Показано с 1 по 21 из 21
Тема:

Не понимаю, что со мной не так

  1. #1

    Не понимаю, что со мной не так

    Мне 28. Лет так 10, как начала увлекаться женщинами. Родители твердят, что это какой-то сбой ( ну типа, оно лечится). А я в шоке: увлекаюсь сильно, быстро и обязательно разочаровавшись. Ну на мужчин смотрю, но слишком поверхностно, больше не вижу их как половых партнеров. Хотя это все мы проходили раньше. Сей час интерес отсутствует. Но я и сей час вот встретила женщину, которая мне практически сразу понравилась. И знаю, что у нас и как все будет. Тоже уже проходили. И я задумалась может мне реально че-то в бошку ударило. Все люди как люди, а у меня ломки от женщин

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Selin Посмотреть сообщение
    Мне 28. Лет так 10, как начала увлекаться женщинами. Родители твердят, что это какой-то сбой ( ну типа, оно лечится). А я в шоке: увлекаюсь сильно, быстро и обязательно разочаровавшись. Ну на мужчин смотрю, но слишком поверхностно, больше не вижу их как половых партнеров. Хотя это все мы проходили раньше. Сей час интерес отсутствует. Но я и сей час вот встретила женщину, которая мне практически сразу понравилась. И знаю, что у нас и как все будет. Тоже уже проходили. И я задумалась может мне реально че-то в бошку ударило. Все люди как люди, а у меня ломки от женщин
    А раньше мужчин видели как половых партнёров?
    У вас были длительные лесбийские отношения?
    Откуда об этом узнали родители?

  3. #3
    Мужчин видела, любила, разочаровалась. Помню когда-то даже не могла представить как это, с девушкой заниматься сексом. Но в тот период и нашлась девушка, которая полностью завладела мной. Правда до секса так и не дошло... Как-то уж слишком мы боялись этого. Самые длительные отношения с женщиной были два года. А с мамой мы просто близкие подруги. Она единственная, кто знает обо мне все.

  4. #4
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Мужчин видела, любила, разочаровалась
    А в чем именно разочаровались ?
    В сексе или в чем-то другом?

    Она единственная, кто знает обо мне все.
    А отец знает? Какое у него отношение?
    Какие у Вас с ним отношения сейчас, какие в детстве были?

  5. #5
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Selin Посмотреть сообщение
    . А с мамой мы просто близкие подруги. Она единственная, кто знает обо мне все.
    у вас нет подруг?
    И как же мама сдала вас папе? Какая ж она после этого лучшая подруга???

  6. #6
    Мужчин я закрыла во всем. Просто невозможно ни любить, ни что-то большее. Не интересно. С отцом отношения никакие. Первый умер. А второй просто бережёт маму. Подруг близких не имею. Лишь из-за того, что все переходит в большее, чем просто дружба. Не могу себе отказать. Да и моровозрение у меня: все люди предатели. Может из-за воспитания. А то что сдала отцу, это же ее самый близкий человек. Это естественно, что они вдвоём все обсуждают. Я не вижу в этом предательства.

  7. #7
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Selin Посмотреть сообщение
    Мужчин я закрыла во всем. Просто невозможно ни любить, ни что-то большее. Не интересно. С отцом отношения никакие. Первый умер. А второй просто бережёт маму. Подруг близких не имею. Лишь из-за того, что все переходит в большее, чем просто дружба. Не могу себе отказать. Да и моровозрение у меня: все люди предатели. Может из-за воспитания.
    скорее из-за инфантильности.

    А кто вас воспитывал в ключе - все предатели, кроме мамы?
    Какой у вас запрос к Форуму? на какую помощь рассчитываете?

