Страница 845 из 2194 ПерваяПервая ... 6457458158358428438448458468478488558759451045 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25 321 по 25 350 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #25321
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    вы очаровательны, ув. Анавель

    ------------------------

    А у нас снег сходит((
    перед нами с дочерью упало с крыши, вот на пару шагов быстрее шли бы, получили бы снегом ***нячим по шапкам....
    это был какой-то бар. Совсем не следят хозяева((

    самое опасное время. гололед же еще везде.
    как-то совсем не до красот(( хрустальный воздух и морем синеющее небо - все мимо...
    Спасибо, ув. Anaisetta
    Я немного шокирована вниманием, но мне однозначно стало теплее
    А весна у вас когда наступает обычно?
    Когда-нибудь я наберусь мужества и перееду на юг

  2. #25322
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А весна у вас когда наступает обычно?
    В этом году уже. Выглядит так, по крайней мере

    сложно сказать когда обычно))
    наступает она наступает, а потом отступает, а потом опять, и так далее.
    кто кого. В том году однозначно зима клала весну на лопатки, та пыталась что-то сказать, но вышло очень бледно, едва слышно.
    А в этом как-то весна агрессивно наступает. Громко.

    Когда-нибудь я наберусь мужества и перееду на юг
    мне почему-то влезла в голову эта банальная заезженная мечта: "а не переехать ли.... в Сочи, купить домик у моря"
    никогда таких мыслей не было

    впрочем, все правильно...
    мечты надо иногда обновлять, это освежает.

  3. #25323
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    вы прикалываетесь, да?)))
    Ебе*Ячий
    Надо же... Я слово запиканное сразу опознала, показалось даже, что рядом живём )) Потом поняла, что у меня вчера такое было. Вот, прямо так и думала, идя по улице (куда ни повернись - это всё всегда в лицо).

  4. #25324
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    В этом году уже. Выглядит так, по крайней мере

    сложно сказать когда обычно))
    наступает она наступает, а потом отступает, а потом опять, и так далее.
    кто кого. В том году однозначно зима клала весну на лопатки, та пыталась что-то сказать, но вышло очень бледно, едва слышно.
    А в этом как-то весна агрессивно наступает. Громко.



    мне почему-то влезла в голову эта банальная заезженная мечта: "а не переехать ли.... в Сочи, купить домик у моря"
    никогда таких мыслей не было

    впрочем, все правильно...
    мечты надо иногда обновлять, это освежает.
    Я в ваших краях не была. Вы родтом оттуда?
    Я люблю климат теплый и сухой. В Сочи не была. Там влажно, наверное) и дорого))) вообще в фантазиях горы и море - почти идеальное сочетание
    Но я просто хочу, чтобы было больше тепла и солнца

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Надо же... Я слово запиканное сразу опознала, показалось даже, что рядом живём )) Потом поняла, что у меня вчера такое было. Вот, прямо так и думала, идя по улице (куда ни повернись - это всё всегда в лицо).

  5. #25325
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я в ваших краях не была. Вы родтом оттуда?
    Да, я тут родилась, выросла, училась и прочее.

    Я люблю климат теплый и сухой. В Сочи не была. Там влажно, наверное) и дорого))) вообще в фантазиях горы и море - почти идеальное сочетание
    Но я просто хочу, чтобы было больше тепла и солнца
    я вроде всякий люблю.
    хотя явно уже не здешний.... (аллергия уже в пол лица, выгляжу страшно)
    на что - неизвестно....похоже на психосоматику, увы....пока единственный способ - лечить гормональными средствами - помогают отлично, но в общем-то их нельзя....
    Мне становится легче в большой влажности, не знаю уж почему стало так на воду тянуть. Впрочем, дождь - это всегда была любимая погода)))

  6. #25326
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да, я тут родилась, выросла, училась и прочее.



    я вроде всякий люблю.
    хотя явно уже не здешний.... (аллергия уже в пол лица, выгляжу страшно)
    на что - неизвестно....похоже на психосоматику, увы....пока единственный способ - лечить гормональными средствами - помогают отлично, но в общем-то их нельзя....
    Мне становится легче в большой влажности, не знаю уж почему стало так на воду тянуть. Впрочем, дождь - это всегда была любимая погода)))
    Кожа это наша граница с внешним миром .
    А точно аллергия ?
    Я недавно себе диагноз поставила , мучалась , страдала , оказалось просто Вода скопилась после лимфодренажа ушла .

