Страница 20 из 26 ПерваяПервая ... 1017181920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 600 из 775
Тема:

Хочу отношений с мужчиной

  1. #571
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так в вашем описании его

    и действительно насчет интереса к нему самому все
    дальше вы нигде по тексту не задаетесь вопросами, а какой он человек, что любит, что хочет (безотносительно вас)

    почему невротично, неврозы тут не при чем, вы пытаетесь восполнить то. чего вам не хватило
    как бы ребенком ищете.
    Я писала, что нравится его манерам вождения, интерес что он смотрит и слушает, интерес к его опыту. Это действительно было.но потребности узнавать его каждый день не было.

    Возможно ли восполнить то, чего не хватило? Ну или как то удовлетворить потребность, чтобы не искать в каждом мужчине этого

  2. #572
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ув. Лов инту, хочется тоже вас поддержать вы совсем не производите впечатление ноющей или вызывающей жалость. Наоборот,стала видна ваша сила и красота.


    А что бы вам хотелось сделать этой рукой?
    Спасибо, ув. Лия Принцесса, за поддержку и за приятные слова.

    Меня этот вопрос до исступления доводит: давно себя спрашиваю, какое действие не реализует рука? Я что то не делаю, но что?.. и когда она болит сильно, то пытаюсь понять, что болит так во мне? Какие то раны.

    Про действие: это что то хватательное, что то ухватить. Это ощущение в руке на ваш вопрос.

  3. #573
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Я писала, что нравится его манерам вождения, интерес что он смотрит и слушает, интерес к его опыту. Это действительно было.но потребности узнавать его каждый день не было.

    Возможно ли восполнить то, чего не хватило? Ну или как то удовлетворить потребность, чтобы не искать в каждом мужчине этого
    А Вы попробуйте
    Вот сейчас встретится с ним но не с целью "любовью" заниматься, а с целью изучить, узнать, понять

  4. #574
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Меня этот вопрос до исступления доводит: давно себя спрашиваю, какое действие не реализует рука? Я что то не делаю, но что?.. и когда она болит сильно, то пытаюсь понять, что болит так во мне? Какие то раны.
    а вы ручным творчеством никаким не занимаетесь?
    вспомнился мой преподаватель по керамике, ох как он любил оды петь целебным свойствам глины
    "с кожей рук никогда проблем не будет"

    Из глины можно слепить бабушку и....

  5. #575
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А Вы попробуйте
    Вот сейчас встретится с ним но не с целью "любовью" заниматься, а с целью изучить, узнать, понять
    Открыла мессенджер, его контакт, и стало страшно. Похолодела. А вдруг желания сильного не изъявит? Или напишет: "завтра на трифоновской до поздна, потом совещания, на выходных поеду к/на N. Давай на следующей неделе? " А потом не напишет, а я сама, чувствуя его неинтерес, тоже не напишу. Или ещё страх,что напишет: "Натали, сейчас не удобно, у меня подруга есть".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    а вы ручным творчеством никаким не занимаетесь?
    вспомнился мой преподаватель по керамике, ох как он любил оды петь целебным свойствам глины
    "с кожей рук никогда проблем не будет"

    Из глины можно слепить бабушку и....
    Нет, не занимаюсь. Разве что делаю нитяные шары иногда и ещё реже вяжу.
    Но захотелось купить пластилин. Завтра куплю. Что то есть в лепке...

    Слепить и ? Не куклу Вуду же делать)))

  6. #576
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Открыла мессенджер, его контакт, и стало страшно. Похолодела. А вдруг желания сильного не изъявит? Или напишет: "завтра на трифоновской до поздна, потом совещания, на выходных поеду к/на N. Давай на следующей неделе? " А потом не напишет, а я сама, чувствуя его неинтерес, тоже не напишу. Или ещё страх,что напишет: "Натали, сейчас не удобно, у меня подруга есть".
    ну вам же не жениться на нем надо а узнать его получше.
    какая разница с этой т. з. изъявляет он желание сильное или слабое, главное чтобы хоть какое-то изъявлял и узнавание не превратилось в преследование.
    да и про подругу...гм))
    тоже с этой т. з. не так важно.
    и вообще, узнаете его получше и, может, окажется, что вы лучше, чем подруга та

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Открыла мессенджер, его контакт, и стало страшно. Похолодела. А вдруг желания сильного не изъявит? Или напишет: "завтра на трифоновской до поздна, потом совещания, на выходных поеду к/на N. Давай на следующей неделе? " А потом не напишет, а я сама, чувствуя его неинтерес, тоже не напишу. Или ещё страх,что напишет: "Натали, сейчас не удобно, у меня подруга есть".

