Страница 16 из 26 ПерваяПервая ... 613141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 480 из 775
Тема:

Хочу отношений с мужчиной

  1. #451
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Я думаю о сегодняшнем общении, и думаю, что какой то выгоды там не было...
    Ведь предмет/объект не может вызывать эмпатию? Вот интересны мне например машины 60х годов (абстрактный пример привела) - где тут может быть эмпатия? Она ведь только меж людьми может быть, как мне кажется
    почитайте об эмпатии и интересе.
    это разные эмоции.

    по отношению к людям их тоже можно здорово отделять....испытывать интерес, но ноль эмпатии.
    и наоборот.
    можно и вместе...

    опять же, можно их проявлять в поведении, но не испытывать...)) хотя это отдельная тема уже....

  2. #452
    У Вас есть домашние животные УВ Наталья?

  3. #453
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Это все про интерес? Или что это..
    Ой, меня уже тянет сказать, что такое интерес))
    штука-то простая с т. з. физиологии. Одним словом можно даже описать.
    непреходящий интерес к челу-партнеру - это все же более комплексная штука, имхо.

    Но нет, не скажу, давайте сами.

    А людьми вы, уверена, вы интересовались намного больше, если бы не были обучены их...скажем так, остерегаться. Защищать себя.
    Мужчины - это вообще гады паршивые, вы это сразу в первом же посте сказали, хотя и пытались иронизировать. Все-таки почти не меньше 15 лет жизни с подобной т. з. - это просто так не отодвинешь.

    А мужчины - это вообще гады паршивые, вы это сразу в первом же посте сказали, хотя и пытались иронизировать.
    пытались, потому что это похоже было на защиту.
    А если объективно...ну вот мужчины - не гады паршивые...а кто же они тогда?
    Какие они, кто они?

  4. #454
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    и о чем этот ответ?
    я просила перечислить интересные вещи на Ваш вкус?
    вроде нет. не проила.
    я прошу выделить качество Вашего интереа к "новому"



    понимаете?
    можете сформулировать ответ?

    --- Добавлено ---
    Я написала частные случаи, потому как дать зорактеристику (это ведь набор прилагательных, которые характеризуют все то, что я написала, верно?) не могу. Себе не могу сформулировать ответ. Собственно, я и проснулась с вашим вопросом: какое оно? Какое?

  5. #455
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Я написала частные случаи, потому как дать зорактеристику (это ведь набор прилагательных, которые характеризуют все то, что я написала, верно?) не могу. Себе не могу сформулировать ответ. Собственно, я и проснулась с вашим вопросом: какое оно? Какое?
    Какое - холодное
    Я бы по перечисленному сказала что у Вас есть интерес к конфликту алгоритмизация отношений вс хаотическая эмоциональностью с уклоном в первое

  6. #456
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    испытывать эмоцию интерес, как и сказала ув. Птичка Тари, можно к любому.
    кажется, надо бы определиться с терминами.
    Дадите свое определение интереса?

    кстати, интерес бывает произвольный, и он здорово раздвигает границы непроизвольного со временем
    то есть начинаешь чем-то интересоваться потому что надо, а не потому что захотелось. например, изучать технлогию пошива изделий из меха (скукота), а потом уже и интересно. какой мех, как сшито - уже мимо не пройдешь равнодушно.



    в этой штуке самое любопытное, что потребность в поиске - она вне целесообразности, над ней.
    она присуща человеку и даже животным, просто животные редко попадают в ситуации полной удовлетворенности.
    то есть, все есть: еда, половой партнер, удобное место жительства и прочее, а все же захочется пойти исследовать соседний (комнату, лес, город) и даже может быть с риском потерять уже имеющееся.
    Мое определение интереса на сегодняшний день: это ощущение вовлеченности в процесс познания объекта.
    Эмпатия - это соучастие, сопереживание разделение эмоций другого человека.
    Пардон за вопрос, но : это все похоже на правду на Ваш взгляд. Мне пока сложно отделить зерна от плевел.

    Произвольный интерес - знакомо. Сначала считала системную интеграцию скукой, а теперь прям интересно узнпть, как общаются системы, какое архитектурное решение выбрано.

    Про потребность поиска. Я правильно понимаю, что поиск запасного аэродрома в отношениях - это не про интерес к поиску, а чисто расчет?

