Страница 866 из 2194 ПерваяПервая ... 6667668368568638648658668678688698768969661066 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25 951 по 25 980 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #25951
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    уууу кольца.... моя страсть...не ношу конечно...

  2. #25952
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    2 и 3 — бижутерия, остальные серебро?
    Это Вы где-то приглядели их уже?)

    А я очень серебряные серьги с камушками люблю, моя страсть.
    2 позолоченный сплав. Остальные вроде серебро. Это на Silver&silver

  3. #25953
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А стилисты говорят что лук/ образ делают аксессуары .
    я не чувствую кирпичей, напротив, страдаю без длинных ногтей.
    Они же удобные. Можно упаковку с курицей без ножа вскрыть и все такое....
    кольца-браслеты тоже не мешают, хотя ношу редко, жаль их все же, у меня руки вечно то в земле, то полы намывают, то еще что-то делают...
    замужнее кольцо так и пролежало почти весь брак в коробочке....жаль его было портить.

    серьги...у меня вообще в одном ухе три дырки (хотя надоело, две "лишние" забросила).

    вот с украшениями на шею то же самое, что у девчонок, не могу и все тут. Душит, давит, хочется снять поскорее.
    в общем, редко что-то на шее бывает (хотя все же бывает). Но обычно даже водолазки не могу носить, бесят.
    Даже шарфы...но с ними вроде привыкла за эту зиму.

    К макияжу тоже привыкать надо, но если начать носить, то носится...вообще я начала краситься в 29. Мне он просто мало прибавляет (вот с чем повезло, так это с бровями - не нужно корректировать, а больше в макияже ничего важного-то и нет).
    короче, пользы от него мало, редко бываю накрашенной.

  4. #25954
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    я не чувствую кирпичей, напротив, страдаю без длинных ногтей.
    Они же удобные. Можно упаковку с курицей без ножа вскрыть и все такое....
    вспомнила, что в роддом приехала с длиннющими и красными.
    срочные роды, не успела подготовиться...
    ко мне после родов потом пристали, мол, спиливай, а я без них чувствую себя как голая...
    пришлось пилить, а что делать....

    Помню сын был маленький (2-3 мес.), а я однажды накрасилась черным (всегда под настроение, одинаково не бывает). а он такой маленький-маленький.
    Но реакция у него была знатная)))
    Такое изумление в глазах.

    Ну да...руки ведь ребенок наверное чаще всего видит
    после лица. они же постоянно возле него....порхают

  5. #25955
    Я первый год не крашусь и не одеваю ничего из колец, серёг, браслетов . Думаю что есть что то невротическое в том что дышит давит некомфортно . Потому как в сильной тревоге мне не хотелось все носить и каблуки тоже , кстати узнала чтобы хорошо ходить на каблуках нужно заниматься растяжкой .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    вспомнила, что в роддом приехала с длиннющими и красными.
    срочные роды, не успела подготовиться...
    ко мне после родов потом пристали, мол, спиливай, а я без них чувствую себя как голая...
    пришлось пилить, а что делать....

    Помню сын был маленький (2-3 мес.), а я однажды накрасилась черным (всегда под настроение, одинаково не бывает). а он такой маленький-маленький.
    Но реакция у него была знатная)))
    Такое изумление в глазах.

    Ну да...руки ведь ребенок наверное чаще всего видит
    после лица. они же постоянно возле него....порхают
    Меня тоже летом перед операцией попросили сеять гель лак типа нельзя вдруг что , вдруг что случилось потом от того что руки у некоторых не из того места , перед операцией упала игла из рук медсестры и проткнула мне руку , фонтан крови был плохим знаком , а не мои красивые ярко оранжевые ногти . Не надо было их снимать ,

  6. #25956
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я первый год не крашусь и не одеваю ничего из колец, серёг, браслетов . Думаю что есть что то невротическое в том что дышит давит некомфортно . Потому как в сильной тревоге мне не хотелось все носить и каблуки тоже , кстати узнала чтобы хорошо ходить на каблуках нужно заниматься растяжкой .
    у меня да,
    в горле зажимы.
    слезы застрявшие. Не знаю какое их там море, но я постоянно там чувствую что-то не то.
    когда гневаюсь чувствую тут же боль, ну и голос всегда сипло-хриплый. несвободный короче.
    меня даже часто спрашивают, не курю ли я. По голосу кажется, что курю...(((

    а по поводу остального - для меня вопрос привычки всего лишь.
    без каблуков одно время не могла ходить, то есть, просто дискомфортно на более низком, неудобно.
    а сейчас наверняка отвыкла от каблуков.

