Страница 15 из 26 ПерваяПервая ... 51213141516171825 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 450 из 775
Тема:

Хочу отношений с мужчиной

  1. #421
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ))
    неужели вам не встречались интересные люди, с которыми НЕ приятно общаться?
    Или с которыми вы вовсе не общались близко?
    Я читаю и у меня ступор. Если человек интересен, то с ним же априори приятно общаться..
    У меня было так, ув. Анаис: мой пожилой преподаватель, потомок белой интеллигенции - было очень приятно общаться (потому что очень умён), но последние полгода я даже не могла заставить себя отвечать на письма. Какое то сопротивление, мне было неприятно. Это мой интерес пропал, или просто ценности поменялись?
    У меня чувство, что я огород горожу сейчас. Горожу, потому что ступор на простые вроде вопросы

  2. #422
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Форумчане. Выполняя задание ув.Ия, я поняла, что сами мужчины (то есть человек, личность) мне не интересны. Ко многим была только влюбленность. И я стала вспоминать, а когда вообще я испытывала интерес к человеку. К подруге, например. Я встречала людей, с которыми мне комфортно, легко и приятно общаться. Приятно быть вместе. Это моя давняя подруга (к сожалению, связь с ней потеряна). Это и есть интерес к человеку: комфорт, легкость, расположение?
    Наверное, мой вопрос из серии "А как это, дышать/моргать?", но у меня действительно проблема со своими ощущениями.
    https://vezha.com/threads/40602.html
    Наташа, добрый день.
    Это ссылка на одну из тем про составляющие любви и в частности про непреходящий интерес.
    Мне кажется, полезно было бы почитать.

  3. #423
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Но само то ощущение когда интересно читать - помните? Хочется узнать что дальше, трудно оторваться
    Да! Такое бывает! Редко, но знаю это чувство

  4. #424
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Я читаю и у меня ступор. Если человек интересен, то с ним же априори приятно общаться..
    это у вас не к человеку интерес, а к вашей безопасности и комфорту.
    Тоже важные вещи, но...как-то этого маловато))

    Ну а все-таки, чем для вас будет отличаться интересная книга от не интересной?
    Ваши ощущения - в чем разница?

    ну не книга, что-то посвежее возьмите. Были же в последнее время какие-то интересные занятия?...

  5. #425
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ))
    неужели вам не встречались интересные люди, с которыми НЕ приятно общаться?
    Или с которыми вы вовсе не общались близко?
    не могу плюсовать
    но это одна из захватыватывающих штук!

  6. #426
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Да! Такое бывает! Редко, но знаю это чувство
    Ну и соответственно в общении с людьми Вы его тоже помните?

  7. #427
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    https://vezha.com/threads/40602.html
    Наташа, добрый день.
    Это ссылка на одну из тем про составляющие любви и в частности про непреходящий интерес.
    Мне кажется, полезно было бы почитать.
    Инна, день добрый!
    Спасибо! По заголовку - тема в тему.

  8. #428
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну и соответственно в общении с людьми Вы его тоже помните?
    Именно такого ощущения с людьми не помню, поэтому я стала думать в сторону - что же такое интерес к человеку

  9. #429
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    У меня было так, ув. Анаис: мой пожилой преподаватель, потомок белой интеллигенции - было очень приятно общаться (потому что очень умён), но последние полгода я даже не могла заставить себя отвечать на письма. Какое то сопротивление, мне было неприятно. Это мой интерес пропал, или просто ценности поменялись?
    а что чувствовали, общаясь с ним?

  10. #430
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    это у вас не к человеку интерес, а к вашей безопасности и комфорту.
    Тоже важные вещи, но...как-то этого маловато))

    Ну а все-таки, чем для вас будет отличаться интересная книга от не интересной?
    Ваши ощущения - в чем разница?

    ну не книга, что-то посвежее возьмите. Были же в последнее время какие-то интересные занятия?...
    На примере книги проще пока. Неинтересная книга это та, где мне чужды переживания и мытарства героев. Например, бр Карамазовы. Мне было скучно. Или В.Г. Белинский - очень заумно написано и нудно. Другое дело если слог приятный, лёгкий да ещё и с юмором/иронией - я прям не могу угнаться за полетом мысли.
    А интересно - когда понимаю героев, их мотивацию и чувства близки.

  11. #431
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    А интересно - когда понимаю героев, их мотивацию и чувства близки.
    Вот! И человек интересен, если вы вместе, если он тебе близок. Тогда к нему интерес как к части своего сообщества.

