Страница 17 из 26 ПерваяПервая ... 714151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 510 из 775
Тема:

Хочу отношений с мужчиной

  1. #481
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    какого рода у Вас проявление на коже?
    про руки мне не рассказывайте, у меня обе руки как в перчатках в волдырях...и эстетика это последнее что меня беспокоит...
    кароче я Вас от части понимаю...а от части нет...что говорят традиционные врачи? к инфекционисту обращались? сахар в крови нормальный?

    --- Добавлено ---

    экзема - это диагноз официальный?
    у меня у бабушки экзема была, всю жизнь, также как у меня на руках как перчатки...и никуда она/экзема/ не путешествовала по телу...бабушка к слову очень ошибочно "лечила" руки народным сспособом - отпаривала в травах...от чего временно чувствовала облегчение но в долгосрочной перспективе проблема только усугублялась...

    ув.Натали, как насчет антигистамина? прописывал Вам врач таблетки?
    что такое Вы пишете "гормон"? какие мази испоолзуете? их Вам врач назначил?

    словом расскажите подробнее
    может Вам просто к нужному врачу нужно попасть и забудете это все напроч
    а может научитесь увеличивать длительность ремиссии и просто качество жизни изменится
    Ув. Ханум, да, официальный. Я выше писала что много лет наблюдалась у дерматологов в профильных кожных и аллергологических институтов. А это ведь проверка по смежным врачам. Крови сдала - это не счесть. Кровь хорошая, кстати всегда: сахар, железо отменное (ттт), а имоглобулин повышен. Искали реакциб на самые разные продукты и реагенты
    Итого, пока была на общем лечении + антигистаминные+гормоны локально +уколы гл.кальция, то болезнь затаивалась. Но вот эмоциональное переживание (любое) и привет. Сейчас 5 месяцев я обхожусь без гормонов ( элоком и Акридерм. Протопик ещё раньше выкинула - слишком опасно), 1 раз только сорвалась в ноябре.

    Проявления. Кисти рук у меня по другому- наросты, трещины глубокие, не гнется пальцы. Ношу перчатки обрубки даже на работе- кожа чуть потеет и увдажняется. Лоб,уши , околоволосистая часть - себорейная экзема (красные очаги, дикое шелушение, как перхоть). Шея - смешанный тип. ноги спина руки и ТД - классическте проявления (папулы, зуд, шелушения). Эпиляцию не сделаешь(. Из за этого тоже комплексую немного.

    Когда перешла на гомеопатию (с сентября) то вербализация усилилась. Но вместе с тем пошли общие телесные улучшения. Я начала нормально болеть: с температурой (раньше сопли, кашель горло, а температура 36.6. только поправлюсь - снова субфебрильность), мне стало теплее (раньше ледяные руки были и стопы), стул ооочень медленно но выравнивается. Именно поэтому я держусь еще. Меня сейчас боль и ночь выводят из колеи. Боль в руках аж до слёз бывает, на работе в туалете реву или в метро не выдерживаю, а ночью зуд дикий, не высыпаюсь.

    Спасибо, что спросили. Мне тяжело что я переношу это один на один. Мама меня жалеть начинает, говорить что давай я тебе полы помою , ты же немощная и тд. Родне говорит что я больная. Меня это бесит.
    А просто участия часто не хватает.

  2. #482
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Можете сюда в описание вставить своё Я? Я - чувствительная .

    Знаете какую - нибудь легенду про драконов или сказку ?
    Да, могу конечно. Вся кожа - это про меня. Про мое я. В последнее время моя чувствительность и реактивность на социальные проявления приходит в норму. Но кожа как основной орган выражения всего - остаётся.

    Сказки. Сначала Рапунцель сильно откликалась, потом Щелкунчик.
    А теперь Илья Муромец и змей Горыныч. На коже такая тенденция: после улучшения на грамм, потом ухудшение на кило. Потом идёт улучшение на 3 грамма, а ухудшение на центнер, на 10 гр- на тонну. И как с боем Ильи Муромца. Он же тоже Горынычу бошку отрубит, а на ее месте 2 вырастают. В итоге, когда голов стало дохрена, Илья взял горящую головешку. Голову срубит и сразу прижег огненной головешкой. Я теперь ищу свой огонь

  3. #483
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Так я продолжаю гомеопатию сейчас. А Сексуальная вольность сыграла на гениталиях и около-области, но вся остальная часть кожи связана с другими мыслительными паттернами, как я это понимаю.
    а я и не про секс.
    я про это:

    "когда я разрешила себе ... без оглядки на..."