    --- Добавлено ---



    Нет, не занимаюсь. Разве что делаю нитяные шары иногда и ещё реже вяжу.
    Но захотелось купить пластилин. Завтра куплю. Что то есть в лепке...

    Слепить и ? Не куклу Вуду же делать)))
    а что там после "и" будет ясно, когда вы ее слепите))

  7. #577
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Про действие: это что то хватательное, что то ухватить. Это ощущение в руке на ваш вопрос.
    или за что-то/кого-то ухватиться.

  8. #578
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение

    Слепить и ? Не куклу Вуду же делать)))
    Если у вас пойдет лепка, слепите еще то, что хочется вам схватить, вот как рука ложиться, изгибы, линии, что руке хочется чувствовать, как располагаться на этом. Даже если вам это будет казаться бессмысленным или ни на что не похожим.

  9. #579
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    или за что-то/кого-то ухватиться.
    Откликается. Образ сразу что я на ветру колыхаюсь и тянусь к чему то руками, что бы не унесло, и если ухвачусь то ветер уляжется.

  10. #580
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Если у вас пойдет лепка, слепите еще то, что хочется вам схватить, вот как рука ложиться, изгибы, линии, что руке хочется чувствовать, как располагаться на этом. Даже если вам это будет казаться бессмысленным или ни на что не похожим.
    Все-таки не могу не отметить что лепка с экземой это не особо удачное сочетание
    О пластилина можно поймать заражение а уж от глины....
    лучше бы что-то почище

  11. #581
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Если у вас пойдет лепка, слепите еще то, что хочется вам схватить, вот как рука ложиться, изгибы, линии, что руке хочется чувствовать, как располагаться на этом. Даже если вам это будет казаться бессмысленным или ни на что не похожим.
    Меня уже сейчас подмывает вскачить и бежать за пластилином. Классная идея про лепку

  12. #582
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Меня уже сейчас подмывает вскачить и бежать за пластилином. Классная идея про лепку
    Тогда в перчатках если нравится))

  13. #583
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Все-таки не могу не отметить что лепка с экземой это не особо удачное сочетание
    О пластилина можно поймать заражение а уж от глины....
    лучше бы что-то почище
    ну не из карьера же ее брать
    а так, глиной даже лечат. аппликации
    ну конечно это специальная аптечная. у меня есть неск. упаковок

  14. #584
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Все-таки не могу не отметить что лепка с экземой это не особо удачное сочетание
    О пластилина можно поймать заражение а уж от глины....
    лучше бы что-то почище
    Да, Ася, я тоже немного удивилась желанию лепить))) Подумала, что можно в перчатках тонких, но пластилин ведь согреть надо руками, чтобы он стал эластичным и послушным.
    У меня тоже экзема кистей рук, поэтому никакие шить - вязать - лепить я не могу, только в редкие периоды спокойной кожи. Я раскрашивать люблю.
    Вот может ещё рисовать научусь)))

  15. #585
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Откликается. Образ сразу что я на ветру колыхаюсь и тянусь к чему то руками, что бы не унесло, и если ухвачусь то ветер уляжется.
    Меня уже сейчас подмывает вскачить и бежать за пластилином. Классная идея про лепку
    какая вы осязательная. похоже это ваш основной канал связи с внешним миром. один из основных, в смысле.

  16. #586
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Тогда в перчатках если нравится))
    медицинских перчатках я думаю может получиться
    чтобы и чувствовать все и не схватить ничего

  17. #587
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Да, Ася, я тоже немного удивилась желанию лепить))) Подумала, что можно в перчатках тонких, но пластилин ведь согреть надо руками, чтобы он стал эластичным и послушным.
    У меня тоже экзема кистей рук, поэтому никакие шить - вязать - лепить я не могу, только в редкие периоды спокойной кожи. Я раскрашивать люблю.
    Вот может ещё рисовать научусь)))
    Да, это только в перчатках. Это немного омрачает удовольствие от процесса.
    Я раньше много раскрашивала. Заходила в отдел "от 3х до 6ти " в книжном и набирала там бабочек. А потом перешла на раскраску по грунтованному холсту акриловыми красками.

