Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 345678916 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 489
Тема:

Ребёнок 5 лет и уход из дома

  1. #151
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Вы как будто не союзники..
    Вы прочитали мои мысли, ув Лия Принцесса

    Не написала, потому что не смогла сформулировать.
    Да, как-то все враждебно друг по отношению к другу, как будто не команда, муж и жена, а просто два человека, что решают свои проблемы за счет друг друга.

    Да и ситуация ведь элементарно-бытовая - найти деньги за квартиру в которой живут вдвоем, каждый из двоих - стало быть обоим надо...

  2. #152
    Только прочитала про последние Ваши события, ув. Лиса Алиса.

    Жаль, конечно, что так вышло. Примите мою поддержку . Никто не заслуживает такого обращения, хотя все мы не обладаем ангельским самообладанием. Тут главное понять, где та грань, которая есть "водораздел" - пройдена она или нет.
    Другие Ваши темы не читала, поэтому про отношения с мужем сложно что-то пока сказать.

    Пока могу сказать только одно. В любом случае, прояснить все до конца, расставить все точки (пока только запятые, но все же) - надо было, рано или поздно, лучше рано. Вы планируете будущее с этим человеком, беременеть, рожать. С одной стороны, выяснять эти вопросы во время беременности - тяжелее во сто крат. И узнавать, на что способен партнер, а на что неспособен - тоже. А уж после родов даже вполне благополучные "союзнические" семьи проходят испытания бытом и проблемами младенчества ребенка.

    Судя по всему, проблема куда глубже, чем просто вопрос, где и с кем живет его дочь.
    И когда, надеюсь, вскоре, отхлынет боль и шок от произошедшего, успокойтесь, отмотайте историю Вашего брака назад и начните с базы, с которой здесь начинается обычно разговор в таких случаях:
    1. за что, за какие качества Вы его полюбили и выбрали в мужья
    2. что из этого в нем есть, а что оказалось иначе, по итогам жизни в браке, когда Вы лучше узнали друг друга
    3. что Вас категорически не устраивает в Ваших отношениях (с чем Вы не намерены мириться)
    4. с какими Вашими качествами или др. он не готов мириться, на Ваш взгляд или если сам озвучивал.

    Ну а по ходу будет вырисовываться картинка, которую уже можно будет анализировать...

  3. #153
    Он говорит, что его не ебет, потому что он человеку обещал, а я его подвела и если бы он знал, то вообще бы не брал
    Вы можете при претензиях со стороны того, кто одолжил деньги, общаться с ним напрямую, а не через мужа?

  4. #154
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Вы можете при претензиях со стороны того, кто одолжил деньги, общаться с ним напрямую, а не через мужа?
    Ув. Солнышка, я всё читаю, спасибо всем за участие и поддержку. Я отпустила ситуацию насколько это возможно для меня.
    Общаться напрямую с ним не могу, потому что даже не знаю его, знаю только что этот человек с работы мужа.
    Я дома одна, мне хорошо.
    Я пока не хочу анализировать, думать, отвечать, я хочу сосредоточиться на себе. Уделить время себе. Позаботится о себе. Не истерить.
    Мне себя жалко.
    Деньги придут, отправлю.
    Пока всё и вот так.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Только прочитала про последние Ваши события, ув. Лиса Алиса.

    Жаль, конечно, что так вышло. Примите мою поддержку . Никто не заслуживает такого обращения, хотя все мы не обладаем ангельским самообладанием. Тут главное понять, где та грань, которая есть "водораздел" - пройдена она или нет.
    Другие Ваши темы не читала, поэтому про отношения с мужем сложно что-то пока сказать.

    Пока могу сказать только одно. В любом случае, прояснить все до конца, расставить все точки (пока только запятые, но все же) - надо было, рано или поздно, лучше рано. Вы планируете будущее с этим человеком, беременеть, рожать. С одной стороны, выяснять эти вопросы во время беременности - тяжелее во сто крат. И узнавать, на что способен партнер, а на что неспособен - тоже. А уж после родов даже вполне благополучные "союзнические" семьи проходят испытания бытом и проблемами младенчества ребенка.

