Страница 7 из 44 ПерваяПервая ... 456789101737 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 1308
Тема:

Что-то мне плохо!

  1. #181
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я поняла надо организовать игру. Завтра займусь этим. У меня есть кое Какие закладки на эту тему. Пересмотрю на выходных попробую реализовать.
    Да что ж там эдакое надо организовывать? Привлечь к игре с малышом, те же кубики поскладывать, порисовать, покатать мячь, покидать шарик, попросить помощи с уборкой/готовкой...
    Это не "организация игры", а просто активное (взаимное) включение в жизнедеятельность.

    И если честно, какой смысл в среду не ходить в сад? Зачем ребёнку эти "то хожу- то не хожу"? Ему постоянно перестраиваться надо...

    Кстати, Вы недавно писали: "я перестала видеть сына". Что имелось в виду?
    Не это ли причина "концертов"? Желание быть "увиденным"?

  2. #182
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я поняла надо организовать игру. Завтра займусь этим. У меня есть кое Какие закладки на эту тему. Пересмотрю на выходных попробую реализовать.
    Даже не пыталась сказать, что надо делать, я только спросила, во что именно вам предлагал играть сын.

    Если уж говорить о том, что надо , то грубокое имхо, надо прежде всего за тупую и суку в адрес матери паршивца ощутимо называть, сразу. И чтоб отец добавил.
    Он сейчас в течении часа кидатся на меня драться
    Кстати непонятно, что именно этот час происходило? он вас беспрерывно бил? а вы что делали?

  3. #183
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    А я вообще не понимаю, что произошло. Кто-нибудь переведёт?

  4. #184
    Я попробую, по-моему сбор внимания с целью сделать себе хорошо, путём темы, что всё плохо..

  5. #185
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Я попробую, по-моему сбор внимания с целью сделать себе хорошо, путём темы, что всё плохо..
    а мне еще кажется качели, они такие качели
    как говориться начали за здравие ....

    Я не чувствую головная я или нет. Не могу понять это чувство. Оно как будто фоном "так было всегда"
    ешьте тогда по режиму
    если вы грудью кормите, надо регулярно питаться, иначе откуда молоку браться
    да и в спокойном состоянии и хорошем настроении надо почаще бывать
    это тоже на молоко влияет
    не совсем понятно, почему такая паника от поведения сына?
    он действительно маленький, мало ли что
    а за суку согласна с ув. Солнышкой, по губам надо, чтоб неповадно было
    Последний раз редактировалось МаргоРитка; 28.02.2019 в 09:00.

  6. #186
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Даже не пыталась сказать, что надо делать, я только спросила, во что именно вам предлагал играть сын.

    Если уж говорить о том, что надо , то грубокое имхо, надо прежде всего за тупую и суку в адрес матери паршивца ощутимо называть, сразу. И чтоб отец добавил
    Если родители сами так постоянно не разговаривают.
    А то возможно что он просто подражал тому что от них слышит

  7. #187
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Если родители сами так постоянно не разговаривают.
    А то возможно что он просто подражал тому что от них слышит
    ага...поэтому я и не стала писать, что у меня бы за такое в углу стоял
    потому что не стоял бы - детям и взять такое неоткуда было бы, если бы взяли от меня, сначала бы мне себя надо было в угол поставить тогда уж.
    а принесенное извне надолго бы не задержалось...
    короче, разные бывают нормы насчет допустимых слов. Вначале было то, как ведут себя взрослые....
    Мне доводилось знать семью где сын запросто мог сказать маме "ты выглядишь как б*дь"
    ну это их дело. с другими людьми они вели себя не так, а уж что они дома делают - их печаль.
    может им это нравится.

  8. #188
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    .

    Кстати, Вы недавно писали: "я перестала видеть сына". Что имелось в виду?
    Не это ли причина "концертов"? Желание быть "увиденным"?
    Вполне может быть. Я писала у меня какая то эмоциональная тупость. Я как будто отсутствую вообще. "Не повторяй за мной ..." это же вполне нормальное такое послание. И вправду повторяю же и на этом все общение, наверно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Если родители сами так постоянно не разговаривают.
    А то возможно что он просто подражал тому что от них слышит
    Копируют и меня и папу. Он утром мне практически тоже самое устроил. Ждемс старшего, обычно следующий истерит он.

