Страница 848 из 2194 ПерваяПервая ... 6487488188388458468478488498508518588789481048 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25 411 по 25 440 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #25411
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Это, когда ждешь оценки со стороны, проецируя на эту сторону своё понимание ситуации.
    Как-то....да
    у меня ни разу не возникло брезгливого чувства, или неуважения, или пренебрежения, к людям, которые пережили насилие.
    Ни намека.
    И к себе тоже.
    К ситуации - да, однозначно. Но не к себе.
    Если кто-то, участвуя в семейных потасовках с мордобоем, почувствовал что воняет от него самого - уж его собственное ощущение, выходит.

  2. #25412
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Мне такое сравнение никак не приложить к ситуации
    А в выделенном есть смысл. Ув. Anaisetta об этом писала. Не выносить сор...
    В той ситуации я не чувствовала, что нуждаюсь в помощи. Тогда БМ его пошел искать, если бы нашел плохо бы могло кончится. Да и полиции я, наверное, побаиваюсь
    Мне скорее любопытно. Я люблю разбираться, как что устроено в системах и коллективах. А полиция достаточно необычный коллектив. Поэтому, хоть и поводы обращений неприятные, общаться с прово-ми нравиться. Это само по себе успокаивает, голова начинает работать яснее.

  3. #25413
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Мне скорее любопытно. Я люблю разбираться, как что устроено в системах и коллективах. А полиция достаточно необычный коллектив. Поэтому, хоть и поводы обращений неприятные, общаться с прово-ми нравиться. Это само по себе успокаивает, голова начинает работать яснее.
    Неожиданный поворот)

  4. #25414
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Неожиданный поворот)
    Я тут вспомнила как мне свекр залепил 15 лет назад , муж сказал что я придумала . В вашей ситуации хоть ваш БМ побежал искать отца .
    А у свекра было помутнение . Типа сука красивая . А все остальное время - дочечка любимая . Вот его раздвоило .

    И запись я скандала переслушала с Эдипом сегодня , и поняла одну важную вещь - я не виновата .
    Ведь вина это то что чувствует жертва насилия .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 24.02.2019 в 19:57.

  5. #25415
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я тут вспомнила как мне свекр залепил 15 лет назад , муж сказал что я придумала . В вашей ситуации хоть ваш БМ побежал искать отца .
    А у свекра было помутнение . Типа сука красивая . А все остальное время - дочечка любимая . Вот его раздвоило .

    И запись я скандала переслушала с Эдипом сегодня , и поняла одну важную вещь - я не виновата .
    Ведь вина это то что чувствует жертва насилия .
    Меня свкр ш назвал когда знакомились. Ну и всяко еще, при этом говорил, что лучше жены не найти БМ с ним год не разговаривал, пока не извинился
    Он пьющий?
    А вас кто-то обвинял?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Мне скорее любопытно. Я люблю разбираться, как что устроено в системах и коллективах. А полиция достаточно необычный коллектив. Поэтому, хоть и поводы обращений неприятные, общаться с прово-ми нравиться. Это само по себе успокаивает, голова начинает работать яснее.
    Потому что у них все четко?

  6. #25416
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я тут вспомнила как мне свекр залепил 15 лет назад , муж сказал что я придумала . В вашей ситуации хоть ваш БМ побежал искать отца .
    А у свекра было помутнение . Типа сука красивая . А все остальное время - дочечка любимая . Вот его раздвоило .

    И запись я скандала переслушала с Эдипом сегодня , и поняла одну важную вещь - я не виновата .
    Ведь вина это то что чувствует жертва насилия .
    Мы перед разводом с БМ ругались, мне так противно было, что я на него ору и я руками закрылась, никак заткнуть себя не могла. Он так в лице изменился, подумал, что я испугалась его. Совершенно чужим голосом говорил, что никогда бы не причинил мне вреда
    Так странно об этом говорить. И не стыдно больше

  7. #25417
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Меня свкр ш назвал когда знакомились. Ну и всяко еще, при этом говорил, что лучше жены не найти БМ с ним год не разговаривал, пока не извинился
    Он пьющий?
    А вас кто-то обвинял?
    Да он не пьющий , выпивши не агрессивен , это была вспышка на солнце , больше не было конфликтов с ним .
    Свекр нет , когда на тебя нападают вот так думаешь что с тобой что то не то. Как будто ждёшь что кто то подтвердит или опровергнет прав ты или нет . Внешний арбитр , это было раньше .