  12. #432
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    На примере книги проще пока. Неинтересная книга это та, где мне чужды переживания и мытарства героев. Например, бр Карамазовы. Мне было скучно. Или В.Г. Белинский - очень заумно написано и нудно. Другое дело если слог приятный, лёгкий да ещё и с юмором/иронией - я прям не могу угнаться за полетом мысли.
    А интересно - когда понимаю героев, их мотивацию и чувства близки.
    хех)))...это одно из правил педагогики: чтобы обучающимся было интересно, нужно чтобы предмет изучаемый содержал и близкое-понятное и незнакомое-непонятное. И без перекосов в ту или иную сторону. Должен быть баланс...А то когда вообще нифига не понятно - совсем не интересно. А когда все понятно - тоже....совсем не интересно.

    Белинский вам видимо совсем ничем не понятен, не знаком. Был бы чуть поближе, интереснее было бы....

  13. #433
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    хех)))...это одно из правил педагогики: чтобы обучающимся было интересно, нужно чтобы предмет изучаемый содержал и близкое-понятное и незнакомое-непонятное. И без перекосов в ту или иную сторону. Должен быть баланс...А то когда вообще нифига не понятно - совсем не интересно. А когда все понятно - тоже....совсем не интересно.

    Белинский вам видимо совсем ничем не понятен, не знаком. Был бы чуть поближе, интереснее было бы....
    Не пересекается с потребностями и опытом в том числе

  14. #434
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    а что чувствовали, общаясь с ним?
    Вы говорили выше про чувство безопасности, очень мне откликнулось. То есть мне было комфортно что понятна проблема, которую я озвучиваю. Что

  15. #435
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Вот! И человек интересен, если вы вместе, если он тебе близок. Тогда к нему интерес как к части своего сообщества.
    Близость - основная составляющая интереса?.. я думала что это просто разные вещи ... Интерес только к идентичности ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    хех)))...это одно из правил педагогики: чтобы обучающимся было интересно, нужно чтобы предмет изучаемый содержал и близкое-понятное и незнакомое-непонятное. И без перекосов в ту или иную сторону. Должен быть баланс...А то когда вообще нифига не понятно - совсем не интересно. А когда все понятно - тоже....совсем не интересно.

    Белинский вам видимо совсем ничем не понятен, не знаком. Был бы чуть поближе, интереснее было бы....
    Так и есть: не понятен , не знаком. Потому что с неделю заставляла себя что то у него читать. Давно это было. Потом решила да ну нафиг это бессмысленное насилие.

  16. #436
    а как же интерес узнавать что-то новое?
    помнится книга Рубенштейна, первые страницы я перечитывала каждый абзац не меньше 5раз, и со словарем терминов...но было интересно до жути
    это вот из серии - нет баланса между понятным\непонятным, не понятно было ровно ВСЕ...но жутко интересно
    также и с людьми, летела в самолете с инспектором АЭС, казалос 4часа полета пролетели как 5минут...захватыающий интерес

  17. #437
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Близость - основная составляющая интереса?.. я думала что это просто разные вещи ... Интерес только к идентичности ?
    Близость - это же не идентичность. Ну вот вам дали новую работу, вам же интересно, что там конкретно надо делать. Если вы это можете освоить, если это вам по силам. Интерес к тому, что вам близко, к своему. Ну вот как к своему ребенку. Как к любому близкому человеку. Не потому что он такой как вы, а потому что он часть вашей жизненной системы, вашего близкого круга. Но это версия просто.

  18. #438
    Интерес как душевное состояние - повышенное внимание, душевное влечение... Интерес - там, где душа. Антоним: безразличие.

    Интересное - то, чем хочется заниматься, чем «загорелся». Интересный человек - тот, с кем хочется общаться.
    То есть интерес - это такой механизм, которая природа дает для слияния с тем, что тебе нужно.

  19. #439
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а как же интерес узнавать что-то новое?
    помнится книга Рубенштейна, первые страницы я перечитывала каждый абзац не меньше 5раз, и со словарем терминов...но было интересно до жути
    это вот из серии - нет баланса между понятным\непонятным, не понятно было ровно ВСЕ...но жутко интересно
    нет, он был.
    что-то откликалось.
    на примере поясню. берешь допустим ученика, который вообще никогда ничего не слышал на итальянском. И даже не знает кто такой Челентано. Ну вот просто ему это тарабарщина. Вообще не понятная.
    если нет никакой другой мотивации (поеду - надо, отдыхать буду - надо, замуж за итальянца хочу -надо), то ему будет прямо скучно-скучно.
    а если он уже хоть что-то знает и слышал, то уже можно его выводить на другие темы, сильно скучно ему не будет. А со мной - ему не будет скучно вообще

    увязанность с чем-то своим есть - будет интерес.
    собственно узнавание (не помню вот физиологических деталей...) - это же формирование новых связей в мозгу (старое + новое)

    а вообще да поисковая активность бывает в чистом виде.
    это интересная тема (у меня тут же мысли поскакали....надо сдержаться)
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 01.03.2019 в 20:14.

