Страница 858 из 2194 ПерваяПервая ... 6587588288488558568578588598608618688889581058 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25 711 по 25 740 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #25711

    Да это просто тетка одна схохмила, в лагере это было. сто лет назад, мы сидим всей компашкой картошку чистим. и кто-то ноги раскидал
    а эта тетка проходила мимо, ну там попросила убрать...а потом выходит из комнаты и как бы сама себе говорит "Ноги..."
    одно слово всего, а интонация была непередаваемой. Артистка. Мы все выпали от смеха. Потом ходили, цитировали.
    Ну я тут читаю, а тут везде про "Ноги..." (интонация) эх... интонаций тут не видать.

  2. #25712
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ноги...

  3. #25713
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ноги...

    Крылья - завтра.

  4. #25714
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Да это просто тетка одна схохмила, в лагере это было. сто лет назад, мы сидим всей компашкой картошку чистим. и кто-то ноги раскидал
    а эта тетка проходила мимо, ну там попросила убрать...а потом выходит из комнаты и как бы сама себе говорит "Ноги..."
    одно слово всего, а интонация была непередаваемой. Артистка. Мы все выпали от смеха. Потом ходили, цитировали.
    Ну я тут читаю, а тут везде про "Ноги..." (интонация) эх... интонаций тут не видать.
    да оч смешно вышло
    может я не ту интонацию читаю, но тоже оч смешно
    у нас про ноги было так, приходит ко мне мальчик в гости/ну там 16-18 лет нам было/ мама зовет есть суп, какой суп? - с куриными ногами.
    мальчик - а ноги мытые?

    тоже с тех пор очень смеюсь на "ноги"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение

    Крылья - завтра.
    на пятницу выпадают хвосты! обсудим мужикофф

  5. #25715
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    на пятницу выпадают хвосты! обсудим мужикофф
    Мужиков по пятницам - святое дело.
    А в субботу - баня.

  6. #25716
    Заказала робот пылесос , реальный срач в доме и Домработница выходит дороже чем робот . А у него плюсов больше , не разбивает вазы , не срывает шторы с корнем, не выкидывает мой сухоцвет .
    Кошку забрала со стационара , все с ней хорошо .

  7. #25717
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190227_224419.jpg
Просмотров: 47
Размер:	33,6 Кб
ID:	83416Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190227_224403.jpg
Просмотров: 43
Размер:	33,7 Кб
ID:	83417
    Про кошку, как же ей нравятся эти вазочки)

  8. #25718
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    По-разному, видимо, собаки себя в пределах частного дома ведут, н-да. Моих только туча прожорливых комаров к ночи или ужин хозяев в доме могли вынудить вернуться.
    Там же, кроме выгула, воздуха, звуков и запахов, ещё и подохранная территория, да.
    Во время путешествия с мужем наблюдали уморительную картину. У маленькой охранной собачки было страшное горе - хозяева то ли не поставили то ли снесли временно забор вокруг участка. Так она по периметру целый день патрулировала, почти неотлучно, и такая обеспокоенность на морде.

  9. #25719
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190227_224419.jpg
Просмотров: 47
Размер:	33,6 Кб
ID:	83416Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190227_224403.jpg
Просмотров: 43
Размер:	33,7 Кб
ID:	83417
    Про кошку, как же ей нравятся эти вазочки)
    ой а я не поняла, а что это за вазочки?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Во время путешествия с мужем наблюдали уморительную картину. У маленькой охранной собачки было страшное горе - хозяева то ли не поставили то ли снесли временно забор вокруг участка. Так она по периметру целый день патрулировала, почти неотлучно, и такая обеспокоенность на морде.
    бедняга, патрулировала границы, без забора трудно)))

  10. #25720
    Ув. Анавель, волкодавы это борщые, у них другой аллюр..
    Они бегают совсем по другому.
    У меня один дальний родственник, совершенно отличается бег, когда они бегут вместе с рыжим.

  11. #25721
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ув. Анавель, волкодавы это борщые, у них другой аллюр..
    Они бегают совсем по другому.
    У меня один дальний родственник, совершенно отличается бег, когда они бегут вместе с рыжим.
    и они красивые

  12. #25722
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190227_224419.jpg
Просмотров: 47
Размер:	33,6 Кб
ID:	83416Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190227_224403.jpg
Просмотров: 43
Размер:	33,7 Кб
ID:	83417
    Про кошку, как же ей нравятся эти вазочки)
    Какая прелесть)))

  13. #25723
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    и они красивые
    Когда привыкнешь

  14. #25724
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Какая прелесть)))
    Ася, сегодня прямо не хватает твоей бывшей подписи к профилю)))

  15. #25725
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ув. Анавель, волкодавы это борщые, у них другой аллюр..
    Они бегают совсем по другому.
    У меня один дальний родственник, совершенно отличается бег, когда они бегут вместе с рыжим.
    Хм... сорян тогда) я волкодавов серых имела ввиду, бородатых, а борзых русских) борзые(русские) очень грациозные, а вот волкодав когда просто стоит он ну такой... высокий)
    Конечно, в движении они прекрасны, и те и другие

  16. #25726
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Когда привыкнешь
    ну или на выставке причипуренных увидишь, потом понимаешь)))
    я сначала дратхааров не понимала - что за псина кудлатая...а потом на выставке увидела - отойти не могла какой он красивый!
    ну я все, я неисправимый легашатник...не могу какие они....пока реале не увидишь - не цепляет, но как зацепит - не отпускает)))