    вместо точек точно больше нечего вставить?

  4. #484
    Вы, милая Натали, не одна я понимаю такое
    еще знаю что это постоянное накопление напряжения внутреннего, у меня по карйней мере так, у Вас как? есть внутреннее напряжение? копится?

    пишите сюда, прямо все что думаете потоком, это трудно переживать одной, не надо одной, мы тут все, мы с Вами

  5. #485
    Проявления. Кисти рук у меня по другому- наросты, трещины глубокие, не гнется пальцы. Ношу перчатки обрубки даже на работе- кожа чуть потеет и увдажняется.
    \
    а врач одобрил такое ношение перчаток?
    у меня немного другое, но бывают периоды вот такой сухости и трещин, такие пальцы не гнутся а потом шлеп и трещина аж бордовая...не заживающая очень долго
    вот у меня такая штука что если кожа будет потеть то это постепенно ведет к сильному обострению
    я перчатки надеваю очень ограничено как толкьо чуть запотевают руки - сразу снимать иначе кранты потом...не сразу конечно но зато очень серьезные
    в тоже самое время надо же как-то увлажняться и укреплять кожу
    и вот тут мне помогают питателные кремы, например "бархатные ручки питательный" как ни странно он дольше увлажняет кожу и появляется эластичность, мажу часто и лочень густо...прямо бывают дни такие что прямо постоянно мажу-мажу-мажу и вот +антигистами в таблетках = хорошая ремиссия

    почему-то увлажняющие кремы совсем не помогают а от именно питательные прямо кайф, помню еще был джонсонс бэби перед сном такой в банке, жирный и успокаивающий...он очень хорошо укреплял и какой-то дополнительный барьер давал кодже и эффект от него держался долго...врач сказала нужно пробовать все кремы и искать "свой"


    открываться эмоционально и работать над "психосоматикой" это тоже очень важно...это может самое важное
    но войну лучше вести по всем фронтам сразу - тогда ест эффект
    в нашем случае эффект это не полное выздоровление, это "жизнь в ремиссии" - она такая хорошая...она совсем другая, буквально невозможно представить даже насколько легче пока не ощутишь на себе...пожелаю Вам скорее в нее попасть

  6. #486
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Гомеопатия это НЕ лечение
    Если она "помогает" значит речь о чистой психосоматика и психиатр поможет точно
    В аллопатию пока не готова вернуться. Одно лечу, а калечиться другое начинает.
    Я вчера с удивлением осознала, что уже месяца 3 не заходила в аптеку.
    Пока работала с аналитиком, то экзема прогрессировала (и сейчас продолжает). Возобновляю работу сейчас. Хотя и гомеопат тоже аналитик. я уверена что анализ должен помочь, просто я не всегда выдерживаю боль, отсутствие сна и эмоции, когда больно.

  7. #487
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Проявления. Кисти рук у меня по другому- наросты, трещины глубокие, не гнется пальцы. Ношу перчатки обрубки даже на работе- кожа чуть потеет и увдажняется.
    это видимо важно.
    у нас сейчас погода на улице - прохладный и очень-очень влажный воздух, помогает отменно (у меня сейчас увы на лице, а на руках почти прошло).
    ну я давно тяжело воспринимала свою квартиру и воздух в ней, потом перенервничала - вот и реакция.
    перееду, все нормально будет.

  8. #488
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    отсутствие сна и эмоции, когда больно.
    вот это мне хорошо знакомо

  9. #489
    Мама меня жалеть начинает, говорить что давай я тебе полы помою , ты же немощная и тд. Родне говорит что я больная. Меня это бесит.
    тоже знакомо
    мне муж пасуду моет, меня это бесит
    называю это "синдром инвалида" - и отказаться не могу, и прошу мыть, мыть ее надо, но это так бесит...просто АААААААА!!!!