  7. #457
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Мое определение интереса на сегодняшний день: это ощущение вовлеченности в процесс познания объекта.
    Эмпатия - это соучастие, сопереживание разделение эмоций другого человека.
    а попроще можете?
    ну что чувствует человек, который заинтересован, увлечен?
    в лице, руках, нервах, теле

    Про потребность поиска. Я правильно понимаю, что поиск запасного аэродрома в отношениях - это не про интерес к поиску, а чисто расчет?

    мы видимо, о разных вещах.

    а почему именно такой вопрос?
    Ну про запасной аэродром?...

    И..."чисто расчет" - это, по вашему, что такое?
    Мне видится в вашей фразе какое-то осуждение в адрес "чисто расчета"

    Произвольный интерес - знакомо. Сначала считала системную интеграцию скукой, а теперь прям интересно узнпть, как общаются системы, какое архитектурное решение выбрано.
    это хорошо. Стало быть, вам понятно, как можно начать интересоваться мужчинами и людьми.
    Если проработать страхи, конечно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Сложно ответить. Постараюсь в частностях. Есть интерес к пирамидам в Мексике ( не была, но тянет почему-то ), есть интерес к управлению предприятием (не людьми, а именно бизнес), есть интерес к интернет-технологиям (к новым железками и протоколам взаимодействия), есть интерес к интеграции 2х и более систем (как они "общаются", какие данные передают, в каком формате), есть интерес к неизведанным городам Испании и северным странам (Исландия, Ирландия, Норвегия). Интерес к творчеству Мураками. Есть интерес к работе со своим телом (ощущения, комфорт). Интерес к межличностному взаимодействию людей (но тут у меня выгода скорее: наблюдая чужую коммуникацию, я анализирую и делаю свои выводы). Все остальное - там вроде просто интерес, без привязки к выгоде
    А почему именно к ним?

  8. #458
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У Вас есть домашние животные УВ Наталья?
    Нет. Года полтора назад был хомячок, но они мало живут. Любила его, он судя по желанию быть на руках - тоже привязался. Но они мало живут...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ой, меня уже тянет сказать, что такое интерес))
    штука-то простая с т. з. физиологии. Одним словом можно даже описать.
    непреходящий интерес к челу-партнеру - это все же более комплексная штука, имхо.

    Но нет, не скажу, давайте сами.

    А людьми вы, уверена, вы интересовались намного больше, если бы не были обучены их...скажем так, остерегаться. Защищать себя.
    Мужчины - это вообще гады паршивые, вы это сразу в первом же посте сказали, хотя и пытались иронизировать. Все-таки почти не меньше 15 лет жизни с подобной т. з. - это просто так не отодвинешь.



    пытались, потому что это похоже было на защиту.
    А если объективно...ну вот мужчины - не гады паршивые...а кто же они тогда?
    Какие они, кто они?
    Ув Анаис, какие именно мои слова говорят о моем отношении к мужчинам? Я не для спора, а сама не понимаю. Я чувствую, что есть что то во мне настороженное к ним, но в чем сама это выражаю понять не могу.

    Они? Они люди. Сильнее физически, чем женщины. Любящие свое дом, защищающие свою территорию и тех кто на ней живёт. Выносливы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Какое - холодное
    Я бы по перечисленному сказала что у Вас есть интерес к конфликту алгоритмизация отношений вс хаотическая эмоциональностью с уклоном в первое
    Конфликты интересны. То есть в целом считаю их ресурсными. Но и боюсь их.
    Алгоритмизация/рационализация - я не знаю как от этого избавиться. За этим своих чувств не вижу

  9. #459
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Ув Анаис, какие именно мои слова говорят о моем отношении к мужчинам? Я не для спора, а сама не понимаю. Я чувствую, что есть что то во мне настороженное к ним, но в чем сама это выражаю понять не могу.
    слова? никакие.
    дела ваши. Я же спрашивала выше про друзей-мужчин. И про отношения ваши с мужчинами, какие они были, вы рассказывали.
    ну и сценарий. Если ребенок растет без отца он уже просто не узнаёт о мире многого.
    Он вырастает и для него это как белые пятна на карте. Просто неизвестно что там. Настороженность тут более чем естественна...