    А эдип обвинял , но у него это манера общения , на то он и эдип . Все обвинения фикция , бред . А восемь месяцев назад я даже это отличить не могла .

  8. #25418
    Мне вообще неприятно вспоминать ту историю с рукоприкладством - подробности, анализ... Ну нафиг
    Хочу забыть, как будто не было, я только через полгода в себя начала приходить

  9. #25419
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да он не пьющий , выпивши не агрессивен , это была вспышка на солнце , больше не было конфликтов с ним .
    Свекр нет , когда на тебя нападают вот так думаешь что с тобой что то не то. Как будто ждёшь что кто то подтвердит или опровергнет прав ты или нет . Внешний арбитр , это было раньше .

    А эдип обвинял , но у него это манера общения , на то он и эдип . Все обвинения фикция , бред . А восемь месяцев назад я даже это отличить не могла .
    Потому, что это как-то странно, ни с того ни с сего(
    Вообще это дурь, обвинять. Все же понимают, что если есть ноги, можно уйти

  10. #25420
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Потому, что это как-то странно, ни с того ни с сего(
    Вообще это дурь, обвинять. Все же понимают, что если есть ноги, можно уйти
    Да я так и говорю , уходи , никто не заставляет , в ответ : вот если кому рассказать не поверят какая ты , и по кругу .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Мне вообще неприятно вспоминать ту историю с рукоприкладством - подробности, анализ... Ну нафиг
    Хочу забыть, как будто не было, я только через полгода в себя начала приходить

    Ну вот я забыла сегодня вспомнила , в грудки болит , чувствую обиду ещё .
    Психика спасибо что неприятнле забываешь .

  11. #25421
    Мы вчера ходили в ресторан, отметили 23 февраля. Мне было очень весело, я выперлась на сцену с поздравлениями, мужа поздравила. Он был очень горд и рад, как мне показалось, и ходит довольный как слон
    Если быть точной, то я была единственная женщина в зале, которая публично поздравила мужа, ему это мне кажется польстило... Я ещё песню спела про демобилизация, помните, сектор газа?
    Когда я сказала "моего мужа Сергея", он поднял руки, как будто хотел, чтобы все увидели, кого поздравляют
    Может быть, ему ещё приятно было показать, что я его женщина... Это уже мои догадки я была хороша, многие поглядывали

  12. #25422
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Потому что у них все четко?
    как-то все с той стороны с которой приятно видеть, расслабляет.
    непапа сына 8 лет проработал опером, много связей осталось такая комфортная для меня среда это была.

    у меня был приятель, который служил на Байконуре, по его воспоминаниям чувствовалось, что лучшие это были годы, он так и не нашел уже ничего более "своего" и более настоящего,
    уже у него семья, дети, а вот всегда мысленно туда возвращался, хотя и тяжело все было, пик жизни - он там и был. Потом все вроде и хорошо, а не то, уже не то.

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Потому, что это как-то странно, ни с того ни с сего(
    Вообще это дурь, обвинять. Все же понимают, что если есть ноги, можно уйти
    эдипы такие эдипы.
    им весь мир виноват.

    а свекор наверное так сильно подавлял свои влечения неосознаваемые, вот и вспышка на солнце. Ну молодая красивая женщина рядом.
    вкусы у сыновей-отцов нередко схожи, ведь у отца - жена, а у сына - мать, и это одна женщина.

  13. #25423
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Мы вчера ходили в ресторан, отметили 23 февраля. Мне было очень весело, я выперлась на сцену с поздравлениями, мужа поздравила. Он был очень горд и рад, как мне показалось, и ходит довольный как слон
    Если быть точной, то я была единственная женщина в зале, которая публично поздравила мужа, ему это мне кажется польстило... Я ещё песню спела про демобилизация, помните, сектор газа?
    Когда я сказала "моего мужа Сергея", он поднял руки, как будто хотел, чтобы все увидели, кого поздравляют
    Может быть, ему ещё приятно было показать, что я его женщина... Это уже мои догадки я была хороша, многие поглядывали
    Красиво )

  14. #25424
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Меня свкр ш назвал когда знакомились. Ну и всяко еще, при этом говорил, что лучше жены не найти БМ с ним год не разговаривал, пока не извинился
    Он пьющий?
    А вас кто-то обвинял?

