Страница 849 из 2194 ПерваяПервая ... 6497498198398468478488498508518528598799491049 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25 441 по 25 470 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #25441
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Мы вчера ходили в ресторан, отметили 23 февраля. Мне было очень весело, я выперлась на сцену с поздравлениями, мужа поздравила. Он был очень горд и рад, как мне показалось, и ходит довольный как слон
    Если быть точной, то я была единственная женщина в зале, которая публично поздравила мужа, ему это мне кажется польстило... Я ещё песню спела про демобилизация, помните, сектор газа?
    Когда я сказала "моего мужа Сергея", он поднял руки, как будто хотел, чтобы все увидели, кого поздравляют
    Может быть, ему ещё приятно было показать, что я его женщина... Это уже мои догадки я была хороша, многие поглядывали
    ухты! здорово!

  2. #25442
    получилос не так хорошо как хотелось бы - не вытянулас свечка, рано зацвела
    но все-таки получилось))) запах соершенно весенний
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2019-02-24 at 19.23.35.jpg
Просмотров: 37
Размер:	41,9 Кб
ID:	83407

  3. #25443
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ага) И продолжения ждешь)
    Ув. Ниоба, это та самая остриженная после мазута кошка кавалера привела?
    Нет , эта черепаховая , ее дочка , у которой недоразвитые якобы половые органы . По ходу уже доразвитые. Ей два года , она ни разу ни- ни . Обстриженная приличная .

  4. #25444
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    получилос не так хорошо как хотелось бы - не вытянулас свечка, рано зацвела
    но все-таки получилось))) запах соершенно весенний
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2019-02-24 at 19.23.35.jpg
Просмотров: 37
Размер:	41,9 Кб
ID:	83407
    О!
    о да, запах у них обалденный.

  5. #25445
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Нет , эта черепаховая , ее дочка , у которой недоразвитые якобы половые органы . По ходу уже доразвитые. Ей два года , она ни разу ни- ни . Обстриженная приличная .

  6. #25446
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    получилос не так хорошо как хотелось бы - не вытянулас свечка, рано зацвела
    но все-таки получилось))) запах соершенно весенний
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2019-02-24 at 19.23.35.jpg
Просмотров: 37
Размер:	41,9 Кб
ID:	83407
    Красота какая

  7. #25447
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    я пополнила свой словарик ласково-матерными словами за последние дни...

    про остальное -
    Так мы называли одного , товарища , вообщем если у нас кто расставался на время с основными мужчинами , он нам помогал ).

  8. #25448
    спасибо, девочки, тепло и приятно
    вы чудесные

  9. #25449
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Я имею в виду приличная в плане котов , а вот от мазута да / слабость у неё такая .

  10. #25450
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я имею в виду приличная в плане котов , а вот от мазута да / слабость у неё такая .
    как она с этим оротником? или сняли уже?

  11. #25451
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    как она с этим оротником? или сняли уже?

    Я же все состригла, сняли , она нами управляет , главная в доме , все ее кормят , сегодня я бегала в магазин , купила ей утку с сыром корм , два месяца сказали отрастет шерсть .

  12. #25452
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я же все состригла, сняли , она нами управляет , главная в доме , все ее кормят , сегодня я бегала в магазин , купила ей утку с сыром корм , два месяца сказали отрастет шерсть .
    с таким хобби...мазутосодержащим, не факт что на долго шерсть отрастет)))
    кошка огонь!)))

  13. #25453
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Мне скорее любопытно. Я люблю разбираться, как что устроено в системах и коллективах. А полиция достаточно необычный коллектив. Поэтому, хоть и поводы обращений неприятные, общаться с прово-ми нравиться. Это само по себе успокаивает, голова начинает работать яснее.
    А я как-то безоглядно доверяю милиции
    Ну то есть понятно что они мне всю жизнь помогали, но даже в не связаных ситуациях, когда например меня с вокзала без документов выгоняли, я спрашивала: а что мне теперь делать? и была абсолютно уверена что "добрые дяди" все решат и придумают куда мне и как

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    получилос не так хорошо как хотелось бы - не вытянулас свечка, рано зацвела
    но все-таки получилось))) запах соершенно весенний
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2019-02-24 at 19.23.35.jpg
Просмотров: 37
Размер:	41,9 Кб
ID:	83407
    Красота

  14. #25454
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Мы перед разводом с БМ ругались, мне так противно было, что я на него ору и я руками закрылась, никак заткнуть себя не могла. Он так в лице изменился, подумал, что я испугалась его. Совершенно чужим голосом говорил, что никогда бы не причинил мне вреда
    Так странно об этом говорить. И не стыдно больше
    У меня если ударили то главное чтоб кто-нибудь кого-нибудь не убил
    Потому что во первых я... хм... могу
    А во-вторых если не я, то меня тянет в позу: "Я тебя презираю и вообще никто не поставит нас на колени как лежали так и будем лежать"
    Самое омерзительное это вот признать поражение, закрыться руками. И понимаешь что надо, но...

