Показано с 1 по 16 из 16
Тема:

Не получается построить отношения

  1. #1

    Не получается построить отношения

    Здравствуйте. Мне 27 и писать в таком возрасте подобные темы возможно покажется стыдным. Я почти год назад познакомилась в соц. сети с парнем. И до сегодняшнего дня мы с ним общались переписывались часто редко но звонил. Об отношениях не было речи да и видились мы раза 3 за год. Ему 25. У меня нет парня и он говорил что один. Парнем был скрытным но во всю сам хотел чтоб я доверяла. Распрашивал про личную жизнь. По нему было заметно что отношений у него нет и казалось бы опыта общения с дев.тоже нет. Просто переписывались. Писал что я очень нравлюсь но говорил что занят работает поэтому не может встретится. А я бредила им. Влюбилась. Не понятно почему. Даже красиво говорить не умеет. Потом каждый раз придумывал что то чтоб не видится но это было изначально. Но всегда писал и отвечал на смс. Звонил сам. Где то в ноябре он изменился. Возможно и до было так. Какие то песни начал скидывать про несчастную любовь. Рассуждал про любовь опять же про страдания. Я раза сто спрашивала про то есть ли у него девушка. Мб.бросила она. А он все отрицал. Потом он как то грубо начал себя вести. Сказал что депрессия у него и чтоб я не обижалась. Что то пошло не так. А сегодня ночью я ответила на очередную его смску (я болела он про самочувствие спрашивал) и заглянула в его стр. А подписчиках девушка была. Я ее стр мес назад видела. Он на все фотки лайки поставил. А она на стене сохранила фотку где они держатся за руки и песня не про любовь но что то иност."все преодалеем" я узнала его машину и куртку. Мне стало не по себе. Да не встречались но я себя почувствовала ковриком у двери. Я еще думала что он в меня влюблен. Дура. Сейчас вспоминаю и понимаю что все это время он хоть и говорил что часто думает обо мне но и это возможно было враньем. Спросила прямо он отрицать начал и сказал что все он ни кому не нужен и пора со всеми тут прощаться и вышел. Естественно он появится в сети. И возможно напишет сам но я не знаю продолжить ли общение. Мне и не приятно я год думала о нем каждый день по ночам не спала толком а тут такое разочарование. Что мне делать. Я далеко уже не подросток и понимаю что проблема несерьезная но мне плохо сейчас и я не знаю как поступить прекратить общение (пыталась и раньше он не хотел) или общаться как раньше.

  2. #2

    Не получается построить отношения

    Здравствуйте. Мне 27. Я много времени провожу в интернете. Точнее много знакомлюсь. Были отношения но все неудачны и все с интернета. То меня бросали я оставила в последний раз. Скоро мне 28 будет и я боюсь знакомиться с мужчинами в реале и зводить отношения. Когда я переписываюсь мне кажется что так безопаснее. Но такое разочарование обычно. И я не представляю где еще можно знакомится. Я пыталась ходить на всякие мероприятия безуспешно. Внешне я привлекательна моложе выгляжу. Но никто не подходит кажется чтоб познакомится с кем то мне нужно самой стараться чуть ли не подстроить встречу знакомства. Но так мне тоже не хочется. Я ж не мужчина. Ходить куда то да. Но чтоб самой подходить. Я интроверт и в основном дома сижу и работа а там женаты все если и есть. И боюсь теперь что со скуки опять начну знакомиться в интернете и опять разочаруюсь. Знаю так и будет еще. Я сегодня после годового общения разочаровалась уже. А до него еще в 3. И всегда у них или девушка есть или появляется и я в стороне остаюсь. Как мне начать знакомиться с мужчинами и где? Как изменить себя и перестать искать мужчин на сайтах знакомств