  18. #588
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    какая вы осязательная. похоже это ваш основной канал связи с внешним миром. один из основных, в смысле.
    Я,честно, загуглить что такое осязание. И удивилась, почему я этого не знала. Познание мира идёт через кожу: шераховатость, форма, материал. Даже если не понимаю, что это: стекло или пластик, то пробую на зуб. Если дерево нравится и интересно понять его как то, то я трогаю его.
    В свете этого не понимаю, что означает зуд в руке

  19. #589
    Мне так кажетя что пиьмо бабушке можно еще проработать
    у.Собеседники попраьте пожалуйста если не то гоорю

    но вот мне не хватило такого момента "а надо было со мной вот так" или "а я заслуживаю вот такого отношения"
    смелость самоутверждающую укрепить\получить чтоли
    хотябы мысленно перевети все во что-то хорошее
    можно такой ход сделать?

    выбрать подходящую формулировку из "а надо было...", "а я заслуживаю чтобы..."..."я бы на тоем месте...."
    и прописать как надо было поступить бабушке в выделенных местах, по выделенным моментам:
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Бабушка, я тебя ненавижу. Я ненавижу тебя за твой огород. Ненавижу все твои соленья и варенья. Ненавижу за твои слова: " зимой то конечно есть будешь, а кто работать будет?" Я ненавижу тебя за то, что тогда в 90 е мне нужно было вспахивать на огороде, чтобы у меня было мороженое. Я ненавижу тебя за сорванную спину, старая ты карга. Я ненавижу твой огород и то, что вся семья бросала все и решала твои проблемы на огороде. Видит бог, я благодарила администрацию города за то, что вдвое подняли цены на проезд до огорода.
    Я хочу чтобы ты сдохла слыша те слова что говорила мне, унижая (стыдно - нельзя желать смерти родне).
    Я хочу чтобы ты мучалась от неизвестности , умерли твои близкие или нет. Как тогда , когда зимой ты истерила и сказала что я сирота, потому что мама попала в аварию , только потому что она вовремя не позвонила.
    Я ненавидела твое пение. Мне с самого маленького возраста было дико стыдно, когда ты пела на кухне. Я ненавижу тебя за то как ты собирала волосы в рогалик и красовалась у зеркала, а я должна была только выглядеть опрятно, чтобы окружающие не подумали чего. Мне нельзя было выглядеть ни красиво , ни испачкано. Я ненавиду тебя за то, что ты обвинила меня в том, что я украла школьный журнал, хотя его просто потеряли. И когда его нашли ты сказала что я его подложила. Чтоб ты сдохла, старая тварь!
    Я ненавижу твои слова "копия папаня". Да! Я его дочь и его копия, и я все детство не понимала почему меня за это ругали, что я его копия.
    Я ненавижу тебя за "Наташку". Вся семья называла меня ласково или просто Наташа. И только ты при мне (а, ещё и дядя) говорила Наташка. Так ты говорила и своим подругас.
    Я ненавижу тебя за то, что ты сказала что я сама виновата, что Мишка сделал мне сливу на носу.У тебя всегда и во всем была виновата я. Когда меня ударило током и я испугалась ты сказала что я сама виновата.
    Я ненавижу тебя за то что хвасталась своим подругам что "я поступила в Москву", ненавижу тебя за хвастовство что "вышла замуж за москвича".
    Я ненавижу тебя за то, что узнав что у меня удалили полип из матки, ты сразу же позвонила Лидии Палне и сообщила ей эту новость.
    Я ненавижу тебя за осуждение пирожного или торта в нулевых и горестное качение головой "мотаете деньги с матерью". Не на твои деньги мы ели торт. Я ненавижу твой вопрос "сколько это стоит".
    И ненавижу за лицимерие и тайны: через 10 минут после разговора с подругой ты говорила какая она плохая. Я все детство испытывала недоумении и меня мучалась неввраженный вопрос: почему слова и действия так кардинально отличаются? Как мне реагировать ? На что? Чему верить?
    И конечно ненавижу за отца: я не должна была знать ни в 5 ни в 4, как он бил маму. Это не мое дело! Меня это не касалось! Это не мои отношения!
    Боги, как же чешутся пальцы на руке! Хочу всю кожу содрать, срезать, чтобы не чесалось.

    И ненавижу тебя за твои слова на 8е марта 17го года: желаю тебе снова сойтись с Сашей (бывший муж). Ведь я жить не хотела последнее время, когда была с ним. Я ненавижу тебя за слова что главное не пьет и бьёт. Это твой муж выпивал, а не мой.
    Мне в тягость официальные праздники, потому что я должна позвонить и поздравить тебя. Ничего хорошего я тебе сейчас не желаю.

    Было хорошее: мы пекли пирог-муравейник и ещё ты рассказывала про жизнь в деревне и читала сказки Пушкина на ночь.
    Вот только раны болят.