  15. #25455
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня если ударили то главное чтоб кто-нибудь кого-нибудь не убил
    Потому что во первых я... хм... могу
    А во-вторых если не я, то меня тянет в позу: "Я тебя презираю и вообще никто не поставит нас на колени как лежали так и будем лежать"
    Самое омерзительное это вот признать поражение, закрыться руками. И понимаешь что надо, но...
    Я поэтому вообще категорически против драк
    Ув. Гретхен, в той ситуации я не боялась, наоборот исчезнуть хотелось оттого, что я себя контролировать не могу, закрылась и в домике)
    А вообще сегодняшний разговор меня навел на мысль, что меня хотели/угрожали/обещали часто, но вот чтобы били... вот отец и все, наверное. И с полицией проблем не было. А страхи есть

  16. #25456
    Ездили сегодня с дочкой на МК по джаз модерну(не участвовала, смотрела)
    Как все-таки любят хореографы придумывать себе анатомию
    А вот сейчас мы удерживаем предмет мышцами надплечья... втягиваем бедренный сустав в себя внутренними мышцами таза.... спина расслаблена но мышцами позвоночника делаем волну

  17. #25457
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я поэтому вообще категорически против драк
    Ув. Гретхен, в той ситуации я не боялась, наоборот исчезнуть хотелось оттого, что я себя контролировать не могу, закрылась и в домике)
    А вообще сегодняшний разговор меня навел на мысль, что меня хотели/угрожали/обещали часто, но вот чтобы били... вот отец и все, наверное. И с полицией проблем не было. А страхи есть
    Не обижайтесь но потому и есть страхи что почти никогда
    И ощущение "Не могу себя контролировать" оно нормальное и исчезает когда Пытаешься собирать выбитые зубы сломанными пальцами(с) в смысле получаешь критические повреждения для жизнедеятельности а не один два синяка или перелома
    Это опыт которым точно не хотелось бы делится, но тем не менее вполне отрефлексированный, на определенном этапе "не могу себя контролировать" отваливается напрочь

  18. #25458
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не обижайтесь но потому и есть страхи что почти никогда
    И ощущение "Не могу себя контролировать" оно нормальное и исчезает когда Пытаешься собирать выбитые зубы сломанными пальцами(с) в смысле получаешь критические повреждения для жизнедеятельности а не один два синяка или перелома
    Это опыт которым точно не хотелось бы делится, но тем не менее вполне отрефлексированный, на определенном этапе "не могу себя контролировать" отваливается напрочь
    Зря вы думаете, что я готова обидеться на каждое сообщение
    Я просто хочу быть понятной. И наблюдаю за ос, если мне кажется, что меня не правильно поняли стараюсь объяснить. Откровенно говоря, не горю желанием получать такой опыт) я думала, что я свои теневые стороны не принимаю))) ну, например, для меня оскорблять человека за гранью. Я себя мразью чувствую. И не хочу в себе это принимать, поэтому при удобном случае стараюсь показать что мне очень очень стыдно за некоторые свои высказывания в гневе. В жизни еще хуже. И бить тоже от гнева не считаю необходимым. Я БМ несколько раз пощечину дала, когда меня совсем накрывало и считаю, что не права была

  19. #25459
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я поэтому вообще категорически против драк
    Ув. Гретхен, в той ситуации я не боялась, наоборот исчезнуть хотелось оттого, что я себя контролировать не могу, закрылась и в домике)
    А вообще сегодняшний разговор меня навел на мысль, что меня хотели/угрожали/обещали часто, но вот чтобы били... вот отец и все, наверное. И с полицией проблем не было. А страхи есть
    Так это уже и много.

    Вообще, это полное дерьмо - бить кого-то не в своем весе и даже не противника.
    Я отвлеченно могу как угодно спокойно говорить, но людьми, которые способны в гневе всерьез ударить заведомо слабее себя - брезгую.
    Хуже чем лепешка коровья у дороги лежащая. Да и лепешка получше уж будет - она хоть на удобрения годится.
    А эти люди...я прошла мимо.

    Я БМ несколько раз пощечину дала, когда меня совсем накрывало и считаю, что не права была
    Гм. а у меня опыт по части битья кого-то совсем маленький. Одна пощечина. Он очень обиделся и почернел весь. Хотя помогло... мы помирились.
    Но все равно ощущение было....короче, не бью в ссорах никого.
    Гм. Как хорошо помню ту ситуацию. Лицо. Он весь сменился в лице, оно как будто сползло...Нуль секса в ситуации, в отличие от того, как в описании ув. Пролески было (где муж поржал - стало быть явно был польщен в какой-то степени).
    Лучше бы я про поцелуй первый помнила, вот досада.

