Страница 846 из 2194 ПерваяПервая ... 6467468168368438448458468478488498568769461046 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25 351 по 25 380 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #25351
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    У тех, кто имеет проблемы с почками, часто кожа берет на себя выделительную функцию.
    То есть у неё и так есть выделительная функция, но в случае почечников ещё больше.
    Я заметила, что у всех знакомых с хр. Пиелонефритами есть обострения в стрессе на коже.

    --- Добавлено ---

    Кортизол вызывает спазм сосудов и проявляет себя как токсичное для кожи вещество.

    Как то так я понимаю.
    про кожу даже говорить не могу...реву сразу...

  2. #25352
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    лечить гормональными средствами - помогают отлично, но в общем-то их нельзя....
    почему?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Мороз вот этот до минус сорока - полторы недели, мы же дома не сидели. Как раз эта область была открытой...но я думаю, холод - это просто стресс-фактор.
    тогда это может быть обморожение. Увлажняющий крем + мороз = шелушение обеспечено(((

  3. #25353
    Анаис
    Такое ощущение что вы упали духом. Держитесь вы сильная.

    --- Добавлено ---

    У нас средний объявил себя взрослым и стал одеваться сам. Это долго. Опаздываем на др он на горшке и еще не одет.

  4. #25354
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ув. АНАИС, чувство безопасности даёт нам поддержка окружения, её заменой являются деньги, а государственные структуры её обеспечивают.
    Деньги и гос. структуры меня более чем устраивают)) Устроили бы. Я про деньги. Их особо нет. Но их я намного больше хочу, чем близких людей...
    Близких людей даже вообще не хочу. Наверное.....

    А вы почувствовали себя безопасно в полиции, что вас есть кому защитить от....???
    От чего?
    отлично себя почувствовала, там у них еще летучка была как раз в этот момент, было около 20 человек в помещении, вышло так, что слушали меня все. Надо же - даже голос не пришлось напрягать. Не пришлось! Вообще ().
    от нарушения моих границ, как ув. Ниоба и сказала.

    ((...это уже чисто психология....но часто ощущение, что кожи у меня и вовсе нет.
    подруга в детстве сказала как-то "близко к сердцу все принимаешь"
    вот про это что-то....

    стресс проявляется.
    да, это он. Думаю. Вообще очень сильно в голове все путается. Реально чувство полураспада.
    Я знаю что надо к врачу по нервам именно. Пока не дошла (сын болеет из дома не выходим вообще)

  5. #25355
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Деньги и гос. структуры меня более чем устраивают)) Устроили бы. Я про деньги. Их особо нет. Но их я намного больше хочу, чем близких людей...
    Близких людей даже вообще не хочу. Наверное.....



    отлично себя почувствовала, там у них еще летучка была как раз в этот момент, было около 20 человек в помещении, вышло так, что слушали меня все. Надо же - даже голос не пришлось напрягать. Не пришлось! Вообще ().
    от нарушения моих границ, как ув. Ниоба и сказала.

    ((...это уже чисто психология....но часто ощущение, что кожи у меня и вовсе нет.
    подруга в детстве сказала как-то "близко к сердцу все принимаешь"
    вот про это что-то....



    да, это он. Думаю. Вообще очень сильно в голове все путается. Реально чувство полураспада.
    Я знаю что надо к врачу по нервам именно. Пока не дошла (сын болеет из дома не выходим вообще)
    я сейчас гдето-тамже
    очень отзываются Ваши слова
    милая Анаис, а как у Вас со сном? простите если уже писали, я идимо пропустила
    у меня от эта вот комбнация "кожа+отсутствие режима" причина постоянного напряжения и "полураспада"

  6. #25356
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    тогда это может быть обморожение. Увлажняющий крем + мороз = шелушение обеспечено(((
    кремом я не пользуюсь никаким
    да там было то всего ничего, по 10-15 минут, быстренько добежать туда-сюда, я бы, думаю, не успела обморозиться.