  20. #440
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Так и есть: не понятен , не знаком. Потому что с неделю заставляла себя что то у него читать. Давно это было. Потом решила да ну нафиг это бессмысленное насилие.
    неинтересных вещей вообще не бывает...есть нераспробованные))))

  21. #441
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    нет, он был.
    что-то откликалось.
    на примере поясню. берешь допустим ученика, который вообще никогда ничего не слышал на итальянском. И даже не знает кто такой Челентано. Ну вот просто ему это тарабарщина. Вообще не понятная.
    если нет никакой другой мотивации (поеду - надо, отдыхать буду - надо, замуж за итальянца хочу -надо), то ему будет прямо скучно-скучно.
    а если он уже хоть что-то знает и слышал, то уже можно его выводить на другие темы, сильно скучно ему не будет. А со мной - ему не будет скучно вообще

    увязанность с чем-то своим есть - будет интерес.
    собственно узнавание (не помню вот физиологических деталей...) - это же формирование новых связей в мозгу (старое + новое)

    а вообще да поисковая активность бывает в чистом виде.
    это интересная тема (у меня тут же мысли поскакали....надо сдержаться)
    тема очень интересная
    я поняла о чем Вы
    но и есть что сказать...и отдельной веткой неприятные интересные люди...очень интересная тема...прикушу тоже язык...

  22. #442
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а как же интерес узнавать что-то новое?
    помнится книга Рубенштейна, первые страницы я перечитывала каждый абзац не меньше 5раз, и со словарем терминов...но было интересно до жути
    это вот из серии - нет баланса между понятным\непонятным, не понятно было ровно ВСЕ...но жутко интересно
    также и с людьми, летела в самолете с инспектором АЭС, казалос 4часа полета пролетели как 5минут...захватыающий интерес
    Интерес к новому - вот это интересно. То есть он (интерес) к новому почти всегда отсутствует у меня. К новому скорее страх, что вдруг не понравится/не получится. И я понимаю умом, что "ну и что, что не получится? И пусть! Зато опыт" но это ум, а страх глубже ума.
    С книгой интересный пример. Я недавно начала читать Ульника "Кожа в психоанализе" ( из за своих проблем с кожей). Первые страницы почти все гуглила - термины специфические. А потом надоело. Меня это стало усыплять и решила что буду читать, потому что надо, а там уж что откликнется, то откликнется. Поэтому Ваш задор к новому восхищает. В смысле, немного завидно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а как же интерес узнавать что-то новое?
    помнится книга Рубенштейна, первые страницы я перечитывала каждый абзац не меньше 5раз, и со словарем терминов...но было интересно до жути
    это вот из серии - нет баланса между понятным\непонятным, не понятно было ровно ВСЕ...но жутко интересно
    также и с людьми, летела в самолете с инспектором АЭС, казалос 4часа полета пролетели как 5минут...захватыающий интерес
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Близость - это же не идентичность. Ну вот вам дали новую работу, вам же интересно, что там конкретно надо делать. Если вы это можете освоить, если это вам по силам. Интерес к тому, что вам близко, к своему. Ну вот как к своему ребенку. Как к любому близкому человеку. Не потому что он такой как вы, а потому что он часть вашей жизненной системы, вашего близкого круга. Но это версия просто.
    Близость - не идентичность... Что то меня в крайности кидает. Получается , близость - это одна волна с кем-то/чем то.
    Я ищу хотя слова для того чтобы прочувствовать что есть интерес: приходит "вовлеченность,", "задор", ",расположение".

  23. #443
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Интерес к новому - вот это интересно. То есть он (интерес) к новому почти всегда отсутствует у меня. К новому скорее страх, что вдруг не понравится/не получится. И я понимаю умом, что "ну и что, что не получится? И пусть! Зато опыт" но это ум, а страх глубже ума.
    С книгой интересный пример. Я недавно начала читать Ульника "Кожа в психоанализе" ( из за своих проблем с кожей). Первые страницы почти все гуглила - термины специфические. А потом надоело. Меня это стало усыплять и решила что буду читать, потому что надо, а там уж что откликнется, то откликнется. Поэтому Ваш задор к новому восхищает. В смысле, немного завидно
    а не возникает интереса? "что она там нашла?", "как может нравится то чего не понимаешь и что заставляет попотеть?"