  3. #3
    Цитата Сообщение от Аглая001 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Мне 27. Я много времени провожу в интернете. Точнее много знакомлюсь. Были отношения но все неудачны и все с интернета. То меня бросали я оставила в последний раз.
    Здравствуйте, Аглая.
    Расскажите подробней о себе: кем работаете, чем увлекаетесь, живете сама или с родителями и т.п.
    Были отношения но все неудачны и все с интернета. То меня бросали я оставила в последний раз.
    Подробней расскажите об этих отношениях. Сколько времени были самые длительные отношения? Вы жили вместе с кем-либо? По какой причине вас бросали? По какой причине вы бросили парня?
    Я пыталась ходить на всякие мероприятия безуспешно.
    Что за мероприятия?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Аглая001 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Мне 27. Я много времени провожу в интернете. Точнее много знакомлюсь. Были отношения но все неудачны и все с интернета. То меня бросали я оставила в последний раз. Скоро мне 28 будет и я боюсь знакомиться с мужчинами в реале и зводить отношения. Когда я переписываюсь мне кажется что так безопаснее. Но такое разочарование обычно. И я не представляю где еще можно знакомится. Я пыталась ходить на всякие мероприятия безуспешно. Внешне я привлекательна моложе выгляжу. Но никто не подходит кажется чтоб познакомится с кем то мне нужно самой стараться чуть ли не подстроить встречу знакомства. Но так мне тоже не хочется. Я ж не мужчина. Ходить куда то да. Но чтоб самой подходить. Я интроверт и в основном дома сижу и работа а там женаты все если и есть. И боюсь теперь что со скуки опять начну знакомиться в интернете и опять разочаруюсь. Знаю так и будет еще. Я сегодня после годового общения разочаровалась уже. А до него еще в 3. И всегда у них или девушка есть или появляется и я в стороне остаюсь. Как мне начать знакомиться с мужчинами и где? Как изменить себя и перестать искать мужчин на сайтах знакомств
    А чем Вы вообще занимаетесь вне виртуального мира? Кем работаете? Чем увлекаетесь?

  5. #5

    Виртуальная влюбленость

    Здравствуйте. Мне 27. Возможно моя тема покажется несерьезным но все же. Делиться даже не с кем. Год назад я познакомилась в интернете с молодым человеком. Ему 25. Он все рвался встретиться. Я изначально не хотела. Общались год переписка и звонки. Пропадал говорил что занят. Не буду говорить чем он занимался да и суть не в этом. Скрытным был изначально но говорил о себе много. Общались мы просто как приятели. Говорил что нравлюсь очень ну а я же влюбилась. Привыкла к его смскам. Слушал он часто песни о несчастной любви. Что показалось мне странным. Я много раз спрашивала у него о том есть ли у него девушка. Он мне отвечал что нет. Что и опыта в общении с дев.у него мало. Я наивно верила. Да и ждать его перестала. Видились 3 раза просто встреча и все. Поболтали. Вчера он мне как обычно написал и я зайдя в его стр заметила девушку. И фотку на ее стене где они держатся за руки и сердечки. И везде его лайки. Она почему то в подписчиках появилась. Раньше тоже видела. Я поняла что у него есть девушка и у них непростые отношения. Но почему он врал. Я чувствую себя ковриком под даерью (странное сравнение) мы норм общались он помощь предлагал. Я б и не претендавала бы на роль девушки потому что человек совсем другой но чем то заципил не пойму. Я искренне относилась к нему а он мне врал. Возможно я так е нему отношусь потому что у меня нет друзей и подруг и он единственный кто меня выслушивал. А теперь я не знаю что делать. Общаться дальше не могу. Но и не общаться тоже

  6. #6
    Я по образованию дизайнер одежды. Рисую. Шью вяжу. Интересуюсь искусством. Работу ищу творческую ноту нас сложно найти поэтому устроилась оператором. Люблю театр вечера творческие. Но в основном дома все

    --- Добавлено ---

    Живу отдельно от родителей но в съемной кв. Самые длительные 2,5 года. Он семью хотел но был маменькиным сынком и несостоятельным. Я сама его оставила. Короткие так по 3 мес. Кто то изменял кто то сам уходил. Я же ко всему этому серьезно относилась. Теперь уже нет и стараюсь не заводить таких отношений

  7. #7

    Виртуальная влюбленость

    Виртуальная влюбленость
    Здравствуйте. Мне 27. Возможно моя тема покажется несерьезным но все же. Делиться даже не с кем. Год назад я познакомилась в интернете с молодым человеком. Ему 25. Он все рвался встретиться. Я изначально не хотела. Общались год переписка и звонки. Пропадал говорил что занят. Не буду говорить чем он занимался да и суть не в этом. Скрытным был изначально но говорил о себе много. Общались мы просто как приятели. Говорил что нравлюсь очень ну а я же влюбилась. Привыкла к его смскам. Слушал он часто песни о несчастной любви. Что показалось мне странным. Я много раз спрашивала у него о том есть ли у него девушка. Он мне отвечал что нет. Что и опыта в общении с дев.у него мало. Я наивно верила. Да и ждать его перестала. Видились 3 раза просто встреча и все. Поболтали. Вчера он мне как обычно написал и я зайдя в его стр заметила девушку. И фотку на ее стене где они держатся за руки и сердечки. И везде его лайки. Она почему то в подписчиках появилась. Раньше тоже видела. Я поняла что у него есть девушка и у них непростые отношения. Но почему он врал. Я чувствую себя ковриком под даерью (странное сравнение) мы норм общались он помощь предлагал. Я б и не претендавала бы на роль девушки потому что человек совсем другой но чем то заципил не пойму. Я искренне относилась к нему а он мне врал. Возможно я так е нему отношусь потому что у меня нет друзей и подруг и он единственный кто меня выслушивал. А теперь я не знаю что делать. Общаться дальше не могу. Но и не общаться тоже

