Страница 856 из 2194 ПерваяПервая ... 6567568268468538548558568578588598668869561056 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25 651 по 25 680 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #25651
    такая жуть! столько щенков, котят...мамадорогая....

  2. #25652
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    такая жуть! столько щенков, котят...мамадорогая....
    Это те, помните, я рассказывала осенью.
    Что 16 штук нашли.
    При рассказе Ниобы что то вспомнились, типа за дворняжками к нам))))

  3. #25653
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Это те, помните, я рассказывала осенью.
    Что 16 штук нашли.
    При рассказе Ниобы что то вспомнились, типа за дворняжками к нам))))
    да, я так и подумала что те
    а что мама-ссука? стерильнули ее? весна грядет...

  4. #25654
    Еще один выход нашла только что. Даешь малой воду для рисования (раскраска водой). Она рисует и в процессе все разливает. Идешь вытираешь, и ну так до нужной чистоты, весело и без ступора.
    С гостями и бдсм - уже три рабочих варианта
    Спасибо всем, кто поддержал

  5. #25655
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    та у меня есть целый список почему это лучше сделать чем НЕ, кроме красоты -еще мне нравится как малая по убранному полу бегает валяется+ самой же приятно, больше места кажется, дышать легче, это все не помогает сделать. Начать вроде не сложно, десять раз начинала, собирала игрушки, подметала, но так и не помыла(
    Пригласите гостей, Ув. Солнышка Мне помогает, хотя, та же байда с мытьём полов. При чем, прекрасно это осознаю. Я летом каждый день мыла. Видимо, намылась. Уже месяц только подметаю
    Мне муж даже говорит - "Как я люблю гостей!". И улыбается, глядя на чистоту вокруг))

  6. #25656
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Еще один выход нашла только что. Даешь малой воду для рисования (раскраска водой). Она рисует и в процессе все разливает. Идешь вытираешь, и ну так до нужной чистоты, весело и без ступора.
    С гостями и бдсм - уже три рабочих варианта
    Спасибо всем, кто поддержал
    А вас не раздражает тот факт, что это только ваша обязанность? Такой себе протест? Или довести ситуацию до абсурда и сказать, что без уборщицы ну никак)

  7. #25657
    Я после темы про полы сегодня целый день пролистываю роботов пылесосов и мойщиков .

  8. #25658
    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    А вас не раздражает тот факт, что это только ваша обязанность? Такой себе протест? Или довести ситуацию до абсурда и сказать, что без уборщицы ну никак)
    Не раздражает, потому что у меня очень мало обязанностей. И даже когда Анаис предложила отдать эту мужу, почувствовала, что меня жаба придавливает. это мое
    собака на сене

  9. #25659
    почувствовала, что меня жаба придавливает. это мое
    Муж все, сделает, если не сделаю я - и поработает, и приготовит, и накормит, попу детскую помоет, погуляет, у нас в общем почти полная взаимозаменяемость. Так было и до ребенка. Пол хоть оставили, и на том спасибо. Опять недовольна че-то Вот не перестаю удивляться своей способности ныть на ровном месте.

  10. #25660
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я после темы про полы сегодня целый день пролистываю роботов пылесосов и мойщиков .
    Это видели уже?

    Ой, не воспроизводится, ну наберите на Ютубе, говорящий робот пылесос Володя, не пожалеете)

  11. #25661
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я после темы про полы сегодня целый день пролистываю роботов пылесосов и мойщиков .
    смотрела. совсем не соблазнили.
    вспомнился прикол, как в отсутствие хозяев дома обосралась собака а робот говно затолкал в такие места, что две недели мыли потом.

    смотрю швабры с микрофиброй.