  9. #189
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Копируют и меня и папу. Он утром мне практически тоже самое устроил. Ждемс старшего, обычно следующий истерит он.
    Ну а тогда увы не за что наказывать(
    Ну разве что: вот вырастешь будет у тебя своя жена на нее и ори а сейчас не дорос еще

  10. #190
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Копируют и меня и папу. Он утром мне практически тоже самое устроил. Ждемс старшего, обычно следующий истерит он.
    Ну так, о чём речь тогда(
    Проблема же явно не в детях...

  11. #191
    При таком детстве, которое было у ув. Тани счастье еще, что она создала свою семью, столько детей родила. И не удивительно, что не все складывается гладко.

  12. #192
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Вполне может быть. Я писала у меня какая то эмоциональная тупость. Я как будто отсутствую вообще. "Не повторяй за мной ..." это же вполне нормальное такое послание. И вправду повторяю же и на этом все общение, наверно.
    поэтому я и спросила про отдых для вас.
    более-менее длительный
    правда другого ответа, вместо "это невозможно и вообще", я почти и не ждала.
    ну плохо, что нет возможности.
    Может, хотя бы к врачу сходить?
    Эмоциональная тупость плюс ужас по поводу явно привычного поведения ребенка (раз вы пишете, что "ждем старшего, обычно следующий истерит он" - стало быть такое уже было) - уже есть на что пожаловаться.
    А с щитовидкой что?
    Я помню, вы лекарства принимали.

  13. #193
    Пью лекарства.

  14. #194
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    При таком детстве, которое было у ув. Тани счастье еще, что она создала свою семью, столько детей родила. И не удивительно, что не все складывается гладко.
    так никто не говорит другого
    разбираем причины, ищем выходы

  15. #195
    Ну и у нас нет такого что бы матерились мы друг на друга.ну это ладно еще выясню откуда ветер дует. Примерно догадываются кто научил.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    поэтому я и спросила про отдых для вас.
    более-менее длительный
    правда другого ответа, вместо "это невозможно и вообще", я почти и не ждала.
    ну плохо, что нет возможности.
    Может, хотя бы к врачу сходить?
    Эмоциональная тупость плюс ужас по поводу явно привычного поведения ребенка (раз вы пишете, что "ждем старшего, обычно следующий истерит он" - стало быть такое уже было) - уже есть на что пожаловаться.
    А с щитовидкой что?
    Я помню, вы лекарства принимали.
    Возьму себе за правило долгих прогулок по вечерам после сада. Со среднем мне помогало очень. Куплю магний сейчас. И у него сил поменьше будет кидатся на меня.

  16. #196
    Копируют и меня и папу. Он утром мне практически тоже самое устроил.
    Ну и у нас нет такого что бы матерились мы друг на друга.ну это ладно еще выясню откуда ветер дует.
    Совсем ничего непонятно.
    Вопросы про сына задавать не буду.

    Ув.Татьяна, для работы тут нужен тоже ресурс, а вы видно очень устали.
    Хочу спросить только, куда поедете без детей на этой неделе?

  17. #197
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Совсем ничего непонятно.
    Вопросы про сына задавать не буду.

    Ув.Татьяна, для работы тут нужен тоже ресурс, а вы видно очень устали.
    Хочу спросить только, куда поедете без детей на этой неделе?
    В парикмахерскую стричся.

  18. #198
    Привет. Я сходила постриглась. Коротко и дерзкий как хотела с самого начала. Первый раз не стала потому что думала зима и коротко не актуально.
    Т5перь у меня дерзкая мальчишеская стрижка. Завтра идем с мамочкам из школы в кафе.
    Предупредила мужа заранее. Если он меня завтра кинет я соберусь и уеду в деревню на три дня. ТОЛЬКО С МАЛЫМ. Четвертый день он тусуется и приходит в час ночи.
    Даже уже разговаривать с ним не охото по барабану вообще.
    Купила себе кальций. Как то странно все тело толи болит, то ли чешется. Наверно авитоминоз.

  19. #199
    Завтра идем с мамочкам из школы в кафе.
    Предупредила мужа заранее. Если он меня завтра кинет я соберусь и уеду в деревню на три дня. ТОЛЬКО С МАЛЫМ. Четвертый день он тусуется и приходит в час ночи.
    Ветвистый план это здорово
    Только у вас странно - цели две, а веток (способов достижения) всего одна - муж.
    Обычно наоборот, несколько веток ведут к одной точке (цели).