    и писать всяко разно с ашипками и через "а" - это тоже выражение психа внутреннего

  10. #490
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вы, милая Натали, не одна я понимаю такое
    еще знаю что это постоянное накопление напряжения внутреннего, у меня по карйней мере так, у Вас как? есть внутреннее напряжение? копится?

    пишите сюда, прямо все что думаете потоком, это трудно переживать одной, не надо одной, мы тут все, мы с Вами
    До слёз ваше сообщение пробрало , ув. Ханум. Спасибо вам

    Напряжение оно копилось долго раньше. Я не всегда могу выразить то, что чувствую. Сейчас, даже если не могу что то вернуть то хотя бы физически реализовать это напряжение: топнуть в коридоре, пробежаться или отжаться от стены.

    Когда боль эту испытываю , то она прямо владеет мной, как будто я в тисках.
    И зуд. Это страшно. После переезда на прошлой неделе я так устала что без ног буквально упала на кровать. Но в три часа ночи я проснулась от зуда. Такое бывает часто, но тут я около часа не могла остановиться. Началась паника , поставила чай, но не смогла его пить потому что не могла перестать чесаться. Этот зуд он меня из реальности вытаскивает. Забирает в темноту. Тогда я чесалась 3 с половиной часа. Прошла неделя, а я все ещё в страхе ложусь спать, боюсь что это повторится.

    Вчера и сегодня мне лучше. Наросты не такие сильные и боль небольшая. Ее я уже спокойно переношу и вижу что происходит снаружи меня: снег или солнце, люди и работа.

    Я пишу это все а мне стыдно. Стыдно потому что боюсь, что все мои слова похожи на нытье.

  11. #491
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    В аллопатию пока не готова вернуться. Одно лечу, а калечиться другое начинает.
    Я вчера с удивлением осознала, что уже месяца 3 не заходила в аптеку.
    Пока работала с аналитиком, то экзема прогрессировала (и сейчас продолжает). Возобновляю работу сейчас. Хотя и гомеопат тоже аналитик. я уверена что анализ должен помочь, просто я не всегда выдерживаю боль, отсутствие сна и эмоции, когда больно.
    Я говорю что если Вам помогает гомеопатия то грамотно предложенный антидепрессант поможет в десятки раз быстрее и лучше
    Оно понятно что психосоматику лечить как чисто соматическое заболевание - тяжело и малоэффективно. Но психосоматику как психосоматику нужно все же ЛЕЧИТЬ
    И не у шарлатанов

  12. #492
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я говорю что если Вам помогает гомеопатия то грамотно предложенный антидепрессант поможет в десятки раз быстрее и лучше
    Оно понятно что психосоматику лечить как чисто соматическое заболевание - тяжело и малоэффективно. Но психосоматику как психосоматику нужно все же ЛЕЧИТЬ
    И не у шарлатанов
    ППКС!

  13. #493
    Напряжение оно копилось долго раньше. Я не всегда могу выразить то, что чувствую. Сейчас, даже если не могу что то вернуть то хотя бы физически реализовать это напряжение: топнуть в коридоре, пробежаться или отжаться от стены.
    пение очень помогает, громко и отчаянно!!!
    пляски и...иногда мытье пола, ногами, шваброй как только получается но очень энергичное остервененное....выплеск а потом чистота - это прямо гут

    тут тоже выплескивайтие, есть изба поносильня где можно проматериться от души
    а можно и тут писать, если не пишется не знаете как выразить/я это чувствую так когда обострение что даже гоорить не могу - немного вою и чуть рычу под нос себе - а слов нет, такое напряжение в голове что даже мыслей нет - все спрессовано все разъедающе невыносимо.../ то можете тут картинки выкладывать, фото...я не знаю знаки припенания писать...выражайте как можете это помогает...ну и мы тут поймем и поддержим

    и, тут не дают совсетов, но прислушайтесь к тому что пишет ув.Гретхен, пожалуйста

    у меня наследственная штука, а у Вас похоже что можно избавиться от этого...раз отвечает на гомеопатию...

