Страница 854 из 2194 ПерваяПервая ... 6547548248448518528538548558568578648849541054 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25 591 по 25 620 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #25591
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    нормального мотива не может быть?
    забота у него такая, потому что его вот так научили любить и заботиться, о нем так может заботились в детстве...
    он просто не перестроился еще
    подстройка не произошла на этом уровне произойдет и все наладится
    Ну в целом так и есть
    Он( как впрочем и я) сторонники теории что здоровье даёт только активность бодрость и закаливание
    Просто я вот реанимацию посетила и меня там припугнули.
    А его никто не пугал.
    Просто то что он психанул когда пошло не по его. Я понимаю почему. Но и в то же время понимаю что если бы я не позволила расслабиться он бы сдержался. Все мы "не можем сдерживаться" если не получаем обратки

  2. #25592
    Настроение - хочется стукнуть себя по лбу поварешкой
    Вот как заставить себя мыть пол, если нееее хооочу? Уже и так и сяк уговариваю, и за пряник, и потому что надо, и ради ребенка и уже десять раз освободила себе для этого время - нифига,жду когда выделенное время закончится, потом "ура! у меня опять нет времени, можно не мыть" А еще лучше - обещанный себе пряник схвачу и побегу, ничего не помыв, вот как это называется?

  3. #25593
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, а вам не помогает совсем косметика для атопиков? я малую мажу французской La Roche вроде перестает чесаться.
    у меня все в ход идет, спасибо
    надеюсь и пожелаю от души, что у Вашей доченьки не тоже самое и к трем годам перерастет

  4. #25594
    Надоела эта борьба с уборкой, кучу ресурсов жрет. Если б не муж дома, наняла б уборщицу, и денег уже не жалко. А так он будет против((

  5. #25595
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну в целом так и есть
    Он( как впрочем и я) сторонники теории что здоровье даёт только активность бодрость и закаливание
    Просто я вот реанимацию посетила и меня там припугнули.
    А его никто не пугал.

    Просто то что он психанул когда пошло не по его. Я понимаю почему. Но и в то же время понимаю что если бы я не позволила расслабиться он бы сдержался. Все мы "не можем сдерживаться" если не получаем обратки
    от оно ага
    я понимаю о чем Вы
    это трудно объяснить словами, это надо именно что прожить на своем опыте
    да
    но я верю в Вашего мужа, Вы бы кого попало не выбрали, он справится, прям верняк!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Надоела эта борьба с уборкой, кучу ресурсов жрет. Если б не муж дома, наняла б уборщицу, и денег уже не жалко. А так он будет против((
    возможно инструмент не подходящий, расположен неудобно, принципе все неудобно расположено...ну как варианты причин, что можно пересмотреть и поправить может быть доработать...

  6. #25596
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Надоела эта борьба с уборкой, кучу ресурсов жрет. Если б не муж дома, наняла б уборщицу, и денег уже не жалко. А так он будет против((
    Может, он и возьмется мыть?
    Я серьезно.
    А ты что-нибудь другое для семьи сделаешь...

    Ну жизнь одна, зачем себя мучить... Полом этим еще...
    это пол для людей, а не люди для пола.

  7. #25597
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Может, он и возьмется мыть?
    Я серьезно.
    А ты что-нибудь другое для семьи сделаешь...

    Ну жизнь одна, зачем себя мучить... Полом этим еще...
    это пол для людей, а не люди для пола.
    Возьмет конечно, если я попрошу.
    Но я не попрошу, знаю, что он точно так же не любит это делать.

  8. #25598
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Возьмет конечно, если я попрошу.
    Но я не попрошу, знаю, что он точно так же не любит это делать.
    А что он больше не любит, пол мыть или приходящую тетку которая это сделает за него?)))

