Страница 855 из 2194 ПерваяПервая ... 6557558258458528538548558568578588658859551055 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25 621 по 25 650 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #25621
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    почему вдруг всплыло в голове про "парный танец" сказанный ув. Креславой?...

    торги и уговоры с самой собой....
    Гм. Прямо как будто замена парного танца с кем-то.

    Тебе нравится мотивировать кого-то другого?
    Организовывать?
    В быту нравится организовывать совместную готовку. жаль муж категорически против готовить вместе. на какие-то праздники когда несколько женщин готовят я прямо в этом очень люблю участвовать.

    А в уборке в крайнем случае делаю так - вызываю сестру, которая конечно не хочет помогать мне убирать, и разными способами ее заставляю, и когда заставлю - вуаля, сама начинаю делать и мы за час всю квартиру до блеска вычистим. Но понимаю что это очень криво, некрасиво и нечестно по отношению к ребенку, поэтому редко пользуюсь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    А у меня еще был такой момент, забыла. Так как я сижу в декрета я объявила это своей работой.
    Пока не работала, тоже так делала помогает, без всяких хочу получалось. Работа ведь.

  2. #25622
    А муж тоже весь день Дома как и Вы?

  3. #25623
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    почему вдруг всплыло в голове про "парный танец" сказанный ув. Креславой?...

    торги и уговоры с самой собой....
    Гм. Прямо как будто замена парного танца с кем-то.
    Тебе нравится мотивировать кого-то другого?
    Организовывать?
    Я замотивировалась и помыла

    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Классно как, ув.Анавель
    ой, спасибо

  4. #25624
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    В быту нравится организовывать совместную готовку. жаль муж категорически против готовить вместе. на какие-то праздники когда несколько женщин готовят я прямо в этом очень люблю участвовать.

    А в уборке в крайнем случае делаю так - вызываю сестру, которая конечно не хочет помогать мне убирать, и разными способами ее заставляю, и когда заставлю - вуаля, сама начинаю делать и мы за час всю квартиру до блеска вычистим. Но понимаю что это очень криво, некрасиво и нечестно по отношению к ребенку, поэтому редко пользуюсь.
    я просто к тому, что может, тебе этого не хватает
    у каждого из нас есть виды деятельности, которые прямо от крови - мы их хотим делать.
    ну вот может тебе не хватает этого воздействия на кого-то - как вида деятельности,
    ты и взялась за саму себя. А чтобы задачу поинтереснее сделать, сама себе саботируешь элементарную бытовую задачу.

    короче, твой внутренний руководитель, организатор и мотиватор заскучал немного.

    как версия.

  5. #25625
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я замотивировалась и помыла


    ой, спасибо
    Классно
    Щаз весь форум помоет, одна буду с грязным сидеть и торговаться.

  6. #25626
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Когда мыть пол не хочется, но очень надо, то включаю физику, несмотря на вопли разума с желаниями- то есть автоматически тупо наливаю в ведро воды и бросаю туда тряпку.
    Далее, как робот, выполняю все действия . Главное- намочить тряпку и пустить её на пол.

    Дальше, как по маслу уже.
    Мотивация- быстрее закончить процесс.

  7. #25627
    короче, твой внутренний руководитель, организатор и мотиватор заскучал немного.
    По ощущением больше похоже на сопротивление. Сделаю=сдамся. Когда со всех сторон пути отступления перекрою - вот бери и делай, другого выхода нет - просто буду смотреть в одну точку на стене пока время не выйдет. Ппц.

  8. #25628
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Кошка значит как и любая женщина у которой есть секс - расцвела , шерсть блестит , морда лоснится . Раньше она по углам и под занавесками спала , прихожу домой лежит в коридоре в центре на плитке в неприличной позе . Завидую ей , как хорошо ей .
    Жалко ее вести в клинику . Но что поделать . Прочувствовала радость секса так сказать и все . Хватит .

    На моей улице тоже проехал грузовик с конфетами , познакомилась с москвичем, вот первый раз так что понравился , пока переписываемся . Интересно , я ему понравилась ?
    для кошек спаривание является достаточно тяжёлым испытанием. Пенис покрыт острыми колючими наростами, которые вызывают сильную боль при попытке "выхода". Эта боль вызывает процесс овуляции.
    Наверное, у кошки кайф от овуляции, ибо сам процесс испытание то ещё)
    Грузовик- это хорошо

  9. #25629
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Пенис покрыт острыми колючими наростами, которые вызывают сильную боль при попытке "выхода".
    ой как интересно, вообще не знала и не замечала наростов
    в следующий раз присмотрюсь повнимательнее , благо 3 кота у меня

  10. #25630
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Классно
    Щаз весь форум помоет, одна буду с грязным сидеть и торговаться.
    ))) ну в это есть ваш вклад. получается, что вы помыли, но не у себя)))

  11. #25631
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ой как интересно, вообще не знала и не замечала наростов
    в следующий раз присмотрюсь повнимательнее , благо 3 кота у меня
    Прямо рассматривать будете?