  24. #444
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    неинтересных вещей вообще не бывает...есть нераспробованные))))
    А неинтересные люди могут же быть?..

    На днях переехала в новый район, и сегодня приходила арендодатель повесить полочку. Я сделала нам кофе, лёгкий ужин (видно, что она уставшая была). Разговорились. Она про детей говорила, я про мужчин, про кожу в том числе. И вот как то я впервые ощутила что мне не в тягость, что я чувствую какое то соучастие что ли... Что не все равно, что у ребенка ангина, что ему гланды удалили. Сопереживание. А когда я рассказала про мужчину, который нравится, то она задавала уточняющие вопросы. То есть была вовлечена в то, что я говорю. И тоже самое с моей стороны. Это было приятно. Это все про интерес? Или что это..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    неинтересных вещей вообще не бывает...есть нераспробованные))))
    Расскажите, пожалуйста, про поисковую активность, ув. Анаис?

  25. #445
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а не возникает интереса? "что она там нашла?", "как может нравится то чего не понимаешь и что заставляет попотеть?"
    Никогда такого не бывает, ув Ханум.
    То есть даже когда давно планировалась поездка в Лондон, я думала: уффф, ну зачем туда ехать? Мож не ехать? Вообще не заводит меня все образы Лондона и рассказы людей. Но съездила. Действительно, не понравился.
    И с другой стороны: никогда не была в Грузии, но вдруг резко повлекло туда. Никто туда не ехал, не говорил про Грузию, а я все думала: вот какой он Тбилиси? И понравилась. Даже нет восторга, а просто как то понравилось и планирую ещё.
    А просто интереса в любому новому - такого не бывает

  26. #446
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Никогда такого не бывает, ув Ханум.
    То есть даже когда давно планировалась поездка в Лондон, я думала: уффф, ну зачем туда ехать? Мож не ехать? Вообще не заводит меня все образы Лондона и рассказы людей. Но съездила. Действительно, не понравился.
    И с другой стороны: никогда не была в Грузии, но вдруг резко повлекло туда. Никто туда не ехал, не говорил про Грузию, а я все думала: вот какой он Тбилиси? И понравилась. Даже нет восторга, а просто как то понравилось и планирую ещё.
    А просто интереса в любому новому - такого не бывает
    а вот не к любому
    сейчас понимаю, что не к любому а к тому которое....а вот какое?
    у Вас есть интерес к новому /Тбилиси/ но не ко всему а к какому?

  27. #447
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    А неинтересные люди могут же быть?..

    На днях переехала в новый район, и сегодня приходила арендодатель повесить полочку. Я сделала нам кофе, лёгкий ужин (видно, что она уставшая была). Разговорились. Она про детей говорила, я про мужчин, про кожу в том числе. И вот как то я впервые ощутила что мне не в тягость, что я чувствую какое то соучастие что ли... Что не все равно, что у ребенка ангина, что ему гланды удалили. Сопереживание. А когда я рассказала про мужчину, который нравится, то она задавала уточняющие вопросы. То есть была вовлечена в то, что я говорю. И тоже самое с моей стороны. Это было приятно. Это все про интерес? Или что это..

    --- Добавлено ---



    Расскажите, пожалуйста, про поисковую активность, ув. Анаис?
    Вы не догоняете. У вас интерес - это свойство предмета или объекта. Способен он увлечь вас или нет. Такое чисто потребительское качество.

    Тогда как ув. Собеседники об эмоции интерес, как составляющей эмпатии. О способности замечать людей вокруг. Не важно, принесут они им выгоду или нет. С этой позиции интересен любой чел.

  28. #448
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а вот не к любому
    сейчас понимаю, что не к любому а к тому которое....а вот какое?
    у Вас есть интерес к новому /Тбилиси/ но не ко всему а к какому?
    Сложно ответить. Постараюсь в частностях. Есть интерес к пирамидам в Мексике ( не была, но тянет почему-то ), есть интерес к управлению предприятием (не людьми, а именно бизнес), есть интерес к интернет-технологиям (к новым железками и протоколам взаимодействия), есть интерес к интеграции 2х и более систем (как они "общаются", какие данные передают, в каком формате), есть интерес к неизведанным городам Испании и северным странам (Исландия, Ирландия, Норвегия). Интерес к творчеству Мураками. Есть интерес к работе со своим телом (ощущения, комфорт). Интерес к межличностному взаимодействию людей (но тут у меня выгода скорее: наблюдая чужую коммуникацию, я анализирую и делаю свои выводы). Все остальное - там вроде просто интерес, без привязки к выгоде

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а вот не к любому
    сейчас понимаю, что не к любому а к тому которое....а вот какое?
    у Вас есть интерес к новому /Тбилиси/ но не ко всему а к какому?
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы не догоняете. У вас интерес - это свойство предмета или объекта. Способен он увлечь вас или нет. Такое чисто потребительское качество.