    Вам действительно все равно, что получить - кафе или деревню?
    Если да, но при этом деревню реализовать легче, так может сразу кафе отменять?
    Ну а если нет, и кафе лучше, так может план доработать?

  20. #200
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ветвистый план это здорово
    Только у вас странно - цели две, а веток (способов достижения) всего одна - муж.
    Обычно наоборот, несколько веток ведут к одной точке (цели).

    Вам действительно все равно, что получить - кафе или деревню?
    Если да, но при этом деревню реализовать легче, так может сразу кафе отменять?
    Ну а если нет, и кафе лучше, так может план доработать?
    К сожалению у меня нет больше вариантов. Либо муж сидит с детьми и я иду либо нет и свою на все выходные из дома потому что в первом случае гневом управлять мне сложно. Лотерея выпала на второй . Муж меня кинул. Или валит он или я. Иначе я уже не могу.

  21. #201
    Бесит ужасно бесит. Я как собачка какая то или даже не знаю кто. Звонит за 2 часа до. "Я здесь за 5 км уже еду домой, пробки"
    Время без 10. "Я тут в 500 метрах сейчас приду".
    Прошел час звоню "Я цветы покупаю тебе скоро буду" прошел еще час, заявился.
    Твою ж мать. И так ведь сука во всем что бы я не попросила даже если это купить по дороге майонеза и чеснока. Надо сказать "Я через 1.5 часа буду дома" и заявился в 2 ночи. Задолбал. Чем я заслужила такое отношение? Напрямую говорю о своих дескомфортах не слышит. Стрелки переводит, несет какую-то охинею. Неадекват что ли? Так и охота ебануть чем нибудь. Сдердиватся вообще не могу. Бомбить просто не по детски.

  22. #202
    Говорит выход и на работу ты дома с ума сходишь... Нашел типа нянечку здесь недалеко на дому для малого. Среднего по очереди!!! забирать будем. Старший выпал получается. Как при таком раскладе мне это осуществить не понятно. Что бы еще больше Бомбило? Стала говорить про развод. Сказал "ОК ну встает на ноги я не хочу потом быть виноваты перед детьми." Я если чесно после этих слов испытала облегчение. Разговаривать вообще желания нет. Контакт желания нет. Ну хоть перед детьми ему стыдно будет может сдержит слово и не бросит. Ничего уже с ним не хочу.
    Раньше хотела хотябы чай вместе попить. Но и этого не получала. Теперь все. Теперь надо как то содержатся и выстроить не очень конфликтные отношения. Лижбы детей не обидел. Буду потихоньку деньги прятать и откладывать на "сволить" ничего уже не хочу.

  23. #203
    Как то предложила дней пять назад. Давай масленицу отметим чучело сожжем. Ответ "Я не хочу" теперь такой весь на подрыве "ты же масленицу хотела?"
    Спасибо. Уже не надо. Пляшет теперь передо мной. А мне противно что бы что то получить мне надо как свекровь с его отцом разговаривать "а мне нахуй не надо то что ты там делаешь"(с) не хочу так не хочу так в старости жить. Иначе видимо нельзя. Не выходит с ним. Ему надо именно так. А я не хочу что бы потом мои снохи так разговаривали с сыновьями. Такая семья мне не нужна.

    --- Добавлено ---

    Прошел час звоню "Я цветы покупаю тебе скоро буду" прошел еще час, заявился
    С братом и пивом. Собрались 2 орла за детьми смотреть. За 8 месячным малышом, пьяные. Все сука ему игрушки хиханьки хиханьки.

  24. #204
    Ув. Татьяна, когда успокоитесь, подумайте вот о чем.
    Муж врет и несет "какую-то ахинею", потому что его слова все равно не влияют на ход событий.
    Никто не будет бросать слова на ветер про няню, если завтра сумма равная стоимости ее услуг неизбежно исчезнет из бюджета. И никто не будет врать про 500 метров, если после этого вы, говорите "Как хорошо, что ты так близко, любимый. Я оставляю детей на соседку и несу младшего тебе, потому что уже опаздываю". То есть, если слова воспринимаются прямо.
    В свете вышесказанного интересно, как будет развиваться ситуация с еженедельными вылазками. Их ведь каждый раз придется двигать-организовывать самой (больше никому оно не надо).
    Это то о чем я говорила. Вы ждете дадут вам сходить или нет. Но сама не двигаетесь к кафе, будто оно вам не нужно.