  7. #25327
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Кожа это наша граница с внешним миром .
    А точно аллергия ?
    Я недавно себе диагноз поставила , мучалась , страдала , оказалось просто Вода скопилась после лимфодренажа ушла .
    Да она у меня с 19 лет. Просто почти незаметна была, всего лишь небольшое пятнышко над глазом.
    Первый парень прикалывался: "Это на меня, наверное"
    Ну да, она появилась когда я начала с ним встречаться.
    Она периодически появлялась и исчезала, никакой связи с сезонами, косметикой, парнями теми же самыми, вообще никто не нашел. В том числе и аллерголог не понял нифига.
    Ну вот в последние три года не было её совсем, а за последние несколько недель каааак....((
    Даже люди посторонние спрашивают, что это - настолько заметно. Ну и страшно, конечно. Теперь я знаю, как буду выглядеть совсем старенькой.
    Гм. А забавно, что она походит на большие очки. Или маску. Вокруг глаз. и закрывает скулы, часть лба. Да, как маска.
    Если психологию притягивать - у меня и зрение плохое, потому что я видеть не хочу....ряд вещей.

    Дочериной одной подруге выписали очки. Дочь померила...(а ей как раз по диоптриям подходит, примерно)
    и сказала: "Ой, я так не хочу видеть, всё страшное"
    НУ здрассте. Вот досадно иногда, что дети похожи на меня.

  8. #25328
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    В том числе и аллерголог не понял нифига.
    Но лекарство выписал хорошее. Буквально несколько дней пользуешься и пятнышко исчезало.
    Сейчас в таких масштабах конечно не подойдет то лекарство...

  9. #25329
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да, я тут родилась, выросла, училась и прочее.



    я вроде всякий люблю.
    хотя явно уже не здешний.... (аллергия уже в пол лица, выгляжу страшно)
    на что - неизвестно....похоже на психосоматику, увы....пока единственный способ - лечить гормональными средствами - помогают отлично, но в общем-то их нельзя....
    Мне становится легче в большой влажности, не знаю уж почему стало так на воду тянуть. Впрочем, дождь - это всегда была любимая погода)))
    А где хотелось бы жить?

  10. #25330
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да она у меня с 19 лет. Просто почти незаметна была, всего лишь небольшое пятнышко над глазом.
    Первый парень прикалывался: "Это на меня, наверное"
    Ну да, она появилась когда я начала с ним встречаться.
    Она периодически появлялась и исчезала, никакой связи с сезонами, косметикой, парнями теми же самыми, вообще никто не нашел. В том числе и аллерголог не понял нифига.
    Ну вот в последние три года не было её совсем, а за последние несколько недель каааак....((
    Даже люди посторонние спрашивают, что это - настолько заметно. Ну и страшно, конечно. Теперь я знаю, как буду выглядеть совсем старенькой.
    Гм. А забавно, что она походит на большие очки. Или маску. Вокруг глаз. и закрывает скулы, часть лба. Да, как маска.
    Если психологию притягивать - у меня и зрение плохое, потому что я видеть не хочу....ряд вещей.

    Дочериной одной подруге выписали очки. Дочь померила...(а ей как раз по диоптриям подходит, примерно)
    и сказала: "Ой, я так не хочу видеть, всё страшное"
    НУ здрассте. Вот досадно иногда, что дети похожи на меня.
    У меня аллергия когда я кого то не выносила обычно чиханием и нос течёт .

    Если честно я задолбалась упиваться своей убогостью эти последние полгода , это как я поняла и как мне объяснил психотерапевт период временной идентичности ,я уже все , пас , я выхожу , Да флешбеки бывают особенно в праздники , но я с ними справляюсь .

    Просто обрыдло быть то больной , то бедной , то неудачницей . Фу .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Но лекарство выписал хорошее. Буквально несколько дней пользуешься и пятнышко исчезало.
    Сейчас в таких масштабах конечно не подойдет то лекарство...
    Я аллергии на лице жутко боюсь , но у меня сейчас контактная не на вещества . Нет стресса нет контактного дерматита .

  11. #25331
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А где хотелось бы жить?