  14. #494
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Я пишу это все а мне стыдно. Стыдно потому что боюсь, что все мои слова похожи на нытье.
    ой дану, тут совсем не нытье
    вот это "стыдно" это защита
    не стыдитесь, нечего, се что Вы пишете понятно, даже знакомо, и не похоже на нытье

    когда Вы пишете "стыдно" и "нытье" - вот перед кем может быть это стыдно? кто может назвать это нытьем?
    не ув.Собеседники на форуме а кто-то из Вашей реальной жизни - кто?

  15. #495
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    а я и не про секс.
    я про это:

    "когда я разрешила себе ... без оглядки на..."

    вместо точек точно больше нечего вставить?
    Вы в корень зрите. Я все думала отдельной темой написать, но тут клубок уже. Поэтому.

    На прошлой работе был мужчина который мне понравился. Сначала я думала, что что то он слишком какой то, а потом увидела мерс, узнала что он директор (я понимаю как это звучит, специально пишу все свои триггеры) и просто стала прислушиваться что он говорит, как говорит, как общается. На 8е марта попросила довезти до дома (я работаю рядом), отвез. Понравилось как он неспеша водит, его вкусы в фильмах. И все. Он не курды. В апреле написала ему на почту: Рома, давай дружить). Обменялись телефонами. Переписыались. Летом пару раз поужинали. Меня смущало что всегда пишу я и я инициатор разговоров всех, но он со своими тараканами, не без этого ( ему 40, давно был женат, странно что у него бы не было своих загонов). Поэтому решила что это же я хочу написать, значит все норм. Потом он пообещал поужинать на выходных в июле, а сам пропал. Я сказала в Ватсапп "Ром, я как бы ждала..". Он извинился, сказал что занят и завтра напишет. В вс он действительно написал и пригласил в дом отдыха или поездку в Суздаль. Я выбрала поездку и нашла отели. 1 день в Суздале, второй - Гор герой Владимир, и обратно в Москву. Когда мы приехали в отель в Суздале в пятницу вечером, то обнаружила, что он забронировал люкс (пушистые тапочки, махровые халаты, все дела). Но до этого мы ни разу не целовались и за руку впервые содержались часа 2 назад, когда он помогал мне подняться. Я задала неловкий вопрос про кто где спит. Он лег в зале, а я на огромной кровати в спальне. Он уже засыпать стал, а я прошлую ночь не спала от волнения и эту. Желание просто обнять его было очень сильным. Подойти не смогла) написала в ватсапп). Он проснулся и лег со мной. Разговорились, целовались и обнимались. Секса не было. Я как то не хотела. Хотелось познакомиться поближе.после Суздаля (мне кажется мы каждый клочек города обошли) для на Владимир. Там я уже выбрала квартиру, в ней и остановились. Секса не было, хотя я уже попривык к нему, вроде у нас темпы разные в плане подготовки. Но в целом было очень хорошо. И он говорил потом что ему там было хорошо.
    Вернулись в мск, работа. И как то снова все. То есть роман начался, но и не продолжается. Меня это мучило. Я спросила, что это для него, он ответил что не знает, ему просто хорошо,комыорьно со мной.
    Настал сентябрь, я уехала в запланированный отпуске, когда вернулась, он то меня перевели на проект, который он курировал. Потом сразу ушел в отпуск он. Пока он был в отпуске я начала искать работу. Я давно хотела: слишком уж не тем я занималась, слишком деградировала профессионально. Но и из за него тоже: процентов 20 занимал он. Тяжело было в непонятных отношениях.
    В ноябре уволилась, и сразу перешла на новое место (куда давно мечтала). Со всеми прощалась тепло, он уехал по делам, написал что со мной не продается, как вернётся в мск, то напишет. Не написал. Потом был какой то неудачный разговор по ватсап и удалила его номер, что бы не писать больше. К этому времени экзема стала сильно развиваться, были другие романчики.
    Но о нем думала, помнила.
    Когда стала спешно переезжать, то нашла его рабочий номер. Он написал с личного, поболтали и я попросила помочь. Он сразу согласился, сказал "Давай на след неделе, субботу и воскресенье. На этих выходных в отпуске: родня приехала, ещё и отгул на понедельник взял"". Но переезд был спешным, поэтому не свиделись. Я подумала, что просто сама напишу через недельку, приглашу поужинать. Но тут эта дикая боль в руках и зуд.