  20. #590
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Я,честно, загуглить что такое осязание. И удивилась, почему я этого не знала. Познание мира идёт через кожу: шераховатость, форма, материал. Даже если не понимаю, что это: стекло или пластик, то пробую на зуб. Если дерево нравится и интересно понять его как то, то я трогаю его.
    В свете этого не понимаю, что означает зуд в руке
    тактильный голод.)

  21. #591
    и еще момент, руки зачесалиь момент написания от тут
    И конечно ненавижу за отца: я не должна была знать ни в 5 ни в 4, как он бил маму. Это не мое дело! Меня это не касалось! Это не мои отношения!
    Боги, как же чешутся пальцы на руке! Хочу всю кожу содрать, срезать, чтобы не чесалось.
    на отце...может это попытка дотянуться ухватиться....как-то связана с ним?

  22. #592
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    и еще момент, руки зачесалиь момент написания от тут

    на отце...может это попытка дотянуться ухватиться....как-то связана с ним?
    Поняла на счёт текста. Что если я просто заменю выделенные фразы на позитивно окрашенные для меня.

    Руки постепенно начинали чесаться. По нарамтающей шли.

    Я сейчас как раз пытаюсь дотянуться до него. Мама как то вытеснила его из памяти, она с трудом мне отвечает, сразу трясется. Много не помнит. Я никогда не видела бабушку по отцу, и одно время стал являться образ большой женщины. Она называлась Ниной. Я стала спрашивать маму, как выглядела мама отца, она описала - именно та женщина, что переводческие всплывала перед глазами. Мама не помнила как ее зовут. Никак не вспоминала. Я спросила "Нина" - она аж воскликнула "Да!".
    Вся отцовская ветка закрыта

  23. #593
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Поняла на счёт текста. Что если я просто заменю выделенные фразы на позитивно окрашенные для меня.
    мне кажется что ам бы именно сказать бабушке - так со мной нельзя! надо вот так.
    а "заменить слова" - это опять замазать проблему, не отстаиват а замаскировать свои чувства

  24. #594
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение

    Руки постепенно начинали чесаться. По нарамтающей шли.
    это защита
    как-бы и где-бы руки чесаться не начинали - "прорвало" Вас на этом моменте
    это всегда так, как только находишь причину - включается "неее, это не она"
    конечно у Вас всю дорогу чесались руки, темя трудная была поднята, но именно "дернуло" тот момент
    там могут быть варианты - дотянуться ухватить папу, или дотянуться-ухватить бабушку или маму чтобы остановить их чтобы они не ругали Вас за то что на папу похожи...наверняка еще варианты есть я ограничена своим уровнем понимания...
    но факт - прорвало написать про руки/Вы обратили на них внимание/ именно в тот момент - в нем что-то есть - когда бабушка ругала что Вы похожи на отца...
    ...варианто масса на самом деле...может отрицание Вашей женственности, просто неприятие Вас...надо дальше смотреть

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Поняла на счёт текста. Что если я просто заменю выделенные фразы на позитивно окрашенные для меня.

    Руки постепенно начинали чесаться. По нарамтающей шли.

    Я сейчас как раз пытаюсь дотянуться до него. Мама как то вытеснила его из памяти, она с трудом мне отвечает, сразу трясется. Много не помнит. Я никогда не видела бабушку по отцу, и одно время стал являться образ большой женщины. Она называлась Ниной. Я стала спрашивать маму, как выглядела мама отца, она описала - именно та женщина, что переводческие всплывала перед глазами. Мама не помнила как ее зовут. Никак не вспоминала. Я спросила "Нина" - она аж воскликнула "Да!".
    Вся отцовская ветка закрыта
    когда Вы вспоминаете Нину - что чувствуете?
    отца пытаетес спомнить - что чуствуете?
    если не словами то картинками опишите\покажите эти чувства

  25. #595
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    мне кажется что ам бы именно сказать бабушке - так со мной нельзя! надо вот так.
    а "заменить слова" - это опять замазать проблему, не отстаиват а замаскировать свои чувства
    Была попытка. Когда я сказала про ее пожелания на 8е марта. Она наехала на меня и обвинила еще. Противно и мерзко стало.