    или вы хотите скзаать, что кроме страха начинать вообще это путешествие по белым местам, есть какие-то другие причины для избегания вами мужчин (прошу извинить, но общение ваше на сз - это именно избегание, иллюзия - "я общаюсь" а на самом деле ничего вы там не получаете и ни в какие отношения по сути и не вступаете)?
    возможно.

  10. #460
    Ув Анаис, про отца я так написала. Да. Это то, что часто слышала от бабушки и хотела передать ту оэатмосферу отношений, в которой росла. Что в целом суть одного и того же: что слышала тогда и что говорю теперь

  11. #461
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Они? Они люди. Сильнее физически, чем женщины. Любящие свое дом, защищающие свою территорию и тех кто на ней живёт. Выносливы.
    какой хороший ответ...для первоклассника...на уроке "Окружающий мир"...

    меня однажды бывший подколол.
    прокомментировал мое поведение язвительно: "Мужчины - они плохие"
    блин, это было реально в точку.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Ув Анаис, про отца я так написала. Да. Это то, что часто слышала от бабушки и хотела передать ту оэатмосферу отношений, в которой росла. Что в целом суть одного и того же: что слышала тогда и что говорю теперь

    а зачем вы сейчас мне об этом говорите?
    Я просто ответила на ваш вопрос.
    Почему я думаю, что у вас много страхов насчет мужчин вообще.

    изнутри такое сложно увидеть, конечно....если бы вы больше общались и наблюдали разных людей, вы бы без труда заметили, какое у вас поведение (сравнительно со многими). Избегающее такое.
    Причем полагаю, что никаких страхов вы не чувствуете...

  12. #462
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    а попроще можете?
    ну что чувствует человек, который заинтересован, увлечен?
    в лице, руках, нервах, теле




    мы видимо, о разных вещах.

    а почему именно такой вопрос?
    Ну про запасной аэродром?...

    И..."чисто расчет" - это, по вашему, что такое?
    Мне видится в вашей фразе какое-то осуждение в адрес "чисто расчета"



    это хорошо. Стало быть, вам понятно, как можно начать интересоваться мужчинами и людьми.
    Если проработать страхи, конечно.

    --- Добавлено ---



    А почему именно к ним?
    Чувствуется радость и желание узнать "про что это? О чем это?" Корпус вперёд немного, шея вытянута , плечи опущены.

    Почему то подумала что про поиск нового партнёра... Да, осуждение расчета есть. Хотя тут и осуждать нечего вроде... Люди же, хотят свое место под солнцем. Это видимо страх, что меня потяснят с солнечного места.

    Не знаю. Давно, лет вм11 , увидела кадры Исландии и захотела. Потом фильм Скарлетт и там были кадры Ирландии. Природы много, буйного ее выражения, чего то дикого.

  13. #463
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Конфликты интересны. То есть в целом считаю их ресурсными. Но и боюсь их.
    Алгоритмизация/рационализация - я не знаю как от этого избавиться. За этим своих чувств не вижу
    УВ Наталья, я когда говорю что-то про Вас я не предполагаю, я просто описываю предложенные Вами данные. Вы предложили несколько перечислений. Я Вам написала какой признак и тема их объединяет

  14. #464
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Да, осуждение расчета есть. Хотя тут и осуждать нечего вроде... Люди же, хотят свое место под солнцем. Это видимо страх, что меня потяснят с солнечного места.
    откуда-то же вы это взяли, осуждение вот такое.
    и вот такие вещи управляют вами, решают что-то за вас

  15. #465
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    слова? никакие.
    дела ваши. Я же спрашивала выше про друзей-мужчин. И про отношения ваши с мужчинами, какие они были, вы рассказывали.
    ну и сценарий. Если ребенок растет без отца он уже просто не узнаёт о мире многого.
    Он вырастает и для него это как белые пятна на карте. Просто неизвестно что там. Настороженность тут более чем естественна...

    или вы хотите скзаать, что кроме страха начинать вообще это путешествие по белым местам, есть какие-то другие причины для избегания вами мужчин (прошу извинить, но общение ваше на сз - это именно избегание, иллюзия - "я общаюсь" а на самом деле ничего вы там не получаете и ни в какие отношения по сути и не вступаете)?
    возможно.
    Ведь можно раскрасить эти белые пятна? Это ведь как то прорабатывается. Реальным общением с мужчинами, так ведь?
    Я сейчас не захожу на сз. Неделю где то. Не охота. Есть один, который предлагает встречу (он с сз), а я откладывала, так как комплексую из за кожи. Видимо и проблемы с кожей становятся для меня оправданием невстречь.

