Показано с 1 по 6 из 6
Тема:

Непонимание с мужем

  1. #1

    Непонимание с мужем

    Всем привет.
    Нужно мнение мужчин.
    У меня очень сложная ситуация с мужем. Вместе более 10 лет. Несколько детей. До брака был интим с 3-мя мужчинами. По молодости начали встречаться, муж знал про бывших. Когда родились дети, отношения укрепились, любовь окрепла. Муж начал ревновать к прошлому. Копать подробности. Кто это испытывает, знает о чем я. Эта ревность убивает мужчину изнутри. Семья большая, осознанная, дети желанные. Когда муж начал раскапывать прошлое, я была не готова, соврала пару раз, он слезно просил не врать и я рассказала(получается, что предала),думала мы выбрали друг друга и тп., но оказалось, что он был слеп и я на самом деле бля*ь и с мышлением таким же. Я родила детей, не работаю, сижу дома. Никогда не изменяла. Поводов для ревности не даю. Я многое осознала. Приняла его боль и принимаю. Практически каждый день он находится в состоянии неприязни ко мне, а в какие то дни очень любит, говорит, что не справляется с этим, лезут мысли.... Это долгое предисловие. А теперь ситуация: Приехали в магазин. Муж не любит ходить со мной по магазинам. Пошел пить кофе. Когда я стояла на кассе, передо мной стоял мужчина и обратил на меня внимание. И сказал, что с такими тележками как у меня в кассу быстрой покупки не пускают ( раньше так было), я увидела, что пускают и сказала ему, что я видела, что теперь пускают. Он сказал, что есть лайфхак, что можно переложить это в корзинку с которой можно пройти, я сказала, что знаю и спасибо, и мы разошлись по кассам, я ушла. Рассказала мужу. Он очень разозлился. Сказал, что нормальная женщина не должна отвечать незнакомым мужчинам. Привел в пример моих знакомых, которые бы никогда не отвечали бы. Я искренно не понимаю, в чем я не права. У меня действительно бля*ское мышление, и нормальные женщины так себя не ведут?

    Простите за мат, стараюсь наглядно описать картину, используя терминологию мужа.

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Феня Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Нужно мнение мужчин.
    У меня очень сложная ситуация с мужем. Вместе более 10 лет. Несколько детей. До брака был интим с 3-мя мужчинами. По молодости начали встречаться, муж знал про бывших. Когда родились дети, отношения укрепились, любовь окрепла. Муж начал ревновать к прошлому. Копать подробности. Кто это испытывает, знает о чем я. Эта ревность убивает мужчину изнутри. Семья большая, осознанная, дети желанные. Когда муж начал раскапывать прошлое, я была не готова, соврала пару раз, он слезно просил не врать и я рассказала(получается, что предала),думала мы выбрали друг друга и тп., но оказалось, что он был слеп и я на самом деле бля*ь и с мышлением таким же. Я родила детей, не работаю, сижу дома. Никогда не изменяла. Поводов для ревности не даю. Я многое осознала. Приняла его боль и принимаю. Практически каждый день он находится в состоянии неприязни ко мне, а в какие то дни очень любит, говорит, что не справляется с этим, лезут мысли.... Это долгое предисловие. А теперь ситуация: Приехали в магазин. Муж не любит ходить со мной по магазинам. Пошел пить кофе. Когда я стояла на кассе, передо мной стоял мужчина и обратил на меня внимание. И сказал, что с такими тележками как у меня в кассу быстрой покупки не пускают ( раньше так было), я увидела, что пускают и сказала ему, что я видела, что теперь пускают. Он сказал, что есть лайфхак, что можно переложить это в корзинку с которой можно пройти, я сказала, что знаю и спасибо, и мы разошлись по кассам, я ушла. Рассказала мужу. Он очень разозлился. Сказал, что нормальная женщина не должна отвечать незнакомым мужчинам. Привел в пример моих знакомых, которые бы никогда не отвечали бы. Я искренно не понимаю, в чем я не права. У меня действительно бля*ское мышление, и нормальные женщины так себя не ведут?

    Простите за мат, стараюсь наглядно описать картину, используя терминологию мужа.
    и что вы будете делать с мнением мужчин?

  3. #3
    Ув. Феня, а Вы сами как считаете - блядское у Вас мышление или нет?)
    Я так понимаю, что проблема в том, что муж так считает, и мы ничего с этим не сделаем. Даже если весь форум скажет, что Вы обычная женщина)

    Скажите: неужели за 10 лет Вы не привыкли к ревности мужа и приведённый пример - единственный?

    А вот это о чём?
    Я многое осознала. Приняла его боль и принимаю.
    Что Вы рассказали мужу?
    Что осознали? Какая боль, от чего?

    --- Добавлено ---

    Несколько детей.
    Такая интересная формулировка))
    Несколько - это сколько?
    Сколько детям лет, какого они пола?
    А Вам и мужу сколько лет?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Феня Посмотреть сообщение
    У меня очень сложная ситуация с мужем. Вместе более 10 лет. Несколько детей. До брака был интим с 3-мя мужчинами. По молодости начали встречаться, муж знал про бывших. Когда родились дети, отношения укрепились, любовь окрепла. Муж начал ревновать к прошлому. Копать подробности.
    Ув. Феня, скажите, а каким образом муж "копал" подробности? Он нанял частных детективов? Он вам допросы устраивал с лампой в лицо?

    --- Добавлено ---

    Когда муж начал раскапывать прошлое, я была не готова, соврала пару раз, он слезно просил не врать и я рассказала(получается, что предала)
    О чем именно вы соврали?

    --- Добавлено ---

    Я многое осознала.
    Что именно вы осознали?

  5. #5
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Рассказала мужу.
    Зачем?

  6. #6
    От запроса такое ощущение что цель: убедить себя что все мужчины одинаковы и жизнь Ваша кончена
    Расстроюсь: мужчины как и женщины разные и относятся к сексу до брака по разному

Похожие темы

  1. Ссоры и непонимание с мужем. Не слышим друг друга.
    от _Ия_ в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 31.12.2015, 13:35
  2. Непонимание между мной и мужем
    от Инесса М в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1283
    Последнее сообщение: 12.11.2013, 16:58
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.07.2012, 01:31
  4. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search