    Так вот... Последние дни я думаю, может и разрешить себе написать ему без оглядки на кожу. Ждать стоили пока она полностью пройдет? Ну, экзема и экзема. Живут же люди с ней. Главное чтобы боли сильной не было, тогда уже ничего не вижу не слышу

  16. #496
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    \
    а врач одобрил такое ношение перчаток?
    у меня немного другое, но бывают периоды вот такой сухости и трещин, такие пальцы не гнутся а потом шлеп и трещина аж бордовая...не заживающая очень долго
    вот у меня такая штука что если кожа будет потеть то это постепенно ведет к сильному обострению
    я перчатки надеваю очень ограничено как толкьо чуть запотевают руки - сразу снимать иначе кранты потом...не сразу конечно но зато очень серьезные
    в тоже самое время надо же как-то увлажняться и укреплять кожу
    и вот тут мне помогают питателные кремы, например "бархатные ручки питательный" как ни странно он дольше увлажняет кожу и появляется эластичность, мажу часто и лочень густо...прямо бывают дни такие что прямо постоянно мажу-мажу-мажу и вот +антигистами в таблетках = хорошая ремиссия

    почему-то увлажняющие кремы совсем не помогают а от именно питательные прямо кайф, помню еще был джонсонс бэби перед сном такой в банке, жирный и успокаивающий...он очень хорошо укреплял и какой-то дополнительный барьер давал кодже и эффект от него держался долго...врач сказала нужно пробовать все кремы и искать "свой"


    открываться эмоционально и работать над "психосоматикой" это тоже очень важно...это может самое важное
    но войну лучше вести по всем фронтам сразу - тогда ест эффект
    в нашем случае эффект это не полное выздоровление, это "жизнь в ремиссии" - она такая хорошая...она совсем другая, буквально невозможно представить даже насколько легче пока не ощутишь на себе...пожелаю Вам скорее в нее попасть
    Я перчатки с врачом не обсуждала. Они в тонкие и в дырочку, так что баланс воздушный сохраняется.
    Заказываю на айхербе очищенный ланолин, смешиваю его с авокадным кремом и на руки. Это иногда помогает. Уже не часто. И ещё нашла свой старый аппарат Дарсонваль. Он при экземе эффективен. Вчера делала, сегодня чуууточку лучше.
    Увлажнчлки мимо, да. Питание. Вы не пробовали ланолин, ув. Ханум? Штука крутая, только в чистом виде даже в Москве днём с огнём не найти. Поэтому штаты

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    вот это мне хорошо знакомо
    Блин, это пипец. Когда просто не болит, уже так хорошо становится. Но боль и эмоции от нее, это захват в плен как будто

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    это видимо важно.
    у нас сейчас погода на улице - прохладный и очень-очень влажный воздух, помогает отменно (у меня сейчас увы на лице, а на руках почти прошло).
    ну я давно тяжело воспринимала свою квартиру и воздух в ней, потом перенервничала - вот и реакция.
    перееду, все нормально будет.
    Аналогично с квартирой... На меня давила сильно. Неделю на новом месте.
    Я все думаю, а не бег ли это от себя? С другой стороны, ну и пусть: мне новый район давно нравился и набережная рядом

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я говорю что если Вам помогает гомеопатия то грамотно предложенный антидепрессант поможет в десятки раз быстрее и лучше
    Оно понятно что психосоматику лечить как чисто соматическое заболевание - тяжело и малоэффективно. Но психосоматику как психосоматику нужно все же ЛЕЧИТЬ
    И не у шарлатанов
    Я не поняла что вы про антидепрессант.. тоже выход.
    Я не считаю гомеопатию шарлатанством.
    Но комплексный подход - это выход

  17. #497
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    пение очень помогает, громко и отчаянно!!!
    пляски и...иногда мытье пола, ногами, шваброй как только получается но очень энергичное остервененное....выплеск а потом чистота - это прямо гут

    тут тоже выплескивайтие, есть изба поносильня где можно проматериться от души
    а можно и тут писать, если не пишется не знаете как выразить/я это чувствую так когда обострение что даже гоорить не могу - немного вою и чуть рычу под нос себе - а слов нет, такое напряжение в голове что даже мыслей нет - все спрессовано все разъедающе невыносимо.../ то можете тут картинки выкладывать, фото...я не знаю знаки припенания писать...выражайте как можете это помогает...ну и мы тут поймем и поддержим