  16. #466
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    откуда-то же вы это взяли, осуждение вот такое.
    и вот такие вещи управляют вами, решают что-то за вас
    Из детства.

  17. #467
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Ведь можно раскрасить эти белые пятна? Это ведь как то прорабатывается. Реальным общением с мужчинами, так ведь?
    мне вообще удивительно почему вам с вашим кругом интересов и автохобби у вас так мало реального общения с мужчинами.

    можно конечно.
    общайтесь.
    Но не обязательно ради встреч или отношений, а просто - ради удовольствия.

    а я откладывала, так как комплексую из за кожи. Видимо и проблемы с кожей становятся для меня оправданием невстречь.
    а вам какие мужчины больше нравятся
    - те, что на ваши слова "да у меня сегодня волосы совсем не лежат, и кожа....я ужасная" скажут "да ладно, ты мне всякой нравишься", но при этом и в ваши лучшие дни на вас не особо будут смотреть, да и на других женщин тоже.
    - или те, которые выскажутся критично, но при этом искренне и ярко будут восхищаться, когда вы хорошо выглядите, но при этом и других тоже активно оценивать.
    ?

  18. #468
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    мне вообще удивительно почему вам с вашим кругом интересов и автохобби у вас так мало реального общения с мужчинами.

    можно конечно.
    общайтесь.
    Но не обязательно ради встреч или отношений, а просто - ради удовольствия.



    а вам какие мужчины больше нравятся
    - те, что на ваши слова "да у меня сегодня волосы совсем не лежат, и кожа....я ужасная" скажут "да ладно, ты мне всякой нравишься", но при этом и в ваши лучшие дни на вас не особо будут смотреть, да и на других женщин тоже.
    - или те, которые выскажутся критично, но при этом искренне и ярко будут восхищаться, когда вы хорошо выглядите, но при этом и других тоже активно оценивать.
    ?
    Блин, вот это вопрос, меня аж током пробило как будто.
    Муж был таким "да ты мне всякой нравишься". Это как гарантия для меня была, что точно не бросит.

    Вторые больше нравятся. Это по характеру. То есть в этом жизнь есть.
    Но тогда не идти на встречу?.. то есть я действительно решаю эту проблему с кожей, но последние 5 месяцев стабильное ухудшение. И эстетический вопрос он важен для меня.

  19. #469
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Но тогда не идти на встречу?.. то есть я действительно решаю эту проблему с кожей, но последние 5 месяцев стабильное ухудшение. И эстетический вопрос он важен для меня.
    можно и сходить.
    но тогда нужно, чтобы вы оба были заняты чем-то таким, чтобы было не до приглядывания друг к дружке))
    прыжки с тарзанки - вроде того. или бассейн. ипподром. прогулка по крышам. ночной вояж на авто.

    ну в общем, что-нибудь, чтобы было не до приглядывания к деталям, зато скиллы общения/интереса подкачать можно было бы.

    Но тогда не идти на встречу?.. то есть я действительно решаю эту проблему с кожей, но последние 5 месяцев стабильное ухудшение.
    а как решаете, если не секрет?
    что-то много это...полгода почти. Да еще и если вопрос решается...а ухудшение...видимо, это не то решение.
    может, проблема не с кожей (эндокринология, иммунитет, гормоны и пр.)?

  20. #470
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    можно и сходить.
    но тогда нужно, чтобы вы оба были заняты чем-то таким, чтобы было не до приглядывания друг к дружке))
    прыжки с тарзанки - вроде того. или бассейн. ипподром. прогулка по крышам. ночной вояж на авто.

    ну в общем, что-нибудь, чтобы было не до приглядывания к деталям, зато скиллы общения/интереса подкачать можно было бы.