    Судя по всему, проблема куда глубже, чем просто вопрос, где и с кем живет его дочь.
    И когда, надеюсь, вскоре, отхлынет боль и шок от произошедшего, успокойтесь, отмотайте историю Вашего брака назад и начните с базы, с которой здесь начинается обычно разговор в таких случаях:
    1. за что, за какие качества Вы его полюбили и выбрали в мужья
    2. что из этого в нем есть, а что оказалось иначе, по итогам жизни в браке, когда Вы лучше узнали друг друга
    3. что Вас категорически не устраивает в Ваших отношениях (с чем Вы не намерены мириться)
    4. с какими Вашими качествами или др. он не готов мириться, на Ваш взгляд или если сам озвучивал.

    Ну а по ходу будет вырисовываться картинка, которую уже можно будет анализировать...
    Ув. Lex, спасибо
    Последний раз редактировалось Лиса_Алиса; 25.02.2019 в 22:33.

  5. #155
    Общаться напрямую с ним не могу, потому что даже не знаю его, знаю только что этот человек с работы мужа.
    Не проще его узнать, чем терпеть давление, ультиматумы и рукоприкладство?

    *Я пытаюсь дать вам инструмент на случай нового нападения по той же схеме "ты подвела-я подвел". Если муж в этой ситуации играет маленькую роль "возьми-принести", а проблемы делает большие, то логично обойтись без него, понимаете?

  6. #156
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Не проще его узнать, чем терпеть давление, ультиматумы и рукоприкладство?

    *Я пытаюсь дать вам инструмент на случай нового нападения по той же схеме "ты подвела-я подвел". Если муж в этой ситуации играет маленькую роль "возьми-принести", а проблемы делает большие, то логично обойтись без него, понимаете?
    Я мужа уйти попросила, он ушёл и скулит теперь, прости, извини. Извинять пока не хочу и прощать тоже, просто потому что мне так хорошо сейчас, одной, в тишине, без нервяков, но деньги я отправлю ему всё-равно.
    И честно говоря, я не понимаю зачем мне свои ресурсы тратить на узнавание этого человека, ну знаю я его имя, ну знаю, что они вместе работают, знаю, что этот человек занимает должность ниже чем муж, я лично ему звонить не собираюсь, и объяснять что-то не собираюсь, я знаю, что свои обязательства мы все-равно выполним, быстрее или позже.

  7. #157
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Я мужа уйти попросила, он ушёл и скулит теперь, прости, извини. Извинять пока не хочу и прощать тоже, просто потому что мне так хорошо сейчас, одной, в тишине, без нервяков, но деньги я отправлю ему всё-равно.
    И честно говоря, я не понимаю зачем мне свои ресурсы тратить на узнавание этого человека, ну знаю я его имя, ну знаю, что они вместе работают, знаю, что этот человек занимает должность ниже чем муж, я лично ему звонить не собираюсь, и объяснять что-то не собираюсь, я знаю, что свои обязательства мы все-равно выполним, быстрее или позже.
    причем тут "объяснять"?...
    решать вопрос.
    возможно (и даже скорее всего) без истерик, подобной той, что ваш муж устроил (*ах я в подвел, ты подвела, ой какой ужас *и тут пошли эмоции*).

    не хочется решать вопрос без истерик?...

    впрочем, подозреваю, что ссора ваша всего лишь повод для качелек, а вовсе не по делу разногласие.

    Я мужа уйти попросила, он ушёл и скулит теперь, прости, извини. Извинять пока не хочу и прощать тоже
    потом будете "извинять"?....

    Вопросы просто на будущее, идею отдохнуть поддерживаю

  8. #158
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    причем тут "объяснять"?...
    решать вопрос.
    возможно (и даже скорее всего) без истерик, подобной той, что ваш муж устроил (*ах я в подвел, ты подвела, ой какой ужас *и тут пошли эмоции*).

    не хочется решать вопрос без истерик?...

    впрочем, подозреваю, что ссора ваша всего лишь повод для качелек, а вовсе не по делу разногласие.



    потом будете "извинять"?....