    и, тут не дают совсетов, но прислушайтесь к тому что пишет ув.Гретхен, пожалуйста

    у меня наследственная штука, а у Вас похоже что можно избавиться от этого...раз отвечает на гомеопатию...
    Кстати на пении пошел прогресс. То есть голос стал глубиной рамкрываться, преподаватель сама немного в шоке. То есть мышцы горла стали расслабляться и уже лучше чувствую сам голосовой аппарат.
    Да, я буду писать. От самого факта что это не держу, мне легче. И слова ваши ... Это как мягкая рука. Спасибо, ув Ханум.

    Да, я поняла что имела в виду ув Гретхен. Немного страшно, но специалиста найти можно. Буду двигаться в эту сторону тоже

  18. #498
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Так вот... Последние дни я думаю, может и разрешить себе написать ему без оглядки на кожу. Ждать стоили пока она полностью пройдет? Ну, экзема и экзема. Живут же люди с ней. Главное чтобы боли сильной не было, тогда уже ничего не вижу не слышу
    А зачем Вам это?
    Что Вы хотите с этой истории получить?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Да, я поняла что имела в виду ув Гретхен. Немного страшно, но специалиста найти можно. Буду двигаться в эту сторону тоже
    В России большое предубеждение против психиатрической помощи
    Ну вот все боятся учета и не обращаются
    При этом психиатрический учет ограничивающий ряд возможностей - это уже четкое психическое заболевание. А сфера где поддерживающие медикаменты применяются много шире.
    Не стоит бояться

  19. #499
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой дану, тут совсем не нытье
    вот это "стыдно" это защита
    не стыдитесь, нечего, се что Вы пишете понятно, даже знакомо, и не похоже на нытье

    когда Вы пишете "стыдно" и "нытье" - вот перед кем может быть это стыдно? кто может назвать это нытьем?
    не ув.Собеседники на форуме а кто-то из Вашей реальной жизни - кто?
    Я про это несколько дней думаю. Перед кем на самом деле мне стыдно. Пока не нахожу ответа. Я ищу и копаюсь. Ищу похожие ощущения . Когда и перед кем было стыдно? Вроде бы я близко, но ещё нет чувства "Вот оно!"

  20. #500
    Вы не пробовали ланолин, ув. Ханум?
    дарсонваль?
    не, не пробовала, у меня немного другие проявления чем у Вас, и причина другая
    у меня только периодами бывает такое как Вы пишете - сухость, это обычно период облегчения у меня
    при том как Вы пишете мне крем помогает если применять часто, попробуйте просто "бархатные ручки питательный" но мазать часто

    в целом я понимаю как трудно Вам все это дается, однако вижу что у Вас действительно причина может быть психосоматическая и не так устойчивы проявления...гомеопатию какую именно принимаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Я про это несколько дней думаю. Перед кем на самом деле мне стыдно. Пока не нахожу ответа. Я ищу и копаюсь. Ищу похожие ощущения . Когда и перед кем было стыдно? Вроде бы я близко, но ещё нет чувства "Вот оно!"
    а его может и не быть
    знаете почему невозможно самостоятельно вылечить невроз?/ну возьмем нероз например/

  21. #501
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А зачем Вам это?
    Что Вы хотите с этой истории получить?

    --- Добавлено ---


    В России большое предубеждение против психиатрической помощи
    Ну вот все боятся учета и не обращаются
    При этом психиатрический учет ограничивающий ряд возможностей - это уже четкое психическое заболевание. А сфера где поддерживающие медикаменты применяются много шире.
    Не стоит бояться
    Я хочу отношений с ним. Хочется готовить для него, жить с ним. Но он все же отцовская фигура для меня. Когда на работе мою машину забрал эвакуатор, я в растерянности пошла в курилку к коллегам. Он сказал: "позвони все выясни, щас я докурю и поедем". Такое проявление мне очень нравится, как будто он ... Заботится обо мне.