    я люблю жить так, чтобы было несколько мест проживания и очень часто туда-сюда можно было ходить, или ездить. В дороге чтобы быть.
    Так оно и выходит, чаще всего, вообще-то

    если чисто так, помечтать...всегда привлекали Исландия, Норвегия, Тибет. Но собственно место неважно мне, думаю. Мне бы лишь бы оно было не одно...
    У знакомых есть домики в Италии, мне очень нравится как это у них, они живут там, сям...вот это тема - .
    А вот например, у меня есть и другие знакомые, которые могут позволить себе и не один дом в разных местах, но живут в одной только квартире здесь ("за домом нужен уход, а мне это не надо!"), а ездят куда-то лишь на отдых - то есть туристами. Такое меня совсем не привлекает.

  12. #25332
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    я люблю жить так, чтобы было несколько мест проживания и очень часто туда-сюда можно было ходить, или ездить. В дороге чтобы быть.
    Так оно и выходит, чаще всего, вообще-то

    если чисто так, помечтать...всегда привлекали Исландия, Норвегия, Тибет. Но собственно место неважно мне, думаю. Мне бы лишь бы оно было не одно...
    У знакомых есть домики в Италии, мне очень нравится как это у них, они живут там, сям...вот это тема - .
    А вот например, у меня есть и другие знакомые, которые могут позволить себе и не один дом в разных местах, но живут в одной только квартире здесь ("за домом нужен уход, а мне это не надо!"), а ездят куда-то лишь на отдых - то есть туристами. Такое меня совсем не привлекает.
    Страны, в которых не хватает женщин
    Я вот пока подумываю - Москва, Крым, Франция)))
    Звучит здорово)

  13. #25333
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Anaisetta
    Я немного шокирована вниманием, но мне однозначно стало теплее
    А весна у вас когда наступает обычно?
    Когда-нибудь я наберусь мужества и перееду на юг
    Я вот много лет так думала продвигаясь по жизни от Урала к Балтике
    Когда-нбудь эта серая полоса кончится и я перееду... и переезжала туда где еще холоднее

  14. #25334
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Просто обрыдло быть то больной , то бедной , то неудачницей . Фу .
    Я чуть не оглянулась по сторонам, мол, про кого это речь.
    Вы как-то совсем не похожи, ув. Ниоба на больную, бедную или неудачницу.
    Если есть такие настроения, то отлично справляетесь, восхищаюсь.

    Вообще, извиняюсь за тему, я как-то не люблю о здоровье. Это же такой вопрос....чисто деловой. Не для разговоров, имхо.
    Надо мне сходить ещё к паре аллергологов, может что свежее скажут, вот и все. Ну и стресс - это да. Не могу расслабиться, много гнева, уже бесконтрольного - стало быть, надо учиться жить в мире и с этим, вот и все.

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Страны, в которых не хватает женщин
    Я вот пока подумываю - Москва, Крым, Франция)))
    Звучит здорово)
    Ой, мы так никогда не увидимся))
    ((
    вот кажется это те самые места, что не привлекают меня совсем
    ну может только Крым (да и то из-за растений что там растут

    А Франция - не знаю. Если только провинция. Сильно провинция. Но это надо смотреть, конечно)))

    Страны, в которых не хватает женщин
    Ой, об этом правда не думалаЯ просто люблю рыбу. И суровость. И аскетично чтобы все.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 23.02.2019 в 22:45.

  15. #25335
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Просто обрыдло быть то больной , то бедной , то неудачницей . Фу.
    Недавно поняла что не зависимо от моего дохода я минимум раз в году оказываюсь в состоянии нищеты, жесткой экономии, выскребания последних крошек и голода

  16. #25336
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я вот много лет так думала продвигаясь по жизни от Урала к Балтике
    Когда-нбудь эта серая полоса кончится и я перееду... и переезжала туда где еще холоднее
    Эх... звучит как пророчество
    Ну мне-то всегда кажется вот еще чуть-чуть потрепеть надо и тогда можно. Как будто жизнь, которой хочется жить надо заслужить

  17. #25337
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я чуть не оглянулась по сторонам, мол, про кого это речь.
    Вы как-то совсем не похожи, ув. Ниоба на больную, бедную или неудачницу.
    Если есть такие настроения, то отлично справляетесь, восхищаюсь.

