Страница 18 из 26 ПерваяПервая ... 815161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 540 из 775
Тема:

Хочу отношений с мужчиной

  1. #511
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Никто Вас на учет не поставит
    Если честно из рассказанной истории очевидно что вариант тухлый
    Я так поняла Вы секс хотите. Ну может на секс его удастся дожать. Но с учетом ночевки на одной кровати без ничего секс скорее всего будет весьма печальный
    Но отношения? При том что он вот совсем никак не заинтересован?
    На счёт секса там и правда печально.
    Я все думала: ну, он же подвозит меня, выручает, поездку организовал - не просто же так это) но внутри сидело ощущение-догадка "ему не сильно интересно это все".

  2. #512
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вы в себе-то всякий раз не ищите всё, есть же внешний мир, и другие люди, их пожелания, возможности и пр. От вас они не зависят.
    Очевидно же, по вами рассказанному, что он не сильно заинтересован.



    Нет, почему от себя?...
    Разве жилье не может просто не нравиться?
    А может вы и вовсе не любите жить на одном месте...



    с учетом этого вы как свою инициативу видите?
    вам комфортно будет?
    ну если да, то можно и позвонить/написать.
    Да, мне жилье просто перестало нравится. Там почему то резко свет и цвет изменился для меня. Не очень хотелось там быть.

    Инициатива - написать ему и предложить поужинать, но внутри будет не совсем комфортно

  3. #513
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я имела в виду вот такие вещи, связанные с выражением себя. с овобождением.


    и
    "Я разрешила себе поныть без оглядки на тех, кто меня стыдил за это"

    если вы, написав этому мужчине, выразите что-то свое, почувствуете себя свободнее, то конечно, надо писать)))
    Да, очень откликается про разрешить себе поныть, пореветь, пожаловаться на кожу.

  4. #514
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Инициатива - написать ему и предложить поужинать, но внутри будет не совсем комфортно
    и тогда зачем это?...))

    был бы он последний мужчина на земле - понятно.
    есть какое-то личное в этом удовольствие (может вы любите твердые орешки) - понятно.
    просто приятно сходить на ужин - тоже понятно.

  5. #515
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да? а какие они эти "Форумчане" которые скажут "ноешь"?
    опишите их...
    Они высокие, большие, крупные фигуры. Стоят полукругом, руки на груди скрещены, губы плотно сжатые и говорят "так, ты опять?!".

    И писать это страшно. Ближе подступят, наклонятся сверху и скажут: " да вы посмотрите что она себе позволяет!ещё судит нас! Да кто она вообще такая?!"

    Умом то я понимаю, что это все моя проекция, а мир не таков, каким я периодически его вижу через призму своих страхов, но это только ум.

  6. #516
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Они высокие, большие, крупные фигуры. Стоят полукругом, руки на груди скрещены, губы плотно сжатые и говорят "так, ты опять?!".

    И писать это страшно. Ближе подступят, наклонятся сверху и скажут: " да вы посмотрите что она себе позволяет!ещё судит нас! Да кто она вообще такая?!"

    Умом то я понимаю, что это все моя проекция, а мир не таков, каким я периодически его вижу через призму своих страхов, но это только ум.
    не оправдывайтесь
    не критикуйте то что пишете
    отпустите свою голову
    если Вы будете ссдержиатся и оправдываться мы не узнаем правду
    кто же эти давящие "форумчане"
    это интересно...кожа - рассказать о коже и своих чуствах - осудят "форумчане"
    какая-то такая связка....

    кстати, Вы когда перестали зажиматься, оправдыаться и увиливать, стало приятно и легко общаться, появился человек ввместо жеманной куклы
    понимаете меня да?
    Вы настоящая, Вы очень приятная, но зачем-то скрываетесь


    вернемся, а что еще делают такие вот форумчане? они чеще что-то делают? говорят? какой у них голос?

