Показано с 1 по 4 из 4
Тема:

Развожусь с женой. Помогите.

  1. #1

    Развожусь с женой. Помогите.

    Помогите. Я не знаю, что делать. Обоим 28, познакомились в 18 лет. Мы из разных городов были, причем я жил в Ханты-Мансийском округе, она в Костромской обл. Приехал к бабушке на лето, решил подработать на лето (забор ставил). На шабашке познакомился с ее отцом, пригласил в гости. Так и познакомились (она на тот момент уже не училась, работала в ларьке). Жили они плохо, дом в аварийном состоянии, канализации нет, центр. водоснабжения тоже. Окончил школу и снова поехал туда. Влюбился очень и в последний момент сдал билеты (остался с ней), видел ее слезы счастья)). Поступил в Политехнический университет в соседнем обл. центре. Стал подрабатывать в ночное время в оптовом магазине, скопил денег ей на учебу. Она поступила в техникум (какое счастье было)). Снимали квартиру, она тоже в кафе подрабатывала. Жили не богато, все уходило ей на учебу и на квартиру, но были счасливы. И вот прошло пять лет, оба окончили учиться. Уехали на север, где я родился. Тяжело было найти работу, нашел только вахту по 15 дней. Зп 50. И тут ее как подменили. Истерики постоянные. Один раз даже соврала мне, что ушла к подруге, а оказалось, что домой к знакомому с работы. Простил. Родила сына. Стало хуже. Орала: ,,вези меня обратно к маме!!,,. Перевелся на работе на 30/30 чтоб работу не потерять и жену успокоить. Как только перевёз ее, она мне прямо на вокзале:,,хочу развод,,. Отказался ради сына. Так прожили полтора года. Она еще раз требовала развод, я отказал. Покупал цветы, катались в зоопарк, цирк, кино. Понимаю что дома никто не ждёт. Что все напрасно. Сына люблю, посуду мою. Но как только уезжаю на вахту, она сразу в другой город к маме. По приезду приходиться ее забирать. Я сдался, позвонил и сказал, что не буду ее мучать, согласен на развод. Через неделю все вещи в квартире, в которой жили были готовы к отправке ,,к маме,,. Там уже никто не жил. Помогите Правильно ли я поступил?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Валерий1990 Посмотреть сообщение
    Помогите Правильно ли я поступил?
    Ув. Валерий, несколько непонятен ваш запрос к форуму - вы уже приняли решение о разводе? Или еще раздумываете: разводиться или нет?

  3. #3
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 678
    Записей в дневнике
    4
    Отказался ради сына.
    почему Вы развод с сыном связываете?
    жена после развода не даст вам с ним видеться?

  4. #4
    Валерий 1990, вы пишите, что у жены начались истерики, ее поведение становилось хуже. Вы разговаривали с ней о причине такого поведения? Почему она уезжала к маме каждый раз, когда вы на вахту?

Похожие темы

  1. Проблемы с женой, помогите разобраться.
    от logrus2000 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 09.06.2018, 14:11
  2. помогите советом. устал вытягивать отношения с женой
    от Евгений 033 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 05.11.2014, 17:25
  3. Поссорился с женой из за родителей, помогите.
    от Дмитрий Б в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 14.05.2014, 18:11
  4. Помогите советом. С женой нет секса полтора года
    от нейм в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.12.2012, 03:40
  5. Проблема с женой, прошу помогите
    от HeqpT9lHuk в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.12.2011, 22:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как бороться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search