    Ведь не обязательно поставят на учет? Я побаиваюсь самих препаратов, вдруг без них жизнь будет тусклая. Но мои представления о них как из 80х годов, недавно слышала что есть очень деликатные препараты

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    дарсонваль?
    не, не пробовала, у меня немного другие проявления чем у Вас, и причина другая
    у меня только периодами бывает такое как Вы пишете - сухость, это обычно период облегчения у меня
    при том как Вы пишете мне крем помогает если применять часто, попробуйте просто "бархатные ручки питательный" но мазать часто

    в целом я понимаю как трудно Вам все это дается, однако вижу что у Вас действительно причина может быть психосоматическая и не так устойчивы проявления...гомеопатию какую именно принимаете?

    --- Добавлено ---



    а его может и не быть
    знаете почему невозможно самостоятельно вылечить невроз?/ну возьмем нероз например/
    Ланолин. Это жир овечьей шерсти. Понимаю как это звучит)), но если очищенный , то не пахнет. Одно из самых питательных средств животного происхождения.

    Потому что самостоятельное лечение уже невротическое? То есть я не могу адекватно воспринимать себя? Поэтому?

  22. #502
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Я хочу отношений с ним. Хочется готовить для него, жить с ним. Но он все же отцовская фигура для меня. Когда на работе мою машину забрал эвакуатор, я в растерянности пошла в курилку к коллегам. Он сказал: "позвони все выясни, щас я докурю и поедем". Такое проявление мне очень нравится, как будто он ... Заботится обо мне.

    Ведь не обязательно поставят на учет? Я побаиваюсь самих препаратов, вдруг без них жизнь будет тусклая. Но мои представления о них как из 80х годов, недавно слышала что есть очень деликатные препараты
    Заметно что есть влюблённость , писали про него с нежностью . Он все таки не отец Вам.
    По-моему есть платные отделения где могут проконсультировать и выписать назначения врачи психиатры .
    У меня подруги обращались и лежали , некого на учёт не ставили .

  23. #503
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Заметно что есть влюблённость , писали про него с нежностью . Он все таки не отец Вам.
    По-моему есть платные отделения где могут проконсультировать и выписать назначения врачи психиатры .
    У меня подруги обращались и лежали , некого на учёт не ставили .
    У меня с марта страховка есть рабочая. Платные больницы. Буду туда обращаться. Стационар пока не рассматривала даже, вообще я и не думала в сторону транквилизаторов ( это ведь о них речь идет?)

  24. #504
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Я хочу отношений с ним. Хочется готовить для него, жить с ним. Но он все же отцовская фигура для меня. Когда на работе мою машину забрал эвакуатор, я в растерянности пошла в курилку к коллегам. Он сказал: "позвони все выясни, щас я докурю и поедем". Такое проявление мне очень нравится, как будто он ... Заботится обо мне.

    Ведь не обязательно поставят на учет? Я побаиваюсь самих препаратов, вдруг без них жизнь будет тусклая. Но мои представления о них как из 80х годов, недавно слышала что есть очень деликатные препараты

    --- Добавлено ---



    Ланолин. Это жир овечьей шерсти. Понимаю как это звучит)), но если очищенный , то не пахнет. Одно из самых питательных средств животного происхождения.

    Потому что самостоятельное лечение уже невротическое? То есть я не могу адекватно воспринимать себя? Поэтому?
    я знаю что такое ланолин, но от по нему у меня фишка такая - крем с ланолином могу использовать а сам по себе не могу, то есть получается мне надо чтобы он был в составе но не сильно много, кремы где его много мне хуже от них

    да, потому что самостоятельно Вы не можете избегать тех защит которые срабатывают, например "ой не, это не то, не из-за этого все у меня" - это защита
    понимаете?
    так что искать любой ответ на любой вопрос надо с кем-то и не взирая на все "ой не, это не то" и отсутствие чуства "вот оно! это оно!" - этого чувства не будет когда будете реальные причины на поверхность поднимать, наоборот они поднимаются с сопротивлением.

    какие варианты бли, перед кем стыдно? кто скажет "ноешь"?

  25. #505
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Я хочу отношений с ним. Хочется готовить для него, жить с ним. Но он все же отцовская фигура для меня. Когда на работе мою машину забрал эвакуатор, я в растерянности пошла в курилку к коллегам. Он сказал: "позвони все выясни, щас я докурю и поедем". Такое проявление мне очень нравится, как будто он ... Заботится обо мне.

