Страница 861 из 2194 ПерваяПервая ... 6617618318518588598608618628638648718919611061 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25 801 по 25 830 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #25801
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    и понесло ....
    Ну, и, как говорится, "ветра в спину!"

  2. #25802
    Ув. АНАИС, видели, наверное, фотографии коз на дереве, в Марокко или тунисе.

    --- Добавлено ---

    Мои достают пакетики из шкафа и жрут их.
    Кошка ложится на пол, и лапой открывает дверцу, вытаскивает пакет, подходит кот и....
    Можно даже не распечатывать их, главное, купить и поставить в шкафчик.

  3. #25803
    Ув.Ханум, благодарю за рекомендации швабры. Тоже воспользуюсь!

  4. #25804
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ну, и, как говорится, "ветра в спину!"
    Человек приходил пить чай и расказывл про детей , как он из воспитывает , это все разговоры за два года , и откуда вообще столько ко мне негатива ? Он мне сука денег должен , я вот не хочу сейчас , но меня если понесёт а я уже готова с цепи спустить гнев , просто это будет такой треш и уход . Он мне сказал я очень жадный , это понятно два года назад он не рассчитался со мной за работу . Его партнёр отдал половину свою .

  5. #25805
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Деньги это не такая страшная проблема . Главное мозги чтобы работали .

    Я сегодня новый моноблок поставила в офисе , чем вызвала негатив . Сначала про задолженность по аренде , но этот разговор много не занял , а потом я до сих пор не поняла брат эдипа мне высказал столько всего , я думаю что я даже столько с ним не общалась .
    Он мне завидует , я умная , ещё он меня просил не материться к я не слушаю , я ему говорю такие вещи которые никто не говорит , на вопрос какие , ответ я не хочу это обсуждать !

    Я весь разговор себя сдерживала.
    Вообще в последнее время я часто стала встречаться с людьми , которые считают что я им что то специально сказала , блокируют меня , сами блядь лезут .
    Я сидела сегодня устанавливала программы на новом компе , зашёл ко мне , начал говорить что такой моноблок никогда не видел и понесло ....
    Прикольный чувак. Если я правильно поняла "облил г..." А потом "не хочу это обсуждать" ?

  6. #25806
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ув.Ханум, благодарю за рекомендации швабры. Тоже воспользуюсь!

    И я заказала ).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Прикольный чувак. Если я правильно поняла "облил г..." А потом "не хочу это обсуждать" ?
    Да он каждую фразу сказал и тут же я пошёл , и стоит . Искажённое восприятие просто . Это как бабы некоторые пишут про тренеров как они на них смотрят , что думают , как влюбились или флиртуют. У меня после его претензий было ощущение что мы глубоко женаты .

  7. #25807
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я весь разговор себя сдерживала.
    стало быть, мало вещей, "которые никто не говорит" было сказано, надо было ему еще добавить, чтобы уж наверняка его унесло.

  8. #25808
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Какое же это счастье есть))))))
    Ув.Гретхен,
    Только не беритесь сразу за лопату...

  9. #25809
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    И я заказала ).

    --- Добавлено ---



    Да он каждую фразу сказал и тут же я пошёл , и стоит . Искажённое восприятие просто . Это как бабы некоторые пишут про тренеров как они на них смотрят , что думают , как влюбились или флиртуют. У меня после его претензий было ощущение что мы глубоко женаты .
    В следующий раз идите в туалет после слова "я пошел".
    Уходите первая, так сказать.

  10. #25810
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    стало быть, мало вещей, "которые никто не говорит" было сказано, надо было ему еще добавить, чтобы уж наверняка его унесло.
    Да сказала я с терапевтической точностью , просто это человек из янтаря к примеру . Напишу ему чтобы вернул мои деньги раз уж так коллектор хренов . Это пробьёт .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 01.03.2019 в 20:49.

  11. #25811
    Вообще в последнее время я часто стала встречаться с людьми , которые считают что я им что то специально сказала , блокируют меня , сами блядь лезут
    А это не замашки террориста разве? 0_о

  12. #25812
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    В следующий раз идите в туалет после слова "я пошел".
    Входите первая, так сказать.

    Интересно было послушать что я такого ему говорила . Сколько говна выльется . Я к нему относилась нормально и нейтрально абсолютно исключительно из соображений что он его родной брат . Других причин адекватно общаться с ебланом не было , только мое собственное желание .
    Мне сегодня коллега сказала , ты с чего с ним вообще нормально общалась ?? Его никто не любит .

  13. #25813
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У меня после его претензий было ощущение что мы глубоко женаты .
    А у вас почему?

  14. #25814
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А у вас почему?

    Потому что его брат в такой форме высказывал , мой БМ также говорил , нескончаемым потоком . Типа близкие мужчины , раз близкий то можно нести , а я обязана слушать

  15. #25815
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение

    Интересно было послушать что я такого ему говорила . Сколько говна выльется . Я к нему относилась нормально и нейтрально абсолютно исключительно из соображений что он его родной брат . Других причин адекватно общаться с ебланом не было , только мое собственное желание .
    Мне сегодня коллега сказала , ты с чего с ним вообще нормально общалась ?? Его никто не любит .
    Видимо и эти слабые причины сошли на нет. С Эдипом у вас вроде же все?
    Единственный мостик рухнул. темболее если он придурок рано или позно это должно было случится.
    Просто некоторые доброту/интерес... принимают за слабость.