  7. #517
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    тоже знакомо
    мне муж пасуду моет, меня это бесит
    называю это "синдром инвалида" - и отказаться не могу, и прошу мыть, мыть ее надо, но это так бесит...просто АААААААА!!!!

    и писать всяко разно с ашипками и через "а" - это тоже выражение психа внутреннего
    А в перчатках если мыть?
    Мне с водой нравится возиться, кожа размягчается и боль утихает. Правда первый контакт с водой огрубевшей кожи - это аж голова кружится от боли и искры из глаз. Я если одна, то изображаю отважного Чингачкука и с боевым кличем окатываю руки водой

  8. #518
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Они высокие, большие, крупные фигуры. Стоят полукругом, руки на груди скрещены, губы плотно сжатые и говорят "так, ты опять?!".

    И писать это страшно. Ближе подступят, наклонятся сверху и скажут: " да вы посмотрите что она себе позволяет!ещё судит нас! Да кто она вообще такая?!"
    ОБВИНИТЕЛИ! Интересно , разбираются эти внутренние обвинители в психотерапии ? Может им просто заткнуться ?
    Пока Вы тут на форуме работаете у себя в теме ?)

  9. #519
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    и тогда зачем это?...))

    был бы он последний мужчина на земле - понятно.
    есть какое-то личное в этом удовольствие (может вы любите твердые орешки) - понятно.
    просто приятно сходить на ужин - тоже понятно.
    От влюбленности, я думаю. Писать не собираюсь в свете понимания что он не заиниересован. Понимаю что внутренний дискомфорт будет и никуда его не деть.

    Это какое то дурацкое стремление интересоваться теми, кому не очень интнресна.

  10. #520
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    ОБВИНИТЕЛИ! Интересно , разбираются эти внутренние обвинители в психотерапии ? Может им просто заткнуться ?
    Пока Вы тут на форуме работаете у себя в теме ?)
    Разбираются ув Ниоба
    Это Я-позиция отвечающая за необходимую критичность

  11. #521
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    не оправдывайтесь
    не критикуйте то что пишете
    отпустите свою голову
    если Вы будете ссдержиатся и оправдываться мы не узнаем правду
    кто же эти давящие "форумчане"
    это интересно...кожа - рассказать о коже и своих чуствах - осудят "форумчане"
    какая-то такая связка....

    кстати, Вы когда перестали зажиматься, оправдыаться и увиливать, стало приятно и легко общаться, появился человек ввместо жеманной куклы
    понимаете меня да?
    Вы настоящая, Вы очень приятная, но зачем-то скрываетесь


    вернемся, а что еще делают такие вот форумчане? они чеще что-то делают? говорят? какой у них голос?
    Бабушкин голос. Манеры ее. Она говорила: "мы тут ее кормим, поим, растим, а ты посмотри что она делает! Ещё характер свой показывает, Гадина! "

    И так же "форумчане": "мы тут помогаем ей, а ты посмотри что она делает!"

  12. #522
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    А в перчатках если мыть?
    Мне с водой нравится возиться, кожа размягчается и боль утихает. Правда первый контакт с водой огрубевшей кожи - это аж голова кружится от боли и искры из глаз. Я если одна, то изображаю отважного Чингачкука и с боевым кличем окатываю руки водой
    может кремом намазать руки перед контактом с водой?
    у меня кожа с рук слазит кусками прям, и зуд невыносимый, из-за перчаток...я поэму по минимуму перчатки, чистка унитаза например...я мастер скоростной чистки унитаза))) надо успеть почистить пока руки не начали запотевать...

    если Вам нравится контакт с одой то можно делать ванночки, с мягкой волдой, отваром каким-нито...рецепты погуглить наерное можно
    а вот горячая проточная вода да еще с моющими средствами и губками - это не на пользу....
    у нас вода из крана это точно с "травилкой" навроде хлорки, потому что трубы не такие чистые как посуда и чтобы всякие микроорганизмы не травили народ, в воду добавляют химию всегда....не самую приятную

    я не просто так рассказала про бабушку, сиюминутное облегчение не всегда полезно, бабушка отпаривала руки, пар размягчал кожу - но это все равно травма для кожи, и в долгосрочной перспективе приводит к ухудшению

    вода, пот - также.