    Вопросы просто на будущее, идею отдохнуть поддерживаю
    Ув. Анаис, попробую объяснить.
    Решать вопрос я так не хочу, потому что 1.думаю проблема здесь далеко не в сроках и деньгах, а ему-мужу, просто захотелось меня так унизить, ответить таким поведением на мои слова, высказать свою агрессию. 2. Он брал у своего коллеги, я не думаю, что там все так ультимативно, как он "орал мне", тем более сумма и сроки не глобальные, хотел бы решил бы быстрее, а может уже решил., 3. Брал он, я как бы выше него ставить себя не хочу и смутно себе представляю картину, что звоню на работу м., он берет трубку (один телефон у них) и звонок через м. соответственно, говорю, здравствуйте, а можно мне товарища сухова?, м. мне отвечает сразу же:"ты пизданулась? Зачем тебе на работу звонить и с ним разговаривать?". И вот тот же ужас *а дальше пошли эмоции*выслушивать.
    И вообще, я не могу в обход, в том плане, что это не глобальная какая-то проблема, если бы был вопрос жизни и смерти, может набрала бы, но здесь масштабы сильно преувеличены, то есть мне понятно, что этот скандал больше из-за неудовлетворенности и других причин чем из-за денег.
    Спасибо, ув. Анаис.

  9. #159
    Позиция вашего мужа ясно. Да возможно унизить В ОТВЕТ НА ТО ЧТО ВЫ УНИЗИЛИ ЕГО. Это как бы нормальная реакция. Но зачем вам все это в целом? Изначально вы полезли потому что то что имеет человек его образ жизни вас не устраивает. Зачем разбиратся с последствиями когда сама ситуация "такой мужчина" предполагает бесконечное их возникновение?

  10. #160
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Позиция вашего мужа ясно. Да возможно унизить В ОТВЕТ НА ТО ЧТО ВЫ УНИЗИЛИ ЕГО. Это как бы нормальная реакция. Но зачем вам все это в целом? Изначально вы полезли потому что то что имеет человек его образ жизни вас не устраивает. Зачем разбиратся с последствиями когда сама ситуация "такой мужчина" предполагает бесконечное их возникновение?
    Ув. Татьяна И, я вчера думала над тем за, что я полюбила этого мужчину, что оказалось правдой и вообще оказалось ли. И мне в голову не пришло ничего, вот вообще ничего.

  11. #161
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Ув. Татьяна И, я вчера думала над тем за, что я полюбила этого мужчину, что оказалось правдой и вообще оказалось ли. И мне в голову не пришло ничего, вот вообще ничего.
    Из начальной можно ведь полюбить и образ/типаж а в реальности все может оказаться совсем по-другому. это нормально. Вы получили бесценный опыт в том числе и в том что бы "узнать больше себя". А остальное - Это жизнь.

  12. #162
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Из начальной можно ведь полюбить и образ/типаж а в реальности все может оказаться совсем по-другому. это нормально. Вы получили бесценный опыт в том числе и в том что бы "узнать больше себя". А остальное - Это жизнь.
    , себя мне пожалуй нужно тоже ещё узнать.
    Я хочу поработать над своим восприятием, над своим сознанием, над своими проблемами.
    А это глубоко, долго и больно будет, уверенна..
    Но пока-какао), не пойму что происходит, какао никогда не пила, вечный кофеман, эти дни подсела просто.
    Спасибо!

  13. #163
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    , себя мне пожалуй нужно тоже ещё узнать.
    Я хочу поработать над своим восприятием, над своим сознанием, над своими проблемами.
    А это глубоко, долго и больно будет, уверенна..
    Но пока-какао), не пойму что происходит, какао никогда не пила, вечный кофеман, эти дни подсела просто.
    Спасибо!
    А как узнавать себя если не при взаимодействии с другими людьми?
    Если я не ошибаюсь еще сам ув.Джубал писал что в какой то там старой камасутре есть заметка/рекомендация брать в жены женщину у которой были отношения с 3-4 мужчинами. Не просто так ведь правда?

  14. #164
    я знаю, что свои обязательства мы все-равно выполним, быстрее или позже.
    Откуда тут взялось "мы", если муж на вас одну этот долг повесил и заявил что его ебет, где вы возьмете деньги? Т.е. он устранился, а у вас в голове по-прежнему "мы".