  12. #25632
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Когда мыть пол не хочется, но очень надо, то включаю физику, несмотря на вопли разума с желаниями- то есть автоматически тупо наливаю в ведро воды и бросаю туда тряпку.
    Далее, как робот, выполняю все действия . Главное- намочить тряпку и пустить её на пол.

    Дальше, как по маслу уже.
    Мотивация- быстрее закончить процесс.
    в том то и дело, что физика отключается. несколько раз простояла с ведром и тряпкой 20 минут глядя в одну точку, в голове воплей нет вообще мыслей нет. Потом смотрю на время. спохватываюсь и бегу по другим делам. Может из-за того что не высыпаюсь, фиг знает.

  13. #25633
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    По ощущением больше похоже на сопротивление. Сделаю=сдамся. Когда со всех сторон пути отступления перекрою - вот бери и делай, другого выхода нет - просто буду смотреть в одну точку на стене пока время не выйдет. Ппц.
    Ну можно вашу сестру 'нанять', она подросток же у вас? Им всегда деньги нужны.
    Еще можно купить робот-швабру. Такая брызгает и подтирает, ездит туда-сюда. Она не супер отмывает, но если часто, то нормально.

  14. #25634
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ой как интересно, вообще не знала и не замечала наростов
    в следующий раз присмотрюсь повнимательнее , благо 3 кота у меня
    Оля, жжешь))))

  15. #25635
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    для кошек спаривание является достаточно тяжёлым испытанием. Пенис покрыт острыми колючими наростами, которые вызывают сильную боль при попытке "выхода". Эта боль вызывает процесс овуляции.
    Наверное, у кошки кайф от овуляции, ибо сам процесс испытание то ещё)
    Грузовик- это хорошо
    Попали на акцию 1100 операция , но я оставила ее на ночной стационар .
    Очередь огромная , у людей про три кошки и по паре собак , во дают .

  16. #25636
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Попали на акцию 1100 операция , но я оставила ее на ночной стационар .
    Очередь огромная , у людей про три кошки и по паре собак , во дают .
    Это отлично! Соседка по знакомству за 2500 стерилизовала кошку. И то в Тамбове.

  17. #25637
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ой как интересно, вообще не знала и не замечала наростов
    в следующий раз присмотрюсь повнимательнее , благо 3 кота у меня
    ой я так рада этого кошачьего писюна больше не видеть. за столько лет задолбалась его лечить, промывать катеторы ставить, брр как вспомню. не, хорошо все-таки без кота

  18. #25638
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    да вроде нет, маме вообще от меня ничего не нужно было в детстве, т.е. не было обязанностей по уборке. Папа ругал иногда, но это было легче перетерпеть чем убирать.

    Щаз это просто смешно. потому что сопротивляться некому, всем пофиг сделаю я или нет., ладно еслиб кто-то выражал недовольство. а так вроде только я и задача, но такие хороводы получаются, жуть.
    А кто в доме матери мыл пол, пока вы там жили?

  19. #25639
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    в том то и дело, что физика отключается. несколько раз простояла с ведром и тряпкой 20 минут глядя в одну точку, в голове воплей нет вообще мыслей нет. Потом смотрю на время. спохватываюсь и бегу по другим делам. Может из-за того что не высыпаюсь, фиг знает.
    Очень даже может быть. Лень иногда признак того что ресурса на это дело сейчас нет.

  20. #25640
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    для кошек спаривание является достаточно тяжёлым испытанием. Пенис покрыт острыми колючими наростами, которые вызывают сильную боль при попытке "выхода". Эта боль вызывает процесс овуляции.
    Наверное, у кошки кайф от овуляции, ибо сам процесс испытание то ещё)
    Грузовик- это хорошо


    жуткий пенис

    жуткий пенис
    у меня эти два слова настолько не монтируются между собой, что я здорово озадачилась.
    пенис-кактус?...-
    ииух)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    в следующий раз присмотрюсь повнимательнее , благо 3 кота у меня
    нет уж я не буду на такое смотреть

  21. #25641
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    А кто в доме матери мыл пол?
    мать. кстати тоже через не хочу. в авральном режиме или долго себя уговаривая.