    Вообще, извиняюсь за тему, я как-то не люблю о здоровье. Это же такой вопрос....чисто деловой. Не для разговоров, имхо.
    Надо мне сходить ещё к паре аллергологов, может что свежее скажут, вот и все. Ну и стресс - это да. Не могу расслабиться, много гнева, уже бесконтрольного - стало быть, надо учиться жить в мире и с этим, вот и все.



    Ой, мы так никогда не увидимся))
    ((
    вот кажется это те самые места, что не привлекают меня совсем
    ну может только Крым (да и то из-за растений что там растут

    А Франция - не знаю. Если только провинция. Сильно провинция. Но это надо смотреть, конечно)))



    Ой, об этом правда не думалаЯ просто люблю рыбу. И суровость. И аскетично чтобы все.
    У меня с Крымом ассоциации приятные. Жить там, наверное, не то же самое, что в отпуск приезжать
    А встретимся мы где-то в Мексике)))

  18. #25338
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Недавно поняла что не зависимо от моего дохода я минимум раз в году оказываюсь в состоянии нищеты, жесткой экономии, выскребания последних крошек и голода
    о, у меня часто...просто не говорю об этом и даже не думаю...всегда выкручиваюсь, правда...реально это какое-то выкручивание из последних возможностей.
    вечно какая-то угроза со стороны внешнего мира: не будет еды, не будет крыши над головой, не на что будет то или это.
    я даже задумалась недавно, а как это - по-другому чтобы было.
    уже наверное, непривычно было бы жить под защитой и в покое.
    стресс вот такой - вошел в привычку. Даже не особо понимаю, мне это нравится или нет. Вроде как и нет...но почему-то же не ищу стабильности.
    У меня знакомая приехала из деревни, ну стали ей работу искать. Я ей то и сё предлагаю, она говорит: "Неееет, мне главное - чтобы стабильно было"
    Ну сейчас она нашла работу, в три раза дешевле моей, но да, у нее стабильно все. У меня нет. И даже поменяться не хочется. Совсем....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    У меня с Крымом ассоциации приятные. Жить там, наверное, не то же самое, что в отпуск приезжать
    А встретимся мы где-то в Мексике)))
    Оу
    дааа, это любопытно
    я даже умею готовить энчилады

    Я тут подумала и поняла что Крым меня смущает исключительно по причинам политическим.
    Мда.

  19. #25339
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да она у меня с 19 лет. Просто почти незаметна была, всего лишь небольшое пятнышко над глазом.
    Первый парень прикалывался: "Это на меня, наверное"
    Ну да, она появилась когда я начала с ним встречаться.
    Она периодически появлялась и исчезала, никакой связи с сезонами, косметикой, парнями теми же самыми, вообще никто не нашел. В том числе и аллерголог не понял нифига.
    Ну вот в последние три года не было её совсем, а за последние несколько недель каааак....((
    Даже люди посторонние спрашивают, что это - настолько заметно. Ну и страшно, конечно. Теперь я знаю, как буду выглядеть совсем старенькой.
    Гм. А забавно, что она походит на большие очки. Или маску. Вокруг глаз. и закрывает скулы, часть лба. Да, как маска.
    Если психологию притягивать - у меня и зрение плохое, потому что я видеть не хочу....ряд вещей.

    Дочериной одной подруге выписали очки. Дочь померила...(а ей как раз по диоптриям подходит, примерно)
    и сказала: "Ой, я так не хочу видеть, всё страшное"
    НУ здрассте. Вот досадно иногда, что дети похожи на меня.
    Ув. Анаис, а у вас не может быть аллергии на какое-нибудь комнатное растение?

