Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 78910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 469
Тема:

Я растеряна и запуталась

  1. #271
    Катя. Катюша.
    Я не люблю когда меня зовут "Катюша или Катенька" а окружающие именно так и зовут. Мне Катюша видится маленькой деткой. Катя. Катерина. А мне Макс говорит, что это же приятно, дурочка, ласково звучит. Ну звучит то может и ласково но мною воспринимается не очень. Иногда я прошу не называть меня так.Иногда вздыхаю и терплю.
    А Вас я могу попросить не называть меня Катюша?

  2. #272
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Я не люблю когда меня зовут "Катюша или Катенька" а окружающие именно так и зовут. Мне Катюша видится маленькой деткой. Катя. Катерина. А мне Макс говорит, что это же приятно, дурочка, ласково звучит. Ну звучит то может и ласково но мною воспринимается не очень. Иногда я прошу не называть меня так.Иногда вздыхаю и терплю.
    А Вас я могу попросить не называть меня Катюша?
    а вы скажите, как именно вам будет приятно, чтоб я вас называла и я буду это знать. а то здесь уже три варианта имени.) четыре даже!

  3. #273
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    а вы скажите, как именно вам будет приятно, чтоб я вас называла и я буду это знать. а то здесь уже три варианта имени.) четыре даже!
    Катя, Катерина или кошка,как Вам будет удобно из этих трех. мне будет приятно и комфортно, спасибо

  4. #274
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Катя, Катерина или кошка,как Вам будет удобно из этих трех. мне будет приятно и комфортно, спасибо
    хочу дать вам возможность появиться:
    Нет меня нигде, не вижу я себя, потеряна. Нет нигде(кроме детей) моих трудов, творений, результатов(
    и выбрать то имя из этого списка, которое вам хотелось бы читать тут при моем обращении к вам. хорошо? прислушайтесь к себе и выберите одно какое-то. и я охотно буду его использовать.)

  5. #275
    мне или вам надо?
    сейчас надо сделать себе хорошо.
    и всё.
    Сделала, ув. Азбука, сделала, нарыла вкусный чай(клубника и мята) согрелась, чтотаж кофту сняла. В зеркале была уже не серая но и не очень неприятная, просто усталая!
    Макс пришел. Принес коньяк и спросил"будешь мириться", пойду мириться ну или попытаюсь хотя бы. Мне хочется похвалиться им перед Вами, что нашел в себе силы на первый шаг! И ему тоже скажу, что он молодец.

  6. #276
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Сделала, ув. Азбука, сделала, нарыла вкусный чай(клубника и мята) согрелась, чтотаж кофту сняла. В зеркале была уже не серая но и не очень неприятная, просто усталая!
    оказывается просто усталая, а не какая-то там не такая.)
    Макс пришел. Принес коньяк и спросил"будешь мириться", пойду мириться ну или попытаюсь хотя бы. Мне хочется похвалиться им перед Вами, что нашел в себе силы на первый шаг! И ему тоже скажу, что он молодец.
    о, супер!

  7. #277
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    хочу дать вам возможность появиться: и выбрать то имя из этого списка, которое вам хотелось бы читать тут при моем обращении к вам. хорошо? прислушайтесь к себе и выберите одно какое-то. и я охотно буду его использовать.)
    Спасибо, мне сразу хотелось Катерина, но я подумала, что, возможно это долго набирать и неудобно и, вообще, имя не главное... есть же ник. Но я ооочень люблю Катерину! Причем не Екатерину а Катерину, без 'е'.

  8. #278
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Спасибо, мне сразу хотелось Катерина, но я подумала, что, возможно это долго набирать и неудобно и, вообще, имя не главное... есть же ник. Но я ооочень люблю Катерину! Причем не Екатерину а Катерину, без 'е'.
    отлично, Катерина!!)

  9. #279
    ув. Азбука, добрый день.
    Я записала сына в 1 класс и договорилась о встрече с риэлтером на завтра!
    С Максом не то, чтобы помирились но хотя бы сгладили. Т. е. взаимные претензии остались но без его агрессии и моей жертвы.
    Всвязи с этим всем на меня нахлынуло много мыслей и чувств. Прямо волной. И я чувствую острую необходимость поделится ими с Вами. Но только позже, мне нужно как то переварить и четко сформулировать мысли. А сегодня у меня куча бытовых еще дел а завтра встреча еще... И есть ощущение, что я к Вам тоже "присосалась".Оно мне покоя не даёт, зудит.