  17. #25727
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ася, сегодня прямо не хватает твоей бывшей подписи к профилю)))
    ))))
    Ой а у нас уже такие птички)
    Каждую ночь соловьи как в мае, это раз)
    А вчера филин прилетел. Уселся на спиленную ёлку и завел на всю ночь: у -- уу- ууууу - у
    Сидит такая лошадь, глазами светит и бухтит
    Весна)

  18. #25728
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    ))))
    Ой а у нас уже такие птички)
    Каждую ночь соловьи как в мае, это раз)
    А вчера филин прилетел. Уселся на спиленную ёлку и завел на всю ночь: у -- уу- ууууу - у
    Сидит такая лошадь, глазами светит и бухтит
    Весна)
    Вот именно)))

  19. #25729
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    ))))
    Ой а у нас уже такие птички)
    Каждую ночь соловьи как в мае, это раз)
    А вчера филин прилетел. Уселся на спиленную ёлку и завел на всю ночь: у -- уу- ууууу - у
    Сидит такая лошадь, глазами светит и бухтит
    Весна)
    ухты!ухты! вот это ДА!!!

  20. #25730
    Ух... сегодня начинаю "внедрение" в другое направление! коллеги пригласили на смену сотруднице, которая уходит.
    Буду временно совмещать, потом - как пойдет.
    Зп не меняется (сказали - у тебя адекватная)) но я оооочень надеюсь на перспективу))
    Работы будет мноооооооооого!

  21. #25731
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Какая прелесть)))
    Спасибо, ув. Гретхен

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Ханум;2747967]ой а я не поняла, а что это за вазочки?

    --- Добавлено ---

    Ув. Ханум, здравствуйте, это обычные, самые обычные вазочки, дома их много, но кошка работает в этом направлении)), становится меньше. На счастье разбивает, наверное (на своё похоже)

  22. #25732
    Такой тяжелый период жизни сейчас, а сын вдруг резко поумнел, и прямо хочется заниматься им как можно больше, интересно же.
    Ходит вчера по комнате и восклицает "Але, гараж!", "Але, гараж!"
    Ну ясно у кого он это взял
    есть тут некоторые граждане, чего балаболят - сами не знают, уж пальцем показывать не буду
    Дочь поинтересовалась, что это означает, а я даже и не знаю толком. И откуда я это взяла - не знаю тоже. Подозреваю, что цитата. А откуда...

  23. #25733
    А у меня сегодня две встречи , я встать не могу . Вчера снег выпал , сегодня солнце , все растаяло . Мысли в голове растекаются , сосредоточиться не хотят . Учитывая что вчера рабочий день был почти 12 часов , я свой мозг понимаю.
    Хочется одеть памперс и сосать соску .

  24. #25734
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Такой тяжелый период жизни сейчас, а сын вдруг резко поумнел, и прямо хочется заниматься им как можно больше, интересно же.
    Ходит вчера по комнате и восклицает "Але, гараж!", "Але, гараж!"
    Ну ясно у кого он это взял
    есть тут некоторые граждане, чего балаболят - сами не знают, уж пальцем показывать не буду
    Дочь поинтересовалась, что это означает, а я даже и не знаю толком. И откуда я это взяла - не знаю тоже. Подозреваю, что цитата. А откуда...
    Это из "Волга-Волга" цитата. Вполне такая в вашем стиле цитата). "але, гараж! Заложите кобылу!"

  25. #25735
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Это из "Волга-Волга" цитата. Вполне такая в вашем стиле цитата). "але, гараж! Заложите кобылу!"
    Спасибо))
    не знаю такой фильм...
    Я не употребляю часто одни и те же слова. Вроде бы.
    Хотя поздно.. за то время пока сын прикидывался совершенно несознательным, он понавпитывал...теперь вот выдает, хотя я уже забыла что сама говорила.
    Его и в саду перестали понимать (потому что сложно узнать неожиданные слова в плохо произнесенных, вот когда ожиданные были - легко было, его понимали...).

  26. #25736
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А у меня сегодня две встречи , я встать не могу . Вчера снег выпал , сегодня солнце , все растаяло . Мысли в голове растекаются , сосредоточиться не хотят . Учитывая что вчера рабочий день был почти 12 часов , я свой мозг понимаю.
    Хочется одеть памперс и сосать соску .
    Ой я сегодня вышла на солнечное место, замерла и 40 минут просто стояла и грелась)))
    И надо работать а даже шаг в сторону себя сделать не заставишь

  27. #25737
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ой я сегодня вышла на солнечное место, замерла и 40 минут просто стояла и грелась)))
    И надо работать а даже шаг в сторону себя сделать не заставишь
    Я смотрела фильм напомню какой , там врач советовал даже лампочки поярче вкручивать , если солнце нет. Я тоже так греюсь , но сегодня меня больше прибивает солнце чем бодрит .

    Завтра первый день весны .
    Одену я фитнесрезинку и пойду двор мести , мне к пяти надо разговаривать серьезно .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 28.02.2019 в 15:00.

  28. #25738
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ух... сегодня начинаю "внедрение" в другое направление! коллеги пригласили на смену сотруднице, которая уходит.
    Буду временно совмещать, потом - как пойдет.
    Зп не меняется (сказали - у тебя адекватная)) но я оооочень надеюсь на перспективу))
    Работы будет мноооооооооого!
    Удачи!

  29. #25739
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Удачи!
    Спасибо!

  30. #25740
    А у меня малой опускается и стоит сам секунд 5. 2 раза сделал так сегодня. Торопится пацан рости. Через неделю ему 8 месяцев.

Страница 858 из 2194 ПерваяПервая ... 6587588288488558568578588598608618688889581058 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search