Показано с 1 по 14 из 14
Тема:

Не хватает секса

  1. #1

    Не хватает секса

    Здравствуйте!
    Крик души - я больше не могу без секса!
    Я схожу с ума!
    Я живу с молодым человеком, секс у нас очень редко и дается очень тяжело, влечение друг к другу на нуле. Я перестала чувствовать себя красивой и сексуальной, ужасно зажалась, стала стесняться сама себя, я, простите, даже самоудовлетворяться перестала, лишь бы не ощущать этого гнетущего чувства одиночества в конце...
    А секса очень хочется! Хорошего такого траха, чтобы отодрали как следует, мне кажется, могла бы заниматься сексом неделю без перерыва... Как выйти из этого состояния - не представляю, пожалуйста, помогите!

  2. #2
    Здравствуйте, Анна.
    Ответьте для начала на несколько уточняющих вопросов:
    - сколько лет вам и вашему МЧ?
    - как давно у вас отношения? Вы живете вместе или встречаетесь?
    -когда началось охлаждение?
    - вы инициативу проявляете в сексе?
    - что вы подразумеваете под :"секс дается очень тяжело"? у МЧ проблемы с потенцией?

  3. #3
    Окстисия, добрый вечер!
    - Мне 24, МЧ 28;
    - отношения длятся 5 лет, 4 года живем вместе;
    - охлаждение началось около полутора лет назад;
    - инициативу в сексе сначала проявляла я, так как мой мужчина не так раскрепощен, много придумывала, подходила творчески к этому процессу и вкладывала много эмоций; за неимением отдачи мое воодушевление стало сходить на нет, где-то год назад стала напрыгивать на него, когда уже совсем было невмоготу, а полгода назад даже это перестала делать;
    - я не могу его зажечь, он не может расслабиться и просто отдаться сексу, он начинает во время процесса думать о наших ссорах, отвлекается, у него все падает, а я уже не могу на это спокойно реагировать.

  4. #4
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    похоже ваши отношения подходят к завершению.

  5. #5
    У меня тоже есть ощущение, что наши отношения скоро закончатся.
    Но боюсь принимать серьезные решения из-за своего состояния, такая неуверенность в себе, кажется, будто ни один мужчина на меня больше не взглянет.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Анна Соколова Посмотреть сообщение
    У меня тоже есть ощущение, что наши отношения скоро закончатся.
    Но боюсь принимать серьезные решения из-за своего состояния, такая неуверенность в себе, кажется, будто ни один мужчина на меня больше не взглянет.
    а Ваш мужчина на Вас смотрит?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а Ваш мужчина на Вас смотрит?
    Как на женщину, думаю, уже нет

  8. #8
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Анна Соколова Посмотреть сообщение
    такая неуверенность в себе, кажется, будто ни один мужчина на меня больше не взглянет.
    и поэтому вы с ним?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    и поэтому вы с ним?
    Я думаю, да.
    Ощущение, что за последние два года я просто похоронила свою сексуальность, аж плакать хочется

  10. #10
    Цитата Сообщение от Анна Соколова Посмотреть сообщение
    Я думаю, да.
    Ощущение, что за последние два года я просто похоронила свою сексуальность, аж плакать хочется
    слушайте ну так же нельзя, я имею ввиду с собой обращаться, Вы же страдаете, это разве дело?
    и он что? совсем не ценит? совсем не замечает?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    слушайте ну так же нельзя, я имею ввиду с собой обращаться, Вы же страдаете, это разве дело?
    и он что? совсем не ценит? совсем не замечает?
    Я понимаю, что эти отношения вредят мне, но не могу преодолеть страх.
    Он меня любит, но как будто сестру или друга. Мы обсуждаем с ним сложившуюся ситуацию, я понимаю, почему он так поступает, он понимает меня, но дальше понимания дело не заходит, и отдаляемся друг от друга в сексуальном плане все дальше и дальше.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Анна Соколова Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что эти отношения вредят мне, но не могу преодолеть страх.
    Он меня любит, но как будто сестру или друга. Мы обсуждаем с ним сложившуюся ситуацию, я понимаю, почему он так поступает, он понимает меня, но дальше понимания дело не заходит, и отдаляемся друг от друга в сексуальном плане все дальше и дальше.
    как поступает?
    почему так поступает?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анна Соколова Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что эти отношения вредят мне, но не могу преодолеть страх.
    Он меня любит, но как будто сестру или друга. Мы обсуждаем с ним сложившуюся ситуацию, я понимаю, почему он так поступает, он понимает меня, но дальше понимания дело не заходит, и отдаляемся друг от друга в сексуальном плане все дальше и дальше.
    страх чего?

  13. #13
    А ты не пробовала там эротическое белье надеть? Может это его зажжет

  14. #14
    Найдите нового мужчину

Похожие темы

  1. Отсутствие секса и мегеризация - взаимосвязаны или это миф?
    от Солнце в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 5664
    Последнее сообщение: 08.01.2017, 03:23
  2. Не хватает секса с женой
    от meister359 в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 254
    Последнее сообщение: 17.02.2015, 14:33
  3. Всегда мало секса!
    от Lolo в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.04.2012, 01:59
  4. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 22.12.2011, 17:10
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.07.2011, 15:35
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - обмен опытом и знаниями психологов, психиатров | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search