    а как решаете, если не секрет?
    что-то много это...полгода почти. Да еще и если вопрос решается...а ухудшение...видимо, это не то решение.
    может, проблема не с кожей (эндокринология, иммунитет, гормоны и пр.)?
    Это экзема. Началась в 2007г. Сначала просто замазывала гормонами, потом стала сдавать анализы, искать причину. Была и профильных институтах аллергологии и просто по ДМС обращалась. Сначала лечилась традиционной медициной, много лет. Были улучшения периодами, но вся вербализация все равно шла через кожу. Все эмоции выражались через зуд и прочие симптомы. И я решила забить. Просто замазывать начинающиеся очаги гормонами и все. Какое то время меня это устраивало, пока не начались проблемы посерьёзнее. Тогда психотерапевт предложила попррбовать гомеопата. Я подумала, что хуже уже не будет и решилась. Убрала гормоны. Но... На фоне гомеопатии успешно решаются прочие болячки (внутренние), но вот кожа...
    Вы извините, что я слишком много написала, вопрос то небольшой был, но тема животрепещущая для меня сейчас.

  21. #471
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Это экзема. Началась в 2007г. Сначала просто замазывала гормонами, потом стала сдавать анализы, искать причину. Была и профильных институтах аллергологии и просто по ДМС обращалась. Сначала лечилась традиционной медициной, много лет. Были улучшения периодами, но вся вербализация все равно шла через кожу. Все эмоции выражались через зуд и прочие симптомы. И я решила забить. Просто замазывать начинающиеся очаги гормонами и все. Какое то время меня это устраивало, пока не начались проблемы посерьёзнее. Тогда психотерапевт предложила попррбовать гомеопата. Я подумала, что хуже уже не будет и решилась. Убрала гормоны. Но... На фоне гомеопатии успешно решаются прочие болячки (внутренние), но вот кожа...
    Вы извините, что я слишком много написала, вопрос то небольшой был, но тема животрепещущая для меня сейчас.
    Все нормально. Я тоже хотела извиниться. За вопрос. Все-таки мне немного неудобно про болезни - я ж не врач.
    У меня тоже сейчас экзема, и даже все грустно. Выглядит. Никогда не было так много.

  22. #472
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Это экзема. Началась в 2007г. Сначала просто замазывала гормонами, потом стала сдавать анализы, искать причину. Была и профильных институтах аллергологии и просто по ДМС обращалась. Сначала лечилась традиционной медициной, много лет. Были улучшения периодами, но вся вербализация все равно шла через кожу. Все эмоции выражались через зуд и прочие симптомы. И я решила забить. Просто замазывать начинающиеся очаги гормонами и все. Какое то время меня это устраивало, пока не начались проблемы посерьёзнее. Тогда психотерапевт предложила попррбовать гомеопата. Я подумала, что хуже уже не будет и решилась. Убрала гормоны. Но... На фоне гомеопатии успешно решаются прочие болячки (внутренние), но вот кожа...
    Вы извините, что я слишком много написала, вопрос то небольшой был, но тема животрепещущая для меня сейчас.
    я прошу прощения, а на каком месте это все? и почему броили гормоны?

  23. #473
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я прошу прощения, а на каком месте это все? и почему броили гормоны?
    Сейчас везде. По всему телу. Только кожа в паху поправилась. А так - и стопы, и уши ... Особенно тяжело левой кисти руки - она ко всему прочему ещё и болит, а это уже серьезные ограничения (работа только правой рукой, руль одной рукой, ну благо я правша). Лицо кстати, не сильно задето. Меня это радует, конечно.

    Гормоны бросила, потому что летом кожа на ногах покрылась гнойниками (было тепловое облучение). Я поняла, что с кожей просто беда, если настолько она истончилась и упал ее имуннитет. Плюс время между нанесением гормона сократилось сильно.

    Изначально проблема была на кисти и в паху (в смысле, не только лобок). Проблема там удивительным обрпзом пошла на нет, когда я разрешила себе просто секс без оглядки на эстетику кожи и мораль. В этом смысле, сз конечно был на руку.

  24. #474
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Сейчас везде. По всему телу. Только кожа в паху поправилась. А так - и стопы, и уши ... Особенно тяжело левой кисти руки - она ко всему прочему ещё и болит, а это уже серьезные ограничения (работа только правой рукой, руль одной рукой, ну благо я правша). Лицо кстати, не сильно задето. Меня это радует, конечно.

    Гормоны бросила, потому что летом кожа на ногах покрылась гнойниками (было тепловое облучение). Я поняла, что с кожей просто беда, если настолько она истончилась и упал ее имуннитет. Плюс время между нанесением гормона сократилось сильно.