  16. #25816
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Видимо и эти слабые причины сошли на нет. С Эдипом у вас вроде же все?
    Единственный мостик рухнул. темболее если он придурок рано или позно это должно было случится.
    Просто некоторые доброту/интерес... принимают за слабость.

    Да с интересом распрашивала про сыновей , ровесники моих .
    Человек живет с матерью детей потому что жаба душит продавать дом , фактически имеет любовницу но жениться отказывается .
    Дочь от первого брака только сейчас в институте возобновила общение .

    Просто агрессивная Херьня , там ещё была часть разговора которая не для записи . У меня спина горит .

  17. #25817
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Потому что его брат в такой форме высказывал , мой БМ также говорил , нескончаемым потоком . Типа близкие мужчины , раз близкий то можно нести , а я обязана слушать
    Ну вот вы к таким Просто привыкли. Теперь ЗАТО их чувствуете. Отстреливайте на подходе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да с интересом распрашивала про сыновей , ровесники моих .
    Человек живет с матерью детей потому что жаба душит продавать дом , фактически имеет любовницу но жениться отказывается .
    Дочь от первого брака только сейчас в институте возобновила общение .

    Просто агрессивная Херьня , там ещё была часть разговора которая не для записи . У меня спина горит .
    Все вспомнила. У меня мама так делала. С начала с интересом слушала какого-нибудь придурка, а потом агрессивно их гнала и унижала. Те с начала подпустила, а потом ... ну не чесно это конечно. Мне всегда их было жалко.
    УЖС.
    Они ведь и вправду как прилипнут потом.

    Ну это я так просто.

  18. #25818
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Потому что его брат в такой форме высказывал , мой БМ также говорил , нескончаемым потоком . Типа близкие мужчины , раз близкий то можно нести , а я обязана слушать
    А-аа, у вас с ним нашлись общие галлюцинации... Ну, раз вы их опознали, то "и это пройдёт"

  19. #25819
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А-аа, у вас с ним нашлись общие галлюцинации... Ну, раз вы их опознали, то "и это пройдёт"
    У меня был обыкновенный расчёт на будущее родство .

  20. #25820
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Просто агрессивная Херьня , там ещё была часть разговора которая не для записи . У меня спина горит .
    по Райху зажимы в спине - это страх нападения

    да, крепко он вас атаковал, или скорее - вы беззащитны перед ним, наоборот - нет этого самого панциря, как у черепахи (ей все нипочем, она в домике).
    думаю с другими людьми вы бы запросто выстроили стену или включили панцирь.
    А тут вот, раз БРАТ...

  21. #25821
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А-аа, у вас с ним нашлись общие галлюцинации... Ну, раз вы их опознали, то "и это пройдёт"
    Если я не ошибаюсь ув.Джубал в каком то дневнеке ув.Мирной писал типа "если чувствуешь (их)" значи вылечился

  22. #25822
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Хозяйка собак сегодня прилетает(
    А вы не отдавайте. Скажите, "привыкли они"...
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сегодня ещё день кошек
    Да. Сегодня везде "милота" и "котики". Очень приятно смотреть. Смотрю и понимаю, как скучаю по собаке.

  23. #25823
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Если я не ошибаюсь ув.Джубал в каком то дневнеке ув.Мирной писал типа "если чувствуешь (их)" значи вылечился
    Я все надеюсь что они пройдут

  24. #25824
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Я все надеюсь что они пройдут
    Не поняла вас извените. Кто пройдет?

  25. #25825
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ув. АНАИС, видели, наверное, фотографии коз на дереве, в Марокко или тунисе.
    Я коз вообще боюсь. У них зрачки прямоугольные.
    Осьминоги наземные. Брр.

    Хотя...ради сыра все прощу, даже зрачки.

  26. #25826
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У меня был обыкновенный расчёт на будущее родство .
    Сегодня?

  27. #25827
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Не поняла вас извените. Кто пройдет?
    Галлюцинации

  28. #25828
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Я все надеюсь что они пройдут
    Сами-то не пройдут, они сами не ходят. Просто если уже узнаёте, то у вас выбор есть: дальше преданно использовать или обходить, учуяв.

  29. #25829
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Галлюцинации
    галлюцинации обычно сопровождают вполне себе определенные нужды...
    сначала жажда - потом оазис

    так что я даже не представляю, как они могут "пройти".
    жажду же нужно утолить сначала

    П. С. хотя нет беру свои слова обратно. все-таки лучше переместиться в место, где нет верблюдов)))

  30. #25830
    Дамы, поздраляю с обновлениями, рада читать

    ув.Ниоба, да катись они конем, весеннее оботрение у людей, что с ними делать? обнять и плакать

    Дамы, про швабру потом напишите, интересно, надеюсь не будете меня сильно ругать)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    ...

    Просто агрессивная Херьня , там ещё была часть разговора которая не для записи . У меня спина горит .
    я словила глюк
    мне отчетливо показалось, что выделенное - это ко мне обращение, отозвалась я кароче...
    надо ник поменять))) мне подходит)))

Страница 861 из 2194 ПерваяПервая ... 6617618318518588598608618628638648718919611061 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search