    Тогда как ув. Собеседники об эмоции интерес, как составляющей эмпатии. О способности замечать людей вокруг. Не важно, принесут они им выгоду или нет. С этой позиции интересен любой чел.
    Я думаю о сегодняшнем общении, и думаю, что какой то выгоды там не было...
    Ведь предмет/объект не может вызывать эмпатию? Вот интересны мне например машины 60х годов (абстрактный пример привела) - где тут может быть эмпатия? Она ведь только меж людьми может быть, как мне кажется

  29. #449
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Сложно ответить. Постараюсь в частностях. Есть интерес к пирамидам в Мексике ( не была, но тянет почему-то ), есть интерес к управлению предприятием (не людьми, а именно бизнес), есть интерес к интернет-технологиям (к новым железками и протоколам взаимодействия), есть интерес к интеграции 2х и более систем (как они "общаются", какие данные передают, в каком формате), есть интерес к неизведанным городам Испании и северным странам (Исландия, Ирландия, Норвегия). Интерес к творчеству Мураками. Есть интерес к работе со своим телом (ощущения, комфорт). Интерес к межличностному взаимодействию людей (но тут у меня выгода скорее: наблюдая чужую коммуникацию, я анализирую и делаю свои выводы). Все остальное - там вроде просто интерес, без привязки к выгоде
    и о чем этот ответ?
    я просила перечислить интересные вещи на Ваш вкус?
    вроде нет. не проила.
    я прошу выделить качество Вашего интереа к "новому"

    а вот не к любому
    сейчас понимаю, что не к любому а к тому которое....а вот какое?
    у Вас есть интерес к новому /Тбилиси/ но не ко всему а к какому?
    понимаете?
    можете сформулировать ответ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Я думаю о сегодняшнем общении, и думаю, что какой то выгоды там не было...
    Ведь предмет/объект не может вызывать эмпатию? Вот интересны мне например машины 60х годов (абстрактный пример привела) - где тут может быть эмпатия? Она ведь только меж людьми может быть, как мне кажется
    представлять как они носили в свое ремя по дорогам, как были самыми крутыми модными тачками, сколко труда стоило людям /!!!/ сейас их восстановить и поддерживать на ходу, как приятно или наоборот трудно ими управлять на фоне современных авто - масса еще вопросо, во всех почти вопросах присутствуют люди
    машины - сами по себе плод труда людей, не возможно интересоаться машинами и не думать о людях.... так или иначе машины - это о людях.

  30. #450
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    А неинтересные люди могут же быть?..
    испытывать эмоцию интерес, как и сказала ув. Птичка Тари, можно к любому.
    кажется, надо бы определиться с терминами.
    Дадите свое определение интереса?

    кстати, интерес бывает произвольный, и он здорово раздвигает границы непроизвольного со временем
    то есть начинаешь чем-то интересоваться потому что надо, а не потому что захотелось. например, изучать технлогию пошива изделий из меха (скукота), а потом уже и интересно. какой мех, как сшито - уже мимо не пройдешь равнодушно.

    Расскажите, пожалуйста, про поисковую активность, ув. Анаис?
    в этой штуке самое любопытное, что потребность в поиске - она вне целесообразности, над ней.
    она присуща человеку и даже животным, просто животные редко попадают в ситуации полной удовлетворенности.
    то есть, все есть: еда, половой партнер, удобное место жительства и прочее, а все же захочется пойти исследовать соседний (комнату, лес, город) и даже может быть с риском потерять уже имеющееся.

Страница 15 из 26 ПерваяПервая ... 51213141516171825 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите, как быть. Хочу семью с мужчиной, а он со мной - нет
    от Ольга2411 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 07.11.2013, 05:12
  2. Не хочу секса с моим мужчиной
    от Tetiva в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.07.2013, 21:41
  3. Хочу серьезных отношений....
    от Ilya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 03:10
  4. хочу отношений, почему не получается? пробую разобраться
    от Ангел123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 08:02
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 21:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология семейных отношений форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search