  9. #25599
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А что он больше не любит, пол мыть или приходящую тетку которая это сделает за него?)))
    Я еще не теряю надежды что полюблю это делать сама. Просто нет привычки Надо эту надежду или убить или подтвердить. Тогда возможно какое-то решение, а то ни туда ни сюда(

  10. #25600
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну в целом так и есть
    Он( как впрочем и я) сторонники теории что здоровье даёт только активность бодрость и закаливание
    Просто я вот реанимацию посетила и меня там припугнули.
    А его никто не пугал.
    Просто то что он психанул когда пошло не по его. Я понимаю почему. Но и в то же время понимаю что если бы я не позволила расслабиться он бы сдержался. Все мы "не можем сдерживаться" если не получаем обратки
    А опыт, что один раз уже было ухудшение.
    Невозможно же не учитывать опыт.

    Я понимаю, если бы это основывалось только на опасениях.

  11. #25601
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у меня все в ход идет, спасибо
    надеюсь и пожелаю от души, что у Вашей доченьки не тоже самое и к трем годам перерастет
    я тоже надеюсь что перастет. прочитала вчера вас, прямо так жалко ее стало. наверное у нее тоже зудит, хотя чешется редко, но бляшки на руках и ногах есть, красные, потом засыхают потом опять. Поэтому за пол себя еще больше ругаю, от пыли ей хуже.

  12. #25602
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Я еще не теряю надежды что полюблю это делать сама. Просто нет привычки Надо эту надежду или убить или подтвердить. Тогда возможно какое-то решение, а то ни туда ни сюда(
    а ты не под музыку пол моешь?

    у меня обычно и вопроса не возникает, хочу я по дому что-то делать или не хочу, хочу, конечно - а то я просто не успею все услышать, что хочу (отдельно слушать музыку как-то времени совсем нэт, только если совмещать с чем-то).

    непапа сына как-то, помнится, ругался, зачем мне ноутбук на кухне.
    он думал, что я ленивая и отвлекаюсь на это.
    а я просто жадная, мне надо как можно больше успеть.
    кстати, в тот период у меня для прослушивания вовсе не музыка была, а подкасты (англ и исп).

    отвлекаюсь на это.
    наоборот это интересная задача успевать действительно качественно по двум каналам делать что-то (руки + уши)

    )) а по трем каналам еще интереснее, но это уж ладно, оставим (но дочь смеется когда видит. что именно я так делаю)
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 26.02.2019 в 13:09.

  13. #25603
    у меня обычно и вопроса не возникает, хочу я по дому что-то делать или не хочу, хочу, конечно - а то я просто не успею все услышать, что хочу (отдельно слушать музыку как-то времени совсем нэт, только если совмещать с чем-то).
    У меня не возникает вопроса. Сначала наоборот думаю "хочу помыть, только вот доработаю" и не делаю, потом ага щаз только вот включу аудиокнигу.., потом "да очень хочу помыть только вот ребенок не дает". Сегодня уже, так стоп, хватит я НЕ хочу, хотела бы -сделала. То есть ловлю себя на этом, осознаю.

  14. #25604
    Кошка значит как и любая женщина у которой есть секс - расцвела , шерсть блестит , морда лоснится . Раньше она по углам и под занавесками спала , прихожу домой лежит в коридоре в центре на плитке в неприличной позе . Завидую ей , как хорошо ей .
    Жалко ее вести в клинику . Но что поделать . Прочувствовала радость секса так сказать и все . Хватит .

    На моей улице тоже проехал грузовик с конфетами , познакомилась с москвичем, вот первый раз так что понравился , пока переписываемся . Интересно , я ему понравилась ?

  15. #25605
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    У меня не возникает вопроса. Сначала наоборот думаю "хочу помыть, только вот доработаю" и не делаю, потом ага щаз только вот включу аудиокнигу.., потом "да очень хочу помыть только вот ребенок не дает". Сегодня уже, так стоп, хватит я НЕ хочу, хотела бы -сделала. То есть ловлю себя на этом, осознаю.
    все-таки есть про "хочу"?...
    у меня просто насчет домашних дел нет вообще этого. Слово хочу - отсутствует. Даже не знаю уж почему.
    а вот в работе блин часто.
    пинать себя приходится

    а вот в работе блин часто.
    но я знаю, что меня там кое-что раздражает, и я просто пытаюсь отвертеться от раздражающего (короче, там есть нецелесообразное и глупое - вот я и "не хочу" как бы)
    ну это отдельная большая тема. уже сто раз с собой было говорено, ничего не поделаешь.
    я уже задолбалась, правда, мотивашки придумывать...чтобы это глупое обойти. Это все равно что не веришь в бога, а молиться надо. Ну не верю я если.