    почему?
    да фиг его знает. что-то меня здесь смущает.
    с иммунитетом давно что-то не то, начиная со сбившегося до пограничных значений ревматодиного фактора, и периодических очень разнообразных проявлений аллергии в разных частях тела (ну, например, тот случай со слоновьей ногой, когда меня мошки покусали летом и ногу одну раздуло как у слона - но только одну, позднее я сделала рентген и там да, есть структурные изменения в суставах, со всеми суставами вообще давно плохо).
    как-то не хочется ничем пользоватсья не понимая толком что это и имея столько...разных....болячек (у меня не только аллергия)
    в общем, мне кажется надо сначала знать точно в чем дело.
    или просто иметь более здоровый образ жизни, а не такой, как у меня.

    в горы надо. И к морю. Горы и море - лучшие лекарство

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Анаис
    Такое ощущение что вы упали духом. Держитесь вы сильная.

    спасибо

    Дух вроде в порядке (дух не голова, что ему сделается)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я сейчас гдето-тамже
    очень отзываются Ваши слова
    милая Анаис, а как у Вас со сном? простите если уже писали, я идимо пропустила
    у меня от эта вот комбнация "кожа+отсутствие режима" причина постоянного напряжения и "полураспада"
    со сном...ахах....ну да, не идеально.
    во-первых я сама себя сбиваю, потому что вечно не могу угомониться или понять, что устала.
    ну и второе - тут в квартире просто и условий нет, надо переехать (выгорает воздух, ночью дышать нечем уже через пару часов, если я сплю все 7 часов подряд, у меня потом голова болит)
    маленькая квартирка очень. Надо просторную.

  7. #25357
    Проветривайте
    Я могу спать только с открытой форточкой.

  8. #25358
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Проветривайте
    Я могу спать только с открытой форточкой.
    Ув. Пролеска сибирская, а психосоматика гормонального фона, это о чем?

  9. #25359
    Вот я в полицию и пошла...ст. 119.
    (эх...)
    а вот там было хорошо и уютно.
    Кстати они поговорили с отцом, он тут же успокоился, вообще больше не преследует меня. Надо же, как помогло однако. Этого я как-то не ожидала...
    сработало, вот кто бы знал.

    Молодец.


    Вот не понимаю, чего все битые близкими так рьяно отказываются от обращения в органы. Конечно, не бала в такой ситуации, и можно сказать, что мне легко судить. Но про себя знаю, что случись такое, само собой все зафиксирую. Более того, имею основания полагать, что для мужа это было бы тоже само собой. Я к тому что если у людей с головой более-менее порядок, то такое обращение принесет только пользу. А если не порядок, то какая разница что станет следующим поводом - заявление, или что другое.

    В случае Алисы, там по-моему, квалифицируется как вред без расстройства здоровья, ув.Ниоба лучше скажет, ему и не будет ничего страшного - поговорят.

  10. #25360
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Проветривайте
    Я могу спать только с открытой форточкой.
    Ледяной воздух. Можно только на 3-4 минуты открыть форточку, запереть комнату и подождать. То есть, ночью это никак, комната мгновенно остывает, да и сквозняк. Летом все время открыто, конечно...я даже не закрывала. Сейчас я проветриваю уж точно не меньше 6-7 за день, мне мало все равно. Была попытка найти регулятор на батареях (ну бывает такой), но нет у меня его.
    Вообще я слабо понимаю, как в этой квартире владелец ее жил с женой и собакой (это когда он студентом был). Впрочем, люди разные. Мне в этой квартире в зимнее время даже день посидеть дискомфортно, меня тут же плющит от недостатка воздуха и движения.

  11. #25361
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    со сном...ахах....ну да, не идеально.
    во-первых я сама себя сбиваю, потому что вечно не могу угомониться или понять, что устала.
    ну и второе - тут в квартире просто и условий нет, надо переехать (выгорает воздух, ночью дышать нечем уже через пару часов, если я сплю все 7 часов подряд, у меня потом голова болит)
    маленькая квартирка очень. Надо просторную.
    вот, режим нужен....я искренне верю что все наладится когда восстаноится режим

  12. #25362
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение

    Молодец.