  12. #25662
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Не раздражает, потому что у меня очень мало обязанностей. И даже когда Анаис предложила отдать эту мужу, почувствовала, что меня жаба придавливает. это мое
    собака на сене
    А у меня так бывает с работой.
    Когда ходила по вечерам, начну, допустим, в обед думать, что нааааадо ехать и все, леееееень.
    Прям тяготит это ощущение, что надо будет ехать.
    А если не думаю, всакиваю и иду.

    [

  13. #25663
    Ой, меня тут сосед поразил. Не в тему рассказ, но по ассоциации с поломытием вспомнилось.
    Короче, все люди как люди. А этот почему-то поросенок
    Даже сын заметил. Вечно у этого человека перед дверью разлит то морс, то варенье, то какая-то дрянь похожая на кровь, то еще какие-то пятна.
    Однажды иду, он тащит мешок картошки. Сухой мешок! Ну посмотрел этот человек на меня, я посмотрела на него. Разошлись.
    Обратно иду, и почему-то на полу безобразный потек жидкой грязи большим таким пятном. Вот как умудряется сей товарищ? Уж будто другие не покупают картошку.
    У всех, всех дверей натоптано нормально, у этого человека постоянно проходишь и боишься наступить... Представляю, что у него в квартире делается...

  14. #25664
    А у меня пока собаки - мой не мой, за ними шерсть как перекати-поле)

  15. #25665
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Короче, все люди как люди. А этот почему-то поросенок
    А еще у него взгляд противный...
    в первый раз когда он увидел меня, он свои глаза ко мне прилепил (натурально, беспардонно прилепил) и проводил меня глазами. Тяжело так.
    ощущение было - прямо буэ. Мерзкое.
    Но в этот раз (с картошкой) он не лепил глаза - и то хорошо...

  16. #25666
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А у меня пока собаки - мой не мой, за ними шерсть как перекати-поле)
    пылесос, мой любимый соратник, один раз в день святое
    но купили хороший такой, с пакетами для мусора трехслойными и какой-то супер-очисткой воздуха...короче после него воздух реально чище...очень выручает

  17. #25667
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    пылесос, мой любимый соратник, один раз в день святое
    но купили хороший такой, с пакетами для мусора трехслойными и какой-то супер-очисткой воздуха...короче после него воздух реально чище...очень выручает
    Так мне их отдавать через пару дней(
    Говорили мы про волкодава и я первый раз в жизни увидела его в живую... не ожидала, что он такой высокий. Но красавец, конечно)

  18. #25668
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Так мне их отдавать через пару дней(
    Говорили мы про волкодава и я первый раз в жизни увидела его в живую... не ожидала, что он такой высокий. Но красавец, конечно)
    не-не, я конечно не про сейчас а когда заведете собаку
    волкодав да, он наверное как дог да?
    у нас по деревне дога черного выгулиают, такой краавец как пантера...ну смотрится коннечно сюрреалистично - "во всем не нашем по всему нашему" С.
    в деревне дог это как английская королева на заправке...

  19. #25669
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я после темы про полы сегодня целый день пролистываю роботов пылесосов и мойщиков .
    Вот наш робот-пылесос

  20. #25670
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Вот наш робот-пылесос
    Спасибо , ув. Марина . Сегодня хочу в магазине посмотреть что есть в наличии , видела ещё который и пол моет .

  21. #25671
    где-то читала шутку, оч понравилась - мой кот напакостил пока я был на работе, и робот пылесос не успокоился пока не размазал эту какашку равномерным слоем по всей комнате

  22. #25672
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Спасибо , ув. Марина . Сегодня хочу в магазине посмотреть что есть в наличии , видела ещё который и пол моет .
    Смотрите с навигацией, чтобы ездил не хаотично, а с умом. У вас ведь дом большой? С хаотичным замучаетесь. Полы они только протирают. Чтобы реально мыл, надо брать отдельный гаджет.