    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    я как бы выше него ставить себя не хочу и смутно себе представляю картину, что звоню на работу м., он берет трубку (один телефон у них) и звонок через м. соответственно, говорю, здравствуйте, а можно мне товарища сухова?, м. мне отвечает сразу же:"ты пизданулась? Зачем тебе на работу звонить и с ним разговаривать?". И вот тот же ужас *а дальше пошли эмоции*выслушивать.
    Не звонить на работу. А когда муж орет, что из-за вас подвел человека, сказать, чтоб дал человеку ваш номер, и вы сама решите эту проблему, а если нет, пусть идет на хуй вместе со своим товарищем. и больше не вступать в спор. Понятно?

  15. #165
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Откуда тут взялось "мы", если муж на вас одну этот долг повесил и заявил что его ебет, где вы возьмете деньги? Т.е. он устранился, а у вас в голове по-прежнему "мы".


    Не звонить на работу. А когда муж орет, что из-за вас подвел человека, сказать, чтоб дал человеку ваш номер, и вы сама решите эту проблему, а если нет, пусть идет на хуй вместе со своим товарищем. и больше не вступать в спор. Понятно?
    Понятно, конечно.

  16. #166
    Важно понять, что в этой ссоре между Вами говорилось «в пылу негодования» и придумывалось (именно как претензия) на ходу. А что было давно выстраданным недовольством, которое нашло неожиданно повод для озвучивания. На первое можно не обращать особо внимания. А второе подлежит обдумыванию и обсуждению потом с супругом

  17. #167
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Важно понять, что в этой ссоре между Вами говорилось «в пылу негодования» и придумывалось (именно как претензия) на ходу. А что было давно выстраданным недовольством, которое нашло неожиданно повод для озвучивания. На первое можно не обращать особо внимания. А второе подлежит обдумыванию и обсуждению потом с супругом
    А как это понять?

    И плюс, когда мужик, в тяжелой финансовой ситуации, ничего лучше не придумывает, чем трясти деньги с жены, какая разница в пылу он это сделал или выстрадал? Это поступок, который нельзя не учитывать. Удар тоже поступок. А слова, вообще все слова, менее важны в ситуации автора, имхо.

  18. #168
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А как это понять?

    И плюс, когда мужик, в тяжелой финансовой ситуации, ничего лучше не придумывает, чем трясти деньги с жены, какая разница в пылу он это сделал или выстрадал? Это поступок, который нельзя не учитывать. Удар тоже поступок. А слова, вообще все слова, менее важны в ситуации автора, имхо.
    Ну, справедливости ради - он тряс не из-за "тяжёлой финансовой ситуации", а потому что подошёл срок оплаты, и договор с ув.Лисой был именно на этот срок.
    Остальное - это были эмоции (чем уж там вызванные: обидами или провокацией ув. Лисы - неизвестно).
    В т.ч. пощёчина.
    (Я бы не равняла пощёчину с "ударом", но это чисто субъективно. Ясно, что у мужчин рука тяжёлая и не рассчитал. Ясно, что не прав - но всё же...).
    Последний раз редактировалось Совушка; 26.02.2019 в 22:14.

  19. #169
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ну, справедливости ради - он тряс не из-за "тяжёлой финансовой ситуации", а потому что подошёл срок оплаты, и договор с ув.Лисой был именно на этот срок.
    О, интересно стало, ув. Лиса Алиса, а почему вы первая не сказали о том, что не укладываетесь в срок, когда вам стало это известно?

  20. #170
    Если раньше муж никогда не ставил вопрос в виде «решай как хочешь, вынь да положь», чего бы это ни касалось, то я склонна предположить, что это были просто эмоции (чем-то тоже хлестнуться в ответ). У Лисы Алисы же полились претензии глобального характера - на ребёнка тратишь, на сестру тратишь, а я - никто для тебя? Это явно дано созревавшее, но возможно, задвигаемое до поры до времени, но с чем тем более важно разобраться.