    Вот не понимаю, чего все битые близкими так рьяно отказываются от обращения в органы. Конечно, не бала в такой ситуации, и можно сказать, что мне легко судить. Но про себя знаю, что случись такое, само собой все зафиксирую. Более того, имею основания полагать, что для мужа это было бы тоже само собой. Я к тому что если у людей с головой более-менее порядок, то такое обращение принесет только пользу. А если не порядок, то какая разница что станет следующим поводом - заявление, или что другое.

    В случае Алисы, там по-моему, квалифицируется как вред без расстройства здоровья, ув.Ниоба лучше скажет, ему и не будет ничего страшного - поговорят.
    Я и развивать эту тему не стала , у не сейчас период адаптации , кажется что она может управлять ситуацией , Алисе необходима работа с психотерапевтом на предмет узнавания реальности и открывания глаз . Это очень сложно , трудно и постоянно откаты назад . Насколько я знаю психологи совет дают в одном случае , когда это насилие , угроза жизни и здоровью .
    Отношения с мужем чистое использование друг друга , так как манипуляции во всем .

    Всех не спасёшь .

  13. #25363
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ув. Пролеска сибирская, а психосоматика гормонального фона, это о чем?
    Вы, наверное, что то более конкретное имеете в виду, женскую сферу?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ледяной воздух. Можно только на 3-4 минуты открыть форточку, запереть комнату и подождать. То есть, ночью это никак, комната мгновенно остывает, да и сквозняк. Летом все время открыто, конечно...я даже не закрывала. Сейчас я проветриваю уж точно не меньше 6-7 за день, мне мало все равно. Была попытка найти регулятор на батареях (ну бывает такой), но нет у меня его.
    Вообще я слабо понимаю, как в этой квартире владелец ее жил с женой и собакой (это когда он студентом был). Впрочем, люди разные. Мне в этой квартире в зимнее время даже день посидеть дискомфортно, меня тут же плющит от недостатка воздуха и движения.
    Может как то зафиксировать, чтобы была щель, но не открыто нараспашку?
    Я сейчас вообще не могу спать в спальне мужа, задыхаюсь, а он мёрзнет у меня.
    Одеваю пижаму, одеяло, плед, высовываю только нос из под одеяла, как турист в лесу))
    Вылезать из под одеяла тяжело.

    --- Добавлено ---

    Можно батареи завесить чем то.
    Я в старой квартире вешала на них махровые простыни.

  14. #25364
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Вы, наверное, что то более конкретное имеете в виду, женскую сферу?
    Ага) ну я о себе. У меня два раза были сильные гормональные изменения. В самом начале отношений с БМ, когда официально встречаться начали - кровотречение открылось, в больнице остановили. И в конце - пролактин поднимался значительно выше нормы

  15. #25365
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Вот не понимаю, чего все битые близкими так рьяно отказываются от обращения в органы.
    Боятся что хуже станет или что это бесполезно.

    Вообще, я когда пришла, вовсе не сказала, что хочу заявление подать. Я просто спросила, что мне делать, помогите.
    И да, первый человек сказал, что можно заявление подать, но это уголовная ответственность.
    Я задумалась, а что мне это даст?
    ну и по лицу того человека видела, что он далеко не за такой вариант (подача заявления). Я примерно предполагаю, что это отстойное дело в производстве, плюс непапа сына рассказывал, как часто такие заявления забирают обратно.
    Лично мне не важно что делать было, лишь бы меня оставили в покое и не угрожали. Если бы подача заявления помогла, подала бы, не усомнилась.
    В общем, они сами решили, что просто поговорят. Плюс участковый взял себе на заметку.
    Нормально вышло.