  22. #25642
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Может из-за того что не высыпаюсь, фиг знает.
    я уже выше хотела сказать, что...может, завтра просто будет новый день
    а сегодня фиг с ним, с полом этим. Не половое настроение, может быть, да и все.

  23. #25643
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ой я так рада этого кошачьего писюна больше не видеть. за столько лет задолбалась его лечить, промывать катеторы ставить, брр как вспомню. не, хорошо все-таки без кота
    да уж когда они болеют, тяжело
    у меня сейчас один кот одноглазый, видать выдрали в драке
    глаз прям выворочен наружу, торчит как кусок мяса, брр
    присыпаю стрептоцидом, подсохнет, отвалится наверное
    пока лучше ничего придумать не могу

    Не половое настроение,

  24. #25644
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    мать. кстати тоже через не хочу. в авральном режиме или долго себя уговаривая.
    А вы как реагировали, что она явно не хочет это делать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    да уж когда они болеют, тяжело
    у меня сейчас один кот одноглазый, видать выдрали в драке
    глаз прям выворочен наружу, торчит как кусок мяса, брр
    присыпаю стрептоцидом, подсохнет, отвалится наверное
    пока лучше ничего придумать не могу



    Антибиотик капайте.
    Я капала разведенный клацид.
    Там может быть гнойное расплавление глаза, нужен Антибиотик

  25. #25645
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    да уж когда они болеют, тяжело
    у меня сейчас один кот одноглазый, видать выдрали в драке
    глаз прям выворочен наружу, торчит как кусок мяса, брр
    присыпаю стрептоцидом, подсохнет, отвалится наверное
    пока лучше ничего придумать не могу



    Кошкомания вокруг и на форуме ).

    Бедный кот , боец .

  26. #25646
    А вы как реагировали, что она явно не хочет это делать?
    не помню, чтоб как-то реагировала. принимала как норму. та же было всегда. а когда внезапные гости вызывали аврал было даже весело со скоростью звука вместе рассовывать валяющиеся вещи на полу по своим местам и мыть.

    --- Добавлено ---

    О, гости это вариант.
    Приглашу кого-нибудь
    Или опять придется мужу врать, что это такая бдсм-игра с тряпкой. Он и в прошлый раз не очень то поверил

  27. #25647
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    я тоже надеюсь что перастет. прочитала вчера вас, прямо так жалко ее стало. наверное у нее тоже зудит, хотя чешется редко, но бляшки на руках и ногах есть, красные, потом засыхают потом опять. Поэтому за пол себя еще больше ругаю, от пыли ей хуже.
    у нее не то, по описанию
    даже не переживайте

    уборку, если не нраится делать значит Вам неудобно и неприятно, хорошие инструменты - приятная удобная швабра, приятное ведро и удобное их расположение/мне нравится на стене они когда висят в удобном месте/ хорошее расположение мебели = удобно -быстро-приятно убирать
    я вот к 40годам поняла что убираться приятно когда удобно, все под рукой, приятными инструментами

    швабру прада купила себе аж за 3тыщи но она того стоит, это прям класс...
    я теперь тряпки не касаюс совсем
    для меня это сильно меняет дело...

    ну и музыка, хорошая музыка очен помогает
    а еще начинать уборку не бумая об уборке то есть сосем, мимодумно руки что-то делают а голова не обращает внимания - ваще все становится легко и хорошо

  28. #25648
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Кошкомания вокруг и на форуме ).

    Бедный кот , боец .
    близится март, кошачий месяц)))

  29. #25649
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    близится март, кошачий месяц)))
    Сегодня в клинике была мама с дочкой у них две чихуашки с собой , и два кота , всех стерилизовали. Ещё был один кот капучино , и один плюшевый кот экзот.
    Мне предлагали усыновить чихуашку которая скоро родится и двоих дворняжек , еле открестилась , я так поняла они постоянно берут на передержку ещё животныхэ помимо своих .

    Переназвать свою кошку чтоли на фрапе.

  30. #25650
    Из тех 16 щенков пристроили 9.
    Осталось 7.
    Пять сук.

Страница 855 из 2194 ПерваяПервая ... 6557558258458528538548558568578588658859551055 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - супружеская измена | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search