  23. #25673
    вчера отметили ДР Макса - 6лет
    решили ничего не мутить, сами съели торт дома и пошли все в детский центр где всякие лабиринты\батуты\паралоновый бой и скаладромчик детский
    все вместе просто там калбасились...было здорово, и все вот эти "папа смотри как я...!!!" и конечно "мама смотри!" и все такое
    играли дружно, мелкий освоил амую большую горку на батуте и был просто Царь Горы!)))
    а Гарик на скалодроме выше всех залазил и прыгал оттуда в паралон...шишку набил, муж казал что неприлично даже парню уйти без шишки с такого скалодрома))) а Старший в паралоне окапался как танк, а мелкие наши и не наши, там еще дети были, его обстреливали из засад вокруг, он спрячется потом выскочит-бомбанет-спрячется а они мелкие с криками бомбили!!!! кароче было очень весело
    ну и просто все вместе это круто, потом домой и подарки...парни вечером играли в настолную игру на втором этаже а мы с мужем ысунув языки отлеживались на первом...я еще мясо в духовке забацала, так вкусно получилось Леха пробовал-пробовал пропеклось ли мясо - половины противня нет))) комплимент повару)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Смотрите с навигацией, чтобы ездил не хаотично, а с умом. У вас ведь дом большой? С хаотичным замучаетесь. Полы они только протирают. Чтобы реально мыл, надо брать отдельный гаджет.
    а когда будете выбирать гаджет для важной уборки и мытья - смотрите на то как буде его самое мыть - не трудно ли не противно?
    я как-то по юности увлеклась идеей моющего пылесоса, мне важно мыть но руки не мочить ага...на практике оказалось не очень....там сначала пылесосом пол моешь а потом пылесос моешь а в нем всякие уголки трудновымываемые ест и паралонки в себя всяких волос набирают и фиг вытащишь...и все это с моющими средствами которые сами по себе атас...короче пока моешь руки не мочишь а вот потом как пылесос отмывать так в химии наполоскаешься что лучше бы водой пол помыла...

    особенно паралон доставал, а его там было прямо много...

  24. #25674
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    не-не, я конечно не про сейчас а когда заведете собаку
    волкодав да, он наверное как дог да?
    у нас по деревне дога черного выгулиают, такой краавец как пантера...ну смотрится коннечно сюрреалистично - "во всем не нашем по всему нашему" С.
    в деревне дог это как английская королева на заправке...
    Я вот догов тоже давно не видела, но мне кажется выше. Он мне где-то по грудь. И смотрится стрпнно, потому что обычно крупные собаки еще и широкие(алабаи, кавказцы), а этот худой. И морда тонкая. И он не выглядит так грациозно, как борзая)
    Кстати, борзую мы встретили на прогулке и ее хозяйка еле удержала, а моя хоть бы хны, вообще ни на кого не реагирует. Агрессии ноль. Кот соседсий офигел, шипит, на дыбы становится она смотрит, хвостиком виляет)))
    Хахаха, у моей одноклассницы был мраморный дог, я пришла к ней читать "Повесть о настоящем человеке"(это класс четвертый). Так он меня... любить начал) минут сорок мы не могли его от меня оттащить, чтобы я ушла

  25. #25675
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я вот догов тоже давно не видела, но мне кажется выше. Он мне где-то по грудь. И смотрится стрпнно, потому что обычно крупные собаки еще и широкие(алабаи, кавказцы), а этот худой. И морда тонкая. И он не выглядит так грациозно, как борзая)
    Кстати, борзую мы встретили на прогулке и ее хозяйка еле удержала, а моя хоть бы хны, вообще ни на кого не реагирует. Агрессии ноль. Кот соседсий офигел, шипит, на дыбы становится она смотрит, хвостиком виляет)))
    Хахаха, у моей одноклассницы был мраморный дог, я пришла к ней читать "Повесть о настоящем человеке"(это класс четвертый). Так он меня... любить начал) минут сорок мы не могли его от меня оттащить, чтобы я ушла
    это воспитание и социализация
    выставочные собаки обычно социализированы, иначе как в ринг-то в общий
    мы с китайкой вечно встряваем в БЭСТе между маламутом и актой какой-нито...там тренировка нервов ого-го
    а если собака будет тянуться в ринге к другой собаке - это минус балл
    в щенках часто бывает что крупные щенки интересуются сильно и на пятки наступают и под хост нюхать лезут....а надо бежать красиво и надеяться что образумит хозяйка своего щенка...