    Пощечина - это вообще отдельная тема в принципе - про умение ссориться. Как ссориться так, чтобы потом не стоять перед выбором - расходиться или нет. А ссориться придётся, это жизнь. Важно уметь перевести ссоры из метода выплеснуть обиды и эмоции в метод отстаивать свои права и интересы, которые, если их регулярно не отстаивать, будут испытывать на себе покушение к нарушению)

  21. #171
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ну, справедливости ради - он тряс не из-за "тяжёлой финансовой ситуации", а потому что подошёл срок оплаты, и договор с ув.Лисой был именно на этот срок.
    зависит от того, как смотреть на отношения. Если все на двоих и ожидается коллективное совместное участие и решение, то это именно "тяжелая финансовая ситуация", а если каждый сам по себе в этих моментах - то договор, счетчик и требования - да, в тему.
    Какие отношения были по факту, какие кому желались и какими они кем воспринимались - вопрос уже к ув Лисичке. И к мужу....скорее всего по-разному они видели свои роли и хотели в этом смысле разного...
    а скорее оба не понимали чего хотели, все спонтанно

  22. #172
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    (Я бы не равняла пощёчину с "ударом", но это чисто субъективно. Ясно, что у мужчин рука тяжёлая и не рассчитал. Ясно, что не прав - но всё же...).
    непапа сына тоже называл свои удары пощечинами.
    когда синяк набух под глазом "ой у тебя кожа такая нежная"
    и только после того, как появился этот след, он понял, что "у мужчин рука тяжелая и он не рассчитал"
    это был третий удар.
    а самым болезненным был первый. Но следов после него не было. И...он ничего не понял.
    В принципе можно бить больно и без следов. То есть, пощечина и удар - это не различишь со стороны.

    Субъективно - это да. Оценивать только ударенному. Ему же было больно. Или не было.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 26.02.2019 в 23:52.

  23. #173
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    зависит от того, как смотреть на отношения. Если все на двоих и ожидается коллективное совместное участие и решение, то это именно "тяжелая финансовая ситуация", а если каждый сам по себе в этих моментах - то договор, счетчик и требования - да, в тему.
    А ещё может, что считаешь совместным и коллективным, а в моменте - хочешь чем-нибудь уколоть/уязвить. И внешнее с внутренним не бьётся)
    Ну да, не все умеют ссориться "красиво".
    К тому же, речь о молодой семье.
    Притирки никто не отменял.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Субъективно - это да. Оценивать только ударенному. Ему же было больно. Или не было.
    Однозначно.

    Тут мы сколько хочешь можем натягивать ситуацию на себя, а как оно было/есть - участникам видней.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    удары пощечинами.
    когда синяк набух под глазом "ой у тебя кожа такая нежная"
    Прошу прощения, но множественное число "удары" и "под глазом" - это с пощёчиной плохо сочетается((
    Совсем никак((

  24. #174
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, но множественное число "удары" и "под глазом" - это с пощёчиной плохо сочетается((
    Совсем никак((
    ок, могу пояснить, собственно, сам же непапа сына мне и пояснял это ранее, он же бывший опер, людей он бил и раньше и довольно умело.
    Короче, если сильно ударить плашмя ладонью, в голове у ударенного затрещит знатно, а следа не останется - потому что распределен был удар на большую площадь.
    А если кулаком ударить (костяшки пальцев торчат), то удар будет точечным, он сильно сдавит ткани на небольшой площади и вызовет появление гематомы, хотя так больно не будет.

    Ну вот я отлично помню что в тот третий раз он ударил просто неловко, вскользь, чуть боком. Ну отсюда и синяк.

    А больно было в первый раз.
    Да он правда видел это как пощечины. Две пощечины (эти две были в один вечер, а третий "удар/пощечина" - один и спустя два месяца).

    Да он правда видел это как пощечины.
    Ну, конечно, это была защита отрицанием на большую часть...но это уже отдельная тема.
    На самом деле он конечно понимал все дерьмо, но как признать такое, это почти сломаться.
    Я знаю ситуации когда люди проходили легко через такое, тут же приходила одна женщина, стаж 20 лет брака и вскользь как что-то неважное упомянула, что мол, было, руку поднимал.
    Ну вот, не имело это больших последствий...действительно момент притирки всего лишь.