  10. #280
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    я чувствую острую необходимость поделится ими с Вами. Но только позже, ...
    есть ощущение, что я к Вам тоже "присосалась".
    "но только позже" - это скорее про наличие границ, а не про ...присасываемость.)
    слышу, что готовы отсрочить свою острую потребность.

  11. #281
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    я чувствую острую необходимость поделится ими с Вами.
    поделитесь уж, Катерина.)

  12. #282
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    поделитесь уж, Катерина.)
    Ооо, ув. Азбука, только выдохнула а сейчас детей укладывать и к Максу. У меня до сих пор хаос из мыслей. Половину из того, чем остро хотелось поделиться утекло водой и накрыло новой волной!!! Бред, конечно, но сейчас вспомнила, как мы с мамой гадали как то в крещение, мне лет 12-13 было. Газету жгли на блюде и на тень смотрели. Маме увиделось как руки сухие трясутся и она сказала "вот как карга жить буду". А мне вышло , как будто пароходик небольшой по волнам вверх вниз и мама сказала "вот, а у тебя кораблик по волнам будет' ))) я не верю во все это но вот вспомнилось.

  13. #283
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    "но только позже" - это скорее про наличие границ, а не про ...присасываемость.)
    слышу, что готовы отсрочить свою острую потребность.
    О, это к вопросу о взрослых, кот. удерживают свои хотелки а я вот опять скатилась в вину и хотела пожаловаться на то, что мне не дается усвоить все вышесказанное. Но вот Вы увидели... а Макс, точно бы подхватил мое виноваченье.

    --- Добавлено ---

    наличие границ
    Уверенное ощущение, что это хорошо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    поделитесь уж, Катерина.)
    Я не знаю с чего начать, встреча с риэлтором выбила меня из колеи... Опять растеряна.

  14. #284
    Я не знаю с чего начать
    Хотела начать по порядку с "примирения" с Максом но вспомнила про маму...И теперь, мне кажется, что если начну с Макса то все опять смешаю в кучу и пропущу что то важное.
    Ой, , мне нужно от Вас направление, как от родителей...

    --- Добавлено ---

    С одной стороны хочется про Макса ведь текущие отношения мне сейчас приоритетней переосмысливать, актуально.
    А с другой стороны все заморочки тянутся от отношений с моими родителями ииии. .. что то затык. Я прямо физически его ощущаю. Давление чуть выше лба около линии роста волос, как будто слегка ударилась. Тошнота от комка над желудком, тоже легкая. И голова "гудит"

  15. #285
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ооо, ув. Азбука, только выдохнула а сейчас детей укладывать и к Максу. У меня до сих пор хаос из мыслей. Половину из того, чем остро хотелось поделиться утекло водой и накрыло новой волной!!! Бред, конечно, но сейчас вспомнила, как мы с мамой гадали как то в крещение, мне лет 12-13 было. Газету жгли на блюде и на тень смотрели. Маме увиделось как руки сухие трясутся и она сказала "вот как карга жить буду". А мне вышло , как будто пароходик небольшой по волнам вверх вниз и мама сказала "вот, а у тебя кораблик по волнам будет' ))) я не верю во все это но вот вспомнилось.
    раскачка вверх-вниз?)

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    О, это к вопросу о взрослых, кот. удерживают свои хотелки а я вот опять скатилась в вину и хотела пожаловаться на то, что мне не дается усвоить все вышесказанное. Но вот Вы увидели... а Макс, точно бы подхватил мое виноваченье.
    всё для вас, всё для вас.)

    Уверенное ощущение, что это хорошо.
    наличие = хорошо
    отсутствие =плохо.
    по этой логике?

    Я не знаю с чего начать, встреча с риэлтором выбила меня из колеи... Опять растеряна.
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Хотела начать по порядку с "примирения" с Максом но вспомнила про маму...И теперь, мне кажется, что если начну с Макса то все опять смешаю в кучу и пропущу что то важное.
    Ой, , мне нужно от Вас направление, как от родителей...


    С одной стороны хочется про Макса ведь текущие отношения мне сейчас приоритетней переосмысливать, актуально.
    А с другой стороны все заморочки тянутся от отношений с моими родителями ииии. .. что то затык. Я прямо физически его ощущаю. Давление чуть выше лба около линии роста волос, как будто слегка ударилась. Тошнота от комка над желудком, тоже легкая. И голова "гудит"
    ну проводите параллели тогда. примирение с Максом - примирение с мамой. заморочки с Максом - заморочки с родителями. и дышите. вы сжали себе мышцами грудную клетку, похоже, и сильно хмурите лоб. еще и сильно запрокинули голову, либо втянули ее в плечи, возможно.