    Ведь не обязательно поставят на учет? Я побаиваюсь самих препаратов, вдруг без них жизнь будет тусклая. Но мои представления о них как из 80х годов, недавно слышала что есть очень деликатные препарат
    Никто Вас на учет не поставит
    Если честно из рассказанной истории очевидно что вариант тухлый
    Я так поняла Вы секс хотите. Ну может на секс его удастся дожать. Но с учетом ночевки на одной кровати без ничего секс скорее всего будет весьма печальный
    Но отношения? При том что он вот совсем никак не заинтересован?

  26. #506
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    У меня с марта страховка есть рабочая. Платные больницы. Буду туда обращаться. Стационар пока не рассматривала даже, вообще я и не думала в сторону транквилизаторов ( это ведь о них речь идет?)
    Вы сами себя пугаете заранее . В этом деле главное опытный врач , который назначит препарат Вам подходящий .

  27. #507
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Так вот... Последние дни я думаю, может и разрешить себе написать ему без оглядки на кожу. Ждать стоили пока она полностью пройдет? Ну, экзема и экзема. Живут же люди с ней. Главное чтобы боли сильной не было, тогда уже ничего не вижу не слышу
    Вы в себе-то всякий раз не ищите всё, есть же внешний мир, и другие люди, их пожелания, возможности и пр. От вас они не зависят.
    Очевидно же, по вами рассказанному, что он не сильно заинтересован.

    Аналогично с квартирой... На меня давила сильно. Неделю на новом месте. Я все думаю, а не бег ли это от себя? С другой стороны, ну и пусть: мне новый район давно нравился и набережная рядом
    Нет, почему от себя?...
    Разве жилье не может просто не нравиться?
    А может вы и вовсе не любите жить на одном месте...

    Очевидно же, по вами рассказанному, что он не сильно заинтересован.
    с учетом этого вы как свою инициативу видите?
    вам комфортно будет?
    ну если да, то можно и позвонить/написать.

  28. #508
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Так вот... Последние дни я думаю, может и разрешить себе написать ему без оглядки на кожу.
    Я имела в виду вот такие вещи, связанные с выражением себя. с овобождением.
    Я пишу это все а мне стыдно. Стыдно потому что боюсь, что все мои слова похожи на нытье.
    и
    "Я разрешила себе поныть без оглядки на тех, кто меня стыдил за это"

    если вы, написав этому мужчине, выразите что-то свое, почувствуете себя свободнее, то конечно, надо писать)))

  29. #509
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я знаю что такое ланолин, но от по нему у меня фишка такая - крем с ланолином могу использовать а сам по себе не могу, то есть получается мне надо чтобы он был в составе но не сильно много, кремы где его много мне хуже от них

    да, потому что самостоятельно Вы не можете избегать тех защит которые срабатывают, например "ой не, это не то, не из-за этого все у меня" - это защита
    понимаете?
    так что искать любой ответ на любой вопрос надо с кем-то и не взирая на все "ой не, это не то" и отсутствие чуства "вот оно! это оно!" - этого чувства не будет когда будете реальные причины на поверхность поднимать, наоборот они поднимаются с сопротивлением.

    какие варианты бли, перед кем стыдно? кто скажет "ноешь"?
    Окружение. Окружение скажет что ною. В данном случае стыдно было перед ув Форумчанами.

  30. #510
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Окружение. Окружение скажет что ною. В данном случае стыдно было перед ув Форумчанами.
    да? а какие они эти "Форумчане" которые скажут "ноешь"?
    опишите их...

Страница 17 из 26 ПерваяПервая ... 714151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите, как быть. Хочу семью с мужчиной, а он со мной - нет
    от Ольга2411 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 07.11.2013, 05:12
  2. Не хочу секса с моим мужчиной
    от Tetiva в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.07.2013, 21:41
  3. Хочу серьезных отношений....
    от Ilya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 03:10
  4. хочу отношений, почему не получается? пробую разобраться
    от Ангел123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 08:02
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 21:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексуальность по фрейду | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search