  25. #175
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    На самом деле он конечно понимал все дерьмо, но как признать такое, это почти сломаться.
    хотя вот черт его знает, может, до синяка не понимал
    тут я уже не помню.
    короче, он внешне вел себя так: мол что ты из пощечины трагедию раздуваешь.
    да, вспомнила, достоевский начался все-таки после синяка.
    до этого он не понимал. Думал, что те два первых - это были просто пощечины. Ну да, они так и выглядели. Если со стороны.
    Я то знаю как они ощущались, и больше никто (там боль прошла до глаз, а глаза - это...короче, это отдельная тема).

  26. #176
    то я склонна предположить, что это были просто эмоции (чем-то тоже хлестнуться в ответ).
    Я все равно не вижу разницы
    И считаю, что это уже нужно вписывать в опыт и учитывать, что требование денег в такой манере возможно в будущем.

  27. #177
    Ну вот, не имело это больших последствий...действительно момент притирки всего лишь.
    сравнивали это с изменой
    по сути если не ожидаешь такого от партнера, расколбас от конфликта образа и реального чела идет наверное одинаковый.
    тут есть и те кто пережил и. без последствий
    поэтому думаю, процедура переживания такая же - если найдет автор, за что его после этого уважать (конкретно), и как доверять (не риторически, а именно новый механизм доверия), то и пройдет все.

    Мне эти две вещи было очень легко в муже найти, прямо как только пелена ярости спала, стало очевидно в одну секунду.
    Поэтому да, не всегда всё сложно.

  28. #178
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Я все равно не вижу разницы
    И считаю, что это уже нужно вписывать в опыт и учитывать, что требование денег в такой манере возможно в будущем.

    ну да.
    я сегодня об этом упоминала в Настроении.
    толкование/понимание чьих-то мотивов (почему он сделал так) мало что меняет на практике. На практике ж мы имеем дело не с мотивами, а с поступками.

    ну есть польза от понимания мотивов, конечно, это всегда шаг навстречу человеку.... но так в данном случае - а надо ли оно вообще...

  29. #179
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    ну да.
    я сегодня об этом упоминала в Настроении.
    толкование/понимание чьих-то мотивов (почему он сделал так) мало что меняет на практике. На практике ж мы имеем дело не с мотивами, а с поступками.

    ну есть польза от понимания мотивов, конечно, это всегда шаг навстречу человеку.... но так в данном случае - а надо ли оно вообще...
    Иногда понимание этих мотивов даже вредно. Особенно когда есть конфликт интересов.
    Помнишь, я рассказывала, что в мою юность нашу семью сильно затравливали соседи? Так вот я сейчас спрашиваю маму, почему ты ничего не делала, не защитила меня когда били и издевались? Ну как же, говорит, потому что я понимала причину их злости на нас.
    Я понимала
    Прямо впечаталось в голове.
    Нет уж, никогда не буду понимать тех, кто меня обижает, ну нафиг.

  30. #180
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    сравнивали это с изменой
    по сути если не ожидаешь такого от партнера, расколбас от конфликта образа и реального чела идет наверное одинаковый.
    вообще у меня были основания ожидать, потому что ув. Джубал об этом еще за год сказал, ну и он сам перед началом отношений предупредил, мол, "я бил женщин". Как бы все очевидно. Способен.
    собственно я вроде упоминала, что расколбас начался не из-за что, а как.
    да, с изменой аналогично. точно знаю, что я могу и проехать, а могу и вот так - армагеддон и выжигание всего.

Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 345678916 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ребёнок 10 лет не может уснуть вечером.Навязчивые состояния.
    от Надежда 36 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 499
    Последнее сообщение: 21.11.2023, 07:19
  2. Ребёнок сосёт палец (5,5 лет)
    от СВВ в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 09:50
  3. Старые родители, Большой ребёнок и Давние сложности
    от Eifersucht1989 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 20:34
  4. Как адекватно выражать свои эмоции, когда ребёнок меня раздражает?
    от Илария в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 27.04.2011, 13:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопросы детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search