  16. #286
    раскачка вверх-вниз?)
    Да.Качели
    всё для вас, всё для вас.)
    Приглашаю его поиграть в "собака сверху..."?

  17. #287
    наличие = хорошо
    отсутствие =плохо.
    по этой логике?
    Да.В моем ,конкретно,случае.
    Но что то после Вашего уточнения,сомнение появилось.Наверное надо разбираться.Тут же мысль "а точно надо?" мне будет это полезно сейчас или это будет трата ресурса пустая.Важны ли для меня границы эти сейчас.И вспоминается вопрос о допустимости ко мне негативного отношения Макса
    Макс мне вчера наговорил и сделал много неприятных вещей. Что я полный ноль в жизни, в сексе. Я "проглатывала" сколько могла, не хочу ругаться при детях. А лн ходил за мной и талдычил мне это над ухом, в итоге я расплакалась а он начал ругаться на меня за слещы и толкал с кровати а в итоге аыгнал спать в детскую. Мне очень обидно и больно,как мне дальше с ним жить, я не хочу его прощать за эти слова, да он и не извинится. Я его не пилю ни разу, не прошу уже ни л чем (хотя много надо ему делать, ремонт, приобрести вещи необходимое детям) а он вот ьак со мной "бьет" в самое сердце.
    вот это.
    .И вспоминается вопрос
    И тут же подкрепляется вчерашней нашей ссорой,ужасной.

  18. #288
    ну проводите параллели тогда. примирение с Максом - примирение с мамой. заморочки с Максом - заморочки с родителями
    Думаю,что это может быть удобно.Т.е. мне подходит такая тактика.И нравится Ваш вариант,спасибо.
    и дышите.
    Это удивительно.Как то давно заметила,что дышу не очень хорошо,скудно так,еле еле.Но забыла об этом.А Вы напоминаете мне.Я Вам очень благодарна.

  19. #289
    Начала было писать про примирение наше но не идет.Сразу волной накрывают эти разговоры события и вчерашняя ссора и куча мыслей,переживаний и больно мне.Видимо,это тот момент,когда надо раздеться.
    У нас с Максом этот момент давно начался.Разногласия в сексе.Описывать его,называя вещи своими именами,я не могу.Это прям блок бетонный,огромный.А подобрать какие то общие слова и завуалировано о нем(этом конфликте) говорить нечестно,не правильно.Опять затык,ступор у меня.Я понимаю,что мне надо об этом сказать Вам,мне самой это нужно но что то не дает мне этого сделать.И конфликт этот ни какой нибудь там суперпупер постыдный или удивительный.Обычные вещи...но пока не могу описать.
    Последний раз редактировалось рыжая кошка; 27.02.2019 в 11:58.

  20. #290
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение

    Приглашаю его поиграть в "собака сверху..."?
    да!

    Да.В моем ,конкретно,случае.
    Но что то после Вашего уточнения,сомнение появилось.Наверное надо разбираться.Тут же мысль "а точно надо?" мне будет это полезно сейчас или это будет трата ресурса пустая.Важны ли для меня границы эти сейчас.И вспоминается вопрос о допустимости ко мне негативного отношения Макса
    вообще, понятия хорошо-плохо, они из детско-родительского репертуара. они про разрешение-запрет и другие догмы, принимаемые ребенком на веру без предварительного анализирования. то есть этакое заглатывание, не жуя и без проверки на вкусно-невкусно лично мне.
    поэтому и негативное отношение Макса может восприниматься как неотвратимое наказание, которое ребенок принимает, не осмысливая,не сопротивляясь, как право родителя карать, либо миловать.

  21. #291
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Думаю,что это может быть удобно.Т.е. мне подходит такая тактика.И нравится Ваш вариант,спасибо.

    Это удивительно.Как то давно заметила,что дышу не очень хорошо,скудно так,еле еле.Но забыла об этом.А Вы напоминаете мне.Я Вам очень благодарна.
    класс!)