  7. #25957
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    я не чувствую кирпичей, напротив, страдаю без длинных ногтей.
    Они же удобные. Можно упаковку с курицей без ножа вскрыть и все такое....
    кольца-браслеты тоже не мешают, хотя ношу редко, жаль их все же, у меня руки вечно то в земле, то полы намывают, то еще что-то делают...
    замужнее кольцо так и пролежало почти весь брак в коробочке....жаль его было портить.

    серьги...у меня вообще в одном ухе три дырки (хотя надоело, две "лишние" забросила).

    вот с украшениями на шею то же самое, что у девчонок, не могу и все тут. Душит, давит, хочется снять поскорее.
    в общем, редко что-то на шее бывает (хотя все же бывает). Но обычно даже водолазки не могу носить, бесят.
    Даже шарфы...но с ними вроде привыкла за эту зиму.

    К макияжу тоже привыкать надо, но если начать носить, то носится...вообще я начала краситься в 29. Мне он просто мало прибавляет (вот с чем повезло, так это с бровями - не нужно корректировать, а больше в макияже ничего важного-то и нет).
    короче, пользы от него мало, редко бываю накрашенной.
    Меня шарфы и водолазки душат, не люблю. Наоборот нараспашку люблю)

  8. #25958
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я первый год не крашусь и не одеваю ничего из колец, серёг, браслетов . Думаю что есть что то невротическое в том что дышит давит некомфортно . Потому как в сильной тревоге мне не хотелось все носить и каблуки тоже , кстати узнала чтобы хорошо ходить на каблуках нужно заниматься растяжкой .

    --- Добавлено ---



    Меня тоже летом перед операцией попросили сеять гель лак типа нельзя вдруг что , вдруг что случилось потом от того что руки у некоторых не из того места , перед операцией упала игла из рук медсестры и проткнула мне руку , фонтан крови был плохим знаком , а не мои красивые ярко оранжевые ногти . Не надо было их снимать ,

  9. #25959
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    у меня да,
    в горле зажимы.
    слезы застрявшие. Не знаю какое их там море, но я постоянно там чувствую что-то не то.
    когда гневаюсь чувствую тут же боль, ну и голос всегда сипло-хриплый. несвободный короче.
    меня даже часто спрашивают, не курю ли я. По голосу кажется, что курю...(((

    .
    Вы плачете Анаис? Оплакивали расставание ?
    Я только с помощью психотерапевта , одна я не смогла , прячешь все под такими слоями .

  10. #25960
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я первый год не крашусь и не одеваю ничего из колец, серёг, браслетов . Думаю что есть что то невротическое в том что дышит давит некомфортно . Потому как в сильной тревоге мне не хотелось все носить и каблуки тоже , кстати узнала чтобы хорошо ходить на каблуках нужно заниматься растяжкой .
    Я сейчас слушаю курс "Анатомия растяжки". Тоже говорят про зажимы в области таза, в грудном отделе.

  11. #25961
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вы плачете Анаис? Оплакивали расставание ?
    дак вроде да...
    много
    очень. сколько можно-то.

    да ничего не кончается, а как будто возобновляется.
    в общем... я ничего просто не достаю. ну его в баню.
    достать?...(сразу страшно стало).
    неее...., лучше я подумаю об этом завтра)))

    ну правда, время тратить...не на веселое и не интересное((
    не хочу(((
    эххххх

    что мне ценнее, голос или время?...
    время пожалуй мне дороже.

    а вообще, горло это с детства(((
    тут наверное, работы непочатый край.