    --- Добавлено ---

    лучше венго смягчают пересохшую кожу - кремы.
    просто надо часто. вспомнила-помазала

  13. #523
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    ОБВИНИТЕЛИ! Интересно , разбираются эти внутренние обвинители в психотерапии ? Может им просто заткнуться ?
    Пока Вы тут на форуме работаете у себя в теме ?)
    Мне кажутся эти фигуры очень тонкими психологами. Даже не могу объяснить эти уловки. Не психологи , а манипуляторы что ли. Я поэтому не нахожу образа которым их можно заткнуть или послать

  14. #524
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Бабушкин голос. Манеры ее. Она говорила: "мы тут ее кормим, поим, растим, а ты посмотри что она делает! Ещё характер свой показывает, Гадина! "

    И так же "форумчане": "мы тут помогаем ей, а ты посмотри что она делает!"
    а бабушка так в каких случаях говорила?
    что-то еще она гоорила по Вас лично? ну там как-то называла? какие-то характеризующие слова говорила может... какие?

    а мама что отвечала на такое? как реагировала?

  15. #525
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    может кремом намазать руки перед контактом с водой?
    у меня кожа с рук слазит кусками прям, и зуд невыносимый, из-за перчаток...я поэму по минимуму перчатки, чистка унитаза например...я мастер скоростной чистки унитаза))) надо успеть почистить пока руки не начали запотевать...

    если Вам нравится контакт с одой то можно делать ванночки, с мягкой волдой, отваром каким-нито...рецепты погуглить наерное можно
    а вот горячая проточная вода да еще с моющими средствами и губками - это не на пользу....
    у нас вода из крана это точно с "травилкой" навроде хлорки, потому что трубы не такие чистые как посуда и чтобы всякие микроорганизмы не травили народ, в воду добавляют химию всегда....не самую приятную

    я не просто так рассказала про бабушку, сиюминутное облегчение не всегда полезно, бабушка отпаривала руки, пар размягчал кожу - но это все равно травма для кожи, и в долгосрочной перспективе приводит к ухудшению

    вода, пот - также.

    --- Добавлено ---

    лучше венго смягчают пересохшую кожу - кремы.
    просто надо часто. вспомнила-помазала
    Мастер скоростной чистки унитаза!)))) Лол!!!))

    Да, я поэтому если выспаться хочу, то одеваю нитриловые перчатки и сильно сильно их разрезаю, чтобы был баланс притока воздуха и увлажненность своя.

    А кремы... Я без него даже выйти боюсь. Лучше пропуск дома оставить или права, но не крем и ланолин.

  16. #526
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Мастер скоростной чистки унитаза!)))) Лол!!!))

    Да, я поэтому если выспаться хочу, то одеваю нитриловые перчатки и сильно сильно их разрезаю, чтобы был баланс притока воздуха и увлажненность своя.

    А кремы... Я без него даже выйти боюсь. Лучше пропуск дома оставить или права, но не крем и ланолин.
    а что ванночки?
    Вы посуду с моющим средством моете?
    горячей водой?

  17. #527
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а бабушка так в каких случаях говорила?
    что-то еще она гоорила по Вас лично? ну там как-то называла? какие-то характеризующие слова говорила может... какие?

    а мама что отвечала на такое? как реагировала?
    Мама обычно этого не слышала. Я летом часто у бабушки оставалась. Мама ругала при ней, если бабка сильно на меня нажалуется. Заступалась редко.