    Когда непапа сына меня ударил и был синяк я тоже думала, что может, пойти и подать. Но малыш был, как-то не с руки было это все начинать, это же идти надо было физически. Показалось это просто тяжело в тот момент. Короче, там я просто поленилась. Хотя лучше было бы подать конечно, это же логично. Сделал - отвечай и это не мои проблемы уже.
    Предполагаю, что те кто не подают, не хотят сор из избы выносить, и у них нет такого, что "это ты, это я, мы отдельные люди", нееет, там битый плотно вплавлен в бьющего, они прямо монолит, подаешь на него заявление = на себя подаешь, стыдно это и позорно, лучше соблюсти декорацию хотя бы.

    Ув. Лиса довольно решительно сказала что не будет заявление подавать. Тон такой уверенный меня несколько удивил. Ведь до этого писала, что в растеряности.
    Если решила расстаться, то действительно, зачем подавать...для порядка, разве что.

  16. #25366
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ага) ну я о себе. У меня два раза были сильные гормональные изменения. В самом начале отношений с БМ, когда официально встречаться начали - кровотречение открылось, в больнице остановили. И в конце - пролактин поднимался значительно выше нормы
    Пролактин повышается при стрессе.
    Знаете же, наверное, как надо сдавать на Пролактин, накануне нельзя ни секса, ни алкоголя, ни физ. Нагрузки.
    Даже побеждать за троллейбусом, когда идёшь сдавать на пролактин-исказить результат.

    Кортизол, например, гормон страха и влияет на уровень эстрогенов,понижает их.

  17. #25367
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Может как то зафиксировать, чтобы была щель, но не открыто нараспашку?
    Я сейчас вообще не могу спать в спальне мужа, задыхаюсь, а он мёрзнет у меня.
    Одеваю пижаму, одеяло, плед, высовываю только нос из под одеяла, как турист в лесу))
    Вылезать из под одеяла тяжело.
    Можно батареи завесить чем то.
    Я в старой квартире вешала на них махровые простыни.
    И так окно открывается щелью (это не форточка, пластиковое окно, если точнее).
    Ну и там шторами завешано, вроде не должно быть холодно, но комната выстывает при такой щели.
    С батареями попробую, спасибо))

  18. #25368
    Ув. Анавель, а какие эмоции вы испытывали, когда начали встречаться с ним?

  19. #25369
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Пролактин повышается при стрессе.
    Знаете же, наверное, как надо сдавать на Пролактин, накануне нельзя ни секса, ни алкоголя, ни физ. Нагрузки.
    Даже побеждать за троллейбусом, когда идёшь сдавать на пролактин-исказить результат.

    Кортизол, например, гормон страха и влияет на уровень эстрогенов,понижает их.
    Спасибо
    Да, мне говорили, чтобы даже не дотрагивался никто
    Про остальные даже не знаю, тогда все внивание на пролактине было, я испугалась сильно)

  20. #25370
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    И так окно открывается щелью (это не форточка, пластиковое окно, если точнее).
    Ну и там шторами завешано, вроде не должно быть холодно, но комната выстывает при такой щели.
    С батареями попробую, спасибо))
    А, поняла, неудобное окно.
    У нас там тоже не было форточки и открывать надо было такую узкую фрамугу, кто их придумал вообще.
    Сейчас у нас окно из сталинского дома, традиционное, с форточкой.
    Мне кажется, вот удобнее всего, можно чуть чуть приоткрыть и постоянно держать открытой.

  21. #25371
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ув. Анавель, а какие эмоции вы испытывали, когда начали встречаться с ним?
    Страх, что это быстро закончится(я тогда прям в любой момент готова была закончить отношения сама, типа мне все рано), влечение очень сильное, спокойно с ним было и интересно. Это был первый мч, котрого я познакомила с друзьями и родственниками. Я прям... даже не знаю как это объяснить. Не красиво прозвучит... как ставку сделала на наши отношения... сложно было сказать кому-то, что я выбрала мужчину.(до него обижались мужчины, я давольно резко давала понять, что наши отношения ничего не значат) Не одиночка, не все самасама... блин... даже прослезилась. Нельзя было облажаться)

  22. #25372
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Боятся что хуже станет или что это бесполезно.