    про любвеобильного дога...ну смешно конечно но трэш)))

  26. #25676
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    это воспитание и социализация
    выставочные собаки обычно социализированы, иначе как в ринг-то в общий
    мы с китайкой вечно встряваем в БЭСТе между маламутом и актой какой-нито...там тренировка нервов ого-го
    а если собака будет тянуться в ринге к другой собаке - это минус балл
    в щенках часто бывает что крупные щенки интересуются сильно и на пятки наступают и под хост нюхать лезут....а надо бежать красиво и надеяться что образумит хозяйка своего щенка...

    про любвеобильного дога...ну смешно конечно но трэш)))
    А, про дога это я к вопросу о росте, вот он лапами на плечи вставал и был раза в полтора выше, но я маленькая была) а этот, так же, наверное, только я высокая. Все-таки, мне кажется, волкодав выше)

  27. #25677
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А, про дога это я к вопросу о росте, вот он лапами на плечи вставал и был раза в полтора выше, но я маленькая была) а этот, так же, наверное, только я высокая. Все-таки, мне кажется, волкодав выше)
    да! и правда!
    Доги ниже, доги Аргентинский до 68см. рост, Немецкий до 80
    а Волкодав до 86 см.
    это настоящий ОГО

    мы тут с сукой волкодава видимся, а дог не знаю, наверное кобель от и получились одного роста...запомнились одинаково...однако разница впечатляет, там после 70см. каждый 1см. на счету

  28. #25678
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да! и правда!
    Доги ниже, доги Аргентинский до 68см. рост, Немецкий до 80
    а Волкодав до 86 см.
    это настоящий ОГО

    мы тут с сукой волкодава видимся, а дог не знаю, наверное кобель от и получились одного роста...запомнились одинаково...однако разница впечатляет, там после 70см. каждый 1см. на счету
    Вот и как таких в квартире содержать?

  29. #25679
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Вот и как таких в квартире содержать?
    ну в квартире они отдыхают, ждут прогулки
    на прогулке вся активность

    у нас собаки на 20кв. метрах дома живут....в принципе при желании и если собака одна всего и ней гулять любить то вполне себе можно

    имхо

    --- Добавлено ---

    частный дом, частный дом....
    частный дом не панацея
    собаке одной во дворе скучно, нет такого что она ышла и гуляет целый день, одна как только остается во доре пара минут и домой просится...так что все равно все упирается в то сколько времени готов уделить собаке хоз, как и в квартире

  30. #25680
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ну в квартире они отдыхают, ждут прогулки
    на прогулке вся активность

    у нас собаки на 20кв. метрах дома живут....в принципе при желании и если собака одна всего и ней гулять любить то вполне себе можно

    имхо

    --- Добавлено ---

    частный дом, частный дом....
    частный дом не панацея
    собаке одной во дворе скучно, нет такого что она ышла и гуляет целый день, одна как только остается во доре пара минут и домой просится...так что все равно все упирается в то сколько времени готов уделить собаке хоз, как и в квартире
    В принципе, за этот месяц у меня, кроме шерсти, проблем не возникло. Мне кажется, им скучно дома)))
    Частный дом мне не светит, если только сразу с мужем))) в том плане, что новый, обустроенный я даже в теории себе пока не смогу купить, а строить... это вот совсем не про меня)))
    А у вас собаки между собой как взаимодействуют?

Страница 856 из 2194 ПерваяПервая ... 6567568268468538548558568578588598668869561056 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультации психологов по другим тематикам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search