  25. #205
    У меня нет соседки которой бы я могла оставить. Думала попросить маму она на работе. + с него как с гуся вода он выкрутится и сделает меня виноватой. + Я не оставлю младенца с двумя пьяными мужиками. У меня под лестницей дыра 2×2 метра. Если малыш туда упадет сразу насмерть. В прошлый раз когда я оставляла детей они играли со средним и уронил его сломали ключицу. И он встал в позу "сама виновата еби@@ конем теперь сама" и я извиняюсь за вырожение это делала. Он с легкостью снимет с себя ответственность и меня еще сделает виноватой. + Я реально уже ничего не хочу. Встала утром его нет. Так хорошо никто не будет истерить, скандалить, бить двери. Потом смотрю идет. У меня аж настроение испортилось.

  26. #206
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Буду потихоньку деньги прятать и откладывать на "сволить" ничего уже не хочу.
    Это план или просто слова (как у мужа)?...

  27. #207
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это план или просто слова (как у мужа)?...
    Ну у меня впринципе депозит есть. Там правда мало.

    --- Добавлено ---

    Цирк продолжается у меня. Ходит трясется весь. Прям как папа свой. Я сказала "Я скорую вызывать не буду" теперь он жертва.

  28. #208
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну у меня впринципе депозит есть. Там правда мало.
    Это не ответ на мой вопрос...
    Впрочем, я ждала что ответа прямого и простого не будет.

    Цирк продолжается у меня. Ходит трясется весь. Прям как папа свой. Я сказала "Я скорую вызывать не буду" теперь он жертва.
    Хотите чтобы дети выросли в условиях цирка и потом, уже взрослыми, вам (вам обоим) его устроили?
    Я серьезно говорю.
    Ваши качельки - это будущие любые мании у детей.

  29. #209
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это не ответ на мой вопрос...
    Впрочем, я ждала что ответа прямого и простого не будет.



    Хотите чтобы дети выросли в условиях цирка и потом, уже взрослыми, вам (вам обоим) его устроили?
    Я серьезно говорю.
    Ваши качельки - это будущие любые мании у детей.
    Да я планирую деньги ложить на депозит.
    Мне кажется что другого выхода как развестись я не вижу. Хоть это и страшно.
    Ну не знаю я как себя с ним вести. Вообще. Как по другому выйти не знаю. Кинутся "спасать" да пошел бы он в ж@@@ давление долбашет его давно, лечится не хочет, гастрит, больная печень дает о себе знать. Это его проблемы. Кто ж ему виноват что он себя гробит?

    --- Добавлено ---

    Спасибо хоть в бане сидит. Мы с детьми дома.
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 08.03.2019 в 07:48.

  30. #210
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Да я планирую деньги ложить на депозит.
    Мне кажется что другого выхода как развестись я не вижу. Хоть это и страшно.
    Ну не знаю я как себя с ним вести. Вообще. Как по другому выйти не знаю. Кинутся "спасать" да пошел бы он в ж@@@ давление долбашет его давно, лечится не хочет, гастрит, больная печень дает о себе знать. Это его проблемы. Кто ж ему виноват что он себя гробит?
    Не с ним. С собой. У вас каждый пост вокруг мужа хоровод.
    В бане сам придет в себя. Ну поставьте ему лекарства на стол и записку со словами "Выздоравливай милый". Придет, сам выпьет что надо. Не маленький.

    Таня, точно хотите развестись?
    Муж вас бьет?
    Не приносит деньги в семью?
    Хотите развестись, или это так...слова опять?

    Посмотрите Бриджит Джонс))
    вторую часть. Особенно тот момент где она попала в тюрьму и побеседовала с другими женщинами.

Страница 7 из 44 ПерваяПервая ... 456789101737 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Расстаюсь. Очень плохо
    от Ольга в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1747
    Последнее сообщение: 14.06.2012, 23:41
  2. плохо
    от Evgenia в разделе Психология Личности
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 10:51
  3. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 05.08.2010, 18:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум вежа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search