    Вообще, я когда пришла, вовсе не сказала, что хочу заявление подать. Я просто спросила, что мне делать, помогите.
    И да, первый человек сказал, что можно заявление подать, но это уголовная ответственность.
    Я задумалась, а что мне это даст?
    ну и по лицу того человека видела, что он далеко не за такой вариант (подача заявления). Я примерно предполагаю, что это отстойное дело в производстве, плюс непапа сына рассказывал, как часто такие заявления забирают обратно.
    Лично мне не важно что делать было, лишь бы меня оставили в покое и не угрожали. Если бы подача заявления помогла, подала бы, не усомнилась.
    В общем, они сами решили, что просто поговорят. Плюс участковый взял себе на заметку.
    Нормально вышло.

    Когда непапа сына меня ударил и был синяк я тоже думала, что может, пойти и подать. Но малыш был, как-то не с руки было это все начинать, это же идти надо было физически. Показалось это просто тяжело в тот момент. Короче, там я просто поленилась. Хотя лучше было бы подать конечно, это же логично. Сделал - отвечай и это не мои проблемы уже.
    Предполагаю, что те кто не подают, не хотят сор из избы выносить, и у них нет такого, что "это ты, это я, мы отдельные люди", нееет, там битый плотно вплавлен в бьющего, они прямо монолит, подаешь на него заявление = на себя подаешь, стыдно это и позорно, лучше соблюсти декорацию хотя бы.

    Ув. Лиса довольно решительно сказала что не будет заявление подавать. Тон такой уверенный меня несколько удивил. Ведь до этого писала, что в растеряности.
    Если решила расстаться, то действительно, зачем подавать...для порядка, разве что.
    В полицию ходить не надо , их можно вызвать по телефону , приедет дежурный участковый. Заявление пишут для того чтобы зафиксировать факт обращения , в котором будут написаны обстоятельства дела . Сотрудники всегда продавливают любыми способами чтобы заявление не писалось . Считайте наказание не свершилось . Какая ваша проблема что заявление у них будет валяться ( опять таки вопрос ваших границ ) , зато когда вам надо будет вы в любой момент смогли бы возобновить производство по материалу . И не переживайте Вы так, чтобы дело возбудить нужны очень серьёзные основания и много денег . У нас за такую работу адвокаты берут хорошие гонорары , никто без перспективы дело возбуддать не будет .

    Вы так рассуждаете как будто Вы это ваш отец .

  23. #25373
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Страх, что это быстро закончится(я тогда прям в любой момент готова была закончить отношения сама, типа мне все рано), влечение очень сильное, спокойно с ним было и интересно. Это был первый мч, котрого я познакомила с друзьями и родственниками. Я прям... даже не знаю как это объяснить. Не красиво прозвучит... как ставку сделала на наши отношения... сложно было сказать кому-то, что я выбрала мужчину.(до него обижались мужчины, я давольно резко давала понять, что наши отношения ничего не значат) Не одиночка, не все самасама... блин... даже прослезилась. Нельзя было облажаться)
    Ну тогда думаю, что у вас повысился уровень эстрогенов.
    Женщины при счастливых отношениях с мужчиной хорошеют именно от этого.
    Начинают и воспринимать себя по другому, выше уровень дофамина.
    Сами видят в себе красавицу.
    Я вот в беременность, например, совсем по другому на себя смотрела, любовалась животом.


    Но видимо гиперэстрогения привела к нарастанию эндометрия и кровотечению.

  24. #25374
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ну тогда думаю, что у вас повысился уровень эстрогенов.
    Женщины при счастливых отношениях с мужчиной хорошеют именно от этого.
    Начинают и воспринимать себя по другому, выше уровень дофамина.
    Сами видят в себе красавицу.
    Я вот в беременность, например, совсем по другому на себя смотрела, любовалась животом.