  12. #25962
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я сейчас слушаю курс "Анатомия растяжки". Тоже говорят про зажимы в области таза, в грудном отделе.

    Да в области таза достаточно покрутить вправо и влево и то если получится ) у меня там было дерево , я в позе лягушке на спине отдыхаю , вот снимает напряжение . На йоге у меня кстати было несколько раз расжимало) и рука свободно заводится за спину .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    дак вроде да...
    много
    очень. сколько можно-то.

    да ничего не кончается, а как будто возобновляется.
    в общем... я ничего просто не достаю. ну его в баню.
    достать?...(сразу страшно стало).
    неее...., лучше я подумаю об этом завтра)))

    ну правда, время тратить...не на веселое и не интересное((
    не хочу(((
    эххххх

    что мне ценнее, голос или время?...
    время пожалуй мне дороже.

    а вообще, горло это с детства(((
    тут наверное, работы непочатый край.
    После слез нет такого ощущения как хорошо пописали ?) для меня это показатель как раз того что рассосался очаг напряжения .

    Если подвести некую черту проделанной работы , то есть ясное понимание что значит завершённые отношения . Можно сказать что произошло разделение / сепарация /рождение / разтождествление . И это свобода .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 05.03.2019 в 22:03.

  13. #25963
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да в области таза достаточно покрутить вправо и влево и то если получится ) у меня там было дерево , я в позе лягушке на спине отдыхаю , вот снимает напряжение . На йоге у меня кстати было несколько раз расжимало) и рука свободно заводится за спину .
    Я осенью собираюсь на большой курс по йогатерапии. Если места останутся. Ни одного здорового человека ни в одной группе
    Если проблем с шеей, позвоночником нет и нет КД, то перевернутые очень приятны позы

  14. #25964
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    2 позолоченный сплав. Остальные вроде серебро. Это на Silver&silver
    Такое всё красивое и цены приемлемые.
    У них на сайте есть украшения от Васильева, не знала, что он занимается дизайном украшений)

    Ув. Птичка Тари, а у Вас какой тип кожи?
    Декоративка раньше и правда была вредной для кожи, наверное. Сейчас уже другие формулы используются, даже какие-никакие уходовые ингредиенты включают и солнцезащитные факторы. При базовом уходе вреда по идее не должно быть.

  15. #25965
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    После слез нет такого ощущения как хорошо пописали ?)

    *прошла минута*


    ннеет....наверное.
    ))) забавно. По моим ощущениям эти части тела дофига как далеко друг от друга...

    вообще, я плачу часто, потому что я из тех смешных людей, которые способны разрыдаться под музыку, фильм, потому что увидели красивый пейзаж....
    но кажется давно не получалось.

    Если подвести некую черту проделанной работы , то есть ясное понимание что значит завершённые отношения
    у меня-то ощущение, что кто-то умер.
    просто умер, и уже не оживет никогда. и это почему-то так ужасно.
    лучше не думать вообще. иногда я вспоминаю по-настоящему про это (сейчас говорю об этом, но отстраненно, я не вспомнила) и это похоже на слом.
    отвратительная весчь, не оставляющая возможности даже жить вообще, не знаю, наверное, все сильно запущено. Я не чувствую в себе сил с этим разбираться...была мысль (то есть, эта мысль уже год болтается) пойти к Азбуке разбираться с этим...
    но сил на это так и не почувствовала. В общем, двадцать раз чуть не, а все же нет.

  16. #25966
    Подсела на канал MoscowWalks, такое видео сегодня интересное выложили — прошлись по Москве, показали места съемок Брата-2. Сравнили тогда и сейчас.
    Интересно очень, и с постановкой/монтажем заморочились.