  20. #25340
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    о, у меня часто...просто не говорю об этом и даже не думаю...всегда выкручиваюсь, правда...реально это какое-то выкручивание из последних возможностей.
    вечно какая-то угроза со стороны внешнего мира: не будет еды, не будет крыши над головой, не на что будет то или это.
    я даже задумалась недавно, а как это - по-другому чтобы было.
    уже наверное, непривычно было бы жить под защитой и в покое.
    стресс вот такой - вошел в привычку. Даже не особо понимаю, мне это нравится или нет. Вроде как и нет...но почему-то же не ищу стабильности.
    У меня знакомая приехала из деревни, ну стали ей работу искать. Я ей то и сё предлагаю, она говорит: "Неееет, мне главное - чтобы стабильно было"
    Ну сейчас она нашла работу, в три раза дешевле моей, но да, у нее стабильно все. У меня нет. И даже поменяться не хочется. Совсем....
    Ув. Анаис, уже писала когда-то: вы очень хорошо держитесь ( и держите... натиск обстоятельств). Но, простите мое имхо, вам бы научиться еще принимать помощь... Я с начала вашей темы помню, как вы в старой куртке ходили, потому что не хотели у мужа деньги брать. Простите за предположение, но, возможно, ваш героизм просто не оставляет рядом с вами место для тех, кто готов бы взять на себя часть ваших забот. Не сердитесь, что лезу, просто не оставляет ощущение какой-то ... неправильности. Анаис - она не для борьбы, а для радости и удивления. Как- то так.

  21. #25341
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Оу
    дааа, это любопытно
    я даже умею готовить энчилады

    Я тут подумала и поняла что Крым меня смущает исключительно по причинам политическим.
    Мда.
    Энчилады... ммм... звучит аппетитно

  22. #25342
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    о, у меня часто...просто не говорю об этом и даже не думаю...всегда выкручиваюсь, правда...реально это какое-то выкручивание из последних возможностей.
    вечно какая-то угроза со стороны внешнего мира: не будет еды, не будет крыши над головой, не на что будет то или это.
    я даже задумалась недавно, а как это - по-другому чтобы было.
    уже наверное, непривычно было бы жить под защитой и в покое.
    стресс вот такой - вошел в привычку. Даже не особо понимаю, мне это нравится или нет. Вроде как и нет...но почему-то же не ищу стабильности.
    У меня знакомая приехала из деревни, ну стали ей работу искать. Я ей то и сё предлагаю, она говорит: "Неееет, мне главное - чтобы стабильно было"
    Ну сейчас она нашла работу, в три раза дешевле моей, но да, у нее стабильно все. У меня нет. И даже поменяться не хочется. Совсем....

    --- Добавлено ---



    Оу
    дааа, это любопытно
    я даже умею готовить энчилады

    Я тут подумала и поняла что Крым меня смущает исключительно по причинам политическим.
    Мда.
    У меня нищета не трагическая
    Такая... Упорядоченная
    По сусекам поскребу, по амбарам помету, введу армейский распорядок и жесткое распределение. Не угроза

  23. #25343
    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Ув. Анаис, а у вас не может быть аллергии на какое-нибудь комнатное растение?
    Ну в данный момент растений почти нет.
    Вообще, может быть, я же страшных ядовитых гадов частенько держу (реально опасная отрава). Но они часто меняются...Вообще, системы я не заметила в любом случае((
    ни с чем внешним. Уж мы анализировали с аллергологом, так и не увидели связи ни с чем. А стандартные тесты все отрицательны, нет ни на что.
    Какая-нибудь редкая может...как в той серии Элементарно - на шерсть бенгальского тигра -
    Так это как обнаружить. Вообще была мысль что на некоторые компоненты косметики, потому что на них бывала частенько самая элементраная аллергия, воспользовался - тут же выскочило, так я давно не пользуюсь ничем таким. Вообще ничем уже сколько лет...

    У моей бабушки была аллергия на мед, она умерла от анафилактического шока после укуса пчелы. И у дочери на мед, я ей даже скорую вызывала пару раз...когда она маленькая была...такая острая реакция была....
    Я мед могу пачками есть - и ничего нет.

    У моей бабушки была аллергия на мед, она умерла от анафилактического шока после укуса пчелы.
    А вообще, это потому что у них была пасека. Много лет.
    То есть, дело в сбое в реагировании на что-то, а не в самом этом что-то
    то есть, мой организм может выдавать эту кривую реакцию на разное, или даже вообще ни на что, а чисто спонтанно, опять же, как сказала ув. Ниоба - на стресс.
    Думаю, холод спровоцировал. Мороз вот этот до минус сорока - полторы недели, мы же дома не сидели. Как раз эта область была открытой...но я думаю, холод - это просто стресс-фактор.
    В организме уже что-то не то.

    Ой, вот наболтала кучу...