    Но видимо гиперэстрогения привела к нарастанию эндометрия и кровотечению.
    Спасибо большое) да, похоже на то)

  25. #25375
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    В полицию ходить не надо , их можно вызвать по телефону , приедет дежурный участковый. Заявление пишут для того чтобы зафиксировать факт обращения , в котором будут написаны обстоятельства дела . Сотрудники всегда продавливают любыми способами чтобы заявление не писалось . Считайте наказание не свершилось . Какая ваша проблема что заявление у них будет валяться ( опять таки вопрос ваших границ ) , зато когда вам надо будет вы в любой момент смогли бы возобновить производство по материалу . И не переживайте Вы так, чтобы дело возбудить нужны очень серьёзные основания и много денег . У нас за такую работу адвокаты берут хорошие гонорары , никто без перспективы дело возбуддать не будет
    но я и не думала переживать))

    сейчас это все написано было нейтрально. равнодушно. со стороны.
    уже мне все равно.
    все сработало, как надо, что еще нужно.
    даже результат больше, чем я ждала.
    я вообще думала, что приду - мне скажут: "ну вас же не убили? вот убьют - тогда и приходите!"
    но нет.

    ко мне некуда было приехать на тот момент. Там еще и с квартирой возникли сложности.
    долго рассказывать.

    Вы так рассуждаете как будто Вы это ваш отец .
    я даже не знаю, как бы он рассуждал на такие темы.

  26. #25376
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    В полицию ходить не надо , их можно вызвать по телефону , приедет дежурный участковый. Заявление пишут для того чтобы зафиксировать факт обращения , в котором будут написаны обстоятельства дела . Сотрудники всегда продавливают любыми способами чтобы заявление не писалось . Считайте наказание не свершилось . Какая ваша проблема что заявление у них будет валяться ( опять таки вопрос ваших границ ) , зато когда вам надо будет вы в любой момент смогли бы возобновить производство по материалу . И не переживайте Вы так, чтобы дело возбудить нужны очень серьёзные основания и много денег . У нас за такую работу адвокаты берут хорошие гонорары , никто без перспективы дело возбуддать не будет .

    Вы так рассуждаете как будто Вы это ваш отец .
    Это если отношения не нужны или действительно хочется наказать
    Женщина с прошлой работы встречалась с мужчиной, он ее ударил, вызвала полицию, его увезли и должны были держать трое, кажется, суток. Так она его на следующее утро пошла выкупать. Жалко, настрадался за ночь и пр.

  27. #25377
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Это если отношения не нужны или действительно хочется наказать
    Женщина с прошлой работы встречалась с мужчиной, он ее ударил, вызвала полицию, его увезли и должны были держать трое, кажется, суток. Так она его на следующее утро пошла выкупать. Жалко, настрадался за ночь и пр.
    Это стандартная ситуация ) поэтому они и отговаривают после таких жалостливых баб.

  28. #25378
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    я даже не знаю, как бы он рассуждал на такие темы.

    гм. а как действительно?
    да фиг его знает. чесслово.
    это человек - вещь в себе еще похлеще чем я. ничего не скажет, как партизан.
    или скажет, но только если... "прошло десять лет".

  29. #25379
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Это стандартная ситуация ) поэтому они и отговаривают после таких жалостливых баб.
    наверное поэтому и не любят такие заявления принимать и отговаривают писать - потом прибежит же сама забират
    поэтому делать, я считаю, надо то что сам решил без оглядки на то одобряет участковый или нет

  30. #25380
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Это стандартная ситуация ) поэтому они и отговаривают после таких жалостливых баб.
    Меня когда отец ударил, я во-первых очень удивилась, а во-вторых даже в голову не пришло полицию вызывать и вообще что-то выяснять. Он сразу ушел. Я больше видеть его не хотела и не хочу. Наказывать тоже не хочу. Он спился. Мне очень-очень жаль(
    И это, может быть, тоже часть картины мира, когда вызывать полицию в голову не приходит
    Вообще для меня полиция не равно защита. Проще избавится насовсем от угрозы

Страница 846 из 2194 ПерваяПервая ... 6467468168368438448458468478488498568769461046 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - после измены | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search