  17. #25967
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Такое всё красивое и цены приемлемые.
    У них на сайте есть украшения от Васильева, не знала, что он занимается дизайном украшений)

    Ув. Птичка Тари, а у Вас какой тип кожи?
    Декоративка раньше и правда была вредной для кожи, наверное. Сейчас уже другие формулы используются, даже какие-никакие уходовые ингредиенты включают и солнцезащитные факторы. При базовом уходе вреда по идее не должно быть.
    Да, у Васильевна интересные украшения)
    Какой тип кожи - хз)))
    Раньше была склонна к жирности, но без расширенных пор.
    Мне кажется дело не в составе, а в том что макияж, он просто тяжёлый.
    Достаточно посмотреть на кожу актрис, которые постоянно в гриме.

  18. #25968
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    *прошла минута*


    ннеет....наверное.
    ))) забавно. По моим ощущениям эти части тела дофига как далеко друг от друга...

    вообще, я плачу часто, потому что я из тех смешных людей, которые способны разрыдаться под музыку, фильм, потому что увидели красивый пейзаж....
    но кажется давно не получалось.



    у меня-то ощущение, что кто-то умер.
    просто умер, и уже не оживет никогда. и это почему-то так ужасно.
    лучше не думать вообще. иногда я вспоминаю по-настоящему про это (сейчас говорю об этом, но отстраненно, я не вспомнила) и это похоже на слом.
    отвратительная весчь, не оставляющая возможности даже жить вообще, не знаю, наверное, все сильно запущено. Я не чувствую в себе сил с этим разбираться...была мысль (то есть, эта мысль уже год болтается) пойти к Азбуке разбираться с этим...
    но сил на это так и не почувствовала. В общем, двадцать раз чуть не, а все же нет.
    Мысль хорошая про терапию


    Свобода это не тягостное , это дышишь полной грудью горным воздухом , такие вот инсайты . Хочется Вас заразить чтобы решились

    И чтобы все это осталось в прошлом и забылось , легче смотреть вперёд , чем назад оборачиваться .

    Да это и был слом, но Вы пережили , и я тоже пережила .

  19. #25969
    Сын смешной такой)))
    сегодня пошли в сад после двухнедельного перерыва.
    помогла ему раздеться, то, се...
    отвернулась вещи сложить в шкафчик, оборачиваюсь обратно - никого нет. Ребенок смылся по-английски. Усвистел в группу и даже дверь за собой запер. Отвернуться не успела!....
    вечером оказалось, что принес много новых слов...например, "Всем привет, друзья"
    всякие такие хорошие слова, где тут смайлик "умиление"

    Мысль хорошая про терапию
    Свобода это не тягостное , это дышишь полной грудью горным воздухом , такие вот инсайты . Хочется Вас заразить чтобы решились
    И чтобы все это осталось в прошлом и забылось , легче смотреть вперёд , чем назад оборачиваться .
    спасибо


    увы, сложно все тут.
    хотя бы то, что мат. средства ограничены очень, и их я предпочитаю тратить на детей в первую очередь.
    Гм Хотя можно сходить и спросить, возможна ли такая работа (просто есть основания полагать, что невозможна, не все терапевтируется, иногда пациент безнадежен, или умер).

  20. #25970
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    спасибо


    увы, сложно все тут.
    хотя бы то, что мат. средства ограничены очень, и их я предпочитаю тратить на детей в первую очередь.
    Гм Хотя можно сходить и спросить, возможна ли такая работа (просто есть основания полагать, что невозможна, не все терапевтируется, иногда пациент безнадежен, или умер).
    Интересно про приоритеты , я предпочитаю тратить на себя , возможно дело в возрасте детей 18+ и 3+ у вас , все таки есть разница , ноу меня пример материв депрессии ( псориаз , истерические реакции, периоды молчания ) был перед глазами , поэтому у меня выбор терапия . А то что безнадёжен пациент так это обычная защита мозга , который придумывает чтобы подольше оставаться в привычном .

    Ну и после больниц и рассказов на оплаты лечения от опухолей и прочего серьёзного , я посчитала что терапия дешевле .