  24. #25344
    Ув Анавель, только что отыскала фотографии. Вы очень красивая
    Такая свежая утренняя красота))
    Но, только не обижайтесь порядком боитесь камеры и от нее прячитесь

  25. #25345
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Анавель, только что отыскала фотографии. Вы очень красивая
    Такая свежая утренняя красота))
    Но, только не обижайтесь порядком боитесь камеры и от нее прячитесь
    Спасибо, ув. Гретхен, мне очень приятно
    Не на что обижаться) я стараюсь с этим что-то сделать. Пока вот есть что есть)
    Отправляла и меня физически трясло))) я хоть и понимаю, что вы ничего плохого не напишете, но... вот такой у меня страх проявляться(

  26. #25346
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Анаис, уже писала когда-то: вы очень хорошо держитесь ( и держите... натиск обстоятельств). Но, простите мое имхо, вам бы научиться еще принимать помощь... Я с начала вашей темы помню, как вы в старой куртке ходили, потому что не хотели у мужа деньги брать. Простите за предположение, но, возможно, ваш героизм просто не оставляет рядом с вами место для тех, кто готов бы взять на себя часть ваших забот. Не сердитесь, что лезу, просто не оставляет ощущение какой-то ... неправильности. Анаис - она не для борьбы, а для радости и удивления. Как- то так.
    реально почувствовала страх на этом месте((

    да от них, от этих "заботящихся" обычно одна опасность - душат...лезут...вдохнуть свободно невозможно....

    я же тут с отцом поругалась очень сильно, потому что он начал давить со своей помощью. Невыносимо. А ведь я предупредила: "Никто не трогайте меня сейчас, даже вопросов не задавайте, могу плохо среагировать"
    Никто не услышал....
    Ну отец все-таки полез и получил....кучу очень жестоких и резких слов (я предупреждала).
    Вряд ли ему приятно было...короче, он замахнулся на меня и выдал фразу, мол, убью.
    Вот я в полицию и пошла...ст. 119.
    (эх...)
    а вот там было хорошо и уютно.
    Кстати они поговорили с отцом, он тут же успокоился, вообще больше не преследует меня. Надо же, как помогло однако. Этого я как-то не ожидала...
    сработало, вот кто бы знал.

    Нет, что вы, какое сержусь? - , мне очень нравятся ваши взвешенные комментарии и мне и другим, жаль, что вы пишете так нечасто.

    Ну может получиться еще не чувствовать страх при мысли (даже всего лишь мысли) о заботе обо мне.
    Ух, наверное, это много работы над собой
    спасибо
    тут есть над чем подумать (как это сделать-то)

  27. #25347
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    реально почувствовала страх на этом месте((

    да от них, от этих "заботящихся" обычно одна опасность - душат...лезут...вдохнуть свободно невозможно....

    я же тут с отцом поругалась очень сильно, потому что он начал давить со своей помощью. Невыносимо. А ведь я предупредила: "Никто не трогайте меня сейчас, даже вопросов не задавайте, могу плохо среагировать"
    Никто не услышал....
    Ну отец все-таки полез и получил....кучу очень жестоких и резких слов (я предупреждала).
    Вряд ли ему приятно было...короче, он замахнулся на меня и выдал фразу, мол, убью.
    Вот я в полицию и пошла...ст. 119.
    (эх...)
    а вот там было хорошо и уютно.
    Кстати они поговорили с отцом, он тут же успокоился, вообще больше не преследует меня. Надо же, как помогло однако. Этого я как-то не ожидала...
    сработало, вот кто бы знал.

    Нет, что вы, какое сержусь? - , мне очень нравятся ваши взвешенные комментарии и мне и другим, жаль, что вы пишете так нечасто.

    Ну может получиться еще не чувствовать страх при мысли (даже всего лишь мысли) о заботе обо мне.
    Ух, наверное, это много работы над собой
    спасибо
    тут есть над чем подумать (как это сделать-то)
    Спасибо, очень приятна ваша оценка моих комментариев. Читаю эту ленту и некоторые другие очень внимательно, а что комментирую редко - так я и в жизни такая. Больше люблю слушать, чем разговаривать. Не от застенчивости - от какого- то внутреннего ощущения ... что без крайней необходимости нет смысла воздух сотрясать. Крайняя необходимость наступает тогда, когда никто из моих любимых вежевских спикеров почему- то не сказал того, что мне кажется важным и очевидным.)