  26. #596
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    это защита
    как-бы и где-бы руки чесаться не начинали - "прорвало" Вас на этом моменте
    это всегда так, как только находишь причину - включается "неее, это не она"
    конечно у Вас всю дорогу чесались руки, темя трудная была поднята, но именно "дернуло" тот момент
    там могут быть варианты - дотянуться ухватить папу, или дотянуться-ухватить бабушку или маму чтобы остановить их чтобы они не ругали Вас за то что на папу похожи...наверняка еще варианты есть я ограничена своим уровнем понимания...
    но факт - прорвало написать про руки/Вы обратили на них внимание/ именно в тот момент - в нем что-то есть - когда бабушка ругала что Вы похожи на отца...
    ...варианто масса на самом деле...может отрицание Вашей женственности, просто неприятие Вас...надо дальше смотреть

    --- Добавлено ---



    когда Вы вспоминаете Нину - что чувствуете?
    отца пытаетес спомнить - что чуствуете?
    если не словами то картинками опишите\покажите эти чувства
    Непринятие женственности откликается. Вроде и ситуаций таких ярких не было, но синхронит от этой фразы.

    Вспоминая Нину ( хоть в ни разу не видела ее лично) чувствую силу и власть. Она очень властная была. Очень высокая статная фигура.

    Если вмпоминаю отца - только смятение чувствую. Нет любви, нет ненависти. Нет радости или грусти. Только смятение

  27. #597
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Была попытка. Когда я сказала про ее пожелания на 8е марта. Она наехала на меня и обвинила еще. Противно и мерзко стало.
    я же не предлагаю ей в реале говорить что-то
    понятно что ее не переделать
    я предлагаю тут на форуме ей сказать
    на Вас это подействует лучше чем в реале

  28. #598
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Непринятие женственности откликается. Вроде и ситуаций таких ярких не было, но синхронит от этой фразы.
    оооо тут я Вас пойму, мое семейное прозвище Наглый, Наглюнчик, Мартын - это ласково и конечно ЧМО - это чтобы я поняла что мной не довольны
    я к чему, тема конечно не обо мне, но может Вы почувствуете себя увереннее, зная что этой лодке есть еще люди, раскроетесь побольше
    как метко сказала ув.Лия Принцесса - когда Вы раскрываетесь, видна Ваша красота мне хочется ее идеть, хочется чтобы Вы раскрывались

    расскажите какие еще мысли приходят про отрицание женственности?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Вспоминая Нину ( хоть в ни разу не видела ее лично) чувствую силу и власть. Она очень властная была. Очень высокая статная фигура.

    Если вмпоминаю отца - только смятение чувствую. Нет любви, нет ненависти. Нет радости или грусти. Только смятение
    ступор есть? напряжение внутреннее...

  29. #599
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    оооо тут я Вас пойму, мое семейное прозвище Наглый, Наглюнчик, Мартын - это ласково и конечно ЧМО - это чтобы я поняла что мной не довольны
    я к чему, тема конечно не обо мне, но может Вы почувствуете себя увереннее, зная что этой лодке есть еще люди, раскроетесь побольше
    как метко сказала ув.Лия Принцесса - когда Вы раскрываетесь, видна Ваша красота мне хочется ее идеть, хочется чтобы Вы раскрывались

    расскажите какие еще мысли приходят про отрицание женственности?

    --- Добавлено ---



    ступор есть? напряжение внутреннее...
    Да, ступор, напряжение.

    Мысли про отрицание женственности: это слово "забить" прежде всего. Вижу себя маленькой с косичками и втягивающей голову в плечи. Тяжёлое состояние.
    Спасибо, ув. Ханум! :*

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Если у вас пойдет лепка, слепите еще то, что хочется вам схватить, вот как рука ложиться, изгибы, линии, что руке хочется чувствовать, как располагаться на этом. Даже если вам это будет казаться бессмысленным или ни на что не похожим.
    Вы как только сказали это, я уже знала, что буду лепить. Сразу образ сложился. Слепила член. )))

    --- Добавлено ---

    Это не то что я двинута на сексе, а скорее про символ мужского. Про отца в себе может быть

    --- Добавлено ---

    Обложилась пластилином, глиной, кинестетическим песком

  30. #600
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Обложилась пластилином, глиной, кинестетическим песком
    класс шикардос!

    член штука приятная чеб и не ухватиться, не стесняйтесь, тут все взрослые

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Да, ступор, напряжение.
    такойже как при сильном зуде? захватывающий в плен....

Страница 20 из 26 ПерваяПервая ... 1017181920212223 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите, как быть. Хочу семью с мужчиной, а он со мной - нет
    от Ольга2411 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 07.11.2013, 05:12
  2. Не хочу секса с моим мужчиной
    от Tetiva в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.07.2013, 21:41
  3. Хочу серьезных отношений....
    от Ilya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 03:10
  4. хочу отношений, почему не получается? пробую разобраться
    от Ангел123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 08:02
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 21:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search