  21. #25971
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Интересно про приоритеты , я предпочитаю тратить на себя , возможно дело в возрасте детей 18+ и 3+ у вас , все таки есть разница , ноу меня пример материв депрессии ( псориаз , истерические реакции, периоды молчания ) был перед глазами , поэтому у меня выбор терапия . А то что безнадёжен пациент так это обычная защита мозга , который придумывает чтобы подольше оставаться в привычном .
    не, у меня такого нет.
    (аллергия на лице скоро пройдет я все ж купила свое лекарство гормональное).

    у меня даже на речь сына толком нет((
    как только появится, я вложу в это.
    укл тизор - даже я с трудом догадалась, что это.

    А то что безнадёжен пациент так это обычная защита мозга , который придумывает чтобы подольше оставаться в привычном .
    возможно, я думала об этом.

    на самом деле я собралась решить это с др. стороны.
    Я просто не хочу жить ЗДЕСЬ.
    Даже не представляю, что может сделать терапевт. Дать мне другую точку зрения на эти душащие меня многоэтажки, которые я вижу столько лет?
    Все равно надо шевелить в первую очередь ногами. Я хочу шевелить ногами, а не мозгами.


    Да и собственно что меня тут держит. У меня тут нет ничего. И ничего я не хочу. Я целую осень наблюдала, как рушится пейзаж вокруг, разваливается и сдувает его ветром вечности. Ничего нет, просто пусто. И не представляю что может терапевт сделать с таким.
    Ну может быть это и защита...черт его знает.
    Надо будет спросить одного тут... Спрошу.

  22. #25972
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    не, у меня такого нет.
    (аллергия на лице скоро пройдет я все ж купила свое лекарство гормональное).

    у меня даже на речь сына толком нет((
    как только появится, я вложу в это.
    укл тизор - даже я с трудом догадалась, что это.



    возможно, я думала об этом.

    на самом деле я собралась решить это с др. стороны.
    Я просто не хочу жить ЗДЕСЬ.
    Даже не представляю, что может сделать терапевт. Дать мне другую точку зрения на эти душащие меня многоэтажки, которые я вижу столько лет?
    Все равно надо шевелить в первую очередь ногами. Я хочу шевелить ногами, а не мозгами.


    Да и собственно что меня тут держит. У меня тут нет ничего. И ничего я не хочу. Я целую осень наблюдала, как рушится пейзаж вокруг, разваливается и сдувает его ветром вечности. Ничего нет, просто пусто. И не представляю что может терапевт сделать с таким.
    Ну может быть это и защита...черт его знает.
    Надо будет спросить одного тут... Спрошу.
    Переезд это глобально .
    Сколько маленьких шагов сделать нужно чтобы переместить себя и семью в другой город . Я опять таки из своего опыта глобально мыслить в такие периоды помогает не сдвигаться , поэтому я начинаю делать только то в радиусе метра я могу сделать здесь и сейчас , это упражнение заземляет . Сегодня глобально мне хотелось денег и клиентов , но был штиль , я отвезла кошку к вету, съездила в Школу, искала батарейку , прошла с подругой 6 км . Денег не появилось , ожидание переехало уже на завтра ).

    Терапевт вряд ли что то сможет сделать с переездом но вот помочь перенести фокус вовнутрь на себя - да. Я часто думаю о переезде , и понимаю что это произойдёт , внутренне решение я приняла , ну а пока каждый день жить здесь и сейчас . А я Вас Анаис представляю в шляпе почему то в другой стране и ещё пару детей и муж .

  23. #25973
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Переезд это глобально .
    Да)))

    А я Вас Анаис представляю в шляпе почему то в другой стране и ещё пару детей и муж .
    О, так и есть)))
    я тоже себя так представляю. Правда про шляпу не было)))

  24. #25974
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да)))



    О, так и есть)))
    я тоже себя так представляю. Правда про шляпу не было)))
    Шляпа такая, как на скачки на ипподром одевают .

  25. #25975
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Шляпа такая, как на скачки на ипподром одевают .
    обязательно куплю такую шляпу.

    и спасибо, ув. Ниоба, за разговор, много интересных мыслей

    ну и шляпа, это круто, такие моменты - это вещи силы, теперь наверное, так и буду видеть
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 05.03.2019 в 23:25.