    --- Добавлено ---



    Потому что у них все четко?
    Скорее потому что мозг получает вкусную задачу, и отвлекается от того что произошло (обращалась о краже, разбое, избиении). Даже две задачи - дают бумаги подписывать в которых надо разобраться, вникнуть, и люди новые, с которыми можно познакомиться.
    Когда попадаю в скорую - так же

  15. #25425
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    я была хороша, многие поглядывали

    класс

  16. #25426
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Скорее потому что мозг получает вкусную задачу, и отвлекается от того что произошло (обращалась о краже, разбое, избиении). Даже две задачи - дают бумаги подписывать в которых надо разобраться, вникнуть, и люди новые, с которыми можно познакомиться.
    Когда попадаю в скорую - так же
    А я не понимаю, как молодые девочки-следователи работают со всей этой грязью - им с маргиналами в основном приходится общаться. Уже в юном возрасте они умеют врать, давить на людей, хотя с виду - одуванчики. Профдеформация

    Я не понимаю, как молодой девочке может прийти в голову пойти работать в полицию...

  17. #25427
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    как-то все с той стороны с которой приятно видеть, расслабляет.
    непапа сына 8 лет проработал опером, много связей осталось такая комфортная для меня среда это была.

    у меня был приятель, который служил на Байконуре, по его воспоминаниям чувствовалось, что лучшие это были годы, он так и не нашел уже ничего более "своего" и более настоящего,
    уже у него семья, дети, а вот всегда мысленно туда возвращался, хотя и тяжело все было, пик жизни - он там и был. Потом все вроде и хорошо, а не то, уже не то.



    эдипы такие эдипы.
    им весь мир виноват.

    а свекор наверное так сильно подавлял свои влечения неосознаваемые, вот и вспышка на солнце. Ну молодая красивая женщина рядом.
    вкусы у сыновей-отцов нередко схожи, ведь у отца - жена, а у сына - мать, и это одна женщина.
    Спасибо, что поделились, ув. Anaisetta, я никогда с такими не сталкивалась
    Участковые, паспортные столы...

  18. #25428
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    А я не понимаю, как молодые девочки-следователи работают со всей этой грязью - им с маргиналами в основном приходится общаться. Уже в юном возрасте они умеют врать, давить на людей, хотя с виду - одуванчики. Профдеформация

    Я не понимаю, как молодой девочке может прийти в голову пойти работать в полицию...

    вспомнилась подруга.
    она училась на юр, и пошла на какую-то там практику, мол, буду уголовным правом заниматься.
    ага сходила. Была в шоке, хотя сама далеко не одуванчик, но грубость будущих коллег и стиль их общения произвели на нее впечатление шоковое.
    короче, никакого уголовного права, уже дцать лет - гражданский юрист.

  19. #25429
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    вспомнилась подруга.
    она училась на юр, и пошла на какую-то там практику, мол, буду уголовным правом заниматься.
    ага сходила. Была в шоке, хотя сама далеко не одуванчик, но грубость будущих коллег и стиль их общения произвели на нее впечатление шоковое.
    короче, никакого уголовного права, уже дцать лет - гражданский юрист.
    Ага, а ещё самое страшное, что зная наизусть упк, они прекрасно знают, как его обойти, когда им надо

    А с виду школьница в балетках

  20. #25430
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Скорее потому что мозг получает вкусную задачу, и отвлекается от того что произошло (обращалась о краже, разбое, избиении). Даже две задачи - дают бумаги подписывать в которых надо разобраться, вникнуть, и люди новые, с которыми можно познакомиться.
    Когда попадаю в скорую - так же
    У вас удивительное отношение к этому

  21. #25431
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    У вас удивительное отношение к этому
    Это потому что она потерпевшей была

  22. #25432
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Это потому что она потерпевшей была
    Я вспомнить не могу, не была, наверное. Но предполагаю, что я бы нервничала очень)

  23. #25433
    Кошка моя которой два года решила погулять не знаю каким местом , в дом проник кот, напал на сына , после чего влетел в системный блок , жопа кота торчит из компа .
    Я тихо хихикаю нервно .
    Вы просто не представляете как это выглядит , серый пушистый системный блок .