  28. #25348
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    реально почувствовала страх на этом месте((

    да от них, от этих "заботящихся" обычно одна опасность - душат...лезут...вдохнуть свободно невозможно....

    я же тут с отцом поругалась очень сильно, потому что он начал давить со своей помощью. Невыносимо. А ведь я предупредила: "Никто не трогайте меня сейчас, даже вопросов не задавайте, могу плохо среагировать"
    Никто не услышал....
    Ну отец все-таки полез и получил....кучу очень жестоких и резких слов (я предупреждала).
    Вряд ли ему приятно было...короче, он замахнулся на меня и выдал фразу, мол, убью.
    Вот я в полицию и пошла...ст. 119.
    (эх...)
    а вот там было хорошо и уютно.
    Кстати они поговорили с отцом, он тут же успокоился, вообще больше не преследует меня. Надо же, как помогло однако. Этого я как-то не ожидала...
    сработало, вот кто бы знал.

    Нет, что вы, какое сержусь? - , мне очень нравятся ваши взвешенные комментарии и мне и другим, жаль, что вы пишете так нечасто.

    Ну может получиться еще не чувствовать страх при мысли (даже всего лишь мысли) о заботе обо мне.
    Ух, наверное, это много работы над собой
    спасибо
    тут есть над чем подумать (как это сделать-то)
    Ув. АНАИС, чувство безопасности даёт нам поддержка окружения, её заменой являются деньги, а государственные структуры её обеспечивают.
    То есть в вашем случае, куртку вам могут подарить, заметив, что вы в ней нуждаетесь.
    Или вы можете её купить,никоода не просить помощи, и все проблемы прикрывать при помощи денег.
    А вы почувствовали себя безопасно в полиции, что вас есть кому защитить от....???
    От чего?

    От того, что социум заметил, что вам что то нужно.

    --- Добавлено ---

    Так что вы скрываете и от чего чешетесь?
    Заметят ваши проблемы и накажут?

    Я считаю, что это стресс проявляется.
    Через кожу.

  29. #25349
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    реально почувствовала страх на этом месте((

    да от них, от этих "заботящихся" обычно одна опасность - душат...лезут...вдохнуть свободно невозможно....

    я же тут с отцом поругалась очень сильно, потому что он начал давить со своей помощью. Невыносимо. А ведь я предупредила: "Никто не трогайте меня сейчас, даже вопросов не задавайте, могу плохо среагировать"
    Никто не услышал....
    Ну отец все-таки полез и получил....кучу очень жестоких и резких слов (я предупреждала).
    Вряд ли ему приятно было...короче, он замахнулся на меня и выдал фразу, мол, убью.
    Вот я в полицию и пошла...ст. 119.
    (эх...)
    а вот там было хорошо и уютно.
    Кстати они поговорили с отцом, он тут же успокоился, вообще больше не преследует меня. Надо же, как помогло однако. Этого я как-то не ожидала...
    сработало, вот кто бы знал.
    По-моему на нарушение Ваших границ отцом кожа так бурно реагирует , очками «панды», чтоб уж точно было заметно . Сейчас отстояли себя . Это хорошо .

    Я книжку читала урывками про кожу , как я поняла есть аллергия на какое то вещество и если организ с когда то решил что ему следует отказаться от мёда например и создал соответсвующие антитела он всегда будет помнить об этом . А есть псевдоаллергия , то есть симптомы идентичны , но имунеая система при этом не задействована, провоцирует пищевые красители, консерванты . Вообщем необхимо снижать употребление в пищу веществ ,содержащую гистамины .

    И кожа лица как и жкт снабжается через вегетативную нервную систему то раздражение в этой области приводят и к раздражению на лице .

  30. #25350
    У тех, кто имеет проблемы с почками, часто кожа берет на себя выделительную функцию.
    То есть у неё и так есть выделительная функция, но в случае почечников ещё больше.
    Я заметила, что у всех знакомых с хр. Пиелонефритами есть обострения в стрессе на коже.

    --- Добавлено ---

    Кортизол вызывает спазм сосудов и проявляет себя как токсичное для кожи вещество.

    Как то так я понимаю.

Страница 845 из 2194 ПерваяПервая ... 6457458158358428438448458468478488558759451045 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search