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    ув. Аглая. Перестаньте клонировать темы!!!!
    Мы будем работать только в одной.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Аглая001 Посмотреть сообщение
    я не знаю как поступить прекратить общение (пыталась и раньше он не хотел) или общаться как раньше.
    как хочется так и поступайте.

    Вы отдаете себе отчет, что пока вы в таких вот виртуальных отношениях, реальные вам никогда не светят?

  9. #9
    Я не понимаю как работать на этом сайте создаю тему а она куда то исчезает

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Аглая001 Посмотреть сообщение
    Я не понимаю как работать на этом сайте создаю тему а она куда то исчезает
    зачем вы создаете новые темы?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Аглая001 Посмотреть сообщение
    Я не понимаю как работать на этом сайте создаю тему а она куда то исчезает
    Все ваши темы в одной.
    Видились 3 раза просто встреча и все.
    Подробней расскажите - как проходили эти встречи.

    --- Добавлено ---

    Я б и не претендавала бы на роль девушки потому что человек совсем другой но чем то заципил не пойму.
    Сори, не поняла... так вы хотели быть его девушкой или нет?

  12. #12
    Изначально он меня интересовал как парень но сам шагов не делал поэтому я и сама просто общалась. А почему не делал тут уже понятно потому что влюблён был в нее. А я зачем ему и зачем скрывал не знаю. Писал часто внимательным был

    --- Добавлено ---

    3 раза виделись. Он приезжал. Потом просто катались. Вел себя даже сдержано скромно. На второй легкие прикосновения. Можно было сказать что он парень не опытный совсем. Но теперь такого быть не может. На последней так же застенчиво. За руль все держался. Чем то был обеспокоен и мысли гдето. Потом грустно посмотрел в глаза и так долго что я отвела взгляд. Обнимал крепко что в начале что в конце.

  13. #13

  14. #14
    Цитата Сообщение от Аглая001 Посмотреть сообщение
    Изначально он меня интересовал как парень но сам шагов не делал поэтому я и сама просто общалась. А почему не делал тут уже понятно потому что влюблён был в нее. А я зачем ему и зачем скрывал не знаю. Писал часто внимательным был
    Здесь не угадывают мысли третьтих лиц. Здесь разбирают проблемы авторов.
    Возможно, парень думал кого выбрать: вас или ту девушку, но вы свой шанс профукали.
    3 раза виделись. Он приезжал. Потом просто катались. Вел себя даже сдержано скромно. На второй легкие прикосновения. Можно было сказать что он парень не опытный совсем. Но теперь такого быть не может. На последней так же застенчиво. За руль все держался. Чем то был обеспокоен и мысли гдето. Потом грустно посмотрел в глаза и так долго что я отвела взгляд. Обнимал крепко что в начале что в конце.
    А вы во время покатушек как-то проявляли инициативу? Вы флиртовали с ним? Вы предлагали остановиться в каком-нибуть уютном кафе? Когда он вас обнимал - вы как реагировали?

  15. #15
    Ну сам не приглашал я и не просилась. Норм реагировала. Никак он не реагирует на флирт. Просто галантен любезен и все. Потому что изначально была она.

    --- Добавлено ---

    Да и что я должна была делать ему вешаться на шею. По моему я итак свою симпатию максимально показала. Далее уже унижаться только

  16. #16
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Аглая001 Посмотреть сообщение
    По моему я итак свою симпатию максимально показала. Далее уже унижаться только
    как именно вы ее показали? что сделали?

Похожие темы

  1. Не получается построить отношения
    от Анабель28 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 23.07.2018, 15:52
  2. Не могу построить отношения
    от Panda в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 00:38
  3. Не могу построить отношения!
    от Асель в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2013, 14:25
  4. как построить отношения с мамой и избежать вмешательства в семью
    от Ольга_Пл в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 10.01.2013, 11:53
  5. не могу построить отношения..
    от ksunavka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 15:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы семейного психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search