    Изначально проблема была на кисти и в паху (в смысле, не только лобок). Проблема там удивительным обрпзом пошла на нет, когда я разрешила себе просто секс без оглядки на эстетику кожи и мораль. В этом смысле, сз конечно был на руку.
    Здравствуйте ув. Love_into, опишите свою кожу .

  25. #475
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Изначально проблема была на кисти и в паху (в смысле, не только лобок). Проблема там удивительным обрпзом пошла на нет, когда я разрешила себе просто секс без оглядки на эстетику кожи и мораль. В этом смысле, сз конечно был на руку.
    Если это помогает, почему не продолжать такое лечение?

  26. #476
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Сейчас везде. По всему телу. Только кожа в паху поправилась. А так - и стопы, и уши ... Особенно тяжело левой кисти руки - она ко всему прочему ещё и болит, а это уже серьезные ограничения (работа только правой рукой, руль одной рукой, ну благо я правша). Лицо кстати, не сильно задето. Меня это радует, конечно.

    Гормоны бросила, потому что летом кожа на ногах покрылась гнойниками (было тепловое облучение). Я поняла, что с кожей просто беда, если настолько она истончилась и упал ее имуннитет. Плюс время между нанесением гормона сократилось сильно.

    Изначально проблема была на кисти и в паху (в смысле, не только лобок). Проблема там удивительным обрпзом пошла на нет, когда я разрешила себе просто секс без оглядки на эстетику кожи и мораль. В этом смысле, сз конечно был на руку.
    какого рода у Вас проявление на коже?
    про руки мне не рассказывайте, у меня обе руки как в перчатках в волдырях...и эстетика это последнее что меня беспокоит...
    кароче я Вас от части понимаю...а от части нет...что говорят традиционные врачи? к инфекционисту обращались? сахар в крови нормальный?

    --- Добавлено ---

    экзема - это диагноз официальный?
    у меня у бабушки экзема была, всю жизнь, также как у меня на руках как перчатки...и никуда она/экзема/ не путешествовала по телу...бабушка к слову очень ошибочно "лечила" руки народным сспособом - отпаривала в травах...от чего временно чувствовала облегчение но в долгосрочной перспективе проблема только усугублялась...

    ув.Натали, как насчет антигистамина? прописывал Вам врач таблетки?
    что такое Вы пишете "гормон"? какие мази испоолзуете? их Вам врач назначил?

    словом расскажите подробнее
    может Вам просто к нужному врачу нужно попасть и забудете это все напроч
    а может научитесь увеличивать длительность ремиссии и просто качество жизни изменится

  27. #477
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув. Love_into, опишите свою кожу .
    Здравствуйте, ув. Ниоба. Кожа очень сухая, реактивная, зудящая. Крайне чувствительна. Красная. Очень тонкая сама по себе. Легко и динамично меняет свой цвет и симптоматические выражения.

  28. #478
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Ниоба. Кожа очень сухая, реактивная, зудящая. Крайне чувствительна. Красная. Очень тонкая сама по себе. Легко и динамично меняет свой цвет и симптоматические выражения.
    Можете сюда в описание вставить своё Я? Я - чувствительная .

    Знаете какую - нибудь легенду про драконов или сказку ?
    Последний раз редактировалось Ниоба; 03.03.2019 в 11:50.

  29. #479
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Если это помогает, почему не продолжать такое лечение?
    Так я продолжаю гомеопатию сейчас. А Сексуальная вольность сыграла на гениталиях и около-области, но вся остальная часть кожи связана с другими мыслительными паттернами, как я это понимаю.

  30. #480
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Так я продолжаю гомеопатию сейчас.
    Гомеопатия это НЕ лечение
    Если она "помогает" значит речь о чистой психосоматика и психиатр поможет точно

Страница 16 из 26 ПерваяПервая ... 613141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите, как быть. Хочу семью с мужчиной, а он со мной - нет
    от Ольга2411 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 07.11.2013, 05:12
  2. Не хочу секса с моим мужчиной
    от Tetiva в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.07.2013, 21:41
  3. Хочу серьезных отношений....
    от Ilya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 03:10
  4. хочу отношений, почему не получается? пробую разобраться
    от Ангел123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 08:02
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 21:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search