    Наверное не понятно написала...

  16. #25606
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    все-таки есть про "хочу"?...
    у меня просто насчет домашних дел нет вообще этого. Слово хочу - отсутствует. Даже не знаю уж почему.
    а вот в работе блин часто.
    пинать себя приходится
    Я сегодня заснула за компом пока писала ходатайство , меня ожидание изматывает , ждала клиентку .

  17. #25607
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    На моей улице тоже проехал грузовик с конфетами , познакомилась с москвичем, вот первый раз так что понравился , пока переписываемся . Интересно , я ему понравилась ?
    интересно-интересно

    Кошка значит как и любая женщина у которой есть секс - расцвела , шерсть блестит , морда лоснится . Раньше она по углам и под занавесками спала , прихожу домой лежит в коридоре в центре на плитке в неприличной позе . Завидую ей , как хорошо ей .
    а у меня так один кот лежит всегда (любимец мой), хотя секса у него нет.

    а два нелюбимца....не моего характера коты получились, жаль, что такие вещи нельзя увидеть по котятам.
    я бы конечно предпочла любить всех и каждого хоть за что-то, а тут вышло, что один нравится, а два - практически нет.
    вот они портят, допустим, мой цветок, любимцу хочется простить, а этим нет - и цветок так жаль.

  18. #25608
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    интересно-интересно



    а у меня так один кот лежит всегда (любимец мой), хотя секса у него нет.

    а два нелюбимца....не моего характера коты получились, жаль, что такие вещи нельзя увидеть по котятам.
    я бы конечно предпочла любить всех и каждого хоть за что-то, а тут вышло, что один нравится, а два - практически нет.
    вот они портят, допустим, мой цветок, любимцу хочется простить, а этим нет - и цветок так жаль.
    Так?)))Нажмите на изображение для увеличения
Название: P90226-140435(1).jpg
Просмотров: 40
Размер:	38,4 Кб
ID:	83412

  19. #25609
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Так?)))Нажмите на изображение для увеличения
Название: P90226-140435(1).jpg
Просмотров: 40
Размер:	38,4 Кб
ID:	83412


    не совсем. тут милота, а у кота...это как-то...
    я бы поискала картинф старинных мастеров с обнаженной натурой, если бы интернет позволял, вот правда, есть что-то такое бесстыжее, самоуверенное и развратное.
    не просто "Я кайфую", а с таким оттенком гордости, что ли. Мол, вот он я.
    Этот кот везде так лежит, причем выбирает самый центр помещения.
    а вот те двое так не делают...

    вообще он жутко наглый, он уже и в ванне искупался, я ему говорю, не ходи ты по кромке, упадешь, нет, все равно ему больше всех надо.
    а те двое побоялись ведь лезть)))

  20. #25610
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    не совсем. тут милота, а у кота...это как-то...
    я бы поискала картинф старинных мастеров с обнаженной натурой, если бы интернет позволял, вот правда, есть что-то такое бесстыжее, самоуверенное и развратное.
    не просто "Я кайфую", а с таким оттенком гордости, что ли. Мол, вот он я.
    Этот кот везде так лежит, причем выбирает самый центр помещения.
    а вот те двое так не делают...

    вообще он жутко наглый, он уже и в ванне искупался, я ему говорю, не ходи ты по кромке, упадешь, нет, все равно ему больше всех надо.
    а те двое побоялись ведь лезть)))
    хахаха
    работает на публику?)))
    т.е. все вокруг должны видеть как он кайфует?)))

  21. #25611
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    хахаха
    работает на публику?)))
    т.е. все вокруг должны видеть как он кайфует?)))
    ага, выглядит очень...демонстративно.