  20. #25460
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А я как-то безоглядно доверяю милиции
    Ну то есть понятно что они мне всю жизнь помогали, но даже в не связаных ситуациях, когда например меня с вокзала без документов выгоняли, я спрашивала: а что мне теперь делать? и была абсолютно уверена что "добрые дяди" все решат и придумают куда мне и как

    --- Добавлено ---



    Красота
    спасибо

    я тоже ерю в дядю Степу...может из детства?
    а еще мне тетя полицейская попалась, чисто по женски пару фраз шепнула и как-то они меня поддерживают вот до сих пор...еще одна врачиха на узи сказала "скачи конем!" вот как-то так умеют люди сказать что врезается в памят и работает потом годами, всплывает и дает ресурс...как они это делают ...

  21. #25461
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так это уже и много.

    Вообще, это полное дерьмо - бить кого-то не в своем весе и даже не противника.
    Я отвлеченно могу как угодно спокойно говорить, но людьми, которые способны в гневе всерьез ударить заведомо слабее себя - брезгую.
    Хуже чем лепешка коровья у дороги лежащая. Да и лепешка получше уж будет - она хоть на удобрения годится.
    А эти люди...я прошла мимо.



    Гм. а у меня опыт по части битья кого-то совсем маленький. Одна пощечина. Он очень обиделся и почернел весь. Хотя помогло... мы помирились.
    Но все равно ощущение было....короче, не бью в ссорах никого.
    Гм. Как хорошо помню ту ситуацию. Лицо. Он весь сменился в лице, оно как будто сползло...Нуль секса в ситуации, в отличие от того, как в описании ув. Пролески было (где муж поржал - стало быть явно был польщен в какой-то степени).
    Лучше бы я про поцелуй первый помнила, вот досада.
    Да он пьяный был, потом звонил не вспомнил даже. Стоит уже мне тут остановиться))

    Я все-таки заболела. Теперь никак не увильнуть от отправления резюме и поиска жилья

  22. #25462
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я все-таки заболела. Теперь никак не увильнуть от отправления резюме и поиска жилья
    что за поиск, ув. Анавль?

    я теперь не смогу успокоиться пока с жильем не решу.
    все вообще не так и не то, приходится терпеть сжав зубы.

    Я все-таки заболела.
    Это из-за "не того Питера"?...

  23. #25463
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    что за поиск, ув. Анавль?

    я теперь не смогу успокоиться пока с жильем не решу.
    все вообще не так и не то, приходится терпеть сжав зубы.



    Это из-за "не того Питера"?...
    Да когда на квартире живешь это имхо так всегда. Только приживется и все с поновой. Понимаю, мы с мамой 8 лет на квартире жили.

  24. #25464
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Да он пьяный был, потом звонил не вспомнил даже. Стоит уже мне тут остановиться))

    Я все-таки заболела. Теперь никак не увильнуть от отправления резюме и поиска жилья
    Выздоравливайте УВ Анавель

  25. #25465
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    что за поиск, ув. Анавль?

    я теперь не смогу успокоиться пока с жильем не решу.
    все вообще не так и не то, приходится терпеть сжав зубы.



    Это из-за "не того Питера"?...
    мы снимали только один раз квартиру но вот так как-то - зашли-увидели и жили потом радовались - все было очень просто но очень мило и удобно, никаких излишеств но мило)) пожелаю и Вам так найти вот зашла и осталась -

    --- Добавлено ---

    мелкий изо всех своих лялечковых сил пытается разговаривать с Алисой в планшете
    этот голосоой поиск, занете да
    Алиса его отчаянно не понимает...просит повторит...ляля старается повторяет...словом варьете)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Выздоравливайте УВ Анавель
    ДА!

  26. #25466
    Мне сегодня предстоит ужасный поход в налоговую с не совсем чистыми документами
    Страшно до жути((((
    Ещё один документ мне нужно получить от консультанта. Он мне вчера написал: сделаем. И тишина... А осталось всего два часа

  27. #25467
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мне сегодня предстоит ужасный поход в налоговую с не совсем чистыми документами
    Страшно до жути((((
    Ещё один документ мне нужно получить от консультанта. Он мне вчера написал: сделаем. И тишина... А осталось всего два часа
    удачи!!!!

  28. #25468
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Да когда на квартире живешь это имхо так всегда. Только приживется и все с поновой. Понимаю, мы с мамой 8 лет на квартире жили.
    в том то и дело, что я слишком прижилась
    во мне проснулся цыган, теперь меня все раздражает аж до скрежета зубовного
    ну и немаловажно, что детям тут тесно. очень. сыну негде покататься на самокате, вечно пялится в гаджеты, непорядочек в строю.

  29. #25469
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    удачи!!!!
    Спасибо

  30. #25470
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мне сегодня предстоит ужасный поход в налоговую с не совсем чистыми документами
    Страшно до жути((((
    Ещё один документ мне нужно получить от консультанта. Он мне вчера написал: сделаем. И тишина... А осталось всего два часа
    надеюсь, обойдется.
    удачи

    консультант?...

Страница 849 из 2194 ПерваяПервая ... 6497498198398468478488498508518528598799491049 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вернуть отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search