  24. #25434
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Кошка моя которой два года решила погулять не знаю каким местом , в дом проник кот, напал на сына , после чего влетел в системный блок , жопа кота торчит из компа .
    Я тихо хихикаю нервно .
    Вы просто не представляете как это выглядит , серый пушистый системный блок .
    Вы бы засняли это явление, ув. Ниоба

  25. #25435
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Кошка моя которой два года решила погулять не знаю каким местом , в дом проник кот, напал на сына , после чего влетел в системный блок , жопа кота торчит из компа .
    Я тихо хихикаю нервно .
    Вы просто не представляете как это выглядит , серый пушистый системный блок .
    а представьте, каково коту...
    проник куда угодно, но только не в кошку...

    *хороший выдался денек*


  26. #25436
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Кошка моя которой два года решила погулять не знаю каким местом , в дом проник кот, напал на сына , после чего влетел в системный блок , жопа кота торчит из компа .
    Я тихо хихикаю нервно .
    Вы просто не представляете как это выглядит , серый пушистый системный блок .
    Как его теперь выгнать-то? Он ведь и обоср... ся может от страха

  27. #25437
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вы бы засняли это явление, ув. Ниоба
    Это невозможно было , младший орал потому что комп его , почему то орал что съедет на квартиру в конце неделе , старший в этот момент кричал дай полотенце , и тут мозг мой начал зависать : где пластыри клеить старшего, везти его или нет в травмп пункт , почему младший решил переехать ? У него егэ , как кот поместился в стстемном блоке , как кошка загуляла , ветеринар заверил что она не способна . Сейчас тишина уже - жуют гамбургеры .

    Ко мне приходили за этого кота Бабушка , плакала просила не убивать на той неделе , я предупреждала , чтобы держали ебаришку знатного дома и просила кастрировать .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Как его теперь выгнать-то? Он ведь и обоср... ся может от страха

    Да извлекли этого кандидата в кастраты . Убег через огороды

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    а представьте, каково коту...
    проник куда угодно, но только не в кошку...

    *хороший выдался денек*


    Зато я знаю где он живет , алиментщик будущий .

  28. #25438
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Это невозможно было , младший орал потому что комп его , почему то орал что съедет на квартиру в конце неделе , старший в этот момент кричал дай полотенце , и тут мозг мой начал зависать : где пластыри клеить старшего, везти его или нет в травмп пункт , почему младший решил переехать ? У него егэ , как кот поместился в стстемном блоке , как кошка загуляла , ветеринар заверил что она не способна . Сейчас тишина уже - жуют гамбургеры .

    Ко мне приходили за этого кота Бабушка , плакала просила не убивать на той неделе , я предупреждала , чтобы держали ебаришку знатного дома и просила кастрировать .



    Да извлекли этого кандидата в кастраты . Убег через огороды


    Зато я знаю где он живет , алиментщик будущий .


    //Вы пишете здорово, ув. Ниоба.
    Такое сдержанное повествование-описание, минимум эмоций - и от этого ещё смешней)))

  29. #25439
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение


    //Вы пишете здорово, ув. Ниоба.
    Такое сдержанное повествование-описание, минимум эмоций - и от этого ещё смешней)))
    Ага) И продолжения ждешь)
    Ув. Ниоба, это та самая остриженная после мазута кошка кавалера привела?

  30. #25440
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Это невозможно было , младший орал потому что комп его , почему то орал что съедет на квартиру в конце неделе , старший в этот момент кричал дай полотенце , и тут мозг мой начал зависать : где пластыри клеить старшего, везти его или нет в травмп пункт , почему младший решил переехать ? У него егэ , как кот поместился в стстемном блоке , как кошка загуляла , ветеринар заверил что она не способна . Сейчас тишина уже - жуют гамбургеры .
    Ко мне приходили за этого кота Бабушка , плакала просила не убивать на той неделе , я предупреждала , чтобы держали ебаришку знатного дома и просила кастрировать .
    я пополнила свой словарик ласково-матерными словами за последние дни...

    про остальное -

Страница 848 из 2194 ПерваяПервая ... 6487488188388458468478488498508518588789481048 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search