    Уффф.. что она только не говорила... Все детство я была "бандеровка хрЕнова". Отец западенец, соответственно так меня и называла бабка. При этом она очень во мне нуждалась. Когда в 90е повесился дед (единственные наверное кто играл со мной и немного балавал), то ей особенно стало скучно.
    Оскорблений было много, она по живому как то бить умудрялась. Помня как она орала и повторяла: "вот ты вырастешь и никому не будешь нужна. Будешь мыкаться по белому свету. Ты никому не нужная страхолюдина".
    Пишу и аж противно. Так прибить ее хочется

  18. #528
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Мама обычно этого не слышала. Я летом часто у бабушки оставалась. Мама ругала при ней, если бабка сильно на меня нажалуется. Заступалась редко.

    Уффф.. что она только не говорила... Все детство я была "бандеровка хрЕнова". Отец западенец, соответственно так меня и называла бабка. При этом она очень во мне нуждалась. Когда в 90е повесился дед (единственные наверное кто играл со мной и немного балавал), то ей особенно стало скучно.
    Оскорблений было много, она по живому как то бить умудрялась. Помня как она орала и повторяла: "вот ты вырастешь и никому не будешь нужна. Будешь мыкаться по белому свету. Ты никому не нужная страхолюдина".
    Пишу и аж противно. Так прибить ее хочется
    а что Вы думали\чувствовали когда не стало дедушки? как Вы об этом узнали? сколько Вам было лет?

    Задание примите?

  19. #529
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а что ванночки?
    Вы посуду с моющим средством моете?
    горячей водой?
    Я ванночки ещё не делала. Попробую ромашку завтра. Посмотрю по динамике.

    С горячей водой отдельная история: первая боль от воды одинакова на холодную , теплую или кипяток. Некоторое время назад случайно окатила руки почти кипятком, зато потом долго не болели. Поэтому иногда бывает желание потерпеть кипяток что в потом не чесалось хоть 5 минут и не болело.
    Гомеопат услыхав про это скорректировала назначение. Теперь уже редко кипятка хочется. Да и холодной тоже
    Просто тепленькая вода. Да, с моющим средством мою. Куда ж без него

  20. #530
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Я ванночки ещё не делала. Попробую ромашку завтра. Посмотрю по динамике.

    С горячей водой отдельная история: первая боль от воды одинакова на холодную , теплую или кипяток. Некоторое время назад случайно окатила руки почти кипятком, зато потом долго не болели. Поэтому иногда бывает желание потерпеть кипяток что в потом не чесалось хоть 5 минут и не болело.
    Гомеопат услыхав про это скорректировала назначение. Теперь уже редко кипятка хочется. Да и холодной тоже
    Просто тепленькая вода. Да, с моющим средством мою. Куда ж без него
    горячая вода а тем более моющим средством - это трама для кожи
    моющие средства что делают с посудой? верно, обезжиривают
    ага? тоже самое они делают с руками
    я мою некоторое кол-во посуды, у нас четверо детей течении дня пока муж на работе я все равно мою минимальное кол-во пасуды...но толкьо без моющего средства, как дестве, помните? не было никаких средст, мыли просто водой
    некоторые сильно-жирные тарелки так быстро не отмыть и я их осталяю мужу на ечер, но те которые отмываются - мою
    как только перешла на такую систему - стало легче значительно

    я не увидела, простите если пропустила, ответ что же такое Вам давет гомеопат? Вы не знаете?

  21. #531
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а что Вы думали\чувствовали когда не стало дедушки? как Вы об этом узнали? сколько Вам было лет?

    Задание примите?
    Мне его не хватало сильно. Не хватало игр, объятий.
    Мне было 5 или 6, был февраль. Я была у бабушки. Она вязала, я играла. Пришел дядя. По лицу уже поняла что он не в себе. Он прошел в зал и сказал как то странно "Наташа иди в комнату". Я всегда подслушивала когда была мелкой. И винила себя из за этого, но продолжала подслушивать. Дверь в зал не плотно закрылась.
    Я увидела как мой огромный 2меировый дядя упал на колени перед бабушкой и сказал: Мам, я дверь в баню открыл, а там папка .... Висит.
    Я толи звук издала Толи дверь скрипнула, и как бабушка крикнула: "нет, ты посмотри что она делает! Или в комнату я тебе сказала! Ну сколько ещё ей можно повторять!"