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Начала было писать про примирение наше но не идет.Сразу волной накрывают эти разговоры события и вчерашняя ссора и куча мыслей,переживаний и больно мне.Видимо,это тот момент,когда надо раздеться.
    У нас с Максом этот момент давно начался.Разногласия в сексе.Описывать его,называя вещи своими именами,я не могу.Это прям блок бетонный,огромный.А подобрать какие то общие слова и завуалировано о нем(этом конфликте) говорить нечестно,не правильно.Опять затык,ступор у меня.Я понимаю,что мне надо об этом сказать Вам,мне самой это нужно но что то не дает мне этого сделать.И конфликт этот ни какой нибудь там суперпупер постыдный или удивительный.Обычные вещи...но пока не могу описать.
    спасибо, что доверяете, "раздеваетесь". правда трудно жить и как-то менять жизнь, если все в себе держать и "не выносить мусор из избы".
    разногласия в сексе - вопрос важный, он может загубить отношения напрочь, если его не рассматривать, не обсуждать, не пробовать понять.
    вообще, секс в отношениях не всегда просто про секс. частенько в парах это вопрос власти, конкуренции, да и много чего еще... если, например, вы отказываете в сексе, то скорее всего, таким образом регулируете дистанцию "ближе-дальше". если он, например, настаивает на чем-то, вам не приемлемом, то продавливает ваш границы. ну это отдельный большой разговор, тут множество нюансов есть, и гадать без конкретики, а что же происходит у вас в паре, - дело неблагодарное. вы раньше говорили, что есть проблемы по медицинской части, - вот тоже может быть частью вопроса разногласий.

  22. #292
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    да!

    вообще, понятия хорошо-плохо, они из детско-родительского репертуара. они про разрешение-запрет и другие догмы, принимаемые ребенком на веру без предварительного анализирования. то есть этакое заглатывание, не жуя и без проверки на вкусно-невкусно лично мне.
    поэтому и негативное отношение Макса может восприниматься как неотвратимое наказание, которое ребенок принимает, не осмысливая,не сопротивляясь, как право родителя карать, либо миловать.
    Ага.Я хорошо поняла.А я могу как то проверить эту версию?Т.е.действительно ли я как ребенок воспринимаю или просто терплю такое отношения ради нежелания покидать насиженное место.Не двжет ли мною обычная лень и страх уйти от него,самой себя и детей обеспечивать.Это так важно ,потому что происходит здесь и сейчас.Потому что ночью я думала уже ,что утром пока его нет вещи собирать начну но так и не начала.

  23. #293
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ага.Я хорошо поняла.А я могу как то проверить эту версию?Т.е.действительно ли я как ребенок воспринимаю или просто терплю такое отношения ради нежелания покидать насиженное место.Не двжет ли мною обычная лень и страх уйти от него,самой себя и детей обеспечивать.Это так важно ,потому что происходит здесь и сейчас.Потому что ночью я думала уже ,что утром пока его нет вещи собирать начну но так и не начала.
    даже если вы соберете котомочку и уйдете от Макса, в этой котомочке будут лежать и ваши детские способы реагирования, Катерина. вы заберете их с собой, даже если уедете далеко-далеко или улетите на марс.

  24. #294
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    класс!)

    спасибо, что доверяете, "раздеваетесь". правда трудно жить и как-то менять жизнь, если все в себе держать и "не выносить мусор из избы".
    разногласия в сексе - вопрос важный, он может загубить отношения напрочь, если его не рассматривать, не обсуждать, не пробовать понять.
    вообще, секс в отношениях не всегда просто про секс. частенько в парах это вопрос власти, конкуренции, да и много чего еще... если, например, вы отказываете в сексе, то скорее всего, таким образом регулируете дистанцию "ближе-дальше". если он, например, настаивает на чем-то, вам не приемлемом, то продавливает ваш границы. ну это отдельный большой разговор, тут множество нюансов есть, и гадать без конкретики, а что же происходит у вас в паре, - дело неблагодарное. вы раньше говорили, что есть проблемы по медицинской части, - вот тоже может быть частью вопроса разногласий.
    Нет медицинская часть не касается этого момента.
    Максим является поклонником орального секса а я не совсем.Когда то в начале наших отношений я совсем не испытывала оргазм от вагинального секса и не была темпераментна и инициативна в сексе(первым всегда начинал он).Но ему удалось добиться моего оргазма оральным сексом.И реакция моя была очень бурная.Ну вот мы с ним вроде бы и разобрались каким способом нам обоим получать удовольствие и удовлетворение.Потому как для него это очень важно.Ну вот так и сексились.Потом постепенно он перестал уделять время прелюдии,ссылаясь на то,"аппетит приходит во время еды",да и кунилингус это ,вообще,самая шикарная прелюдия,от которой 100% возбудишься(видимо по аналогии с минетом).Да и нравится ему это все и возбуждается он сам от этого и счастлив видя мой оргазм.Ну хорошо,без проблем,мне тоже приятно от того что он такой довольный.Но все же качество секса у меня начало ухудшаться без прелюдий,без возбуждения до самого акта.И я говорила ему об этом,коряво правда.А тут после вторых родов у меня ,вообще все сместилось.Я начала испытывать вагинальный оргазм.А вот чувствительность клитора и всего что снаружи уменьшилась,практически совсем.Ну если только сексом 2 недели не заниматься,что то будет приятно а если каждый день так ощущения очень неприятные.Я говорю ему об этом он не воспринимает.Он не верит ,что я теперь получаю гораздо большее удовлетворение от вагинального секса,потому что реакция у меня тут другая,не бурная.Вот вчера мы и дошли до точки кипения в этом вопросе.