  26. #25976
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Да, у Васильевна интересные украшения)
    Какой тип кожи - хз)))
    Раньше была склонна к жирности, но без расширенных пор.
    Мне кажется дело не в составе, а в том что макияж, он просто тяжёлый.
    Достаточно посмотреть на кожу актрис, которые постоянно в гриме.
    Ну грим это всё-таки не совсем макияж
    Там красители очень тяжёлые, нам в институте рассказывали что до 60х годов ещё были отравления гримом
    Я последнее время раздружилась с косметикой совсем. Не могу даже вспомнить как ей пользоваться
    Ну то есть вот тушь... Ну ее же видно на ресницах. Помада ... Она размазывается например о край чашки. Тон... Если на жаре то точно видно что кожа отдельно а он отдельно...
    Старею похоже ((

  27. #25977
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну грим это всё-таки не совсем макияж
    Там красители очень тяжёлые, нам в институте рассказывали что до 60х годов ещё были отравления гримом
    Я последнее время раздружилась с косметикой совсем. Не могу даже вспомнить как ей пользоваться
    Ну то есть вот тушь... Ну ее же видно на ресницах. Помада ... Она размазывается например о край чашки. Тон... Если на жаре то точно видно что кожа отдельно а он отдельно...
    Старею похоже ((
    Ув. Гретхен, прочитала, как-будто себя узнала, всё мне видно, всё ну и что.
    Ну у меня периодами, циклично, либо дружу с ней, сразу всё вспоминается и ничего не видно, либо нафиг не надо и так красавица)
    С косметикой лучше конечно выгляжу. Лень.

  28. #25978
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Переезд это глобально .
    Сколько маленьких шагов сделать нужно чтобы переместить себя и семью в другой город . Я опять таки из своего опыта глобально мыслить в такие периоды помогает не сдвигаться , поэтому я начинаю делать только то в радиусе метра я могу сделать здесь и сейчас , это упражнение заземляет . Сегодня глобально мне хотелось денег и клиентов , но был штиль , я отвезла кошку к вету, съездила в Школу, искала батарейку , прошла с подругой 6 км . Денег не появилось , ожидание переехало уже на завтра ).

    Терапевт вряд ли что то сможет сделать с переездом но вот помочь перенести фокус вовнутрь на себя - да. Я часто думаю о переезде , и понимаю что это произойдёт , внутренне решение я приняла , ну а пока каждый день жить здесь и сейчас . А я Вас Анаис представляю в шляпе почему то в другой стране и ещё пару детей и муж .
    Это не очень глобально. Можно просто замуж выйти за человека интересующей страны.

  29. #25979
    Цитата Сообщение от Amanda Посмотреть сообщение
    Это не очень глобально. Можно просто замуж выйти за человека интересующей страны.
    чуть не поперхнулась)))

    ну да, это вариант был бы, тем более обширный опыт общения...все возможности одним словом.
    дак не могу я. У меня отсохла и отвалилась замужхотелка.
    Ну нет ее, вот правда. Что-то там вылупляется отдельными моментами, видятся иногда картинки (вроде как про шляпу) - образно, но как это к делу приложить, никак не прилагается... да и редко...
    Нет абсолютно стимула и почему-то мне комфортно и так. Я себя чувствую почему-то на 70 в этом вопросе. Мол, да было уже все, вот что там интересного, мне лень, не хочу и вообще я лучше ушла сажать розы.
    То есть, онлайн общаться не получается вообще никак, сначала надо увидеть, а потом выйти замуж.

  30. #25980
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А стилисты говорят что лук/ образ делают аксессуары .
    Я вот сильно расстраивалась из- за неумения носить украшения. Пока лет дцать назад не увидела коллекцию модной одежды одного испанца. Без единого украшения, вообще: гладкие головки, закрытые гладкоокрашенные платья, но стильно так! Успокоилась: ну раз в высокой моде можно, то мне и подавно! Алилуйя, разрешили)))

Страница 866 из 2194 ПерваяПервая ... 6667668368568638648658668678688698768969661066 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - анонимная психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search