    Это и было жеманство как я сейчас думаю. Она о смерти мужа узнала и после первого шока завела свою воспитательную шарманку, как будто ничего не произошло.
    Я ушла в комнату и села на диван-кровать. Села ровно, положила руки на колени как в садике и сказала: "значит, не выдержал".

    Потом пришла мама, и я старалась подглядеть ее эмоции на лице от новости. Мне было важно провалидировпть свои чувства. Потому что все вокруг старательно делали вид что ничего не произошло. Завешивали зеркала, звонили уже в ночи - все как будто так и надо. И никто не поговорил тогда со мной. Все похороны я походила вглядываясь в лица мамы и бабки

  22. #532
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Я ванночки ещё не делала. Попробую ромашку завтра. Посмотрю по динамике.

    С горячей водой отдельная история: первая боль от воды одинакова на холодную , теплую или кипяток. Некоторое время назад случайно окатила руки почти кипятком, зато потом долго не болели. Поэтому иногда бывает желание потерпеть кипяток что в потом не чесалось хоть 5 минут и не болело.
    Гомеопат услыхав про это скорректировала назначение. Теперь уже редко кипятка хочется. Да и холодной тоже
    Просто тепленькая вода. Да, с моющим средством мою. Куда ж без него
    прямо обжигающую воду хочется?
    при ожоге рецепторы сначала посылают сильный сигнал а потом травмируются и перестают работать
    обожженая кожа ничего не чувствует
    но не потому что "ей лучше" а потому что травмирована
    понимаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    ... Все похороны я походила вглядываясь в лица мамы и бабки
    что там видели? о чем думали?

  23. #533
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    горячая вода а тем более моющим средством - это трама для кожи
    моющие средства что делают с посудой? верно, обезжиривают
    ага? тоже самое они делают с руками
    я мою некоторое кол-во посуды, у нас четверо детей течении дня пока муж на работе я все равно мою минимальное кол-во пасуды...но толкьо без моющего средства, как дестве, помните? не было никаких средст, мыли просто водой
    некоторые сильно-жирные тарелки так быстро не отмыть и я их осталяю мужу на ечер, но те которые отмываются - мою
    как только перешла на такую систему - стало легче значительно

    я не увидела, простите если пропустила, ответ что же такое Вам давет гомеопат? Вы не знаете?
    Сейчас у меня амбра. Мы много эксперементировали с разведением. Сейчас делаю вдохи. Реакция достаточно сильная на амбру. Сны такие...
    А начинали с сульфура. У меня на него очень интересная реакция: хоть микрлдозы, хоть вдохи - меня в сон вырубает часов на 10 -11 и сны очень глубокие. Пока сама не проснусь, хоть пушкой стреляй.
    Горячая вода - это периоды отчаяния. Сейчас мою в перчатках или без них если пару тарелок и стараюсь губку ногтями придерживать. Ну, изголяюсь короче.
    Я мало мою, за собой ведь только

  24. #534
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Это какое то дурацкое стремление интересоваться теми, кому не очень интнресна.
    ну...не считаю, что это дурацкое стремление.

    если интересоваться только теми, кому очень интересна, то получится как у моих знакомых
    "мы пошли в гости к соседям, там нас угостили настоящим кофе, и мы потом всю ночь друг на друга как два дурака смотрели"

    просто вы ж не интересуетесь этим мужчиной, а ждете, что он вас...покормит-обогреет.

  25. #535
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Сейчас у меня амбра. Мы много эксперементировали с разведением. Сейчас делаю вдохи. Реакция достаточно сильная на амбру. Сны такие...
    А начинали с сульфура. У меня на него очень интересная реакция: хоть микрлдозы, хоть вдохи - меня в сон вырубает часов на 10 -11 и сны очень глубокие. Пока сама не проснусь, хоть пушкой стреляй.
    Горячая вода - это периоды отчаяния. Сейчас мою в перчатках или без них если пару тарелок и стараюсь губку ногтями придерживать. Ну, изголяюсь короче.
    Я мало мою, за собой ведь только
    епрст...а это из чего? в общих чертах....это что-то растительное?