  25. #295
    Надо дальше продолжать описывать потому что много очень тут всего намешано а у меня клубок такой в голове.Большой.Вот такойНажмите на изображение для увеличения
Название: клубок.jpg
Просмотров: 18
Размер:	11,6 Кб
ID:	83414

  26. #296
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    качество секса у меня начало ухудшаться без прелюдий,без возбуждения до самого акта.И я говорила ему об этом,коряво правда.А тут после вторых родов у меня ,вообще все сместилось.Я начала испытывать вагинальный оргазм.А вот чувствительность клитора и всего что снаружи уменьшилась,практически совсем.Ну если только сексом 2 недели не заниматься,что то будет приятно а если каждый день так ощущения очень неприятные.
    а не было ли в родах эпизиотомии, или другого какого-то вмешательства?
    Я говорю ему об этом он не воспринимает.Он не верит ,что я теперь получаю гораздо большее удовлетворение от вагинального секса,потому что реакция у меня тут другая,не бурная.Вот вчера мы и дошли до точки кипения в этом вопросе.
    так, навскидку, похоже, что вы перестали дарить ему щедро свой оргазм, удерживаете его, и так выражаете свою злость, недовольство. раньше дарили, а потом утаили в себе, ведь как вы пишете, вагинальный оргазм не такой яркий и как будто принадлежит лишь вам одной. чувствительность клитора, если не было оперативных вмешательств, как своего рода обратная связь Максу: "я закрываю тебя от себя, канал связи с тобой". похоже на протест. или контроль с местью: "ты хочешь удовольствие? в моей власти не дать тебе его, потому что ты не даешь мне прелюдию и я тоже перестаю с тобой делиться!"
    напишите как отозвалось.

  27. #297
    а не было ли в родах эпизиотомии, или другого какого-то вмешательства?
    В первых родах была разрез справа и вниз но когда все зажило, все было нормально.
    Во вторых родах только один внутренний разрыв на один шов. И лед 2 часа на животе лежал. Все, больше ничего.

  28. #298
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    а не было ли в родах эпизиотомии, или другого какого-то вмешательства?
    так, навскидку, похоже, что вы перестали дарить ему щедро свой оргазм, удерживаете его, и так выражаете свою злость, недовольство. раньше дарили, а потом утаили в себе, ведь как вы пишете, вагинальный оргазм не такой яркий и как будто принадлежит лишь вам одной. чувствительность клитора, если не было оперативных вмешательств, как своего рода обратная связь Максу: "я закрываю тебя от себя, канал связи с тобой". похоже на протест. или контроль с местью: "ты хочешь удовольствие? в моей власти не дать тебе его, потому что ты не даешь мне прелюдию и я тоже перестаю с тобой делиться!"
    напишите как отозвалось.
    Утаила в себе-за это зацепилась.
    Оргазм глубокий и фундаментальный такой, весомый и наполняет меня покоем, хорошим настроением силами(ресурс) не хочется этим делится, мне самой мало.
    Остальные слова - ровно все. Ничего не могу сказать ни согласиться с Вами ни отрицать.

  29. #299
    по медицинский части у меня аденомиоз не большой, выражается в выделениях между менструацией (недавно сильное кровотечение было) и небольшой болезненностью в определенных позах. Ну тут просто, меняем позу и все хорошо.

  30. #300
    Хотя вот еще протест...почему только там? У меня на теле еще много мест от которых я могу возбуждаться.

Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 78910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 22:01
  2. я вляпалась, помогите! Запуталась в мальчиках
    от мелкая в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 02.04.2013, 18:03
  3. запуталась. он стыдится меня, моего возраста. нужна помощь и советы
    от Ангелок в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 15:57
  4. Совершенно запуталась! Не отношения, а непонятно что...
    от Sunny в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 01:51
  5. Совершенно запуталась
    от Оленька в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.08.2011, 12:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог для подростков | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search