    Именно из-за этой сво...милого пушистика, уходя, я вынуждена ставить клавиатуру вертикально и прятать её за монитор. А то ведь приду, а он на клаве лежит и, конечно, понажимал всякой дряни (в мое отсутствие запущены важные проги и работают)

  22. #25612
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    У меня не возникает вопроса. Сначала наоборот думаю "хочу помыть, только вот доработаю" и не делаю, потом ага щаз только вот включу аудиокнигу.., потом "да очень хочу помыть только вот ребенок не дает". Сегодня уже, так стоп, хватит я НЕ хочу, хотела бы -сделала. То есть ловлю себя на этом, осознаю.
    Я обычно делаю так
    заставляю себя- вот я молодец смогла- помою пол так красиво будет- вот как красиво стало- надо красоту навести.
    и потом "вот как красиво стало..." приживается и ресурс есть делать.
    Мне начать тоже сложно.

  23. #25613
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я обычно делаю так
    заставляю себя- вот я молодец смогла- помою пол так красиво будет- вот как красиво стало- надо красоту навести.
    и потом "вот как красиво стало..." приживается и ресурс есть делать.
    Мне начать тоже сложно.
    та у меня есть целый список почему это лучше сделать чем НЕ, кроме красоты -еще мне нравится как малая по убранному полу бегает валяется+ самой же приятно, больше места кажется, дышать легче, это все не помогает сделать. Начать вроде не сложно, десять раз начинала, собирала игрушки, подметала, но так и не помыла(

  24. #25614
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я обычно делаю так
    заставляю себя- вот я молодец смогла- помою пол так красиво будет- вот как красиво стало- надо красоту навести.
    и потом "вот как красиво стало..." приживается и ресурс есть делать.
    Мне начать тоже сложно.
    о! я поняла почему мне себя сложно заставлять! я начинаю убираться и не могу остановиться. Т.е. просто помыть полы у меня не получается, я вижу, что дверка шкафа "поехала" начинаю прикручивать, вспоминаю, что надо было еще карниз прикрутить, смотрю на окно... а не помыть ли мне окно, заодно занавески постираю и пол дня улетает. просто помыть полы. только полы.

  25. #25615
    но так и не помыла(
    причем где-то подспудно, довольна собой именно за то что не делаю
    вот не понятно почему, будто именно это цель всех торгов и уговоров, а не помыть

  26. #25616
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    причем где-то подспудно, довольна собой именно за то что не делаю
    вот не понятно почему, будто именно это цель всех торгов и уговоров, а не помыть
    Сопротивляетесь.
    Вас заставляли убираться вместо кого то?

  27. #25617
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    причем где-то подспудно, довольна собой именно за то что не делаю
    вот не понятно почему, будто именно это цель всех торгов и уговоров, а не помыть
    почему вдруг всплыло в голове про "парный танец" сказанный ув. Креславой?...

    торги и уговоры с самой собой....
    Гм. Прямо как будто замена парного танца с кем-то.

    Тебе нравится мотивировать кого-то другого?
    Организовывать?

  28. #25618
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Сопротивляетесь.
    Вас заставляли убираться вместо кого то?
    да вроде нет, маме вообще от меня ничего не нужно было в детстве, т.е. не было обязанностей по уборке. Папа ругал иногда, но это было легче перетерпеть чем убирать.
    Сопротивляетесь
    Щаз это просто смешно. потому что сопротивляться некому, всем пофиг сделаю я или нет., ладно еслиб кто-то выражал недовольство. а так вроде только я и задача, но такие хороводы получаются, жуть.

  29. #25619
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    я начинаю убираться и не могу остановиться. Т.е. просто помыть полы у меня не получается, я вижу, что дверка шкафа "поехала" начинаю прикручивать, вспоминаю, что надо было еще карниз прикрутить, смотрю на окно... а не помыть ли мне окно, заодно занавески постираю и пол дня улетает. просто помыть полы. только полы.
    Классно как, ув.Анавель

  30. #25620
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    причем где-то подспудно, довольна собой именно за то что не делаю
    вот не понятно почему, будто именно это цель всех торгов и уговоров, а не помыть
    А у меня еще был такой момент, забыла. Так как я сижу в декрета я объявила это своей работой.

Страница 854 из 2194 ПерваяПервая ... 6547548248448518528538548558568578648849541054 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психиатрия и психофармакотерапия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search