  8. #8
    Начнём наверное с того, что меня удочерили. И да, я до третьего класса не знала слова «мама». По этому я позволяла ей курировать мою жизнь, тоесть да, я слушала ее советов во всем. Ну отец, это другая история. Просто люблю я родного, он умер, а нового, чтоб полюбить... Ну не то... Мне важно понять почему я не могу остаться с кем-то, серйозно и надолго. И часто меня мучают мысли о том что может реально, слишком уж привязалась к маме. А она твердит, что гетеросексуализм - это единоверное существование. Только теперь я непонимаю, как можно с мужчиной построить своё счастье

    --- Добавлено ---

    Конфликт в том, что они хотят внуков, а я не хочу

    --- Добавлено ---

    Конфликт в том, что они хотят внуков, а я не хочу

  9. #9
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Selin Посмотреть сообщение

    Конфликт в том, что они хотят внуков, а я не хочу
    предложите им взять ребенка из приюта

  10. #10
    Было дело. Я и сама уже об этом задумывалась. А сей час у меня на горизонте 2 человека женщина и мужчина. И страх пробирает, ведь я то знаю, что выберу непостоянство с женщиной, потому что знаю, что это ненадолго. Только почему я немогу выбрать мужчину. Этого не могу понять

  11. #11
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Selin Посмотреть сообщение
    ведь я то знаю, что выберу непостоянство с женщиной, потому что знаю, что это ненадолго.
    чем не причина?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Selin Посмотреть сообщение
    Мне важно понять почему я не могу остаться с кем-то, серйозно и надолго.
    вам достаточно понять, почему или вам хочется отношений с мужчиной?

    Разницу улавливаете?

  12. #12
    С женщиной просто все гораздо ярче, ощущения фейерверка, а с мужчинами меня угнетает чувство долга, незнаю почему. Женщину увидела и все происходит быстро и ярко, а с мужчинами надо ещё мондохаться. Быть может у меня страх перед чем-то длительным

  13. #13
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Selin Посмотреть сообщение
    С женщиной просто все гораздо ярче, ощущения фейерверка, а с мужчинами меня угнетает чувство долга, незнаю почему. Женщину увидела и все происходит быстро и ярко, а с мужчинами надо ещё мондохаться. Быть может у меня страх перед чем-то длительным
    это ответ на какой вопрос?

  14. #14
    Я сама уже незнаю я просто с этим всем немогу разобраться. Просто что-то подсказывает (скорей общество), что надо мужчину. А у меня все переворачивается внутри от женщин. И я стою на этом распутье. И не понимаю кому угождать себе или людям

  15. #15
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Selin Посмотреть сообщение
    Я сама уже незнаю я просто с этим всем немогу разобраться. Просто что-то подсказывает (скорей общество), что надо мужчину. А у меня все переворачивается внутри от женщин. И я стою на этом распутье. И не понимаю кому угождать себе или людям
    о чем и речь. Мы-то тут как раз тем и занимаемся, что пытаемся помочь вам разобраться. Но вы мешаете

  16. #16
    Тогда начнем сначала, что-то я видимо недопоняла. Недоуловила. Просто сей час неудачный период. Опять влюбленность. Влюбчивая я сильно, думаю в этом моя беда.

  17. #17
    Именно эта фраза меня и сбила. Почему или вам хочется. Не могу хотеть с мужчинами хоть что-то. Убили они мое доверие.

  18. #18
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    повторяю вопрос.

    вам достаточно понять, почему вы не хотите мужчин? или вам хочется отношений с мужчиной?

    Разницу улавливаете?

  19. #19
    А тут уже есть почва для размышлений. Дошло

  20. #20
    Отношения могли бы быть, тоесть все, что касается секса меня не устраивает. А им обязательно подавай секс. А то дружбу водить мне даже нравиться, но вот в ЭТОМ плане небольшая загвоздочка

    --- Добавлено ---

    Нет страсти с мужчинами, даже если он мне нравится

  21. #21
    И теперь побольше конкретики: почему не хочется, потому что было время, когда мстила одному из них, мстила до тех пор, пока не осточертело. Секс с мужчиной для меня скорее долг, чем наслаждение. А почему хочется отношений: просто, чтоб не выделятся из толпы.

    --- Добавлено ---

    Ведь люди не приемлют, если идёт женщина с женщиной, сияя. Но если ты идёшь с мужчиной, то все вокруг как-бы само собой разумеющееся.

Похожие темы

  1. Не понимаю, что со мной.
    от Мэри луна в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.04.2014, 22:37
  2. не понимаю что со мной происходит....
    от Iren5 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 02.02.2014, 19:26
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.10.2012, 09:09
  4. Не понимаю. что со мной происходит, помогите....
    от ольга24 в разделе Психология Личности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 13.01.2012, 13:47
  5. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search