    Вы не отетили про задание или я пропустила

  26. #536
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    прямо обжигающую воду хочется?
    при ожоге рецепторы сначала посылают сильный сигнал а потом травмируются и перестают работать
    обожженая кожа ничего не чувствует
    но не потому что "ей лучше" а потому что травмирована
    понимаете?

    --- Добавлено ---



    что там видели? о чем думали?
    Вот! Чтобы хоть какое то время боль не чувствовать, обжигала руки. Понимаю что не выход. Сейчас такого желания все меньше. Редко срываюсь.

    Растерянность видела, горесть, печаль. Думала, почему же они не рыдают. Почему бабушка только слезы аккуратно так подтирает. Я все пыталась понять, чувствуюи ли они тоже самое что и я? Если да,то почему не плачут, почему со мной не говорят о том что случилось. Почему все говорят про сердце? Какое сердце? Он же повесился, при чем тут сердце?

  27. #537
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Это какое то дурацкое стремление интересоваться теми, кому не очень интнресна.
    ну...не считаю, что это дурацкое стремление.

    если интересоваться только теми, кому очень интересна, то получится как у моих знакомых
    "мы пошли в гости к соседям, там нас угостили настоящим кофе, и мы потом всю ночь друг на друга как два дурака смотрели"

    просто вы ж не интересуетесь этим мужчиной, а ждете, что он вас...покормит-обогреет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    А начинали с сульфура.
    сера?
    епрст

    охота вам эксперименты ставить...
    над собой.

  28. #538
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    епрст...а это из чего? в общих чертах....это что-то растительное?


    Вы не отетили про задание или я пропустила
    Сульфур - это минеральное. Амбра - животное. Гомеопатия она растительная бывает, минеральная и животная.

    Это я не ответила, деда вспомнила, в то время погрузилась. Да, приму.

  29. #539
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Вот! Чтобы хоть какое то время боль не чувствовать, обжигала руки. Понимаю что не выход. Сейчас такого желания все меньше. Редко срываюсь.

    Растерянность видела, горесть, печаль. Думала, почему же они не рыдают. Почему бабушка только слезы аккуратно так подтирает. Я все пыталась понять, чувствуюи ли они тоже самое что и я? Если да,то почему не плачут, почему со мной не говорят о том что случилось. Почему все говорят про сердце? Какое сердце? Он же повесился, при чем тут сердце?
    а Вы плакали?
    Последний раз редактировалось Murmurar; 03.03.2019 в 19:47.

  30. #540
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ну...не считаю, что это дурацкое стремление.

    если интересоваться только теми, кому очень интересна, то получится как у моих знакомых
    "мы пошли в гости к соседям, там нас угостили настоящим кофе, и мы потом всю ночь друг на друга как два дурака смотрели"

    просто вы ж не интересуетесь этим мужчиной, а ждете, что он вас...покормит-обогреет.

    --- Добавлено ---



    сера?
    епрст

    охота вам эксперименты ставить...
    над собой.
    Вот я не понимаю, как это - интересоваться мужчиной? Это как что чувствовать? Это как? Каким он кажется?
    А я жду что он обогреет... Вот чую, что так и есть, но не понимаю что во мне об этом говорит. Я разницы не ощущаю между интересом к нему и желанием быть обогретой им.

Страница 18 из 26 ПерваяПервая ... 815161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите, как быть. Хочу семью с мужчиной, а он со мной - нет
    от Ольга2411 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 07.11.2013, 05:12
  2. Не хочу секса с моим мужчиной
    от Tetiva в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.07.2013, 21:41
  3. Хочу серьезных отношений....
    от Ilya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 03:10
  4. хочу отношений, почему не получается? пробую разобраться
    от Ангел123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 08:02
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 21:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - бесплатная психологическая консультация | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search