от себя с ним.
    Наверное, мне хотелось бы просто постепенного сближения. Не с корабля на бал, а узнавание.
    Так стоп.
    Мы разве не договорились на этом персонаже тренировать просто интерес без практической цели?

  21. #651
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так стоп.
    Мы разве не договорились на этом персонаже тренировать просто интерес без практической цели?
    В грёзы впала.
    Я пока вчера слушала, что он говорит, у меня возникло ощущение, что я знаю чувство интереса, но для чего то сразу называю его симпатией и строю иллюзии.
    Ув.Гретхен, ведь в поездке можно тренировать интерес? Разделить расходы если

  22. #652
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Чувство в голове.
    Ощущения - везде. Грудь, спина, ноги и шея. Зубы часто стиснуты. Мне трудно вырваться из этого ощущения тисков и начать чувствовать себя, ощущать пока волна зуда идет
    звучит как будто: мне и не хочется.

    А я боюсь, что будет разовый секс+ хорошо съездим (новые места, история, много гулять, смотреть и видеть), а потом будет чувство поматросит и бросил, что-ли.
    Наверное, мне хотелось бы просто постепенного сближения.
    это и впрямь не про интерес
    а чувство поматросит и бросил - это с кем уже было?
    что за чувство?

  23. #653
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    звучит как будто: мне и не хочется.

    это и впрямь не про интерес
    а чувство поматросит и бросил - это с кем уже было?
    что за чувство?
    Этот зуд до удовольствия. Поэтому в процессе я стараюсь заставить себя прекратить. И думаю, а зачем? Приятно же.

    Так у мамы было: часто мужчины после пары ночей исчезали, игнорили. Я видела это. Мне было очень неловко и неприятно за нее. Хотелось все исправить. Она звонила, отправляла сообщения на пейджер.. искала повод по серьезнее чтобы позвонить

  24. #654
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    В грёзы впала.
    Я пока вчера слушала, что он говорит, у меня возникло ощущение, что я знаю чувство интереса, но для чего то сразу называю его симпатией и строю иллюзии.
    Ув.Гретхен, ведь в поездке можно тренировать интерес? Разделить расходы если
    Да даже если не делить расходы можно тренировать.
    Секс тоже весьма интересное занятие.
    А вот если начинать размышлять как бы чудесно этот мужчина смотрелся у меня на каминной полке - нельзя
    Это нечто прямо противоположное

  25. #655
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Так у мамы было: часто мужчины после пары ночей исчезали, игнорили. Я видела это. Мне было очень неловко и неприятно за нее. Хотелось все исправить. Она звонила, отправляла сообщения на пейджер.. искала повод по серьезнее чтобы позвонить
    А, так вам самой это чувство совсем незнакомо?...
    В своем личном опыте не было таких ситуаций?...
    Как сильно вы спрятаны за чужим (маминым) опытом.
    скорее даже - за ее реагированием на простую жизненную вещь (люди друг другу не подошли, не тот мужчина и т. п.).

  26. #656
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да даже если не делить расходы можно тренировать.
    Секс тоже весьма интересное занятие.
    А вот если начинать размышлять как бы чудесно этот мужчина смотрелся у меня на каминной полке - нельзя
    Это нечто прямо противоположное
    Дошло)
    Тренировка интереса - это как что? Я обращалась внимание на мелочи: почему много воды пьет? Почему разочарован в подчинённому? Почему был очарован?

  27. #657
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Дошло)
    Тренировка интереса - это как что? Я обращалась внимание на мелочи: почему много воды пьет? Почему разочарован в подчинённому? Почему был очарован?
    это доебывание) интерес - это:
    Ух ты, а у него....
    Оказывается он...
    Какая красивая у него...

  28. #658
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А, так вам самой это чувство совсем незнакомо?...
    В своем личном опыте не было таких ситуаций?...
    Как сильно вы спрятаны за чужим (маминым) опытом.
    скорее даже - за ее реагированием на простую жизненную вещь (люди друг другу не подошли, не тот мужчина и т. п.).
    Такое со мной было : мужчина был почти женат, я была влюблена, он знал, но пригласил к себе, а я не думала что он не один живёт. А потом "Сори, но моя половинка возвращается из поездки".
    Но страх поматросит и бросит было и до этого этого.

  29. #659
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Такое со мной было : мужчина был почти женат, я была влюблена, он знал, но пригласил к себе, а я не думала что он не один живёт. А потом "Сори, но моя половинка возвращается из поездки".
    и как вы отреагировали? Он выжил?

  30. #660
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    это доебывание) интерес - это:
    Ух ты, а у него....
    Оказывается он...
    Какая красивая у него...
    Спасибо. То есть это приятное удивление от проявлений человека...

Страница 22 из 26 ПерваяПервая ... 1219202122232425 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите, как быть. Хочу семью с мужчиной, а он со мной - нет
    от Ольга2411 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 07.11.2013, 05:12
  2. Не хочу секса с моим мужчиной
    от Tetiva в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.07.2013, 21:41
  3. Хочу серьезных отношений....
    от Ilya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 03:10
  4. хочу отношений, почему не получается? пробую разобраться
    от Ангел123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 08:02
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 21:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search